Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ЦС ФСО "Украина", 08-11.09.2016, Пуща Водица
Чемпионат ЦС ФСО "Украина", 08-11.09.2016, Пуща Водица
KaterinkaДата: Четверг, 08.09.2016, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Чемпионат ЦС ФСО "Украина"
08-11.09.2016, Пуща Водица
Фоторепортажи на сайте КДЮСШ Восход:
Чемпионат ЦС ФСО Украина - 2016 (день 1)
Чемпионат ЦС ФСО Украина - 2016 (день 2)
Чемпионат ЦС ФСО Украина - 2016 (день 3)
Чемпионат ЦС ФСО Украина - 2016 (день 4)



Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
СоняДата: Вторник, 13.09.2016, 11:54 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Про ошибки в подсчетах можно было бы говорить, если бы Вы или тренеры нашли неточность в протоколах.
А раз ошибки в доступных протоколах не найдены, а говорить об ошибках типа - вот если бы они вдруг были - не вижу смысла.
UA
Гость125Дата: Вторник, 13.09.2016, 12:10 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Ошибка была. И тренер была уверена, что это ошибка. Но исправить (или просто проверить) что-либо после парада было уже невозможно

Добавлено (13.09.2016, 12:10)
---------------------------------------------
Об этом и речь!!

UA
СоняДата: Вторник, 13.09.2016, 13:00 | Сообщение # 63
Группа: Гости





А продолжение истории об обнаружении ошибки было?
Организаторам какое-нибудь "фэ" высказано?
Ясно, что уже не исправить такую ошибку, но хоть на следующий раз что бы обезопаситься от подобного...
Так как поступила Ваш тренер? Промолчала, или что было? Расскажите плиз.
UA
ГостьДата: Вторник, 13.09.2016, 13:21 | Сообщение # 64
Группа: Гости





обьясните человеку несведующему сколько нужно било набрать балов чтобы получить 1-й разряд по програме многоборств  а то я что-то совсем запуталась
UA
Алина0078Дата: Вторник, 13.09.2016, 13:23 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Соня, Катеринка как раз из тех, которая всегда ставит ссылку на первоисточник. Даже если это как-то не было сделано, по моей просьбе все сразу исправлялось.
UA
Гость125Дата: Вторник, 13.09.2016, 14:26 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Соня, продолжение было. Но я слишком мало знаю подробностей, и не знаю, как вам рассказать так, чтобы из моего рассказа не были сделали выводы о виновности кого-то из участников. Я боюсь просто на кого-то "наговорить", сама того не желая, а окажется, что этот человек вообще не при чем. Результат есть. 99%, что оценка ошибочна, тренер в этом уверена, документы не подняли и не исправили. Вроде как было уже невозможно. Но есть и другой результат - прошлого года, когда благодаря тому, что промежуточные результаты не держали в тайне, ошибку заметили своевременно и своевременно исправили. Поэтому вывешивание оценок каждый день могло бы однозначно расставить все точки над i в этих инцидентах.
UA
ГостьДата: Вторник, 13.09.2016, 16:48 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Когда то на эти соревнования были ограничения и дети отбирались на открытых прогонах. Многие хотели поехать и старались себя показать. Место проведения выбрано отличное(лучше чем было в Киеве) и первые соревнования в этом зале были очень хорошо организованы. А вот что случилось в этом году не понятно.
UA
СоняДата: Вторник, 13.09.2016, 17:32 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Цитата Алина0078 ()
Соня, Катеринка как раз из тех, которая всегда ставит ссылку на первоисточник. Даже если это как-то не было сделано, по моей просьбе все сразу исправлялось.
Та то я просто удивилась первой фотке в фотоальбомах и разобралась почему она там появилась.
Не хотите указывать сайт-источник в наименовании кликабельной ссылки - не указывайте. Мне то что)))
Я просто сказала что автора понять можно (что он рассердился), когда его сайт указывают без имени как файлообменник.
Я бы делала иначе. Но со своими советами лезть не хочу - вы сами лучше знаете как делать.

Добавлено (13.09.2016, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Гость125 ()
Соня, продолжение было. Но я слишком мало знаю подробностей, и не знаю, как вам рассказать так, чтобы из моего рассказа не были сделали выводы о виновности кого-то из участников. Я боюсь просто на кого-то "наговорить", сама того не желая, а окажется, что этот человек вообще не при чем. Результат есть. 99%, что оценка ошибочна, тренер в этом уверена, документы не подняли и не исправили. Вроде как было уже невозможно. Но есть и другой результат - прошлого года, когда благодаря тому, что промежуточные результаты не держали в тайне, ошибку заметили своевременно и своевременно исправили. Поэтому вывешивание оценок каждый день могло бы однозначно расставить все точки над i в этих инцидентах.
Мне жаль что так вышло с вашей гимнасткой, но сейчас уже важнее другое - что бы в следующем году история не повторилась. Меня интересовало - сделаны ли выводы. Ошибки в подсчетах слишком больно бьют по всем - тренерам, гимнасткам, родителям и даже по самим организаторам. Представляю себе как им показали на ошибку и те понимают, что награждение прошло не вполне справедливо, а так же то, что есть люди, которые тоже об этом осведомлены.
UA
anet1Дата: Среда, 14.09.2016, 09:06 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ошибки в протоколах при подсчетах есть и не малые! Их ОООчень много!!! Протоколы выложенные тут не  соответствуют действительности. Пусть организаторы вышлют повторные протоколы....
UA
ГостьДата: Среда, 14.09.2016, 11:32 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Цитата anet1 ()
Ошибки в протоколах при подсчетах есть и не малые! Их ОООчень много!!! Протоколы выложенные тут не  соответствуют действительности. Пусть организаторы вышлют повторные протоколы....
Я почти уверена, что и эти протоколы выслали НЕ организаторы. А организаторы вообще не хотели их обнародовать. Иначе бы повесили в зале. Впрочем, хотела бы я ошибаться!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат ЦС ФСО "Украина", 08-11.09.2016, Пуща Водица
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!