venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 16«12567891516»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 06-09.10.2016, Санкт-Петербург
ВС «Юные гимнастки», 06-09.10.2016, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Пятница, 16.09.2016, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Юные гимнастки»
06-09.10.2016, Санкт-Петербург

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки в ссылке на мероприятие. Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма " Юные гимнастки [Фамилия_Девочки]"
Олег Наумов: https://vk.com/naumovoleg
Цитата Олег Наумов
Буду снимать всех на "Юные Гимнастки", не забывайте записаться заранее в моем вконтакте)))

Фотоальбом Олега Наумова в ВКонтакте >>>

Артем Шапаев: ВКонтакте - Facebook

Фотографии Игоря Базанова

Евгения Тарасова: альбом ВКонтакте

Сергей Антонишкис ВКонтакте и на Яндекс.Фотки

Михаил Киреев: baltphoto.ru

Питерский фотокорреспондент Парф Алексей: статья и фоторепортаж >>>
Есть итоговые протоколы в открытом доступе следующих отборочных соревнований:
ВС ЮНЫХ ГИМНАСТОК ОФСОО «РУСЬ», 20-24.09.2016, ИВАНОВО
Первенство РФСО "Спартак", 13-17.09.2016, Мурманск
МФСОО Новая Лига, 15-18.09.2016, МО
Первенство ВСО «Триумф», 25-28.09.2016, Казань
Первенство ОГФСО «Юность России», 10-12.09.2016, Саранск

Нет итоговых протоколов в открытом доступе следующих отборочных соревнований:
Первенство ОФСОО Авангард, 22-26.09.2016, Нижний Новгород
«Юные гимнастки ЦС ФСОП РОССИИ», 21-25.09.2016, МО, Люберцы
ВС РССС "Буревестник", 19-23.09.2016, Санкт-Петербург
«Юные гимнастки» АСКР, 15-17.09.2016, МО, Звенигород
ВС «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной» (ВС РФ)
Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016
«Юные грации», 21-23.09.2016, Пенза (В рамках детско-юношеской Спартакиады Общества «Динамо»)

* Очень надеемся, что их все-таки выложат до начала ВС «Юные гимнастки»
Видео хорошего качества на Ютуб канале ivazlata

Видео групповых - второй день(07.10.16) от Инна х
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Четверг, 06.10.2016, 16:48 | Сообщение # 61
Группа: Гости





А вы посмотрите у кого высокие баллы, Мгфсо!
RU
ГостьДата: Четверг, 06.10.2016, 16:57 | Сообщение # 62
Группа: Гости





О том, что ЮГ будут судить по новым правилам было объявлено 9 сентября
http://vfrg.ru/upload/iblock/bef/befec619a7cba6f3ed9353c80c8fa5a5.png
RU
ГостьДата: Четверг, 06.10.2016, 19:37 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Интересно а как так получается что девочка, с отборочных снята по болезни , а на ЮГ едет? Сидорова Варвара ОФСОО "Русь" , по сегодняшним результатам 135-я оценка 7.2
UA
ГостьДата: Четверг, 06.10.2016, 19:43 | Сообщение # 64
Группа: Гости





А оценки остальных гимнасток почему не выставлены?
RU
ГостьДата: Четверг, 06.10.2016, 19:45 | Сообщение # 65
Группа: Гости





http://gymnastka.ru/result/view/40
UA
ГостьДата: Четверг, 06.10.2016, 20:19 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Там же не у всех гимнасток оценки выставлены
RU
KaterinkaДата: Четверг, 06.10.2016, 20:33 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
7 октября - День 2

/* 10.00 Жеребьевка судей

/* 11.00 Групповые; 11.00 Groups
РФСО «Спартак»;Новосибирск
ОФСОО «Русь»;Челябинск
РФСО «Локомотив»;Н.Новгород
ВС РФ;Омск
МДЮОО «СЛХГ Буревестник»;Санкт-Петербург
ОФСОО «Авангард»;Пенза
ОГФСО «Юность России»;Ростов-на-Дону
АСКР;Н.Новгород
«Триумф»;Казань
ВСФО «Динамо»;Ростовская Обл.
МГФСО;Москва

/* 12.30 2004-2005; 12.30 2004-2005
Ивлева Лариса;Астрахань «Динамо»
Тайченачева Елизавета;Москва «Спартак»
Иваненко Дарья;Омск «Локомотив»
Виноградова Виктория;Воронеж «Авангард»
Васильева Дарья;Санкт-Петербург
Антонец София;Екатеринбург «Спартак»
Фадеева Руслана;Казань «Триумф»
Синикова Инна;Симферополь «Русь»
Яценко Аделина;Новосибирск «Спартак»
Лущ Анастасия;С-Петербург «Буревестник»
Крылова Виктория;Орехово-Зуево «Авангард»
Медведева Евгения;Тверь «Авангард»

/* 12.00 Награждение команд в групповых упражнениях

/* 12.55 2004-2005; 12.55 2004-2005
Михайлова Анастасия;Москва «Юн.Р.»
Семиренко Дана;Омск ВС РФ
Маркевич Мария;С-Петербург «Буревестник»
Регнер Олеся;Томск «Спартак»
Дзидзоева Дана;Красноярск АСКР
Бахтурова Софья;Волгоград «Юн.России»
Илясова Дарья;Кемерово «Динамо»
Симошина Диана;Москва МГФСО
Качурина Валерия;Липецк «Русь»
Сергаева Дария;Н.Новгород «Локомотив»
Малышева Мария;Ярославль «Юн.Р.»
Шатрова Екатерина;Белгород ВС РФ

/* 13.20 2004-2005; 13.20 2004-2005
Низьева София;С-Петербург «Авангард»
Гнатюк Екатерина;Москва «Россия»
Голубова Кристина;Саратов «Динамо»
Лисина Софья;Москва «Россия»
Скубова Александра;Москва «Локомотив»
Оленюк Анастасия;Симферополь «Русь»
Гайнуллина Екатерина;Казань «Буревестник»
Дунаева Милена;Самара «Локомотив»
Агафонова Ника;Москва «Локомотив»
Сабирова Дина;Казань АСКР
Шимко София;Воронеж «Русь»
Пономарева Ксения;Ростов-на-Дону «Динамо»

/* 13.45 2004-2005; 13.45 2004-2005
Азарова Катерина;Дмитров «Юн.России»
Белинская Ирина;Тула «Авангард»
Тимошина Арина;С-Петербург «Буревестник»
Плачинда Валерия;Пенза «Динамо»
Силантьева Анастасия;Екатеринбург «Динамо»
Вережникова Дарья;Москва «Триумф»
Милейчик Валерия;Краснодар «Буревестник»
Макарова Елена;Самара ВС РФ
Сатрихина Кристина;Санкт-Петербург
Пантелеева Екатерина;Омск ВС РФ
Шамсутдинова Мадина;Казань «Триумф»
Симакова Анастасия;Омск ВС РФ

/* 14.10 2004-2005; 14.10 2004-2005
Беспалова Виктория;Новосибирск «Спартак»
Красноруцкая Арина;Симферополь «Юн.России»
Купан Аделя;Казань «Авангард»
Железнякова Дарья;Ростов-на-Дону «Буревест.»
Неплюхина София;Краснодар «Спартак»
Николаенко Владислава;Красноярск «Русь»
Лакова Софья;Москва «Россия»
Таранец Мария;С-Петербург «Авангард»
Шевченко Анна;Белгород «Триумф»
Соколова Дарья;Иваново «Авангард»
Сюккя Алиса;Москва «Россия»
Федчук Мария;Иваново «Юн.России»

/* 14.35 2004-2005; 14.35 2004-2005
Кирдянова Василиса;Москва МГФСО
Авилова Инга;Ярославль «Россия»
Курлова Анна;Москва АСКР
Зеленова Елизавета;Белгород ВС РФ
Енжаева Рената;Москва МГФСО
Евстифеева Дарья;Петрозаводск «Локомотив»
Федорук Яна;Иваново «Авангард»
Соловьева Алиса;С-Петербург «Бурев.»
Маханькова Василиса;Пушкино АСКР
Усова Злата;Жуковский «Русь»
Кручинская София;Москва «Русь»

/* 15.30 2004-2005; 15.30 2004-2005
Уринг Эвелина;Москва ВС РФ
Агишева Динара;Ростов-на-Дону «Авангард»
Шмидт Кристина;Санкт-Петербург «Бурев.»
Изотова Ольга;Омск ВС РФ
Красильникова Софья;Уссурийск «Русь»
Разоренова Ксения;Щелково «Русь»
Варнавская Любовь;Москва МГФСО
Пищулина Надежда;Ульяновск «Динамо»

Гребенщикова София;Димитровград «Юн.Р»
Кащеева Диана;Северск ВС РФ
Васина Виолетта;Москва «Россия»
Попенко Виктория;Элиста «Динамо»

/* 15.55 2004-2005; 15.55 2004-2005
Карпенко Анастасия;Пенза «Динамо»
Вагабова Арина;Астрахань «Динамо»
Волосова Арина;Москва АСКР
Сидорова Варвара;Рязань «Русь»
Тарасова Валерия;Мурманск «Москва»
Сазонова Анна;Барнаул «Спартак»
Бондаренко Диана;Новокузнецк «Локом.»
Черкасова Мария;Пермь «Спартак»
Коновалова Евгения;Кемерово «Динамо»
Полтарецкая Анна;С-Петербург «Бурев.»
Галиахметова Эльмира;Казань АСКР
Шестакова Варвара;Дмитров «Локом.»

/* 16.20 2004-2005; 16.20 2004-2005
Сидорова Дарья;Москва АСКР
Карасева Ольга;Москва МГФСО
Паршина Ульяна;Москва МГФСО
Хорина Виталина;Волгоград ВС РФ
Агафонова Софья;Шахты «Россия»
Кузнецова Анастасия;Пенза Липецк «Аванг»
Смерека Александра;С-Петербург «Авангард»
Мельникова Оксана;С-Петербург «Буревестник»
Павловская Мария;С-Петербург «Юн.России»
Реутова Карина;Дмитров «Юн. России»
Батасова Анна;Щелково «Русь»
Родькина Ксения;Омск ВС РФ

/* 16.45 2004-2005; 16.45 2004-2005
Бурилова Полина;Москва МГФСО
Кобылина Елизавета;Москва «Россия»
Решетова Вероника;Москва МГФСО
Клименко Ксения;Волгоград ВС РФ
Жукова Анастасия;Москва МГФСО
Смурова Александра;Иваново «Юность»
Ли Ирина;Хабаровск АСКР
Пронина Вероника;Балашиха «Локомотив»
Юхневич Ксения;Новосибирск «Локомотив»
Котенёва Елизавета;Белгород «Россия»
Румянцева Полина;Екатеринбург «Триумф»
Гринюк Нелли;Москва «Россия»

/* 17.10 2004-2005; 17.10 2004-2005
Гущина Алина;Чехов ВС РФ
Варлашкина Владислава;Ростов-на-Дону «Юн.Р»
Иванченко Анна;Симферополь «Бурев»
Дзинь Алиса;Северск «Триумф»
Михайленко Анна;Москва «Россия»
Рожкова Мария;Новосибирск АСКР
Крамаренко Лала;Москва МГФСО
Петрова Кристина;Санкт-Петербург
Немкова Диана;Казань «Триумф»
Яшкова София;Н.Новгород «Спартак»
Васильева Елизавета;Красноярск АСКР
Беляева Ульяна;Санкт-Петербург АСКР

/* 17.35 2004-2005; 17.35 2004-2005
Никеева Софья;Москва МГФСО
Баталеева Арина;Ульяновск «Динамо»
Войлошникова Дарья;Омск «Локомотив»
Збышевская Анастасия;С-Петербург «Спартак»
Маслова Анна;Москва «Русь»
Калиева Ирэна;Екатеринбург «Юн.Р.»
Ивашина Софья;Волгоград «Бурев.»
Липтеева Анастасия;Москва «Локомотив»
Халдарова Амина;Москва МГФСО
Боровская Алина;Мурманск «Спартак»
Иванова Арина;Москва «Россия»
Полунина Екатерина;С-Петербург «Спартак»
KaterinkaДата: Четверг, 06.10.2016, 20:48 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Спасибо, annarak1, за видео!
Ютуб канал 63729902

Юность России (Ростов) https://youtu.be/5-V3hmvx_7w
Ассоциация спорт.клубов (Н.Новгород) https://youtu.be/TxF9AxE3uJs
Триумф (Казань) https://youtu.be/FGHjNAsoqrk
Динамо (Ростовская обл.) https://youtu.be/rxK8IuREmSg
Динамо (Ростовская обл.) https://youtu.be/rxK8IuREmSg
МГФСО (Москва) https://youtu.be/pmVcRlT0D2A
Спартак (Новосибирск) https://youtu.be/Lrp7Nq67Kak
Русь (Челябинск) https://youtu.be/OdBmQUcBpPE
Локомотив (Н. Новгород) https://youtu.be/jbdegTm-XR0
ВС РФ (Омск) https://youtu.be/9pEPu3bGKdQ
Буревестник (Санкт-Петербург) https://youtu.be/n3_p33zEBRM
Авангард (Пенза) https://youtu.be/jz-4tAT3IFc

ГостьДата: Четверг, 06.10.2016, 20:53 | Сообщение # 69
Группа: Гости





А где можно посмотреть результаты сегоднешнего дня?
RU
belka9479Дата: Четверг, 06.10.2016, 21:01 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
http://gymnastka.ru/result/view/40
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 06-09.10.2016, Санкт-Петербург
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!