venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » AGN CUP 2016, 23-24.04.2016, Maia, PORTUGAL
AGN CUP 2016, 23-24.04.2016, Maia, PORTUGAL
KaterinkaДата: Среда, 20.04.2016, 18:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

AGN CUP 2016
International tournament in rhythmic gymnastics
23-24.04.2016, Maia, PORTUGAL


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 20.04.2016, 18:39 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
23/04/2016
9h30 - Junior Group A (4 apparatus) + Younger Categories 2006, 2005 (Freehands) 2004 (hoop)
12h45 - Opening ceremony
14h15 - Junior Group B (4 apparatus)
17h00 - Senior (4 apparatus)
20h45 - Award ceremonies Junior and Senior AA

24/04/2016

10h00 - Gymnasts 2006 (hoop+ball)
10h55 - Gymnasts 2005 (rope+hoop)
12h00 - Gymnasts 2004 (ball+clubs)
12h50 - Award ceremonies 2006,2005,2004
15h00 - Junior finals per apparatus
16h45 - Senior finals per apparatus
18h20 - Gala
18h45 - Award ceremonies Finals
KaterinkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Ивановские гимнастки стали лучшими на Международном турнире AGN CUP

Сегодня, 25 апреля, в городе Миа в Португалии завершился международный турнир AGN CUP (Международной федерации гимнастики) по художественной гимнастике среди сеньоров и юниоров. В соревнованиях юниоров Чемпионкой стала Лебедева Анна, воспитанница МБУ ДО ДЮСШ №9. В командном зачете Анна Лебедева, Анна Чуканова, Дарья Брылякова завоевали кубок турнира, оставив позади себя всю Европу. В финальных соревнованиях в отдельных видах программы Анна Лебедева выиграла упражнения со скакалкой, мячом и булавами. А Анна Чуканова стала серебряным призером в упражнении с мячом и бронзовым призером в упражнении с обручем. В программе сеньорок ивановские спортсменки собрали все золото и серебро этого турнира.Чемпионкой стала Софья Федотова, а серебро завоевала Вероника Рудычева. В финальных соревнованиях в отдельных видах Вероника Рудычева забрала 3 золотые медали в упражнениях с обручем, булавами и лентой, а в упражнении с мячом получила серебряную медаль. Софья Федотова победила в упражнении с мячом, а в остальных видах программы завоевала серебряные медали.Таким образом, воспитанницы Ивановской ДЮСШ №9 завоевали 12 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовую медаль. В соревнованиях принимали участие 10 стран. Данные соревнования по Всероссийской квалификации входят в список соревнований, победа на которых может дать спортсменкам возможность выполнить звание Мастера спорта России международного класса. Отметим, что тренировали участниц Ирина Чернышкова, Ирина Кислякова, Галина Синилова, Татьяна Санксарян, Камилла Каюмова, Елена Соколова.

http://www.ivteleradio.ru/news....agn_cup




KaterinkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:20 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
2006

Gymnast

Team

Total
Beatriz Ribeiro
AGDS (POR) 10.100 10.550 7.850 28.500
Maria Spínola
AGIM (POR) 7.850 7.600 7.500 22.950
Polina Shulyk
Kyiv 3 (UKR) 8.400 8.050 8.300 24.750
Catarina Santos
AGC (POR) 9.550 8.750 9.150 27.450
Szofia Bernat
Rus Budapest (HUN)
11.150 12.400 12.350 35.900
Leonor Oliveira
AGL (POR) 8.550 8.650 9.150 26.350
Sofia Amorim
AGN (POR) 9.400 8.350 8.650 27.400
Eva Lantvoyt
Kyiv 3 (UKR) 10.750 9.950 10.500 31.200
Lara Silva
AGN (POR) 10.900 11.200 11.500 33.600
Sofiia Kondratyeva
Kyiv Voshod (UKR) 11.800 12.100 12.250 36.150
Ana Santos
AGN (POR) 9.000 9.400 9.350 27.750

1º - Sofiia Kondratyeva (Kyiv Voshod/UKR)
2º - Szofia Bernat (Rus Budapest/HUN)
3º - Lara Silva (AGN/POR)
4º- Eva Lantvoyt (Kyiv 3/UKR)
5º - Beatriz Ribeiro (AGDS/POR)
6º - Ana Santos (AGN/POR)
7º - Catarina Santos (AGC/POR)
8º - Sofia Amorim (AGN/POR)
9º - Leonor Oliveira (AGL/POR)
10º - Polina Shulyk (Kyiv Voshod /UKR)
11º - Maria Spínola (AGIM/POR)


2005

Gymnast

Team

Total
Leonor Glória
AGL (POR) 10.600 9.450 8.850 28.900
Paulina Jocyte
Klaipeda Barbe (LIT)
11.200 11.550 10.550 33.300
Mariana Cruz
AGN (POR) 9.850 11.100 11.050 32.000
Maria Gonçalves
AGIM (POR) 8.600 8.450 8.150 25.200
Elizaveta Esina
BEL
10.350 10.800 10.000 31.150
Catarina Ribeiro
AGN (POR) 9.500 9.350 9.100 27.950
Daria Marchuk
Kyiv 3 (UKR) 11.450 10.550 11.650 33.650
Madalena Gomes
AGN (POR) 10.400 10.500 11.100 32.000
Yelizaveta Khorovinkina
Kyiv Voshod (UKR) 11.350 9.600 11.550 32.500
Rafaela Passos
AGDS (POR) 10.150 11.050 11.050 32.250
Elisabete Seletcaia AGC (POR) 8.300 7.700 9.000 25.000

1º - Daria Marchuk (Kyiv 3/UKR)
2º - Paulina Jocyte (Klaipeda Barbe/LIT)
3º - Yelizaveta Khorovinkina (Kyiv Voshod/UKR)
4º- Rafaela Passos (AGDS/POR)
5º - Madalena Gomes (AGN/POR)
5º - Mariana Cruz (AGN/POR)
7º - Elizaveta Esina (BEL)
8º - Leonor Glória (AGL/POR)
9º - Catarina Ribeiro (AGN/POR)
10º - Maria Gonçalves (AGIM/POR)
11º - Elisabete Seletcaia (AGC/POR)

 
2004

Gymnast

Team

Total
Beatriz Salvador
AGN (POR) 10.850 11.300 8.900 31.050
Margarida Matos
AGN (POR)
11.250 11.300 11.900 34.450
Alisija Dabasinskaite
Klaipeda Barbe (LIT)
10.050 10.300 10.300 30.650
Mª Eduarda Queiroz
AGDS (POR) 11.250 12.650 13.400 37.300
Mariana Fonseca
AGN (POR)
10.450 11.600 12.350 34.400
Ana Romão
AGIM (POR) 7.600 8.650 8.100 24.350
Sara Campos
AGN (POR)
10.800 10.500 10.600 31.900
Bohdana Melnyk
Kyiv Voshod (UKR) 11.600 11.400 11.250 34.250
Bárbara Santos
AGN (POR)
11.000 10.450 11.900 33.350
Beatriz Verhaeghe
AGL (POR) 10.350 11.750 10.600 32.700
Carolina Maia (OC)
AGN (POR)
11.000 11.700 11.600 34.300
1º - Mª Eduarda Queiroz (AGDS/POR)
2º - Margarida Matos (AGN/POR)
3º- Mariana Fonseca (AGN/POR)
4º - Bohdana Melnyk (Kyiv Voshod/UKR)
5º - Bárbara Santos (AGN/POR)
6º - Beatriz Verhaeghe (AGL/POR)
7º - Sara Campos (AGN/POR)
8º - Beatriz Salvador (AGN/POR)
9º - Alisija Dabasinskaite (Klaipeda Barbe/LIT)
10º - Ana Romão (AGIM/POR)

 
Juniors (2003, 2002 and 2001)

Gymnast

Team

Total
Celia Joseph (OC) Calais/Evry (FRA) 12.800 14.050 12.900 13.350 53.100
Elena Smirnova RhytmoCats (LUX) 12.100 12.200 12.050 12.750 49.100
Rita Araújo POR 13.400 13.800 13.550 13.300 54.050
Maria Año C. Valenciana (ESP) 14.500 14.200 14.050 14.400 57.150
Anna Lebedeva Ivanovo (RUS) 15.250 14.750 14.700 15.750 60.450
Luana Gomes AGDS (POR) 12.000 11.950 11.100 12.350 47.400
Lenne Sannen BEL 10.000 11.350 10.850 9.050 41.250
Hannah Martin GBR 13.650 13.400 12.900 13.950 53.900
Mª Beatriz Pinto POR 10.800 11.250 12.750 11.750 46.550
Tamara Picazo Calais/Evry (FRA) 12.550 11.900 11.200 12.250 47.900
Ema Sakalauskaite Klaipeda Barbe (LIT) 11.700 12.800 9.600 9.750 43.850
Sofia Zanon (OC) C. Valenciana (ESP) - 13.650 11.350 - 25.000
Emily Woodruff (OC) Canterbury (GBR) 12.400 12.950 12.450 10.990 48.790
Anna Chukanova Ivanovo (RUS) 13.900 11.900 14.450 13.550 53.800
Margarida Ferreira POR 13.950 13.700 11.500 13.450 52.600
Elizaveta Iampolskaia RhytmoCats (LUX) 12.700 13.500 11.500 12.500 50.200
Alida Bogdanova GBR 12.900 12.400 12.150 12.350 49.800
Noa Ros C. Valenciana (ESP) 11.800 13.950 13.750 14.350 53.850
Kathrine Olsen Tromso (NOR) 10.100 11.650 11.500 11.100 44.350
Olena Diachenko Kyiv Voshod (UKR) - - - - -
Eve Baker-Roberts (OC) Canterbury (GBR) 11.800 11.600 12.300 11.800 47.500
Manelle Inaho (OC) Calais/Evry (FRA) 13.000 12.350 10.200 11.350 46.900
Beatriz Rodrigues AGC (POR) 10.600 11.650 12.500 11.900 46.650
Helene Deconninck Calais/Evry (FRA) 12.950 12.950 11.750 12.750 50.400
Daria Brilyakova (OC) Ivanovo (RUS) 11.950 14.500 14.050 13.400 53.900

1º - Anna Lebedeva (Ivanovo/RUS)
2º - Maria Año (C. Valenciana/ESP)
3º - Rita Araújo (POR)
4º- Hannah Martin (GBR)
5º - Noa Ros (C. Valenciana/ESP)
6º - Anna Chukanova (Ivanovo/RUS)
7º - Margarida Ferreira (POR)
8º - Helene Deconninck (Calais/Evry/FRA)
9º - Elizaveta Iampolskaia (RhytmoCats/LUX)
10º - Alida Bogdanova (Tromso/NOR)
11º - Elena Smirnova (RhytmoCats/LUX)
12º - Tamara Picazo (Calais/Evry/FRA)
13º - Luana Gomes (AGDS/POR)
14º - Beatriz Rodrigues (AGC/POR)
15º - Mª Beatriz Pinto (POR)
16º - Kathrine Olsen (Tromso/NOR)
17º - Ema Sakalauskaite (Klaipeda Barbe/LIT)
18º - Lenne Sannen (BEL)

Teams
1º - Russia
2º - Spain
3º - Portugal
4º - Great Britain
5º - Luxembourg
6º - France

 
Seniors (2000, ...)

Gymnast

Team

Total
Abbie Wver (OC) Canterbury (GBR) 11.500 12.050 12.550 9.700 45.800
Sofia Fedotova Ivanovo (RUS) 16.800 16.800 16.650 15.700 65.950
Oceana Ceulemans (OC) BEL 11.900 10.600 9.300 9.500 41.300
Liane Ramos AGIM (POR) 10.800 10.750 9.500 8.400 30.450
Anais Collin BEL 15.350 14.950 11.850 13.850 56.000
Beatriz Silva AGL (POR) 13.550 13.050 12.400 11.900 50.900
Laura Sales POR 15.100 15.200 14.000 13.500 57.800
Gemma Frizelle GBR 11.900 13.900 14.100 13.550 53.450
Veronika Proncenko Klaipeda Barbe (LIT) 14.750 15.050 12.700 13.150 55.650
Maria Canilhas POR 15.500 14.400 12.750 13.850 56.500
Kaat Wyers BEL 13.300 14.100 14.700 13.350 55.450
Miriam Guerra C. Valenciana (ESP) 14.650 13.600 13.000 10.800 52.050
Luísa Matos AGN (POR) 10.250 11.200 10.900 11.100 43.450
Tânia Domingues POR 13.500 15.000 12.550 13.950 55.000
Stephani Sherlock GBR 14.650 14.100 13.600 11.700 54.050
Elisabeth Nilsen Tromso (NOR) 10.500 11.050 8.750 9.650 39.950
Veronika Rudycheva Ivanovo (RUS) 16.150 16.800 16.750 14.850 64.550
Rafaela Valente POR 15.500 14.950 14.400 13.800 58.650
Astrid Rabette Calais/Evry (FRA) 14.900 14.300 14.100 12.300 55.600

1º - Sofia Fedotova (Ivanovo/RUS)
2º - Veronika Rudycheva (Ivanovo/RUS)
3º - Rafaela Valente (POR)
4º- Laura Sales (POR)
5º - Maria Canilhas (POR)
6º - Anais Collin (BEL)
7º - Veronika Proncenko (Klaipeda Barbe/LIT)
8º - Astrid Rabette (Calais/Evry/FRA)
9º - Kaat Wyers (BEL)
10º - Tânia Domingues (POR)
11º - Stephani Sherlock (GBR)
12º - Gemma Frizelle (GBR)
13º - Miriam Guerra (C. Valenciana/ESP)
14º - Beatriz Silva (AGL/POR)
15º - Luísa Matos (AGN/POR)
16º - Elisabeth Nilsen (Tromso/NOR)
17º - Liane Ramos (AGIM/POR)

 
Juniors Finals

Gymnast

Team
Anna Chukanova Ivanovo (RUS) 13.900
Rita Araújo POR 12.750
Margarida Ferreira POR 13.800
Alida Bogdanova GBR 13.100
Anna Lebedeva Ivanovo (RUS) 15.500
Hannah Martin GBR 13.650
Maria Año C. Valenciana (ESP) 14.100
Helene Deconninck Calais/Evry (FRA) 13.750

1º - Anna Lebedeva (Ivanovo/RUS)
2º - Maria Año (C. Valenciana/ESP)
3º - Anna Chukanova (Ivanovo/RUS)
4º- Margarida Ferreira (POR)
5º - Helene Deconninck (Calais/Evry/FRA)
6º - Hannah Martin (GBR)
7º - Alida Bogdanova (GBR)
8º - Rita Araújo (POR)
 
 

Gymnast

Team
Noa Ros C. Valenciana (ESP) 14.100
Hannah Martin GBR 15.250
Helene Deconninck Calais/Evry (FRA) 12.700
Margarida Ferreira POR 14.200
Maria Año C. Valenciana (ESP) 15.000
Anna Lebedeva Ivanovo (RUS) 13.750
Rita Araújo POR 14.400
Elizaveta Iampolskaia RhytmoCats (LUX) 13.550

1º - Hannah Martin (GBR)
2º - Maria Año (C. Valenciana/ESP)
3º - Rita Araújo (POR)
4º- Margarida Ferreira (POR)
5º - Noa Ros (C. Valenciana/ESP)
6º - Anna Lebedeva (Ivanovo/RUS)
7º - Elizaveta Iampolskaia (RhytmoCats/LUX)
8º - Helene Deconninck (Calais/Evry/FRA)
 
 

Gymnast

Team
Anna Lebedeva Ivanovo (RUS) 15.150
Noa Ros C. Valenciana (ESP) 14.150
Rita Araújo POR 14.350
Anna Chukanova Ivanovo (RUS) 14.700
Mª Beatriz Pinto POR 12.250
Beatriz Rodrigues AGC (POR) 12.300
Hannah Martin GBR 13.950
Maria Año C. Valenciana (ESP) 14.250

1º - Anna Lebedeva (Ivanovo/RUS)
2º - Anna Chukanova (Ivanovo/RUS)
3º - Rita Araújo (POR)
4º- Maria Año (C. Valenciana/ESP)
5º - Noa Ros (C. Valenciana/ESP)
6º - Hannah Martin (GBR)
7º - Beatriz Rodrigues (POR)
8º - Mª Beatriz Pinto (POR)
 
 

Gymnast

Team
Elena Smirnova RhytmoCats (LUX) 12.500
Anna Chukanova Ivanovo (RUS) 13.900
Noa Ros C. Valenciana (ESP) 13.750
Rita Araújo POR 13.900
Maria Año C. Valenciana (ESP) 14.200
Hannah Martin GBR 14.750
Anna Lebedeva Ivanovo (RUS) 15.650
Margarida Ferreira POR 14.700

1º - Anna Lebedeva (Ivanovo/RUS)
2º - Hannah Martin (GBR)
3º - Margarida Ferreira (POR)
4º- Maria Año (C. Valenciana/ESP)
5º - Anna Chukanova (Ivanovo/RUS)
5º - Rita Araújo (POR)
7º - Noa Ros (C. Valenciana/ESP)
8º - Elena Smirnova (RhytmoCats/LUX)


 
Seniors Finals

Gymnast

Team
Stephani Sherlock GBR 12.250
Maria Canilhas POR 14.950
Rafaela Valente POR 14.850
Veronika Proncenko Klaipeda Barbe (LIT) 15.350
Sofia Fedotova Ivanovo (RUS) 16.700
Astrid Rabette Calais/Evry (FRA) 14.350
Veronika Rudycheva Ivanovo (RUS) 16.900
Anais Collin BEL 12.650

1º - Veronika Rudycheva (Ivanovo/RUS)
2º - Sofia Fedotova (Ivanovo/RUS)
3º - Veronika Proncenko (Klaipeda Barbe/LIT)
4º- Maria Canilhas (POR)
5º - Rafaela Valente (POR)
6º - Astrid Rabette (Calais/Evry/FRA)
7º - Anais Collin (BEL)
8º - Stephani Sherlock (GBR)
 
 

Gymnast

Team
Tânia Domingues POR 15.300
Sofia Fedotova Ivanovo (RUS) 17.550
Stephani Sherlock GBR 14.200
Laura Sales POR 14.650
Anais Collin BEL 14.550
Veronika Proncenko Klaipeda Barbe (LIT) 13.900
Astrid Rabette Calais/Evry (FRA) 13.750
Veronika Rudycheva Ivanovo (RUS) 15.900

1º - Sofia Fedotova (Ivanovo/RUS)
2º -Veronika Rudycheva (Ivanovo/RUS)
3º - Tânia Domingues (POR)
4º- Laura Sales (POR)
5º - Anais Collin (BEL)
6º - Stephani Sherlock (GBR)
7º - Veronika Proncenko (Klaipeda Barbe/LIT)
8º - Astrid Rabette (Calais/Evry/FRA)
 
 

Gymnast

Team
Rafaela Valente POR 14.750
Sofia Fedotova Ivanovo (RUS) 16.900
Stephani Sherlock GBR 13.850
Gemma Frizelle GBR 13.350
Veronika Rudycheva Ivanovo (RUS) 17.050
Kaat Wyers BEL 12.950
Astrid Rabette Calais/Evry (FRA) 14.450
Laura Sales POR 14.400

1º - Veronika Rudycheva (Ivanovo/RUS)
2º - Sofia Fedotova (Ivanovo/RUS)
3º - Rafaela Valente (POR)
4º- Astrid Rabette (Calais/Evry/FRA)
5º - Laura Sales (POR)
6º - Stephani Sherlock (GBR)
7º - Gemma Frizelle (GBR)
8º - Kaat Wyers (BEL)
 
 

Gymnast

Team
Tânia Domingues POR 12.450
Maria Canilhas POR 12.550
Kaat Wyers BEL 12.750
Veronika Rudycheva Ivanovo (RUS) 15.850
Anais Collin BEL 15.050
Gemma Frizelle GBR 12.700
Veronika Proncenko Klaipeda Barbe (LIT) 12.650
Sofia Fedotova Ivanovo (RUS) 15.450

1º - Veronika Rudycheva (Ivanovo/RUS)
2º - Sofia Fedotova (Ivanovo/RUS)
3º - Anais Collin (BEL)
4º- Kaat Wyers (BEL)
5º - Gemma Frizelle (GBR)
6º - Veronika Proncenko (Calais/Evry/FRA)
7º - Maria Canilhas (POR)
8º- Tânia Domingues (POR)
KaterinkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:25 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

























KaterinkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:26 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

























KaterinkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:32 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:32 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:33 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:38 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » AGN CUP 2016, 23-24.04.2016, Maia, PORTUGAL
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!