venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 161231516»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Kazan, 08-10.07.2016, Kazan (RUS)
World Cup Kazan, 08-10.07.2016, Kazan (RUS)
KaterinkaДата: Пятница, 17.06.2016, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
World Cup Kazan
08-10.07.2016, Kazan (RUS)

Билеты на сайте: zamnoi.ru




Компания "Медиа Арт" принимает заказы на архивы видео с трансляции!
Также компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам через форму на сайте VideoProSport.com


На соревновании работает фотостудия "МИГ".
Моментальная печать фотографий, календарей, магнитов, запись на цифровые носители.
e-mail: fotomig33@yandex.ru ; тел. +7-910-77-96-403
Олег Наумов: ВКонтакте - facebook
Фоторепортажи: sportbo.ru
Ирина Ерохина: business-gazeta.ru
Максим Богодвид | visualrian.ru: Первый день - Второй день - Третий день
Расих Фасхутдинов: фоторепортаж на tatar-inform.ru
Дмитрий Корнев: 2016 КМ Казань (ВКонтакте)
Rotation 1 Group A Hoop and Ball (Individual Qualification) all videos
https://drive.google.com/folderv....sharing

Rotation 2 Group B Hoop and Ball (Individual Qualification)
https://drive.google.com/folderv....ive_web

Group All-Around 5Ribbons – 6Clubs+2Hoops - World Cup Kazan 2016 - videos
https://drive.google.com/open?id=0B5HbzUSVr__2RWRnRXllQ2NxUFU

INDIVIDUAL FINALS - Hoop, Ball, Clubs, Ribbon - all videos (720p recording)
https://drive.google.com/open?id=0B5HbzUSVr__2dEM5UVdSRjNZTVU

Group FINAL - 5 ribbons & 6 clubs+2hoops all videos
AWARDING CEREMONY – WORLD CUP FINALS GROUPS

https://drive.google.com/folderv....sharing
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 17.06.2016, 15:32 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
БИЛЕТЫ
Казань принимает Кубок Мира по художественной гимнастике

8-10 июля 2016 г. в Казани состоится Кубок мира по художественной гимнастике. В соревнованиях примут участие более 100 сильнейших гимнасток из 26 стран.
Спортсменки будут соревноваться как по программе групповых упражнений, так и индивидуального многоборья.
От России заявлены гимнастки, ставшие уже звездами мировой художественной гимнастки – многократные чемпионки Мира и Европы Яна Кудрявцева, Маргарита Мамун и Александра Солдатова.
Казань уже третий год подряд успешно принимает соревнования столь высокого уровня.

Дата и время проведения:
8 июля 2016 г. Начало в 12:00. Многоборье в индивидуальной программе.
9 июля 2016 г. Начало в 14:00. Многоборье в групповых упражнениях. Финалы в индивидуальной программе.
10 июля 2016 г. Начало в 14:00. Финалы в групповых упражнениях. Гала-концерт.
 
Центр гимнастики, ул. Сыртлановой, д.6
8 Июля 12:00 Кубок Мира по художественной гимнастике
9 Июля 14:00 Кубок Мира по художественной гимнастике
10 Июля 14:00 Кубок Мира по художественной гимнастике
KaterinkaДата: Вторник, 28.06.2016, 19:43 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
General Program

FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP
KAZAN – RUSSIA
08 – 10 JULY 2016

PROGRAMME

06 July 2016 - Wednesday

All day
Arrival of the delegations
Accommodation and accreditation at the “Gymnastics Centre”

07 July 2016 - Thursday
All day Official Trainings – “Gymnastics Centre”
18.00 Orientation meeting - “Gymnastics Centre” – CONFERENCE HALL

08 July 2016 - Friday
08.00 – 11.00 Trainings Group – “Gymnastics Centre”
11.00 – 11.45 Judges’ draw – “Gymnastics Centre” – Judges’ room
12.00 – 13.30 Individual All-Around – Rotation 1 (22 senior gymnasts) - 2 apparatus Hoop & Ball
13.30 – 15.00 Individual All-Around – Rotation 2 (22 senior gymnasts) - 2 apparatus Hoop & Ball
15.00 - 16.00 OPENING CEREMONY
16.00 – 17.30 Individual All-Around – Rotation 1 (22 senior gymnasts) - 2 apparatus Clubs & Ribbon
17.30 – 19.00 Individual All-Around – Rotation 2 (22 senior gymnasts) - 2 apparatus Clubs & Ribbon
19.10 – 19.30 AWARDING CEREMONY - ALL-AROUND WORLD CUP
19.30 – 22.00 Trainings Group – “Gymnastics Centre”.

09 July 2016 - Saturday
08.00 – 13.00 Trainings – “Gymnastics Centre”
13.00 – 13.45 Judges’ draw – “Gymnastics Centre” – Judges’ room
14.00 – 16.00 Groups All-Around (11 groups) – 5 Ribbons & 6 clubs + 2 hoops
16.00 – 17.00 AWARDING CEREMONY - ALL-AROUND GROUP WORLD CUP
17.00 – 17.30 Individual FINAL – HOOP
17.30 – 18.00 Individual FINAl – BALL
18.00 – 18.30 Individual FINAL – CLUBS
18.30 – 19.00 Individual FINAL – RIBBON
19.10 – 19.30
AWARDING CEREMONY
WORLD CUP FINALS INDIVIDUAL – HOOP, BALL, CLUBS, RIBBON

10 July 2016 - FINALS - Sunday
13.00 – 13.45 Judges’ draw – “Gymnastics Centre” – Judges’ room
14.00 – 14.40 Groups FINAL (8 groups) – 5 Ribbons
14.40 – 15.20 Groups FINAL (8 groups) – 6 clubs + 2 hoops
15.30 – 16.00
AWARDING CEREMONY – WORLD CUP FINALS
GROUPS – 5 RIBBONS
GROUPS – 6 CLUBS + 2 HOOPS
16.00 – 17.00 GALA AND CLOSING CEREMONY
19.00 Closing dinner

11 July 2016 - Monday
All day Departure of the delegations
KaterinkaДата: Вторник, 28.06.2016, 20:07 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Nominative registrations_update 28 Jun 2016

FIG RG World Cup
08 – 10 July 2016
Kazan (RUS)
NOMINATIVE REGISTRATIONS (as per 08.06.2016)


1 AUS PRINCE Danielle 1992

2 AZE PIRIYEVA Zhala 2000
3 AZE DURUNDA Marina 1997

4 BLR HALKINA Katsiaryna 1997
5 BLR STANIOUTA Melitina 1993
6 BLR CHELDISHKINA Ksenya 1997
7 BLR DUDZENKOVA Hanna 1994
8 BLR KADOBINA Maria 1997
9 BLR KATSIAK Maryia 1997
10 BLR PISCHELINA Valeriya 1995
11 BLR TSITSILINA Arina 1998

12 BRA GMACH Morgana 1994
13 BRA LIMA Emanuelle 1996
14 BRA PEREIRA Francielly 1995
15 BRA MAIER Jessica 1994
16 BRA MORAES DA SILVA Gabrielle 1997
17 BRA FRANCISCO Beatriz 1996

18 BUL VLADINOVA Neviana 1994
19 BUL TASEVA Katrin 1997
20 BUL KAMBEROVA Reneta 1990
21 BUL MAEVSKA Mihaela 1990
22 BUL NAYDENOVA Tsvetelina 1994
23 BUL KAZANOVA Lyubomira 1996
24 BUL TODOROVA Hristiana 1994

25 CAN BEZZOUBENKO Patricia 1997

26 CHN LIU Jiahui 1996
27 CHN SHANG Rong 2000
28 CHN BAO Yuqing 1993
29 CHN SHU Siyao 1992
30 CHN YANG Ye 1994
31 CHN ZHANG Ling 1992
32 CHN ZHAO Jingnan 1995

33 ESP BEREZINA Polina 1997
34 ESP AGUILAR Sandra 1992
35 ESP GAVEZOU Artemi 1994
36 ESP LOPEZ Elena 1994
37 ESP MOHEDANO Lourdes 1995
38 ESP QUEREDA Alejandra 1992

39 FIN VOLKOVA Ekaterina 1997
40 FIN GERGALO Rebecca 2000
41 FIN KANGAS Riikka 1997
42 FIN KOKKONEN Sonja 1996
43 FIN LINNA Iina 1995
44 FIN PURJE Aino 1996
45 FIN RANTALA Emma 1999
46 FIN RANTSI Kati 1996

47 FRA MOUSTAFAEVA Kseniya 1995

48 GBR SHERLOCK Stephani 1996

49 GEO BOLATAEVA Natela 1998
50 GEO PAZHAVA Salome 1997

51 GRE FILIOU Varvara 1994

52 IND YERAWADEKAR Rukhmini 1997

53 ISR RIVKIN Neta 1991
54 ISR ASHRAM Linoy 1999
55 ISR FILO Yuval 1998
56 ISR KOSHEVATSKIY Alona 1997
57 ISR LEVINA Ekaterina 1997
58 ISR LYKHVAR Karina 1998
59 ISR MAYRIN Ida 1997
60 ISR MENDELSON Natalie 1997

61 ITA BERTOLINI Veronica 1995
62 ITA CENTOFANTI Martina 1998
63 ITA LODI Sofia 1998
64 ITA MAURELLI Alessia 1996
65 ITA PAGNINI Marta 1991
66 ITA PATRIARCA Camilla 1994
67 ITA STEFANESCU Andreea 1993

68 JPN MINAGAWA Kaho 1997
69 JPN HATAKEYAMA Airi 1994
70 JPN MATSUBARA Rie 1993
71 JPN NOSHITANI Sakura 1997
72 JPN SUGIMOTO Sayuri 1996
73 JPN TAKENAKA Nanami 1998
74 JPN YOKOTA Kiko 1997

75 KAZ ASHIRBAYEVA Sabina 1998
76 KAZ SARYBAY Aidana 1998

77 KOR SON Yeon Jae 1994

78 MAS LOK YI Chong 2000

79 ROU FILIORIANU Ana Luiza 1999

80 RSA LEGOTE Grace 1992

81 RUS KUDRYAVTSEVA Yana 1997
82 RUS MAMUN Margarita 1995
83 RUS SOLDATOVA Aleksandra 1998
84 RUS BLIZNYUK Anastasia 1994
85 RUS MAKSIMOVA Anastasiia 1991
86 RUS POLIAKOVA Kseniia 2000
87 RUS TATAREVA Anastasiia 1997
88 RUS TOLKACHEVA Maria 1997

89 SLO KRATOCHWILL Spela 1998

90 USA ZENG Laura 1999
91 USA FEELEY Camilla 1999
92 USA EIDE Kiana 1998
93 USA KANO Alisa 1994
94 USA MC GIFFERT Natalie 1997
95 USA ROKHMAN Jennifer 1997
96 USA ROKHMAN Monica 1997
97 USA SHALDYBIN Kristen 1997

98 UZB TASHKENBAEVA Sabina 2000
99 UZB SERDYUKOVA Anastasiya 1997
100 UZB AMIROVA Samira 1998
101 UZB DAVIDOVA Valeriya 1997
102 UZB GANIEVA Luiza 1995
103 UZB KURBONOVA Zarina 1995
104 UZB ROSTOBUROVA Marta 1996

Out of competition
215 RUS KUZNETSOVA Karina 2000
216 RUS SELEZNEVA Ekaterina 1995
217 RUS PAVLOVA Maria 1998
218 RUS SEMENOVA Liana 1998
KaterinkaДата: Среда, 29.06.2016, 21:31 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
06_Gymnasts' drawing of lots

FIG RG World Cup
08 – 10 July 2016
Kazan (RUS)
Gymnasts’ Starting Order


Individual Qualification Hoop Ball

Group A – FRI 08 July 2016, 12H00

1/OC KUZNETSOVA Karina RUS
2/OC SELEZNEVA Ekaterina RUS
3/OC PAVLOVA Maria RUS
4/OC SEMENOVA Liana RUS
5 BOLATAEVA Natela GEO
6 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA
7 LIU Jiahui CHN
8 BEZZOUBENKO Patricia CAN
9 STANIOUTA Melitina BLR
10 PIRIYEVA Zhala AZE
11 KUDRYAVTSEVA Yana RUS
12 FILIORIANU Ana Luiza ROU
13 PRINCE Danielle AUS
14 TASHKENBAEVA Sabina UZB
15 3 YERAWADEKAR Rukhmini IND
16 HALKINA Katsiaryna BLR
17 FILIOU Varvara GRE
18 BERTOLINI Veronica ITA
19 MINAGAWA Kaho JPN
20 TASEVA Katrin BUL

Group B – FRI 08 July 2016, 13H30

1 SERDYUKOVA Anastasiya UZB
2 RIVKIN Neta ISR
3 LEGOTE Grace RSA
4 VOLKOVA Ekaterina FIN
5 SON Yeon Jae KOR
6 BEREZINA Polina ESP
7 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ
8 SOLDATOVA Aleksandra RUS
9 SARYBAY Aidana KAZ
10 SHERLOCK Stephani GBR
11 ZENG Laura USA
12 PAZHAVA Salome GEO
13 22567 GERGALO Rebecca FIN
14 MAMUN Margarita RUS
15 SHANG Rong CHN
16 FEELEY Camilla USA
17 ASHRAM Linoy ISR
18 LOK YI Chong MAS
19 DURUNDA Marina AZE
20 VLADINOVA Neviana BUL
21 KRATOCHWILL Spela SLO


Individual Qualification Clubs Ribbon

Group A – FRI 08 July 2016, 16H00

1/OC PAVLOVA Maria RUS
2/OC SEMENOVA Liana RUS
3/OC KUZNETSOVA Karina RUS
4/OC SELEZNEVA Ekaterina RUS
5 PRINCE Danielle AUS
6 TASHKENBAEVA Sabina UZB
7 YERAWADEKAR Rukhmini IND
8 HALKINA Katsiaryna BLR
9 FILIOU Varvara GRE
10 BERTOLINI Veronica ITA
11 MINAGAWA Kaho JPN
12 TASEVA Katrin BUL
13 BOLATAEVA Natela GEO
14 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA
15 LIU Jiahui CHN
16 BEZZOUBENKO Patricia CAN
17 STANIOUTA Melitina BLR
18 PIRIYEVA Zhala AZE
19 KUDRYAVTSEVA Yana RUS
20 FILIORIANU Ana Luiza ROU

Group B – FRI 08 July 2016, 17H30

1 ZENG Laura USA
2 PAZHAVA Salome GEO
3 GERGALO Rebecca FIN
4 MAMUN Margarita RUS
5 SHANG Rong CHN
6 FEELEY Camilla USA
7 ASHRAM Linoy ISR
8 LOK YI Chong MAS
9 DURUNDA Marina AZE
10 VLADINOVA Neviana BUL
11 KRATOCHWILL Spela SLO
12 SERDYUKOVA Anastasiya UZB
13 RIVKIN Neta ISR
14 LEGOTE Grace RSA
15 VOLKOVA Ekaterina FIN
16 SON Yeon Jae KOR
17 BEREZINA Polina ESP
18 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ
19 SOLDATOVA Aleksandra RUS
20 SARYBAY Aidana KAZ
21 SHERLOCK Stephani GBR


Group Qualification - SAT 09 July 2016, 14H00

5 Ribbons


1 BUL
2 RUS
3 FIN
4 BRA
5 UZB
6 ITA
7 BLR
8 CHN
9 JPN
10 ISR
11 USA
12 ESP

3 Pairs of Clubs + 2 Hoops

1 BUL
2 RUS
3 FIN
4 BRA
5 UZB
6 ITA
7 BLR
8 CHN
9 JPN
10 ISR
11 USA
12 ESP
KaterinkaДата: Пятница, 01.07.2016, 17:04 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
На соревновании работает фотостудия "МИГ".
Моментальная печать фотографий, календарей, магнитов, запись на цифровые носители.
e-mail: fotomig33@yandex.ru ; тел. +7-910-77-96-403
KaterinkaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:37 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

KaterinkaДата: Среда, 06.07.2016, 07:43 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
eversport.tv: FIG World Cup Rhythmic - Kazan 2016 Day 1FIG World Cup Rhythmic - Kazan 2016 Day 2




Geoblock Countries
KOR, USA, CHN, BRA, CAN, CHE, DEU, TWN, UZB...
Test proxy vpn, this countries can not watch.

Watching Countries
JPN, RUS, UKR, AZE, GBR, BLR, MEX, PRK, MNG, NGA, NOR, AUT, FRA, NLD, ESP, ITA, TUR, IDN, IND, VNM, SGP ....
Geoblock Countries can be viewed Vpn to Eversport.tv video and Broadcast Live (Hola VPN, SoftEther VPN, Zapyo VPN)

KaterinkaДата: Среда, 06.07.2016, 07:46 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

Kazan - World Cup 2016 (Day 1) start time: 2016. 7. 9.
https://www.youtube.com/watch?v=p7arys1s_1Y (default - 1080p)


Kazan - World Cup 2016 (Day 2) start time: 2016. 7. 10.
https://www.youtube.com/watch?v=q3otJrdprho (default - 1080p)

Italy proxy ip live stream is required. (firefox proxy setting)
http://www.proxynova.com/proxy-server-list/country-it/

Test: https://www.youtube.com/watch?v=Bl8rfmby4jE
Replay video - Berlino - World Cup 2016 게시일: 2016. 7. 3. (© Federazione Ginnastica d'Italia)

KaterinkaДата: Среда, 06.07.2016, 07:51 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
baikal, Thank you for information!!!
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » World Cup Kazan, 08-10.07.2016, Kazan (RUS)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!