venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 10-12.09.2016, Саранск
Первенство ОГФСО «Юность России», 10-12.09.2016, Саранск
KaterinkaДата: Вторник, 30.08.2016, 14:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
Первенство ОГФСО «Юность России»
«Олимпийские надежды»

10-12.09.2016, Саранск
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки в ссылке на мероприятие. Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма "Юность России [Фамилия_Девочки]"
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook.com
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 10.09.2016, 17:42 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
Групповые 1 вид 2 вид
Великий Новгород; 11.05 12.533
Нижний Новгород; 12.15 13.567
Кстово; 8.8 11.067
Арзамас; 12.133 10.833
Ростов-на-Дону; 14.717 13.5
Киров; 10.4 10,867
Казань; 10.183 10,95

2006 г.р. (бп+вид) 1 поток 10.10
Плотникова Ксения;Уфа 10,25; 10,517
Каменева Александра;Курчатов 10,4; 11,933
Койко Ирина;Омск 12,83; 9,667
Кормухина Юлия;Рязань 12,033; 13,283 ?
Шпинева Полина;Старый Оскол 12,483; 12,133
Ендина София;Волгоград 9,517
Слесарева Елизавета;Вологда10,9; 10,567
Титаренко Кристина;Омск 12,9; 12,333
Чернышева Лидия;Екатеринбург 15,75; 14,883
Гребнева Анастасия;Санкт-Петербург 12,183; ???
Ядрихинская Дарья;Череповец 12,767; 10,00

2006 г.р. (бп+вид) 2 поток 10.55
Донская 13,083…..13,217
Табунина 10,917…..11,533
Боричева 10,00…..9,717
Киданова 12,5….13,4
Богданова12,683…12,733
Гумерова 12,983….12,1
Морозова 11,05…9,63
Мясникова 12,183….12,233
Фефелова 13,9…..13,467
Маковецкая 10,45….12,167
Малышева 12,067…12,033

2006 3 поток 11.40
Киреева 12,683….11,85
Синицына 14,283….14,2
Зберовская 12,8….10,7
Рамзёнок 10,133…12,033
Грошева 11,183….10,483
Петелина 9,00….11,933
Степанова 13,033…13,1
Коростина 13,55….
Семенникова 12,833…
Шаргаева 12,017…

2005-2004 г.р. (бп+1) 4 поток 12.20
Даниелян 12.633 10.633
Полбина 11.5 12.417
Новоселова 12.95 11.65
Булычева 12.083 11.967
Удод 12.35 11.633
Сорокина М 12.8 13.917
Лаукарт 13.2 13.7
Артемкина 12.233 12.666
Рыбкина 13.817 12.7
Ткач 13.4 12.25

5поток
Сазонова 12.833; 10.233
Смирнова 11.267; 12.567
Никитина 14.033; 12.983
Рашид 13.167; 11.417
Сорокина В 13.067;13.767
Семенова 12.283;12.517
Егорова 12.683; 13.15
Джумаева 10.367; 12.0
Баранова 13.267; 11.55
Хотеенкова 12.467; 11.233
Филимонова 13.6; 12.183

6 поток
Ермушева 12.683; 12.217
Вопилина 11.467;
Руськина 12.683; 11.533
Огребова 11.9; 11.967
Карташова 12.167; 11.6
Зазимко 14.233; 12.767
Хотина 11.483; 10.183
Шарыгина 13.433; 13.2
Варлашкина 15.733; 16.05
Орлова 10.533; 10.833
Воробьева 10.833; 10.733

7поток
Штарк 14.383; 14.617
Еременко 12.05; 13.667
Балтаева 13.067; 12.8
Румянцева 15.45; 14.117
Самохвалова 13.5; 12.9
Хайрулина 10.633; 12.117
Сергеева 12.433; 12.45
Данилова 11.5; 12.233
Окамото 14.383; 11.933
Гребенщикова 15.2; 15.2
Азарова 15.517; 16.0

8 поток
Попова 11.15; 10.267
Павловская 14.217; 14.967
Литвинова 11.65; 10.1
Смурова 14.033; 14.717
Овешникова 13.917; 13.567
Ковердяева 13.817; 12.817
Миронова 14.667; 12.433
Тудвасева 12.233; 13.15
Купцова 14.3;12.867
Ординец 9.667?; 12.683
Яциненко 11.7; 10.567

9 поток
Бахтурова 14.883; 15.217
Конник 12.483; 12.633
Семенцова13.117; 11.683
Михайлова 15.783; 12.95
Габунова 12.483; 11.867
Калиева 14.5; 14.133
Царева 12.533; 11.55
Ефимова 12.9; 12.367
Сорокина 12.367; 12.683
Сложеникина 13.717; 13.05
Сухорукова 13.383; 12.5

10 поток
Кокряшкина 13.5; 13.4
Красноруцкая 14.8; 15.183
Реутова 13.717; 14.733
Сладкова 14.033; 13.683
Громова 12.317; 11.6
Ивашкина 12.8; 14.433
Смурова 14.433; 13.833
Горбунова 10.7; 12.367
Ситникова 14.633; 12.967
Федчук 14.6; 14.383
Митянова 12.033;12.533

11поток
Цыкина 14.233; 13.333
Попова 13.75; 13.667
Шестакова 14.367; 14.867
Ожаровская 11.367; 11.867
Малышева 15.183; 16.133
Бараева 12.733; 13.383
Тихиня 11.967; не слышала
Абдулаева 9.133; не слышала
Семерикова 12.25; 8.5
Колесникова 11.733; 12.417
Данилова 10.85; 7.833

2003-2002 г.р. (1 предмет) 12 поток 19.15
Ошкина 14,617
Лукьянчикова 11,233
Тараканова 13,8
Крутовцева 12,067
Радионова 12,95
Пестерева 14,967
Родькина 13,733
Запашная 12,867
Лукьянова 11,517
Шулыпа 12,4
Сычёва 12,983
Арисова 16,033

2003-2002 г.р. (1 предмет) 13 поток 19.40
Жданова 14,217
Савельева 11,783
Тетерина 12,6
Соколова 11,7
Селякова 12,333
Шуракова 13,417
Леонова 11,767
Ем Есения 10,967
Пестикова Алина 14,95
Сироткина Полина 13,95
Фадеева Мария 12,767
Чебоксарова 12,833

2003-2002 г.р. (1 предмет) 14 поток 20.05
Шипилова 13,65
Шаделко Алина 15,3
Голованова Ксения 13,9
Сотникова Анфиса 13,067
Метелькова 14,75
Ефимова 14,15
Мороз 13,517
Тубольцева ???
Чуб Елизавета 14,167
Ульнерова Анна ???
Костюченко Полина???

ArtShapaevДата: Суббота, 10.09.2016, 20:26 | Сообщение # 12
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Протоколы на завтра 11 сентября

/* 2008-2009 г.р. (бп) 1 поток 9.30
Астафьева Майя;Псков
Белова Алена;Москва
Колчина Евгения;Комсомольск-на-Амуре
Кудрявцева Дарья;Ростов-на-Дону
Крайсветина София;Сочи
Довгополая Алина;Ростов-на-Дону
Трофимова Анастасия;Ярославль
Садикова Анна;Иваново
Вишнякова Анастасия;Заречный
Чёгина Мария ;Саранск

/* 2008-2009 г.р. (бп) 2 поток 9.50
Сапронова Милена;Старый Оскол
Яфуняева Карина в/к;Саранск
Бехливанова Елизавета;Симферополь
Ландик Ульяна;Симферополь
Сережина Анастасия;Волгоград
Иванова Мария;Волгоград
Меркушева Дарья;Пермь
Утюгова Мария;Вологда
Сысина Дарья;Нижний Новгород
Кузина Лилия;Волгоград

/* 2008-2009 г.р. (бп) 3 поток 10.10
Гречнева Мария;Омск
Калякина Виктория;Бор
Нуянзина Анастасия;Саранск
Тылибцева Ева;Ижевск
Маринченко Мария;Шебекино
Маркелова Алина;Саратов
Тимошенко Екатерина;Омск
Зыбенская Кристина;Магнитогорск
Купчикова Ева;Чебоксары
Рычкова Анна;Волгоград

/* 2008-2009 г.р. (бп) 4 поток 10.30
Ерофеева Диана;Череповец
Дубовикова Екатерина;Волгоград
Фаткулисламова Рамина;Уфа
Макурина Екатерина в/к;Саранск
Семикопенко Арина;Белгород
Володина Мария;Ростов-на-Дону
Сероухова Анастасия;Воронеж
Романова Милана;Санкт-Петербург
Нуянзина Маргарита в/к;Саранск
Антипина Ксения;Иваново
Белякова Виктория;Саранск

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 5 поток 10.50
Баранова Софья;Чебоксары
Карпова Анфиса;Великий Новгород
Хотеенкова Ксения;Каменск-Уральский
Сковородникова Анастасия;Барнаул
Филимонова Анастасия;Сочи
Боцу Олеся;Пермь
Ермушева Арина;Иваново
Гумерова Элина;Нижний Новгород
Вопилина Снежанна;Нижний Новгород
Горбоконенко Полина;Саратов

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 6 поток 11.10
Руськина Алина;Луховицы
Хаславская Анна;Ярославль
Огребова Арина;Уфа
Горячева Милена;Димитровград
Карташова Аполлинария;Ульяновск
Ясыркина Алина;Ростов-на-Дону
Зазимко Алина;Пятигорск
Капустникова Валерия;Москва
Хотина Дарья;Арзамас
Нетленова Вероника;Владимир

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 7 поток 11.30
Шарыгина София;Омск
Нагимова Карина;Казань
Варлашкина Владислава;Ростов-на-Дону
Митяева Алиса;Уфа
Орлова Ева;Кирово-Чепецк
Тищенко Полина;Сочи
Воробьева Анастасия;Москва
Ситдикова Карина;Уфа
Штарк Арина;Сыктывкар
Васина Вероника;Городище

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 8 поток 11.50
Еременко Полина;Омск
Назарова Алина;Белгород
Балтаева Милана;Пермь
Цыбина Софья;Дмитров
Румянцева Полина;Екатеринбург
Маликова Полина;Симферополь
Самохвалова Анастасия;Екатеринбург
Серебреникова Полина;Шебекино
Хайруллина Лилия;Ульяновск
Федорова Василиса;Санкт-Петербург

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 9 поток 12.10
Сергеева Дарья;Псков
Гудыма Виолетта;Волгоград
Данилова Полина;Уфа
Селезнева Валерия;Саранск
Окамото Микако Регина;Ижевск
Сергеева Надежда;Воронеж
Гребенщикова София;Димитровград
Вяхирева Мария;Екатеринбург
Азарова Катерина;Дмитров
Болгарева Ангелина;Ростов-на-Дону

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 10 поток 12.30
Попова Мария;Обоянь
Долгова Софья;Саранск
Павловская Мария;Санкт-Петербург
Рогова Анастасия;Вологда
Литвинова Елизавета;Шебекино
Ипатова Ангелина;Санкт-Петербург
Смурова София;Иваново
Резнова Ирина;Владимир
Овешникова Полина;Орел
Трембачева Анастасия;Белгород

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 11 поток 12.50
Ковердяева Надежда;Старый Оскол
Уразова Дарья ;Саранск
Миронова Дарья;Рязань
Лавенек Ксения;Рязань
Тудвасева Кристина;Пермь
Ильменская Дарья;Волгоград
Купцова Александра;Санкт-Петербург
Голубцова Вера;Великий Новгород
Ординец София;Пермь
Иноземцева София;Ростов-на-Дону

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 12 поток 13.10
Яциненко Софья;Городище
Малыгина Анна;Нижний Новгород
Бахтурова Софья;Волгоград
Гамзова Влада;Санкт-Петербург
Коник Алиса;Санкт-Петербург
Пантюхина Ульяна;Екатеринбург
Семенцова Полина;Гусь Хрустальный
Федоренко Ангелина;Волгоград
Михайлова Анастасия;Москва
Юнусова Алиса;Иваново

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 13 поток 13.30
Габунова Элина;Димитровград
Кокурина Полина;Ярославль
Калиева Ирэна;Екатеринбург
Чугунихина Диана;Ростов-на-Дону
Царева Софья;Великий Новгород
Морозова Полина;Череповец
Ефимова Ангелина;Заречный
Иванова Виктория;Омск
Сорокина Анастасия;Санкт-Петербург
Берлинская Ксения;Каменск-Уральский

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 14 поток 13.50
Сложеникина Мария;Москва
Семичева Анна;Мирный
Сухорукова Эмилия;Екатеринбург
Буренкова Таисия;Ярославль
Кокряшкина Татьяна;Димитровград
Христенко Кира;Псков
Красноруцкая Арина;Симферополь
Марчукова Варвара;Волгоград
Реутова Карина;Дмитров
Матюшева София;Саратов

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 15 поток 14.10
Сладкова Варвара;Дмитров
Стыкайло Анна;Москва
Громова Валерия;Белгород
Жигульская Луиза;Казань
Ивашкина Софья;Пермь
Гумерова Амалия;Уфа
Смурова Александра;Иваново
Морозова Елизавета;Кстово
Горбунова Екатерина;Заречный
Мясникова Александра;Пермь

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 16 поток 15.10
Ситникова Ирина;Санкт-Петербург
Фефелова Валерия;Екатеринбург
Федчук Мария;Иваново
Маковецкая Арина;Москва
Митянова Бэлла;Димитровград
Малышева Александрина;Нижний Новгород
Цыкина Екатерина;Волгоград
Киреева Дарья;Воронеж
Попова Алена;Екатеринбург
Синицына Екатерина;Санкт-Петербург

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 17 поток 15.30
Шестакова Варвара;Дмитров
Зберовская Юлия;Красноярск
Ожаровская Татьяна;Кирово-Чепецк
Рамзёнок Дарья;Волгоград
Малышева Мария;Москва
Грошева Анастасия;Гусь Хрустальный
Бараева Варвара;Заречный
Петелина Алина;Кстово
Тихиня Ева;Курчатов
Степанова Анастасия;Орел

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 18 поток 15.50
Абдуллаева Алина;Барнаул
Коростина Елизавета;Омск
Семерикова Татьяна;Бор
Семенникова София;Волгоград
Колесникова Кристина;Волгоград
Шаргаева Елизавета;Нижний Новгород
Данилова Евгения;Магнитогорск
Плотникова Ксения;Уфа
Даниелян Данута;Волгоград
Каменева Александра;Курчатов

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 19 поток 16.10
Полбина Юлия;Саратов
Койко Ирина;Омск
Новоселова Юлия;Каменск-Уральский
Кормухина Юлия;Рязань
Булычева Мария;Луховицы
Шпинева Полина;Старый Оскол
Берсенева Софья;Череповец
Ендина София;Волгоград
Удод Анна;Москва
Слесарева Елизавета;Вологда

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 20 поток 16.30
Сорокина Мария;Санкт-Петербург
Титаренко Кристина;Омск
Лаукарт Милана;Владимир
Чернышева Лидия;Екатеринбург
Артемкина Александра;Саранск
Гребнева Анастасия;Санкт-Петербург
Рыбкина Анастасия;Санкт-Петербург
Ядрихинская Дарья;Череповец
Ткач Алиса;Пятигорск
Донская Ольга;Волгоград

/* 2007 г.р. (бп), 2006 г.р. (предмет), 2005-2004 г.р. (предмет) 21 поток 16.50
Сазонова Александра;Владимир
Табунина Елизавета;Нижний Новгород
Смирнова Виктория;Владимир
Боричева Ярослава;Вологда
Никитина Ирина;Пермь
Киданова Дарья;Ростов-на-Дону
Рашид Мария;Владимир
Богданова Дарья;Ярославль
Сорокина Валерия;Воронеж
Семенова Арина;Комсомольск-на-Амуре
Егорова Арина в/к;Саранск
Джумабаева Диана;Чебоксары

/*2 2003-2002 г.р. (2 предмет, 3 предмет) 22 поток 17.20
Леонова Анна;Ярославль
Ем Есения;Пятигорск
Пестикова Алина;Ярославль
Сироткина Полина;Иваново
Фадеева Мария;Нижний Новгород
Чебоксарова Светлана;Череповец
Шипилова Вера;Пятигорск
Шаделко Алина;Санкт-Петербург
Голованова Ксения;Старый Оскол
Сотникова Анфиса;Обоянь
Метелькова Карина;Дмитров
Ефимова Полина;Екатеринбург
Мороз Софья;Сыктывкар

/*2 2003-2002 г.р. (2 предмет, 3 предмет) 23 поток 18.15
Тубольцева Маргарита;Чебоксары
Чуб Елизавета;Москва
Ульнерова Анна;Барнаул
Костюченко Полина;Дмитров
Ошкина Лизавета;Саранск
Лукьянчикова Мария;Курск
Тараканова Анна;Москва
Крутовцева Екатерина;Арзамас
Радионова Елизавета;Ярославль
Пестерева Александра;Москва
Родькина Анастасия;Иваново

/*2 2003-2002 г.р. (2 предмет, 3 предмет) 24 поток 19.00
Запашная Анастасия;Сочи
Лукьянова Екатерина;Мирный
Шулыпа Елена;Сыктывкар
Сычёва Дарья;Иваново
Арисова Алина;Москва
Жданова Алена;Рязань
Савельева Татьяна;Симферополь
Тетерина Екатерина;Иваново
Соколова Злата;Череповец
Селякова Юлия;Мирный
Шуракова Анна;Киров



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:53 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline

11 поток
Миронова 13.967
Лавенек 12.1
Тудвасева 13.467
Ильинская 11.033
Купцова 12.85
Голубцова 12.033
Ординец 13.25
Иноземцева 13.017

12 поток
Яциненко 10.217
Малыгина 12.633
Бахтурова 14.617
Гамзова 13.6
Коник 13.067
Пантюхина 13.483
Семенцова 13.033
Федоренко 11.25
Михайлова 14.783
Юнусова 13.083

13 поток
Габунова 12.217
Кокурина 12.667
Калиева 15.55
Чугунихина 13.083
Царева 11.367
Морозова 12.117
Ефимова 13.067
Иванова 12.717
Сорокина 11.417
Берлинская 11.217

14 поток
Сложеникина 14.15
Семичева 11.35
Сухорукова 13.85
Буренкова 13.967
Кокряшкина 14.317
Христенко 10.75
Красноруцкая 16.183
Марчукова11.15
Реутова 15.3
Матюшева 12.317

15 поток
Сладкова 13.85
Стыкайло 12.417
Громова 12.167
Жигульская 11.683
Ивашкина 14.333
Гумерова 11.233
Смурова 15.483
Морозова 10.733
Горбунова ???
Мясникова 13.333

16 поток
Ситникова 15.0
Фефелова 13.3
Федчук не объявили
Маковецкая 11.95
Митянова 13.567
Малышева А.11.717
Цыкина 14.767
Киреева 10.383
Попова 13.65
Синицына 11.883

17поток
Шестакова 14.017
Зберовская 11.15
Ожаровская 12.917
Рамзенок 12.717
Малышева М. 15.35
Грошева 11.35
Бараева 13.5
Петелина 11.567
Тихиня 11.167
Степанова 13.433

18 поток
Абдулаева 10.65
Коростина 14.217
Семерикова 10.633
Семенникова 12.4
Колесникова 12.483
Шаргаева 11.133
Данилова 10.267
Плотникова 11.717
Даниелян 11.283
Каменева 11.483

19 поток
Полбина 12.1
Койко 12.083
Новоселова 11.267
Кормухина 11.7
Булычева 11.183
Шпинева 10.8
Берсенева 12.067
Ендина 8.883
Удод 9.867
Слесарева 11.083

20 поток
Сорокина М. 12.9
Титаренко 14.067
Лаукарт 12.6
Чернышева 16.05
Артемкина 11.75
Гребнева 12.65
Рыбкина 15.067
Ядрихинская 11.867
Ткач 13.3
Донская 13.667

21 поток
Сазонова 12.417
Табунина 12.217
Смирнова 13.083
Боричева 10.283
Никитина 13.8
Киданова 12.367
Рашид 12.267
Богданова 13.067
Сорокина В. 13.883
Семенова 13.217
Егорова 13.233
Джумабаева 12.833

ArtShapaevДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:35 | Сообщение # 14
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Итак, друзья, завтра финальный день соревнований
Вот стартовые протоколы!

2008 г.р.
1 поток 9.30
Маринченко Мария;Шебекино
Сероухова Анастасия;Воронеж
Купчикова Ева;Чебоксары
Сережина Анастасия;Волгоград
Рычкова Анна;Волгоград
Фаткулисламова Рамина;Уфа
Вишнякова Анастасия;Заречный
Астафьева Майя;Псков
Колчина Евгения;Комсомольск-на-Амуре

2 поток 9.50
Сапронова Милена;Старый Оскол
Бехливанова Елизавета;Симферополь
Макурина Екатерина в/к;Саранск
Нуянзина Анастасия;Саранск
Чёгина Мария ;Саранск
Семикопенко Арина;Белгород
Крайсветина София;Сочи
Ерофеева Диана;Череповец
Ландик Ульяна;Симферополь
Антипина Ксения;Иваново

3 поток 10.10
Меркушева Дарья;Пермь
Довгополая Алина;Ростов-на-Дону
Сысина дарья;Нижний Новгород
Тимошенко Екатерина;Омск
Калякина Виктория;Бор
Гречнева Мария;Омск
Романова Милана;Санкт-Петербург
Маркелова Алина;Саратов
Трофимова Анастасия;Ярославль
Белова Алена;Москва

2007 г.р, 2006 г.р., 2005-2004 г.р.
Поток 10.30
Митяева Алиса;Уфа
Гудыма Виолетта;Волгоград
Ермушева Арина;Иваново
Серебреникова Полина;Шебекино
Хайруллина Лилия;Ульяновск
Христенко Кира;Псков
Булычева Мария;Луховицы

4 поток 10.50
Нагимова Карина;Казань
Данилова Полина;Уфа
Ильменская Дарья;Волгоград
Джумабаева Диана;Чебоксары
Карпова Анфиса;Великий Новгород
Царева Софья;Великий Новгород
Васина Вероника;Городище
Сазонова Александра;Владимир
Марчукова Варвара;Волгоград
Ординец София;Пермь

5 поток 11.10
Берлинская Ксения;Каменск-Уральский
Горбунова Екатерина;Заречный
Федоренко Ангелина;Волгоград
Берсенева Софья;Череповец
Долгова Софья;Саранск
Новоселова Юлия;Каменск-Уральский
Семичева Анна;Мирный
Полбина Юлия;Саратов
Ситдикова Карина;Уфа
Громова Валерия;Белгород

6 поток 11.30
Жигульская Луиза;Казань
Ожаровская Татьяна;Кирово-Чепецк
Гумерова Элина;Нижний Новгород
Огребова Арина;Уфа
Уразова Дарья ;Саранск
Руськина Алина;Луховицы
Капустникова Валерия;Москва
Сорокина Анастасия;Санкт-Петербург
Горбоконенко Полина;Саратов
Карташова Аполлинария;Ульяновск

7 поток 11.50
Нетленова Вероника;Владимир
Габунова Элина;Димитровград
Сергеева Надежда;Воронеж
Колесникова Кристина;Волгоград
Селезнева Валерия;Саранск
Артемкина Александра;Саранск
Голубцова Вера;Великий Новгород
Рашид Мария;Владимир
Лавенек Ксения;Рязань
Смирнова Виктория;Владимир

8 поток 12.10
Морозова Полина;Череповец
Баранова Софья;Чебоксары
Резнова Ирина;Владимир
Семенцова Полина;Гусь Хрустальный
Сковородникова Анастасия;Барнаул
Сергеева Дарья;Псков
Назарова Алина;Белгород
Семенова Арина;Комсомольск-на-Амуре
Матюшева София;Саратов
Митянова Бэлла;Димитровград

9 поток 12.30
Трембачева Анастасия;Белгород
Коник Алиса;Санкт-Петербург
Стыкайло Анна;Москва
Ефимова Ангелина;Заречный
Боцу Олеся;Пермь
Тудвасева Кристина;Пермь
Маликова Полина;Симферополь
Балтаева Милана;Пермь
Малыгина Анна;Нижний Новгород
Ткач Алиса;Пятигорск

10 поток 12.50
Горячева Милена;Димитровград
Ковердяева Надежда;Старый Оскол
Кокурина Полина;Ярославль
Егорова Арина в/к;Саранск
Болгарева Ангелина;Ростов-на-Дону
Филимонова Анастасия;Сочи
Иванова Виктория;Омск
Лаукарт Милана;Владимир
Тищенко Полина;Сочи
Бараева Варвара;Заречный

11 поток 13.10
Иноземцева София;Ростов-на-Дону
Сорокина Мария;Санкт-Петербург
Чугунихина Диана;Ростов-на-Дону
Сухорукова Эмилия;Екатеринбург
Юнусова Алиса;Иваново
Еременко Полина;Омск
Ясыркина Алина;Ростов-на-Дону
Окамото Микако Регина;Ижевск
Пантюхина Ульяна;Екатеринбург
Зазимко Алина;Пятигорск

12 поток 13.30
Гамзова Влада;Санкт-Петербург
Купцова Александра;Санкт-Петербург
Хаславская Анна;Ярославль
Самохвалова Анастасия;Екатеринбург
Цыбина Софья;Дмитров
Сорокина Валерия;Воронеж
Буренкова Таисия;Ярославль
Никитина Ирина;Пермь
Вяхирева Мария;Екатеринбург
Сложеникина Мария;Москва

13 поток 14.10
Федорова Василиса;Санкт-Петербург
Миронова Дарья;Рязань
Ипатова Ангелина;Санкт-Петербург
Попова Алена;Екатеринбург
Койко Ирина;Омск
Шарыгина София;Омск
Маковецкая Арина;Москва
Кокряшкина Татьяна;Димитровград
Ядрихинская Дарья;Череповец
Ивашкина Софья;Пермь

14 поток 14.30
Зберовская Юлия;Красноярск
Сладкова Варвара;Дмитров
Табунина Елизавета;Нижний Новгород
Смурова София;Иваново
Рамзёнок Дарья;Волгоград
Рыбкина Анастасия;Санкт-Петербург
Киреева Дарья;Воронеж
Цыкина Екатерина;Волгоград
Шпинева Полина;Старый Оскол
Ситникова Ирина;Санкт-Петербург

15 поток 14.50
Малышева Александрина;Нижний Новгород
Овешникова Полина;Орел
Гумерова Амалия;Уфа
Штарк Арина;Сыктывкар
Шаргаева Елизавета;Нижний Новгород
Шестакова Варвара;Дмитров
Семенникова София;Волгоград
Михайлова Анастасия;Москва
Кормухина Юлия;Рязань
Смурова Александра;Иваново

16 поток 15.10
Мясникова Александра;Пермь
Реутова Карина;Дмитров
Киданова Дарья;Ростов-на-Дону
Федчук Мария;Иваново
Богданова Дарья;Ярославль
Калиева Ирэна;Екатеринбург
Гребнева Анастасия;Санкт-Петербург
Павловская Мария;Санкт-Петербург
Титаренко Кристина;Омск
Бахтурова Софья;Волгоград

17 поток 15.30
Степанова Анастасия;Орел
Румянцева Полина;Екатеринбург
Донская Ольга;Волгоград
Азарова Катерина;Дмитров
Синицына Екатерина;Санкт-Петербург
Гребенщикова София;Димитровград
Фефелова Валерия;Екатеринбург
Красноруцкая Арина;Симферополь
Коростина Елизавета;Омск
Малышева Мария;Москва
Чернышева Лидия;Екатеринбург
Варлашкина Владислава;Ростов-на-Дону

2003-2002 г.р. (4 предмет)
18 поток 16.00
Крутовцева Екатерина;Арзамас
Тубольцева Маргарита;Чебоксары
Лукьянова Екатерина;Мирный
Соколова Злата;Череповец
Савельева Татьяна;Симферополь
Тетерина Екатерина;Иваново
Лукьянчикова Мария;Курск
Селякова Юлия;Мирный
Чебоксарова Светлана;Череповец
Ем Есения;Пятигорск

19 поток 16.25
Фадеева Мария;Нижний Новгород
Шуракова Анна;Киров
Сотникова Анфиса;Обоянь
Шулыпа Елена;Сыктывкар
Голованова Ксения;Старый Оскол
Радионова Елизавета;Ярославль
Шипилова Вера;Пятигорск
Тараканова Анна;Москва
Родькина Анастасия;Иваново
Леонова Анна;Ярославль

20 поток 16.50
Чуб Елизавета;Москва
Ульнерова Анна;Барнаул
Мороз Софья;Сыктывкар
Пестикова Алина;Ярославль
Сироткина Полина;Иваново
Сычёва Дарья;Иваново
Пестерева Александра;Москва
Ошкина Лизавета;Саранск
Шаделко Алина;Санкт-Петербург
Ефимова Полина;Екатеринбург
Метелькова Карина;Дмитров
Жданова Алена;Рязань
Арисова Алина;Москва
Костюченко Полина;Дмитров

17.30 Торжественный парад награждения


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:23 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Добрый день! Где можно посмотреть полные результаты соревнований?
RU
OzharovskiyДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:23 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день,а есть ли у кого нибудь промежуточные протоколы посмотреть места) 2004г.р
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:33 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
подгруппа А 2005-2004
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Место
1 Малышева Мария Школа Москва 46.666 15.183 16.133 15.35 0 0 0 1
2 Красноруцкая Арина Школа Симферополь 46.166 14.8 15.183 16.183 0 0 0 2
3 Бахтурова Софья Школа Волгоград 44.667 14.833 15.217 14.617 0 0 0 3
4 Калиева Ирэна Школа Екатеринбург 44.183 14.5 14.133 15.55 0 0 0 4
5 Реутова Карина Школа Дмитров 43.75 13.717 14.733 15.3 0 0 0 5
6 Смурова Александра Школа Иваново 43.749 14.433 13.833 15.483 0 0 0 6
7 Михайлова Анастасия Школа Москва 43.516 15.783 12.95 14.783 0 0 0 7
8 Шестакова Варвара Школа Дмитров 43.251 14.367 14.867 14.017 0 0 0 8
9 Ситникова Ирина Школа Санкт Петербург 42.6 14.633 12.967 15 0 0 0 9
10 Цыкина Екатерина Школа Волгоград 42.333 14.233 13.333 14.767 0 0 0 10
11 Рыбкина Анастасия Школа Санкт Петербург 41.584 13.817 12.7 15.067 0 0 0 11
12 Сладкова Варвара Школа Дмитров 41.566 14.033 13.683 13.85 0 0 0 12
13 Ивашкина Софья Школа Пермь 41.566 12.8 14.433 14.333 0 0 0 12
14 Кокряшкина Татьяна Школа Димитровград 41.217 13.5 13.4 14.317 0 0 0 13
15 Миронова Дарья Школа Рязань 41.067 14.667 12.433 13.967 0 0 0 14
16 Попова Алена Школа Екатеринбург 41.067 13.75 13.667 13.65 0 0 0 14
17 Сложеникина Мария Школа Москва 40.917 13.717 13.05 14.15 0 0 0 15
18 Никитина Ирина Школа Пермь 40.816 14.033 12.983 13.8 0 0 0 16
19 Сорокина Валерия Школа Воронеж 40.717 13.067 13.767 13.883 0 0 0 17
20 Купцова Александра Школа Санкт Петербург 40.017 14.3 12.867 12.85 0 0 0 18
21 Сухорукова Эмилия Школа Екатеринбург 39.733 13.383 12.5 13.85 0 0 0 19
22 Сорокина Мария Школа Санкт Петербург 39.617 12.8 13.917 12.9 0 0 0 20
23 Бараева Варвара Школа Заречный 39.616 12.733 13.383 13.5 0 0 0 21
24 Лаукарт Милана Школа Волгоград 39.5 13.2 13.7 12.6 0 0 0 22
25 Егорова Арина в/к Школа Саранск 39.066 12.683 13.15 13.233 0 0 0 23
26 Ткач Алиса Школа Пятигорск 38.95 13.4 12.25 13.3 0 0 0 24
27 Тудвасева Кристина Школа Пермь 38.85 12.233 13.15 13.467 0 0 0 25
28 Ефимова Ангелина Школа Заречный 38.334 12.9 12.367 13.067 0 0 0 26
29 Коник Алиса Школа Санкт Петербург 38.183 12.483 12.633 13.067 0 0 0 27
30 Митянова Бэлла Школа Димитровград 38.133 12.033 12.533 13.567 0 0 0 28
31 Семенова Арина Школа Комсомольск-на-Амуре 38.017 12.283 12.517 13.217 0 0 0 29
32 Семенцова Полина Школа Гусь Хрустальный 37.833 13.117 11.683 13.033 0 0 0 30
33 Смирнова Виктория Школа Владимир 36.917 11.267 12.567 13.083 0 0 0 31
34 Рашид Мария Школа Владимир 36.851 13.167 11.417 12.267 0 0 0 32
35 Артемкина Александра Школа Саранск 36.649 12.233 12.666 11.75 0 0 0 33
36 Колесникова Кристина Школа Волгоград 36.633 11.733 12.417 12.483 0 0 0 34
37 Сорокина Анастасия Школа Санкт Петербург 36.467 12.367 12.683 11.417 0 0 0 35
38 Ожаровская Татьяна Школа Кирово-Чепецк 36.151 11.367 11.867 12.917 0 0 0 36
39 Громова Валерия Школа Белгород 36.084 12.317 11.6 12.167 0 0 0 37
40 Полбина Юлия Школа Саратов 36.017 11.5 12.417 12.1 0 0 0 38
41 Новоселова Юлия Школа Каменск-Уральский 35.867 12.95 11.65 11.267 0 0 0 39
42 Царева Софья Школа Великий Новгород 35.45 12.533 11.55 11.367 0 0 0 40
43 Горбунова Екатерина Школа Заречный 35.284 10.7 12.367 12.217 0 0 0 41
44 Джумабаева Диана Школа Чебоксары 35.2 10.367 12 12.833 0 0 0 42
45 Даниелян Данута Школа Волгоград 34.549 12.633 10.633 11.283 0 0 0 43
46 Удод Анна Школа Москва 33.85 12.35 11.633 9.867 0 0 0 44
47 Яциненко Софья Школа Городище 32.484 11.7 10.567 10.217 0 0 0 45
48 Варлашкина Владислава Школа Ростов на Дону 31.783 15.733 16.05 0 0 0 0 46
49 Азарова Катерина Школа Дмитров 31.517 15.517 16 0 0 0 0 47
50 Семерикова Татьяна Школа Бор 31.383 12.25 8.5 10.633 0 0 0 48
51 Гребенщикова София Школа Димитровград 30.4 15.2 15.2 0 0 0 0 49
52 Румянцева Полина Школа Екатеринбург 29.567 15.45 14.117 0 0 0 0 50
53 Павловская Мария Школа Санкт Петербург 29.184 14.217 14.967 0 0 0 0 51
54 Штарк Арина Школа Сыктывкар 29 14.383 14.617 0 0 0 0 52
55 Федчук Мария Школа Иваново 28.983 14.6 14.383 0 0 0 0 53
56 Данилова Евгения Школа Магнитогорск 28.95 10.85 7.833 10.267 0 0 0 54
57 Смурова София Школа Иваново 28.75 14.033 14.717 0 0 0 0 55
58 Овешникова Полина Школа Орел 27.484 13.917 13.567 0 0 0 0 56
59 Зазимко Алина Школа Пятигорск 27 14.233 12.767 0 0 0 0 57
60 Ковердяева Надежда Школа Старый Оскол 26.634 13.817 12.817 0 0 0 0 58
61 Шарыгина София Школа Омск 26.633 13.433 13.2 0 0 0 0 59
62 Сазонова Александра Школа Владимир 26.483 12.833 1.233 12.417 0 0 0 60
63 Самохвалова Анастасия Школа Екатеринбург 26.4 13.5 12.9 0 0 0 0 61
64 Окамото Микако Регина Школа Ижевск 26.316 14.383 11.933 0 0 0 0 62
65 Ординец София Школа Пермь 25.933 12.683 0 13.25 0 0 0 63
66 Балтаева Милана Школа Пермь 25.867 13.067 12.8 0 0 0 0 64
67 Филимонова Анастасия Школа Сочи 25.783 13.6 12.183 0 0 0 0 65
68 Еременко Полина Школа Омск 25.717 12.05 13.667 0 0 0 0 66
69 Ермушева Арина Школа Иваново 24.9 12.683 12.217 0 0 0 0 67
70 Сергеева Дарья Школа Псков 24.883 12.433 12.45 0 0 0 0 68
71 Баранова Софья Школа Чебоксары 24.817 13.267 11.55 0 0 0 0 69
72 Габунова Элина Школа Димитровград 24.35 12.483 11.867 0 0 0 0 70
73 Руськина Алина Школа Луховицы 24.216 12.683 11.533 0 0 0 0 71
74 Булычева Мария Школа Луховицы 24.05 12.083 11.967 0 0 0 0 72
75 Огребова Арина Школа Уфа 23.867 11.9 11.967 0 0 0 0 73
76 Карташова Аполлинария Школа Ульяновск 23.767 12.167 11.6 0 0 0 0 74
77 Данилова Полина Школа Уфа 23.733 11.5 12.233 0 0 0 0 75
78 Хотеенкова Ксения Школа Каменск-Уральский 23.7 12.467 11.233 0 0 0 0 76
79 Тихиня Ева Школа Курчатов 23.134 11.967 0 11.167 0 0 0 77
80 Хайруллина Лилия Школа Ульяновск 22.75 10.633 12.117 0 0 0 0 78
81 Литвинова Елизавета Школа Щебекино 21.75 11.65 10.1 0 0 0 0 79
82 Хотина Дарья Школа Арзамас 21.666 11.483 10.183 0 0 0 0 80
83 Воробьева Анастасия Школа Москва 21.566 10.833 10.733 0 0 0 0 81
84 Попова Мария Школа Обоянь 21.417 11.15 10.267 0 0 0 0 82
85 Орлова Ева Школа Кирово-Чепецк 21.366 10.533 10.833 0 0 0 0 83
86 Абдуллаева Алина Школа Барнаул 19.783 9.133 0 10.65 0 0 0 84
87 Вопилина Снежанна Школа Нижний Новгород 11.467 11.467 0 0 0 0 0 85

http://gymnastka.ru/result/view/32
KaterinkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:39 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
2006 подгруппа A
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Место
1 Фефелова Валерия Школа Екатеринбург 40.667 13.9 13.467 13.3 0 0 0 1
2 Синицына Екатерина Школа Санкт Петербург 40.366 14.283 14.2 11.883 0 0 0 2
3 Донская Ольга Школа Волгоград 39.967 13.083 13.217 13.667 0 0 0 3
4 Степанова Анастасия Школа Орел 39.566 13.033 13.1 13.433 0 0 0 4
5 Богданова Дарья Школа Ярославль 38.483 12.683 12.733 13.067 0 0 0 5
6 Киданова Дарья Школа Ростов на Дону 38.267 12.5 13.4 12.367 0 0 0 6
7 Мясникова Александра Школа Пермь 37.749 12.183 12.233 13.333 0 0 0 7
8 Гумерова Амалия Школа Уфа 36.316 12.983 12.1 11.233 0 0 0 8
9 Малышева Александра Школа Нижний Новгород 35.817 12.067 12.033 11.717 0 0 0 9
10 Киреева Дарья Школа Воронеж 34.916 12.683 11.85 10.383 0 0 0 10
11 Рамзёнок Дарья Школа Волгоград 34.883 10.133 12.033 12.717 0 0 0 11
12 Табунина Елизавета Школа Нижний Новгород 34.667 10.917 11.533 12.217 0 0 0 12
13 Зберовская Юлия Школа Красноярск 34.65 12.8 10.7 11.15 0 0 0 13
14 Маковецкая Арина Школа Москва 34.567 10.45 12.167 11.95 0 0 0 14
15 Грошева Анастасия Школа Гусь Хрустальный 33.016 11.183 10.483 11.35 0 0 0 15
16 Петелина Алина Школа Кстово 32.5 9 11.933 11.567 0 0 0 16
17 Морозова Елизавета Школа Кстово 31.413 11.05 9.63 10.733 0 0 0 17
18 Боричева Ярослава Школа Вологда 30 10 9.717 10.283 0 0 0 18
19 Коростина Елизавета Школа Омск 27.767 13.55 0 14.217 0 0 0 19
20 Семенникова София Школа Волгоград 25.233 12.833 0 12.4 0 0 0 20
21 Шаргаева Елизавета Школа Нижний Новгород 23.15 12.017 0 11.133 0 0 0 21
KaterinkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:44 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
подгруппа А 2003-2002
ФИО Школа Город Общий балл БП Вид 1 Вид 2 Вид 3 Вид 4 Вид 5 Место
1 Арисова Алина Школа Москва 16.033 0 16.033 0 0 0 0 1
2 Шаделко Алина Школа Санкт Петербург 15.3 0 15.3 0 0 0 0 2
3 Пестерева Александра Школа Мсква 14.967 0 14.967 0 0 0 0 3
4 Пестикова Алина Школа Ярославль 14.95 0 14.95 0 0 0 0 4
5 Метелькова Карина Школа Дмитров 14.75 0 14.75 0 0 0 0 5
6 Ошкина Лизавета Школа Саранск 14.617 0 14.617 0 0 0 0 6
7 Жданова Алена Школа Рязань 14.217 0 14.217 0 0 0 0 7
8 Чуб Елизавета Школа Москва 14.167 0 14.167 0 0 0 0 8
9 Ефимова Полина Школа Екатеринбург 14.15 0 14.15 0 0 0 0 9
10 Сироткина Полина Школа Иваново 13.95 0 13.95 0 0 0 0 10
11 Голованова Ксения Школа Старый Оскол 13.9 0 13.9 0 0 0 0 11
12 Тараканова Анна Школа Москва 13.8 0 13.8 0 0 0 0 12
13 Родькина Анастасия Школа Иваново 13.733 0 13.733 0 0 0 0 13
14 Шипилова Вера Школа Пятигорск 13.65 0 13.65 0 0 0 0 14
15 Мороз Софья Школа Сыктывкар 13.517 0 13.517 0 0 0 0 15
16 Шуракова Анна Школа Киров 13.417 0 13.417 0 0 0 0 16
17 Сотникова Анфиса Школа Обоянь 13.067 0 13.067 0 0 0 0 17
18 Сычёва Дарья Школа Иваново 12.983 0 12.983 0 0 0 0 18
19 Радионова Елизавета Школа Ярославль 12.95 0 12.95 0 0 0 0 19
20 Запашная Анастасия Школа Сочи 12.867 0 12.867 0 0 0 0 20
21 Чебоксарова Светлана Школа Череповец 12.833 0 12.833 0 0 0 0 21
22 Фадеева Мария Школа Нижний Новгород 12.767 0 12.767 0 0 0 0 22
23 Тетерина Екатерина Школа Иваново 12.6 0 12.6 0 0 0 0 23
24 Шулыпа Елена Школа Сыктывкар 12.4 0 12.4 0 0 0 0 24
25 Селякова Юлия Школа Мирный 12.333 0 12.333 0 0 0 0 25
26 Крутовцева Екатерина Школа Арзамас 12.067 0 12.067 0 0 0 0 26
27 Савельева Татьяна Школа Симферополь 11.783 0 11.783 0 0 0 0 27
28 Леонова Анна Школа Ярославль 11.767 0 11.767 0 0 0 0 28
29 Соколова Злата Школа Череповец 11.7 0 11.7 0 0 0 0 29
30 Лукьянова Екатерина Школа Мирный 11.517 0 11.517 0 0 0 0 30
31 Лукьянчикова Мария Школа Курск 11.233 0 11.233 0 0 0 0 31
32 Ем Есения Школа Пятигорск 10.967 0 10.967 0 0 0 0 32
33 Тубольцева Маргарита Школа Чебоксары 0 0 0 0 0 0 0 33
34 Ульнерова Анна Школа Барнаул 0 0 0 0 0 0 0 33
35 Костюченко Полина Школа Дмитров 0 0 0 0 0 0 0 33
http://gymnastka.ru/result/view/32
OzharovskiyДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:13 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо большое! Если вдруг у кого то будет возможность выложить завтра финальные протоколы буду премного благодарен,думаю и не только я!)))
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ОГФСО «Юность России», 10-12.09.2016, Саранск
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!