Чемпионат Украины 2016, 18-22.05.2016, Луцк
| |
Katerinka | Дата: Пятница, 15.04.2016, 23:26 | Сообщение # 1 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
| Чемпионат Украины 2016 18-22.05.2016, Луцк — Личницы-сеньорки: 4 вида — Групповые: 2 вида — 15 лучших юниорок с Кубка Украины: 4 вида
|
|
|
|
NatiRo | Дата: Вторник, 17.05.2016, 16:22 | Сообщение # 2 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Трансляція буде? Графіки можна побачити?
|
UA
|
|
|
Tetyana92 | Дата: Вторник, 17.05.2016, 21:59 | Сообщение # 3 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Цитата NatiRo ( ) Графіки можна побачити? Графік змагань вже є на сайті Федерації: http://ukraine-rg.com.ua/program....22-maya
|
UA
|
|
|
Katerinka | Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:06 | Сообщение # 4 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
| Возможны изменения Графік змагань по дням Чемпіонат України з художньої гімнастики м. Луцьк 18-22.05.2016 1 день - 19.05.2016 | 1-й потік | 10.00-11.00 | КМС (скакалка, обруч) 2004+2003 (14+3??чол.) | 11.00-11.10 | МС групові (5 стрічок): Миколаївська обл., Львівська обл.-2, Київ - 2 | 2-й потік | 11.10-12.10 | КМС (скакалка, обруч) 2002 (14чол.) | 12.10-12.20 | МС групові (5 стрічок): Дніпропетровська обл. – 2, Харківська обл., Одеська обл. | 3-й потік | 12.20-13.20 | КМС (скакалка, обруч) 2001 (17чол.) | 13.20-13.30 | МС групові (5 стрічок): Львівська бл.. – 1, Дніпропетровська бл.. – 1, Київ – 1 | 13.30-14.00 | Перерва | 14.00-14.30 | Парад-відкриття змагань | 14.30-14.45 | Перерва | 4-й потік | 14.45-15.00 | МС групові (5 стрічок): Чернівецька обл., Кіровоградська обл. Київська обл., Волинська обл. | 5-й потік | | МС (Б/П - пари, скакалка) | 15.00-16.10 | Львівська обл. – 1, (6) Дніпропетровська обл. – 1, (6) Київ – 1, (6) | 6-й потік | 16.10-17.20 | Київ - 2, (6) Дніпропетровська обл. – 2, (6) Львівська обл. – 2, (6) | 7-й потік | 17.20-18.30 | Одеська обл., (6) Харківська обл., (6) Волинська обл., (6) | | 18.30-19.30 | Чернігівська обл., (5) Київська обл., (6) Чернівецька обл., (5) | 8-й потік | 19.30-20.30 | Кіровоградська обл., (6) Полтавська обл., (5) Київ – 2, (2) | 9-й потік | 20.30-21.30 | Запоріжська обл., (1) Закарпатська обл., (3) Рівненська обл., (1) Миколаївська обл., (6) |
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:07 | Сообщение # 5 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
| 2 день - 20.05.2016 | | 1-й потік | | 10.00-10.30 | КМС (м’яч) 2004+2003 (14+3???чол.) | | 10.30-10.40 | МС групові (обручі+булави): Миколаївська обл., Львівська обл.-2, Київ - 2 | | 2-й потік | | 10.40-11.10 | КМС (м’яч) 2002 (14чол.) | | 11.10-11.20 | МС групові (обручі+булави): Дніпропетровська обл. – 2, Харківська обл., Одеська обл. | | 3-й потік | | 11.20-12.00 | КМС (м’яч) 2001 (17чол.) | | 12.00-12.10 | МС групові (обручі+булави): Львівська бл.. – 1, Дніпропетровська бл.. – 1, Київ – 1 | | | | | | 2 день - 20.05.2016 | | | 4-й потік | | | | 12.10-12.25 | МС групові (обручі+булави): Чернівецька обл., Кіровоградська обл. Київська обл., Волинська обл. | | | 5-й потік | | | МС (обруч,м’яч) | | 12.25-13.15 | Дніпропетровська обл. – 1, (6) Київ – 1, (6) | | | 6-й потік | | 13.15-14.00 | Львівська обл. – 1, (6) Київ - 2, (6) | | 14.00-14.30 | Перерва | | | | 7-й потік | | 14.30-15.20 | Дніпропетровська обл. – 2, (6) Львівська обл. – 2, (6) | | | 8-й потік | | 15.20-16.10 | Одеська обл., (6) Харківська обл., (6) | | | 9-й потік | | 16.10-17.00 | Волинська обл., (6) Чернігівська обл., (5) | | | 10-й потік | | 17.00-17.50 | Київська обл., (6) Чернівецька обл., (5) | | | 11-й потік | | 17.50-18.40 | Кіровоградська обл., (6) Полтавська обл., (5) Київ – 2, (2) | | | 12-й потік | | 18.40-19.30 | Запоріжська обл., (1) Закарпатська обл., (3) Рівненська обл., (1) Миколаївська обл., (6) | |
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:09 | Сообщение # 6 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
| 3 день - 21.05.2016 | 1-й потік | | 10.00-11.40 | КМС (булави) (49чол.) | | МС (булави,стрічка) | 11.40-12.30 | Дніпропетровська обл.–1,(6) Київ – 1, (6) | 2-й потік | 12.30-13.20 | Львівська обл. – 1, (6) Київ – 2, (6) | 3-й потік | 13.20-14.10 | Дніпропетровська обл. – 2, (6) Львівська обл. – 2, (6) | 14.10-14.40 | Перерва | 4-й потік | 14.40-15.30 | Одеська обл., (6) Харківська обл., (6) | | | 5-й потік | 15.30-16.20 | Волинська обл., (6) Чернігівська обл., (5) | | | 6-й потік | 16.20-17.10 | Київська обл., (6) Чернівецька обл., (5) | 7-й потік | 17.10-18.00 | Кіровоградська обл., (6) Полтавська обл., (5) Київ – 2, (2) | 8-й потік | 18.00-18.50 | Запоріжська обл., (1) Закарпатська обл., (3) Рівненська обл., (1) Миколаївська обл., (6) | Фінали Групових | 19.00–19.20 | 5 стрічкок | 19.20-19.40 | 2 обруча та 6 булав | 20.00-21.00 | Нагородження: КМС – багатоборство МС – багатоборство Групові – багатоборство Групові – фінали Командна першість |
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Вторник, 17.05.2016, 22:10 | Сообщение # 7 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
| 4 день - 22.05.2016 | 1-й потік | | 9.00-11.00 | Фінали МС | 11.00-11.30 | Нагородження фіналісток, парад-закриття | 12.30 | Видача документів | 13.00 | Від’їзд |
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Среда, 18.05.2016, 10:57 | Сообщение # 8 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
| График опробования
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Среда, 18.05.2016, 10:58 | Сообщение # 9 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
|
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Среда, 18.05.2016, 11:00 | Сообщение # 10 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
|
|
|
|
|
|