venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ОЗЕРЧАНОЧКА-2016», 15.05.2016, Озёры, МО
«ОЗЕРЧАНОЧКА-2016», 15.05.2016, Озёры, МО
KaterinkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 06:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Традиционный турнир по художественной гимнастике
«ОЗЕРЧАНОЧКА-2016»
15.05.2016, Озёры, МО
На соревновании работает фотостудия "МИГ"
Моментальная печать фотографий, календарей, магнитов.
Запись на цифровые носители или отправка на Ваш почтовый электронный адрес.
e-mail: fotomig33@yandex.ru , тел. +7-910-77-96-403
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 06:44 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Стартовый протокол традиционного турнира по художественной гимнастике
«ОЗЕРЧАНОЧКА-2016»
15 мая 2016 год


9.00-9.15
2011В
1. Барсукова Анна г.Клин ( Галкина)
2. Кистрина Василиса г.Рязань (Будкина)
3. Газзаева Николь г. Москва ЗКНО (Елышкина)
4. Манакова Ева г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
5. Тихачёва Милена г.Озёры (Крамина)
6. Носова Дарья г.Раменское (Шилова)
7. Дроздова Василиса г.Москва СК «Вдохновение» (Смирнова)

9.15-9.30
2011А
1. Орлова Татьяна г.Озёры (Крамина)
2. Шубина Мария г.Раменское (Бормотова)
3. Шульженко Алиса г.Воронеж (Базык)
4. Игнатова Полина г.Озёры (Крамина)
5. Голованова Маргарита г.Раменское (Бормотова)
6. Образцова Эвелина г.Тула (Беседина)

9.30-10.10
2010В
1. Ярославцева Виктория г.Подольск (Кучменко)
2. Данилова Анна г.Раменское (Шилова)
3. Окуленко Маргарита г.Воронеж (Базык)
4. Ширнина Маргарита г.Рязань (Будкина)
5. Усачёва Варвара г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
6. Бурикова Дарья г.Рязань (Будкина)
7. Привезенцева Александра г.Москва СК «Вдохновение» (Смирнова)
8. Легконогих Екатерина г.Раменское (Шилова)
9. Душина Дарья г.Подольск (Щербань)
10. Газзаева Милана г.Москва ЗКНО (Елышкина)
11. Кудинова Кристина г.Озёры (Шилина)
12. Шелест Полина г.Рязань (Будкина)
13. Нехова Юлия г.Рязань (Белова)
14. Зайцева Анна г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
15. Моргунова Вероника г.Рязань (Будкина)
16. Мешкова Дарья г.Озёры (Крамина)
17. Гринцова Карина г.Воронеж (Базык)
18. Кузнецова Ирина г.Раменское (Шилова)
19. Манакина Полина г.Рязань (Будкина)
20. Тихоненко Арина г.Озёры (Крамина)

10.10-10.20
2010А
1. Семенюк Арина г.Озёры (Крамина)
2. Забарная Мария г.Воскресенск (Калинина)
3. Белова Светлана г.Подольск (Кучменко)
4. Федичкина Александра г.Раменское (Шилова)
5. Коровкина Ксения г.Подольск (Щербань)
6. Рыжкова Юлия г.Москва (Елышкина)

10.20-11.00
2009С
1. Шипилова Анна г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
2. Чарышкина Альбина г.Озёры (Крамина)
3. Круглова Яна г.Раменское (Шилова)
4. Пулеева Елизавета г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
5. Сухарникова Полина г.Рязань (Будкина)
6. Галкина Ева г.Москва ЦСКА (Столбова)
7. Сахник Майя г.Москва ЗКНО (Елышкина)
8. Юнусова Полина г.Раменское (Шилова)
9. Сухарникова Елизавета г.Рязань (Будкина)
10. Перелыгина Виктория г.Фрязино (Бакланова)
11. Подшибякина Алина г.Тула (Беседина)
12. Клёнова Елизавета г.Озёры (Крамина)
13. Белова Вероника г.Раменское (Шилова)
14. Зубкова Нина г.Подольск (Щербань)
15. Мещерякова Богдана г.Воронеж (Базык)
16. Глазунова Анастасия г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
17. Булгакова Полина г.Рязань (Будкина)
18. Ашхотоян Арина г.Москва ЗКНО (Елышкина)
19. Самылкина Арина г.Озёры (Крамина)
20. Селиванова Виктория г.Тула (Беседина)
21. Болицкая Мария г.Воскресенск (Калинина)

11.00-11.25
2009В
1. Сливенко Ольга г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
2. Дьячкина Валерия г.Раменское (Бормотова)
3. Малыщик Варвара г.Фрязино (Бакланова)
4. Водопьянова Ольга г.Раменское (Шилова)
5. Резникова Татьяна г.Люберцы (Пантелеева)
6. Шипулина Алина г.Рязань (Будкина)
7. Зеркаева Мария г.Воскресенск (Калинина)
8. Ледовская Виктория г.Подольск (Щербань)
9. Букреева Варвара г.Раменское (Бормотова)
10. Скалкина Полина г.Рязань (Будкина)
11. Полякова Анисья г. Фрязино (Бакланова)

11.25-11.50
2009А
БП+ВИД НА ВЫБОР
1. Сенчукова Екатерина г.Озёры (Шилина)
2. Ашикова Аделия г.Воронеж (Базык)
3. Чуватина Полина г.Москва ЗКНО (Елышкина)
4. Быстрова Ольга г.Озёры (Шилина)
5. Грачёва Анастасия г. Тула (Беседина)

11.50-12.40
2008С
1. Зубова Варвара г.Подольск (Кучменко)
2. Седорчук Мария г.Рязань (Будкина)
3. Хаммуде София г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
4. Малинкович Марианна г.Москва ЦСКА (Столбова)
5. Надысева Ангелина г.Воскресенск (Калинина)
6. Цыбизова Алина г.Рязань (Будкина)
7. Боллоева Милана г.Подольск (Щербань)
8. Сухарева Алиса г.Фрязино (Бакланова)
9. Юшкевич Варвара г.Москва ЗКНО (Елышкина)
10. Дмитриева Диана г.Подольск (Кучменко)
11. Корчагина Анна г.Раменское (Бормотова)
12. Марьина Анна г.Тула (Беседина)
13. Андронова Лидия п.Малаховка (Кужелева)
14. Быкова Виктория г.Воронеж (Базык)
15. Меликова Тереза г.Подольск (Щербань)
16. Мирзоева Анастасия г.Рязань (Будкина)
17. Хаммуде София г.Москва СК «Вдохновение» (Попова)
18. Фёдорова Ангелина г.Подольск (Кучменко)
19. Синегуб Олеся г.Рязань (Белова)
20. Борисова Алёна г.Фрязино (Бакланова)
21. Быстрякова Ксения г.Рязань (Будкина)
22. Саникидзе Мариам г.Тула (Беседина)
23. Власова Александра г.Раменское (Шилова)

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ:
-Алиса Фирсова
-Таисия Сазонова
-Адель Ашикова

13.00- парад открытия соревнований, церемония награждения 2009-2011, 2008С

13.40-15.10
2008В
БП+ВИД НА ВЫБОР
I поток
1. Клименко Елизавета г.Москва ЦСКА (Столбова)
2. Рыжкова Василиса г.Москва ЗКНО (Елышкина)
3. Гераськина Екатерина г.Тула (Беседина)
4. Скоморохова Анастасия г.Подольск (Кучменко)
5. Киличёва Юлиана г.Озёры (Крамина)
6. Ермакова Диана г.Рязань (Белова)
7. Столбова Алиса г.Раменское (Шилова)

II поток
1. Фатхутдинова Алина г.Москва ЗКНО (Елышкина)
2. Гомер Полина г.Тула (Беседина)
3. Глотова Майя г.Подольск (Щербань)
4. Писакина Екатерина г.Озёры (Крамина)
5. Гаврушенко Ксения г.Москва ЗКНО (Елышкина)
6. Селиванова Агния г.Москва ЦСКА (Столбова)
7.Опольская Арина г.Воскресенск (Калинина)

III поток
1. Стребелева Любовь г.Москва ЗКНО (Елышкина)
2. Шумакова Софья г.Озёры (Крамина)
3. Чернецкая Арина г.Москва СК «Вдохновение» (Смирнова)
4. Прошина Милана г.Раменское (Шилова)
5. Миронова Екатерина г.Подольск (Щербань)
6. Карпунина София г.Рязань (Будкина)
7. Засыпкина Таисия г.Тула (Беседина)

15.10-15.30
2008А
ДВА ВИДА НА ВЫБОР
1. Васильева Анастасия г.Подольск (Кучменко)
2. Митилёва Кира г.Воскресенск (Калинина)
3. Зорина Арина г.Озёры (Шилина)

15.30-16.00
2007С
1. Миронова Ксения г.Подольск (Кучменко)
2. Ветохина Лисовета г.Тула (Беседина)
3. Боголюбова Екатерина г.Подольск (Кучменко)
4. Григорян Лилит г.Раменское (Бормотова)
5. Дегтярёва Кристина г.Рязань (Будкина)
6. Фирсова Кира г.Озёры (Крамина)
7. Печугина Полина г.Москва ЦСКА (Столбова)
8. Муромская Анастасия г.Озёры (Крамина)
9. Мансурова Софья г.Подольск (Кучменко)
10. Якубова Сабрина (Крамина)
11. Бурнашёва Валерия г.Москва ЦСКА (Столбова)
12. Елисеева Ксения г.Рязань (Будкина)
13. Бахарева Дарья г.Подольск (Кучменко)
14. Якушина София г.Тула (Беседина)
15. Мормаль Александра г.Рязань (Будкина)

16.00-16.40
2007В
БП+ВИД НА ВЫБОР
1. Погосян Нарине г.Рязань (Будкина)
2. Рыжкова Алёна г.Москва ЗКНО (Елышкина)
3. Редова Маргарита г.Воскресенск (Калинина)
4. Юнда Мария г.Москва ЗКНО (Елышкина)
5. Сафронова Варвара г.Озёры (Шилина)
6. Потапова Алина г.Москва ЗКНО (Елышкина)
7. Щеголькова Ольга г.Рязань (Будкина)
8. Джиоева Роза г.Москва ЗКНО (Елышкина)
9. Ефремова Мария г.Рязань (Будкина)
10. Ашлапова Марина г.Москва ЗКНО (Елышкина)

16.40-17.00
2007А
ДВА ВИДА НА ВЫБОР
1.Стручалина Полина г.Москва ЦСКА (Столбова)
2.Янгеловска Эльвира г.Москва ЗКНО (Елышкина)
3.Сазонова Таисия г.Озёры (Крамина)

17.00-17.10
2006С
ВИД НА ВЫБОР
1. Баликова Елизавета г.Фрязино (Бакланова)
2. Мартюшева Айна г.Люберцы (Пантелеева)
3. Севагина Дарья г.Рязань (Будкина)
4. Нуждина Виктория п.Малаховка (Кужелева)
5. Афанасьева Марина г.Озёры (Крамина)

17.10-17.40
2006В
БП
1. Данилина Арина г.Клин (Галкина)
2. Герций Софья г.Москва ЗКНО (Елышкина)
3. Гаприндашвили Лика г.Фрязино (Бакланова)
4. Жарикова Екатерина п.Малаховка (Кужелева)
5. Грачёва София г.Рязань (Будкина)
6. Игнатова Дарья г.Озёры (Крамина)
7. Щебетова Юлия г.Москва ЗКНО (Елышкина)
8. Царёва Нина п.Малаховка (Кужелева)
9. Перелыгина Анастасия г.Фрязино (Бакланова)
10. Коваленко Устина г.Москва СК «Вдохновение» (Смирнова)
11. Горковенко Елена г.Тула (Беседина)

Показательные выступления:
-Снежана Семенюк

18.00-награждение 2006-2008

ПЕРЕРЫВ ДО 19.15

19.15-19.45
2006А
ДВА ВИДА НА ВЫБОР
1.Удалова Тамара г.Воскресенск (Калинина)
2.Аврамиди Мария г.Клин (Галкина)
3.Балкова Арина г.Москва ЗКНО (Елышкина)
4.Семенова Александра г.Москва ЦСКА (Столбова)
5.Калёнова Екатерина г.Электросталь (Сучкова)
6.Курникова Алина г.Электросталь (Сучкова)

19.45-19.55
2005С
ВИД НА ВЫБОР
1. Козлова Варвара г.Рязань (Будкина)
2. Желанова Екатерина г.Воскресенск (Калинина)
3. Дудник Елизавета г.Люберцы (Пантелеева)
4. Ганина Мария г.Рязань (Будкина)

19.55-20.25
2005В
ДВА ВИДА НА ВЫБОР
1. Дедова Софья г.Клин (Галкина)
2. Браудо Алина г.Москва ЗКНО (Елышкина)
3. Андреева Екатерина г.Воскресенск (Калинина)
4. Бабахоян Зара г.Москва ЗКНО (Елышкина)
5. Ильминская Виктория г.Озёры (Шилина)
6. Летина Ксения г.Москва ЗКНО (Елышкина)
7. Фирсова Алиса г.Озёры (Шилина)
8. Сенина Екатерина г.Москва СК «Вдохновение» (Смирнова)

20.25-20.55
2005А
ТРИ ВИДА НА ВЫБОР
1. Фролова Александра г.Москва ЗКНО (Елышкина)
2. Севрюкова Софья г.Воскресенск (Калинина)
3. Платонова Валерия г.Люберцы (Пантелеева)
4. Семенюк Снежанан г.Озёры (Шилина)
5. Медведовская Ксения г.Москва ЗКНО (Елышкина)

20.55-21.00
2004В
ВИД НА ВЫБОР
1. Санькова Анастасия г.Рязань (Белова)
2. Джиоева Нина г.Москва ЗКНО (Елышкина)
3. Малышева Светлана п.Малаховка (Кужелева)

21.00-21.20
2004А
ДВА ВИДА
1. Берловская Евгения г.Москва ЦСКА (Столбова)
2.Шумихина Елизавета г.Воскресенск (Калинина)
3. Руденко Елизавета г.Москва ЦСКА (Столбова)
4.Шибаева Кира г.Люберцы (Пантелеева)
5.Межуева Алина г.Раменское (Перезва)

21.20-21.30
2003
ДВА ВИДА
1. Синюк Анастасия г.Люберцы (Пантелеева)
2. Грачёва Вера г.Фрязино (Бакланова)
3. Белик Юлия г.Москва ЗКНО (Елышкина)
4. Калгушкина Валерия г.Люберцы (Пантелеева)
5. Влащицкая Анастасия г.Москва-Озёры (Шилина, Елышкина)

21.40-парад закрытия соревнований
KaterinkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 06:46 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline





KaterinkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:25 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline


KaterinkaДата: Вторник, 17.05.2016, 06:48 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline









KaterinkaДата: Вторник, 17.05.2016, 06:48 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline









KaterinkaДата: Вторник, 17.05.2016, 06:48 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline








KaterinkaДата: Вторник, 17.05.2016, 06:48 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline








KaterinkaДата: Вторник, 17.05.2016, 19:12 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline





KaterinkaДата: Среда, 18.05.2016, 06:43 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline





Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ОЗЕРЧАНОЧКА-2016», 15.05.2016, Озёры, МО
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!