Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
«Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
KaterinkaДата: Среда, 21.09.2016, 14:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

ІХ відкритий турнір з гімнастики художньої
«Золота осінь – 2016»
11-13.11.2016, Рівне
РОЗКЛАД ЗМАГАНЬ



НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. Для заказа отправьте сообщение (Фото, Осень, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm
Будет проводиться ВИДЕОСЪЕМКА профессиональным видеографом международной ассоциации AIPS студии Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Видео, Осень, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28 или на email: karinbutan@ua.fm


При одновременном заказе видео + фото действует 20% скидка
Трансляция: http://karinbutan.com/
Дополнительный источник, для просмотра на мобильных приложениях установить приложение "ТРК Алекс" с официальных магазинов приложений App Store и Google Play!
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:38 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Честно уже бесите с этой злостью на Кондратьеву
Она очень талантливая девочка и хорошенькая
Что она вам сделала???
Девочка пашет в зале, старается, а вы поливаете её грязью
Очень стыдно за то, что в Украине есть такие противные люди!
UA
ТасяДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:38 | Сообщение # 202
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
"ГОСТЯ"  явно задел 2007 год и конкретная гимнастка,давайте не переходить на личности,тем более детей

Сообщение отредактировал Тася - Понедельник, 14.11.2016, 16:39
UA
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:39 | Сообщение # 203
Группа: Гости





Да я с вами согласна, и талантливая, и хорошенькая. И достаточно худенькая, чтобы поместиться на ступеньке пьедестала вдвоем с другой девочкой....
UA
prokurorkalinovkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:40 | Сообщение # 204
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всім доброго дня! Да, організація турніру супер: гарний, світлий, теплий зал. все баз замінки, без затримок молодці. Подарунки на такий стартовий теж чудовий.
Але дуже жаль, що такі турніри перетворюються на шоу, де заздалегідь були поділені призові місця. Дуже обідно коли дітей, які прозаймались на гімнастиці по 10 років не оцінили належним чином. Шкода, що оцінюють не гімнастку і її роботу, а з якої школи чи клуба гімнастка
UA
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:41 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Большая разница
Какое вам дело?
Попробуйте провести такой шикарный турнир так как они
Если организаторы так решили, должно быть так
И мнения детей важнее чем мнения взрослого человека который не довольный результатом своего ребёнка
UA
MagdalinkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:43 | Сообщение # 206
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
А каких махинациях идёт речь? Я так понимаю лично Вас( гость200) задевает одна единственная девочка: Кондратьева София!Спокойно разберитесь с вопросом как проходило деление на подгруппы и Вам станет все понятно!
UA
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:43 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Задела не гимнастка. Задело награждение. Меня вот бесит, когда ребенок соревнуется в категории с одним набором детей, а награждается уже с другим набором детей. Так не должно быть! И все вы прекрасно знаете, для чего это ЧАЩЕ ВСЕГО делается. Я не говорю, что сделали именно на этом турнире! Но чаще всего такие мутняки начинаются, чтоб своих детей поставить повыше. И не ожидали от такого крутого турнира, как "Золота осинь", что они тоже до такого скатятся. В данном случае личность гимнастки затронули просто чтоб понять, для чего внезапно сделали такое разделение. Чтобы наградить побольше? что мешало поставить на пьедестал побольше девочек? Пьедестал вроде позволял. Из других категорий помещались по трое на ступеньках...
UA
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:44 | Сообщение # 208
Группа: Гости





prokurorkalinovka
До чого тут фраза "Поділені призові місця"
Якщо дитина виступила краще за іншу то треба змиритись з цим
UA
prokurorkalinovkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:49 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline

Цитата
Мне понравились обое девочек
Но в Лизы мне элементы показались более интереснее
Элементы у всех стандартные: равновесия, повороты, риски и мастерство. Да, может мастерство интереснее. Но не может оценка на Е с потерей быть 8 и 8,5 как у Спузяк и 7 7,5 а Цихановской. 12,5 за булавы это очень низко, просто эта та оценка, которая позволила отдать Спузяк первое место. У Колкер за булавы с потерей на риске была оценка 13,05. Разве она лучше была Насти??? Цихановская молодец, сделала три вида без потерь! просто кому-то очень хотелосьотдать Спузяк 1-е место.
UA
ТасяДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:50 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Меня вот бесит, когда ребенок соревнуется в категории с одним набором детей, а награждается уже с другим набором
Дети соревновались  к примеру в категории Б и награждались тоже в категории Б только, поделили на подгруппы и никто не  был ниже занятого места.Наоборот даже.Повторюсь ,что на турнир приежает около 50 команд из них возможно команд 5 были впервые,т.е. все остальные команды и тренеры знают  этот турнир и их организаторов и каждый год приежают.Скажите,ваш тренер зная  "махинации" этого турнира приехала бы еще раз?Задавайте все вопросы своему тренеру и получите ответы.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!