Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 17.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
«КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
KaterinkaДата: Суббота, 23.07.2016, 20:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

10 ювілейний турнір з художньої гімнастики
«КАРПАТІЯ-2016»
14-16.10.2016, м.Ужгород

Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Карпатия, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28


НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com

+ Фото на Google диске >>>
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:44 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Направление движения мы давно поняли....... В .....опу)))
ну хоть развеселили)))
теперь главное чтоб нас не засуживали другие страны)))
UA
ГостьДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:02 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Рыба начинает гнить с головы,а не с хвоста! У нас надо менять весь подход : к подготовке,к гимнасткам,к городам,к тренерам,к оценкам и т.д.
UA
смсДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:14 | Сообщение # 163
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Offline
Может,хватит.Не нравится-не тренируйтесь,не едьте на соревнования,не тратьте время и деньги на удовлетворение собственных амбиций.Имейте смелость хотя бы зарегистрироваться и не бойтесь искренне говорить.Вас всегда поймут.Да,идите в Европу,а не в ,,,опу,платите тренерам зарплату за каждое занятие как там,платите общие взносы в месяц по 100 евро за то,что Вас взяли вКлуб,платите за постановку упражнения за каждое,за подбор музыки,за каждый свой шаг...Тогда можете что то требовать.А если Ваш ребёнок не готов к соревнованиям - НЕ УЧАВСТВУЙТЕ!!!Это дело добровольное.Есть много интересного кроме гимнастики и Ваших претензий.От себя....Извините за профессиональный свет в зале ,за музыкальное сопровождение лучших кампаний,за профессиональные покрытие,за заботу о Ваших детях чтобы им было тепло и уютно.Извините за Ваше беспокойство....На наших соревнованиях ждём настоящих друзей.А Ваш фальш оставьте дома....Спасибо
UA
ГостьДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:18 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Цитата Алина ()
Уважаемые мамы восьмилетних девчушек, поверьте, через несколькр годков, когда ваш ребёнок достигнет уровня 1 разряда (взрослого), вас попустит, и не будете вы плеваться на несправедливое судейство, соперниц и на нашу гимнастику. Такая прям ужасная гимнастика, что надо здесь в звязи со своими обидами катком проходиться и по российским гимнасткам и по нашей стране вцелом. Ни одна мама взрослой гимнастки нигде и никогда не позволяет себе то, что вы тут развели. Потому, что мы знаем правила игры. И всем довольны, а вас попустит или.... Вы уйдете. Такие элементы лишние в нашей системе!

То есть вы сознательно пошли на компромисс с собственной совестью, и еще и гордитесь этим? И другим предлагаете?
Какая такая "наша система"? гнилая до мозга костей? Где можно навалякать все что угодно в упражнении, но за былые заслуги, за выслугу мамы и тренера получить "всегда первое"? Чудесная система. Если вы согласны с такими правилами игры, то вы или сознательно вредите своему ребенку покупая ему места, здесь я в первую очередь говорю о здоровой личности ребенка, или же предаете своего ребенка, потому как сколько бы он не старался в зале, все зря, потому как есть те, кто "всегда первая", а вы не проплатили. Я не говорю о ком-то конкретном сейчас, потому как не знаю того, о ком спор, но подобные дискуссии возникают из темы к теме, и мамы "старичков" вечно рассказывают о великих правилах игры, и цинизм просто поражает.
UA
АлинаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:40 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Магдалинка, спасибо. До них дойдёт со временем. Хотя и мы такими были. Ах боже мой с потерями обошла мою доню, какой кошмар, мама судья. О боги, когда же закончитьчя беспросветное бытие художественной гимнастики? И головой о стенку. Если оставить эмоции, то вот что действительно меня насторожило это 8 за бп девочки 8 лет. Девочки 1 взрослого разряда делают 7. И это сильные девочки 1 разряда. Как вам кажется , Магдалинка?

Добавлено (16.10.2016, 20:32)
---------------------------------------------
Боже мой какие высоко парные слова, вредителей ребёнку, предаете. Вот можно про вас так сказать. Потому что если система гнилая (вы же не согласны с этими правилами?) то вы завтра же пишите заявление и уходите из гимнастики. Если вы не враг своему рребёнку. А меня, например, все устраивает. Считаю украинскую, да и всю снгешную гимнастику лучшей. Тренера украинские (они судьи) труженицы великие, и спасибо им за их труд. И моя доня тоже счастлива, потому что знает своё место в этой системе. И не кто, не одна мама тренер, которая поставила её ниже, не сможет её с этого места убрать. Вы к этому пониманию прийдете.

Добавлено (16.10.2016, 20:40)
---------------------------------------------
Смс, вы же Валентина? Извините, не обращайтесь внимание, вы чудесно все сделали, ваш турнир- гордость нашей гимнастики, мне очень нравятся ваше документационное оформление, открыла итоговый м Даша Кобец на первом, тоже порадовали. Недовольные есть всегда и везде. Делаем вывод, и это снова мамаши малышей, не растраивайтесь, они вечно всем не довольны. О боги, 8летняя девчушка, которой гимнасткой то назвать сложно. И её мама, которая видит в гимнастике сделку с совестью? Пипец других слов просто нет.

UA
ГостьДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:53 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Время и соревнования все рассудят. Не могут же они все время возить гимнастку о которой шла речь выше только на соревнования к "друзьям" ее тренера. Не она такая первая и, к сожалению, не последняя. А профессионалы ... они все видят и без места. Места - это поощрение детям и их родителям за бесконечный труд в зале и за то что финансово тянут на себе не только и не столько своих детей, а их тренеров, старших девочек и т.д.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:53 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Дівчата,можна ще довго дискутувати з цього приводу!!!але повірте,наш тренер,наприклад,не може дати грунтовної відповіді щодо того,чому гімнастка з помилками займає призове місце!!!і дитина,яка все зробила все технічно правильно і головне-без втрат,яку похвалив тренер і яка в своєму місті займає далеко не останнє місце -ШОКОВАНА!!!
І що це пішла за мода ставити 2 гімнастки на одне місце?тим більше,з такою різницею в балах??якщо за протоколом дівчинка зайняла 5 місце,то для чого її ставити на 3???
UA
ГостьДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:06 | Сообщение # 168
Группа: Гости





А турнир действительно великолепный. Многим строит поучиться на таком уровне проводить столь многолюдные соревнования. Да, организаторам наверное все же стоит учесть замечания к судейству, т.к не все они голословны ... но это не может затмить всех плюсов этих соревнований
UA
АкулаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:20 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Турнір шикарний, освітлення, килими, музика  - все на вищому рівні. Діти в теплі та нагодовані - про таке лише мріяти..
А щодо оцінювань - ну так, дівчинка сильна, це відомо. Ну але не вийшло в неї на цей раз - так поставте на 2..3 місце, всі помиляються і Кондратьєва не робот.. Але ж ні!! 
Судді та тренери "Восходу" - ви ж самі провокуєте батьків на думки, що "гроші вирішують все".
UA
ГостьДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:28 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Браво!!!
100%
Готова подписаться под каждым словом.
Мало того: такими оценками тренер и судьи сами того не понимая (хуже если понимая) делают гимнастке "медвежью услугу": "Зачем стараться если я все равно всегда первая", но ведь кто как не тренер прекрасно знает, что в Украине достаточно девочек могущих составить достойную конкуренцию ее "звезде". И рано или поздно они встретятся на соревнованиях с корректным более "корректным" отношением к судейству

Цитата
Турнір шикарний, освітлення, килими, музика - все на вищому рівні. Діти в теплі та нагодовані - про таке лише мріяти..
А щодо оцінювань - ну так, дівчинка сильна, це відомо. Ну але не вийшло в неї на цей раз - так поставте на 2..3 місце, всі помиляються і Кондратьєва не робот.. Але ж ні!!
Судді та тренери "Восходу" - ви ж самі провокуєте батьків на думки, що "гроші вирішують все".
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!