venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Выборгского района Санкт-Петербурга, 27-29.04.2016
Кубок Выборгского района Санкт-Петербурга, 27-29.04.2016
KaterinkaДата: Четверг, 28.04.2016, 07:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline


ХХIV ОТКРЫТЫЙ КУБОК ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
САНКТ- ПЕТЕРБУРГА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

27-29.04.2016, г.Санкт-Петербург Спорткомплекс им.В.И.Алексеева

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 28.04.2016, 07:34 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ХХIV ОТКРЫТЫЙ КУБОК ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА
САНКТ- ПЕТЕРБУРГА
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
27 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
г.Санкт-Петербург Спорткомплекс им.В.И.Алексеева
пр.Раевского, 16
№№ пп Фамилия, Имя Команда
10-00 Программа Ш юн.разряда 2010 г.р. Б/п
1 Усова Диана СК «Школа Алексеева»
2 Кинева Вероника СК «Школа Алексеева»
3 Гапченко Анжелика Красногвардейская ДЮСШ№2
10-10 Программа П юн.разряда 2009 г.р. Б/п
1 Васильева Виолетта СК «Школа Алексеева»
2 Эксузян Яна Красногвардейская ДЮСШ№2
3 Третьякова Ксения СК «Школа Алексеева»
4 Есипович Вера СК «Школа Алексеева»
5 Малькова Вероника СК «Школа Алексеева»
6 Тоницкая Надежда СК «Школа Алексеева»
7 Сироткина Виктория СК «Школа Алексеева»
10-20 Программа 1 юн.разряда 2008 г.р. Б/п
1 Адельшина Диана Красногвардейская ДЮСШ№2
2 Асриева Мария СК «Школа Алексеева»
3 Андреева Полина Красногвардейская ДЮСШ№2
4 Александрова Вероника СК «Школа Алексеева»
5 Нестерова Валерия Красногвардейская ДЮСШ№2
6 Пешина Екатерина СК «Школа Алексеева»
7 Федорова Кристина СК «Школа Алексеева»
10-35 Программа 1 юн.разряда 2008 г.р. Б/п
1 Рамазанова Жасмин Красногвардейская ДЮСШ№2
2 Андреева Анастасия Красногвардейская ДЮСШ№2
3 Ложкина Полина СК «Школа Алексеева»
4 Резниченко Мария Красногвардейская ДЮСШ№2
5 Топорикова Варвара СК «Школа Алексеева»
6 Боровик Елизавета СК «Школа Алексеева»
7 Панибратец Софья Красногвардейская ДЮСШ№2
10-50 Программа Ш разряда 2007 г.р. Б/п и 1 вид
1 Ламанова Диана СК «Школа Алексеева»
2 Шульга Алина СК «Школа Алексеева»
3 Щетинкина Анастасия Красногвардейская ДЮСШ№2
4 Збышевская Екатерина СК «Школа Алексеева»
5 Карабута Евгения СК «Школа Алексеева»
6 Липкан Диана СК «Школа Алексеева»
7 Борковец Татьяна СК «Школа Алексеева»
11-20 Программа Ш разряда 2007 г.р. Б/п и 1 вид
1 Михайлова Мария СК «Школа Алексеева»
2 Дровненкова Анна СК «Школа Алексеева»
3 Майорова Ульяна Красногвардейская ДЮСШ№2
4 Казакова Мария СК «Школа Алексеева»
5 Барышникова Вероника СК «Школа Алексеева»
6 Огаркова Олеся СК «Школа Алексеева»
7 Орлова Арина Красногвардейская ДЮСШ№2
11-50 Программа Ш разряда 2007 г.р. Б/п и вид
1 Наталичева Эвелина СК «Школа Алексеева»
2 Кицишина Анастасия СК «Школа Алексеева»
3 Столярова Маргарита Красногвардейская ДЮСШ№2
4 Ледкова Майя СК «Школа Алексеева»
5 Фомина Алиса СК «Школа Алексеева»
6 Олешкова Дарина Красногвардейская ДЮСШ№2
7 Титова Лина СК «Школа Алексеева»

12-20-13-00 ПАРАД, НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИЦ 2010, 2009г.р., ПЕРЕРЫВ
13-00 Программа П разряда 2006 г.р. Б/п, 1 вид
1 Головкова Софья Красногвардейская ДЮСШ№2
2 Силина Татьяна СК «Школа Алексеева»
3 Порцевская Диана Красногвардейская ДЮСШ№2
4 Смирнова Анастасия Красногвардейская ДЮСШ№2
5 Драгун Мария СК «Школа Алексеева»
6 Матвеева Кристина СК «Школа Алексеева»
7 Пустовалова Ярослава Красногвардейская ДЮСШ№2
13-30 Программа П разряда 2006 г.р. Б/п, 1 вид
1 Демьяненко София Красногвардейская ДЮСШ№2
2 Миронова Вероника СК «Школа Алексеева»
3 Леонтьева Ольга Красногвардейская ДЮСШ№2
4 Шакирова Динара СК «Школа Алексеева»
5 Полевикова Екатерина Красногвардейская ДЮСШ№2
6 Куракова Кристина СК «Школа Алексеева»
14-00 Программа П разряда 2006 г.р. Б/п, 1 вид
1 Слышкова Мария Красногвардейская ДЮСШ№2
2 Ермолова Анастасия СК «Школа Алексеева»
3 Хегай Елизавета СК «Школа Алексеева»
4 Семенчук Ульяна Красногвардейская ДЮСШ№2
5 Фирсанова Ульяна СК «Школа Алексеева»
6 Вершинина Алина Красногвардейская ДЮСШ№2
7 Сергеева Софья Красногвардейская ДЮСШ№2
14-30 Программа П разряда 2006 г.р. Б/п, 1 вид
1 Громова Кристина СК «Школа Алексеева»
2 Запольских Кира Красногвардейская ДЮСШ№2
3 Прегман Алиса СК «Школа Алексеева»
4 Лебедева Дарья Красногвардейская ДЮСШ№2
5 Тимохина Юля СК «Школа Алексеева»
6 Падерина Александра Красногвардейская ДЮСШ№2
7 Лескина Ксения Красногвардейская ДЮСШ№2
ПЕРЕРЫВ 20 МИН.
15-20 Программа 1 разряда 2005 г.р. Б/п, 1 вид
1 Сапрыкина Елизавета СК «Школа Алексеева»
2 Смирнова Вероника Красногвардейская ДЮСШ№2
3 Челлак Александра СК «Школа Алексеева»
4 Самойленко Александра Красногвардейская ДЮСШ№2
5 Смирнова Кристина СК «Школа Алексеева»
6 Стемповская Анастасия Красногвардейская ДЮСШ№2
7 Сергеева Виктория СК «Школа Алексеева»
15-50 Программа 1 разряда 2005 г.р. Б/п, 1 вид
1 Кузькина Диана Красногвардейская ДЮСШ№2
2 Луцкович Софья СК «Школа Алексеева»
3 Катромина Ксения Красногвардейская ДЮСШ№2
4 Григорьева Полина СК «Школа Алексеева»
5 Василюк Анна СК «Школа Алексеева»
6 Игнашина Анастасия Красногвардейская ДЮСШ№2
7 Рюмкина Карина СК «Школа Алексеева»
8 Колесова Лада Красногвардейская ДЮСШ№2
16-20 Программа 1 разряда 2005 г.р. Б/п, 1 вид
1 Ярова Виктория СК «Школа Алексеева»
2 Артюх Анастасия Красногвардейская ДЮСШ№2
3 Збышевская Анастасия СК «Школа Алексеева»
4 Дмитриева Ульяна Красногвардейская ДЮСШ№2
5 Штефан Антонина Красногвардейская ДЮСШ№2
6 Сираева Анна СК «Школа Алексеева»
7 Демичева Виктория СК «Школа Алексеева»
16-50 Программа 1 разряда 2004 г.р. Б/п и 1 вид
1 Логинова Екатерина Красногвардейская ДЮСШ№2
2 Качевская Анастасия СК «Школа Алексеева»
3 Глухова Галина Красногвардейская ДЮСШ№2
4 Иванова Елизавета СК «Школа Алексеева»
5 Веселова Виктория Красногвардейская ДЮСШ№2
6 Алтынова Мария СК «Школа Алексеева»
7 Намаева Дарья Красногвардейская ДЮСШ№2
8 Беляева Ульяна СК «Школа Алексеева»
17-20 Программа 1 разряда 2004 г.р. Б/п и 1 вид
1 Сахарова Станислава СК «Школа Алексеева»
2 Ксензова Яна Красногвардейская ДЮСШ№2
3 Смирнова Алина Красногвардейская ДЮСШ№2
4 Едигарева Дарья СК «Школа Алексеева»
5 Орлова Карина Красногвардейская ДЮСШ№2
6 Ширяева Наталья СК «Школа Алексеева»
7 Кривова Диана Красногвардейская ДЮСШ№2
8 Васильева Диана СК «Школа Алексеева»
9 Матаева Зарина Красногвардейская ДЮСШ№2
Перерыв 20 мин
18-20 Программа КМС 2001-03 г.р. 1, 2 вид
1 Парфенова Юля 2001 Красногвардейская ДЮСШ№2
2 Перепелюк Валерия 2001 Красногвардейская ДЮСШ№2
3 Булгакова Алевтина 2003 СК «Школа Алексеева»
4 Трачук Алиса 2002 Красногвардейская ДЮСШ№2
5 Андрианова Анастасия 2002 Красногвардейская ДЮСШ№2
6 Горбатова Екатерина 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
7 Иванова Августа 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
18-50 Программа КМС 2001-03 г.р. 1, 2 вид
1 Леонтьева Аня 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
2 Катютина Екатерина 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
3 Макаренко Вера 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
4 Кричко Карина 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
5 Контанистова Анастасия 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
6 Березанская Полина СК «Школа Алексеева»
7 Михалёва Елизавета 2002 Красногвардейская ДЮСШ№2
19-20 Программа КМС 2001-03 г.р. 1, 2 вид
1 Арбузова Полина 2002 Красногвардейская ДЮСШ№2
2 Бутина Полина 2001 Красногвардейская ДЮСШ№2
3 Ульченко Елизавета 2001 Красногвардейская ДЮСШ№2
4 Опахина Мария 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
5 Веселова Ангелина 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
6 Васильева София 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
7 Силен Анисия 2002 Красногвардейская ДЮСШ№2
19-50 Программа КМС 2001-03 г.р. 1, 2 вид
1 Иванова Алина 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
2 Косарева Эльмира 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
3 Шевченко Екатерина 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
4 Русакова Алина 2003 Красногвардейская ДЮСШ№2
5 Толкачева Яна 2002 СК «Школа Алексеева»
6 Румянцева Вероника МС 1996 СК «Школа Алексеева»
7 Самуйлова Елизавета МС 1996 СК «Школа Алексеева»
8 Фомина Светлана МС 1999 Красногвардейская ДЮСШ№2
20-20 Окончание 1 дня соревнований
KaterinkaДата: Четверг, 28.04.2016, 07:36 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline


Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Выборгского района Санкт-Петербурга, 27-29.04.2016
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!