venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый турнир посвященный дню города Ростова-на-Дону (16-18.09.2016)
Открытый турнир посвященный дню города Ростова-на-Дону
KaterinkaДата: Четверг, 08.09.2016, 22:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
посвященный дню города Ростова-на-Дону
16-18.09.2016

Фото-видео студия Евгения Кондакова.
Будет производится фото и видеосъемка ВСЕХ участниц соревнований!
nata_evgeny@mail.ru : vk.com/ev.kondakov - rgphoto.ru

8(9624)-508-953 - Евгений; 8(9624)-442-373 - Наталья
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KondakovДата: Четверг, 15.09.2016, 19:04 | Сообщение # 2
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline



+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KaterinkaДата: Пятница, 16.09.2016, 22:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню города Ростова-на-Дону
Индивидуальная программа
17.09.2016


1 поток 9.30-10.55
2011-2010 г.р.
3 юношеский разряд
1 Соловьева Алиса Краснодар 2011 БП
2 Васильева Влада Шахты 2011 БП
3 Иваненко Ксения Ставрополь 2011 БП
4 Захарчук Диана Донецк 2010 БП
5 Зиновьева Вера Ставрополь 2010 БП
6 Андрончик Николь Краснодар 2010 БП
7 Шарганова Алина Таганрог 2010 БП
8 Панина Анастасия Шахты 2010 БП
9 Баллод Анна ? 2010 БП
10 Ли Екатерина Аксай 2010 БП
11 Ванюнькина Полина Шахты 2010 БП
12 Лапинская Арина Аксай 2010 БП
13 Митузова Настя Краснодон 2010 БП
14 Борщевская Вероника Краснодар 2010 БП
15 Мосенцева Елизавета Целина 2010 БП
16 Волосова Полина Краснодар 2010 БП
17 Липовая Вика Краснодон 2010 БП
18 Русакова Ксения Шахты 2010 БП
19 Маюнова Виктория Краснодар 2010 БП
20 Кожина Валерия Ставрополь 2010 БП
21 Коваленко Елизавета ? 2010 БП
22 Гарбуз Елизавета Шахты 2010 БП
23 Нагорная Маргарита Краснодар 2010 БП
24 Денисенко Дарья Шахты 2010 БП
25 Барах Дарья Краснодар 2010 БП
26 Колесова Валерия Шахты 2010 БП
27 Косьяненко Милана Краснодар 2010 БП
28 Казеева Александра Аксай 2010 БП
29 Тумайкина Ксения Краснодар 2010 БП
30 Вышемирская Ульяна Ейск 2010 БП
31 Катрич София Ростов 2010 БП
32 Хомидова Зарина Краснодар 2010 БП
33 Полюх Лиза Краснодон 2010 БП
34 Медяник Анастасия Краснодар 2010 БП
35 Кривобокова Николь Шахты 2010 БП
36 Тычковская Елизавета Ставрополь 2010 БП
37 Хадыка Алиса Ставрополь 2010 БП
38 Криштопа Алиса Краснодар 2010 БП
39 Адонина София Краснодон 2010 БП
40 Максименко Виктория Ростов 2010 БП
41 Заритовская Анастасия Шахты 2010 БП
42 Головина Анна Краснодар 2010 БП
43 Нестеренко Мила Краснодар 2010 БП
44

2 поток 10.55-11.20
2009 г.р.
2 юношеский разряд
Категория В
1 Заборская Кира Аксай 2009 В БП
2 Перепелица Варвара Песчанокопское 2009 В БП
3 Бычкова Устинья Шахты 2009 В БП
4 Куленко Екатерина Шахты 2009 В БП
5 Барсова Виктория Каменск 2009 В БП
6 Ильина София Аксай 2009 В БП
8 Захарова Арина Целина 2009 В БП
9 Брездина Ангелина Шахты 2009 В БП
10 Деденко Софья Целина 2009 В БП
11 Пономарева Алена Шахты 2009 В БП



3 поток 11.20-11.45
2009 г.р.
2 юношеский разряд
Категория В
Категория А
1 Матвеева Варя Краснодон 2009 А БП
2 Оксентюк Вероника Донецк 2009 А БП
3 Дерюгина Ника Каменск 2009 А БП
4 Козлова Полина Донецк 2009 А БП
5 Петрова Мария Ростов 2009 В БП
6 Степанцова Мария Ейск 2009 В БП
7 Попова Каролина Целина 2009 В БП
8 Целковская Валерия Целина 2009 В БП
9 Триус Анастасия Ейск 2009 В БП


Групповые упражнения
17.09.2016

1 поток 12.00-12.55
2010 и мл.
2009-2010 гг.р
1 Краснодар тр.Годня 2010
2 Краснодар тр.Шишкина 2010?
3 Таганрог 2009-2010
4 Новошахтинск 2009-2010
5 Каменск "Лучики" 2009-2010
6 Аксай "Babyboom" 2009-2010
7 Краснодон "Смайлики" 2009-2010
8 Краснодар тр.Шишкина 2009?



2 поток 12.55-13.55
2008-2009 гг.р
2007-2008 гг.р.
2006-2007 гг.р
2005-2006 гг.р
1 Каменск "Принцессы" 3 юн. 2008-2009
2 Таганрог 3 юн. 2008-2009
3 Ростов "Динамо" 3 юн. 2008-2009
4 Донецк 2 юн. 2007-2008
5 Таганрог 2 юн. 2007-2008
6 Каменск "Веснушки" 2 юн. 2007-2008
7 Донецк 1 юн. 2006-2007
8 Новошахтинск 1 юн. 2006-2007
9 Ростов "Динамо" 3 2006-2007
10 Ростов ДЮСШ№6 2 2005-2006


3 поток 13.55-14.35
1 спортивный разря
КМС
МС
1 Ростов "Динамо" 1
2 Ростов ДЮСШ№5-1 КМС
3 Шахты КМС
4 Краснодон КМС
5 Ростов ДЮСШ№5-2 КМС
6 Ростов "Динамо"-2 КМС
7 Ростов МС

14.35 ПЕРЕРЫВ
15.00 ПАРАД
Индивидуальная программа
17.09.2016
4 поток
2008 г.р. 15.30-16.05
1 юношеский разряд
Категория В
1 Стерупа Дарья Песчанокопское 2008 В БП
2 Тишкина Диана Ейск 2008 В БП
3 Попович Кира Целина 2008 В БП
4 Машкина Диана Песчанокопское 2008 В БП
5 Ильченко Дарья Ейск 2008 В БП
6 Середницкая Эвелина Ейск 2008 В БП
7 Носикова Полина Донецк 2008 В БП
8 Кравченко Кира Донецк 2008 В БП
9 Козаченкова Ксения Шахты 2008 В БП
10 Коржан Карина Каменск 2008 В БП
11 Дюбарева София Донецк 2008 В БП
12 Иванова Анастасия Ейск 2008 В БП
13 Терехова Елизавета Донецк 2008 В БП
14 Чернова Лилия Песчанокопское 2008 В БП
15 Камышанова Анна Каменск 2008 В БП
16 Баскакова Полина Краснодар 2008 В БП

5 поток 16.05-16.20
2008 г.р.
1 юношеский разряд
Категория А
1 Тымбур Виктория Ростов 2008 А Бп
2 Полищук Каролина Краснодон 2008 А Бп
3 Алыева Инесса Ростов 2008 А БП
4 Агафонова Мария Шахты 2008 А Бп
5 Аванесян Ника Ростов 2008 А Бп
6 Копылова Софья Шахты 2008 А Бп
7 Калиниченко Ульяна Ростов 2008 А Бп

6 поток 16.20-16.45
2007 г.р.
3 спортивный разряд
Категория В
1 Семушина Полина Краснодар 2007 В БП
2 Вахнер Алина Ейск 2007 В БП
3 Гонтарь Альбина Донецк 2007 В Бп
4 Белова Дарья Ейск 2007 В БП
5 Новойдарская Дарья Каменск 2007 В БП
6 Чупина Лана Ейск 2007 В БП
7 Речняк Ангелина Донецк 2007 В Бп
8 Косый София Ейск 2007 В БП
9 Рудь Елизавета Шахты 2007 В БП
10 Якунина Ксения Ейск 2007 В БП
11 Кобцева Кира Донецк 2007 В БП
12 Патрушева Арина Ейск 2007 В БП

7 поток 16.45-17.05
2007 г.р.
3 спортивный разряд
Категория А
1 Афендикова Виктория Донецк 2007 А БП
2 Игнатова Юлия Шахты 2007 А БП
3 Чернова Алиса Ростов 2007 А БП
4 Чепуштанова Ксения Краснодар 2007 А БП
5 Сайко Ульяна Донецк 2007 А БП
6 АбдушариповаЧароз Ростов 2007 А БП
7 Голоцуцкова Анастасия Краснодар 2007 А БП
8 Чёбина Анфиса Шахты 2007 А БП
9 Великанова Арина Краснодар 2007 А БП

8 поток 17.05-17.25
2006 г.р.
2 спортивный разряд
Категория В
1 Жигайло Илона Донецк 2006 В БП
2 Абрамова Анастасия Ростов 2006 В БП
3 Поверенная Анастасия Краснодар 2006 В БП
4 Семакина Алина Шахты 2006 В БП
5 Крашенинникова Юлия Целина 2006 В БП
6 Полянская София Донецк 2006 В БП
7 Труханова Вероника Гуково 2006 В БП
8 Казакова Анастасия Ростов 2006 В БП
9 Фишукова Дарья Ейск 2006 В БП
10 Другова Ариадна Ростов 2006 В Бп

9 поток 17.25-17.50
2006 г.р.
2 спортивный разряд
Категория В
Категория А
1 Костюченко Светлана Таганрог 2006 А БП
2 Моисеева Александра Ростов 2006 А БП
3 Арутюнян Арина Целина 2006 А БП
4 Фомина Ксения Ростов 2006 А БП
5 Литвинова Мария Ростов 2006 В БП
6 Приходько Ева Краснодар 2006 В БП
7 Белобородова Камилла Донецк 2006 В БП
8 Литвинова Кристина Шахты 2006 В БП
9 Ручкина Варвара Целина 2006 В БП

10 поток 17.50-18.10
2005 г.р.
1 спортивный разряд
Категория В
1 Скипина Валерия Шахты 2005 В БП
2 Балян София Донецк 2005 В БП
3 Колотева Виктория Шахты 2005 В БП
4 Маришина Раиса Донецк 2005 В БП
5 Трощий Анастасия Ростов 2005 В БП
6 Ломовская Алина Шахты 2005 В БП
7 Гайворонская Валерия Гуково 2005 В БП
8 Тимонякина Амина Донецк 2005 В БП
9 Бобырева Анастасия Ростов 2005 В БП
10 Бражникова Софья Шахты 2005 В БП


11 поток 18.10-18.35
2005 г.р.
1 спортивный разряд
Категория А
1 Мастерова Анастасия Гуково 2005 А БП
2 Худякова Виктория Ростов 2005 А БП
3 Хорсун Вероника Ростов 2005 БП
4 Нестеренко Вера Ростов 2005 А БП
5 Графчикова Анастасия Шахты 2005 А БП
6 Вестратенко Ульяна Ростов 2005 А БП
7 Агафонова Софья Шахты 2005 А БП

12 поток 18.35-18.45
2004 г.р.
1 спортивный разряд
Категория В
1 Попова Эльвира Шахты 2004 В БП
2 Бабакова Елизавета Целина 2004 В БП
3 Карлова Дарья Донецк 2004 В БП
4 Ерохина Валерия Таганрог 2004 В БП

13 поток 18.45--19.15
2004 г.р.
1 спортивный разряд
Категория А
1 Маляренко Дарья Таганрог 2004 А БП
2 Колчанова Софья Шахты 2004 А БП
3 Пономарева Ксения Ростов 2004 А БП
4 Сильченко Виктория Шахты 2004 А БП
5 Ширшова Милана Ростов 2004 А БП
6 Калаева Алина Шахты 2004 А БП
7 Зиненко Юлиана Донецк 2004 А БП
8 Маслий Владлена Шахты 2004 А БП
9 Плотникова Мария Краснодон 2004 А БП

14 поток 19.15-19.40
2003 г.р.
КМС
Категория В
Категория А
1 Манченко Ева Шахты 2003 А 1 вид
2 КадамбаеваНаргиза Ростов 2003 А 1 вид
3 Чернуха Светлана Целина 2003 А 1 вид
4 Лебедь Алина Ростов 2003 А 1 вид
5 Юнкина Оксана Целина 2003 В 1 вид
6 Артамонова Настя Краснодон 2003 В 1 вид
7 Осенцова Дана Зерноград 2003 В 1 вид
8 Соколенко Диана Целина 2003 В 1 вид
9 Приказчикова Виктория Каменск 2003 В 1 вид

15 поток 19.40-19.55
2002 г.р.
КМС
Категория А
Категория В
1 Ажинова Дарья Шахты 2002 А 1 вид
2 Калиниченко Юлия Ростов 2002 А 1 вид
3 Вадько Ирина Ростов 2002 А 1 вид
4 Минжулова Карина Зерноград 2002 В 1 вид
6 Зайцева Анна Краснодон 2002 В 1 вид


17 поток 19.55-20.25
2001-2000 г.р.
КМС, МС
Категория А
Категория В
1 Игуменцева Дарья Краснодон 2001 В 1 вид
2 Данилова Алиса Зерноград 2001 В 1 вид
3 Лаврик Елизавета Краснодон 2001 А 1 вид
4 Старук Арина Ростов 2001 А 1 вид
5 Кучер Яна Шахты 2001 А 1 вид
6 Лельмеж Дарья Ростов 2000 А 1 вид
7 Согоконь Валерия Ростов 2000 А 1 вид
8 Симонова Анастасия Шахты 2000 А 1 вид

Горбань Дина Краснодар 2002 А
Забрускова Юлия Краснодар 2002 В
Белянина Вера Краснодар 2002 В
Науменко Екатерина Краснодар 2003 В
Чермит Алина Краснодар 2001 В
ГостьДата: Суббота, 17.09.2016, 20:27 | Сообщение # 4
Группа: Гости





подскажите а результаты соревнований будут?
RU
KaterinkaДата: Суббота, 17.09.2016, 20:33 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Цитата Гость ()
подскажите а результаты соревнований будут?

Скорее всего результатов не будет.
Но если их пришлют на почту rg4u@ya.ru , то мы выложим.
KondakovДата: Вторник, 27.09.2016, 22:42 | Сообщение # 6
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Вторник, 27.09.2016, 22:43 | Сообщение # 7
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Вторник, 27.09.2016, 22:43 | Сообщение # 8
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Вторник, 27.09.2016, 23:00 | Сообщение # 9
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
KondakovДата: Вторник, 27.09.2016, 23:12 | Сообщение # 10
Группа: Фотографы
Сообщений: 1642
Статус: Offline


+7(9624)-508-953 - Евгений
+7(9624)-442-373 - Наталья
http://rgphoto.ru/
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый турнир посвященный дню города Ростова-на-Дону (16-18.09.2016)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!