venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенняя краса», 08-10.04.2016, Саранск
«Весенняя краса», 08-10.04.2016, Саранск
KaterinkaДата: Пятница, 08.04.2016, 17:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Соревнования по художественной гимнастике
«Весенняя краса»
08-10.04.2016, Саранск
ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки в ссылке на мероприятие.
Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма "Весення краса"

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 08.04.2016, 20:55 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Стартовый протокол "Весенняя краса"

9 апреля


Групповые упражнения

9.00-9.30 б.п. (2 выхода)

Вишенки 2008-09 г.р. Тольятти
Пенза 2008 г.р. Пенза
Саранск бр.Тарейкиной 2008-09 г.р. Саранск
Принцессы 2008 г.р. Тольятти
Матрешки 2008-09 г.р. Саранск

9.30-9.50 б.п. (2 выхода)

Принцессы 2007-08 г.р. Саранск
Золотая рыбка 2007-08 г.р. Тольятти
Кадриль 2007-08 г.р. Саранск

9.50-10.10 б.п+1 вид

Иллюзия 2006-07 Тольятти
Созвездие 2006-07 г.р. Саранск
Пчелка 2006-07 Тольятти

10.10-10.30

Орхидея 2 вида 2004-05 г.р. Тольятти
Самоцветы б.п+1 вид 2005-06 Тольятти
Серпантин 2 вида 2004-05 г.р. Тольятти

10.30-10.50 1 вид

Жар-птица 2001-02 г.р. Тольятти
КМС (Заречный) 2002-03 г.р. Заречный
КМС (Пенза) 2002-03 Пенза
Фьюжен 2003-04 Тольятти
Грация 2002 г.р. Казань
КМС (Саранск) 2002-03 г.р. Саранск

Индивидуальная программа

10.50-11.00 б.п.

Суродейкина Софья 2011 Саранск
Николаева Ульяна 2011 Ульяновск
Вишнякова Эмилия 2011 Саранск
Пятниченко Мария 2011 Саранск
Погорелова Полина 2011 Саранск

11.00-11.40 б.п.

Пауль Диана 2010 Самара
Рогожина Алина 2010 Саранск
Азимова Александра 2010 Ульяновск
Виноградова Арина 2010 Самара
Платонова Кристина 2010 Ульяновск
Ильина Лилия 2010 Саранск
Шурыгина Александра 2010 Саранск
Ромозанова Софья 2010 Саранск
Куренкова Полина 2010 Тольятти
Глотова Таисия 2010 Ульяновск
Шпилько Агата 2010 Саранск
Манерова Самира 2010 Саранск
Хоботова Юлия 2010 Тольятти
Левченко Полина 2010 Саранск
Гуреева Анна 2010 Саранск
Ветчинникова Ева 2010 Саранск
Лазарева Дарья 2010 Саранск
Горелова Елизавета 2010 Ульяновск
Феоктистова Маргарита 2010 Саранск
Шеина Елизавета 2010 Саранск

1 поток 11.40-12.20 б.п.

Кочетова Полина 2009 Саранск
Миронова София 2009 Нижний Новгород
Евстифеева Полина 2009 Самара
Байбулатова Медина 2009 Саранск
Захарова Яна 2009 Самара
Белогорцева Елизавета 2009 Москва Самбо-70
Черкасова Алиса 2009 Самара
Биктиева Диана 2009 Саранск
Либстер Милана 2009 Самара
Чалова Анастасия 2009 Саранск
Жиленкова Валерия 2009 Нижний Новгород
Наумова Ева 2009 Ульяновск
Самылина Полина 2009 Саранск
Сурякова Вероника 2009 Ульяновск
Ильина Анастасия 2009 Саранск
Яфуняева Карина 2009 Саранск
Нуянзина Маргарита 2009 Саранск
Сухарева Арина 2009 Тольятти



2 поток 12.20-13.00 б.п.

Кулагина Милана 2009 Самара
Склянова Анастасия 2009 Нижний Новгород
Егорова Анастасия 2009 Ульяновск
Бикбаева Амина 2009 Саранск
Гарикова Софья 2009 Саранск
Варсеева Варвара 2009 Нижний Новгород
Ярмина Алина 2009 Саранск
Рыдаева Василиса 2009 Ульяновск
Биккинина Тамила 2009 Саранск
Самодина Влада 2009 Саранск
Моамар Кристина 2009 Ульяновск
Бабакова Виктория 2009 Саранск
Липатова Валерия 2009 Саранск
Александрова Алена 2009 Саранск
Атюнькина Елизавета 2009 Саранск
Кузнецова Наталья 2009 Нижний Новгород
Ремесленникова Полина 2009 Самара
Посухова Вера 2009 Тольятти

1 поток 13.00-13.25 б.п+1 вид

Ливанова Алина 2008 Саранск
Слесарева Арина 2008 Саранск
Вишнякова Анастасия 2008 Заречный
Арефьева Дарья 2008 Тольятти
Моисеева Виктория 2008 Саранск
Санникова Ева 2008 Тольятти

2 поток 13.25-13.55 б.п.+1 вид

Азимова Серафима 2008 Ульяновск
Дыдыкина Ксения 2008 Нижний Новгород
Мягкова Анастасия 2008 Ульяновск
Латыпова Амина 2008 Тольятти
Скворцова Арина 2008 Саранск
Байкова Юля 2008 Ульяновск

3 поток 13.55-14.25 б.п.+1 вид

Шрамкова Евангелина 2008 Казань
Татьянкина Елизавета 2008 Казань
Шурупова Маргарита 2008 Заречный
Нуянзина Анастасия 2008 Саранск
Трофимова Дарья 2008 Тольятти
Захарова Ева 2008 Самара
Шишкина Мария 2008 Ульяновск


4 поток 14.25-14.55 б.п.+1 вид

Захарова Кира 2008 Самара
Маслова Ангелина 2008 Саранск
Шалина Александра 2008 Саранск
Шишкина Полина 2008 Ульяновск
Немойкина Дарья 2008 Саранск
Ерусланкина Анастасия 2008 Саранск
Дрейман Злата 2008 Тольятти

5 поток 14.55-15.25 б.п.+1 вид

Трофимова Анастасия 2008 Самара
Мещерякова Татьяна 2008 Саранск
Дыдыкина Алиса 2008 Нижний Новгород
Чегина Мария 2008 Саранск
Савельева Татьяна 2008 Самара
Макурина Екатерина 2008 Саранск
Степанова Евгения 2008 Ульяновск

6.00 парад открытия, награждение гр.упр. 2008-09,2007-08,
2006-07,2005-06,2004-05, личн. 2011-2008 г.р.
16.00-16.30 перерыв

1 поток 16.30-17.00 б.п.

Стахеева Валерия 2007 Тольятти
Горбунова Ксения 2007 Самара
Кудимова Кира 2007 Саранск
Попова-Коварцева Светлана 2007 Самара
Макаренко Ульяна 2007 Заречный
Полушкина Любовь 2007 Тольятти
Есенкина Алина 2007 Москва Самбо-70
Трунова Екатерина 2007 Нижний Новгород
Сергеева Ксения 2007 Саранск
Уразова Дарья 2007 Саранск
Гусева Алиса 2007 Москва Самбо-70
Косолапова Арина 2007 Саранск
Подопелова Алиса 2007 Нижний Новгород
Осипян Элина 2007 Москва Самбо-70

2 поток 17.00-17.30 б.п.

Вартанова Кира 2007 Тольятти
Гайнуллина Карина 2007 Самара
Шалаева Вероника 2007 Тольятти
Жданова Виктория 2007 Ульяновск
Захарова Ира 2007 Москва Самбо-70
Фильченкова Жанна 2007 Саранск
Асфина София 2007 Туймазы
Искяндярова Лиана 2007 Саранск
Митина Варвара 2007 Пенза
Петайкина Александра 2007 Саранск
Негруля Вероника 2007 Самара
Михайлова Елена 2007 Тольятти
Кожнякова Ирина 2007 Пенза
Губайдуллина Риана 2007 Казань

1 поток 17.30-17.50 б.п.

Дьяченко Анастасия 2006 Тольятти
Бердникова Виктория 2006 Ульяновск
Ступина Юлианна 2006 Казань
Сидорова Алина 2006 Тольятти
Карнезян Ева 2006 Заречный
Серебрякова Елизавета 2006 Пенза
Таран Ева 2006 Камчатка
Митряйкина Екатерина 2006 Саранск
Бердникова Виктория (1 вид) 2006 Саранск

2 поток 17.50-18.10 б.п.

Куликова Арина 2006 Пенза
Пономаренко Анна 2006 Тольятти
Рузаева Алина 2006 Саранск
Грузинова Анастасия 2006 Пенза
Мирошниченко Виктория 2006 Тольятти
Капланян Роза 2006 Тольятти
Ботняева Елизавета 2006 Казань
Корпунова Ульяна 2006 Саранск
Краева Полина 2006 Нижний Новгород
Бердникова Виктория (2 вид) 2006 Ульяновск

1 поток 18.10-18.35 вид

Сухина Валерия 2005 Москва Самбо-70
Богданова Анастасия 2005 Тольятти
Ефимова Ангелина 2005 Заречный
Валиева Асия 2005 Москва Самбо-70
Котюкова Анастасия 2005 Саранск
Суворова Анастасия 2005 Тольятти
Ремаренко Полина 2005 Москва Самбо-70
Голубова Кристина 2005 Саратов
Рожкова Юлия 2005 Саранск
Нефедова Ксения 2005 Пенза
Халилова Полина 2005 Тольятти
Фенелонова Алина 2005 Москва Самбо-70


2 поток 18.35-19.00 вид

Литюшкина Ангелина 2005 Саранск
Вапенская Беатриса 2005 Саранск
Давыдова Мария 2005 Пенза
Тумасова Виктория 2005 Пенза
Баранова Александра 2005 Ульяновск
Шлихтер Екатерина 2005 Заречный
Баталеева Арина 2005 Ульяновск
Тихонова Наталья 2005 Саранск
Смирнова Елизавета 2005 Тольятти
Чернова Ирина 2005 Пенза
Делева Алевтина 2005 Заречный
Рябченко Александра 2005 Саранск
Мартынова Ангелина 2005 Пенза

1 поток 19.00-19.20 вид

Гайнуллина Екатерина 2004 Казань
Мишина Анастасия 2004 Тольятти
Егорова Арина 2004 Саранск
Пищулина Надежда 2004 Ульяновск
Куреня Кира 2004 Тольятти
Прокопенко Милана 2004 Ульяновск
Гордеева Анна 2004 Тольятти
Давыдова Элина 2004 Саранск
Жаркова Диана 2004 Саранск

2 поток 19.20-19.40 вид

Равилова Алсу 2004 Саранск
Гришина Соня 2004 Ульяновск
Очкина Наталья 2004 Саранск
Лысова Вероника 2004 Пенза
Нестеркина Алена 2004 Саранск
Сидорова Анна 2004 Саранск
Новиченкова Дарья 2004 Саранск
Мурзайкина Дарья 2004 Ульяновск

19.40-20.10 вид

Чемарова Александра 2003 Ульяновск
Куликова Диана 2003 Тольятти
Тукаева Айгуль 2003 Казань
Борисова Дарья 2003 Тольятти
Михайлова Александра 2003 Ульяновск
Грачева Ева 2003 Саранск
Грачева Аделя 2003 Саранск
Пчелкина Елена 2003 Ульяновск
Крестьянскова Алена 2003 Саранск
Шагивалиева Амалия 2003 Ульяновск
Сенжапова Амина 2003 Пенза
Аронова Наталья 2003 Ульяновск

20.10-20.30 вид

Чигаева Ирина 2002 Саранск
Зубова Елизавета 2002 Саранск
Крайнова Виктория 2002 Ульяновск
Вострикова Ангелина 2002 Тольятти
Журавлева Валерия 2002 Пенза
Малякина Полина 2002 Пенза
Макеева Екатерина 2002 Саранск
Гильманова Амина 2002 Ульяновск
Егорова Анна 2002 Тольятти
Ивкина Агата 2002 Ульяновск

20.30-20.45 вид

Абрамович Маргарита 2001 Ульяновск
Мищенко Екатерина 2001 Тольятти
Мешкова Оксана 2001 Тольятти
Колобова Софья 2001 Саранск
Ситдикова Карина 2001 Ульяновск
Животова Софья 2001 Тольятти
Лаптева Валерия 2001 Тольятти
Ромашова Полина 2001 Саранск

20.45-21.00 вид

Дорофеева Алена 2000 Саранск
Шагоян Элеонора 1999 Тольятти
Митряйкина Юлия 1999 Саранск
Филиппова Елизавета 2000 Казань
Рузанкина Александра 2000 Саранск
Ишкулова Жанна 2000 Заречный
Сюбаева Олеся 2000 Саранск
tanya_lisicynaДата: Суббота, 09.04.2016, 14:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Katerinka, а когда можно будет увидеть стартовый протокол на 10 апреля???
RU
KaterinkaДата: Суббота, 09.04.2016, 15:17 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
tanya_lisicyna, скорее всего вечером будет или завтра
tanya_lisicynaДата: Суббота, 09.04.2016, 16:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо.
RU
KaterinkaДата: Суббота, 09.04.2016, 22:31 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
10 апреля

Групповые упражнения

9.00-9.20

КМС (Саранск) 2002-03 г.р. Саранск
Грация 2002 г.р. Казань
Фьюжен 2003-04 Тольятти
КМС (Пенза) 2002-03 Пенза
КМС (Заречный) 2002-03 г.р. Заречный
Жар-птица 2001-02 г.р. Тольятти

Индивидуальная программа

1 поток 9.20-9.50 1 вид

Губайдуллина Риана 2007 Казань
Кожнякова Ирина 2007 Пенза
Михайлова Елена 2007 Тольятти
Негруля Вероника 2007 Самара
Петайкина Александра 2007 Саранск
Митина Варвара 2007 Пенза
Искяндярова Лиана 2007 Саранск
Асфина София 2007 Туймазы
Фильченкова Жанна 2007 Саранск
Захарова Ира 2007 Москва Самбо-70
Жданова Виктория 2007 Ульяновск
Шалаева Вероника 2007 Тольятти
Гайнуллина Карина 2007 Самара
Вартанова Кира 2007 Тольятти

2 поток 9.50-10.20 1 вид

Осипян Элина 2007 Москва Самбо-70
Подопелова Алиса 2007 Нижний Новгород
Косолапова Арина 2007 Саранск
Гусева Алиса 2007 Москва Самбо-70
Уразова Дарья 2007 Саранск
Сергеева Ксения 2007 Саранск
Трунова Екатерина 2007 Нижний Новгород
Есенкина Алина 2007 Москва Самбо-70
Полушкина Любовь 2007 Тольятти
Макаренко Ульяна 2007 Заречный
Попова-Коварцева Светлана 2007 Самара
Кудимова Кира 2007 Саранск
Горбунова Ксения 2007 Самара
Стахеева Валерия 2007 Тольятти

1 поток 10.20-11.00 2 вида

Краева Полина 2006 Нижний Новгород
Корпунова Ульяна 2006 Саранск
Ботняева Елизавета 2006 Казань
Капланян Роза 2006 Тольятти
Мирошниченко Виктория 2006 Тольятти
Грузинова Анастасия 2006 Пенза
Рузаева Алина 2006 Саранск
Пономаренко Анна 2006 Тольятти
Куликова Арина 2006 Пенза

2 поток 11.00-11.35 2 вида

Митряйкина Екатерина 2006 Саранск
Таран Ева 2006 Камчатка
Серебрякова Елизавета 2006 Пенза
Карнезян Ева 2006 Заречный
Сидорова Алина 2006 Тольятти
Ступина Юлианна 2006 Казань
Дьяченко Анастасия 2006 Тольятти

1 поток 11.35-12.30 2 вида

Мартынова Ангелина 2005 Пенза
Рябченко Александра 2005 Саранск
Делева Алевтина 2005 Заречный
Чернова Ирина 2005 Пенза
Смирнова Елизавета 2005 Тольятти
Тихонова Наталья 2005 Саранск
Баталеева Арина 2005 Ульяновск
Шлихтер Екатерина 2005 Заречный
Баранова Александра 2005 Ульяновск
Тумасова Виктория 2005 Пенза
Давыдова Мария 2005 Пенза
Вапенская Беатриса 2005 Саранск
Литюшкина Ангелина 2005 Саранск

2 поток 12.30-13.20 2 вида

Фенелонова Алина 2005 Москва Самбо-70
Халилова Полина 2005 Тольятти
Нефедова Ксения 2005 Пенза
Рожкова Юлия 2005 Саранск
Голубова Кристина 2005 Саратов
Ремаренко Полина 2005 Москва Самбо-70
Суворова Анастасия 2005 Тольятти
Котюкова Анастасия 2005 Саранск
Валиева Асия 2005 Москва Самбо-70
Ефимова Ангелина 2005 Заречный
Богданова Анастасия 2005 Тольятти
Сухина Валерия 2005 Москва Самбо-70



1 поток 14.00-14.40 2 вида

Мурзайкина Дарья 2004 Ульяновск
Новиченкова Дарья 2004 Саранск
Сидорова Анна 2004 Саранск
Нестеркина Алена 2004 Саранск
Лысова Вероника 2004 Пенза
Очкина Наталья 2004 Саранск
Гришина Соня 2004 Ульяновск
Равилова Алсу 2004 Саранск

2 поток 14.40-15.20 2 вида

Жаркова Диана 2004 Саранск
Давыдова Элина 2004 Саранск
Гордеева Анна 2004 Тольятти
Прокопенко Милана 2004 Ульяновск
Куреня Кира 2004 Тольятти
Пищулина Надежда 2004 Ульяновск
Егорова Арина 2004 Саранск
Мишина Анастасия 2004 Тольятти
Гайнуллина Екатерина 2004 Казань

15.20-16.10 2 вида

Аронова Наталья 2003 Ульяновск
Сенжапова Амина 2003 Пенза
Шагивалиева Амалия 2003 Ульяновск
Крестьянскова Алена 2003 Саранск
Пчелкина Елена 2003 Ульяновск
Грачева Аделя 2003 Саранск
Грачева Ева 2003 Саранск
Михайлова Александра 2003 Ульяновск
Борисова Дарья 2003 Тольятти
Тукаева Айгуль 2003 Казань
Куликова Диана 2003 Тольятти
Чемарова Александра 2003 Ульяновск

16.10-16.50 2 вида

Ивкина Агата 2002 Ульяновск
Егорова Анна 2002 Тольятти
Гильманова Амина 2002 Ульяновск
Макеева Екатерина 2002 Саранск
Малякина Полина 2002 Пенза
Журавлева Валерия 2002 Пенза
Вострикова Ангелина 2002 Тольятти
Крайнова Виктория 2002 Ульяновск
Зубова Елизавета 2002 Саранск
Чигаева Ирина 2002 Саранск

16.50-17.15 2 вида

Ромашова Полина 2001 Саранск
Лаптева Валерия 2001 Тольятти
Животова Софья 2001 Тольятти
Ситдикова Карина 2001 Ульяновск
Колобова Софья 2001 Саранск
Мешкова Оксана 2001 Тольятти
Мищенко Екатерина 2001 Тольятти
Абрамович Маргарита 2001 Ульяновск

17.15-17.45 2 вида

Сюбаева Олеся 2000 Саранск
Ишкулова Жанна 2000 Заречный
Рузанкина Александра 2000 Саранск
Филиппова Елизавета 2000 Казань
Митряйкина Юлия 1999 Саранск
Шагоян Элеонора 1999 Тольятти
Дорофеева Алена 2000 Саранск

17.50 парад закрытия соревнований
Alex1510Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Katerinka, А результаты можно будет увидеть?
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 14:24 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Если я их найду в сети интернет или их пришлют на почту rg4u@ya.ru , то конечно можно будет увидеть!
KaterinkaДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:01 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Соревнования по художественной гимнастике «Весенняя краса» открыли в Мордовии новые таланты

9-10 апреля в СК «Мордовия» прошли соревнования по художественной гимнастике «Весенняя краса». Председателем главной судейской коллегии и главным судьей состязаний стала заслуженный тренер России, судья международной категории Наталья Кукушкина (Москва).

По словам Натальи Валентиновны, художественная гимнастика в регионе развивается быстрыми темпами. У мордовских спортсменок Митряйкиной Юлии и Сюбаевой Олеси наблюдается значительный прогресс, также были отмечены как перспективные девочки Крестьянскова Алёна, Грачева Ева и Рожкова Юлия.

Среди большого количества участниц соревнований воспитанницы ГБУ РМ ДОД «Академия И. Винер по художественной гимнастике» смогли составить достойную конкуренцию соперницам.

Победителями и призёрами в личном первенстве стали: Пятниченко Мария, Вишнякова Эмилия (2011 г.), Левченко Полина, Шурыгина Александра, Шпилько Агата (2010 г.), Ярмина Амина, Бабакова Виктория, Биктиева Диана, Бикбаева Амина (2009 г.), Скворцова Арина, Немойкина Дарья, Чегина Мария (2008 г.), Фильченкова Жанна, Косолапова Арина (2007 г.), Корпунова Ульяна (2006 г.), Егорова Арина (2004 г.), Крестьянскова Алена, Грачева Ева (2003 г.), Макеева Екатерина (2002 г.), Колобова Софья (2001 г.), Сюбаева Олеся, Рузанкина Александра (2000 г.), Митряйкина Юлия (1999 г.).

Команды-победители и призёры в групповых упражнениях:
«Матрёшки» (2008-2009 гг. р. – тр. Миронюк Е.), «Принцессы», «Кадриль» (2007-2008 гг. р. – тр. Асабина С.), «Созвездие» (2006-2007 гг. р. – тр. Слесарева В.).

По окончании соревнований Наталья Кукушкина пригласила всех желающих на учебно-тренировочные сборы под её руководством, которые пройдут в июне на базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области





Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенняя краса», 08-10.04.2016, Саранск
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!