Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » DERIUGINA CUP 2017, 16-20.03.2017, Kiev, Ukraine (Кубок Дерюгиной)
DERIUGINA CUP 2017, 16-20.03.2017, Kiev, Ukraine
KaterinkaДата: Суббота, 03.09.2016, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
DERIUGINA CUP 2017
16-20.03.2017, Kiev, Ukraine

БИЛЕТЫ будут продаваться в кассах Дворца спорта. ОНЛАЙН продажа билетов:
17 марта — https://vk.cc/6jYLJA
18 марта — https://vk.cc/6jYM7O
19 марта — https://vk.cc/6jYMmo
20 марта — https://vk.cc/6jYMGh
Телефон касс Дворца спорта для справок: (044) 246-74-05
ТРАНСЛЯЦИЯ планируется на youtube Федерации: Ukraine RG Federation
По телевизору трансляция будет по ТРК «Киев».
ㅤㅤ РАСПИСАНИЕ (время по МСК):
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ19 марта, воскресенье
ㅤ ㅤㅤ Международные соревнования «Кубок Дерюгиной»
14:00 – 15:15 — Индивидуальная программа, сеньоры – булавы, лента
15:30 – 16:00 — Финалы в групповых упражнениях, юниоры
16:15 – 18:00 — Финалы в отдельных видах, юниоры
18:15 – 18:45 — Финалы в отдельных видах, групповые упражнения (сениоры)
18:45 – 19:15 — Церемонии награждения
19:30 — Гала - концерт
 Вы можете скачать все протоколы в формате PDF в архиве: Протоколы Кубок Дерюгиной

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Вторник, 14.03.2017, 20:41 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Where can I see  start list ,please_
SK
ГостьДата: Среда, 15.03.2017, 00:06 | Сообщение # 72
Группа: Гости





There are no start lists available yet...
UA
KaterinkaДата: Среда, 15.03.2017, 00:35 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Организаторы мероприятия рассказали о сюрпризах, которые ждут гостей.




С 17 по 19 марта киевский Дворец Спорта принимает международные соревнования по художественной гимнастике – Кубок Дерюгиной-2017. Во вторник, 14 марта, в рамках пресс-конференции, организаторы рассказали о сюрпризах, которые ждут гостей мероприятия.

Кубок Дерюгиной проводится уже в 22-й раз. В этом году мероприятие (которое состоится после четырехлетнего перерыва) приурочено к 85-летнему юбилею легендарного тренера Альбины Николаевны Дерюгиной.

“Для нас большая честь проводить такой праздник в честь 85-летия моей бабушки. У нас будет очень много приятных сюрпризов.

Я буду держать интригу до последнего, но поверьте, мы очень стараемся – и это будет потрясающее по красоте шоу. Кроме показательных выступлений гимнасток, у нас также выступят Monochromea и ONUKA – они уже подтвердили свое участие.

Это будет очень красиво, я вам обещаю. Мы хотим, чтобы все говорили не только об этом Кубке Дерюгиной, но и ждали следующего года. Единственное, что хочу отметить – чтобы получить полное наслаждение и увидеть всю картину, нужно посетить все три дня турнира, поэтому мы всех приглашаем и ждем“, – сказала Ириша Блохина.

Свое участие в соревнованиях уже подтвердили представители из 28 стран. Организаторы пока не раскрывают всех имен, однако объявили о том, что на Кубке Дерюгиной-2017 выступит бронзовый призер Олимпиады в Рио – Анна Ризатдинова.

“Для меня очень волнительно снова оказаться во Дворце Спорта, я уже предвкушаю свое выступление здесь. Каким оно будет? Уверена, зрители будут приятно удивлены!

Честно признаться, что эти четыре года очень не хватало домашнего турнира, и он очень не помешал бы в плане подготовки к Олимпийским играм в Рио. Я рада, что турнир возрождается.

После успеха на Олимпиаде вдвойне приятно будет выступать перед родными трибунами. В Рио я настолько сильно чувствовала поддержку страны, а сейчас у всех, в том числе маленьких детей, появилась возможность увидеть нас вблизи. И за это хочется сказать “спасибо“ всем, кто занимается организацией. У нас всегда очень красивое шоу, это праздник, все гости отмечают красоту наших соревнований“, – прокомментировала Анна.

Финальным аккордом Кубка Дерюгиной-2017 станет масштабный гала-концерт, организацией которого занимается тренеры Ириша Блохина и Ирина Дерюгина.

“Было немного легче, когда проводили каждый год, было проще, а сейчас когда четыре года было перерыва, то где-то потерялись связи, поменялись люди, поменялась страна. Я до последнего не верила, что мне удастся все организовать.

Хочется, чтобы в Украине было больше серьезных спортивных соревнований, ведь чем больше мы турниров будем проводить по всем видам спорта, тем больше гостей в нам приедет и тем с большим уважением потом к нам будут относиться.

Мы стараемся показать настоящую художественную гимнастику, то, что отличает нас от всего мира. Я хочу, чтобы зрители пришли на турнир и поддержали наших красивых девушек“, – отметила Ирина Дерюгина.

Добавим, что на событии ожидается настоящий аншлаг: уже проданы практически все билеты.

http://sport.bigmir.net/sport....ereryva
KaterinkaДата: Среда, 15.03.2017, 00:37 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Ирина Дерюгина: "Главный секрет мамы - ее характер"
Ирина Дерюгина, Альбина Дерюгина и Ириша Блохина заканчивают последние приготовления к Кубку, который стартует в Киеве 17 марта.

16 марта легендарному тренеру по художественной гимнастике Альбине Дерюгиной исполняется 85 лет.

"Организационными сложностями не нагружаем"

Прославленный тренер, которая свою первую чемпионку мира привела к титулу еще в 1973 году, юбилей, как практически все праздники, встретит на работе. В Киеве стартует Кубок Дерюгиной, который не проводился последние 4 года. В этом году международный турнир будет посвящен 85-летию Альбины Николаевны и, собственно, станет для нее главным подарком ко дню рождения.

Каким будет этот праздник, "КП" в Украине" рассказала Ирина Дерюгина, дочь Альбины Дерюгиной и вице-президент Федерации гимнастики Украины.

- Организационными хлопотами Альбину Николаевну мы никогда не загружали, и этот год не станет исключением. Она сейчас помогает нам с подготовкой юниорок, - рассказывает Ирина Ивановна. - Хотя, безусловно, организационных сложностей очень много. В этом году в Украине будет проводиться всего четыре международных соревнования, в других странах их множество. Очень проблематично что-либо провести у нас. Даже несмотря на то, что Министерство спорта помогает и идет навстречу. Мы на этапе подписания сметы сейчас. Понятно, что это очень большие финансовые расходы, и только часть их можно покрыть за счет бюджетного финансирования. Все остальные средства нужно было находить, проводить тендеры.

Честно говоря, за то время, что Кубок не проводился, все чуть-чуть расслабились, потеряли тонус. Поэтому сейчас тяжело, будто все по новой, с самого начала, несмотря на то что это уже 22-й Кубок в истории.

"Ризатдинова сейчас лучше, чем в Рио"

- Мы всегда удивляемся огромной трудоспособности и целеустремленности Альбины Николаевны. В чем, по-вашему, ее главный секрет?

- Во-первых, у человека хорошая генетика и хорошее трудовое воспитание. Ну и, конечно же, характер, который помог всего добиться. Характер важен во всем: и в жизни, и в спорте. Даже суперталантливые люди порой ничего не могут добиться в жизни, не имея силы воли. Для меня характер - №1, а все остальное можно развить.

Альбина Николаевна, считаю, в этом плане - наглядное пособие и характера, и жизненного пути в целом. Найдите сегодня людей, которые будут работать в выходные и праздники, в отпуск. Много таких желающих?

- Болельщики ждут и немного опасаются новостей от Анны Ризатдиновой… Не готовится ли Аня на Кубке объявить об окончании карьеры?

- Аня выступает. Понимаете, девочки себя часто чувствуют очень взрослыми и сознательными. Им кажется, что они уже царицы, всего достигли и больше ничего им не надо. Но потом посидят, подумают, заскучают. Вспоминают, что спорт - всего лишь миг в жизни, который больше никогда не повторится! А потом, после спорта, если ты ничего не создаешь и не делаешь постоянно, какой бы ты ни был, тебя забывают.

Ризатдинова сейчас намного лучше, чем в Рио. Просто поменялись правила, и нужно время, чтобы адаптироваться. От нее теперь все идет осознаннее, более профессионально, эмоционально и вкусно! Если она выдержит этот этап, она выиграет чемпионат мира довольно легко. То, что она может сделать на площадке сейчас, вообще не идет ни в какое сравнение с другими гимнастками. Это мое мнение эксперта, если хотите, профи.

Она сейчас выступит, а дальше мы будем разговаривать.
http://kp.ua/sport....arakter
ГостьДата: Среда, 15.03.2017, 10:57 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Через день первый день соревнований! Где стартовые? Хочется посмотреть участников , неужели ещё нет списков или кто то перезаявляется??Реклама везде , а элементарное отсутствует !
UA
ГостьДата: Среда, 15.03.2017, 11:07 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Не понятно, почему кто будет выступать, это такая тайна?! Складывается впечатление, что очень мало кто согласился приехать. Или это не так?
UA
Алина0078Дата: Среда, 15.03.2017, 15:18 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Да нет, будет грандиозное шоу и кто приедет было уже известно до оф объявления. Я очень жду хороших качественных соревнований. И хорошего их освящения! На дворе 21 век. Люди, организаторы и устроители, освещение соревнований должно быть на уровне! Ждем!
UA
ГостьДата: Среда, 15.03.2017, 16:28 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Хочется не шоу! Хочется увидеть соревнования с участием топовых гимнасток. Тем более, что правила изменились. И было бы очень интересно посмотреть на новые программы.
UA
Алина0078Дата: Среда, 15.03.2017, 16:32 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Да, я не про то шоу! Шоу образно,  как праздник ХГ. Конечно же выступление топов там ( в этом шоу) на первом месте.
UA
KaterinkaДата: Четверг, 16.03.2017, 00:21 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Сильные, волевые и несокрушимые - Звёздная история династии Дерюгиных
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » DERIUGINA CUP 2017, 16-20.03.2017, Kiev, Ukraine (Кубок Дерюгиной)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!