venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ЦС ФСОП «Россия», 16-18.05.2016, Орехово-Зуево
ЦС ФСОП «Россия», 16-18.05.2016, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Четверг, 12.05.2016, 13:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65263
Статус: Offline

ЦС ФСОП «Россия»
16-18.05.2016, Орехово-Зуево

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:31 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65263
Статус: Offline
ЦС ФСОП «Россия». День 1
 
10-10.40 Групповые упражнения программа МС
10.40-10.50 Групповые программа 1р
 
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

17.05.2016 УПРАЖНЕНИЕ С ОБРУЧЕМ И МЯЧОМ ВЕРТУШКА!!!!!!!!!!!!
12:00 12:28 1 поток
1 Артамонова Валерия Кмс 2000 Екатеринбург КМС ОБРУЧ МЯЧ
2 Иванова Дарья Кмс 2000 Евпатория КМС МЯЧ ОБРУЧ
3 Воробьева Анастасия Кмс 2000 Ярославль КМС ОБРУЧ МЯЧ
4 Лихачева Владлена Кмс 2000 Киров КМС МЯЧ ОБРУЧ
5 Карева Алина Мс 1999 Раменское МС ОБРУЧ МЯЧ
6 Асколова Маргарита Кмс 2000 Москва-Самбо-70 КМС МЯЧ ОБРУЧ
7 Симонова Анастасия Кмс 2000 Шахты КМС ОБРУЧ МЯЧ
12:28 12:56 2 поток
1 Турыгина Ева Кмс 2000 Екатеринбург КМС ОБРУЧ МЯЧ
2 Сафиуллина Дилара Кмс 2000 Усинск КМС МЯЧ ОБРУЧ
3 Зайнуллина Анастасия Мс 1999 Ярославль МС ОБРУЧ МЯЧ
4 Митла Александра Кмс 2000 Реутов КМС МЯЧ ОБРУЧ
5 Березина Алина Кмс 1998 Санкт-Петербург КМС ОБРУЧ МЯЧ
6 Анохова Дарья Кмс 2000 Москва-Сшор-25 КМС МЯЧ ОБРУЧ
7 Бородина Екатерина Кмс 2000 Москва-Самбо-70 КМС ОБРУЧ МЯЧ
12:56 13:24 3 поток
1 Журавлева Алёна Кмс 2000 Люберцы КМС ОБРУЧ МЯЧ
2 Щаулова Светлана Кмс 2000 Раменское КМС МЯЧ ОБРУЧ
3 Хайрединова Лейля Кмс 2000 Симферополь КМС ОБРУЧ МЯЧ
4 Патюкова Ксения Кмс 1997 Мытищи КМС МЯЧ ОБРУЧ
5 Клевцова Светлана Кмс 2000 Киров КМС ОБРУЧ МЯЧ
6 Казакова Ольга Кмс 1999 Лениногорск КМС МЯЧ ОБРУЧ
7 Васильева Мария Мс 1999 Кингисепп МС ОБРУЧ МЯЧ
13:24 13:52 4 поток
1 Шеменева Екатерина Кмс 2000 Екатеринбург КМС ОБРУЧ МЯЧ
2 Возжаева Анастасия Кмс 2000 Тверь КМС МЯЧ ОБРУЧ
3 Арюсева Юлия Кмс 2000 Выкса КМС ОБРУЧ МЯЧ
4 Крюкова Александра Кмс 2000 Киров КМС МЯЧ ОБРУЧ
5 Зайцева Екатерина Кмс 1999 Санкт-Петербург КМС ОБРУЧ МЯЧ
6 Гильмутдинова Магинур Мс 1999 Юность Москвы КМС МЯЧ ОБРУЧ
7 Павлова Дарья Кмс 2000 Раменское КМС ОБРУЧ МЯЧ
13:52 14:25 5 поток
1 Аппакова Дарья Кмс 2000 Шахты КМС ОБРУЧ МЯЧ
2 Кабакова Алина Кмс 1999 Санкт-Петербург КМС МЯЧ ОБРУЧ
3 Дербуш Валерия Кмс 2000 Уссурийск КМС ОБРУЧ МЯЧ
4 Хисматуллина Яна Кмс 2000 Уссурийск КМС МЯЧ ОБРУЧ
5 Фугман Елизавета Мс 1999 Екатеринбург МС ОБРУЧ МЯЧ
6 Бурлакова Полина Кмс 1999 Москва-Самбо-70 КМС МЯЧ ОБРУЧ
7 Костина Елизавета Кмс 2000 Юность Москвы КМС ОБРУЧ МЯЧ
8 Грибовская Вероника Кмс 2000 Орехово-Зуево КМС МЯЧ ОБРУЧ
 
16.05.2016 - 2003 год рождения кмс
20.05.2016 стартовый протокол

17.05.2016 упражнение со скакалкой________________________
15:00 15:50 1 поток
1 Павлова Анастасия 1 2003 Тамбов 1р. 1
2 Кузнецова Алина Кмс 2003 Новосибирск КМС 2
3 Рыдванская Ксения 1 2003 Саратов 1р. 3
4 Трубина Виктория 1 2003 Екатеринбург 1р. 4
5 Гарифулина Елизавета 1 2003 Ярославль 1р. 5
6 Кожевникова Анастасия 1 2003 Екатеринбург 1р. 6
7 Прозорова Анастасия 1 2003 Киров 1р. 7
8 Тарасова Анастасия 1 2003 Реутов 1р. 8
9 Мешкова Анастасия 1 2003 Тверь 1р. 9
10 Манченко Ева 1 2003 Шахты 1р. 10
11 Жуковская София 1 2003 Краснодар 1р. 11
12 Олиференко Юлия Кмс 2003 Кингисепп КМС 12
13 Пархом Анастасия 1 2003 Симферополь 1р. 13
14 Моржухина Ульяна Кмс 2003 Уор КМС 14
15 Храпкова Анастасия Кмс 2003 Люберцы 1р. 15
16 Шестакова Ульяна 1 2003 Екатеринбург 1р. 16
17 Опарина Арина 1 2003 Симферополь 1р. 17
18 Ерещенко Алесия 1 2003 Сергиев-Посад 1р. 18
19 Волкова Виктория 1 2003 Черноголовка 1р. 19
20 Медведева Полина 1 2003 Реутов 1р. 20
21 Кулешова Софья Кмс 2003 Уор КМС 21
22 Корниенко Дарья 1 2003 Симферополь 1р. 22
23 Савинова Софья 1 2003 Тверь 1р. 23
24 Нефедова Ксения 1 2003 Н.Тагил 1р. 24
 
16.05.2016 - 2002 год рождения кмс
20.05.2016 СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

17.05.2016 УПРАЖНЕНИЕ СО СКАКАЛКОЙ______________
15:50 16:22 1 поток
1 Новомлинская Екатерина 1 2002 Киров 1р. 1
2 Никулина Ирина Кмс 2002 Н.Тагил КМС 2
3 Валишина Светлана Кмс 2002 Екатеринбург КМС 3
4 Априкян Алвард Кмс 2002 Краснодар КМС 4
5 Камалетдинова Лилия Кмс 2002 Тверь КМС 5
6 Ткемаладзе Диана 1 2002 Люберцы 1р. 6
7 Царева Ангелина Кмс 2002 Люберцы КМС 7
8 Ажинова Дарья Кмс 2002 Шахты КМС 8
9 Фокеева Мария Кмс 2002 Люберцы КМС 9
10 Наумова Дарья Кмс 2002 Екатеринбург КМС 10
11 Давиденко Анастасия Кмс 2002 Владивосток КМС 11
12 Саковская Алина Кмс 2002 Тверь КМС 12
13 Костинюк Виталина Кмс 2002 Екатеринбург КМС 13
14 Морозова Марина Кмс 2002 Люберцы КМС 14
15 Ткач Наталья Кмс 2002 Симферополь КМС 15
16 Стрепкова Полина Кмс 2002 Люберцы КМС 16
 
16.05.2016 - 2001 год рождения кмс
20.05.2016 СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

17.05.2016 УПРАЖНЕНИЕ СО СКАКАЛКОЙ_______________
16:22 16:40 1 поток
1 Коломеец Екатерина Кмс 2001 Екатеринбург КМС
2 Кучер Яна Кмс 2001 Шахты КМС
3 Меша Анна Кмс 2001 Черноголовка КМС
4 Давнис Евгения Кмс 2001 Юность Москвы КМС
5 Федорова Екатерина Кмс 2001 Симферополь КМС
6 Фаракшина Айна Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС
7 Тикушина Анастасия Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС
8 Квон Наталья Кмс 2001 Зеленоград КМС
9 Аникина Кристина кмс 2001 Раменское КМС
16.05.2016 - 2005 год рождения 1 разряд
20.05.2016 стартовый протокол

17.05.2016 Упражнение без предмета + первый вид на выбор
16:05 16:30 1 поток
1 Билевич Снежана 2 2005 Н.Тагил 2р. бп вид
2 Зайцева Елизавета 2 2005 Краснодар 2р. бп вид
3 Куланова София 1 2005 Екатеринбург 1р. бп вид
4 Арапочкина Мария 1 2005 Екатеринбург 1р. бп вид
5 Илюнова Полина 2 2005 Тверь 2р. бп вид
6 Васина Виолетта 1 2005 Уор 1р. бп вид
 
16:30 16:55 2 поток
1 Семилетова Юлия 2 2005 Воронеж 2р. бп вид
2 Алонсо Мария 2 2005 Тверь 2р. бп вид
3 Акулова Анастасия 2 2005 Екатеринбург 2р. бп вид
4 Киреева Карина 1 2005 Екатеринбург 1р. бп вид
5 Матвеева Софья 2 2005 Люберцы 2р. бп вид
6 Данилюк Алёна 2 2005 Тверь 2р. бп вид
16.05.2016 - 2004 год рождения 1 разряд
20.05.2016 стартовый протокол

17.05.2016 упражнение без предмета + первый вид на выбор________
17:30 18:00 1 поток
1 Цветкова Елизавета 1 2004 Воронеж 1р. бп вид
2 Колчанова Софья 1 2004 Шахты 1р. бп вид
3 Каткова Алина 1 2004 Н.Новгород 1р. бп вид
4 Аймаханова Амина 1 2004 Красногорск 1р. бп вид
5 Марцынюк Виктория 2 2004 Кингисепп 2р. бп вид
6 Лобжанидзе Лиана 1 2004 Краснодар 1р. бп вид
7 Лакова Софья 1 2004 Уор 1р. бп вид
8 Ильиных Ксения 1 2004 Екатеринбург 1р. бп вид
18:00 18:35 2 поток
1 Завизион Даниэль 1 2004 Химки 1р. бп вид
2 Щеблыкина Яна 1 2004 Воронеж 1р. бп вид
3 Сюккя Алиса 1 2004 Уор 1р. бп вид
4 Калаева Алина 1 2004 Шахты 1р. бп вид
5 Мораш Ева 2 2004 Саратов 2р. бп вид
6 Васильева Николь 1 2004 Тверь 1р. бп вид
7 Иванова Александра 1 2004 Воронеж 1р. бп вид
8 Сукачева Мария 2 2004 Черноголовка 2р. бп вид
18:35 19:10 3 поток
1 Мелещенко Дарья 1 2004 Краснодар 1р. бп вид
2 Титова Ева 1 2004 Тверь 1р. бп вид
3 Шибанова Ангелина 1 2004 Выкса 1р. бп вид
4 Голец Анна 1 2004 Киров 1р. бп вид
5 Базеева Алина 1 2004 Екатеринбург 1р. бп вид
6 Ким Лина 2 2004 Севастополь 2р. бп вид
7 Сильченко Виктория 1 2004 Шахты 1р. бп вид
8 Румянцева Анастасиия 2 2004 Выкса 2р. бп вид
19:10 19:40 4 поток
1 Полежайковская Кристина 1 2004 Кингисепп 1р. бп вид
2 Селиванова София 1 2004 Красногорск 1р. бп вид
3 Рябова Дарья 1 2004 Киров 1р. бп вид
4 Ильиных Дарья 1 2004 Екатеринбург 1р. бп вид
5 Вережникова Дарья 1 2004 Уор 1р. бп вид
6 Вавилова Инга 1 2004 Ярославль 1р. бп вид
7 Самойлова Валерия 1 2004 Тамбов 1р. бп вид
KaterinkaДата: Среда, 18.05.2016, 06:42 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65263
Статус: Offline
ЦС ФСОП «Россия». День 2

Пантеры г.Екатеринбург
СШ Юность г.Киров

программа МС
18.05.2016 Упражнение с булавами и лентой ВЕРТУШКА!!!!!!!!!!!
10:30 10:58 1 поток
1 Бурлакова Полина Кмс 1999 Москва-Самбо-70 КМС 1 8
2 Клевцова Светлана Кмс 2000 Киров КМС 2 9
3 Сафиуллина Дилара Кмс 2000 Усинск КМС 3 10
4 Митла Александра Кмс 2000 Реутов КМС 4 11
5 Гильмутдинова Магинур Мс 1999 Юность Москвы КМС 5 12
6 Возжаева Анастасия Кмс 2000 Тверь КМС 6 13
7 Крюкова Александра Кмс 2000 Киров КМС 7 14
10:58 11:26 2 поток
1 Симонова Анастасия Кмс 2000 Шахты КМС 1 8
2 Дербуш Валерия Кмс 2000 Уссурийск КМС 2 9
3 Фугман Елизавета Мс 1999 Екатеринбург МС 3 10
4 Воробьева Анастасия Кмс 2000 Ярославль КМС 4 11
5 Журавлева Алёна Кмс 2000 Люберцы КМС 5 12
6 Асколова Маргарита Кмс 2000 Москва-Самбо-70 КМС 6 13
7 Бородина Екатерина Кмс 2000 Москва-Самбо-70 КМС 7 14
11:26 11:54 3 поток
1 Хайрединова Лейля Кмс 2000 Симферополь КМС 1 8
2 Арюсева Юлия Кмс 2000 Выкса КМС 2 9
3 Артамонова Валерия Кмс 2000 Екатеринбург КМС 3 10
4 Карева Алина Мс 1999 Раменское МС 4 11
5 Васильева Мария Мс 1999 Кингисепп МС 5 12
6 Паюкова Ксения Кмс 1997 Мытищи КМС 6 13
7 Шеменева Екатерина Кмс 2000 Екатеринбург КМС 7 14
11:54 12:22 4 поток
1 Анохова Дарья Кмс 2000 Москва-Сшор-25 КМС 1 8
2 Зайнуллина Анастасия Мс 1999 Ярославль МС 2 9
3 Лихачева Владлена Кмс 2000 Киров КМС 3 10
4 Иванова Дарья Кмс 2000 Евпатория КМС 4 11
5 Зайцева Екатерина Кмс 1999 Санкт-Петербург КМС 5 12
6 Хисматуллина Яна Кмс 2000 Уссурийск КМС 6 13
7 Березина Алина Кмс 1998 Санкт-Петербург КМС 7 14
12:22 12:50 5 поток
1 Грибовская Вероника Кмс 2000 Орехово-Зуево КМС 1 9
2 Павлова Дарья Кмс 2000 Раменское КМС 2 10
3 Аппакова Дарья Кмс 2000 Шахты КМС 3 11
4 Костина Елизавета Кмс 2000 Юность Москвы ЗМС 4 12
5 Турыгина Ева Кмс 2000 Екатеринбург КМС 5 13
6 Щаулова Светлана Кмс 2000 Раменское КМС 6 14
7 Казакова Ольга Кмс 1999 Лениногорск КМС 7 15
8 Кабакова Алина Кмс 1999 Санкт-Петербург КМС 8 16

2005 год рождения 1 разряд
18.05.2016 второй предмет по выбору________________
14:00 14:25 1 поток
1 Илюнова Полина 2 2005 Тверь 2р.
2 Киреева Карина 1 2005 Екатеринбург 1р.
3 Данилюк Алёна 2 2005 Тверь 2р.
4 Алонсо Мария 2 2005 Тверь 2р.
5 Зайцева Елизавета 2 2005 Краснодар 2р.
6 Арапочкина Мария 1 2005 Екатеринбург 1р.
7 Акулова Анастасия 2 2005 Екатеринбург 2р.
8 Семилетова Юлия 2 2005 Воронеж 2р.
9 Матвеева Софья 2 2005 Люберцы 2р.
10 Васина Виолетта 1 2005 Уор 1р.
11 Куланова София 1 2005 Екатеринбург 1р.
12 Билевич Снежана 2 2005 Н.Тагил 2р.
 
2004 год рождения 1 разряд
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
18:31 19:05 4 поток
1 Полежайковская Кристина 1 2004 Кингисепп 1р. 1 8
2 Селиванова София 1 2004 Красногорск 1р. 2 9
3 Рябова Дарья 1 2004 Киров 1р. 3 10
4 Ильиных Дарья 1 2004 Екатеринбург 1р. 4 11
5 Вережникова Дарья 1 2004 Уор 1р. 5 12
6 Вавилова Инга 1 2004 Ярославль 1р. 6 13
7 Самойлова Валерия 1 2004 Тамбов 1р. 7
 
2003 год рождения кмс
18.05.2016 упражнение с обручем и мячом ВЕРТУШКА!!!!!!!!! 
16:00 16:30 1 поток
1 Опарина Арина 1 2003 Симферополь 1р. ОБРУЧ МЯЧ
2 Манченко Ева 1 2003 Шахты 1р. мяч обруч
3 Трубина Виктория 1 2003 Екатеринбург 1р. ОБРУЧ МЯЧ
4 Мешкова Анастасия 1 2003 Тверь 1р. мяч обруч
5 Медведева Полина 1 2003 Реутов 1р. ОБРУЧ МЯЧ
6 Кожевникова Анастасия 1 2003 Екатеринбург 1р. мяч обруч
7 Ерещенко Алесия 1 2003 Сергиев-Посад 1р. ОБРУЧ МЯЧ
 
16:30 17:00 2 поток
1 Шестакова Ульяна 1 2003 Екатеринбург 1р. ОБРУЧ МЯЧ
2 Жуковская София 1 2003 Краснодар 1р. мяч обруч
3 Кулешова Софья Кмс 2003 Уор КМС ОБРУЧ МЯЧ
4 Корниенко Дарья 1 2003 Симферополь 1р. мяч обруч
5 Пархом Анастасия 1 2003 Симферополь 1р. ОБРУЧ МЯЧ
6 Рыдванская Ксения 1 2003 Саратов 1р. мяч обруч
7 Нефедова Ксения 1 2003 Н.Тагил 1р. ОБРУЧ МЯЧ
8 Савинова Софья 1 2003 Тверь 1р. мяч обруч
9 Волкова Виктория 1 2003 Черноголовка 1р. ОБРУЧ МЯЧ
17:00 17:30 3 поток
1 Тарасова Анастасия 1 2003 Реутов 1р. ОБРУЧ МЯЧ
2 Гарифулина Елизавета 1 2003 Ярославль 1р. мяч обруч
3 Прозорова Анастасия 1 2003 Киров 1р. ОБРУЧ МЯЧ
4 Храпкова Анастасия Кмс 2003 Люберцы 1р. мяч обруч
5 Олиференко Юлия Кмс 2003 Кингисепп КМС ОБРУЧ МЯЧ
6 Кузнецова Алина Кмс 2003 Новосибирск КМС мяч обруч
7 Павлова Анастасия 1 2003 Тамбов 1р. ОБРУЧ МЯЧ
8 Моржухина Ульяна Кмс 2003 Уор КМС мяч обруч

2002 год рождения кмс
18.05.2016 упражнение с обручем и мячом ВЕРТУШКА!!!!!!!!
17:30 18:00 1 поток
1 Давиденко Анастасия Кмс 2002 Владивосток КМС ОБРУЧ МЯЧ
2 Валишина Светлана Кмс 2002 Екатеринбург КМС мяч обруч
3 Костинюк Виталина Кмс 2002 Екатеринбург КМС ОБРУЧ МЯЧ
4 Ткач Наталья Кмс 2002 Симферополь КМС мяч обруч
5 Наумова Дарья Кмс 2002 Екатеринбург КМС ОБРУЧ МЯЧ
6 Камалетдинова Лилия Кмс 2002 Тверь КМС мяч обруч
7 Ажинова Дарья Кмс 2002 Шахты КМС ОБРУЧ МЯЧ
8 Стрепкова Полина Кмс 2002 Люберцы КМС мяч обруч
9 Саковская Алина Кмс 2002 Тверь КМС ОБРУЧ МЯЧ
18:00 18:30 2 поток
1 Ткемаладзе Диана 1 2002 Люберцы 1р. ОБРУЧ МЯЧ
2 Априкян Алвард Кмс 2002 Краснодар КМС мяч обруч
3 Фокеева Мария Кмс 2002 Люберцы КМС ОБРУЧ МЯЧ
4 Новомлинская Екатерина 1 2002 Киров 1р. мяч обруч
5 Морозова Марина Кмс 2002 Люберцы КМС ОБРУЧ МЯЧ
6 Никулина Ирина Кмс 2002 Н.Тагил КМС мяч обруч
7 Царева Ангелина Кмс 2002 Люберцы КМС ОБРУЧ МЯЧ

2001 год рождения кмс
18.05.2016 упражнение с обручем и мячом вертушкой
18:30 19:05 1 поток
1 Квон Наталья Кмс 2001 Зеленоград КМС
2 Квон Наталья 2001 Зеленоград КМС 1 10
3 Фаракшина Айна Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС 2 11
4 Аникина Анастасия Кмс 2001 Раменское КМС 3 12
5 Тикушина Анастасия Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС 4 13
6 Федорова Екатерина Кмс 2001 Симферополь КМС 5 14
7 Давнис Евгения Кмс 2001 Юность Москвы КМС 6 15
8 Коломеец Екатерина Кмс 2001 Екатеринбург КМС 7 16
9 Меша Анна Кмс 2001 Черноголовка КМС 8 17
10 Кучер Яна Кмс 2001 Шахты КМС 9 18
KaterinkaДата: Среда, 18.05.2016, 13:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65263
Статус: Offline



KaterinkaДата: Среда, 18.05.2016, 20:04 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65263
Статус: Offline
ЦС ФСОП «Россия». День 3

2005 год рождения 1 разряд
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
19.05.2016 третий вид на выбор_____________
10:00 10:25 1 поток
1 Билевич Снежана 2 2005 Н.Тагил 2р. 1
2 Алонсо Мария 2 2005 Тверь 2р. 2
3 Матвеева Софья 2 2005 Люберцы 2р. 3
4 Киреева Карина 1 2005 Екатеринбург 1р. 4
5 Васина Виолетта 1 2005 Уор 1р. 5
6 Акулова Анастасия 2 2005 Екатеринбург 2р. 6
7 Семилетова Юлия 2 2005 Воронеж 2р. 7
8 Куланова София 1 2005 Екатеринбург 1р. 8
9 Зайцева Елизавета 2 2005 Краснодар 2р. 9
10 Арапочкина Мария 1 2005 Екатеринбург 1р. 10
11 Данилюк Алёна 2 2005 Тверь 2р. 11
12 Илюнова Полина 2 2005 Тверь 2р. 12
 
2004 год рождения 1 разряд
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
19.05.2016 третий вид на выбор______________________
10:25 11:25 1 поток
1 Румянцева Анастасиия 2 2004 Выкса 2р. 1
2 Авилова Инга 1 2004 Ярославль 1р. 2
3 Ильиных Ксения 1 2004 Екатеринбург 1р. 3
4 Цветкова Елизавета 1 2004 Воронеж 1р. 4
5 Васильева Николь 1 2004 Тверь 1р. 5
6 Базеева Алина 1 2004 Екатеринбург 1р. 6
7 Полежайковская Кристина 1 2004 Кингисепп 1р. 7
8 Титова Ева 1 2004 Тверь 1р. 8
9 Ильиных Дарья 1 2004 Екатеринбург 1р. 9
10 Шибанова Ангелина 1 2004 Выкса 1р. 10
11 Сукачева Мария 2 2004 Черноголовка 2р. 11
12 Иванова Александра 1 2004 Воронеж 1р. 12
13 Сильченко Виктория 1 2004 Шахты 1р. 13
14 Мелещенко Дарья 1 2004 Краснодар 1р. 14
15 Лобжанидзе Лиана 1 2004 Краснодар 1р. 15
16 Каткова Алина 1 2004 Н.Новгород 1р. 16
17 Колчанова Софья 1 2004 Шахты 1р. 17
18 Завизион Даниэль 1 2004 Химки 1р. 18
19 Калаева Алина 1 2004 Шахты 1р. 19
20 Ким Лина 2 2004 Севастополь 2р. 20
21 Марцынюк Виктория 2 2004 Кингисепп 2р. 21
22 Аймаханова Амина 1 2004 Красногорск 1р. 22
23 Вережникова Дарья 1 2004 Уор 1р. 23
24 Голец Анна 1 2004 Киров 1р. 24
25 Мораш Ева 2 2004 Саратов 2р. 25
26 Щеблыкина Яна 1 2004 Воронеж 1р. 26
27 Лакова Софья 1 2004 Уор 1р. 27
28 Селиванова София 1 2004 Красногорск 1р. 28
29 Сюккя Алиса 1 2004 Уор 1р. 29
30 Самойлова Валерия 1 2004 Тамбов 1р. 30
31 Рябова Дарья 1 2004 Киров 1р. 31

2003 год рождения кмс
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
19.05.2016 упражнение с булавами_______________
11:25 12:15 1 поток
1 Кузнецова Алина Кмс 2003 Новосибирск КМС 1
2 Пархом Анастасия 1 2003 Симферополь 1р. 2
3 Савинова Софья 1 2003 Тверь 1р. 4
4 Трубина Виктория 1 2003 Екатеринбург 1р. 5
5 Нефедова Ксения 1 2003 Н.Тагил 1р. 6
6 Моржухина Ульяна Кмс 2003 Уор КМС 7
7 Шестакова Ульяна 1 2003 Екатеринбург 1р. 8
8 Медведева Полина 1 2003 Реутов 1р. 9
9 Ерещенко Алесия 1 2003 Сергиев-Посад 1р. 10
10 Корниенко Дарья 1 2003 Симферополь 1р. 11
11 Мешкова Анастасия 1 2003 Тверь 1р. 12
12 Олиференко Юлия 1 2003 Кингисепп 1р. 13
13 Волкова Виктория 1 2003 Черноголовка 1р. 14
14 Гарифулина Елизавета 1 2003 Ярославль 1р. 15
15 Опарина Арина 1 2003 Симферополь 1р. 16
16 Рыдванская Ксения 1 2003 Саратов 1р. 17
17 Манченко Ева 1 2003 Шахты 1р. 18
18 Жуковская София 1 2003 Краснодар 1р. 19
19 Кожевникова Анастасия 1 2003 Екатеринбург 1р. 20
20 Прозорова Анастасия 1 2003 Киров 1р. 21
21 Тарасова Анастасия 1 2003 Реутов 1р. 22
22 Павлова Анастасия 1 2003 Тамбов 1р. 23
23 Храпкова Анастасия Кмс 2003 Люберцы 1р. 24
 
2002 год рождения кмс
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
19.05.2016 упражнение с булавами_________________
12:15 12:45 1 поток
1 Наумова Дарья Кмс 2002 Екатеринбург КМС 1
2 Новомлинская Екатерина 1 2002 Киров 1р. 2
3 Никулина Ирина Кмс 2002 Н.Тагил КМС 3
4 Камалетдинова Лилия Кмс 2002 Тверь КМС 4
5 Априкян Алвард Кмс 2002 Краснодар КМС 5
6 Костинюк Виталина Кмс 2002 Екатеринбург КМС 6
7 Валишина Светлана Кмс 2002 Екатеринбург КМС 7
8 Ткемаладзе Диана 1 2002 Люберцы 1р. 8
9 Ткач Наталья Кмс 2002 Симферополь КМС 9
10 Морозова Марина Кмс 2002 Люберцы КМС 10
11 Фокеева Мария Кмс 2002 Люберцы КМС 11
12 Давиденко Анастасия Кмс 2002 Владивосток КМС 12
13 Стрепкова Полина Кмс 2002 Люберцы КМС 13
14 Ажинова Дарья Кмс 2002 Шахты КМС 14
15 Саковская Алина Кмс 2002 Тверь КМС 15
16 Царева Ангелина Кмс 2002 Люберцы КМС 16
 
2001 год рождения кмс
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
19.05.2016 упражнение с булавами___________________
12:45 13:05 1 поток
1 Кучер Яна Кмс 2001 Шахты КМС 1
2 Фаракшина Айна Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС 2
3 Квон Наталья 2001 Зеленоград КМС 3
4 Аникина Анастасия Кмс 2001 Раменское КМС 4
5 Федорова Екатерина Кмс 2001 Симферополь КМС 5
6 Давнис Евгения Кмс 2001 Юность Москвы КМС 6
7 Меша Анна Кмс 2001 Черноголовка КМС 7
8 Квон Наталья Кмс 2001 Зеленоград КМС 8
9 Коломеец Екатерина Кмс 2001 Екатеринбург КМС 9
10 Тикушина Анастасия Кмс 2001 Орехово-Зуево КМС 10
11 Постникова Екатерина 2001 Москва-Сшор-24 КМС 11

KaterinkaДата: Четверг, 19.05.2016, 16:17 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65263
Статус: Offline
2005 год
1 Киреева
2 Васина
3 Куланова

2004 год
1 Сюккя
2. Авилова
3. Вережникова

2003 год
1 Моржухина
2 Гарифулина
3. Храпкова

2002
1. Морозова, Фокеева
2 Стрепква
3 Костенюк

2001 год
1. Кучер
2. Тикушина
3. Федорова

Групповые КМС
1 Белгород
2. С-П
3. Москва 24
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ЦС ФСОП «Россия», 16-18.05.2016, Орехово-Зуево
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!