venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 World Cup Sofia, 24-29.05.2016, Bulgaria
2016 World Cup Sofia, 24-29.05.2016, Bulgaria
KaterinkaДата: Четверг, 12.05.2016, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline

World Cup Sofia
27-29.05.2016, Bulgaria

ПРОГРАММА 24 - 25 мая : International Tournament for Junior and Senior Individuals
24-го мая Тренировки. Соревнования.
25-го мая Соревнование. Во второй половине дня Финалы.
26-го мая Отъезд делегаций

ПРОГРАММА 25-29 мая : World Cup Sofia (BUL) INDIVIDUALS AND GROUPS
25 мая – Прибытие.
26 мая – Тренировки весь день. Ориентации для Глав делегаций. Инструктаж судей.
27-28 мая – Соревнования – Квалификация.
29 мая – Соревнования – Финалы (не более 2х гимнасток от Федерации)
Pre-Order Photos+Videos


International Tournament Sofia Cup and the Podium Training on Thursday will be broadcasted world-wide.
The World-Cup on Friday, Saturday and Sunday will be geoblocked to Bulgaria only.
PS: need a proxyserver to watch!!! Example http://www.unblocker.yt/en/
Нужно использовать http://www.unblocker.yt/en/ для обхода геоблокировки
bnt.bg
http://tvmaniabg.com/bnt-hd/

27 май 2016 година
18:00 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, ансамбли и индивидуално/, пряко предаване от "Арена Армеец"
28 май 2016 година
09:30 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, ансамбли и индивидуално/
14:00 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, индивидуално/, пряко предаване от "Арена Армеец"
18:00 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, ансамбли/, пряко предаване от "Арена Армеец"
01:20 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, индивидуално/
29 май 2016 година
09:30 Световна купа по художествена гимнастика /ансамбли, индивидуално/
17:50 Световна купа по художествена гимнастика /финали на уредите/, пряко предаване от "Арена Армеец"
22:00 Световна купа по художествена гимнастика /финали на уредите/
Sofia World Cup 2016 Videos
Sofia World Cup 2016 Video on drive.google.com
Individual Awarding Ceremony: https://drive.google.com/open?id=0B2SDebxwa_IDckJISDNvWmxFYm8
Sofia World Cup 2016 Group AA 6 clubs + 2 hoops - 13 Russia: https://drive.google.com/file....sharing
Yana clubs: https://drive.google.com/open?id=0B2SDebxwa_IDNlU2ZDJjOTM1MUk
Yana ribbon: https://drive.google.com/open?id=0B2SDebxwa_IDUHVJZG9RRmRXMTQ
Group Awarding Ceremony: https://drive.google.com/open?id=0B2SDebxwa_IDNkFvb0tsbUtfeDA
Sofia World Cup 2016 Individual EF, Videos: https://drive.google.com/open?id=0B2SDebxwa_IDMnpnWDI2dEtXRDA

A Group Individual Videos hoop & ball - 1 - 16 - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98467
A Group Individual Videos hoop & ball - 1 - 8 - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98468
B Group Individual Videos - 1-20 - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98470
B Group Individual Videos hoop & ball - 21 - 40 - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98472
Group 5 Ribbon Videos - 1 - 14 - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98471
Yana Hoop & Ball - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98471
http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98465
Sofia World Cup 2016 Group AA 6 clubs + 2 hoops, videos - http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98483
Sofia World Cup 2016 Individual EF, Videos: http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98494
Sofia World Cup 2016 Group EF 6 clubs 2 hoops, Videos: http://gall.dcinside.com/board/view/?id=olympic&no=98502
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:17 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline


KaterinkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:26 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
bnt.bg
http://tvmaniabg.com/bnt-hd/

27 май 2016 година
18:00 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, ансамбли и индивидуално/, пряко предаване от "Арена Армеец"
28 май 2016 година
09:30 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, ансамбли и индивидуално/
14:00 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, индивидуално/, пряко предаване от "Арена Армеец"
18:00 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, ансамбли/, пряко предаване от "Арена Армеец"
01:20 Световна купа по художествена гимнастика /многобой, индивидуално/
29 май 2016 година
09:30 Световна купа по художествена гимнастика /ансамбли, индивидуално/
17:50 Световна купа по художествена гимнастика /финали на уредите/, пряко предаване от "Арена Армеец"
22:00 Световна купа по художествена гимнастика /финали на уредите/
KaterinkaДата: Вторник, 24.05.2016, 06:52 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline



KaterinkaДата: Вторник, 24.05.2016, 06:53 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline

25 MAY 2016 Wednesday

 

Arrival of the delegations

Accommodation and accreditation at the Arena Armeec

26 MAY 2016 Thursday

08.00 – 17.30  

Trainings – Arena Armeec Hall

16.30 – 17.30

Orientation meeting

Arena Armeec Hall – CONFERENCE HALL

 19.00-21.00

 Celebration of Neshka’s 70th jubilее anniversary

27 MAY 2016 Friday

08.00 – 13.00

Trainings – Arena Armeec Hall

14.30 – 15.15

Judges’ draw – Arena Armeec Hall – Judges’ room

15.15 – 17.15  

Individual – Group A      2 apparatus

17.15 - 17.30

Break

17.30 – 18.00  

OPENING CEREMONY

18.00 – 18.30    

Groups – Group  A           5 ribbons

18.30 – 19.00    

Groups – Group  B           5 ribbons

19.10 – 20.50 

Individual – Group B     2 apparatus

28 MAY 2016 Saturday

14.00 - 16.00  

Individual – Group B     2 apparatus

16.00 – 17.40

Individual – Group A     2 apparatus

17.45 – 18.00      

AWARDING CEREMONYWORLD CUP ALL AROUND INDIVIDUALS

18.00 – 18.15

Break

18.15 – 18.45    

Groups – Group B          6 clubs + 2 hoops

18.45 – 19.15    

Groups – Group A          6 clubs + 2 hoops

19.15 – 19.30      

AWARDING CEREMONY GROUPs

29 MAY 2016FINALS Sunday

14.00 – 15 .00           

Judgesdraw – Arena Armeec Hall – Judges’ room

15.00 – 15.30            

Individual – HOOP      

15.30 – 16.00

Individual – BALL       

16.00 - 16.40

Groups – 5Ribbons

16.40 – 16.45

Break

16.4517.15

Individual – CLUBS

17.15 – 17.45            

Individual – RIBBON

17.45 – 18.25   

Groups – 6 clubs + 2 hoops

18.30 – 19.00   

AWARDING CEREMONY – WORLD CUP FINALS

- GROUPS – 5 RIBBONS

- GROUPS – 6 CLUBS + 2 HOOPS

- INDIVIDUAL – HOOP, BALL, CLUBS, RIBBON

19.15 – 19.45

GALA AND CLOSING CEREMONY

21.00        

Closing dinner – “Marinela” Hotel

30 MAY 2016 Monday

All day

Departure of the delegations                                  

 

KaterinkaДата: Вторник, 24.05.2016, 12:53 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
  24 MAY 2016 SOFIA CUP
               
GROUP A
  ROPE   HOOP
  NAME   COUNTRY   NAME   COUNTRY
1 LOZIC Suncica CRO 2 GUERRA Vitoria BRA
3 TENA Condor CRO 4 BRAGA DE CARVALHO Eduardo BRA
5 EIDE Barstad Karoline NOR 6 PTROSJANA Tamara lana LAT 2
7 BRATSBERG Ingrid NOR 8 BAKLAGINA Alina LAT 2
9 AGAGULIAN Iasmina ARM 10 XIAO Shannon USA
11 VODOPYANOVA Yulia ARM 12 KRIVCHUN Pauline CAN
13 ALEXANDROVA Teodora BUL 3 14 GRUJIC Ksenija MNE
15 IVANOVA Marieta BUL 3 16 JOVANOVIC Anja MNE
17 SERGEEVA Madlen BUL 4 18 LOZIC Suncica CRO
19 IVANOVA Marina BUL 4 20 TENA Condor CRO
21 GUERRA Vitoria BRA 22 EIDE Barstad Karoline NOR
23 BRAGA DE CARVALHO Eduardo BRA 24 BRATSBERG Ingrid NOR
25 PTROSJANA Tamara lana LAT 2 26 AGAGULIAN Iasmina ARM
27 BAKLAGINA Alina LAT 2 28 VODOPYANOVA Yulia ARM
29 XIAO Shannon USA 30 PISOVA Biliana BUL 3
31 KRIVCHUN Pauline CAN 32 ALEXANDROVA Teodora BUL 3
33 JOVANOVIC Anja MNE 34 PEKOVA Lachezara BUL 4
35 GRUJIC Ksenija MNE 36 IVANOVA Marina BUL 4
               
GROUP B
  ROPE   HOOP
  NAME   COUNTRY   NAME   COUNTRY
1 VARAY Mira HUN 2 VORONKOV Nicol ISR
3 JUHASZ Anna HUN 4 TELEGINA Yuliana ISR
5 TRNKOVA Gabriela CZE 6 HUDIS Veronika AZE
7 HADAKOVA Denisa CZE 8 MAMMADOVA Ilaha AZE
9 GVOZDIC Nastasija SRB 10 HOPMAN Havana NZL 2
11 BLAZIC Andrijana SRB 12 TAYLOR Anna NZL 2
13 YOVCHEVA Elizabet BUL 2 14 HOFMANN Lisa AUT 2
15 GEROVA Galateya BUL 2 16 HUBER Lucy-An AUT 2
17 MARTIN Hannah GBR 18 BALDASSARRI Milena ITA
19 BOGDANOVA Alida GBR 20 AGIURGIUCULESE Alexandra Ana Maria ITA
21 VORONKOV Nicol ISR 22 VARAY Mira HUN
23 TELEGINA Yuliana ISR 24 JUHASZ Anna HUN
25 HUDIS Veronika AZE 26 TRNKOVA Gabriela CZE
27 MAMMADOVA Ilaha AZE 28 HADAKOVA Denisa CZE
29 HOPMAN Havana NZL 2 30 GVOZDIC Nastasija SRB
31 TAYLOR Anna NZL 2 32 OBRADOVICH Tamara SRB
33 HOFMANN Lisa AUT 2 34 YOVCHEVA Elizabet BUL 2
35 HUBER Lucy-An AUT 2 36 GEROVA Galateya BUL 2
37 ALLOVIO Caterina ITA 38 MARTIN Hannah GBR
39 AGIURGIUCULESE Alexandra Ana Maria ITA 40 BOGDANOVA Alida GBR
               
GROUP C
  ROPE   HOOP
  NAME   COUNTRY   NAME   COUNTRY
1 DAVID Alice ROU 2 YAREMCHUK Oleksandra UKR
3 MAILAT Denisa ROU 4 VALENTIROVA Anastasiia UKR
5 FERREIRA Margarita POR 6 IVANOVA Polina BUL 1
7 ARAUJO Rita POR 8 NIKOLOVA Yoana BUL 1
9 ERMOLOVA Alina RUS 10 BERNIAK Weronika POL
11 SARKISYAN Alisa RUS 12 KULIG Natalia POL
13 IVANOVA Evelina LAT 1 14 SLAVOVA Oksana AUT 1
15 DJOMINA Jekaterina LAT 1 16 POTEMKINA Anastasia AUT 1
17 FERNANDEZ QUILEZ Alicia ESP 18 DERVISI Aikatrini GRE
19 SCHRODER Grace NZL 1 20     GRE
21 EBERT Stella NZL 1 22 DAVID Alice ROU
23 GALASYUK Anna UKR 24 ICHIM Sonia ROU
25 VALENTIROVA Anastasiia UKR 26 FERREIRA Margarita POR
27 IVANOVA Polina BUL 1 28 ARAUJO Rita POR
29 NIKOLOVA Yoana BUL 1 30 ERMOLOVA Alina RUS
31 WISNIEWSKA Natalia POL 32 SARKISYAN Alisa RUS
33 MIELEC Wiktoria POL 34 IVANOVA Evelina LAT 1
35 SLAVOVA Oksana AUT 1 36 DJOMINA Jekaterina LAT 1
37 POTEMKINA Anastasia AUT 1 38 FERNANDEZ QUILEZ Alicia ESP
39 DERVISI Aikatrini GRE 40 SCHRODER Grace NZL 1
41 NTITSIOU Zoi GRE 42 EBERT Stella NZL 1
               




KaterinkaДата: Вторник, 24.05.2016, 12:53 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
25 MAY 2016 SOFIA CUP
               
GROUP A
  BALL   CLUBS
  NAME   COUNTRY   NAME   COUNTRY
1 LOZIC Suncica CRO 2 GUERRA Vitoria BRA
3 TENA Condor CRO 4 BRAGA DE CARVALHO Eduardo BRA
5 EIDE Barstad Karoline NOR 6 PTROSJANA Tamara lana LAT 2
7 BRATSBERG Ingrid NOR 8 BAKLAGINA Alina LAT 2
9 AGAGULIAN Iasmina ARM 10 XIAO Shannon USA
11 VODOPYANOVA Yulia ARM 12 KRIVCHUN Pauline CAN
13 PISOVA Biliana BUL 3 14 MARKOVIC Jovana MNE
15 IVANOVA Marieta BUL 3 16 GRUJIC Ksenija MNE
17 PEKOVA Lachezara BUL 4 18 LOZIC Suncica CRO
19 IVANOVA Marina BUL 4 20 TENA Condor CRO
21 GUERRA Vitoria BRA 22 EIDE Barstad Karoline NOR
23 BRAGA DE CARVALHO Eduardo BRA 24 BRATSBERG Ingrid NOR
25 PTROSJANA Tamara lana LAT 2 26 AGAGULIAN Iasmina ARM
27 BAKLAGINA Alina LAT 2 28 VODOPYANOVA Yulia ARM
29 XIAO Shannon USA 30 ALEXANDROVA Teodora BUL 3
31 KRIVCHUN Pauline CAN 32 IVANOVA Marieta BUL 3
33 JOVANOVIC Anja MNE 34 SERGEEVA Madlen BUL 4
35 MARKOVIC Jovana MNE 36 PEKOVA Lachezara BUL 4
               
GROUP B
  BALL   CLUBS
  NAME   COUNTRY   NAME   COUNTRY
1 VARAY Mira HUN 2 VORONKOV Nicol ISR
3 JUHASZ Anna HUN 4 TELEGINA Yuliana ISR
5 TRNKOVA Gabriela CZE 6 AGHAMIROVA Zohra AZE
7 HADAKOVA Denisa CZE 8 MAMMADOVA Ilaha AZE
9 GVOZDIC Nastasija SRB 10 HOPMAN Havana NZL 2
11 OBRADOVICH Tamara SRB 12 TAYLOR Anna NZL 2
13 YOVCHEVA Elizabet BUL 2 14 HOFMANN Lisa AUT 2
15 GEROVA Galateya BUL 2 16 HUBER Lucy-An AUT 2
17 MARTIN Hannah GBR 18 ALLOVIO Caterina ITA
19 BOGDANOVA Alida GBR 20 AGIURGIUCULESE Alexandra Ana Maria ITA
21 TELEGINA Yuliana ISR 22 VARAY Mira HUN
23 VORONKOV Nicol ISR 24 JUHASZ Anna HUN
25 AGHAMIROVA Zohra AZE 26 TRNKOVA Gabriela CZE
27 MAMMADOVA Ilaha AZE 28 HADAKOVA Denisa CZE
29 HOPMAN Havana NZL 2 30 GVOZDIC Nastasija SRB
31 TAYLOR Anna NZL 2 32 BLAZIC Andrijana SRB
33 HOFMANN Lisa AUT 2 34 YOVCHEVA Elizabet BUL 2
35 HUBER Lucy-An AUT 2 36 GEROVA Galateya BUL 2
37 BALDASSARRI Milena ITA 38 MARTIN Hannah GBR
39 AGIURGIUCULESE Alexandra Ana Maria ITA 40 VITANOVA Christianna GBR
               
GROUP C
  BALL   CLUBS
  NAME   COUNTRY   NAME   COUNTRY
1 STOIAN Denisa ROU 2 GALASYUK Anna UKR
3 MAILAT Denisa ROU 4 YAREMCHUK Oleksandra UKR
5 ARAUJO Rita POR 6 IVANOVA Polina BUL 1
7 FERREIRA Margarita POR 8 NIKOLOVA Yoana BUL 1
9 ERMOLOVA Alina RUS 10 WISNIEWSKA Natalia POL
11 SHMATKO Polina RUS 12 BERNIAK Weronika POL
13 IVANOVA Evelina LAT 1 14 SLAVOVA Oksana AUT 1
15 DJOMINA Jekaterina LAT 1 16 POTEMKINA Anastasia AUT 1
17 FERNANDEZ QUILEZ Alicia ESP 18 DERVISI Aikatrini GRE
19 EBERT Stella NZL 1 20     GRE
21 SCHRODER Grace NZL 1 22 STOIAN Denisa ROU
23 YAREMCHUK Oleksandra UKR 24 ICHIM Sonia ROU
25 VALENTIROVA Anastasiia UKR 26 ARAUJO Rita POR
27 IVANOVA Polina BUL 1 28 FERREIRA Margarita POR
29 NIKOLOVA Yoana BUL 1 30 ERMOLOVA Alina RUS
31 KULIG Natalia POL 32 SHMATKO Polina RUS
33 MIELEC Wiktoria POL 34 IVANOVA Evelina LAT 1
35 SLAVOVA Oksana AUT 1 36 DJOMINA Jekaterina LAT 1
37 POTEMKINA Anastasia AUT 1 38 FERNANDEZ QUILEZ Alicia ESP
39 DERVISI Aikatrini GRE 40 EBERT Stella NZL 1
41 NTITSIOU Zoi GRE 42 SCHRODER Grace NZL 1




KaterinkaДата: Вторник, 24.05.2016, 12:55 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
  Gymnasts’ Starting Order   SENIOR COMPETITION  
    24 MAY 2016 SOFIA CUP      
  HOOP     BALL     CLUBS     RIBBON  
1     2 ALIYA PROTTO USA 3 MARIA CANILHAS POR 4 INOMATA RIOKO JPN
5 EKATERINA KAPITONOVA USA 6 MIROFORA SIAPTANI CYP 7 ALEXANDRA KISS HUN 8    
9 VALENTE RAFAELA POR 10 ASIA IVANOVA BUL 11     12 ALENA LOBACHEVA BUL
13     14 HEATHER CHAN USA 15     16    
17 PETIA BORISOVA BUL 18 SOFIJA NIKITINA LAT 19 KARINA KUZNETSOVA RUS 20 ISABEL TODOROVA CAN
21 KARIN SMIRNOV GER 1     2 ALIYA PROTTO USA 3 MARIA CANILHAS POR
4 INOMATA RIOKO JPN 5 EKATERINA KAPITONOVA USA 6 MIROFORA SIAPTANI CYP 7 ALEXANDRA KISS HUN
8   SRB 9 VALENTE RAFAELA POR 10 ASIA IVANOVA BUL 11    
12 ALENA LOBACHEVA BUL 13     14 HEATHER CHAN USA 15    
16     17 PETIA BORISOVA BUL 18 SOFIJA NIKITINA LAT 19 KARINA KUZNETSOVA RUS
20 ISABEL TODOROVA CAN 21 KARIN SMIRNOV GER            
                       
    25 MAY 2016 SOFIA CUP      
  HOOP     BALL     CLUBS     RIBBON  
            1     2 ALIYA PROTTO USA
3 MARIA CANILHAS POR 4 INOMATA RIOKO JPN 5 EKATERINA KAPITONOVA USA 6 MIROFORA SIAPTANI CYP
7 ALEXANDRA KISS HUN 8     9 VALENTE RAFAELA POR 10 ASIA IVANOVA BUL
11     12 ALENA LOBACHEVA BUL 13     14 HEATHER CHAN USA
15     16     17 PETIA BORISOVA BUL 18 SOFIJA NIKITINA LAT
19 KARINA KUZNETSOVA RUS 20 ISABEL TODOROVA CAN 21 KARIN SMIRNOV GER 1    
2 ALIYA PROTTO USA 3 MARIA CANILHAS POR 4 INOMATA RIOKO JPN 5 EKATERINA KAPITONOVA USA
6 MIROFORA SIAPTANI CYP 7 ALEXANDRA KISS HUN 8     9 VALENTE RAFAELA POR
10 ASIA IVANOVA BUL 11     12 ALENA LOBACHEVA BUL 13    
14 HEATHER CHAN USA 15     16     17 PETIA BORISOVA BUL
18 SOFIJA NIKITINA LAT 19 KARINA KUZNETSOVA RUS 20 ISABEL TODOROVA SRB 21 KARIN SMIRNOV GER
KaterinkaДата: Вторник, 24.05.2016, 15:08 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Seniors All Arround - 2 apparatus

After 2 rotaiton
02 Aliya Protto USA 16,850 16,200
03 Maria Canilhas POR 13,900 15,000
04 Inomata Rioko JPN 16,000 15,300
05 Ekaterina Kapitonova USA 15,750 16,600
06 Mirofora Siaptani CYP 14,500 14,750
07 Alexandra Kiss HUN 13,650 16,200
09 Valente Rafaela POR 13,800 15,050
10 Asia Ivanova BUL 13,150 15,650
12 Alena Lobacheva BUL 14,700 14,050
14 Heather Chan USA 16,900 16,500
17 Petia Borisova BUL 17,050 13,500
18 Sofija Nikitina LAT 15,200 14,500
19 Karina Kuznetsova RUS 18,000 17,700
20 Isabel Todorova CAN 14,650 14,450
21 Karin Smirnov GER 14,800 15,050

FioreДата: Вторник, 24.05.2016, 18:38 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
JUNIOR IT GRUPPO B SOFIA
Mira Varay HUN rope 15,550
Nicol Voronkov ISR hoop  15,700
Anna Juhasz HUN rope 15,300
Yuliana Telegina ISR hoop 15,900
Gabriela Trnkova CZE rope 15,100
eronika Hudis AZE hoop 13,100
Denisa Hadakova rope CZE 14,050
Ilaha Mammadova AZE  hoop 15,750
Nastasija Gvozdic SRB rope 15,050
Havana Hopman NZL2 hoop 10,750
Andrijana Blazic SRB rope 14,100
Anna Taylor NZL2 hoop 9,200
Elizabet Yovcheva BUL2 rope 15,500
Lisa Hofmann AUT2 hoop 13,800
Galateya Gerova BUL2 rope15,550
Lucy-An Huber AUT2 hoop 14,400
Hannah Martin GBR rope 14,450
Milena Baldassarri ITA hoop 16,100
Alida Bogdanova GBR rope 14,850
Alexandra Ana Maria Agiurgiuculese ITA hoop  15,450
Nicol Voronkov ISR  rope 16,300
Mira Varay HUN hoop 15,500
Yuliana Telegina ISR rope  16,550

II Rotation
Veronika Hudis AZE rope 15,850
Gabriela Trnkova CZE hoop 14,050
Ilaha Mammadova AZE rope 15,650
Denisa Hadakova CZE hoop 14,000
Havana Hopman NZL2 rope 11,000
Nastasija Gvozdic SRB hoop 15,100
Anna Taylor NZL2 rope 11,750
Tamara Obradovich SRB hoop 14,050
Lisa Hofmann AUT2 rope 13,450
Elizabet Yovcheva BUL2 hoop 14,900
Lucy-An Huber AUT2 rope 12,900
Galateya Gerova BUL2 hoop 15,450
Caterina Allovio rope ??
Hannah Martin GBR  hoop 13,050
Alexandra Ana Maria Agiurgiuculese ITA rope 16,300
Alida Bogdanova GBR hoop  14,650
IT
KaterinkaДата: Вторник, 24.05.2016, 21:37 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 World Cup Sofia, 24-29.05.2016, Bulgaria
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!