venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Пульсар», 05-06.11.2016, г. Харьков
«Пульсар», 05-06.11.2016, г. Харьков
KaterinkaДата: Среда, 31.08.2016, 14:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Открытое первенство клуба по четырехборью
по художественной гимнастике
«Пульсар»
05-06.11.2016, г. Харьков
Прямая трансляция на канале YURIK ONLINE
Трансляцию можно посмотреть только на Ютуб канале YURIK ONLINE
Юрий Тимонов будет проводить видеосъемку выступлений участниц. Видео награждения можно будет увидеть в его группе в "ВКонтакте" https://vk.com/public68104254 или на его канале https://www.youtube.com/channel/UChlybpzOgJF3aiLQpY5XtLg

Юрий Тимонов принимает предварительные заказы на съемку от участниц и команд.
Фотосъемка проводится командой безмежно.
Парады и награждения будут бесплатно выложены в группах Вконтакте и Одноклассники!
ТУРНИР ПУЛЬСАР-2016 ВСЕ НАГРАЖДЕНИЯ

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:21 | Сообщение # 11
Группа: Гости





График 5.11.2016

Light 2007 - 2012 С (б\п) 8:00 - 9:20
Light В 2007 - 2008 9:20 - 10:30
Light В 2009 10:30- 11:15
Light А 2008 и мл 11:15 - 11:45
11:45 - 12:30 Парад Light 2007 - 2012 A,B
2009 strong A, В, С , 2008 strong A 12:30- 13:30
2008 strong В,С  2007 strong А  13:30 - 14:10
2007 strong В,С 14:10 - 15:15
2006 strong А 15:15 - 16:05
2006 strong А, В 16:05 - 16:55
2006 strong В,С 16:55 - 17:55
2005 strong А, В 17:55 - 18:35
2005 strong  В, С 18:35 - 19:15
2004 strong А, В, С  19:15 - 20:00
2003 strong А, В, С 20:00 - 21:00
2002 и ст strong А, В, С 21:00 - 22:00

График 6.11.2016

2007 Light  С (2 вида) 8:00  - 9: 00
2008 - 2009  Light  С (2 вида)  9:00 - 10:00
2009 - 2012 Light  С (2 вида) 10:00 - 10:50
2009 strong A, В, С , 2008 strong A 10:50- 11:50
2008 strong В,С  2007 strong А  11:50 - 12:30
2007 strong В,С 12:30 - 13:35
13:35 - 14:30 - групповые
14:30 - 15:15 - парад награждения 2007 итмл
2006 strong А 15:15 - 16:05
2006 strong В,С 16:55 - 17:55
2005 strong А, В 17:55 - 18:35
2005 strong  В, С 18:35 - 19:15
2004 strong А, В, С  19:15 - 20:00
2003 strong А, В, С 20:00 - 21:00
2002 и ст strong А, В, С 21:00 - 22:00
22:00 - парад закрытия
UA
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:58 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Спасибо за график!
UA
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:00 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Список комманд:
1. Харьков школа художественной гимнастики
2. Хаьков ДЮСШ 1
3. Харьков ДЮСШ 11
4. Харьков КДЮСШ 16
5. Харьков Коммунар
6. Харьков Горизонт
7. Харьков Восток
8. Херсон ДЮКФП 5
9. Мариуполь КДЮСШ 5
10. Лозовая
11. Южный
12. Днепр "Спартак"
13. Днепр СК"Зевс"
14. Днепр СК "АРАБЕСК"
15. Днепр СДЮШОР
UA
УкраинкаДата: Вторник, 25.10.2016, 13:48 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Уважаемые ТРЕНЕРЫ(ответственные родители)!!!
Для более организованной работы турнира просим ВАС прислать карточки с описанием на электронную почту:

parfonova-svetlana@yandex.ru

Спасибо за понимание!

UA
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:59 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Добрый день. Обещали списки ближе к соревнованиям. Выложите, пожалуйста.
UA
denis_drokinДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:17 | Сообщение # 16
Группа: Фотографы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Фотосъемка проводится командой безмежно.
Парады и награждения будут бесплатно выложены в наших группах Вконтакте и Одноклассники!


Сообщение отредактировал denis_drokin - Воскресенье, 30.10.2016, 17:21
UA
ГостьДата: Вторник, 01.11.2016, 14:26 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Стартовый протокол 5 ноября:
Light С (б\п) 8:00 - 9:20
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
Колесникова Полина 2007 Харьков ХГ
Ципес Кира 2007 Харьков 4
Галищева Саша 2007 Харьков 1
Ткачёва София 2007 Харьков 1
Власенко Катя 2007 Харьков 1
Дерен Юлия 2007 Харьков 1
Зайкина Саша 2007 Харьков 11
Шайдюк Диана 2007 Харьков 1
Булавина Елизавета 2007 Харьков ХГ
Цветкова Юлия 2007 Харьков Горизонт
Бердник Анастасия 2007 Харьков 1
Лактина Зинаида 2007 Харьков ХГ
Пименова Милана 2007 Харьков 1
Клыкова Даша 2008 Харьков 1
Шипилова Вероника 2008 Харьков ХГ
Свидра София 2008 Харьков 11
Костенко Вероника 2008 Харьков ХГ
Бугай Саша 2008 Харьков 1
Венгеровская Полина 2008 Харьков 4
Братчик Мария 2008 Харьков ХГ
Сафонова Ева 2008 Коммунар
Ворушило Елизавета 2008 Харьков Горизонт
Принцева Оксана 2008 Харьков ХГ
Галинская Арина 2008 Харьков ХГ
Неверовская Вероника 2008 Харьков ХГ
Ружицкая Анастасия 2008 Харьков ХГ
Чёрная Алёна 2008 Харьков 1
Логачева Арина 2008 Харьков ХГ
Ковалевич Екатерина 2009 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Сячина Дана 2009 Харьков 1
Купьяк Ангелина 2009 Херсон ДЮКФП 5
Гаврилова Настя 2009 Харьков 1
Ломакина Арина 2009 Днепр СДЮШОР "Спартак"
1 Юрченко Евгения 2009 Харьков ХГ
1 Басова Анастасия 2009 Харьков ХГ
Величко Маргарита 2009 Херсон ДЮКФП 5
Донченко Дарья 2009 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Онищенко Маргарита 2009 Харьков ХГ
Кондратьева Настя 2009 Коммунар
Брега Юля 2009 Коммунар
Кобец Полина 2009 Коммунар
Колисниченко Милана 2009 Коммунар
Демьяненко Мария 2009 Харьков 1
Беспалая Алина 2009 Харьков 1
Морозовская Полина 2009 Харьков ХГ
Ананьева Иева 2010 Лозовая
Павленко Мария 2010 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Федосеева Алина 2010 Харьков ХГ
Каневская Варвара 2012 Лозовая
LightВ 2007 - 2008 9:20 - 10:30
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
1 Рудык Аня 2007 Харьков 1
1 Тагаева Кристина 2007 Харьков 1
2 Кривенко Вероника 2008 Харьков 4
Карих Влада 2008 Харьков Горизонт
Мурадян Дарья 2007 Харьков ХГ
Вялкова Полина 2007 Лозовая
Ольхова Вероника 2007 Харьков 1
Старостина Виктория 2008 Херсон ДЮКФП 5
Дробот Вероника 2008 Харьков 1
Микитась Анна 2008 Херсон ДЮКФП 5
Жарова Аня 2008 Харьков 1
Цивина Кира 2008 Харьков 1
Крохмаль Ксения 2008 Харьков 1
Пантелейчук Алина 2008
Волкова Арина 2008 Харьков 1
Бурле Мария 2008 Харьков 1
Панасюк Анна 2008 Харьков ХГ
Бондаренко Диана 2008 Харьков ХГ
Light В 2009 10:30- 11:15
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
1 Бобрусенко Диана 2009 Харьков ХГ
1 Боровик Жанна 2009 Харьков ХГ
2 Игнатухина Виолетта 2009 Харьков ХГ
2 Луданова Арина 2009 Харьков ХГ
3 Комар Анна 2009 Харьков ХГ
3 Шатохина Мария 2009 Харьков ХГ
4 Руда Галина 2009 Харьков ХГ
4 Ситченко Арина 2009 Харьков ХГ
5 Комягина Ксения 2010 Харьков ХГ
5 Парамонова Елизавета 2010 Харьков ХГ
6 Олефиренко Милена 2009 Харьков 1
7 Довгань Ольга 2009 Херсон ДЮКФП 5
8 Матвеева Мария 2009 Херсон ДЮКФП 5
9 Овчинникова Вероника 2009 Днепр СДЮШОР "Спартак"
10 Березовская Полина 2009 Херсон ДЮКФП 5
11 Невзорова Валерия 2009 Харьков 1
12 Золотаренко Илона 2010 Харьков ХГ
Light А 2008 и мл 11:15 - 11:45
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
1 Тредьяковская Мирослава 2008 Харьков ХГ
1 Ватралик Мария 2009 Харьков ХГ
2 Пустовит Полина 2009 Харьков ХГ
2 Шандыбина Полина 2009 Харьков ХГ
3 Загорская Анна 2009 Харьков ХГ
3 Васюкова Аксинья 2009 Харьков ХГ
4 Соколова Анна 2009 Харьков ХГ
4 Горбачева Анжелика 2009 Харьков ХГ
5 Заргарян Анна 2009 Харьков ХГ
5 Заргарян Мария 2009 Харьков ХГ
5 Чебешева Анастасия 2010 Харьков ХГ
6 Олейник София 2010 Харьков ХГ
6 Пуляева Ева 2010 Харьков ХГ
6 Нестерцова Мария 2010 Харьков ХГ
7 Костюкова Алена 2011 Харьков ХГ
7 Анисимова Мария 2011 Харьков ХГ
8 Старова Эвелина 2010 Харьков 1
8 Городович Юлия 2010 Харьков 1
9 Папова Вероника 2011 Харьков 1
9 Деревянко Анастасия 2011 Харьков 1
10 Болюх Анастасия 2010 Харьков ХГ
10 Лямцева Арина 2010 Харьков ХГ
11 Кардаильская София 2010 Харьков ХГ
11 Карюченко Вера 2010 Харьков ХГ
12 Сорока Ольга 2010 Харьков ХГ
12 Кочетова Ксения 2010 Харьков ХГ
13 Дымченко Полина 2010 Харьков ХГ
13 Щекунова Злата 2010 Харьков ХГ
14 Копылова Татьяна 2010 Харьков ХГ
14 Мотрич Алена 2011 Харьков ХГ
15 Шалимова Анастасия 2010 Харьков ХГ
11:45 - 12:30 Парад
2009 strong A, В, С , 2008 strong A 12:30 - 13:30
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
Куринная Анна 2009 Херсон ДЮКФП 5
Арефьева Альона 2009 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Паляничка Ульяна 2009 Харьков 1
Чернявская Зарина 2009 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Гуцало Настя 2009 Харьков 11
Тимошенко Ярослава 2009 Харьков 1
Кузьмина Ярослава 2009 Харьков 4
Игнатейко Настя 2009 Херсон ДЮКФП 5
Краснобрыжная Юлия 2009 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Мизюрина Диана 2008 Херсон ДЮКФП 5
Архипова Милана 2008 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Горелова Яся 2008 Коммунар
Валковская Маша 2008 Харьков 4
Гоцуляк Валерия 2008 Харьков Горизонт
Сухомлинова Полина 2008 Харьков 1
Мовчан Рита 2008 Харьков ХГ
Колупаева София 2008 Харьков ХГ

2008 strong В,С 2007 strong А 13:30 - 14:10
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
Дюкова Дарья 2008 Херсон ДЮКФП 5
Гринева Лиза 2008 Харьков 1
Наумова Мария 2008 Харьков ХГ
Закирничная Любовь 2008 Херсон ДЮКФП 5
Павленко Миланья 2008 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Петришина Оксана 2007 Харьков 1
Козловская Мария 2007 Харьков ХГ
Степаненко Дана 2007 Мариуполь КДЮСШ 5
Палажий Настя 2007 Харьков 1
Балабай Соня 2007 Коммунар
Иова Валерия 2007 Харьков Горизонт
Битюк Надежда 2007 Харьков Горизонт
Баглай Даша 2007 Харьков ХГ
Булдакова Альбина 2007 Харьков ХГ
2007 strong В,С 14:10 - 15:15
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
Юрченко Александра 2007
Супрун Александрина 2007 Харьков ХГ
Лихуша Ира 2007 Мариуполь КДЮСШ 5
Гриненко Настя 2007 Харьков 1
Кочерова Лиза 2007 Коммунар
Кутенкова Маша 2007 Днепр СК АРАБЕСК
Бондарь Вера 2007 Харьков ХГ
Иванчей Полина 2007 Харьков ХГ
Кодацкая Ева 2007 Харьков ХГ
Мосидзе Кети 2007 Харьков ХГ
Кузина Вероника 2007 Харьков ХГ
Артеменко Соня 2007 Харьков ХГ
Денисенко Дарья 2007 Харьков ХГ
Радюк Маша 2007 Харьков 1
Кузьминова Ева 2007 Харьков 16
Роганова Олеся 2007 Харьков ХГ
Савина Николь 2007 Харьков ХГ
2006 strong А 15:15 - 16:05
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
Шевердина Рената 2006 Харьков 1
Свириденко Ева 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Емец Валерия 2006 Харьков ХГ
Серая Юля 2006 Харьков 1
Бунина Аня 2006 Мариуполь КДЮСШ 5
Шмакова Злата 2006 Харьков ХГ
Котвицкая Маша 2006 Мариуполь КДЮСШ 5
Романенко Алина 2006 Днепр СК"Зевс"
Ботман Катя 2006 Мариуполь КДЮСШ 5
Голуб Даша 2006 Днепр СК"Зевс"
Носик София 2006 Харьков 11
Калиниченко Соня 2006 Хаьков 4
Шаповал Анжелика 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
2006 strong А, В 16:05 - 16:55
№ вых № п\п ФИО год рожд. комманда
Колот Маша 2006 Днепр СК"Зевс"
Гуревич Евгения 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Сахань Валерия 2006 Харьков 1
Кулик Мария 2006 Харьков ХГ
Якуба Анна 2006 Харьков ХГ
Котуранова Ирина 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Токарева Анна 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Гуржи Даша 2006 Мариуполь КДЮСШ 5
Семенченко Мария 2006 Харьков ХГ
Ивашина Ульяна 2006 Днепр СК"Зевс"
Чеботарёва Даниэлла 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Новикова Дарья 2006 Харьков ХГ
Власенко Лиза 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
2006 strong В,С 16:55 - 17:55
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
Немченко Маргарита 2006 Харьков 1
Якубова Шерлиз 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Гепалова Екатерина 2006 Харьков ХГ
Аленина Карина 2006 Южный
Панченко Валерия 2006 Харьков ХГ
Ткач Мария 2006 Южный
Аленина Карина 2006 Южный
Решеткова Алиса 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Молдаван Даша 2006 Днепр СК"Зевс"
Лобас София 2006 Харьков ХГ
Крупщенок София 2006 Днепр СК"Зевс"
Кудина Инна 2006 Харьков ХГ
Казакова Люба 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Лазько Алевтина 2006 Харьков 1
Мудрак Александра 2006 Харьков ХГ
2005 strong А, В 17:55 - 18:35
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
Братчина Алиса 2005 Харьков ХГ
Ясыр Лиза 2005 Мариуполь КДЮСШ 5
Саенко Алёна 2005 Харьков 1
Марченко Алиса 2005 Харьков 4
Криворучко Мария 2005 Харьков 1
Козыренко Снежана 2005 Харьков 1
Кочерещенко Тамила 2005 Харьков 1
Тулупова Катя 2005 Мариуполь КДЮСШ 5
Хитрина Алиса 2005 Харьков 1
Гоменюк-Дорощенкова Варвара 2005 Коммунар
2005 strong В, С 18:35 - 19:15
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
Блудова Лиза 2005 Харьков 1
Карачунова Екатерина 2005 Южный
Чебан София 2005 Южный
Цололо Алина 2005 Харьков ХГ
Гасюкова Оля 2005 Днепр СК"Зевс"
Кушнирова Даша 2005 Харьков 1
Храмченко Даша 2005 Харьков 1
Зайченко Ярослава 2005 Харьков 16
Новодран Саша 2005 Харьков 1
2004 strong А, В, С 19:15 - 20:15
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
Вендина Яна 2004 Коммунар
Гончарук София 2004 Харьков 11
Опрышко Лиза 2004 Днепр СК"Зевс"
Григоренко Евгения 2004 Харьков 16
Ерофеева Мария 2004 Харьков 16
Губник Лиза 2004 Харьков 16
Епикова Даша 2004 Мариуполь КДЮСШ 5
Будник Елизавета 2004 Харьков 16
Жовнер София 2004 Харьков 16
Землянко Арина 2004 Коммунар
Гримзина Катя 2004 Коммунар
Антонова Лиза 2004 Харьков 1
Красюк Николь 2004 Харьков ХГ
2003 strong А, В, С 20:15 - 21:15
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
Побажанская Вероника 2003 Харьков 1
Савина Катя 2003 Харьков 1
Чалабиева Рагсана 2003 Харьков Горизонт
Тинякова Катя 2003 Коммунар
Гнатенко Елизавета 2003 Харьков Горизонт
Байда Валерия 2003 Харьков 1
Карпова Александра 2003 Харьков ХГ
Ерохина Лиза 2003 Днепр СК"Зевс"
Рарог София 2003 Харьков ХГ
Куприченкова Вероника 2003 Днепр СК"Зевс"
Дрожжа Яна 2003 Харьков 16
Демченко Катя 2003 Коммунар
Померанцева Надежда 2003 Южный
Клинова Алина 2003 Харьков ХГ
Касько Дарья 2003 Харьков ХГ
Шаврина Юля 2003 Харьков 1
Ткаченко Соня 2003 Харьков 1
Воробьева Настя 2003 Харьков ХГ
Яхно София 2003 Харьков ХГ
2002 и ст strong А, В, С 21:15 - 22:30
№ вых № п\п ФИО год рожд. команда
Каранда Каролина 2002 Харьков 1
Абраменко Настя 2002 Харьков 1
Калюжная Анна 2002 Харьков 1
Штыкер Ангелина 2002 Харьков 1
Дикань Инна 2002 Харьков 1
Пиунова Лиза 2002 Харьков 1
Клешнева Даша 2002 Днепр СК"Зевс"
Гармаш Дарья 2002 Харьков 1
Полторак Маргарита 2002 Южный
Рарог София 2002 Харьков ХГ
Михайлова Полина 2002 Харьков 1
Науменко Дарина 2002 Харьков 16
Панфилова Катя 2002 Харьков 1
Баженова Анна 2002 Южный
Коваль Вероника 2001 Харьков 1
Плесакова Даша 2001 Мариуполь КДЮСШ 5
Молокова Даша 2001 Днепр СК"Зевс"
Бинус Алина 2001 Харьков 16
Вракина Карина 2001 Коммунар
Стрельцова Александра 2000 Харьков 16
UA
KaterinkaДата: Вторник, 01.11.2016, 17:33 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline

 Стартовый протокол - 6 ноября

2007 Light С (2 вида) 8:00 - 9: 00
№ вых ФИО год рожд. команда
Колесникова Полина 2007 Харьков ХГ
Ципес Кира 2007 Харьков 4
Галищева Саша 2007 Харьков 1
Ткачёва София 2007 Харьков 1
Власенко Катя 2007 Харьков 1
Дерен Юлия 2007 Харьков 1
Зайкина Саша 2007 Харьков 11
Шайдюк Диана 2007 Харьков 1
Булавина Елизавета 2007 Харьков ХГ
Цветкова Юлия 2007 Харьков Горизонт
Бердник Анастасия 2007 Харьков 1
Лактина Зинаида 2007 Харьков ХГ
Пименова Милана 2007 Харьков 1
Клыкова Даша 2008 Харьков 1
Шипилова Вероника 2008 Харьков ХГ
Свидра София 2008 Харьков 11
Костенко Вероника 2008 Харьков ХГ
2008 - 2009 Light С (2 вида) 9:00 - 10:00
№ вых ФИО год рожд. команда
Бугай Саша 2008 Харьков 1
Венгеровская Полина 2008 Харьков 4
Братчик Мария 2008 Харьков ХГ
Сафонова Ева 2008 Коммунар
Ворушило Елизавета 2008 Харьков Горизонт
Принцева Оксана 2008 Харьков ХГ
Галинская Арина 2008 Харьков ХГ
Неверовская Вероника 2008 Харьков ХГ
Ружицкая Анастасия 2008 Харьков ХГ
Чёрная Алёна 2008 Харьков 1
Логачева Арина 2008 Харьков ХГ
Ковалевич Екатерина 2009 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Сячина Дана 2009 Харьков 1
Купьяк Ангелина 2009 Херсон ДЮКФП 5
Гаврилова Настя 2009 Харьков 1
Ломакина Арина 2009 Днепр СДЮШОР "Спартак"
2009 - 2012 Light С (2 вида) 10:00 - 10:50
№ вых ФИО год рожд. команда
1 Юрченко Евгения 2009 Харьков ХГ
1 Басова Анастасия 2009 Харьков ХГ
Величко Маргарита 2009 Херсон ДЮКФП 5
Донченко Дарья 2009 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Онищенко Маргарита 2009 Харьков ХГ
Кондратьева Настя 2009 Коммунар
Брега Юля 2009 Коммунар
Кобец Полина 2009 Коммунар
Колисниченко Милана 2009 Коммунар
Демьяненко Мария 2009 Харьков 1
Беспалая Алина 2009 Харьков 1
Морозовская Полина 2009 Харьков ХГ
Ананьева Иева 2010 Лозовая
Павленко Мария 2010 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Федосеева Алина 2010 Харьков ХГ
Каневская Варвара 2012 Лозовая
2009 strong A, В, С , 2008 strong A 10:50 - 11:50
№ вых ФИО год рожд. команда
Куринная Анна 2009 Херсон ДЮКФП 5
Арефьева Альона 2009 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Паляничка Ульяна 2009 Харьков 1
Чернявская Зарина 2009 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Гуцало Настя 2009 Харьков 11
Тимошенко Ярослава 2009 Харьков 1
Кузьмина Ярослава 2009 Харьков 4
Игнатейко Настя 2009 Херсон ДЮКФП 5
Краснобрыжная Юлия 2009 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Мизюрина Диана 2008 Херсон ДЮКФП 5
Архипова Милана 2008 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Горелова Яся 2008 Коммунар
Валковская Маша 2008 Харьков 4
Гоцуляк Валерия 2008 Харьков Горизонт
Сухомлинова Полина 2008 Харьков 1
Мовчан Рита 2008 Харьков ХГ
Колупаева София 2008 Харьков ХГ
2008 strong В,С 2007 strong А 11:50 - 12:30
№ вых ФИО год рожд. команда
Дюкова Дарья 2008 Херсон ДЮКФП 5
Гринева Лиза 2008 Харьков 1
Наумова Мария 2008 Харьков ХГ
Закирничная Любовь 2008 Херсон ДЮКФП 5
Павленко Миланья 2008 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Петришина Оксана 2007 Харьков 1
Козловская Мария 2007 Харьков ХГ
Степаненко Дана 2007 Мариуполь КДЮСШ 5
Палажий Настя 2007 Харьков 1
Балабай Соня 2007 Коммунар
Иова Валерия 2007 Харьков Горизонт
Битюк Надежда 2007 Харьков Горизонт
Баглай Даша 2007 Харьков ХГ
Булдакова Альбина 2007 Харьков ХГ
2007 strong В,С 12:30 - 13:35
№ вых ФИО год рожд. команда
Юрченко Александра 2007
Супрун Александрина 2007 Харьков ХГ
Лихуша Ира 2007 Мариуполь КДЮСШ 5
Гриненко Настя 2007 Харьков 1
Кочерова Лиза 2007 Коммунар
Кутенкова Маша 2007 Днепр СК АРАБЕСК
Бондарь Вера 2007 Харьков ХГ
Иванчей Полина 2007 Харьков ХГ
Кодацкая Ева 2007 Харьков ХГ
Мосидзе Кети 2007 Харьков ХГ
Кузина Вероника 2007 Харьков ХГ
Артеменко Соня 2007 Харьков ХГ
Денисенко Дарья 2007 Харьков ХГ
Радюк Маша 2007 Харьков 1
Кузьминова Ева 2007 Харьков 16
Роганова Олеся 2007 Харьков ХГ
Савина Николь 2007 Харьков ХГ
13:35 - 14:30 - групповые
14:30 - 15:15 - парад награждения отвыступавших
2006 strong А 15:15 - 16:05
№ вых ФИО год рожд. команда
Шевердина Рената 2006 Харьков 1
Свириденко Ева 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Емец Валерия 2006 Харьков ХГ
Серая Юля 2006 Харьков 1
Бунина Аня 2006 Мариуполь КДЮСШ 5
Шмакова Злата 2006 Харьков ХГ
Котвицкая Маша 2006 Мариуполь КДЮСШ 5
Романенко Алина 2006 Днепр СК"Зевс"
Ботман Катя 2006 Мариуполь КДЮСШ 5
Голуб Даша 2006 Днепр СК"Зевс"
Носик София 2006 Харьков 11
Калиниченко Соня 2006 Хаьков 4
Шаповал Анжелика 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
2006 strong А, В 16:05 - 16:55
№ вых ФИО год рожд. команда
Колот Маша 2006 Днепр СК"Зевс"
Гуревич Евгения 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Сахань Валерия 2006 Харьков 1
Кулик Мария 2006 Харьков ХГ
Якуба Анна 2006 Харьков ХГ
Котуранова Ирина 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Токарева Анна 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Гуржи Даша 2006 Мариуполь КДЮСШ 5
Семенченко Мария 2006 Харьков ХГ
Ивашина Ульяна 2006 Днепр СК"Зевс"
Чеботарёва Даниэлла 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Новикова Дарья 2006 Харьков ХГ
Власенко Лиза 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
2006 strong В,С 16:55 - 17:55
№ вых ФИО год рожд. команда
Немченко Маргарита 2006 Харьков 1
Якубова Шерлиз 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Гепалова Екатерина 2006 Харьков ХГ
Аленина Карина 2006 Южный
Панченко Валерия 2006 Харьков ХГ
Ткач Мария 2006 Южный
Аленина Карина 2006 Южный
Решеткова Алиса 2006 Днепр СДЮШОР "Спартак"
Молдаван Даша 2006 Днепр СК"Зевс"
Лобас София 2006 Харьков ХГ
Крупщенок София 2006 Днепр СК"Зевс"
Кудина Инна 2006 Харьков ХГ
Казакова Люба 2006
Лазько Алевтина 2006 Харьков 1
Мудрак Александра 2006 Харьков ХГ
2005 strong А, В 17:55 - 18:35
№ вых ФИО год рожд. команда
Братчина Алиса 2005 Харьков ХГ
Ясыр Лиза 2005 Мариуполь КДЮСШ 5
Саенко Алёна 2005 Харьков 1
Марченко Алиса 2005 Харьков 4
Криворучко Мария 2005 Харьков 1
Козыренко Снежана 2005 Харьков 1
Кочерещенко Тамила 2005 Харьков 1
Тулупова Катя 2005 Мариуполь КДЮСШ 5
Хитрина Алиса 2005 Харьков 1
Гоменюк-Дорощенкова Варвара 2005 Коммунар
2005 strong В, С 18:35 - 19:10
№ вых ФИО год рожд. команда
Блудова Лиза 2005 Харьков 1
Карачунова Екатерина 2005 Южный
Чебан София 2005 Южный
Цололо Алина 2005 Харьков ХГ
Гасюкова Оля 2005 Днепр СК"Зевс"
Кушнирова Даша 2005 Харьков 1
Храмченко Даша 2005 Харьков 1
Зайченко Ярослава 2005 Харьков 16
Новодран Саша 2005 Харьков 1
2004 strong А, В, С 19:10 - 20:05
№ вых ФИО год рожд. команда
Вендина Яна 2004 Коммунар
Гончарук София 2004 Харьков 11
Опрышко Лиза 2004 Днепр СК"Зевс"
Григоренко Евгения 2004 Харьков 16
Ерофеева Мария 2004 Харьков 16
Губник Лиза 2004 Харьков 16
Епикова Даша 2004 Мариуполь КДЮСШ 5
Будник Елизавета 2004 Харьков 16
Жовнер София 2004 Харьков 16
Землянко Арина 2004 Коммунар
Гримзина Катя 2004 Коммунар
Антонова Лиза 2004 Харьков 1
Красюк Николь 2004 Харьков ХГ
2003 strong А, В, С 20:05 - 21:15
№ вых ФИО год рожд. команда
Побажанская Вероника 2003 Харьков 1
Савина Катя 2003 Харьков 1
Чалабиева Рагсана 2003 Харьков Горизонт
Тинякова Катя 2003 Коммунар
Гнатенко Елизавета 2003 Харьков Горизонт
Байда Валерия 2003 Харьков 1
Карпова Александра 2003 Харьков ХГ
Ерохина Лиза 2003 Днепр СК"Зевс"
Рарог София 2003 Харьков ХГ
Куприченкова Вероника 2003 Днепр СК"Зевс"
Дрожжа Яна 2003 Харьков 16
Демченко Катя 2003 Коммунар
Померанцева Надежда 2003 Южный
Клинова Алина 2003 Харьков ХГ
Касько Дарья 2003 Харьков ХГ
Шаврина Юля 2003 Харьков 1
Ткаченко Соня 2003 Харьков 1
Воробьева Настя 2003 Харьков ХГ
Яхно София 2003 Харьков ХГ
2002 и ст strong А, В, С 21:15 - 22:30
№ вых ФИО год рожд. команда
Каранда Каролина 2002 Харьков 1
Абраменко Настя 2002 Харьков 1
Калюжная Анна 2002 Харьков 1
Штыкер Ангелина 2002 Харьков 1
Дикань Инна 2002 Харьков 1
Пиунова Лиза 2002 Харьков 1
Клешнева Даша 2002 Днепр СК"Зевс"
Гармаш Дарья 2002 Харьков 1
Полторак Маргарита 2002 Южный
Рарог София 2002 Харьков ХГ
Михайлова Полина 2002 Харьков 1
Науменко Дарина 2002 Харьков 16
Панфилова Катя 2002 Харьков 1
Баженова Анна 2002 Южный
Коваль Вероника 2001 Харьков 1
Плесакова Даша 2001 Мариуполь КДЮСШ 5
Молокова Даша 2001 Днепр СК"Зевс"
Бинус Алина 2001 Харьков 16
Вракина Карина 2001 Коммунар
Стрельцова Александра 2000 Харьков 16
22:30 - парад
УкраинкаДата: Вторник, 01.11.2016, 18:20 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Катеринка!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
UA
KaterinkaДата: Вторник, 01.11.2016, 21:07 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Украинка, это вам спасибо за стартовые протоколы
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Пульсар», 05-06.11.2016, г. Харьков
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!