venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Финальные соревнования II летней Спартакиады (25-28.06.2016, Саранск)
Финальные соревнования II летней Спартакиады
KaterinkaДата: Вторник, 21.06.2016, 09:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline

Финальные соревнования II летней Спартакиады спортивных школ
25-28.06.2016, Саранск

ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Также компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки в ссылке на мероприятие. Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com


Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:07 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:08 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:08 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:08 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:09 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:09 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:09 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline







KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:02 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Финальные соревнования II летней Спартакиады спортивных школ. День 3
Online broadcast. Day 3


11:00 12:05 1 Поток
 
Ростов-на-Дону;
Санкт-Петербург;
Пенза;
Нижний Новгород;
Омск;
Ульяновск;
Кемерово;
Москва;
 
 
12:30 14:40 1 поток
 
1 Милованова Лидия 2003 Волгоградская Область
2 Беляева Тамара 2003 Белгородская Область
3 Безрукова Анастасия 2002 Пензенская Область
4 Желтанова Мария 2002 Нижегородская
5 Тимофеева Валерия 2003 Волгоградская Область
6 Попова Анна 2003 Москва
7 Лобанова Марина 2002 Нижегородская
8 Сергеева Анастасия 2003 Санкт-Петербург
9 Кутлаева Юлия 2003 Москва
10 Богацкова Елизавета 2002 Пензенская Область
11 Крайнова Виктория 2002 Ульяновская Область
12 Кокина Елена 2002 Омская Область
13 Гузенкова Анастасия 2002 Белгородская Область
14 Михайлова Александра 2003 Ульяновская Область
15 Борисова Анастасия 2003 Санкт-Петербург
16 Перевозчикова Дарья 2003 Омская Область
 
15:00 15:15 Церемония награждения
KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:25 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline

II ВСЕРОССИЙСКАЯ СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016 ГОДА

 ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

 

24 – 29 июня 2016 г.                                                                   г. Саранск

Личное многоборье

Квалификация

Программа КМС

Место  №   Фамилия Имя                     Команда            Скакал  Обруч    Мяч    Булавы     Сумма

   1      5   Шматко Полина             2003 Москва                17,566 16,866                     34,432

   2      5   Лобанова Марина          2002 Нижегородская обл. 16,900 16,250                     33,150

    3     48  Перевозчикова Дарья     2003 Омская Обл.          15,850 16,283                     32,133

   4     11  Кутлаева Юлия             2003 Москва                16,150 15,766                     31,916

   5     46  Кокина Елена                2002 Омская Обл.          15,700 16,050                     31,750

   6     69  Попова Анна                 2003 Москва                15,900 15,766                     31,666

   7     15  Борисова Анастасия       2003 Санкт-Петербург     15,900 15,616                     31,516

   8     47  Куренева Елизавета       2003 Омская Обл.          15,533 15,750                     31,283

   9     10  Лютикова Полина          2002 Москва                15,850 15,383                     31,233

  10    45  Кузнецова Валерия        2002 Омская Обл.          15,400 15,800                     31,200

  11    49  Безрукова Анастасия      2002 Пензенская Обл.     15,966 15,233                     31,199

  12    13  Кемелова Кристина        2002 Санкт-Петербург     15,333 15,833                     31,166

  13    52  Богацкова Елизавета      2002 Пензенская Обл.     15,500 15,633                     31,133

  13    35  Чаплина Екатерина        2003 Кемеровская Обл.   15,150 15,983                     31,133

  15    41  Гузенкова Анастасия      2002 Белгородская Обл.   14,933 16,150                     31,083

  16    43  Амельченко Радмила      2003 Белгородская Обл.   14,833 16,183                     31,016

  17     8   Гусева Евгения              2003 Нижегородская обл. 15,366 15,650                     31,016

  18    54  Крайнова Виктория        2002 Ульяновская Обл.    15,566 15,433                     30,999

  19     6   Желтанова Мария          2002 Нижегородская обл. 15,650 15,300                     30,950

  20    55  Михайлова Александра   2003 Ульяновская Обл.    15,500 15,433                     30,933

  21    51  Суслова Александра       2002 Пензенская Обл.     15,400 15,483                     30,883

  21    57  Тимофеева Валерия       2003 Волгоградская Обл.  15,533 15,350                     30,883

  23    36  Фензель Елизавета        2003 Кемеровская Обл.   15,216 15,533                     30,749

  24    53  Ивкина Агата                2002 Ульяновская Обл.    15,716 15,000                     30,716

  25    44  Беляева Тамара             2003 Белгородская Обл.   15,550 15,083                     30,633

  26    37  Лоц Екатерина              2002 Рязанская Обл.       15,416 15,183                     30,599

  27    42  Сингатуллина Валерия   2002 Белгородская Обл.   14,650 15,883                     30,533

  28    58  Милованова Лидия        2003 Волгоградская Обл.  15,033 15,200                     30,233

  29    74  Баширова Камилла        2002 Республика Татарстан   15,400 14,816                     30,216

  30     7   Смирнова Дарья            2003 Нижегородская обл. 15,050 15,116                     30,166

  31    34  Дуплински Алина          2002 Кемеровская Обл.   15,050 15,100                     30,150

  32    14  Сергеева Анастасия        2003 Санкт-Петербург     14,016 15,966                     29,982

  33    19  Епимахова Анастасия     2002 Краснодарский край 15,933 14,000                     29,933

  34    70  Фокеева Мария              2002 Московская обл.     15,283 14,533                     29,816

  35    22  Крестьянскова Алена      2003 Республика Мордовия   14,700 15,033                     29,733

  36    16  Суша Анастасия             2002 Санкт-Петербург     15,633 14,050                     29,683

  37    75  Янышева Полина           2003 Республика Татарстан   15,200 14,333                     29,533

  38     1   Опарина Арина              2003 Республика Крым     14,300 15,183                     29,483

  39    33  Коршкова Валерия         2002 Кемеровская Обл.   15,000 14,466                     29,466

  40    50  Игошина Валерия          2002 Пензенская Обл.     15,000 14,416                     29,416

  41    20  Скоробогатова Яна         2003 Краснодарский край 14,983 14,166                     29,149

  42    31  Пигарева Зоя                2002 Ростовская Обл.      14,766 14,000                     28,766

  43    71  Царёва Ангелина           2002 Московская обл.     15,266 13,450                     28,716

  44     3   Зенцова Елизавета         2002 Республика Крым     14,300 14,300                     28,600

  45    21  Макеева Екатерина        2002 Республика Мордовия   14,133 14,416                     28,549

  46    23  Грачёва Ева                  2003 Республика Мордовия   13,983 14,533                     28,516

  47    18  Темникова Елизавета     2002 Краснодарский край 13,766 14,750                     28,516

  48    76  Бикеева Алия                2003 Республика            14,833 13,550                     28,383

  49    29  Вадько Ирина               2002 Ростовская Обл.      13,416 14,933                     28,349

  50     2   Ткач Наталья                2002 Республика Крым     14,583 13,700                     28,283

  51    56  Аронова Наталья           2003 Ульяновская Обл.    14,800 13,266                     28,066

  52    66  Кочанова Таисия           2003 Ставропольский Край 13,833 14,150                     27,983

  53    24  Ошкина Лизавета          2003 Республика Мордовия   14,566 13,400                     27,966

  54    39  Жданова Алёна             2003 Рязанская Обл.       13,450 14,383                     27,833

  55    77  Мельникова Анастасия   2003 Республика Татарстан   14,250 13,550                     27,800

  56    64  Сазонова Мария             2003 Астраханская Обл.   13,583 14,200                     27,783

  57    73  Стрепкова Полина         2002 Московская обл.     14,500 12,966                     27,466

  58    61  Петрова Анастасия         2003 Астраханская Обл.   13,366 14,000                     27,366

  58    63  Спицина Светлана         2003 Астраханская Обл.   14,666 12,700                     27,366

  60    72  Морозова Марина           2002 Московская обл.     13,800 13,500                     27,300

  61    30  Калиниченко Юлия        2002 Ростовская Обл.      13,683 13,566                     27,249

  62    32  Кадамбаева Наргиза      2003 Ростовская Обл.      13,550 13,683                     27,233

  63    17  Кочергина Александра    2002 Краснодарский край 13,100 13,600                     26,700

  64    65  Левыкина Алла             2003 Ставропольский Край 13,933 12,700                     26,633

  65    27  Исаченкова Полина        2003 Ленинградская обл.  13,483 13,133                     26,616

  66    68  Микель Кристина           2002 Ставропольский Край 12,850 13,733                     26,583

  67    26  Егорова Валерия            2003 Ленинградская обл.  13,416 13,100                     26,516

  68    62  Сесорова Светлана         2002 Астраханская Обл.   12,566 13,850                     26,416

  69    25  Абрамкова Алиса           2002 Ленинградская обл.  13,233 12,916                     26,149

  70    60  Назаревская Евгения      2003 Волгоградская Обл.  13,833 12,133                     25,966

  71    40  Климова Кристина         2003 Рязанская Обл.       14,066 11,866                     25,932

  72    38  Блиняева Дарья            2002 Рязанская Обл.       12,800 13,100                     25,900

  73     4   Асанова Адиле              2002 Республика Крым     13,066 12,650                     25,716

  74    59  Цуканова Мария            2002 Волгоградская Обл.  12,733 12,883                     25,616

  75    67  Мерзлова Екатерина       2003 Ставропольский Край 12,233 12,666                     24,899

  76    28  Артюшевская Прасковья 2003 Ленинградская обл.  12,483 12,083                     24,566

KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 20:31 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline





https://vk.com/gorod_saransk
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Финальные соревнования II летней Спартакиады (25-28.06.2016, Саранск)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!