Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 16.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ЦС ФСО "Украина", 08-11.09.2016, Пуща Водица
Чемпионат ЦС ФСО "Украина", 08-11.09.2016, Пуща Водица
KaterinkaДата: Четверг, 08.09.2016, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат ЦС ФСО "Украина"
08-11.09.2016, Пуща Водица
Фоторепортажи на сайте КДЮСШ Восход:
Чемпионат ЦС ФСО Украина - 2016 (день 1)
Чемпионат ЦС ФСО Украина - 2016 (день 2)
Чемпионат ЦС ФСО Украина - 2016 (день 3)
Чемпионат ЦС ФСО Украина - 2016 (день 4)



Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Алина0078Дата: Пятница, 16.09.2016, 08:24 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Аглая, девочку лидера команды никогда не опустят ниже пьедестала. Она может получить 2 место , 3 но не 4. Та же история и с первыми номерами сборных стран. Может быть кому-то это кажется несправедливым, но это наша гимнастика. Без включения рейтинга при оценивании, нашей гимнастики просто нет.
UA
АглаяДата: Пятница, 16.09.2016, 10:41 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Это касаемо взрослых гимнасток,а в отношении юных дарований на деле выходит ,что у каждого тренера свой рейтинг!
UA
ГостьДата: Пятница, 16.09.2016, 11:54 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Багато розмов про суддів і тренерів ініхто не подумав про дітей,які проводять в залі по 3-5 год.,а результат на змаганні залежить від того в яких відносинах батьки з тренером ,а тренери  з суддями.і переважно тренери не звертоють уваги на обдарованих дітей, а займоються з дітьми забезпечених батьків,і діти все це прекрасно розуміють і бачать,такий і результат. Це дуже прикро!!!
UA
Алина0078Дата: Пятница, 16.09.2016, 14:08 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Аглая, да, конечно, речь идет о взрослых девочках. Маленьким еще надо много доказывать. Я привела пример члена сборной области, а там девочки в рейтинге с 1 взрослого разряда. Мелочь пока не интересна.
UA
ГостьДата: Пятница, 16.09.2016, 14:35 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Алина0078, можно поинтересоваться, Вы - тренер, судья или просто опытная мама? Я без подкола)
UA
Алина0078Дата: Пятница, 16.09.2016, 15:00 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Гость, я просто мама
UA
ГостьДата: Пятница, 16.09.2016, 15:33 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Девочки, подскажите, моя дочка еще не выступает, только собирается и мне интересно, снимаются ли баллы за внешний вид гимнастки. Например, во время разминки немного распатлалась прическа, красить/не красить, купальник должен быть строго в облипочку или можно шить немного на вырост, украшения на гульке46 допускаются или нет...
UA
ГостьДата: Пятница, 16.09.2016, 17:44 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Да, за внешний вид баллы по правилам снимаются. И за неаккуратную прическу, и за купальник, недостаточно прилегающий по фигуре (по официальным правилам ХГ, на купальнике допускается юбочка, если она прилегающая). Макияж и гулька - в этом отношении строгих задокументированных правил НЕТ!! Это уже больше веяния моды и субъективизм отдельных тренеров и судей. Некоторые тренера не рекомендуют красить маленьких гимнасток, некоторые делают им такой мейкап, что закачаешься. В макияже лучше золотой середины придерживаться, чтоб девочка была заметна на ковре, но не слишком кричаще, на мой взгляд. А украшения на гульку, тут скорее нет, чем да, так как есть правило об "аккуратной прическе", и прическу с финтифлюшками могут посчитать неаккуратной. Но опять же - тут и вопрос моды и личных взглядов тренера.
UA
СоняДата: Суббота, 17.09.2016, 00:45 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Грустно читать слова о том, что гимнастка не может рассчитывать на свое мастерство и удачу.
Балом правят знакомства,  деньги и рейтинги (созданные при помощи знакомств и денег).
Как же так, это же спорт (пока ХГ еще зовут спортом, несмотря на явные моральные перекосы в судействе)!!!
Но самое неприятное в том, что часть из вас не осуждает это, а обсуждает как закономерность, единственно-возможную логичную правильность.
Вы тренеры/судьи? Не дай бог...
Жаль если в ХГ так все будет и в дальнейшем. Но все слышнее разговоры, что бы ХГ убрать из олимпийских видов спорта.
С такой порядочностью в оценках - давно пора. Не только из олимпийских, а вообще из спорта.
Спорт - борьба мастерства, а не кошельков и заискивающих улыбок!!!
(моя дочь - тоже гимнастка и жутковато писать такие слова)
UA
ГостьДата: Суббота, 17.09.2016, 10:11 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Большое спасибо за отзыв по внешнему виду!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ЦС ФСО "Украина", 08-11.09.2016, Пуща Водица
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!