venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок надежд-2016», 24.09.2016, МО, Озёры
«Кубок надежд-2016», 24.09.2016, МО, Озёры
KaterinkaДата: Среда, 14.09.2016, 11:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Турнир городов России и ближнего Зарубежья
по художественной гимнастике
«Кубок надежд-2016»
24.09.2016, МО, Озёры


Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото ВСЕХ участниц соревнований!
nata_evgeny@mail.ru : vk.com/ev.kondakov - rgphoto.ru

8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
Фоторепортаж: https://vk.com/album-115510947_236055011
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 14.09.2016, 11:55 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline

Турнир городов России и ближнего Зарубежья по художественной гимнастике

«КУБОК НАДЕЖД-2016»

2013-2012 год рождения

9.00-9.10

1

Назарова Ульяна

г.Москва СК им.Баумана

Новиченок А.

2

Лебедь Софья

г. Москва «Спартак»

Шатова К.

3

Акопян Мария

г.Москва СК им.Баумана

Новиченок А.

4

Лапинкова Милана

г.Москва «Спартак»

Шатова К.

5

Беседина Евгения

г.Москва СК им.Баумана

Новиченок А.

 

2011 год рождения

Б/П (группа «В»)

9.10-9.30

1

Пиуновская Нелли

г.Раменское

Шилова О.

2

Тропникова Стефания

г.Александров

Пантелеева Ю.

3

Газзаева Николь

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

4

Рычкова Татьяна

г.Ижевск

Решетова Е.

5

Викторова Ксения

г.Москва СК им.Баумана

Новиченок А.

6

Зубко Александра

г.Воскресенск

Калинина И.

7

Хуснутдинова Камила

г.Казань

Семенова Д.

8

Диденко Алина

г.Раменское

Хомутова А.

9

Тихачева Милена

г.Озёры

Крамина Л.

10

Волкова Полина

г.Саранск

Слесарева В.

11

Дижагаджян Ева

г.Москва «Спартак»

Шатова К.

12

Носова Дарья

г.Раменское

Шилова О.

13

Аверина Виолетта

г.Александров

Пантелеева Ю.

 

2011 год рождения

Б/П (группа «А»)

9.30-9.50

1

Пигаваева Ксения

г.Казань

Семенова Д.

2

Вишнякова Эмилия

г.Саранск

Слесарева В.

3

Головина Анастасия

г.Казань «Спектр»

Губайдуллина М

4

Орлова Татьяна

г.Озёры

Крамина Л.

5

Маркова Анна

г.Александров

Пантелеева Ю.

6

Драчевская Василиса

г.Воскресенск

Калинина И.

7

Игнатова Полина

г.Озеры

Крамина Л.

8

Байгушева Ариана

г.Казань

Семенова Д.

9

Тропникова София

г.Александров

Пантелеева Ю.

 

2010 год рождения

Б/П (группа «В»)

9.50-10.50

1

Глагольева Олеся

г.Москва «Спартак»

Шатова К.

2

Шакирова Лейла

г.Ижевск

Решетова Е.

3

Фролова Дарина

г.Казань «Спектр»

Губайдуллина М

4

Баскакова Дарья

г.Воскресенск

Калинина И.

5

Сергеева Полина

г.Орехово-Зуево

Клопова М.

6

Авдеева Алина

г.Кореновск

Орешенкова Ю.

7

Диас Николь

г.Москва ЦСКА

Николаева Л.

8

Легконогих Екатерина

г. Раменское

Шилова О.

9

Нилова Дарья

г.Вязьма

Тихонова Е.

10

Мешкова Дарья

г.Озёры

Крамина Л.

11

Кузнецова Ирина

г.Раменское

Шилова О.

12

Попова Елизавета

г.Воскресенск

Калинина И.

13

Федичкина Александра

г.Раменское

Шилова О.

14

Мартелло Амира

г.Казань

Семенова Д.

15

Агапова Елизавета

г.Москва «Вдохновение»

Олиференко И.

16

Рыжкова Юлия

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

17

Нестерова Ирина

г.Казань «Спектр»

Губайдуллина М

18

Нехова Юлия

г.Рязань «Антей»

Белова Ю.

19

Храмова Дарья

г.Воскресенск

Калинина И.

20

Когутенко Елизавета

г.Александров

Пантелеева Ю.

21

Уляшева Мария

г.Вязьма

Тихонова Е.

22

Krzesiewicz Ksymena

Poland

Socolowska

23

Суворова Полина

г.Ижевск

Решетова Е.

24

Белянская Кира

г.Кореновск

Орешенкова Ю.

25

Рудковская Полина

г.Раменское

Хомутова А.

26

Геппа Диана

г.Москва «Вдохновение»

Олиференко И.

27

Абдрахманова Камила

г.Казань

Семенова Д.

28

Варданян Сюзана

г.Воскресенск

Калинина И.

29

Тихоненко Арина

г.Озёры

Крамина Л.

30

Данилова Анна

г.Раменское

Шилова О.

31

Чумакова Софья

г.Фрязино

Бакланова Е.

32

Щербакова Полина

г.Рязань

Иванова Н.

33

Шаталова Лана

г.Москва «Олимпия»

Ходякова А.

 

2010 год рождения

Б/П+вид (группа «А»)

10.50-11.40

I поток

1

Николаева Инга

г.Александров

Пантелеева Ю.

2

Ванеева Василиса

г.Казань

Семенова Д.

3

Кудинова Кристина

г.Озёры

Шилина Е.

4

Петунина Александра

г.Воскресенск

Калинина И.

5

Пестрякова Софья

г.Орехово-Зуево

Клопова М.

6

Тицкая Татьяна

г.Москва «Вдохновение»

Олиференко И.

7

Василевская Валерия

г.Орехово-Зуево

Клопова М.

II поток

1

Телятникова Влада

г.Казань

Семенова Д.

2

Ашалян Марина

г.Кореновск

Орешенкова Ю.

3

Газзаева Милана

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

4

Семенюк Арина

г.Озёры

бр. Шилиной Е.

5

Асадуллина Джамиля

г.Казань

Семенова Д.

6

Забарная Мария

г.Воскресенск

Калинина И.

7

Котова Арина

г.Фрязино

Бакланова Е.

KaterinkaДата: Среда, 14.09.2016, 11:55 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline

 

2009 год рождения

Б/П (группа «В»)

11.40-12.20

1

Басалаева Ксения

г.Александров

Пантелеева Ю.

2

Андреева Снежана

г.Москва «Колибри»

Павелковская О.

3

Шабаева Зиля

г.Казань

Семенова Д.

4

Подопригора Дарья

г.Кореновск

Орешенкова Ю.

5

Аскерова Эльнара

г.Москва СК им.Баумана

Новиченок А.

6

Самылкина Арина

г.Озёры

Крамина Л.

7

Балицкая Мария

г.Воскресенск

Калинина И.

8

Водопьянова Ольга

г.Раменское

Шилова О.

9

Тицкая Таисия

г.Москва «Вдохновение»

Олиференко И.

10

Сахник Майя

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

11

Бастрыкова Мария

г.Ижевск

Решетова Е.

12

Клёнова Елизавета

г.Озёры

Крамина Л.

13

Гилазова Азалия

г.Казань

Семенова Д.

14

Левшинова Софья

г.Вязьма

Тихонова Е.

15

Юнусова Полина

г.Раменское

Шилова О.

16

Гершкович Анастасия

г.Москва «Олимпия»

Ходякова А.

17

Хандеева Мария

г.Москва «Спартак»

Шатова К.

18

Маркина Юлия

г.Воскресенск

Калинина И.

19

Букатина Дарья

г.Вязьма

Тихонова Е.

20

Волковская Ольга

г.Москва ЦСКА

Николаева Л.

21

Лисовенко Арина

г.Москва «Олимпия»

Ходякова А.

22

Ильина Анастасия

г.Саранск

Слесарева В.

23

Ильина Софья

г.Москва «Спартак»

Шатова К.

24

Фалько Софья

г.Москва «Вдохновение»

Олиференко И.

25

Скурихина Софья

г.Москва «Олимпия»

Ходякова А.

26

Мухаметзянова Амира

г.Казань

Семенова Д.

27

Малыщик Варвара

г.Фрязино

Бакланова Е.

28

Уфилина Нинель

г.Монино

Олейник А.

29

Полякова Анна

г.Москва «Олимпия»

Ходякова А.

 

2009 год рождения

Б/П + вид (группа «А»)

12.20-12.50

I поток

1

Каулина Мария

г.Рязань «Антей»

Белова Ю.

2

Климюк Елизавета

г.Воскресенск

Калинина И.

3

Быстрова Ольга

г.Озёры

Шилина Е.

4

Резникова Татьяна

г.Люберцы

Пантелеева Е.

5

Полюхина Дарья

г.Рязань

Иванова Н.

6

Зеркаева Мария

г.Воскресенск

Калинина И.

7

Почтаркина Виктория

г.Казань

Семенова Д.

II поток

1

Чуватина Полина

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

2

Сенчукова Екатерина

г.Озёры

Шилина Е.

3

Голованова Карина

г.Кореновск

Орешенкова Ю.

4

Каретко Алина

г.Москва «Колибри»

Павелковская О.

5

Полякова Милана

г.Казань

Семенова Д.

6

Полякова Анисия

г.Фрязино

Бакланова Е.

7

Саулина Мария

Г.Рязань

Иванова Н.

 

2008 год рождения

Б/П (группа «В»)

12.50-13.45

1

Карпова Анна

г.Москва СК им.Баумана

Новиченок А.

2

Горбунова Екатерина

г.Александров

Пантелеева Ю.

3

Гарикова Софья

г.Саранск

Слесарева В.

4

Прошина Милана

г.Раменское

Шилова О.

5

Кожевникова Кира

г.Ижевск

Решетова Е.

6

Тян Альбина

г.Москва СК им.Баумана

Новиченок А.

7

Сергеева Ева

г.Воскресенск

Калинина И.

8

Диденко Елизавета

г.Раменское

Перезва Е.

9

Мигалёва Анастасия

г.Кореновск

Орешенкова Ю.

10

Кириллова Майя

г.Александров

Пантелеева Ю.

11

Лопанова Мария

г.Монино

Олейник А.

12

Романова Валерия

г.Казань «Спектр»

Губайдуллина М

13

Багдасарова Арина

г.Москва СК им.Баумана

Новиченок А.

14

Власова Александра

г.Раменское

Шилова О.

15

Заболотникова Софья

г.Москва «Колибри»

Павелковская О.

16

Быкова Екатерина

г.Воскресенск

Калинина И.

17

Шубина Мария

г.Раменское

Перезва Е.

18

Дударева Полина

г.Кореновск

Орешенкова Ю.

19

Фролова Полина

г.Москва СК им.Баумана

Новиченок А.

20

Сухарева Алиса

г.Фрязино

Бакланова Е.

21

Корниенко Ксения

г.Люберцы

Пантелеева Е.

22

Переломова Людмила

г.Москва «Спартак»

Шатова К.

23

Буднева Дарья

г.Вязьма

Тихонова Е.

24

Борисова Алёна

г.Фрязино

Бакланова Е.

25

Колсанова Виктория

г.Люберцы

Пантелеева Е.

 

2007 год рождения

Б/П (группа «В»)

13.45-14.00

1

Беляева Евгения

г.Монино

Олейник А.

2

Михайлова Диана

г.Озёры

бр. Шилиной Е.

3

Кравченко София

г.Монино

Олейник А.

4

Савельева Анастасия

г.Александров

Пантелеева Ю.

5

Чуланова Полина

г.Воскресенск

Калинина И.

6

Якубова Сабрина

г.Озёры

бр. Шилиной Е.

7

Селиванова Дарья

г.Вязьма

Тихонова Е.

8

Гвасалия Варвара

г.Монино

Олейник А.

9

Беляева Варвара

г.Монино

Олейник А.

10

Каретко Диана

г.Москва «Колибри»

Павелковская О.

11

Николаева Алина

г.Монино

Олейник А.

 

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ:

-Пашеев Марсель г.Казань (скакалка)

14.00- парад открытия, награждение 2011-2007

ПЕРЕРЫВ ДО 15.30

 

KaterinkaДата: Среда, 14.09.2016, 11:56 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline

2008 год рождения

Б/П + вид (группа «А»)

15.30-16.50

I поток

1

Юшкевич Варвара

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

2

Кучина Таисия

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

3

Писакина Екатерина

г.Озёры

бр. Шилиной Е.

4

Галеева Сафина

г.Москва ЦСКА

Николаева Л.

5

Белкина Кира

г.Москва «Колибри»

Павелковская О.

6

Митилёва Кира

г.Воскресенск

Калинина И.

7

Фатхутдинова Алина

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

8

Кречетова Мария

г.Ижевск

Решетова Е.

9

Стребелева Любовь

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

10

Шумакова Софья

г.Озёры

бр. Шилиной Е.

II поток

1

Зорина Арина

г.Озёры

Шилина Е.

2

Столбова Алиса

г.Раменское

Шилова О.

3

Котельникова Александра

г.Ижевск

Решетова Е.

4

Рыжкова Василиса

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

5

Надысева Ангелина

г.Воскресенск

Калинина И.

6

Балагура Вирсавия

г.Москва ЦСКА

Николаева Л.

7

Ермакова Диана

г.Рязань «Антей»

Белова Ю.

8

Гаврушенко Ксения

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

9

Ивашкевич Марина

г.Москва «Колибри»

Павелковская О.

 

2007 год рождения

Б/П + вид (группа «А»)

16.50-18.00

I поток

1

Рыжкова Алёна

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

2

Золотоверхова Анна

г.Москва «Вдохновение»

Олиференко И.

3

Абрашкина Софья

г.Александров

Пантелеева Ю.

4

Земскова Варвара

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

5

Юнда Мария

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

6

Сазонова Таисия

г.Озёры

Шилина Е.

7

Харлан Анастасия

г.Москва «Вдохновение»

Олиференко И.

8

Михалёва Софья

г.Воскресенск

Калинина И.

II поток

1

Джиоева Роза

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

2

Земскова Арина

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

3

Ястребова Анастасия

г.Москва «Колибри»

Павелковская О.

4

Ашлапова Марина

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

5

Жвакина Екатерина

г.Ижевск

Решетова Е.

6

Аксенова Софья

г.Орехово-Зуево

Клопова М.

7

Фирсова Кира

г.Озёры

Крамина Л.

8

Редова Маргарита

г.Воскресенск

Калинина И.

 

2006 год рождения

Б/П+вид (группа «В»)

18.00-18.40

I поток

1

Paszkowsa Wiktoria

Poland

Sokolowska

2

Кузнецова Анастасия

г.Москва «Колибри»

Павелковская О.

3

Игнатова Дарья

г.Озёры

Шилина Е.

4

Маметова Карина

г.Вязьма

Тихонова Е.

5

Truskus Annabel

Poland

Sokolowska

6

Ухарская Виктория

г.Люберцы

Пантелеева Е.

7

Балашова Любовь

г.Рязань

Иванова Н.

II поток

1

Московкина Юлия

г.Александров

Пантелеева Ю.

2

Афанасьева Марина

г.Озёры

Шилина Е.

3

Артамонова Дарья

г.Москва «Колибри»

Павелковская О.

4

Polinska Justyna

Poland

Sokolowska

5

Алексеева Ева

г.Орехово-Зуево

Клопова М.

6

Баликова Елизавета

г.Фрязино

Бакланова Е.

 

2006 год рождения

2 вида (группа «А»)

18.40-19.00

1

Балкова Арина

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

2

Wyszczelska Justyna

Poland

Sokolowska

3

Удалова Тамара

г.Воскресенск

Калинина И.

4

Герций Софья

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

5

Пастарнак Маргарита

г.Москва «Колибри»

Павелковская О.

6

Барсукова Софья

г.Рязань

Иванова Н.

 

2005 год рождения

Б/П + вид (группа «В»)

19.00-19.40

1

Артеменко Виктория

г.Орехово-Зуево

Клопова М.

2

Семёнова Ларина

г.Москва «Спартак»

Шатова К.

3

Орлова София

г.Вязьма

Тихонова Е.

4

Кудинова Ксения

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

5

Варламова Ольга

г.Озёры

Шилина Е.

6

Браудо Алина

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

7

Довгалёва Евгения

г.Кореновск

Орешенкова Ю.

8

Холод Валентина

г.Вязьма

Тихонова Е.

9

Tarasiewicz Sylwia

Poland

Sokolowska

10

Лаврентьева Алина

г.Москва «Спартак»

Шатова К.

11

Ларина Алина

г.Рязань

Иванова Н.

 

2005 год рождения

2 вида (группа «А»)

19.40-20.20

I поток

1

Петринина Александра

г.Вязьма

Тихонова Е.

2

Подгурская Маргарита

г.Рязань

Иванова Н.

3

Ильминская Виктория

г.Озёры

Шилина Е.

4

Медведовская Ксения

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

5

Букатина Софья

г.Вязьма

Тихонова Е.

6

Саламатина Софья

г.Рязань

Иванова Н.

7

Рассадина Диана

Г.Москва «Вдохновение»

Олиференко И.

II поток

1

Степанова Дарья

г.Москва «Колибри»

Павелковская О.

2

Семенюк Снежана

г.Озёры

Шилина Е.

3

Летина Ксения

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

4

Маркелова Анна

г.Вязьма

Тихонова Е.

5

Клейменова Софья

г.Москва «Колибри»

Павелковская О.

6

Бабаханян Зара

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

7

Банакова Ирина

г.Рязань

Иванова Н.

 

2004год рождения

Б/П + вид (группа «В»)

20.20-20.35

1

Маргарян Светлана

г.Люберцы

Пантелеева Е.

2

Давыдчик Марина

г.Кореновск

Орешенкова Ю.

3

Санькова Анастасия

г.Рязань «Антей»

Белова Ю.

4

Голованова Александра

г.Орехово-Зуево

Клопова М.

 

2004 год рождения

2 вида (группа «А»)

20.35-20.50

1

Джиоева Нина

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

2

Власова Марина

г.Кореновск

Орешенкова Ю.

3

Шибаева Кира

г.Люберцы

Пантелеева Е.

 

2003 год рождения

20.50-21.00

1

Костомарова Алина

г.Кореновск

Орешенкова Ю.

2

Семёнова Виктория

г.Орехово-Зуево

Клопова М.

3

Белик Юлия

г.Москва ЗКНО

Елышкина Е.

 

21.00-парад закрытия соревнований

KaterinkaДата: Суббота, 24.09.2016, 15:41 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Фоторепортаж: https://vk.com/album-115510947_236055011




















KaterinkaДата: Суббота, 24.09.2016, 15:42 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Суббота, 24.09.2016, 15:42 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Суббота, 24.09.2016, 15:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline





















KaterinkaДата: Суббота, 24.09.2016, 15:43 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline





















KaterinkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 11:09 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок надежд-2016», 24.09.2016, МО, Озёры
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!