Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016 (МО, Одинцово)
Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016
KaterinkaДата: Среда, 14.09.2016, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Первенство РФСО «Локомотив»
по художественной гимнастике «Юные гимнастки»
20-23.09.2016, МО, Одинцово


Фотограф Олег Наумов.
Работает по предварительной записи.
Записаться можно у него в ВКонтакте https://vk.com/naumovoleg
Альбом в ВК: 2016-09-21 Первенство РФСО "Локомотив" по ХГ "Юные гимнастки"
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Суббота, 24.09.2016, 17:00 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
КАМИЛЛА РАСЩУПКИНА: Я НЕ СЧИТАЮ СВОИ НАГРАДЫ, ИХ ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ МАЛО

Бронзовым призером первенства РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки» по программе кандидатов в мастера спорта стала Камилла Расщупкина.

- Я, в принципе, довольна своим выступлением, - рассказывает Камилла. – Были, конечно, и ошибки. Буду стараться их в ближайшее время исправить. Программы со всеми предметами у меня новые, работаю с ними два с небольшим месяца. Нужно еще время, чтобы до все до идеала.

- Почему решила поменять в этом сезоне программы?

- Обычно их меняют через два года, вот время и пришло.

- Твой любимый вид? Лента? Булавы?

- Ой, я даже не знаю… Мне вообще все нравится. И лента тоже, хотя мы только-только начали с ней работать.

- Нынешнее первенство РФСО «Локомотив» для тебя далеко не первое…

- Да, я много раз выступала на таких турнирах. И в призерах была, и побеждала. Вот только уже не помню, сколько раз.

- Неужели не считаешь свои медали?

- Не считаю. Даже не знаю, сколько их у меня. Ведь говорят, что свои награды и не надо считать. Их всегда должно быть мало, чтобы в будущем было к чему стремиться.

- Тренировки у «художниц» длительные, многочасовые… Как их совмещать с учебой в школе?

- Трудно, но можно. У меня вроде бы получается, и с учебой проблем нет.










https://vk.com/rfsolokomotiv

ГостьДата: Суббота, 24.09.2016, 19:13 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Согласен полностью, если так будет продолжаться, лишаться всех членов и членских взносов. Нужно реально задумываться ездить ли на такие соревнования или нет?!
RU
ГостьДата: Суббота, 24.09.2016, 19:31 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Согласен, надо так сделать, не приехать, т.к. на другие соревнования ездишь, там и в призы попадаешь, или так отметят, ребенок радуется, а на этих соревнования - ни чего, уже ребенок сам говорит, а какой смысл туда ехать,  там в призах одни и те же, что тогда получиться...
RU
KaterinkaДата: Суббота, 24.09.2016, 19:53 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ВИТАЛИЙ ГРАДОБОЕВ: У ВСЕХ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОК, КОТОРЫЕ ВЫХОДИЛИ НА КОВЕР, ГОРЕЛИ ГЛАЗА

Награды побдителям и призерам первенства РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки» вручал заместитель начальника департамента социального развития ОАО «РЖД» Виталий Градобоев.

- Художественная гимнастика у нас в стране пользуется огромной популярностью, и ОАО «РЖД» на протяжении многих лет поддерживает этот вид спорта, - отметил Виталий Градобоев. – В наших соревнованиях принимают участи сотни юных гимнасток, вот и в Одинцово приехали спортсменки из более чем пятидесяти городов России. Девушек привлекает красота, грация… Художественная гимнастика – очень красивый вид спорта. А красота внешняя помогает раскрываться красоте внутренней, чувству прекрасного, делает и зрителей и участников соревнований духовно богаче. И это большая польза для нашей компании. Эти девочки – наше будущее. Будущее ОАО «РЖД».

Меня впечатлили те выступления, которые я видел. Да, не обходилось без ошибок, но ведь девушки только учатся, набираются опыта. И главное, что у всех юных спортсменок, которые выходили на ковер, горели глаза. Было видно, что они получают огромное удовольствие от всего происходящего – и от своих выступлений, и от того, как проходят соревнования.

Нынешний турнир получился очень представительным, но мы будем работать над тем, чтобы сделать наши соревнования еще более массовыми. И не исключено, что в следующий раз они пройдут в более вместительном зале.

https://vk.com/rfsolokomotiv
ГостьДата: Суббота, 24.09.2016, 21:20 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Ужасные соревнования!!!!! Вы бы видели лица и отношение судей, когда ребенок выступает! Там не только предметы можно потерять, а вообще все забыть! Лично наблюдала и снимала. Позор таким судьям!!!!! Они работают с детьми. Ухмыляются , чуть ли пальцем в ребенка не тыкают, смеются! Есть тренера приближенные, а есть такие , над которыми там так же потешаются как и над детьми!
RU
ГостьДата: Суббота, 24.09.2016, 21:56 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Лица судей это ладно. Но то, как они судили. Нужно выходить из такого чудесного общество и пускай нижний и Москва м/у собой соревнуются, кто даст больше денег. Позорище.
RU
ГостьДата: Суббота, 24.09.2016, 22:47 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Вполне согласна!!!!
RU
гостьДата: Суббота, 24.09.2016, 22:58 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Нижний -это уор,что вы хотели ,им всегда завысят.
RU
Алексей7080Дата: Суббота, 24.09.2016, 22:58 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а протоколы по 2008 г. можно выложить?

Сообщение отредактировал Алексей7080 - Суббота, 24.09.2016, 22:59
RU
ГостьДата: Суббота, 24.09.2016, 23:32 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Завысят нижнему это одно, но когда остальных с грязью смешив4ают это другое.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016 (МО, Одинцово)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!