Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
«Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
KaterinkaДата: Среда, 21.09.2016, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

ІХ відкритий турнір з гімнастики художньої
«Золота осінь – 2016»
11-13.11.2016, Рівне
РОЗКЛАД ЗМАГАНЬ



НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. Для заказа отправьте сообщение (Фото, Осень, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm
Будет проводиться ВИДЕОСЪЕМКА профессиональным видеографом международной ассоциации AIPS студии Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Видео, Осень, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm


При одновременном заказе видео + фото действует 20% скидка
Трансляция: http://karinbutan.com/
Дополнительный источник, для просмотра на мобильных приложениях установить приложение "ТРК Алекс" с официальных магазинов приложений App Store и Google Play!
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 16.11.2016, 21:39 | Сообщение # 291
Группа: Гости





А ми від організації турніру задоволені, все супер! Судійство -  хотілося б більше справедливості... Але, як каже донька - не треба робити помилок...
UA
ГостьДата: Среда, 16.11.2016, 23:17 | Сообщение # 292
Группа: Гости





Вместо того чтобы менять систему, всем советуют под нее прогибаться или  ищите выход господа. Супер. Что ждет наших детей?! Да уж, совок непобедим.
UA
ГостьДата: Четверг, 17.11.2016, 06:18 | Сообщение # 293
Группа: Гости





Алина! Насколько я знаю, на этом турнире золото дарится за счет спонсоров!!! То есть деньги на золотые украшения не берутся из взносов!!! Поэтому родители могут быть спокойны на подарки чемпионам они не скидываются! Подарки всегда дарятся довольно весомые. В прошлом году тоже были очаровательные костюмчики, но были жалобы, что они 100% из полиэстера. Организаторы, видимо, решили исправиться в этот раз, и подарили бомбезные костюмы, теплые, натуральные, практичные!! подарок - БОМБА!!! я даже не знаю, где в нашем городе, где мы живем, купить такой костюм за 500 грн! у нас такие будут стоить даже дороже! Поэтому в данном случае ко взносам не может быть никаких претензий! тем более, что Ровно всегда кроме высочайшего уровня организации, устраивают шикарный парад закрытия, даже с оркестром!!!
UA
ЛидияДата: Четверг, 17.11.2016, 10:59 | Сообщение # 294
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! Спасибо огромное за теплый прием и прекрасную организацию турнира!
Уважаемой маме детективных сценариев: моя дочь и я вместе с ней получаем огромное удовольствие от нашего вида спорта, от процесса творчества и личностного роста. Обсуждения, пересуды, домыслы и т.д. на скорость не влияют. Только конструктивный подход.
P.S. Спасибо за проявленное к нам внимание, это лишний раз служит подтверждением, что мы на правильном пути.
С уважением, мама Таи Шаргородской.
UA
ГостьДата: Четверг, 17.11.2016, 11:06 | Сообщение # 295
Группа: Гости





А тренер моей дочери часто повторяет, что гимнастке надо повышать свое мастерство настолько, что бы был как можно более существенный отрыв от конкурентов. Тогда судьям некак будет засудить. Примеров полно. Если Аня Ризатдинова выступает реально классно, то ее никак не смогут засунуть на последние места списка выступивших. Приходится считаться с ее мастерством. Так само и на нашем уровне. Если девочка-трудяга показывает красоту мастерства, то никто ее не засудит. Лишь бы родители не лезли со СВОЕЙ звездной болезнью и завистью. Ну и по словам все того же тренера - оценка выступления гимнастки на турнире не в цвете медальки, а в прогрессе мастерства по сравнению с прошлым выступлением этой гимнастки.
Что важнее - десяток медалек дома, или мастерство девочки?
UA
ГостьДата: Четверг, 17.11.2016, 18:25 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Маме Таи Шаргородской  большой-большой респект, Так   вежливо, с
  достоинством и  с  юмором ответить  может далеко  не  каждый.  Успехов Вам и особенно  дочке.
UA
ФОТОГРАФДата: Пятница, 18.11.2016, 06:27 | Сообщение # 297
Группа: Гости





Завершил обработку и заливку снимков с Золотой осени на сайт
http://zolota-osin-2016.io.ua/album805181_0#p35446695
Снимки родителей и тренеров, присутствующих на турнире.
Все люди удивительно красивые.
Надеюсь, и вам понравятся Ваши фотоснимки.

UA
Гость 16Дата: Пятница, 18.11.2016, 16:40 | Сообщение # 298
Группа: Гости





Чи буде викланено відео виступів(прямої тансляції)дякую
UA
karinbutanДата: Пятница, 18.11.2016, 17:43 | Сообщение # 299
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Цитата Гость 16 ()
Чи буде викланено відео виступів(прямої тансляції)дякую


нет
UA
ГостьДата: Пятница, 18.11.2016, 18:32 | Сообщение # 300
Группа: Гости





Я мама девочки 2007 года, интересно было почитать выше написание. Не поленились даже пересмотреть видео с Кондратьевой. Лично мне она не знакома, но скажу честно, девочка реально талантливая. Это факт. Уверена, что все её первые места абсолютно заслуженны. Все её потери компенсирует ся сложностью программы. Многие элементы, которые она делает, не делают даже дети 2005 и 2006 оода
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!