Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины, 01-05.11.2016, Ужгород
Чемпионат Украины, 01-05.11.2016, Ужгород
KaterinkaДата: Пятница, 09.09.2016, 19:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат Украины
01-05.11.2016, Ужгород

Адрес: спорткомплексе «Юность» по адресу ул. Заньковецкая, 5
ПРОГРАММА соревнований.

— Программа МС — 2001 г.р. и старше
Состав команды: 6 гимнасток (многоборье, Б/П парами), групповые упражнения (5 лент, 2 обруча + 3 пары булав).

— Программа КМС
Состав команды: 6 гимнасток
— 2001 г.р.: 2 гимнастки;
— 2002 г.р.: 2 гимнастки;
— 2003 г.р.: 2 гимнастки.
многоборье, Б/П парами) + групповые упражнения (5 пар булав)

— 2004 г.р. — 6 гимнасток
Групповые упражнения: Б/П, 5 скакалок
Индивидуальные упражнения: обруч, мяч, булавы, лента (парами)

— 2005 г.р. — 6 гимнасток
Групповые упражнения: Б/П, 5 мячей


Екатерина Янюк: Ukraine Team Championship 2016

Александр Боць: День 1 - День 2 - День 5
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Вторник, 08.11.2016, 15:47 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Я просила не об элементарных правилах переписки, а о желании понять мысли людей, которые пишут. А до чей-то грамотности или безграмотности мне дела нет. Просто получается "Казнить нельзя помиловать" какое-то.
UA
Алина0078Дата: Вторник, 08.11.2016, 16:16 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Согласитесь, общаться тяжело, когда все гости. Насчет ошибок? форумное общение, как правило, это "всеобщая безграмотность" (я этим часто тоже страдаю). Пишешь быстро, не ставишь цель писать грамотно. Самое главное, что мы здесь поднимаем важные вопросы. Пытаемся высказаться, обмениваемся мнениями. Это важно. Если запятые вам мешают понять суть вопроса, не обращайте на коммент внимания. Вот и все!
UA
Гость73Дата: Вторник, 08.11.2016, 16:42 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Цитата Алина0078 ()
Согласитесь, общаться тяжело, когда все гости. Насчет ошибок? форумное общение, как правило, это "всеобщая безграмотность" (я этим часто тоже страдаю). Пишешь быстро, не ставишь цель писать грамотно. Самое главное, что мы здесь поднимаем важные вопросы. Пытаемся высказаться, обмениваемся мнениями. Это важно. Если запятые вам мешают понять суть вопроса, не обращайте на коммент внимания. Вот и все!
Полностью согласна с Алиной. Мало того - регулярно "вмешивается" телефон со своим Т9 :-)

Добавлено (08.11.2016, 16:42)
---------------------------------------------
Хотя ла бы поднять вопрос  непроведения Чемпионата Украины (классического, не коммандного) по личному первенству для гимнасток младше КМС (2004 и младше). 
Кто знает причины?

UA
ГостьДата: Вторник, 08.11.2016, 17:40 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Тоже интересно.
Раньше ведь проводили, а уже года 4-5 только для мастериц и "избранных" КМСов
UA
АлинаДата: Вторник, 08.11.2016, 22:40 | Сообщение # 145
Группа: Гости





В соседней стране уделяю должное внимание 2004 году, считая его важным в приемственности поколений. Чего стоит только нашумевший Юный гимнаст, на котором мы увидели много прекрасниц 1 разряда-будущих КМС. А что у нас? Гимнастки выступали парами, многие сильные девочки вне конкурса. Сейчас снова будут рассказы о том, что это же командный чемп, два лучших клуба и прочее блаблабла.

Добавлено (08.11.2016, 22:40)
---------------------------------------------
Гость сообщение131 и сто пудово133. Мы конечно бестолковые мамаши, не разбирающиеся в правилах, куда уж нам бестолковым до вас небожителей, но вот обьясните мне, бестолковой, как девочка, которая не попала в 10, потому что она вроде не из школы, которая была отобрана на ЧУ, сможет попасть на следующий ЧУ? Последнии ЧУ Луцк, например, ссылаеться на результаты предыдущего Чу, в том году Сумы. Лучшие сеньорки предыдущего Чу. Первая десятка. Как-то было, первые 40. Вам не кажеться это, мягко говоря, несправедливым? А насчет вашего тезиса про полную команду, посмотрите на итоговый, все ли смогли привезти полную команду?

UA
ГостьДата: Среда, 09.11.2016, 10:34 | Сообщение # 146
Группа: Гости





У нас тоже, на протяжении многих лет на ЧУ ездят одни и те же клубы, дети которых далеко не самые лучшие в области.
UA
ГостьДата: Среда, 09.11.2016, 11:31 | Сообщение # 147
Группа: Гости





А у нас те, кто стоял на пьедестале на Чемпионате области плюс 4,5,6 места. А у вас как-то по-другому?
UA
ІринаДата: Среда, 09.11.2016, 13:31 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Протоколи МС???
UA
ГостьДата: Среда, 09.11.2016, 14:09 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Я постоянный старый участник этого форума. Но напишу сейчас анонимно, чтоб не было понятно, из какой области нашей страны. Хотя кто меня
знает, тот и так поймет.

Мамочки детей обычных ДЮСШ, чьи дети ну никак не могут в который раз попасть на ЧУ, не расстраивайтесь
пожалуйста, не нужно это в первую очередь Вашим детям, а Ваши амбиции со
временем рассосутся сами собой! Помню, когда моей дочке было 12 лет,
мне тоже так хотелось, чтоб она попала на Чемпионат страны, чтоб ее со
временем взяли в УОР. Сколько было сил потрачено физических и моральных,
и в конце концов материальных. Ребенок с утра и до вечера торчал в зале
в чужом городе, ночевал без родителей то зайцем в интернате, то у у
друзей, то вообще у чужих людей, добирался через весь город на
тренировки сам или с таким же по возрасту ребенком. Ну попал ребенок в
первую команду и что? Все равно из группового вытолкали - поставили
другого из чужой области - пролоббировали интересы известного тренера из
другой области, а ребенок из чужой области выступил за нашу один раз и
был таков. После личных упражнений уже на ЧУ в один из вечеров наделили
моего ребенка, мягко говоря, нелестными эпитетами в грубой форме, как за
норму,.... никакого абсолютно уважения к Личности ...И что, вернулся
ребенок и вообще отказывался даже в своем клубе ходить на
гимнастику....Надо оно Вам, такое "счастье"?....Слава Богу, история
закончилась хорошо, ребенок снова стал заниматься, и до окончания школы
делал это в свое удовольствие, посещал турниры, закончил с успехом школу
и поступил на бюджет на интересную специальность с огромным конкурсом. Я
рада, что так сложилась Судьба и что мы не стали после этой истории
"биться лбом в непробиваемую броню", чего и Вам и Вашим детям желаю! =)
UA
ГостьДата: Среда, 09.11.2016, 14:44 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Очень рады за вашу доченьку. И что у нее хватало целеустремленности идти вперед, и что хорошо училась и поступила!!! Как мама, вы сказали совершенно правильно. Но неправильная сама ситуация в стране, в которой происходит вот это вот все. как итог, за Украину выступать сейчас некому. Подробнее писать не буду. На этом форуме и так все всё понимают. По крайней мере родители более старших девочек...
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Украины, 01-05.11.2016, Ужгород
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!