Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 01:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
«КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
KaterinkaДата: Суббота, 23.07.2016, 20:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

10 ювілейний турнір з художньої гімнастики
«КАРПАТІЯ-2016»
14-16.10.2016, м.Ужгород

Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Карпатия, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28


НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com

+ Фото на Google диске >>>
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
МурзилкаДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:46 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
UA
МурзилкаДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:47 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline

UA
МурзилкаДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:23 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
напишите мне в личку или в фб каких файлов не хватает. а то на почте у меня пока что нет ничего. кроме того. что уже загружено. Я вам в фейсбуке отправила список файлов
UA
МурзилкаДата: Понедельник, 10.10.2016, 11:44 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
по "Спорт-Мастеру" Кривой Рог

нет музыки на булавы у Козловськой Насти 2004 А,

у Панченко Соф. КМС В нет музыки на ленту.

у Ковалевськой КМС В нет на ленту музыки и карточки

у Груздевой 1999 МС В - нет музыки на ленту
отправляйте, ждём
UA
ksanaДата: Понедельник, 10.10.2016, 13:42 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
подскажите на какой Email можно отправить карточки и музыку.

Сообщение отредактировал ksana - Понедельник, 10.10.2016, 14:06
UA
МурзилкаДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:48 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
По команді Березань - у Ємець не вистачає картки на обруч.
скиньте, будь ласка або на емейл або на ФБ
UA
МурзилкаДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:49 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
ksana
емейл организаторов  karpathiagym@gmail.com
но можете скинуть и на странице в ФБ https://www.facebook.com/events/104161410050185/ в сообщении
UA
vetrovaДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:12 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Информация от организаторов:
По Днепр СДЮШОР:

Есть всё и карточки и музыка у: Краснобрижая Юлія, Туркова Марта и Власенко  (если будут лучше карточки, то отлично! но пока что есть), Маленко 2007а , Павленко 2007в, Тарасова Вероніка 2006с,

Гапонова Валерия и Виктория, Лавринець Емілія, Можайкіна Альона- нет карточек и музыки

Живова Ксения - нет карточек
Костенко 2008а - нет карточек
Янгель Лиза - нет карточек

Пожалуйста, предоставьте недостающие файлы.


Сообщение отредактировал vetrova - Вторник, 11.10.2016, 13:48
UA
ГостьДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:02 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Здравствуйте. Скажите, пожалуйста когда будет расписание, и как узнать в каком зале будет выступать ребенок, чтобы можно было хотя бы видео заказать, на случай  если не будет трансляции из этого зала
UA
ГостьДата: Вторник, 11.10.2016, 09:32 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Цитата смс ()
для команд на самостійне розселення (не готелі) - можна звертатись за тел.0995199977 (Світлана) - допоможе з подобовими квартирами.інформація щодо умов прийому розіслана тренерам

Пожалуйста, больше не рекомендуйте никому эту женщину. Чтобы другие гости ваших турниров не оказались в том же положении, в котором оказались вчера мы.
Расскажу.
Почти месяц назад по Вашей рекомендации я позвонила Светлане, выбрали квартиру, забронировали на время проведения турнира и я сразу же внесла предоплату за выбранную квартиру. Впоследствие я пару раз еще связывалась со Светланой, чтобы подтвердить, что все в силе. Но вчера - за 2 дня уже до нашего поезда - Светлана позвонила мне, и отменила мою бронь просто по причине того, что люди, которые живут в квартире до нас, попросили остаться еще подольше! Она даже понятия не имела, что единственный правильный ответ тем людям был бы "извините, это невозможно, с 14-го числа квартира занята". Взамен Светлана предложила квартиру далеко от зала и по фото квартира производила угнетающее впечатление. Светлана даже пыталась убедить, что та квартира лучше, но фото говорили сами за себя!! Я стала требовать, чтобы те люди переселились в эту "лучшую" квартиру, потому что мы забронировали, оплатили, она нам близка к залу, но Светлана была непреклонна в своем требовании отменить нашу бронь. Или мы селимся в ту ужасно неподходящую нам другую квартиру, или возврат денег.
Представьте себе - найти теперь жилье недалеко от зала за 2 дня до турнира! Я стала искать, но, конечно, все было занято!! Мне все равно пришлось бронировать квартиру далеко от зала, но хотя бы не у Светланы, с ней дела уже иметь не хотелось. Это было ужасно! Я убила половину своего рабочего дня и массу нервов, ведь я везу с собой не только своего ребенка и несу ответственность за детей! А Светлана даже ничего не поняла! Она стала упрекать меня в том, что я не проявляю достаточно теплоты и понимания к ней! Я еще и оказалась виновата, оказывается, что меня возмутила эта ситуация!
Я очень надеюсь, что Светлана не "выселит" других участниц турнира в ближайшие дни!!
И всем порекомендую с ней дела не иметь! Человек вообще не знает правил поведения риэлтора, как надо поступать в каких ситуациях, а также деньги для нее дороже репутации. Те люди пообещали заплатить больше и у нее в глазах так засветились доллары, что можно было "кинуть" детей-спортсменок !! 
Как впоследствие оказалось, в Ужгороде есть нормальные агенства, у которых в наличие огромнейший выбор квартир по таким же точно ценам, как и у Светланы, но которые уже много лет на рынке и работают четко по правилам, и дорожат своей репутацией! Никого не буду тут рекламировать, но мы в итоге нашли квартиру в таком крупном агенстве, дорожащем своей репутацией.
Что еще интересно, что отзыв о работе Светланы, как риэлтора я не могу написать ни на одном сайте, так как свои квартиры она предлагает исключительно на сайтах, где нет возможности писать отзывы!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!