venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Северная Пальмира - 2016», 06-09.05.2016, Санкт-Петербург
«Северная Пальмира - 2016», 06-09.05.2016, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Пятница, 15.04.2016, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Открытый турнир городов России среди спортивных клубов
«Северная Пальмира - 2016»
06-09.05.2016, Санкт-Петербург

На Турнире будет осуществляться фото и видео съемка всех участниц соревнований.
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 06.05.2016, 10:06 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
График соревнований.docx

График соревнований
6 мая 2016 года
10:00 - Начало соревнований.

Класс «С»



10:00 - 10:20 – 1 поток – Юные гимнастки 2008- 2009 г.р., б/п.

Уклеина Александра СК «Грация», г.Сестрорецк
Толстикова Алиса ЦФКиС «Спорт-Бутово», г.Москва
Орлова Ирина ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород
Суворова Ксения СК «Грация», г.Сестрорецк
Хромова Виолетта ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Сычева Яна ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород

10:20-10:35 – 3 поток - Юные гимнастки 2006-2007 г.р., б/п.

Клещёва Александра ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Каменова Амира ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)

10:35-11:15 - 4 поток- III юн.р. 2009 г.р., б/п + 1 вид по выбору.

Бебенина Анна КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Атекеева Диана ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Перминова Виктория СК «Александр», г.Санкт-Петербург
Уксусова Мария КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Ковалева Екатерина СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Быбик Дарья СК «Грация», г.Сестрорецк
Гассе Софи СК «Александр», г.Санкт-Петербург
Шадрина София СК «Грация», г.Сестрорецк
Покидышева Диана КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург

11:15-12:10- 5 поток - II юн.р. 2008 г.р., б/п. + 1 вид по выбору.

Красилова Вероника КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Дубина Анастасия ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Агафонова Василина КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Шинкаренко Елизавета КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Стрекаловская Анастасия СК «Грация», г.Сестрорецк
Годнева Алеся КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Шевчук Елизавета КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Башкатова Екатерина ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Кассюра Екатерина КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Григорян Соня СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Егорова Ирина ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Герасимова Тамара КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург

12:10-12:55 – 6 поток - I юн.р. 2007 г.р., б/п. + 1 вид по выбору.

Касаева Дария ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Молоткова Виктория КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Абрамова Анастасия ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород
Ефимова Елизавета СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Молоткова Влада СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Бабий Инна СК «Грация», г.Сестрорецк
Генералова Елизавета КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Венкова Мария ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород
Соболева Варвара СК «Гармония», г.Псков
Грушевская Анастасия КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург

12:55 - 13:40 – 7 поток - III взр.р. 2006 г.р., б/п + 1 вид по выбору.

Лукьянова София ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Орлова Дарья ДЮСШ «Юность», г.Псков
Материй Милана СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Герасимова Лиза СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Иванова Эллина ДЮСШ «Юность», г.Псков
Ан Дарья КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Новожилова Александра СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Медведева Александра СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Соколюк Кира СК «Ника-Спорт», г.Калининград
Федотова Аня СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Кудрина Елизавета СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Голубева Ксения ДЮСШ «Юность», г.Псков

13:40-14:15 – 8 поток- I взр.р. 2005 г.р., б/п + 1 вид по выбору.

Сорокина Анастасия СДЮСШОР, г.Пушкин
Мамжан Айдана ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Кононова Елизавета СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Скубак Даша СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Королева Юлия СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Слободняк Екатерина КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Кравченко Дарья СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Сорокина Мария СДЮСШОР, г.Пушкин

14:15-15:00- Парад Открытия соревнований. Парад награждения.

15:00-15:15 – Перерыв. Опробование площадки.


Класс «С»

15:15-15:55 – 9 поток- I взр.р. 2004 г.р., б/п + 1 вид по выбору.

Тихонова Эрика ДЮСШ «Юность», г.Псков
Гайворонская Маргарита КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Дехер Лина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Столярова Дарья ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород
Свистунова Мария СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Мыльникова Дарья СК «Грация», г.Сестрорецк
Седельникова Татьяна КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Дороненко Алла СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург

15:55- 16:20 – 10 поток - КМС 2003 г.р., 2 предмета.

Малявкина Анастасия СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Федотова Анна КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Стрелова Валерия КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Панасенко Кристина СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Давыдова Нелли МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Курганинск
Грядицкая Эрика СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Чепкасова Влада КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Ермакова Марианна КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург

16:20-17:00 – 11 поток- КМС 2002 г.р., 2 предмета.

Зыкова Светлана ДЮСШ «Локомотив», г.Барабинск
Федорова Ольга ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Дмитриева Елизавета КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Слижевская Элина г.Таганрог
Ситникова Настя СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Русакова Арина КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Наумова Лиза ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Шаркова Дарина МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Курганинск

17:00-17:40 – 12 поток - КМС 2001 г.р., 2 предмета.


Карлина Дарья ДЮСШ «Локомотив», г.Барабинск
Гринева Кристина КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Жамкова София СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Колесникова Мария ДЮСШ «Юность», г.Псков
Татаренко Александра г.Таганрог
Коваленко Арина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Иванова Виктория КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Чуркина Анастасия г.Таганрог
Гулова Екатерина КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Мариноха Екатерина СК «Стрела», г.Стрельна

17:40 - 18:05 - 13 поток - МС 1998 - 2000 г.р., 2 предмета.


Васютченко Надежда г.Таганрог
Хряпина Виктория СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Симанова Анастасия СК «Грация», г.Сестрорецк
Тихомирова Элина ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Галичева Анастасия г.Таганрог
Семенова Александра СДЮСШОР, г.Пушкин

Класс «В»

18:05 - 18:55 - 14 поток - II взр.р. 2005 г.р., б/п.


Антюхина Валерия Ника-Спорт, г.Калининград
Гольцева Изабель Ника-Спорт, г.Калининград
Львова Валерия СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Абишева Жасмин ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Менькова Лиза СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Макарова Анастасия ПМК «Ленинец», г.Санкт-Петербург
Орлова Дарья Ника-Спорт, г.Калининград
Маслова Аня ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Колосова Даша СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Полина Елизавета ПМК «Ленинец», г.Санкт-Петербург
Косымбарова Екатерина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Живаева Ксения КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Башун Татьяна Ника-Спорт, г.Калининград
Рубцова Ксения СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Куликова Евгения СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Дмитриева Ольга КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Литвинова Мария Ника-Спорт, г.Калининград
Кулькова Соня ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Колесникова Анна Ника-Спорт, г.Калининград
Межукина Алена ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Дубовик Даша СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Полякова Таисия СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург

18:55 - 19:30 – 15 поток - II взр.р. 2004 г.р., б/п + 1 вид по выбору.

Образцова Екатерина МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Новосибирск
Справцева Наталья Ника-Спорт, г.Калининград
Образцова Мария МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Новосибирск
Шмелькова Мария ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Семенова Екатерина МБУ ДО ДЮСШ, г.Удомля
Баринова Анастасия ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород
Кузнецова Анастасия МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Новосибирск
Рыжова Мария СК «Метеор», г.Санкт-Петербург

19:30 - 20:10 – 16 поток - II взр.р. 2004 г.р., б/п + 1 вид по выбору.

Митина Тоня ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Полтавец Мирослава СК «Грация», г.Сестрорецк
Хавелева Лиза КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Зазулина Екатерина СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Моисеева Мария СК «Стрела», г.Стрельна
Бирюкова Настя ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Иванова Соня СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Кузнецова Полина ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Хомутова Соня СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург

20:10-20:40 – 17 поток - КМС 2003 г.р., 2 предм. по выбору.

Горячева Валерия ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Ерофеева Ульяна ДЮСШ «Юность», г.Псков
Ештокина Полина МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Новосибирск
Баринова Полина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Рыжутина Яна СК «Грация», г.Сестрорецк
Кочергина Ксения СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Матвейчикова Алисия ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Политова Наталья ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород

20:40-21:25 – 18 поток - КМС 2001-2002 г.р., 2 предм. по выбору.

Вертышева Дарья ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Константинова Евгения ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Петрова Дарья МБУ ДО ДЮСШ, г.Удомля
Никифорова Аня ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Рахматова Полина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Духнай Виктория СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Григорьева Соня ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Моногарова Алена СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Костива Елена СК «Грация», г.Сестрорецк
Ковалева Алиса СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Пономаренко Геля ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород

KaterinkaДата: Пятница, 06.05.2016, 10:14 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
График соревнований
7 мая 2016 года
10:00 - Начало соревнований.

Класс «В»


10:00-10:30 – 1 поток - Юные гимнастки 2010 г.р., б/п.
Бучнева Варвара Ника-Спорт, г.Калининград
Шушпанова Злата СК «Грация», г.Сестрорецк
Иванова Дарья Ника-Спорт, г.Калининград
Харламова Анна КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Адлейба Арина ЦФКиС «Спорт-Бутово», г.Москва
Семерник Владислава Ника-Спорт, г.Калининград
Белякова Кира ЦФКиС «Спорт-Бутово», г.Москва
Чаушева Варвара СК «Александр», г.Санкт-Петербург
Шостак Анжелина Ника-Спорт, г.Калининград
Евус Алина СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Антонова Злата СК «Грация», г.Сестрорецк
Чавла Нелли КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Маштакова Марианна Ника-Спорт, г.Калининград
Солак Анна ЦФКиС «Спорт-Бутово», г.Москва
Гусева Вероника КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург

10:30-11:15 – 2 поток - Юные гимнастки 2009 г.р., б/п.
Кубанова София Ника-Спорт, г.Калининград
Анисимова Виктория СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Абгарян Ева ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Смирнова Ксения ДЮСШ «Юность», г.Псков
Колобова Дарья Ника-Спорт, г.Калининград
Изосимова Ярослава ЦФКиС «Спорт-Бутово», г.Москва
Несвит Анна КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Огаркова Софья ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород
Трубчанина Милана СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Паремузян Алина ЦФКиС «Спорт-Бутово», г.Москва
Чуфырева Елизавета СК «Александр», г.Санкт-Петербург
Буланова Марьяна Ника-Спорт, г.Калининград
Клопова Елизавета СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Усова Алисия СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Кубах Николь СК «Грация», г.Сестрорецк
Касперович Софья Ника-Спорт, г.Калининград
Кузова Дарья КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Мицкуте Ниеле СК «Грация», г.Сестрорецк
Вдовина Алиса СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Мосинцева Валерия Ника-Спорт, г.Калининград
Анисимова Дарья КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Левина Юлия СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Кутыева Ильдана СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Башар Вика ДЮСШ «Локомотив», г.Барабинск

11:15-11:55 - 3 поток - Юные гимнастки 2008 г.р., б/п.
Волкова Виктория ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Позднякова Дарья СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Брилиантова Таня ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Шахова София КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Никитина Ангелина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Тудвасева Маргарита ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Орлова София СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Киреева Евгения ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Кузнецова Анна СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Халилова Аллана СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Ефимова Татьяна СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Горбунова Виктория КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Рыжова Полина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Мезеткова Ева ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Торкина Анна СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Алиева Алина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Неофитова Диана ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород

11:55-12:00 – 4 поток - Юные гимнастки 2007 г.р., б/п.
Тарасова Татьяна СКХГ «Индиго спорт», г.Санкт-Петербург
Телеусова Камилла ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Шаповалова Наталья СК «Рид-спорт», г.Санкт-Петербург
Хорват Анастасия ЦФКиС «Спорт-Бутово», г.Москва
Эсаулова Василиса ДЮСШ, г.Кирово-Чепецк
Горева Дарья ДЮСШ «Локомотив», г.Барабинск

12:00-12:10 – 5 поток - Юные гимнастки 2005-2006 г.р., б/п.
Брайтфельд Настя ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Агафонова Арина ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород
Черадионова София СК «Рид-спорт», г.Санкт-Петербург
Вальдес Виктория СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Кудрявцева Даша ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Ормаечеа Динара ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Иванцова Ксения СКХГ «Индиго спорт», г.Санкт-Петербург

12:10-12:45 – 6 поток - III юн.р. 2008 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Новолокина Алиса Ника-Спорт, г.Калининград
Зайцева Алина СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Бутакова Виктория Ника-Спорт, г.Калининград
Лютова Маргарита СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Минякова Алена Ника-Спорт, г.Калининград
Троникова Мария СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Федорова Юлия СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Щербина Эля СК «Командор», г.Санкт-Петербург

12:45-13:20 – 7 поток - III юн.р. 2008 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Жукова Лена СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Сорокина София СК «Грация», г.Сестрорецк
Белецкая София КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Левина София КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Лысенко Виктория СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Рябушева Катя СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Войтехович Злата СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Палецкая Александра СК «Ника-спорт», г.Калининград
Чадина Полина СК «Миг», г.Выборг

13:20-14:10 – 8 поток - II взр.р. 2005 г.р., 1 вид по выбору.
Макарова Анастасия ПМК «Ленинец», г.Санкт-Петербург
Колосова Даша СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Антюхина Валерия Ника-Спорт, г.Калининград
Куликова Евгения СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Колесникова Анна Ника-Спорт, г.Калининград
Абишева Жасмин ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Орлова Дарья Ника-Спорт, г.Калининград
Межукина Алена ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Менькова Лиза СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Ланец Арина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Полина Елизавета ПМК «Ленинец», г.Санкт-Петербург
Живаева Ксения КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Маслова Аня ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Башун Татьяна Ника-Спорт, г.Калининград
Косымбарова Екатерина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Литвинова Мария Ника-Спорт, г.Калининград
Рубцова Ксения СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Гольцева Изабель Ника-Спорт, г.Калининград
Львова Валерия СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Дмитриева Ольга КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Кулькова Соня ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Дубовик Даша СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Полякова Таисия СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург

14:10-14:55-Парад награждения.
14:55-15:10- Опробование площадки.

Класс «В»

15:10-15:45 – 9 поток - II взр.р. 2004 г.р., 1 вид по выбору.
Справцева Наталья Ника-Спорт, г.Калининград
Митина Тоня ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Хомутова Соня СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Шмелькова Мария ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Семенова Екатерина МБУ ДО ДЮСШ, г.Удомля
Баринова Анастасия ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород
Кузнецова Анастасия МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Новосибирск
Рыжова Мария СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Полтавец Мирослава СК «Грация», г.Сестрорецк
Хавелева Лиза КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Зазулина Екатерина СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Моисеева Мария СК «Стрела», г.Стрельна
Кузнецова Полина ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Образцова Мария МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Новосибирск
Бирюкова Настя ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Образцова Екатерина МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Новосибирск

15:45 -16:00- 10 поток - КМС 2003 г.р., 1 предм. по выбору.
Ерофеева Ульяна ДЮСШ «Юность», г.Псков
Горячева Валерия ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Ештокина Полина МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Новосибирск
Баринова Полина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Рыжутина Яна СК «Грация», г.Сестрорецк
Кочергина Ксения СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Матвейчикова Алисия ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород

16:00 -16:25 - 11 поток - КМС 2001-2002 г.р., 1 предм. по выбору.
Пономаренко Геля ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Константинова Евгения ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Петрова Дарья МБУ ДО ДЮСШ, г.Удомля
Вертышева Дарья ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Рахматова Полина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Духнай Виктория СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Моногарова Алена СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Костива Елена СК «Грация», г.Сестрорецк
Никифорова Аня ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Ковалева Алиса СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Григорьева Соня ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Мариноха Екатерина СК «Стрела», г.Стрельна

16:25-17:00 - 12 поток - III юн.р. 2009 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Геликбаш Олеся СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Заречнева Милана Ника-Спорт, г.Калининград
Крупнова Алиса СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Степанова Милана СК «Грация», г.Сестрорецк
Цветкова Диана СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Каргинова Елизавета СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Васильева Влада КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Начинкина Елизавета СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Трусникова Виктория СК «Стрела», г.Стрельна
Чистякова Полина СК «Миг», г.Выборг

Класс «С»

17:00-17:20 - 13 поток - I юн.р. 2007 г.р., 1 вид по выбору.
Генералова Елизавета КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Касаева Дария ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Венкова Мария ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород
Ефимова Елизавета СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Молоткова Влада СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Бабий Инна СК «Грация», г.Сестрорецк
Молоткова Виктория КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Соболева Варвара СК «Гармония», г.Псков
Грушевская Анастасия КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Абрамова Анастасия ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород

17:20-17:45 – 14 поток - III взр.р. 2006 г.р., 1 вид по выбору.
Лукьянова София ФОК «Крылья Советов», г.Москва
Кудрина Елизавета СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Орлова Дарья ДЮСШ «Юность», г.Псков
Материй Милана СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Герасимова Лиза СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Иванова Эллина ДЮСШ «Юность», г.Псков
Ан Дарья КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Новожилова Александра СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Федотова Аня СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Медведева Александра СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Голубева Ксения ДЮСШ «Юность», г.Псков
Соколюк Кира СК «Ника-Спорт», г.Калининград

17:45-18:20- 15 поток - I взр.р. 2005 г.р., 2 вида по выбору.
Мамжан Айдана ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Сорокина Мария СДЮСШОР, г.Пушкин
Скубак Даша СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Королева Юлия СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Слободняк Екатерина КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Кравченко Дарья СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Кононова Елизавета СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Сорокина Анастасия СДЮСШОР, г.Пушкин

18:20-18:55 – 16 поток - I взр.р. 2004 г.р., 2 вида по выбору.
Седельникова Татьяна КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Дехер Лина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Тихонова Эрика ДЮСШ «Юность», г.Псков
Столярова Дарья ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород
Свистунова Мария СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Мыльникова Дарья СК «Грация», г.Сестрорецк
Дороненко Алла СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Гайворонская Маргарита КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург

18:55-19:20 – 17 поток - КМС 2003 г.р., 2 предмета.
Малявкина Анастасия СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Федотова Анна КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Стрелова Валерия КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Панасенко Кристина СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Давыдова Нелли МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Курганинск
Чепкасова Влада КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Ермакова Марианна КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Грядицкая Эрика СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург

19:20-19:50 – 18 поток - КМС 2002 г.р., 2 предмета.
Наумова Лиза ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Зыкова Светлана ДЮСШ «Локомотив», г.Барабинск
Слижевская Элина г.Таганрог
Ситникова Настя СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Русакова Арина КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Федорова Ольга ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Дмитриева Елизавета КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Шаркова Дарина МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Курганинск

19:50- 20:25- 19 поток - КМС 2001 г.р., 2 предмета.
Иванова Виктория КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Коваленко Арина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Карлина Дарья ДЮСШ «Локомотив», г.Барабинск
Колесникова Мария ДЮСШ «Юность», г.Псков
Татаренко Александра г.Таганрог
Гринева Кристина КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Жамкова София СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Чуркина Анастасия г.Таганрог
Гулова Екатерина КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Мариноха Екатерина СК «Стрела», г.Стрельна

20:25-20:50 – 20 поток - МС 1998- 2000 г.р., 2 предмета.
Васютченко Надежда г.Таганрог
Хряпина Виктория СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Симанова Анастасия СК «Грация», г.Сестрорецк
Тихомирова Элина ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Галичева Анастасия г.Таганрог
Семенова Александра СДЮСШОР, г.Пушкин

20:50-21:30-Парад награждения.
KaterinkaДата: Пятница, 06.05.2016, 10:17 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
График соревнований
8 мая 2016 года
10:00 - Начало соревнований.


Групповые упражнения:

10:00-10:25- 1 поток-2009 г.р. и моложе - программа III юн.р. (б/п)
«Дракоша» - Ника-Спорт, г.Калининград – Тренер Иволгина Алена (2010 г.р.)
«СК Ника» – СК «Ника», г.Всеволожск – Тренер Богдашова В.В. (2010г.р.)
«Кнопочки» - СК «Ника», г.Всеволожск- Тренер Турусбекова И. А. (2009 г.р.)
«Кнопочки 2» - СК «Ника», г.Всеволожск- Тренер Турусбекова Ирина Александровна (2009 г.р.)
СК «Олимп», г.Санкт-Петербург – Тренер Нигматулина Ю.Р.
КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург – Тренер Лисапова Н., Сережина И.
«Зайчата» -ДЮСШ «Юность» г.Псков - Тренер Бодюл Т. И., Сафонова О. В.

10:25-10:40 – 2 поток – 2008 -2009 г.р.- программа II юн.р. (б/п)
«Самбреро» - Ника-Спорт, г.Калининград – Тренер Борцова Н.
«Арлекино» - СК «Ника», г.Всеволожск- Тренер Турусбекова И. А.
г.Сосновый Бор, ДЮСШ - Тренер Кутлаева К.А. , Сибирикова Е.Д.
КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург- Тренер Л. Н., Сережина Ирина
«Барыня» - Ника-Спорт, г.Калининград - тренер- Родионова Н.С.

10:40-11:35 - 2006-2007 г.р. - программа III взр.р. (б/п + вид), 2007-2008 г.р. – программа I юн.р. (б/п + вид),
«Сакура» - Ника-Спорт, г.Калининград – Тренер Тарасенко И.
«Карамельки» - ДЮСШ «Юность», г.Псков- Тренер Иванова Н.В.
г.Сосновый Бор, ДЮСШ - Тренер Кутлаева К.А.
«Мультфильмы», г.Псков, ДЮСШ «Юность»– Тренер Бодюл Т.И., Сафонова О. В.
«Малинки» - Ника-Спорт, г.Калининград – Тренер Борцова Н.
г.Всеволожск, ДЮСШ – Тренер Турусбекова И. А.
«Улыбка» - г.Сосновый Бор, ДЮСШ - Тренер Кутлаева К.А
СК «Олимп», г.Санкт-Петербург – Тренер Нигматулина Ю.Р.

11:35-12:25 – 4 поток - 2000-2003 г.р. – программа КМС (2 вида), 2004-2005 г.р. программа I взр. разряда (2 вида), 2005-2006 программа II взр.разряда (2 вида)
г.Всеволожск, ДЮСШ – Тренер Турусбекова И. А.
г.Таганрог – Тренер Кудрявцева Ю. В.
г.Сосновый Бор, ДЮСШ - Тренер Кутлаева К.А., Анисимова Я.В.
«Конфетки» - ДЮСШ «Юность» г.Псков - Тренер Бодюл Т. И., Сафонова О. В.
«Ника» - Ника-Спорт, г.Калининград – Тренер И. А.
«Детки» - г.Сосновый Бор ДЮСШ - Тренер Кутлаева К.А.
г.Калининград ,Ника-Спорт– Тренер Тарасенко И.
СК «Олимп», г.Санкт-Петербург- Тренер Нигматулина Ю.Р.
«Хохотушки», г.Сосновый Бор – Сибирякова Е.Д. Анисимова Я.В.

Класс «В»

12:25-13:25 – 5 поток - II юн.р. 2007 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Трохова Татьяна Ника-Спорт, г.Калининград
Трифонова София ПМК «Ленинец», г.Санкт-Петербург
Зотова Алина ДЮСШ «Локомотив», г.Барабинск
Гоцева Мария Ника-Спорт, г.Калининград
Немеренко Яна ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Анурова Ярослава СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Каратицкая Мария Ника-Спорт, г.Калининград
Романова Екатерина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Роговцева Вера ПМК «Ленинец», г.Санкт-Петербург
Короленко София СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Агафонова Анастасия Ника-Спорт, г.Калининград
Семенова Софья СК «Рид-спорт», г.Санкт-Петербург

13:25-14:15 – 6 поток - II юн.р. 2007 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Коломиец Елизавета КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Царева Соня ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Игнатова Екатерина КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Павлова Евдокия СК «Рид-спорт», г.Санкт-Петербург
Юрасова Катя ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Нилова Арина СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Петрова Катя ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Купрейченко Дарина СК «Грация», г.Сестрорецк
Кузнецова Арина КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Фют София КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Шалашова Соня ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород
Шестопалова Анастасия КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Мусинова Алена ДЮСШ-ЦФР, г.Великий Новгород

14:15-15:00- Парад награждения.

15:00-15:15 – Опробование площадки.


15:15-15:50 – 7 поток - I юн.р. 2006 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Терлецкая Анна Ника-Спорт, г.Калининград
Ивочкина Александра МБУ ДО ДЮСШ, г.Удомля
Пушкина Александра Ника-Спорт, г.Калининград
Бычкова Кристина Ника-Спорт, г.Калининград
Корчагина Анна МБУ ДО ДЮСШ, г.Удомля
Зыкова Дарья Ника-Спорт, г.Калининград
Клеванная Мария Ника-Спорт, г.Калининград
Заболотная Ариана Ника-Спорт, г.Калининград
Старкова Анастасия Ника-Спорт, г.Калининград
Виноградова Валерия МБУ ДО ДЮСШ, г.Удомля

15:50-16:30 – 8 поток - I юн.р. 2006 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Литвинская Анастасия МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Новосибирск
Епифанова Эвелина МБУ ДО ДЮСШ, г.Удомля
Валаресо Настя СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Иванова Ирина ДЮСШ «Юность», г.Псков
Баранцева Аделина ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Жукова Кристина МБУ ДО ДЮСШ №2, г.Новосибирск
Скурихина Елизавета СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Башмакова Нина СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Акимова Полина ДЮСШ «Юность», г.Псков
Тетусь Алина СК «Командор», г.Санкт-Петербург

16:30-17:25 – 9 поток - I юн.р. 2006 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Рудакова Алина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Мельникова Елизавета СК «Грация», г.Сестрорецк
Горелова Уля СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Киповская Александра СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Мокринская Ева СК «Олимп», г.Санкт-Петербург
Петрова Ксения СК «Грация», г.Сестрорецк
Гутникова Анна СК «Стрела», г.Стрельна
Шарова Ольга СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Зорина Александра СК «Грация», г.Сестрорецк
Прокопцова Настя СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург

Класс «А»

17:25-18:00 – 10 поток - Юные гимнастки 2011 г.р., б/п.
Гидайко Карина СК «Vivat», г.Гостилицы
Гайдукова София СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Грачева Даша ФОК «Главная», г.Санкт-Петербург
Кудреватых Алиса ДЮСШ «Локомотив», г.Барабинск
Рокина Стефания СК «Грация», г.Сестрорецк
Васильева Дарья Ника-Спорт, г.Калининград
Волкова Екатерина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Герасимова Вероника СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Чекалова Настя СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Балдуева Кира ДЮСШ «Локомотив», г.Барабинск
Шиханова София СК «Грация», г.Сестрорецк
Гусева Дарья КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Козина Таисия ФОК «Главная», г.Санкт-Петербург
Яцышина Анна СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Кубанова Виолетта Ника-Спорт, г.Калининград
Уланова Полина ФОК «Главная», г.Санкт-Петербург
Лобынцева Анастасия Ника-Спорт, г.Калининград
Кудашкина Даниэлла СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург

18:00-19:15 – 11 поток - Юные гимнастки 2010 г.р., б/п.
Халаева Ксюша СК «Vivat», г.Гостилицы
Ефимова Екатерина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Шевелько Кира Ника-Спорт, г.Калининград
Саламатина Юлия СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Москвичева Алиса СКХГ «Индиго спорт», г.Санкт-Петербург
Паутова Маргарита СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Кашкина Анна СК «Грация», г.Сестрорецк
Бедина Соня СК «Vivat», г.Гостилицы
Кузьмина Анастасия СКХГ «Индиго спорт», г.Санкт-Петербург
Паклина Мария СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Родина Софья СК «Грация», г.Сестрорецк
Зыкина Алена СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Мосолова София СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Волкова Мария СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Аширова Арина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Зорина Елизавета СК «Грация», г.Сестрорецк
Сидорова Алина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Чижан Каролина Ника-Спорт, г.Калининград
Храмова Полина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Антропова Вероника СК «Грация», г.Сестрорецк
Селиванова Виктория СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Шубина Милослава СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Контиева Анна СК «Грация», г.Сестрорецк
Василенко Алена СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Рожнова Ева СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Фалевко Александра СК «Стрела», г.Стрельна
Заикина Ника СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Озерова Анастасия ПМК «Ракета», г.Санкт-Петербург
Морозенко Милана СК «Грация», г.Сестрорецк
Менжулова Ксения СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Орос Кристина СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Хапаева Ксения СК «Стрела», г.Стрельна
Сидорович Соня ФОК «Главная», г.Санкт-Петербург
Толчева Татьяна СК «Грация», г.Сестрорецк
Гуркина Злата СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург

19:15-19:55 – 12 поток - I взр.р. 2003 г.р., 2 вида по выбору.
Варыпаева Соня СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Конакова София Ника-Спорт, г.Калининград
Акулина Ксения СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Кулиева Эльвира СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Ткачук Ангелина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Кузьмина Полина СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Беляева Алика ПМК «Ракета», г.Санкт-Петербург
Павленко Алевтина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Кузнецова Виктория СК «Стрела», г.Стрельна

19:55-20:35 - 13 поток - I взр.р. 2002 г.р., 2 предмета по выбору.
Девяткина Маша СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Копова Валерия СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Лещенко Лиза СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Кузнецова Анна КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Смирнова Вероника СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Горне Яна СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Любская Виктория СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Остроухова Оля СК «Командор», г.Санкт-Петербург

20:35-21:15 – Парад награждения.
KaterinkaДата: Пятница, 06.05.2016, 10:19 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
График соревнований
9 мая 2016 года
9:30 - Начало соревнований.


Класс «А»

9:30-12:00 – 1 поток- Юные гимнастки 2009 г.р., б/п.
Маракулина Вика СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Аннушкина Лиза СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Плисова Алиса СК «Vivat», г.Гостилицы
Болотина Виолетта ПМК «Ракета», г.Санкт-Петербург
Кислицына Елена СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Крючкова Арина ЦФКиС «Спорт-Бутово», г.Москва
Севастьянова Алена Ника-Спорт, г.Калининград
Чернышева Милана СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Сохань Алиса Ника-Спорт, г.Калининград
Паламарь Катя СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Соловей Екатерина Ника-Спорт, г.Калининград
Маслова Маша СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Бриккер Анна СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Жарова Лиза СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Омарова Алина ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Синчук Екатерина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Стерхова Мария ЦФКиС «Спорт-Бутово», г.Москва
Чувашина Анастасия ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород
Горбачева Алиса СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Карелина Лиза СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Седельникова Варвара КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Калмыкова Виктория СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Бахтина Ярослава СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Бабашко Злата СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Щелокова Анастасия СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Кункова Анастасия СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Кондратьева Елена КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Скоробогатова Саша СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Устименко Лина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Яцышина Анастасия СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Абраменко Злата СК «Грация», г.Сестрорецк
Орлова Таисия СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Ильяшенко Ариадна КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Яковлева Антонина СК «Грация», г.Сестрорецк
Петрашова Диана СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Фомина Валерия КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Трегубова Алена СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Полникова Арина КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Махаева Камилла СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Лихатова Мария ПМК «Ленинец», г.Санкт-Петербург
Чужданова Настя СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Жданова Аврора СК «Грация», г.Сестрорецк
Колесникова Ксения СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Тодераш Злата КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Рябинина Марина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Савинова Вероника ПМК «Ленинец», г.Санкт-Петербург
Шердилова Альбина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Прокопова Татьяна СКХГ «Индиго спорт», г.Санкт-Петербург
Лазукина Диана СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Новак Алина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Азизова Карина СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Прокушева Александра СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Омельченко Евгения СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Федорова Вероника СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Дерябина Кристина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Головачева Саша СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Прокофьева Кристина СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Даниленко Настя СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Шарина Татьяна КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Усманова Катя СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Бухарова Маргарита СКХГ «Индиго спорт», г.Санкт-Петербург
Абрамова Елизавета СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Никифорова Ольга СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Лунина Арина СК «Грация», г.Сестрорецк
Аксенова Полина КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Селиванова Екатерина КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Кангурова Любовь ПМК «Ракета», г.Санкт-Петербург
Корень Алена СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Мартынова Арина СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Ульянцева Катарина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург

12:00-12:55 – 2 поток - Юные гимнастки 2008 г.р., б/п.
Минькова Ксения СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Москвина Валерия Ника-Спорт, г.Калининград
Демидова Яна СК «Рид-спорт», г.Санкт-Петербург
Герасимова Ульяна СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Голованова Татьяна СК «Стрела», г.Стрельна
Карташова Даша СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Яшина Варя СК «Стрела», г.Стрельна
Морозова Кристина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Игнатова Анастасия СК «Грация», г.Сестрорецк
Балаева Ксюша СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Богатенкова Ульяна СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Абдрахманова Карина ПМК «Ленинец», г.Санкт-Петербург
Солдатенкова Кристина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Макарова Ксюша СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Вагапова Василиса СК «Стрела», г.Стрельна
Пылинина Александра СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Щукина Соня СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Маташ Надежда СК «Грация», г.Сестрорецк
Петрунина Настя СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Тамбовцева Екатерина КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Лавриненко Диана СК «Стрела», г.Стрельна
Березина Маргарита СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Беляева Виктория СК «Стрела», г.Стрельна
Рыбакова Дарья ПМК «Ленинец», г.Санкт-Петербург
Медведева Елизавета ФОК «Главная», г.Санкт-Петербург
Холопова Настя СК «Стрела», г.Стрельна
Юргенс Ульяна СК «Грация», г.Сестрорецк
Азаренко Алина КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург

12:55-13:35 – 3 поток - Юные гимнастки 2007 г.р., б/п.
Веровенко Варвара СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Матвеева Екатерина ПМК «Ракета», г.Санкт-Петербург
Твердовская Варя СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Федосеева Анна СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Железникова Екатерина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Самарина Вероника СКХГ «Индиго спорт», г.Санкт-Петербург
Клабукова Яна СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Миллер Василиса СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Козлова Софья СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Матвеева Анна ПМК «Ракета», г.Санкт-Петербург
Рудакова Ангелина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Филиппова Мария СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Цитцманн Елизавета СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Сергеева Арина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Лисицына Маша СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Ковалевская Ольга СКХГ «Индиго спорт», г.Санкт-Петербург

13:35- 14:05- 4 поток - Юные гимнастки 2006 г.р., б/п.
Бережная Ева СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Коханова Вероника СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Росина Виктория СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Бережная Злата СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Хамидулина Ильнара СК «Мир», г.Санкт-Петребург
Мельничук Мария СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Никифорова Серафима СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Федорус Аня СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Аввакумова Анна СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Селезнева Валерия СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Мадаминова Наташа СК «Грация», г.Сестрорецк

14:05-14:50 – Парад награждения.

14:50-15:00-Опробование площадки.


15:00- 15:20 – 5 поток - Юные гимнастки 2004-2005 г.р., б/п.
Богданова Екатерина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Поликутина Лиза СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Сотникова Татьяна СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Красикова Мария СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Табакова Екатерина СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Амосова Ирина ПМК «Ракета», г.Санкт-Петербург
Цыбина Лиза СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Солодовникова Настя СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Карзова Алиса СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Богомазова Екатерина СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Васильева Варя СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Стецюк Даша СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург

15:20- 16:00 – 6 поток - III юн.р. 2008 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Скворцова Светлана Ника-Спорт, г.Калининград
Зезюля Василиса СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Мухина Полина СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Гейдикова Дарья Ника-Спорт, г.Калининград
Яковлева Александра СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Походова Виолетта Ника-Спорт, г.Калининград
Воробьева Арина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Черных Устинья СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Королькова Виктория ПМК «Ленинец», г.Санкт-Петербург
Журавлева Мария Ника-Спорт, г.Калининград
Новикова Полина СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Эпштейн Мария Ника-Спорт, г.Калининград

16:00- 16:35 – 7 поток - III юн.р. 2008 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Евстигнеева Полина СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Муравьева Алина СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Голубкова Фелицата СК «Грация», г.Сестрорецк
Егорова Мария СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Сивухина Любовь СК «Стрела», г.Стрельна
Мостовая Дарья СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Пустовая Арина СК «Питер», Санкт-Петербург
Васильева Варя СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Богомазова Екатерина СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Солодовникова Настя СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Карзова Алиса СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург
Стецюк Даша СК «Фуэте», г.Санкт-Петербург

16:35-17:35 – 8 поток - II юн.р. 2007 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Бычкова Милана Ника-Спорт, г.Калининград
Шмакова Наталья СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Степченко Бэлла ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Быковченко Ульяна СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Морозова Анастасия СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Газина Алина СК «Метеор», г.Санкт-Петербург
Жумартова Мадина ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Кривошеева Дарья СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Костоглодова Виктория СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Карецкая Евгения КХГ «Фрунзенский», г.Санкт-Петербург
Раневская Элина Ника-Спорт, г.Калининград
Поповицкая Ева СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Савченко Анастасия СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург

17:35-18:35- 9 поток - II юн.р. 2006 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Иванова Вероника Ника-Спорт, г.Калининград
Гнускина Екатерина ДЮСШ №4, г.Павлодар (Казахстан)
Лоренцсон Виктория СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Гурина Анастасия СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Беллавина Вероника ПМК «Ракета», г.Санкт-Петербург
Усова Лилиана СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Смирнова Ксения СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Белова Анастасия СК «Грация», г.Сестрорецк
Веселовская Арина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Николаева Анна СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Рамзенкова Лена СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Стрелина Дарья Ника-Спорт, г.Калининград
Цаллаева Альбина СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Гурина Виктория СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Уткина Дарья СК «Стрела», г.Стрельна

18:35-19:10 – 10 поток - III взр.р. 2005 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Торотадзе Мария СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Дмитриева Ульяна ПМК «Ленинец», г.Санкт-Петербург
Соколова Александра ПМК «Ленинец», г.Санкт-Петербург
Осадчук Ксения СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Белчуг Ксения СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Алексеева Екатерина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Егорова Анжелика СК «Питер», г.Санкт-Петербург

19:10-19:45 – 11 поток - III взр.р. 2005 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Михайлова Елизавета СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Семенова София СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Расторгуева Стефания СК «Питер», г.Санкт-Петербург
Дедова Софья ДЮСШ «Русь», г.Клин
Иванова Анастасия КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Прирез Марина СК «Мир», г.Санкт-Петербург
Муратова Алена СК «Стрела», г.Стрельна
Воронцова Ольга СК «Мир», г.Санкт-Петербург

19:45-20:45 – 12 поток - III взр.р. 2004 г.р., б/п + 1 вид по выбору.
Аникина Наталья ДЮСШ «Чайка», г.Нижний Новгород
Дерябина Дарина СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Белякова Алиса ПМК «Ракета», г.Санкт-Петербург
Герасимова Марьяна СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Беляева Анастасия СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Солдатова Катя СК «Командор», г.Санкт-Петербург
Котенкова Дарья ПМК «Ракета», г.Санкт-Петербург
Марушнева София СК «Премиум-спорт», г.Санкт-Петербург
Муравьева Виталина СК «Факел», г.Санкт-Петербург
Колесова Елизавета ПМК «Ракета», г.Санкт-Петербург
Политова Анна КХГ «Невский», г.Санкт-Петербург
Комисарова Анастасия СК «Стрела», г.Стрельна
Шмелева Соня СК «Командор», г.Санкт-Петербург

20:45-Парад закрытия соревнований. Парад награждения.
gortenziay09Дата: Пятница, 06.05.2016, 19:37 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как можно сохранить видео с выступления?
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:27 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:27 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Результаты второго дня соревнований




















KaterinkaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:28 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline





KaterinkaДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:38 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Результаты третьего дня соревнований













KaterinkaДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:39 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Результаты четвёртого дня соревнований








Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Северная Пальмира - 2016», 06-09.05.2016, Санкт-Петербург
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!