venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Динамо»-детям России», 29.04-02.05.2016, Барнаул
«Динамо»-детям России», 29.04-02.05.2016, Барнаул
KaterinkaДата: Четверг, 28.04.2016, 20:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
XIV традиционные соревнования
«Кубок Алтайского края по художественной гимнастике
«Динамо»-детям России»
29.04-02.05.2016, Барнаул

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 29.04.2016, 19:52 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 30.04.2016, 08:51 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline

 
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ НА 30 АПРЕЛЯ 2016
8.00 2005 Д I I БП  
1 Алексеенко Алена 2005 I Горно-Алтайск Бр.Грохотова
2 Овчарова Ангелина 2005 I Барнаул Бр.Андриенко
3 Бакирова Екатерина 2005 I Новосибирск Шеменкова Т
4 Недбайло Виктория 2005 I Горно-Алтайск Бр.Грохотова
5 Зулинская Екатерина 2005 I Барнаул Бр.Андриенко
8:15 2006 Д             БП  
1 Карташова Анастасия 2006 I Новосибирск Шеменкова
2 Соломенникова Дарья 2006 I Горно-Алтайск Бр.Грохотова
3 Новикова Ксения 2006 1 юн Томск Ожерельева
4 Мамедова Динара 2006 II Новокузнецк Зырянова ,Салова
5 Карташова Валерия 2006 I Барнаул Бр.Андриенко
6 Грибова Дарья 2006 1 юн Томск Ожерельева
8:25 2007 Д                             III     БП  
1 Лиханова Екатерина 2007 нп Томск Ожерельева
2 Савицкая Алиса 2007 1 юн Омск Устинская
3 Тимошенко Мария 2007 нп Томск Ожерельева
4 Шрейдер Ульяна 2007 III Новосибирск Бастрыкина
5 Капелькина Елена 2007 III Барнаул Бр.Андриенко
6 Юрова Екатерина 2007 2 юн Томск Ожерельева
7 Цыплякова Елизавета 2007 III Новосибирск Бастрыкина
8 Жукова Татьяна 2007 2 юн Томск Ожерельева
8:45 2008 Д                                III    БП  
1 Федешова Арина 2008 III Новокузнецк Белая ,Бубнова
2 Хабирова Дания 2008 III Новосибирск Бастрыкина
3 Кульмухаметова Софья 2008 III Новосибирск Захарчук ,Меркушева
4 Гасниченко Евгения 2008 нп Казахстан Кончукова
5 Межина Александра 2008 нп Омск Устинская
6 Казакова Елизавета 2008 III Новокузнецк Зырянова, Салова
7 Алтухова Ульяна 2008 III Новокузнецк Зверева
8 Капуста Александра 2008 III Новосибирск Дунаева
9 Цой Камилла 2008 III Новосибирск Гмыря
10 Бикмаметова Алина 2008 III Новосибирск Захарчук ,Меркушева
11 Лебедева Анфиса 2008 1 юн Новосибирск Майер
12 Витвицкая Александра 2008 нп Казахстан Кончукова
13 Шумакова Полина 2008 1 юн Омск Устинская
14 Григорян Олеся 2008 III Новокузнецк Зырянова, Салова
15 Старикова Полина 2008 2 юн Томск Прокопова
16 Кисилева Арина 2008 III Новосибирск Захарчук ,Меркушева
17 Ломова Дарина 2008 2 юн Новосибирск Бастрыкина
18 Аманчина Анастасия 2008 III Горно-Алтайск Бр.Грохотова
19 Болотова Дарья 2008 III Новосибирск Захарчук ,Меркушева
20 Лучшева Дарья 2008 III Новокузнецк Зверева
21 Валюхова Арина 2008 III Новосибирск Дунаева
22 Шестакова Анна 2008 III Новокузнецк Захарчук ,Меркушева
23 Славина Анастасия 2008 2 юн Омск Устинская
24 Кравченко Вероника 2008 III Новокузнецк Белая ,Бубнова
25 Дидора Алена 2008 1 юн Новосибирск Майер
26 Станкевич Полина 2008 III Новосибирск Захарчук ,Меркушева
27 Прокопенко Татьяна 2008 1 юн Новосибирск Бастрыкина
28 Мамонтова Дарья 2008 2 юн Тюмень Иванова
9:45 2009 Д                               III    БП   
1 Аникина Анастасия 2009 III Барнаул Степанова
2 Долгова Варвара 2009 2 юн Барнаул Ефимович, Рудакова
3 Байрымова Есения 2009   Горно-Алтайск Бр.Грохотова
4 Иванова Соня 2009   Казахстан Кончукова
5 Пономарева Арина 2009   Новосибирск Дунаева
6 Спирина Елизавета 2009   Барнаул Ефимович, Рудакова
7 Плотникова Мила 2009   Новосибирск Бастрыкина
8 Щедрина Юлия 2009 III Новокузнецк Зверева
9 Неласий Полина 2009 2 юн Новосибирск Бастрыкина
10 Шаповалова Екатерина 2009   Барнаул Степанова
11 Мироненко Злата 2009 2 юн Новосибирск Бастрыкина
12 Терентьева Дарья 2009 2 юн Барнаул Ефимович, Рудакова
13 Кочорова Варвара 2009   Новосибирск Дунаева
14 Барбова Ксения 2009 III Новокузнецк Зверева
15 Инкина Валерия 2009 нп Новосибирск Попова, Ефимова
16 Кобзева Милана 2009 нп Казахстан Кончукова
17 Антонова Мария 2009   Новосибирск Дунаева
18 Арсенюк Кира 2009   Новокузнецк Белая, Бубнова
19 Пешняк Полина 2009 1 юн Новосибирск Майер
20 Геллерт Ева 2009 III Новокузнецк Зверева
21 Тарасова Ульяна 2009 2 юн Барнаул Ефимович, Рудакова
22 Гаркуша Юлия 2009   Новосибирск Дунаева
23 Рехвальская Алина 2009 2 юн Омск Устинская
24 Ходоненко Алена 2009 2 юн Омск Устинская
10:35 2010 Д I юн.     БП  
1 Бурвина Наталья 2005 III Новосибирск Попова, Ефимова
2 Бурвина Наталья 2005   Новосибирск Попова, Ефимова
3 Маришкина Милана 2010   Новосибирск Гмыря
4 Щекина Нелли 2010   Новосибирск Кавыршина
5 Хуртова Арина 2010   Барнаул Бр.Андриенко
6 Хачиян Алена 2010   Новосибирск Кавыршина
7 Богданова Екатерина 2010 3 юн Новосибирск Бастрыкина
8 Муромская Василина 2010   Новосибирск Кавыршина
9 Анисимова Елизавета 2010 3 юн Томск Прокопова
10 Маркина Ульяна 2010 III Новокузнецк Зверева
11 Гришина Рада 2010   Новосибирск Гмыря
11:00 2002-2003 С                               КМС    ВИД  
1 Лазичева Марина 2002 I Томск Ожерельева
2 Белоусова Елизавета 2003   Барнаул Бр.Андриенко
3 Штефан Анна 2002 I Томск Ожерельева
4 Кирякова Элина 2003 II Томск Ожерельева
5 Кротова Елизавета 2002 КМС Горно-Алтайск Бр. Грохотова
11:10 2004 С                                    ВИД  
1 Маслова Марина 2004 II Тюмень Иванова
2 Сафарметова Нелли 2004 II Томск Ожерельева
3 Донцова Ульяна 2004   Барнаул Бр.Андриенко
4 Боярникова Елизавета 2004   Барнаул Бр.Андриенко
5 Секретова Надежда 2004 II Томск Ожерельева
6 Понпа Елизавета 2004 II Горно-Алтайск Бр.Грохотова
7 Гриценко Злата 2004   Барнаул Бр.Андриенко
8 Молокова София 2004 III Новосибирск Бастрыкина
9 Холкина Анастасия 2004 II Горно-Алтайск Бр.Грохотова
10 Базарная Софья 2004 II Тюмень Иванова
           
11:30 2005 С                                    I   ВИД   
1 Чеботарева Элина 2005   Барнаул Бр.Андриенко
2 Ошлыкова Елизавета 2005 I Горно-Алтайск Бр.Грохотова
3 Федотова Юлия 2005   Горно-Алтайск Бр.Грохотова
4 Панина Анастасия 2005 I Новокузнецк Зырянова
5 Будагян Анна 2005 III Новосибирск Бастрыкина
6 Ажмегова Кристина 2005 I Горно-Алтайск Бр.Грохотова
7 Немчанинова Антонина 2005   Горно-Алтайск Бр.Грохотова
8 Боровцова Ксения 2005   Барнаул Бр.Андриенко
11:45 2006 С                                   II    ВИД   
1 Молжигитова Асем 2006 II Горно-Алтайск Бр.Грохотова
2 Устюгова Виктория 2006 II Горно-Алтайск Бр.Грохотова
3 Коротич Анна 2006   Барнаул Бр.Андриенко
4 Тетерина Полина 2006 III Новосибирск Майер
5 Акопян Валерия 2006   Барнаул Бр.Андриенко
12:00 2007 С                                   II     ВИД  
1 Кураева Алина 2007   Новосибирск Дунаева
2 Меркотан Ирина 2007 нп Томск Ожерельева
3 Никонова Алиса 2007   Новосибирск Кавыршина
4 Южанинова Алина 2007 II Горно-Алтайск Бр.Грохотова
6 Кобец Мила 2007   Барнаул Бр.Андриенко
7 Филатова Дарина 2007 3 юн Томск Ожерельева
8 Михайленко Алиса 2007 II Горно-Алтайск Бр.Грохотова
12:20 2008 С                                    III    ВИД  
1 Подскребко Наталья 2008   Горно-Алтайск Бр.Грохотова
2 Черникова Арина 2008   Горно-Алтайск Бр.Грохотова
3 Игнатьева Евангелина 2008   Барнаул Бр.Андриенко
4 Боброва Владислава 2008 III Новосибирск Захарчук ,Меркушева
5 Ильичева Ульяна 2008   Барнаул Бр.Андриенко
12:40 2009  С                                  III    ВИД   
1 Бускунова Мария 2009   Барнаул Бр.Андриенко
2 Казанцева Екатерина 2009   Горно-Алтайск Бр.Грохотова
3 Гранова Яна 2009   Барнаул Бр.Андриенко
4 Штремлева Кира 2009   Новосибирск Дзюба, Гмыря
12:50 2010 С                                   I юн.    БП  
1 Черник Мария 2010 юг Новосибирск Попова,Ефимова
2 Манакова Анна 2010 3 юн Томск Прокопова
3 Костарева Полина 2010 юг Новосибирск Попова,Ефимова
4 Трахинина Екатерина 2010   Новосибирск Гмыря
5 Пастушенко Валерия 2010 3 юн Усть-Кут Старикова
6 Березкина Алиса 2010 юг Новосибирск Попова,Ефимова
7 Колесникова Арина 2010   Барнаул Бр.Андриенко
8 Жаднова Софья 2010   Новокузнецк Захарчук ,Меркушева
9 Цыганкова Дарья 2010 юг Новосибирск Попова,Ефимова
10 Вовченко Ангелина 2010   Новосибирск Майер
13:10 2011 С                                    I юн.    БП  
1 Капанюк Софья 2011 юг Новосибирск Попова,Ефимова
2 Шерстнева Ева 2010   Новосибирск Кавыршина
3 Таран Екатерина 2011 юг Новосибирск Попова,Ефимова
4 Давыденко Диана 2011 3 юн Усть-Кут Старикова
5 Черноскутова Виктория 2011 юг Новосибирск Попова,Ефимова
6 Гуденко Милана 2011 юг Новосибирск Томилова  И.Н
7 Шестакова Милана 2011   Новосибирск Томилова
           
           
Групповые упражнения
13:25   КМС   2 ВИДА  
1 КМС Барнаул ДЮСШ № 6 2001-2002   Барнаул бр.Андриенко
 2 КМС Горно-Алтайск 2002-2003   Республика-Алтай бр.Грохотова
 3 КМС Барнаул 2002-2003   Барнаул бр.Андриенко
4 КМС г.Омск 2002-2003   Омск Устинская
13:55   I   2 ВИДА  
 1 "Горошки " 2003-2004   Усть-Кут Старикова 
2 ДЮСШ № 1 г.Рубцовск 2003-2004   Рубцовск Черкашина 
3 "Супер-Стар" 2004-2005   Барнаул бр.Андриенко
4 "Бантики" 2005-2006   Республика-Алтай бр.Грохотова
5 "Гармония" 2004-2005   Тюмень Иванова,Малышева 
6 ДЮСШ № 1 "ЛИГР" 2004-2005   Новосибирск Ростова,Шкробова
7 "Шоколадка" 2005-2006   Тюмень Каратаева 
8 ДЮСШ № 1 "ЛИГР" 2005-2006   Новосибирск Ростова,Шкробова
9 "Искорки" 2005-2006   Новокузнецк Зырянова 
10 "Незабудки" 2005-2006   Новокузнецк Зырянова 
11 "Улыбка" 2005   Барнаул Ефмович,Рудакова
12 ДЮСШ № 1 "ЛИГР" 2006   Новосибирск Ростова, Шкробова
15:05   III и младше   БП  
 1 "Капельки" 2009   Усть-Кут Старикова 
2 "Барбарики" 2009-2010   Омск Устинская 
3 "Эй моряк" 2006-2007   Новосибирск Дунаева 
4 "Восток" 2009-2010   Новосибирск Томилова,Томилова 
5 "Конфети" 2007-2009   Горно-Алтайск бр.Грохотова
6 "Бабочки" 2007-2008   Республика-Алтай бр.Грохотова
7 "Принцессы" 2008-2009   Новосибирск Томилова,Томилова 
8 "Солнышки" 2008-2009   Барнаул бр.Андриенко
9 "Ромашки" 2008-2009   Новосибирск Томилова,Томилова 
10 Академия спорта № 2 2007-2008   Новосибирск Дунаева 
11 ДЮСШ № 1 г.Рубцовск 2008-2009   Рубцовск Черкашина 
12 "Куколки" 2008   Новокузнецк Зырянова 
13 "Грация" 2007-2008   Омск Устинская 
14 "Феички" 2010-2011   Барнаул бр.Андриенко
15 "Ягодки" 2008-2009   Барнаул бр.Андриенко
16 "Звездочки" 2008-2009   Новокузнецк Белая,Бубнова 
17 "Маргаритки" 2009   Новокузнецк Зырянова 
18 "Ласточки" 2008   Омск Устинская 
19 "Лучики" 2009-2010   Барнаул бр.Андриенко
20 ДЮСШ № 1 "ЛИГР" 2008-2009   Новосибирск Ростова, Шкробова
21 "Шалунишки" 2009-2010   Барнаул Ефимович,Рудакова 
22 "Звезды" 2009-2010   Барнаул бр.Андриенко
23 "Кристалл" 2008   Новокузнецк Захарчук,Меркушева 
24 "Маргаритки" 2008   Новокузнецк Захарчук ,Меркушева 
16:00 Парад открытия. Гала-концерт.
  Награждение категории Д.
17:00   II   БП+ВИД  
1 Лучшие 2008   Барнаул Бр.Андриенко
2 Кристаллики 2007-2008   Барнаул Бр.Андриенко
3 "Огоньки" 2006-2007   Новокузнецк Зырянова 
4 "Созвездие" 2005-2006   Барнаул бр.Андриенко
5 Томск "Star" 2007   Томск Ожерельева 
6 "Алмазы" 2006-2007   Барнаул бр.Андриенко
7 "Звездочки" 2006-2008   Республика-Алтай бр.Грохотова
8 ДЮСШ № 1 ЛИГР 2007   Новосибирск Ростова,Шкробова 
9 "Красотки" 2007   Омск Устинская 
10 "Аврора" 2006-2007   Новокузнецк Захарчук,Меркушева 
           
18:20   НП      
1 Григорьева Дарья 2011 юг Барнаул Бр.Андриенко
2 Ефимова Арина 2011 юг Барнаул Бр.Андриенко
3 Кучина Ангелина 2012 юг Барнаул Бр.Андриенко
4 Хмелева Самира 2013 юг Барнаул Бр.Андриенко
5 Крупина Софья 2011 юг Барнаул Бр.Андриенко
6 Машукова Рада 2011 юг Барнаул Бр.Андриенко
7 Абдулаева София 2010 юг Барнаул Бр.Андриенко
8 Задворова Валерия 2011 юг Горно-Алтайск Бр.Грохотова
9 Горбачева Мария 2011 юг Барнаул Бр.Андриенко
10 Юрченко Алина 2011 юг Барнаул Бр.Андриенко
11 Гриценко Екатерина 2010 юг Барнаул Бр.Андриенко
12 Кузикова Екатерина 2011 юг Барнаул Бр.Андриенко
13 Панглиш Рита 2011 юг Барнаул Бр.Андриенко
14 Ковтун Варвара 2012 юг Барнаул Бр.Андриенко
15 Осокина Софья 2010 юг Барнаул Бр.Андриенко
16 Фролова Вероника 2012 юг Барнаул Бр.Андриенко
17 Гребенникова Ника 2011 юг Горно-Алтайск Бр.Грохотова
18 Меденнинова Саша 2012 юг Барнаул Бр.Андриенко
19 Долженко Настя 2011 юг Барнаул Бр.Андриенко
20 Сидорова Наталья 2011 юг Барнаул Бр.Андриенко
21 Ломаковская Дарья 2011 юг Барнаул Бр.Андриенко
22 Воденина Анфиса 2011 юг Барнаул Бр.Андриенко
23 Тыщенко Виктория 2007 юг Горно-Алтайск Бр.Грохотова
           
           
           
    БП+ ВИД      
1 Янус Ульяна 2009 А II юн. Омск Устинская 
2 Баранова Варвара 2010 А II юн. Омск Устинская 
3 Мальцева Елена (ВИД) 2009 Б II юн. Омск Устинская 
4 Янус Янина 2010 III юн. Омск Устинская 
19:00 Парад награждения групповых упражнений, категории С и группы НП.
KaterinkaДата: Суббота, 30.04.2016, 19:19 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
KaterinkaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:06 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ НА 01 мая 2016
9:30 1998-2000 А МС 2 ВИДА  
1 Еремина Маргарита 1999 Новосибирск Созыкина,Малетина
2 Владимирова Ксения 2000 Хакасия Осадчая
3 Ускова Анастасия 2000 Барнаул Резникова
4 Сафиулова Маргарита 2000 Бийск Федосеева
5 Котенева Лиза 2000 Барнаул Степанова
6 Попова Ольга 2000 Бийск Федосеева
7 Трескина Анна 1998 Бийск Федосеева
9:55 2001 А КМС 2 ВИДА  
1 Широких Анна 2001 Новосибирск Созыкина,Малетина
2 Плотникова Полина 2001 Барнаул Бр.Андриенко
3 Смирнова Алиса 2001 Барнаул Степанова 
4 Руди Екатерина 2001 Томск Ожерельева 
5 Прохорова Анастасия 2001 Барнаул Степанова 
6 Пивоварова Анастасия 2001 Барнаул Резникова
7 Елкина Нина 2001 Новосибирск Бастрыкина 
10:20 2002 А КМС 2 ВИДА  
1 Сагатаева Елизавета 2002 Новосибирск Созыкина,Малетина
2 Нихти Екатерина 2002 Тюмень Малышева 
3 Платонова Валерия 2002 Новосибирск Созыкина,Малетина
4 Усова Софья 2002 Новосибирск Созыкина,Малетина
5 Малышева Арина 2002 Новосибирск Бастрыкина 
6 Халфаева Гюнел 2002 Барнаул Степанова 
7 Кизнер Юлия 2002 Тюмень Малышева 
8 Олисова Валерия 2002 Барнаул Резникова 
9 Еордан Анастаия 2002 Бийск Федосеева 
10 Строева Анастасия 2002 Барнаул Бр.Андриенко
11 Смирнова Элина 2002 Барнаул Степанова 
10:55 2003 А 1 поток КМС 2 ВИДА  
1 Бочкала Софья 2003 Новосибирск Созыкина,Малетина
2 Мазанко Мария 2003 Новосибирск Созыкина,Малетина
3 Подойма Елизавета 2003 Новосибирск Жарникова,Жарникова
4 Озябкина Полина 2003 Барнаул Ефимович Рудакова
5 Суханова Любовь 2003 Барнаул Бр.Андриенко
6 Федунь Софья 2003 Усть-Кут Старикова 
7 Перфильева Алина 2003 Барнаул Бр.Андриенко
8 Кошляк Полина 2003 Новосибирск Жарникова,Жарникова
11:20 2003 А 2 поток КМС 2 ВИДА  
1 Ильиных Кристина 2003 Новосибирск Попова,Ефимова
2 Варивода Валерия 2003 Барнаул Резникова 
3 Фатыхова Карина 2003 Тюмень Малышева 
4 Варивода Елизавета 2003 Барнаул Резникова 
5 Князева Кристина 2003 Барнаул Степанова 
6 Шляпина Анастасия 2003 Новосибирск Томилова ,Томилова
11:55 2004 А 1 2 ВИДА  
1 Сафронова Мария 2004 Новосибирск Созыкина,Малетина
2 Филипчук Анна 2004 Барнаул Наумова 
3 Шнейдер Алина 2004 Новосибирск Жарникова,Жарникова
4 Батуева Екатерина 2004 Барнаул Кошевая 
5 Хрипунова Екатерина 2004 Барнаул Резникова
6 Шенк Вероника 2004 Новосибирск Попова,Ефимова
12:10 2005 А  1 Поток 2 ВИДА  
1 Лапшина Дарья 2005 Новосибирск Созыкина,Малетина
2 Сазонова Анна 2005 Барнаул Бр.Андриенко
3 Федорова Дарья 2005 Новосибирск Жарникова,Жарникова
4 Ильичева Дарья 2005 Барнаул Бр.Андриенко
5 Малик Арина 2005 Новосибирск Жарникова,Жарникова
6 Минюхина Алина 2005 Хакасия Осадчая
12:30 2005 А 2 Поток      
1 Татюк Анна 2005 Новосибирск Бастрыкина 
2 Макарова Валерия 2005 Хакасия Осадчая
3 Дьяченко Анна 2005 Усть Кут Старикова 
4 Бессарабова Полина 2005 Барнаул Степанова 
5 Пуляевская Виталина 2005 Усть Кут Старикова 
6 Жукова Елизавета 2005 Бийск Федосеева 
13:05 2006 А 1 поток II разряд 2 ВИДА  
1 Герасимова Мария 2006 Новосибирск Жарникова.,Жарникова
2 Блинова Анастасия 2006 Барнаул Бр.Андриенко
3 Алешкина Саша 2006 Новосибирск Томилова 
4 Бочарова Софья 2006 Тюмень Каратаева 
5 Курзанова Александра 2006 Казахстан Кончукова 
6 Бобровнич Анна 2006 новосибирск Бобровнич 
7 Юрченко Арина 2006 Тюмень Малышев 
8 Терещенко Арина 2006 Барнаул Бр.Андриенко
9 Варфоломеева Дарья 2006 Барнаул Наумова 
13:55 2007 А II  ВИД  
1 Горевая Варвара 2007 Хакасия Осадчая
3 Гордеева София 2007 Новосибирск Жарникова,Жарникова
4 Голубева Вероника 2007 Омск Устинская 
5 Алемасова Евгения 2007 Новосибирск Дунаева 
7 Телегина Екатерина 2007 Новосибирск Бастрыкина 
8 Бакай Анфиса 2007 Новокузнецк Захарчук ,Меркушева
9 Вовченко Арина 2007 Омск Устинская 
10 Нарыкова Алиса 2007 Новосибирск Дунаева 
11 Макарова Анастасия 2007 Новосибирск Бастрыкина 
12 Барсукова Мария 2007 Новосибирск Жарникова ,Жарникова
13 Грохотова Дарья 2007 Барнаул Бр.Андриенко
14 Павлова Полина 2007 Новокузнецк Захарчук ,Меркушева
15 Ермакова Мария 2007 Томск Ожерельева 
16 Петрова Анастасия 2007 Новосибирск Жарникова,Жарникова
17 Бойко Руслана 2007 Омск Устинская 
19 Григорьева Эвелина 2007 Новосибирск Жарникова ,Жарникова
20 Андреева Софья 2007 Новосибирск Дунаева 
21 Бжицкая Валерия 2009 Казахстан Кончукова 
14:30 2008 А III ВИД   
1 Шварцкопф София 2008 Омск Устинская 
2 Побединская Виталина 2008 Новосибирск Томилова 
3 Теплова Дарья 2008 Бийск Федосеева 
4 Аравина Дарья 2008 Барнаул Бр.Андриенко
5 Рыжкова София 2008 Бийск Федосеева 
6 Чемеркина елизавета 2008 Новосибирск Бастрыкина 
7 Марьина Софья 2008 Новосибирск Дунаева 
8 Кононенко Яна 2008 Новосибирск Томилова 
9 Булатова Альмира 2008 Омск Устинская 
10 Булатова Ярослава 2008 Новосибирск Жарникова,Жарникова
11 Сиротенко Софья 2008 Барнаул Ефимович,Рудакова
14:55 2009 А III  ВИД  
1 Кузнецова Анна 2009 Новосибирск Бобровнич 
2 Унжакова Алиса 2009 Усть-Кут Старикова 
3 Исаева Дарья 2009 Тюмень Каратаева 
4 Меренкова Алина 2009 Новосибирск Бастрыкина 
5 Старшинова Софья 2009 Новосибирск Томилова 
6 Колпакова Кристина 2009 Новосибирск Бастрыкина 
7 Вастьянова Мария 2009 Барнаул Бр.Андриенко
8 Касымова Аружан 2009 Казахстан Кончукова 
9 Сосновских Ольга 2009 Новокузнецк Меркушева,Захарчук
10 Черных Ольга 2009 Новосибирск Жарникова 
11 Филимонова Анастасия 2009 Новосибирск Томилова 
15:15 2010 А  I юн.  ВИД  
1 Кокорина Василиса 2010 Усть-Кут Старикова 
2 Трошина Ксения 2010 Новосибирск Томилова 
3 Зайцева Полина 2010 Новосибирск Бастрыкина 
4 Крутохвостова Виктория 2010 Новосибирск Томилова 
5 Баранова Варвара 2010 Омск Устинская 
6 Клепикова Мария 2010 Новосибирск Дунаева 
7 Мощевитина Анна 2010 Новосибирск Томилова 
8 Евсютина Мария 2010 Усть-Кут Старикова 
15:30 2000 Б МС-КМС ВИД   
1 Востокова Рина 2001 Новосибирск Майер 
2 Конкина Дарья 2000 Новосибирск Шеменкова 
3 Зотова Екатерина 2001 Новосибирск Томилова 
4 Слебик Юлия 2001 Барнаул Ефимович,Рудакова
5 Липатова Ева 2001 Хакасия Осадчая
6 Ковалькова Александра 2001 Новосибирск Жарникова ,Жарникова
7 Рожкова Мария 2000 Барнаул Бр.Андриенко
8 Осипова Алена 2001 Томск Ожерельева 
9 Кислицина Елизавета 2001 Барнаул Ефимович ,Рудакова
         
15:50 2002 Б КМС ВИД   
1 Плюснина Ирина 2002 Тюмень Малышева 
2 Парфенова Анастасия 2002 Барнаул Бр.Андриенко
3 Сочивко Екатерина 2002 Новосибирск Шеменкова 
4 Попова Валерия 2002 Томск Ожерельева 
5 Спирина Ольга 2002 Тюмень Малышева 
6 Соколова София 2002 Барнаул Бр.Андриенко
7 Крынкина Вероника 2002 Томск Ожерельева 
16:05 2003 Б КМС ВИД   
1 Винюкова Марина 2003 Новосибирск Жарникова,Жарникова
3 Васильева Вероника 2003 Томск Ожерельева 
4 Мешкова Мария 2003 Барнаул Бр.Андриенко
5 Хаджевалова Арина 2003 Новосибирск Бобровнич 
6 Носова Арина 2003 Казахстан Кончукова 
7 Кузьмина Дарья 2003 Томск Прокопова 
8 Река Алиса 2003 Барнаул Ефимович,Рудакова
9 Коренных Ксения 2003 Барнаул Степанова 
10 Андрейчик Екатерина 2003 Томск Ожерельева 
11 Багдасарян Арина 2003 Новосибирск Шеменкова 
16:30 2004 Б ВИД   
1 Гриценко Тая 2004 Барнаул Бр.Андриенко
2 Востокова Милана 2004 Новосибирск Майер 
3 Муратова Камила 2004 Казахстан Кончукова 
4 Латышева Майя 2004 Барнаул Ефимович ,Рудакова
5 Хрущева Дарья 2004 Томск Прокопова 
6 Пушилина Алиса 2004 Томск Ожерельева 
7 Гахария Мариами 2004 Новосибирск Бобровнич 
8 Патрина Амалия 2004 Новосибирск Бастрыкина 
9 Безносикова Дарья 2004 Барнаул Степанова 
10 Бородина Арина 2004 Барнаул Валькова 
11 Будовских Анна 2004 Барнаул Степанова 
12 Дударева Полина 2004 Тюмень Малышева 
16:55 2005 Б I ВИД   
1 Политыкина Татьяна 2005 Новосибирск Созыкина,Малетина
2 Сидоренко Анастасия 2005 Хакасия Осадчая
3 Айзвтуллина Дарья 2005 Тюмень Иванова
4 Табачкова Ксения 2005 Барнаул Ефимович ,Рудакова
5 Тотмина Алина 2005 Новокузнецк Зырянова
6 Мисюра Диана 2005 Новокузнецк Белая , Бубнова
7 Гвоздева Елизавета 2005 Новосибирск Шеменкова
8 Скляренко Анфиса 2005 Новосибирск Попова , Ефимова
9 Петрова Софья 2005 Хакасия Осадчая
10 Ченина Екатерина 2005 Новосибирск Бобровнич
11 Еремина Варвара 2005 Новосибирск Жарникова ,Жарникова
12 Пырлик Владислава 2005 Новокузнецк Белая,Бубнова
13 Балашова Дарья 2005 Новосибирск Шеменкова
14 Рыбалченко Арина 2005 Новокузнецк Зырянова
15 Кислицина Евгения 2005 Барнаул Ефимович ,Рудакова
16 Золотухина Ева 2005 Новосибирск Жарникова,Жарникова
17 Чугулова София 2005 Барнаул Ефимович,Рудакова
18 Мамаева Соня 2005 Новокузнецк Зырянова
19 Ахмадулина Виктория 2005 Новосибирск Жарникова,Жарникова
20 Шевченко Анастасия 2005 Барнаул Ефимович,Рудакова
21 Скляренко Василина 2005 Новосибирск Попова, Ефимова
22 Рубан Анна 2005 Новосибирск Бастрыкина
23 Епишина Кристина 2005 Новокузнецк Зырянова
17:40 2006 Б II ВИД   
2 Неруш Софья 2006 Барнаул Ефимович,Рудакова
3 Козюрина Екатерина 2006 Новосибирск Попова ,Ефимова
4 Мелехова Мария 2006 Хакасия Осадчая
5 Вавржина Екатерина 2006 Новосибирск Жарникова,Жарникова
6 Ворончихина Светлана 2006 Новокузнецк Зырянова 
7 Сапожкова Алина 2006 Новокузнецк Белая ,Бубнова
8 Мензурова Елизавета 2006 Новосибирск Попова,Ефимова
9 Ескожинова Зере 2006 Казахстан Кончукова 
10 Артамонова Виктория 2006 Новосибирск Шеменкова 
11 Старцева Анастасия 2006 Хакасия Осадчая
12 Исакова Дарья 2006 Новосибирск Бобровнич 
13 Симонова Софья 2006 Новокузнецк Захарчук ,Меркушева
14 Саломатина Ирина 2006 Новосибирск Дунаева 
15 Головина Елена 2006 Новокузнецк Зырянова 
16 Оганесян Регина 2006 Томск Ожерельева 
17 Черноскутова Ксения 2006 Новосибирск Попова ,Ефимова
18 Афонина Виктория 2006 Новокузнецк Белая ,Бубнова
19 Армантович Виктория 2006 Тюмень Каратаева 
20 Оглезнева Алина 2006 Новосибирск Бобровнич 
21 Барабанова Наталия 2006 Томск Ожерельева 
22 Карипова Алина 2006 Тюмень Малышева 
23 Гаганова Анна 2006 Новокузнецк Зырянова 
24 Татосян Ева 2006 Новосибирск Бобровнич 
25 Асанова Елизавета 2006 Новосибирск Дунаева 
18:30 2007 Б   ВИД   
1 Булатова Анастасия 2007 Томск Ожерельева 
3 Лаптева Эвелина 2007 Новосибирск Жарникова,Жарникова
4 Соломатова Анна 2007 Новосибирск Жарникова ,Жарникова
5 Пашина Варвара 2007 Новокузнецк Белая ,Бубнова
6 Горькая Милена 2007 Новосибирск Дунаева 
7 Третьякова Мария 2007 Барнаул Ефимович ,Рудакова
8 Чиркова Ксения 2007 Новосибирск Бобровнич 
9 Шипунова Полина 2007 Новокузнецк Захарчук ,Меркушева 
10 Терещенко Злата 2007 Барнаул Ефимович ,Рудакова
11 Гартман Дана 2007 Новокузнецк Белая ,Бубнова
12 Доновская Милена 2007 Новосибирск Дунаева 
13 Панарина Виктория 2007 Новокузнецк Захарчук,Меркушева 
14 Поваренкина Юлия 2007 Томск Ожерельева 
15 Харлампьева Софья 2007 Новосибирск Шеменкова 
16 Хоцкина Дарья 2007 Томск Ожерельева 
17 Лямзина Ксения 2007 Омск Устинская 
18 Минина Екатерина 2007 Новокузнецк Зырянова,Салова
19 Гурова Ульяна 2007 Омск Устинская 
20 Харлампьева Марьяна 2007 Новосибирск Шеменкова 
21 Смирнова Марьяна 2007 Барнаул Бр.Андриенко
22 Жданова Дина 2007 Барнаул Степанова 
19:15 Конец
KaterinkaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:11 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ НА 02 мая 2016
8:00 2007 Б II БП  
1 Харлампьева Марьяна 2007 Новосибирск Шеменкова 
2 Соломатова Анна 2007 Новосибирск Жарникова ,Жарникова
3 Лямзина Ксения 2007 Омск Устинская 
4 Хоцкина Дарья 2007 Томск Ожерельева 
5 Терещенко Злата 2007 Барнаул Ефимович ,Рудакова
6 Поваренкина Юлия 2007 Томск Ожерельева 
7 Третьякова Мария 2007 Барнаул Ефимович ,Рудакова
8 Чиркова Ксения 2007 Новосибирск Бобровнич 
9 Жданова Дина 2007 Барнаул Степанова 
10 Панарина Виктория 2007 Новокузнецк Захарчук ,Меркушева 
11 Лаптева Эвелина 2007 Новосибирск Жарникова,Жарникова
12 Смирнова Марьяна 2007 Барнаул Бр.Андриенко
13 Гурова Ульяна 2007 Омск Устинская 
14 Горькая Милена 2007 Новосибирск Дунаева 
15 Гартман Дана 2007 Новокузнецк Белая ,Бубнова
16 Доновская Милена 2007 Новосибирск Дунаева 
17 Булатова Анастасия 2007 Томск Ожерельева 
18 Харлампьева Софья 2007 Новосибирск Шеменкова 
19 Шипунова Полина 2007 Новокузнецк Захарчук ,Меркушева.
20 Минина Екатерина 2007 Новокузнецк Зырянова Салова
21 Пашина Варвара 2007 Новокузнецк Белая ,Бубнова
8:45 2008 Б 1 Поток III БП+ВИД  
1 Залялетдинова Кира 2008 Новосибирск Томилова 
2 Шлегель Виктория 2008 Бийск Федосеева 
3 Померанцева Кира 2008 Хакасия Осадчая
4 Петрук Регина 2008 Новокузнецк Захарчук ,Меркушева
5 Побединская Амелия 2008 Новосибирск Томилова 
6 Бирюкова Мария 2008 Новокузнецк Захарчук ,Меркушева.
7 Вавржина Анна 2008 Новосибирск Жарникова ,Жарникова 
8 Герцева Геля 2008 Новосибирск Томилова 
9 Семенова Анастасия 2008 Барнаул Степанова 
9:25 2008 Б 2 поток III БП+ВИД  
1 Василевская Елизавета 2008 Омск Устинская 
2 Чернова Жанна 2008 Новосибирск Дунаева 
3 Коробова Алина 2008 Омск Устинская 
4 Кирьянова Валерия 2008 Новосибирск Бастрыкина 
5 Захарова Мария 2008 Новосибирск Дунаева 
6 Пенькова София 2008 Новосибирск Бастрыкина 
7 Бичевая Ангелина 2008 Омск Устинская 
8 Есипова Мария 2008 Омск Устинская 
10:00 2009 Б III ВИД  
1 Шавина Полина 2009 Новосибирск Томилова 
2 Макарова Дарья 2009 Хакасия Осадчая
3 Коровина Кира 2009 Тюмень Каратаева 
4 Печенкина Милена 2009 Усть-Кут Старикова 
5 Щеглова Вероника 2009 новосибирск Томилова 
6 Иванова Ева 2009 Новосибирск Жарникова ,Жарникова
7 Мальцева Елена 2009 Омск Устинская 
8 Самсонова Карина 2009 Барнаул Бр.Андриенко
9 Черкас Дарья 2009 Усть-Кут Старикова 
10 Сосновских Ольга 2009 Новокузнецк Захарчук ,Меркушева 
10:20 2010 Б I юн. ВИД  
1 Унжакова Маргарита 2010 Усть-Кут Старикова 
2 Королева Нина 2010 Горно-Алтайск Бр.Грохотова
3 Лямина Дарина 2010 Барнаул Бр.Андриенко
         
10:30 2011 Б Iюн. БП  
1 Нестеренко Кира 2011 Новосибирск Томилова 
2 Колбасина Анна 2011 Новосибирск Майер
3 Шибаева Людмила 2011 Барнаул Бр.Андриенко
10:35 2011 А I юн. ВИД  
1 Яковенко Лиза 2011   Новосибирск
2 Масленникова Варвара 2011   Барнаул
10:40 2000-2001 Б МС-КМС ВИД  
1 Рожкова Мария 2000 Барнаул Бр.Андриенко
2 Осипова Алена 2001 Томск Ожерельева 
3 Ковалькова Александра 2001 Новосибирск Жарникова ,Жарникова
4 Востокова Рина 2001 Новосибирск Майер 
5 Слебик Юлия 2001 Барнаул Ефимович,Рудакова
6 Кислицина Елизавета 2001 Барнаул Ефимович ,Рудакова
7 Конкина Дарья 2000 Новосибирск Шеменкова 
8 Зотова Екатерина 2001 Новосибирск Томилова 
9 Липатова Ева 2001 Хакасия Осадчая
11:00 2002 Б КМС ВИД  
1 Сочивко Екатерина 2002 Новосибирск Шеменкова 
2 Парфенова Анастасия 2002 Барнаул Бр.Андриенко
3 Спирина Ольга 2002 Тюмень Малышева 
4 Крынкина Вероника 2002 Томск Ожерельева 
5 Плюснина Ирина 2002 Тюмень Малышева 
6 Соколова София 2002 Барнаул Бр.Андриенко
7 Попова Валерия 2002 Томск Ожерельева 
11:15 2003 Б КМС ВИД  
1 Васильева Вероника 2003 Томск Ожерельева 
2 Винюкова Марина 2003 Новосибирск Жарникова,Жарникова
3 Река Алиса 2003 Барнаул Ефимович,Рудакова
4 Коренных Ксения 2003 Барнаул Степанова 
5 Багдасарян Арина 2003 Новосибирск Шеменкова 
6 Кузьмина Дарья 2003 Томск Прокопова 
7 Андрейчик Екатерина 2003 Томск Ожерельева 
8 Мешкова Мария 2003 Барнаул Бр.Андриенко
9 Носова Арина 2003 Казахстан Кончукова 
10 Хаджевалова Арина 2003 Новосибирск Бобровнич 
11:40 2004 Б I ВИД  
1 Востокова Милана 2004 Новосибирск Майер 
2 Будовских Анна 2004 Барнаул Степанова 
3 Гриценко Тая 2004 Барнаул Бр.Андриенко
4 Политыкина Татьяна 2005 Новосибирск Созыкина,Малетина
5 Патрина Амалия 2004 Новосибирск Бастрыкина 
6 Гахария Мариами 2004 Новосибирск Бобровнич 
7 Безносикова Дарья 2004 Барнаул Степанова 
8 Хрущева Дарья 2004 Томск Прокопова 
9 Муратова Камила 2004 Казахстан Кончукова 
10 Латышева Майя 2004 Барнаул Ефимович ,Рудакова
12 Бородина Арина 2004 Барнаул Валькова 
13 Пушилина Алиса 2004 Томск Ожерельева 
12:05 2005 Б I БП  
         
1 Золотухина Ева 2005 Новосибирск Жарникова,Жарникова
2 Мисюра Диана 2005 Новокузнецк Белая , Бубнова
3 Табачкова Ксения 2005 Барнаул Ефимович ,Рудакова
4 Скляренко Анфиса 2005 Новосибирск Попова , Ефимова
5 Рыбалченко Арина 2005 Новокузнецк Зырянова
6 Тотмина Алина 2005 Новокузнецк Зырянова
7 Балашова Дарья 2005 Новосибирск Шеменкова
8 Пырлик Владислава 2005 Новокузнецк Белая,Бубнова
9 Ахмадулина Виктория 2005 Новосибирск Жарникова,Жарникова
10 Чугулова София 2005 Барнаул Ефимович,Рудакова
11 Еремина Варвара 2005 Новосибирск Жарникова ,Жарникова
12 Скляренко Василина 2005 Новосибирск Попова, Ефимова
13 Шевченко Анастасия 2005 Барнаул Ефимович,Рудакова
14 Епишина Кристина 2005 Новокузнецк Зырянова
15 Сидоренко Анастасия 2005 Хакасия Осадчая
16 Ченина Екатерина 2005 Новосибирск Бобровнич
17 Гвоздева Елизавета 2005 Новосибирск Шеменкова
18 Кислицина Евгения 2005 Барнаул Ефимович ,Рудакова
19 Айзвтуллина Дарья 2005 Тюмень Иванова
20 Петрова Софья 2005 Хакасия Осадчая
21 Рубан Анна 2005 Новосибирск Бастрыкина
22 Мамаева Соня 2005 Новокузнецк Зырянова
12:50 2006 Б II БП  
1 Барабанова Наталия 2006 Томск Ожерельева
2 Карипова Алина 2006 Тюмень Малышева 
3 Вавржина Екатерина 2006 Новосибирск Жарникова,Жарникова
4 Ворончихина Светлана 2006 Новокузнецк Зырянова 
5 Саломатина Ирина 2006 Новосибирск Дунаева 
6 Афонина Виктория 2006 Новокузнецк Белая ,Бубнова
7 Головина Елена 2006 Новокузнецк Зырянова 
8 Оганесян Регина 2006 Томск Ожерельева 
9 Сапожкова Алина 2006 Новокузнецк Белая ,Бубнова
10 Армантович Виктория 2006 Тюмень Каратаева 
11 Симонова Софья 2006 Новокузнецк Захарчук ,Меркушева
12 Мелехова Мария 2006 Хакасия Осадчая
13 Исакова Дарья 2006 Новосибирск Бобровнич 
14 Гаганова Анна 2006 Новокузнецк Зырянова 
15 Мензурова Елизавета 2006 Новосибирск Попова,Ефимова
16 Татосян Ева 2006 Новосибирск Бобровнич 
17 Артамонова Виктория 2006 Новосибирск Шеменкова 
18 Ескожинова Зере 2006 Казахстан Кончукова 
19 Неруш Софья 2006 Барнаул Ефимович,Рудакова
20 Черноскутова Ксения 2006 Новосибирск Попова ,Ефимова
21 Козюрина Екатерина 2006 Новосибирск Попова ,Ефимова
22 Старцева Анастасия 2006 Хакасия Осадчая
23 Асанова Елизавета 2006 Новосибирск Дунаева 
24 Оглезнева Алина 2006 Новосибирск Бобровнич 
13:40 1998-2000 А МС ВИД  
1 Владимирова Ксения 2000 МС Хакасия
2 Трескина Анна 1998 МС Бийск
3 Еремина Маргарита 1999 Новосибирск Созыкина,Малетина
4 Котенева Лиза 2000 МС Барнаул
5 Попова Ольга 2000 МС Бийск
6 Сафиулова Маргарита 2000 МС Бийск
7 Ускова Анастасия 2000 МС Барнаул
13:55 2001 А КМС ВИД  
1 Елкина Нина 2001 Новосибирск Бастрыкина 
2 Руди Екатерина 2001 Томск Ожерельева 
3 Смирнова Алиса 2001 Барнаул Степанова 
4 Широких Анна 2001 Новосибирск Созыкина,Малетина
5 Прохорова Анастасия 2001 Барнаул Степанова 
6 Плотникова Полина 2001 Барнаул Бр.Андриенко
7 Пивоварова Анастасия 2001 Барнаул Резникова 
14:10 2002 А КМС 2 ВИДА  
1 Усова Софья 2002 Новосибирск Созыкина,Малетина
2 Малышева Арина 2002 Новосибирск Бастрыкина 
3 Халфаева Гюнел 2002 Барнаул Степанова 
4 Платонова Валерия 2002 Новосибирск Созыкина,Малетина
5 Кизнер Юлия 2002 Тюмень Малышева 
6 Строева Анастасия 2002 Барнаул Бр.Андриенко
7 Сагатаева Елизавета 2002 Новосибирск Созыкина,Малетина
8 Смирнова Элина 2002 Барнаул Степанова 
9 Олисова Валерия 2002 Барнаул Резникова 
10        
11 Еордан Анастаия 2002 Бийск Федосеева 
12 Нихти Екатерина 2002 Тюмень Малышева 
14:50 2003 А 1 Поток КМС 2 ВИДА  
1 Суханова Любовь 2003 Барнаул Бр.Андриенко
2 Бочкала Софья 2003 Новосибирск Созыкина,Малетина
3 Федунь Софья 2003 Усть-Кут Старикова 
4 Перфильева Алина 2003 Барнаул Бр.Андриенко
5 Мазанко Мария 2003 Новосибирск Созыкина,Малетина
6 Кошляк Полина 2003 Новосибирск Жарникова,Жарникова
7 Озябкина Полина 2003 Барнаул Ефимович Рудакова
8 Подойма Елизавета 2003 Новосибирск Жарникова,Жарникова
15:20 2003 А 2 поток КМС 2 ВИДА  
1 Шляпина Анастасия 2003 Новосибирск Томилова ,Томилова
1 Ильиных Кристина 2003 Новосибирск Попова,Ефимова
2 Фатыхова Карина 2003 Тюмень Малышева 
3 Варивода Елизавета 2003 Барнаул Резникова 
4 Князева Кристина 2003 Барнаул Степанова 
5 Варивода Валерия 2003 Барнаул Резникова 
15:40 2004 А III  БП  
1 Филипчук Анна 2004 Барнаул Наумова 
2 Хрипунова Екатерина 2004 Барнаул Резникова 
3 Сафронова Мария 2004 Новосибирск Созыкина,Малетина
4 Филипчук Анна 2004 Барнаул Наумова 
5 Батуева Екатерина 2004 Барнаул Кошевая 
6 Шенк Вероника 2004 Новосибирск Попова,Ефимова
7 Шнейдер Алина 2004 Новосибирск Жарникова,Жарникова
8 Канат Аяулым 2004 Казахстан Кончукова
16:05 2005 А   БП  
1 Ильичева Дарья 2005 Барнаул Бр.Андриенко
2 Сазонова Анна 2005 Барнаул Бр.Андриенко
3 Лапшина Дарья 2005 Новосибирск Созыкина,Малетина
4 Бессарабова Полина 2005 Барнаул Степанова 
5 Татюк Анна 2005 Новосибирск Бастрыкина 
6 Малик Арина 2005 Новосибирск Жарникова,Жарникова
7 Минюхина Алина 2005 Хакасия Осадчая
8 Федорова Анна 2005 Новосибирск Жарникова,Жарникова
9 Макарова Валерия 2005 Хакасия Осадчая
10 Пуляевская Виталина 2005 Усть Кут Старикова 
11 Жукова Елизавета 2005 Бийск Федосеева 
12 Дьяченко Анна 2005 Усть Кут Старикова 
16:35 2006 А  II разряд БП  
2 Варфоломеева Дарья 2006 Барнаул Наумова 
3 Герасимова Мария 2006 Новосибирск Жарникова.,Жарникова
4 Бочарова Софья 2006 Тюмень Каратаева
5 Бобровнич Анна 2006 новосибирск Бобровнич 
6 Алешкина Саша 2006 Новосибирск Томилова 
7 Блинова Анастасия 2006 Барнаул Бр.Андриенко
9 Терещенко Арина 2006 Барнаул Бр.Андриенко
         
11 Курзанова Александра 2006 Казахстан Кончукова 
12 Юрченко Арина 2006 Тюмень Малышева
17:00 2007 А II БП  
1 Ермакова Мария 2007 Томск Ожерельева 
2 Бойко Руслана 2007 Омск Устинская 
3 Андреева Софья 2007 Новосибирск Дунаева 
4 Горевая Варвара 2007 Хакасия Осадчая
5 Макарова Анастасия 2007 Новосибирск Бастрыкина 
6 Григорьева Эвелина 2007 Новосибирск Жарникова ,Жарникова
7 Павлова Полина 2007 Новокузнецк Захарчук ,Меркушева
8 Нарыкова Алиса 2007 Новосибирск Дунаева 
9 Вовченко Арина 2007 Омск Устинская 
10 Барсукова Мария 2007 Новосибирск Жарникова ,Жарникова
11 Голубева Вероника 2007 Омск Устинская 
12 Грохотова Дарья 2007 Барнаул Бр.Андриенко
13 Петрова Анастасия 2007 Новосибирск Жарникова,Жарникова
14 Бакай Анфиса 2007 Новокузнецк Захарчук ,Меркушева
15 Гордеева София 2007 Новосибирск Жарникова,Жарникова
16 Алемасова Евгения 2007 Новосибирск Дунаева 
17 Телегина Екатерина 2007 Новосибирск Бастрыкина 
18 Бжицкая Валерия 2009 Казахстан Кончукова 
17:35 2008 А III БП  
1 Побединская Виталина 2008 Новосибирск Томилова 
2 Чемеркина елизавета 2008 Новосибирск Бастрыкина 
3 Булатова Альмира 2008 Омск Устинская 
4 Шварцкопф София 2008 Омск Устинская 
5 Теплова Дарья 2008 Бийск Федосеева 
6 Булатова Ярослава 2008 Новосибирск Жарникова,Жарникова
7 Рыжкова София 2008 Бийск Федосеева И.В
9 Марьина Софья 2008 Новосибирск Дунаева 
8 Кононенко Яна 2008 Новосибирск Томилова И.Н
9 Сиротенко Софья 2008 Барнаул Ефимович,Рудакова
10 Аравина Дарья 2008 Барнаул Бр.Андриенко
18:00 2009 А III БП  
1 Колпакова Кристина 2009 Новосибирск Бастрыкина 
2 Старшинова Софья 2009 Новосибирск Томилова 
3 Черных Ольга 2009 Новосибирск Жарникова 
4 Кузнецова Анна 2009 Новосибирск Бобровнич 
5 Меренкова Алина 2009 Новосибирск Бастрыкина 
6 Вастьянова Мария 2009 Барнаул Бр.Андриенко
7 Касымова Аружан 2009 Казахстан Кончукова 
8 Филимонова Анастасия 2009 Новосибирск Томилова 
9 Исаева Дарья 2009 Тюмень Каратаева 
10 Унжакова Алиса 2009 Усть-Кут Старикова 
11 Сосновских Ольга 2009 Новокузнецк Меркушева,Захарчук
12 Янус Ульяна 2009 Омск Устинская 
18:20 2010 А  I юн. БП  
1 Баранова Варвара 2010 Омск Устинская 
2 Трошина Ксения 2010 Новосибирск Томилова 
3 Мощевитина Анна 2010 Новосибирск Томилова 
4 Кокорина Василиса 2010 Усть-Кут Старикова 
5 Клепикова Мария 2010 Новосибирск Дунаева 
6 Зайцева Полина 2010 Новосибирск Бастрыкина 
7 Крутохвостова Виктория 2010 Новосибирск Томилова 
8 Евсютина Мария 2010 Усть-Кут Старикова 
18:40 Парад награждения категорий А и Б
 

 

KaterinkaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:45 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:45 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:50 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Динамо»-детям России», 29.04-02.05.2016, Барнаул
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!