venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Финальные соревнования II летней Спартакиады (25-28.06.2016, Саранск)
Финальные соревнования II летней Спартакиады
KaterinkaДата: Вторник, 21.06.2016, 09:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline

Финальные соревнования II летней Спартакиады спортивных школ
25-28.06.2016, Саранск

ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Также компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки в ссылке на мероприятие. Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com


Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 23.06.2016, 12:27 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
В Саранск прибудут воспитанницы спортивных школ страны по художественной гимнастике. Около 200 дарований из 19 субъектов России будут оспаривать лидерство в групповых упражнениях и индивидуальной программе Всероссийской Спартакиады.

В это воскресенье пройдет торжественная церемония открытия турнира, а также начнутся сами состязания.

Соревнования проводятся среди спортсменок 13-14 лет (2002-2003 годов рождения), выступающих по программе кандидатов в мастера спорта (юниорок согласно требованиям FIG и правилам соревнований).

В индивидуальной программе гимнастки выполняют упражнения в многоборье (4 предмета) – скакалка, обруч, мяч, булавы. Команды в групповых упражнениях выполняют упражнения в многоборье (два набора предметов): первое упражнение – с 5 мячами, второе упражнение – с 5 лентами.

К финальным соревнованиям в личном многоборье допускаются 16 лучших гимнасток, но не более двух от спортивной школы, в групповых упражнениях в многоборье допускаются 8 команд, показавших наилучшую сумму баллов за оба упражнения в квалификационных соревнованиях.
KaterinkaДата: Суббота, 25.06.2016, 14:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
график опробования

13.00 Москва

13.30 Ставропольский край

14.00 Санкт-Петербург

14.30 Рязанская область

15.00 Московская область

15.30 Пенезская область

16.00 Ульяновская область

16.30 Волгоградская область

17.00 Кемеровская область

17.30 Республика Крым

18.00 Республика Татарстан

18.30 Белгородская область

19.30 Астраханская область
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:07 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Финальные соревнования II летней Спартакиады спортивных школ. День 1

,II ВСЕРОССИЙСКАЯ СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016 ГОДА
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

24 – 29 июня 2016 г. г. Саранск


Групповые упражнения

11:00 12:15 1 поток

1 Ленинградская Обл. Кировск
2 Московская Обл. Люберцы
3 Пензенская Обл. Пенза
4 Ульяновская Обл. Ульяновск
5 Ставропольский Край Ставрополь
6 Республика Крым Симферополь
7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
8 Республика Мордовия Саранск
9 Волгоградская обл. Волгоград
10 Республика Татарстан Казань
11 Астраханская Обл. Астрахань
12 Нижегородская Область Обл. Нижний Новгород
13 Москва Москва
14 Омская Обл. Омск
15 Ростовская Обл. Ростов-на-Дону
16 Краснодарский Край Краснодар
17 Белгородская Обл. Белгород
18 Рязанская Обл. Рязань
19 Кемеровская Обл. Кемерово

12:15 12:30 Открытие соревнований

12:30 13:00 Перерыв

КМС 13:00 13:30 1 поток

1 Мерзлова Екатерина 2003 Ставропольский
2 Пигарева Зоя 2002 Ростовская Область
3 Егорова Валерия 2003 Ленинградская Область
4 Петрова Анастасия 2003 Астраханская Область
5 Абрамкова Алиса 2002 Ленинградская Область
6 Тимофеева Валерия 2003 Волгоградская Область
7 Ошкина Лизавета 2003 Республика

13:30 14:00 2 поток

1 Суша Анастасия 2002 Санкт-Петербург
2 Скоробогатова Яна 2003 Краснодарский край
3 Асанова Адиле 2002 Республика Крым
4 Епимахова Анастасия 2002 Краснодарский край
5 Суслова Александра 2002 Пензенская Область
6 Кокина Елена 2002 Омская Область
7 Михайлова Александра 2003 Ульяновская Область

14:00 14:30 3 поток

1 Жданова Алёна 2003 Рязанская Область
2 Иванова Евгения 2003 Москва
3 Лоц Екатерина 2002 Рязанская Область
4 Левыкина Алла 2003 Ставропольский
5 Игошина Валерия 2002 Пензенская Область
6 Макеева Екатерина 2002 Республика
7 Назаревская Евгения 2003 Волгоградская Область

14:30 15:00 4 поток

1 Кузнецова Валерия 2002 Омская Область
2 Опарина Арина 2003 Республика Крым
3 Богацкова Елизавета 2002 Пензенская Область
4 Кочергина Александра 2002 Краснодарский край
5 Цуканова Мария 2002 Волгоградская Область
6 Аронова Наталья 2003 Ульяновская Область
7 Грачёва Ева 2003 Республика

15:00 15:30 5 поток

1 Микель Кристина 2002 Ставропольский
2 Фокеева Мария 2002 Московская Область
3 Перевозчикова Дарья 2003 Омская Область
4 Фензель Елизавета 2003 Кемеровская Область
5 Лютикова Полина 2002 Москва
6 Кемелова Кристина 2002 Санкт-Петербург
7 Попова Анна 2003 Москва

15:45 16:15 6 поток

1 Дуплински Алина 2002 Кемеровская Область
2 Лобанова Марина 2002 Нижегородская Область
3 Мельникова Анастасия 2003 Республика
4 Вадько Ирина 2002 Ростовская Область
5 Сингатуллина Валерия 2002 Белгородская Область
6 Сесорова Светлана 2002 Астраханская Область
7 Исаченкова Полина 2003 Ленинградская Область

16:15 16:45 7 поток

1 Артюшевская Прасковья 2003 Ленинградская Область
2 Смирнова Дарья 2003 Нижегородская Область
3 Царёва Ангелина 2002 Московская Область
4 Кадамбаева Наргиза 2003 Ростовская Область
5 Беляева Тамара 2003 Белгородская Область
6 Ткач Наталья 2002 Республика Крым
7 Баширова Камилла 2002 Республика

16:45 17:15 8 поток

1 Сазонова Мария 2003 Астраханская Область
2 Милованова Лидия 2003 Волгоградская Область
3 Гусева Евгения 2003 Нижегородская Область
4 Желтанова Мария 2002 Нижегородская Область
5 Ивкина Агата 2002 Ульяновская Область
6 Кутлаева Юлия 2003 Москва
7 Борисова Анастасия 2003 Санкт-Петербург

17:15 17:45 9 поток

1 Крайнова Виктория 2002 Ульяновская Область
2 Морозова Марина 2002 Московская Область
3 Коршкова Валерия 2002 Кемеровская Область
4 Гузенкова Анастасия 2002 Белгородская Область
5 Безрукова Анастасия 2002 Пензенская Область
6 Кочанова Таисия 2003 Ставропольский
7 Климова Кристина 2003 Рязанская Область

17:45 18:15 10 поток

1 Куренева Елизавета 2003 Омская Область
2 Амельченко Радмила 2003 Белгородская Область
3 Сергеева Анастасия 2003 Санкт-Петербург
4 Зенцова Елизавета 2002 Республика Крым
5 Стрепкова Полина 2002 Московская Область
6 Спицина Светлана 2003 Астраханская Область
7 Янышева Полина 2003 Республика

18:15 18:45 11 поток

1 Чаплина Екатерина 2003 Кемеровская Область1 7
2 Блиняева Дарья 2002 Рязанская Область
3 Бикеева Алия 2003 Республика 3 9
4 Темникова Елизавета 2002 Краснодарский край
5 Крестьянскова Алена 2003 Республика 5 11
6 Калиниченко Юлия 2002 Ростовская Область6 12
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:16 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Финальные соревнования II летней Спартакиады спортивных школ. День 2

II ВСЕРОССИЙСКАЯ СПАРТАКИАДА СПОРТИВНЫХ ШКОЛ 2016 ГОДА
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ


11:00 12:15 1 поток

1 Казань
2 Астрахань
3 Нижний Новгород
4 Москва
5 Омск
6 Ростов-на-Дону
7 Краснодар
8 Белгород
9 Рязань
10 Кемерово
11 Кировск
12 Люберцы
13 Пенза
14 Ульяновск
15 Ставрополь
16 Симферополь
17 Санкт-Петербург
18 Саранск
19 Волгоград

13:00 13:30 1 поток

1 Вадько Ирина 2002 Ростовская Область
2 Сингатуллина Валерия 2002 Белгородская Область
3 Сесорова Светлана 2002 Астраханская Область
4 Исаченкова Полина 2003 Ленинградская Область
5 Артюшевская Прасковья 2003 Ленинградская Область
6 Смирнова Дарья 2003 Нижегородская Область
7 Царёва Ангелина 2002 Московская Область

13:30 14:00 2 поток

1 Кадамбаева Наргиза 2003 Ростовская Область
2 Беляева Тамара 2003 Белгородская Область
3 Ткач Наталья 2002 Республика Крым
4 Баширова Камилла 2002 Республика
5 Сазонова Мария 2003 Астраханская Область
6 Милованова Лидия 2003 Волгоградская Область
7 Гусева Евгения 2003 Нижегородская Область

14:00 14:30 3 поток

1 Желтанова Мария 2002 Нижегородская Область
2 Ивкина Агата 2002 Ульяновская Область
3 Кутлаева Юлия 2003 Москва
4 Борисова Анастасия 2003 Санкт-Петербург
5 Крайнова Виктория 2002 Ульяновская Область
6 Морозова Марина 2002 Московская Область
7 Коршкова Валерия 2002 Кемеровская Область

14:30 15:00 4 поток

1 Гузенкова Анастасия 2002 Белгородская Область
2 Безрукова Анастасия 2002 Пензенская Область
3 Кочанова Таисия 2003 Ставропольский Край
4 Климова Кристина 2003 Рязанская Область
5 Куренева Елизавета 2003 Омская Область
6 Амельченко Радмила 2003 Белгородская Область
7 Сергеева Анастасия 2003 Санкт-Петербург

15:00 15:30 5 поток

1 Зенцова Елизавета 2002 Республика Крым
2 Стрепкова Полина 2002 Московская Область
3 Спицина Светлана 2003 Астраханская Область
4 Янышева Полина 2003 Республика
5 Чаплина Екатерина 2003 Кемеровская Область
6 Блиняева Дарья 2002 Рязанская Область
7 Бикеева Алия 2003 Республика

15:30 15:45 Перерыв

15:45 16:15 6 поток

1 Темникова Елизавета 2002 Краснодарский край
2 Крестьянскова Алена 2003 Республика
3 Калиниченко Юлия 2002 Ростовская Область
4 Мерзлова Екатерина 2003 Ставропольский Край
5 Пигарева Зоя 2002 Ростовская Область
6 Егорова Валерия 2003 Ленинградская Область
7 Петрова Анастасия 2003 Астраханская Область

16:15 16:45 7 поток

1 Абрамкова Алиса 2002 Ленинградская Область
2 Тимофеева Валерия 2003 Волгоградская Область
3 Ошкина Лизавета 2003 Республика
4 Суша Анастасия 2002 Санкт-Петербург
5 Скоробогатова Яна 2003 Краснодарский край
6 Асанова Адиле 2002 Республика Крым
7 Епимахова Анастасия 2002 Краснодарский край

16:45 17:15 8 поток

1 Суслова Александра 2002 Пензенская Область
2 Кокина Елена 2002 Омская Область
3 Михайлова Александра 2003 Ульяновская Область
4 Жданова Алёна 2003 Рязанская Область
5 Иванова Евгения 2003 Москва
6 Лоц Екатерина 2002 Рязанская Область
7 Левыкина Алла 2003 Ставропольский Край

17:15 17:45 9 поток

1 Игошина Валерия 2002 Пензенская Область
2 Макеева Екатерина 2002 Республика
3 Назаревская Евгения 2003 Волгоградская Область
4 Кузнецова Валерия 2002 Омская Область
5 Опарина Арина 2003 Республика Крым
6 Богацкова Елизавета 2002 Пензенская Область
7 Кочергина Александра 2002 Краснодарский край

17:45 18:15 10 поток

1 Цуканова Мария 2002 Волгоградская Область
2 Аронова Наталья 2003 Ульяновская Область
3 Грачёва Ева 2003 Республика 1 р. 3
4 Микель Кристина 2002 Ставропольский Край
5 Фокеева Мария 2002 Московская Область
6 Перевозчикова Дарья 2003 Омская Область
7 Фензель Елизавета 2003 Кемеровская Область

18:15 18:45 11 поток

1 Лютикова Полина 2002 Москва
2 Кемелова Кристина 2002 Санкт-Петербург
3 Попова Анна 2003 Москва
4 Дуплински Алина 2002 Кемеровская Область
5 Лобанова Марина 2002 Нижегородская Область
6 Мельникова Анастасия 2003 Республика
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:22 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
После первого дня:

По групповым:
1. C.-Петерб. 16.483
2. Омск - 16.366
3. Москва - 16.266
4. Нижегород.- 15.566
5. Пензен.- 15.466
6. Ростовс. -15.066
7. Кемеровс.-15.45
8. Астрахан.-14.7
9. Волгоградс.-14.2
10. Татарстан-13.833
11. Ульяновс.-13.55
12. Ленинградс.-13.5
13.Белгородс. -13.133
14. Крым -13.055
15. Рязанск. -12.833
16.Краснодарс.-12.816
17. Ставропол. -12.8
18. Мордовия- 12.3
19.Московск. - 11.1
Могут быть неточности.

По личным:
1. Лобанова Марина (Н. Новгород)
2. Перевозчикова Дарья (Омск обл.)
3. Кутлаева Юлия (Москва)

ArtShapaevДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:49 | Сообщение # 7
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Немного фотографий с турнира...

https://vk.com/album11109011_233611229

https://www.facebook.com/media....3f94b9e


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:03 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:03 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 27.06.2016, 16:03 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Финальные соревнования II летней Спартакиады (25-28.06.2016, Саранск)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!