Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
«Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
KaterinkaДата: Среда, 21.09.2016, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

ІХ відкритий турнір з гімнастики художньої
«Золота осінь – 2016»
11-13.11.2016, Рівне
РОЗКЛАД ЗМАГАНЬ



НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. Для заказа отправьте сообщение (Фото, Осень, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm
Будет проводиться ВИДЕОСЪЕМКА профессиональным видеографом международной ассоциации AIPS студии Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Видео, Осень, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm


При одновременном заказе видео + фото действует 20% скидка
Трансляция: http://karinbutan.com/
Дополнительный источник, для просмотра на мобильных приложениях установить приложение "ТРК Алекс" с официальных магазинов приложений App Store и Google Play!
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
РусяДата: Среда, 16.11.2016, 17:16 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Алина0078, - я тоже с Вами не соглашусь. И детям хочется хорошие подарки, а не простой сувенирчик, особенно приятен хороший подарок тем детям, которые не заняли призовые места. Да, если ты в тройке да еще и на солидном турнире с сильным составом гимнасток, тут да, больше ничего и не нужно, кроме медали и ликования от того, что ты в числе сильнейших. А вот если не завоевал ребенок медаль, то хороший полезный подарок служит достойным утешением!..Много раз была свидетелем - погорюют, погорюют дети, что не заняли призовое место, но быстро переключаются - радуются хорошим подаркам, комфортному проживанию, чистым качественным коврам, тортам, банкетам, негимнастическим гостям на галаконцертах, золотому дождю!

ПЫСЫ...Сама пользуюсь удобной теплой жилеткой с этого турнира 14 года, она ниже бедра, одеваю ее на вылазки на природу.....=)
UA
ГостьДата: Среда, 16.11.2016, 17:17 | Сообщение # 282
Группа: Гости





Я наоборот удивляюсь, как при таком взносе все смотгли сделать на таком хорошем уровне, и подарки, и кормежка, и зал, и организация. Мы уже давно по 500 гривен платим за каждые соревнования, а такого уровня пока нет нигде. Даже не знаю, остался ли где-то взнос меньше 500?
И на сколько можно меньше сделать взнос? Меньше на 100-200 гривен? Сильно это удешевит стоимость поездки?
Да сделай взнос чуть меньше и подари детям кружки, так мамы первые вой поднимут, что подарок плохой.
UA
ГостьДата: Среда, 16.11.2016, 17:20 | Сообщение # 283
Группа: Гости





Какой прямо детективный сценарий развернулся! может вы и есть та недовольная мама гимнастки 2007 года, чью девочку недооценили? Отслеживаете и обсуждаете результаты разных соревнований по конкретной гимнастке, вычисляете кто пишет, что пишет, потом пытаетесь столкнуть лбами родителей разных детей из разных команд, потом из команды одной, и выносите вердикт: ОНИ! Это вы делаете, дабы отвести от себя подозрения наверное? Смешно)))) А вам стыдно должно быть. Спросить хочу только: вам это зачем???? Чтобы что? Чтобы все получили по заслугам?допустим. Так а вам с этого что? Пишите романы и детективные истории, где героями будут вымышленные люди, а не конкретные дети и их родители! Не несите чушь здесь и не засоряйте форум этот своими розысками! А всем упомянутым героям этого писателя хочу сказать: собаки лают, караван идёт!!! Пусть ваши девочки растут и становятся настоящими спортсменами, о достижениях которых будет писать пресса, интернет, и показывать ТВ!
UA
ГостьДата: Среда, 16.11.2016, 17:32 | Сообщение # 284
Группа: Гости





Я еще такого не видела ни на одном форуме, называется зашла посмотреть или есть уже протоколы, ну тут прям как Санта Барбара. Началось все с обсуждения Оксаны Сапуновой, потом переключились на Кондратьева, затем начали что то придумывать , почему ж не выставляют протоколы. Выложили, думала на этом будет все, смотрю дальше уже и взносы им не нравятся, ну с ума сойти, интересно а что после будет
UA
KaterinkaДата: Среда, 16.11.2016, 17:38 | Сообщение # 285
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
2010B награждали по правильному протоколу:

ГостьДата: Среда, 16.11.2016, 18:22 | Сообщение # 286
Группа: Гости





Огоооооо! Так за 500 грн. стартового спортивный костюм-это шикарный подарок!!! Насчет золота-вопрос, конечно, спорный, но в целом стартовый себя оправдал!)
UA
ГостьДата: Среда, 16.11.2016, 18:32 | Сообщение # 287
Группа: Гости





В Харькове любой турнир стоит 450 грн минимум, а подарки на эти деньги иногда обнять и плакать просто. Про судейство даже не упоминаю, кум-сват-брат и прочее. Я очень удивилась, что в Киеве взнос всего 500, да еще и такого уровня турнир (судя по комментариям). Так мы лучше в следующий раз в Киев поедем))
DE
ГостьДата: Среда, 16.11.2016, 19:06 | Сообщение # 288
Группа: Гости





Кому не нравиться взнос приглащаю на турнир в Винницу "кубок Надії' 450 грн. взнос и подарки-носочки с пазлами. Вот это уровень!!!
UA
СветаДата: Среда, 16.11.2016, 19:31 | Сообщение # 289
Группа: Гости





Честно, я удивляюсь как можно на 500 гривен организовать такой замечательный турнир!
1.Подарки- на высшем уровне(такие в Украине никто не дарит)
2.Питание для детей и тренеров
3.Организация зала на высшем уровне
4.Оркестр на параде
5.Золотой дождь(То что детям понравилось больше всего)
Нашей команде турнир очень понравился, не смотря на то что нет 1 мест
Приедем ещё, на 10 юбилейный турнир!!!
UA
ГостьДата: Среда, 16.11.2016, 19:36 | Сообщение # 290
Группа: Гости





Мы тоже очень любим этот турнир !
И приезжаем третий раз и не первые места и 2007 года)))) Спасибо организаторам! Приедем ещё!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!