venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотая мечта - 2011», 11-13 февраля 2011, г. Киев (Открытое первенство Деснянского района)
«Золотая мечта - 2011», 11-13 февраля 2011, г. Киев
KaterinkaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Открытое первенство Деснянского района г. Киева

«Золотая мечта - 2011»

11-13 февраля 2011 года
г. Киев













art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 18.02.2011, 20:20 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 19.02.2011, 19:54 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 01:01 | Сообщение # 23
Группа: Гости





И у меня есть несколько видео от этого турнира.

Кель Евгения (Минск), без предмета http://www.youtube.com/watch?v=Gq0yMXeUiZg

Спасова Мария(София), без предмета http://www.youtube.com/watch?v=mGc2uZ3J8RU

Олефирова Полина (Ставропол), без предмета http://www.youtube.com/watch?v=_LV_UwXllxM

Долгова Мария (Минск), без упредмета http://www.youtube.com/watch?v=FMgujs-ApGA

Калейн Боряна (София), без предмета http://www.youtube.com/watch?v=vWJl1DDf7Eo

Виноградова Валерия (Минск), скакалка http://www.youtube.com/watch?v=E0zooHE2ivY

RU
RG4UДата: Среда, 09.03.2011, 19:29 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Источник: izmail.es

В турнире участвовало 25 команд - 18 украинских и семь зарубежных (Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь (Россия), София, Стара Загора (Болгария), Минск (Беларусь), Кишинёв (Молдова), Вильнюс (Литва)).

Измаил представляли пять гимнасток: Надежда Чумаченко, Дарья Мортузаева, София Рева, Ксения Драганова, Анна Сулима (ДЮСШ горспорткомитета, тренеры Людмила Хабренко и Юлия Гетьман).

Дарья Мортузаева вошла в финал турнира (единственная из украинских гимнасток!) и в шестерку лучших 2003 года рождения.
После финала Ксения Драганова в общем зачете в своей возрастной группе (2004 года рождения) стала шестой.

На соревнованиях присутствовала чемпионка мира и Европы, участница двух Олимпийских игр Наталья Годунко. Она-то и награждала юных гимнасток и даже сфотографировалась с ними на память. Радости и гордости наших девочек по этому поводу не было предела!




RG4UДата: Пятница, 11.03.2011, 22:18 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Результаты

2004 р.н.
Ф.І. командарезультатсумамісце
1Кель ЄвгенияМінськ16,325 17,82534,1501
2Сопілка АлінаКиїв Восход16,650 17,30033,9502
3Бур’ян ТетянаКиїв ДЮСШ №1817,250 16,67533,9253
4Левченко АннаКраснодон15,975 16,75032,7254
5Плотнікова МашаКраснодон15,450 17,05032,5005
6Колпакова ДианаСтаврополь15,600 15,75031,3506
7Жукова МарияСанкт-Петербург15,325 15,67531,0007
8Волкова ПолінаЛуганськ12,950 15,75028,7008
9Волкова ВикторияСтаврополь15,40015,4009
10Зайцева ЕлизаветаСтаврополь15,27515,27510
11Давиденко ДіанаКиїв ДЮСШ №1815,22515,22511
12 Рулевська ДіанаЄвпаторія14,72514,72512
13Гончарук МаріяКиїв ДЮСШ №1814,20014,20014
14Драганова КсюшаІзмаїл14,20014,20014
15Мірошніченко ВікторіяКиїв ДЮСШ №1814,02514,02516
16Грігорович ДіанаЛуганськ13,62513,62517
17Ненюхіна МарінаЛуганськ13,30013,30018
18Петімко Софія Київ «Golden rhythmic»13,12513,12519
19Стенлі МаринаКиїв ДЮСШ №1813,07513,07520
20Сокол ПолінаКиїв ДЮСШ №1812,95012,95021
21Пирова АнастасіяЛуганськ12,77512,77522
22Теплова АлександраСанкт-Петербург12,70012,70023
23Суліма АняІзмаїл12,50012,50024
24Чокіне КаринаКиїв ДЮСШ №1812,42512,42525
25Прінь ГаннаЛуганськ12,32512,32526
26Самойленко ТатьянаСанкт-Петербург12,02512,02527

2003р.н.
Ф.І. командарезультатсумамісце
1Олефирова ПолинаСтаврополь17,275 16,37533,6501
2Ферисова ЭлинаСтаврополь15,700 17,10032,8002
3Мария СпасоваБолгария, г. София16,075 16,30032,3753
4Gergana Radostinova GeorgievaБолгария,г.Бургас15,350 17,00032,3504
5Никол КириловаБолгария, г. София15,475 16,47531,9505
6Maria Tsvetelinova IvanovaБолгария,г.Стара Загора15,825 16,10031,9256
7Йоанна АнгеловаБолгария, г. София15,400 16,17531,5757
8Мортузаєва ДашаІзмаїл15,400 15,85031,2508
9Войко ІринаБердянськ15,20015,2009
10Дыбчик ЮлияСанкт-Петербург15,17515,17510
11Град ТетянаРівне15,07515,07511
12Погранична Кристина Львів14,67514,67512
13Щербіна МартаСуми14,62514,62513
14Чеботаєва Анна Київ «Golden rhythmic»14,55014,55014
15Онищук АнастасіяРівне14,22514,22515
16Чугунова АнтонінаСанкт-Петербург13,82513,82516
17Мартинюк ЕрікаБердянськ13,75013,75017
18Сухомлинова ОксанаЛуганськ13,65013,65018
19Сергіїва АнастасіяФастів13,47513,47519
20Рева СофіяІзмаїл13,45013,45020
21Жорова СофіяЄвпаторія13,32513,32521
22Череп Марія Київ «Golden rhythmic»13,12513,12522
23Пономарева ДаринаКиїв ДЮСШ №1813,10013,10023
24Колпакчи ДарьяМолдова, г. Кишенёв12,77512,77524
25Козлова ПолінаЛуганськ12,65012,65025
26Бобришева КарінаЛуганськ12,52512,52526
27Гончарова СофіяКиїв ДЮСШ №1812,42512,42527
28Кожина ЛізаЛуганськ12,32512,32528
29Бузату КаринаМолдова, г. Кишинёв12,22512,22529

2002 р.н.
Ф.І. командарезультатсумамісце
1Романенко НастяКиїв Восход17,525 17,80035,3251
2Размус ОксанаЛьвів17,100 18,22535,3251
3Микель КристинаСтаврополь16,375 17,80034,1753
4Filiz Ahmed MuradБолгария, г.Стара Загора16,775 16,675 33,4504
5Ковальчук ОляКиїв Восход16,425 16,27532,7005
6Биляна ПисоваБолгария, г.София16,425 16,20032,6256
7Краснопольская ЕвгенияКраснодон16,250 16,17532,4257
8Золина ЕкатеринаСтаврополь16,175 15,40031,5758
9Лазаренко КсеніяСуми 16,02516,0259
10Височанська МаріяЛьвів15,95015,95010
11Буркина АннаСтаврополь15,87515,87511
12Таратонова ОлександраБердянськ15,65015,65012
13Омельченко ЄлизаветаКиїв ДЮСШ №1815,42515,42513
14Denitsa Plamenova StefanovaБолгария, г.Стара Загора15,32515,32514
15Васильченко АлінаСтаврополь14,65014,65015
16Мочульська АнастасіяЛьвів14,35014,35016
17Самчук КаринаРівне14,12514,12517
18Зубченко ЛесяКиїв ДЮСШ №1814,02514,02518
19Ганська КаринаФастів13,95013,95019
20Чумаченко НадіяІзмаїл13,77513,77520
21Капішон ІринаКиїв ДЮСШ №1813,77513,77520
22Фещук КатяКиїв ДЮСШ №1813,17513,17522
23Головня НікаКиїв ДЮСШ №1813,15013,15023
24Семіда АнастасіяФастів13,12513,12524
25Ігнатьєва ЄваКиїв «Golden rhythmic»13,00013,00025
26Чернобай ВеронікаКиїв ДЮСШ №1812,97512,97526
27Довжанін ВеронікаЛьвів12,95012,95027
28Навроцька ЮліяЛуганськ12,60012,60028
29Гоцькіна АнгелінаЛуганськ12,52512,52529

2001р.н.
Ф.І. командарезультатсумамісце
1Долгова МарияМинск18,650 18,725 20,17557,5501
2Дьяченко АлінаКиїв Восход18,400 18,375 19,15055,9252
3Табачкова ЕлизаветаСанкт-Петербург17,375 17,125 18,400 52,900 3
4Лаврік ЛізаКраснодон17,175 17,925 17,72552,8254
5Зайцева ИринаСтаврополь16,425 17,750 17,80051,9755
6Алтыева АринаСтаврополь16,925 15,925 17,60050,4506
7Цибина АннаСанкт-Петербург16,700 16,175 17,30050,1757
8Приходько АнастасіяЛьвів16,375 16,625 17,02550,0258
9Поліщук СофіяБердянськ15,575 17,02532,6009
10Игуменцова ДарьяКраснодон16,425 15,45031,87510
11Кузьмина МарияМінськ15,850 15,70031,55011
12Аврамчук ЄлизаветаРівне14,575 16,85031,42512
13Anastasia Ivanova PalazovaБолгарія,г.Стара Загора15,425 15,850 31,27513
14Найман ПолинаКраснодон16,300 14,90031,20014
15Фоменко АлинаКраснодон15,475 14,75030,22515
16Легеза ВалентинаБердянськ14,825 15,22530,05016
17Руда ОленаРівне13,675 14,90028,57517
18Подворна СофіяКиїв ДЮСШ №1812,700 14,25026,95018
19Михайловская АлександраКишинёв13,250 13,00026,25019
20Охримчук АнастасіяКиїв ДЮСШ №1813,175 12,87526,05020
21Кузнецова ХристинаЛьвів12,575 13,37525,95021
22Скорева АнастасіяФастів12,625 13,27525,90022
23Здрок КристинаКишинёв13,025 12,12525,15023
24Сапожко КарінаКиїв ДЮСШ №1812,300 12,72525,02524
25Кожакарь РенатаКишинёв12,450 12,300 24,75025
26Демчишок ВікторіяЛьвів11,925 11,82523,75026
27Погранична ОлесяЛьвів11,925 11,40023,32527

2000р.н.
Ф.І. командарезультатсумамісце
1Боряна КалейнБолгария,г.София19,400 19,500 18,85057,7501
2Мазепа СтефанияМинск19,200 18,525 19,07556,8002
3Ковалёва ОльгаМинск19,275 17,750 18,77555,8003
4Напрієнко Сіма Київ Восход18,775 18,825 17,80055,4004
5Bojidara OvcharovaБолгария , г.Стара Загора17,575 18,675 17,95054,2005
6Gabriela KirkovaБолгария, г.Стара Загора18,425 17,650 17,20053,2756
7Румянцева ЄлізавєтаКиїв Восход18,525 17,075 16,97552,5757
8Морква СвітланаКиїв ДЮСШ №1817,300 15,475 16,700 49,475 8
9Пономарьова ДаринаКиїв Восход17,750 17,82535,5759
10Іванова ДашаЄвпаторія17,750 17,62535,37510
11Мадлен РадукановаБолгария,г.София17,700 17,00034,70011
12Дрожча ДаріяБердянськ17,200 17,05034,25012
13Варварук КатеринаРівне17,300 16,80034,10013
14Сибірко АлінаБердянськ16,050 16,05032,10014
15Осауленко СімаКиїв ДЮСШ №1815,275 15,57530,85015
16Тітаренко КсеніяСуми15,025 15,07530,10016
17Клєцова ТетянаФастів14,800 14,57529,37517
18Донченко АринаКишенёв13,950 14,80028,75018
19Пелепчук ОленаКиїв ДЮСШ №1814,275 14,05028,32519

1999р.н.
Ф.І. командарезультатсумамісце
1Гатило ДашаМинск18,400 19,800 19,125 19,85077,1751
2Asya IvanovaБолгария, г.Стара Загора19,600 19,375 17,250 19,55075,7752
3Лабынько ЯнаМинск19,250 18,700 17,400 19,35074,7003
4Ганина ГалинаМосква18,625 18,525 17,325 19,32573,8004
5Кучевська ЯнаКиїв Восход18,700 18,200 16,950 18,15072,0005
6Кортезова ЯнаБолгария, г.София17,550 18,050 18,050 17,625 71,2756
7Смагина АринаМосква17,650 18,000 16,325 17,600 69,5757
8Щупляк ОленаКиїв ДЮСШ №1817,150 16,825 17,475 16,275 67,7258
9Гриценко ТатьянаКраснодон 17,950 18,150 16,67552,7759
10Первінець Анна-МаріяЛьвів17,275 17,225 17,22551,72510
11Бастюченко ВеронікаКиїв Восход17,300 16,908 16,20050,40811
12Мирошниченко ДашаСуми16,375 17,900 16,05050,32512
13Бур’ян ОлександраКиїв ДЮСШ №1816,025 17,500 16,400 49,92513
14Мезина ЮлияМосква18,075 15,400 15,57549,05014
15Кузнєцова ПолінаСанкт-Петербург15,850 16,475 15,500 47,825 15
16Моргунова ВіталінаФастів15,375 15,375 15,12545,87516
17Станкевич НаталіяФастів15,575 15,375 14,52545,47517
18Варченко ТетянаКиїв ДЮСШ №1815,375 11,725 15,475 42,575 18

1998р.н.
Ф.І. командарезультатсумамісце
1Виноградова ВалерияМинск19,350 20,925 18,525 21,47580,2751
2Возная ВеронікаКиїв19,125 18,575 18,950 20,10076,7502
3Лаура ТраатсБолгария, г.Софія19,400 18,900 17,375 20,875 76,5503
4Крутько АлінаКиїв «Восход»18,875 19,625 17,525 18,975 75,0004
5Кузьменкова АннаКиїв18,90019,62517,67518,57574,7755
6Базилюк КристинаКиїв «Восход»19,92516,80017,25019,30073,2756
7Міхайлова ДашаКиїв18,42517,02517,85017,87571,1757
8Лукашова ТамараЄвпаторія18,02517,35017,65017,15070,1758
9Иванова АлинаКраснодон17,475 17,450 17,17552,1009
10Стоян ВалеріяКиїв «Восход»16,425 17,150 17,02550,60010
11Поліщук АлінаКиїв «Восход»17,725 16,975 15,22549,92511
12Михайлюк АнастасіяКиїв15,400 16,675 16,55048,62512
12Кантемирова ЕлизаветаСанкт-Петербург16,375 15,625 16,62548,62512
14Косинська СофіяКиїв ДЮСШ №1816,200 15,850 15,77547,82514
15Гладишева ОлександраФастів14,475 15,375 15,75045,60015
16Бай ЮліяФастів14,300 13,850 14,05042,20016

1997р.н.
Ф.І. командарезультатсумамісце
1Йорданова ВеронікаБолгарія г.Софія20,375 20,375 19,150 19,80079,7001
2Хасанова КамілаКиїв «Восход»18,550 20,825 20,700 19,57579,6502
3Безік ТетянаКиїв «Восход»18,025 19,650 20,000 19,350 77,0253
4Вероника ХароянБолгарія г.Бургас18,200 19,750 19,025 18,35075,3254
5Криштовау ПатрісіяЄвпаторія16,825 18,100 18,350 18,85072,1255
6Кожевникова ТатьянаСанкт-Петербург17,150 18,525 17,225 17,82570,7256
7Похил ВалеріяКиїв16,900 17,275 17,125 16,10067,4007
8Малошик АнастасіяКиїв ДЮСШ №1816,000 17,450 16,425 16,65066,5258

1996р.н.
Ф.І. командарезультатсумамісце
1Фокіна КаринаКиїв Восход20,725 21,175 20,95082,8501
2Иванова ИветаБолгария,г.Софія19,950 20,175 19,150 20,37579,6502
3Ботюх АннаКиїв ДЮСШ №1820,100 21,025 18,17578,6753
4Іванова АнастасіяЄвпаторія19,800 19,400 19,20076,6504
5Карадон ДашаЄвпаторія19,350 19,850 17,20074,7755
6Новікова ЮліяКиїв ДЮСШ №1818,150 17,750 17,60070,8506
7Залежна МартаЛьвів17,325 17,050 17,47570,3257
Головний суддя: Топільська Н.М.
Головний Секретар: Сухобок О.В.
RG4UДата: Суббота, 12.03.2011, 12:46 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Парад открытия
RG4UДата: Суббота, 12.03.2011, 12:47 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Виступ Наталі Годунко
RG4UДата: Суббота, 12.03.2011, 12:48 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Судді
RG4UДата: Суббота, 12.03.2011, 12:51 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Парад-вихід гімнасток
RG4UДата: Суббота, 12.03.2011, 12:52 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Парад нагородження-Гімн України
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотая мечта - 2011», 11-13 февраля 2011, г. Киев (Открытое первенство Деснянского района)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!