venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 16«123451516»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 World Cup Sofia, 24-29.05.2016, Bulgaria
2016 World Cup Sofia, 24-29.05.2016, Bulgaria
KaterinkaДата: Четверг, 12.05.2016, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

World Cup Sofia
27-29.05.2016, Bulgaria

ПРОГРАММА 24 - 25 мая : International Tournament for Junior and Senior Individuals
24-го мая Тренировки. Соревнования.
25-го мая Соревнование. Во второй половине дня Финалы.
26-го мая Отъезд делегаций

ПРОГРАММА 25-29 мая : World Cup Sofia (BUL) INDIVIDUALS AND GROUPS
25 мая – Прибытие.
26 мая – Тренировки весь день. Ориентации для Глав делегаций. Инструктаж судей.
27-28 мая – Соревнования – Квалификация.
29 мая – Соревнования – Финалы (не более 2х гимнасток от Федерации)
Pre-Order Photos+Videos


International Tournament Sofia Cup and the Podium Training on Thursday will be broadcasted world-wide.
The World-Cup on Friday, Saturday and Sunday will be geoblocked to Bulgaria only.
PS: need a proxyserver to watch!!! Example http://www.unblocker.yt/en/
Нужно использовать http://www.unblocker.yt/en/ для обхода геоблокировки
bnt.bg
http://tvmaniabg.com/bnt-hd/

27 май 2016 година
18:00 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, ансамбли и индивидуално/, пряко предаване от "Арена Армеец"
28 май 2016 година
09:30 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, ансамбли и индивидуално/
14:00 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, индивидуално/, пряко предаване от "Арена Армеец"
18:00 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, ансамбли/, пряко предаване от "Арена Армеец"
01:20 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, индивидуално/
29 май 2016 година
09:30 Световна купа по художествена гимнастика /ансамбли, индивидуално/
17:50 Световна купа по художествена гимнастика /финали на уредите/, пряко предаване от "Арена Армеец"
22:00 Световна купа по художествена гимнастика /финали на уредите/
Sofia World Cup 2016 Videos
Sofia World Cup 2016 Video on drive.google.com
Individual Awarding Ceremony: https://drive.google.com/open?id=0B2SDebxwa_IDckJISDNvWmxFYm8
Sofia World Cup 2016 Group AA 6 clubs + 2 hoops - 13 Russia: https://drive.google.com/file....sharing
Yana clubs: https://drive.google.com/open?id=0B2SDebxwa_IDNlU2ZDJjOTM1MUk
Yana ribbon: https://drive.google.com/open?id=0B2SDebxwa_IDUHVJZG9RRmRXMTQ
Group Awarding Ceremony: https://drive.google.com/open?id=0B2SDebxwa_IDNkFvb0tsbUtfeDA
Sofia World Cup 2016 Individual EF, Videos: https://drive.google.com/open?id=0B2SDebxwa_IDMnpnWDI2dEtXRDA

A Group Individual Videos hoop & ball - 1 - 16 - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98467
A Group Individual Videos hoop & ball - 1 - 8 - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98468
B Group Individual Videos - 1-20 - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98470
B Group Individual Videos hoop & ball - 21 - 40 - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98472
Group 5 Ribbon Videos - 1 - 14 - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98471
Yana Hoop & Ball - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98471
http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98465
Sofia World Cup 2016 Group AA 6 clubs + 2 hoops, videos - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98483
Sofia World Cup 2016 Individual EF, Videos: http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98494
Sofia World Cup 2016 Group EF 6 clubs 2 hoops, Videos: http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98502
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 25.05.2016, 09:15 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Barny Thierolf: Sofia Cup 2016_1



KaterinkaДата: Среда, 25.05.2016, 10:05 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
aa1227gt 2
Sonia Ichim Hoop - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Wiktoria Mielec Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Denisa Mailat Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Yoana Nikolova Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Yoana Nikolova Hoop Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Polina Ivanova Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Polina Ivanova Hoop - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Anna Galasyuk Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Anastasia Valentirova Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Anastasia Valentirova Hoop - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Alisa Sarkisyan Hoop Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Alisa Sarkisyan Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Alina Ermolova Hoop - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Alina Ermolova Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Oleksandra Yaremchuk Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Alexandra Agiurgiuculese Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Alexandra Agiurgiuculese Hoop - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Galateya Gerova Hoop - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Galateya Gerova Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Elizabet Yovcheva Hoop - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Elizabet Yovcheva Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Natasija Gvozdic Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Natasija Gvozdic Hoop - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Yuliana Telegina Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Yuliana Telegina Hoop - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Shannon Xiao Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Shannon Xiao Hoop - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Yulia Vodopyanova Hoop - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Yulia Vodopyanova Rope - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
FioreДата: Среда, 25.05.2016, 10:54 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline


IТ SOFIА СUР SЕNIORS AА RESULT
1. Karina Kuznetsova RUS 14,650 18,500 18,000 17,700 68,850
2. Aliya Protto USA 17,400 16,850 16,200 16,900 67,350
3. Heather Chan USA 16,600 16,900 16,500 17,000 67,000
4. Ekaterina Kapitonova USA 15,750 16,600 16,450 16,950 65,750
5. Inomata Rioko JPN 16,000 16,150 16,700 15,300 64,150
6. Petia Borisova BUL 17,050 13,500 17,100 15,550 63,200
7. Alexandra Kiss HUN 16,200 16,800 13,650 16,200 62,850
8. Mirofora Siaptani CYP 16,400 14,500 14,750 15,800 61,450
9. Alena Lobacheva BUL 14,700 16,000 16,600 14,050 61,350
10. Asia Ivanova BUL 16,400 13,150 15,650 15,800 61,000
11. Sofija Nikitina LAT 15,450 15,200 14,500 15,150 60,300
12. Maria Canilhas POR 13,900 15,400 13,900 15,000 58,200
13. Rafaela Valente POR 13,800 15,050 14,400 14,400 57,650
14. Karin Smirnov GER 14,800 15,050 14,050 13,450 57,350
15. Isabel Todorova CAN 14,650 14,500 14,450
RU
FioreДата: Среда, 25.05.2016, 14:39 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
RU
FioreДата: Среда, 25.05.2016, 14:40 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
RU
KaterinkaДата: Среда, 25.05.2016, 14:52 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
GROUP A
Ball – Clubs


PEKOVA Lachezara BUL 15.400 ball

GUERRA Vitoria BRA 13.900 ball

BRAGA DE CARVALHO Eduardo BRA 13.000 ball

PTROSJANA Tamara lana LAT 13.600 ball

BAKLAGINA Alina LAT 14.550 ball

XIAO Shannon USA 15.500 ball

LOZIC Suncica CRO 13.800 clubs

TENA Condor CRO 12.950 clubs

EIDE Barstad Karoline NOR 13.350 clubs

BRATSBERG Ingrid NOR 15.000 clubs

AGAGULIAN Iasmina ARM 15.900 clubs

Marieta Ivanova BUL3 15.400 ball
Marieta Ivanova BUL3 15,450 clubs

Yulia Vodopyanova ARM 16,000 clubs

Shannon Xiao USA 15,500 ball

Teodora Alexandrova BUL3 14,950 clubs

Pauline Krivchun CAN 14,100 ball

Anja Jovanovic MNE 8,850 ball

Madlen Sergeeva BUL4 14,200 clubs

GROUP B
Ball – Clubs


Váray Míra HUN ball 16.050 ball
Varay Mira HUN 14,950 clubs

Anna Juhasz HUN 15,350 ball
Anna Juhasz HUN 14,650 clubs

Gabriela Trnkova CZE 14,500 ball
Gabriela Trnkova CZE 15,100 clubs

Denisa Hadakova CZE 14,550 ball
Denisa Hadakova CZE 14,950 clubs

Tamara Obradovich SRB 13,000 ball

Andrijana Blazic SRB 14,200 clubs

Nastasija Gvozdic SRB 13,550 ball
Nastasija Gvozdic SRB 14,400 clubs

Elizabet Yovcheva BUL2 15,550 ball
Elizabet Yovcheva BUL2 15,000 clubs

Galateya Gerova BUL2 15,550 ball
Galateya Gerova BUL2 15,650 clubs

Christianna Vitanova GBR 14,700 ball

Alida Bogdanova GBR 14,200 ball

Hannah Martin GBR 14,500 clubs

Yuliana Telegina ISR 16,300 clubs
Yuliana Telegina ISR 16,400 ball

Nicol Voronkov ISR 15,050 clubs
Nicol Voronkov ISR 16,050 ball

Ilaha Mammadova AZE 14,500 clubs
Ilaha Mammadova AZE 16,100 ball

Zohra Aghamirova AZE 15,350 clubs
Zohra Aghamirova AZE 14,900 ball

Havana Hopman NZL2 10,350 clubs
Havana Hopman NZL2 10,500 ball

Anna Taylor NZL2 12,200 clubs
Anna Taylor NZL2 12,950 ball

Lisa Hofmann AUT2 12,750 clubs
Lisa Hofmann AUT2 13,600 ball

Lucy-An Huber AUT2 14,200 clubs
Lucy-An Huber AUT2 14,200 ball

Caterina Allovio ITA 15,550 clubs

Milena Baldassarri ITA 16,350 ball

Alexandra Ana Maria Agiurgiuculese ITA 16,450 clubs
Alexandra Ana Maria Agiurgiuculese ITA 16,200 ball


GROUP C
Ball - Clubs


1 STOIAN Denisa ROU 13.300
2 GALASYUK Anna UKR 15.350
3 MAILAT Denisa ROU -
4 YAREMCHUK Oleksandra UKR 15.650
5 ARAUJO Rita POR 15.100
6 IVANOVA Polina BUL1 14.650
7 FERREIRA Margarita POR -
8 NIKOLOVA Yoana BUL1 15.850
9 ERMOLOVA Alina RUS 16.400
10 WISNIEWSKA Natalia POL 15.600
11 SHMATKO Polina RUS 16.750
12 BERNIAK Weronika POL 15.150
13 IVANOVA Evelina LAT1 14.850
14 SLAVOVA Oksana AUT1 14.250
15 DJOMINA Jekaterina LAT1 15.150
16 POTEMKINA Anastasia AUT1 13.550
17 FERNANDEZ QUILEZ Alicia ESP 14.950
18 DERVISI Aikatrini GRE 15.250
19 EBERT Stella NZL1 13.550
20 GRE -
21 SCHRODER Grace NZL1 13.600

22 STOIAN Denisa ROU 15.100
23 YAREMCHUK Oleksandra UKR 15.450
24 ICHIM Sonia ROU 15.400
25 VALENTIROVA Anastasiia UKR 15.750
26 ARAUJO Rita POR 16.050
27 IVANOVA Polina BUL1 16.050
28 FERREIRA Margarita POR 14.500
29 NIKOLOVA Yoana BUL1 16.100
30 ERMOLOVA Alina RUS 16.850
31 KULIG Natalia POL 15.900
32 SHMATKO Polina RUS 16.600
33 MIELEC Wiktoria POL 12.850
34 IVANOVA Evelina LAT1 14.450
35 SLAVOVA Oksana AUT1 13.350
36 DJOMINA Jekaterina LAT1 14.650
37 POTEMKINA Anastasia AUT1 14.800
38 FERNANDEZ QUILEZ Alicia ESP 14.950
39 DERVISI Aikatrini GRE 15.500
40 EBERT Stella NZL1 11.650
41 NTITSIOU Zoi GRE 15.550
42 SCHRODER Grace NZL1 -
FioreДата: Среда, 25.05.2016, 18:01 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
SENIOR SOFIA CUP 2016

FINAL HOOP

INOMATA Rioko JPN 16.250
NIKITINA Sofija LAT 15.900
IVANOVA Asia BUL 15.800
KIS Alexandra HUN -
CHAN Heather USA 17.200
SIAPTANI Mirofora CYP 16.100
PROTTO Aliya USA 17.600
BORISOVA Petia BUL 16.500

FINAL BALL

NIKITINA Sofija LAT 15.250
INOMATA Rioko JPN -
CANILHAS Maria POR 13.150
PROTTO Aliya USA 17.550
KUZNETSOVA Karina RUS18.350
LOBACHEVA Alena BUL 16.100
CHAN Heather USA 17.250
KIS Alexandra HUN 16.300

FINAL CLUBS

KAPITONOVA Ekaterina USA 17,250
NIKITINA Sofija LAT 15.850
BORISOVA Petia BUL 17.200
CHAN Heather USA 17.200
INOMATA Rioko JPN 16.450
KUZNETSOVA Karina RUS 18.250
SIAPTANI Mirofora CYP 16.500
KIS Alexandra HUN 16.300
LOBACHEVA Alena BUL 15.900

FINAL RIBBON

BORISOVA Petia BUL 17.150
INOMATA Rioko JPN -
KUZNETSOVA Karina RUS -
SIAPTANI Mirofora CYP 15.900
IVANOVA Asia BUL 15.650
CHAN Heather USA 15.850
KIS Alexandra HUN 16.950
KAPITONOVA Ekaterina USA 15.300
RU
KaterinkaДата: Среда, 25.05.2016, 19:01 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Awards Ceremony Juniors Hoop, Ball, Clubs Final - Sofia Cup 2016
Awards Ceremony Juniors Team & Rope Final - Sofia Cup 2016

Yuliana Telegina Clubs - Juniors Sofia Cup 2016
Yulia Vodopyanova Clubs - Juniors Sofia Cup 2016
Alexandra Agiurgiuculese Clubs - Juniors Sofia Cup 2016
Yoana Nikolova Clubs - Juniors Sofia Cup 2016
Alina Ermolova Clubs - Juniors Sofia Cup 2016
Sonia Ichim Clubs - Juniors Sofia Cup 2016
Oleksandra Yaremchuk Clubs - Juniors Sofia Cup 2016
Polina Ivanova Clubs - Juniors Sofia Cup 2016

Yoana Nikolova Ball Final - Juniors Sofia Cup 2016
Yulia Vodopyanova Ball Final - Juniors Sofia Cup 2016
Polina Shmatko Ball Final - Juniors Sofia Cup 2016
Milena Baldassarri Ball Final - Juniors Sofia Cup 2016
Yuliana Telegina Ball Final - Juniors Sofia Cup 2016
Míra Váray Ball Final - Juniors Sofia Cup 2016
Polina Ivanova Ball Final - Juniors Sofia Cup 2016

Milena Baldassarri Hoop Final - Juniors Sofia Cup 2016
Yulia Vodopyanova Hoop Final - Juniors Sofia Cup 2016
Míra Váray Hoop Final - Juniors Sofia Cup 2016
Yuliana Telegina Hoop Final - Juniors Sofia Cup 2016
Yoana Nikolova Hoop Final - Juniors Sofia Cup 2016
Anastasia Valentirova Hoop Final - Juniors Sofia Cup 2016
Polina Ivanova Hoop Final - Juniors Sofia Cup 2016
Yuliana Telegina Hoop Final - Juniors Sofia Cup 2016

Yoana Nikolova Rope Final - Juniors Sofia Cup 2016
Alina Ermolova Rope Final - Juniors Sofia Cup 2016
Alexandra Agiurgiuculese Rope Final - Juniors Sofia Cup 2016
Yulia Vodopyanova Rope Final - Juniors Sofia Cup 2016
Anastasia Valentirova Rope Final - Juniors Sofia Cup 2016

Wiktoria Mielec Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Sonia Ichim Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Denisa Mailat Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Denisa Stoian Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Denisa Stoian Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Yoana Nikolova Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Yoana Nikolova Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Polina Ivanova Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Polina Ivanova Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Anastasia Valentirova Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Anna Galasyuk Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Oleksandra Yaremchuk Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Oleksandra Yaremchuk Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Polina Shmatko Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Polina Shmatko Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Alina Ermolova Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Alina Ermolova Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Alexandra Agiurgiuculese Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Alexandra Agiurgiuculese Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Galateya Gerova Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Galateya Gerova Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Elizabet Yovcheva Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Elizabet Yovcheva Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Natasija Gvozdic Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Natasija Gvozdic Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Yuliana Telegina Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Yuliana Telegina Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Shannon Xiao Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Shannon Xiao Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Yulia Vodopyanova Clubs - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
Yulia Vodopyanova Ball - Junior Team Competition Sofia Cup 2016
KaterinkaДата: Среда, 25.05.2016, 20:10 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
1. Россия 99.550
2. Израиль 97.500
3. Италия 96.950
4. Болгария 1 96.100
5. Армения 95.150
6. Азербайджан 93.600

Первая команда Болгария заняла четвертое место в законное место в команде забег в МТ " София Cup
Первый Тим Болгарии закончил в четвертое место в команде мероприятие на международный турнир по художественной гимнастике для девочки София Cup ", Которая проходит перед чемпионатом мира.
Миленаниколова yoana и Полина Иванова собрались коллекция 96.100 очков после их выступления.
Миленаниколова будет играть в финале четырех события, которые сегодня. Вчера она обеспеченных веревку и обруч, и сегодня мяч и битами после получения соответственно классов на 16.100 очков и 15.850 очков.
Иванова получил 16.050 баллов 14.650 очков мяч и летучих мышей. Она бежит из рейтинга в финале.
Российская команда в составе, Алиса Алина Ермолова саргсян и Полина скиппи выиграла титул в общей сложности с 99.550 очками.
Второе место - Израиль с 97.500 очками и третий - Италия на 96.950 очков.
В ТОП-6 по-прежнему являются с Арменией и азербайджаном 95.150 пунктов с 93.600 очками.
Болгария принимает участие с 10 гимнасток в девочек, которые подразделяются на четыре группы. Во второй команде - галатея gerova я ovcheva и Элизабет, в третьем - феодора alexandrova, биляна píšová и мариэтта Иванова, а в четвертой - Марина Иванова, lŭchezara pekova сергеева и мадлен.
Второй band набрал 93.250 четвертый, 92.250 очков, 91.500 очков и третий.
Девочки в турнире с 59 гимнасток, которые разделены на 28 групп. Финал причисляются лучший восемь каждого прибора, но один из страны.
Финал в женщин и девочек будут выпускаться в около 20.00 часов вечера.

https://www.facebook.com/BGRGfederation/
KaterinkaДата: Среда, 25.05.2016, 20:43 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Результаты с трансляции

Rope
Alina Ermolova RUS 16.850
Alexandra Ana Maria Agiurgiuculese ITA 16.200
Yoana Nikolova BUL1 16.100
Polina Ivanova BUL1 -
Wiktoria Mielec POL 14.800
Anastasiia Valentirova UKR -
Veronika Hudis AZE -
Yulia Vodopyanova ARM 15.150
Yuliana Telegina ISR 15.000

Hoop
Yuliana Telegina ISR 16.200
Yulia Vodopyanova ARM 16.100
Milena Baldassarri ITA 15.850
Polina Ivanova BUL1 -
Anastasiia Valentirova UKR 15.500
Ilaha Mammadova AZE 15.650
Yoana Nikolova BUL1 15.600
Aikatrini Dervisi GRE -
Mira Varay HUN 15.700

Ball
Milena Baldassarri ITA 16.400
Yoana Nikolova BUL1 16.200
Mira Varay HUN 16.150
Yuliana Telegina ISR 16.150
Polina Ivanova BUL1 -
Natalia Kulig POL 15.550
Ilaha Mammadova AZE 16.100
Polina Shmatko RUS 13.400
Yulia Vodopyanova ARM 15.400

Clubs
Alina Ermolova RUS 16.650
Yuliana Telegina ISR 16.500
Yoana Nikolova BUL1 16.450
Polina Ivanova BUL1 10.000
Natalia Wisniewska POL 14.450
Oleksandra Yaremchuk UKR 15.750
Sonia Ichim ROU 15.700
Alexandra Ana Maria Agiurgiuculese ITA 16.350
Yulia Vodopyanova ARM 16.050
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 World Cup Sofia, 24-29.05.2016, Bulgaria
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!