venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «МОЗАИКА КРАСОТЫ», 17-21.04.2016, Кстово (Открытый турнир РФСО "Спартак" "Сезоны")
«МОЗАИКА КРАСОТЫ», 17-21.04.2016, Кстово
KaterinkaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline


Всероссийские соревнования «МОЗАИКА КРАСОТЫ»
Открытый турнир по художественной гимнастике РФСО "Спартак" "Сезоны"
17-21.04.2016, Кстово

График соревнований

1 день 18 апреля
8.00-10.15 групповые упражнения (3 юн(5), 2 юн(5), 1 юн.(10), 3 вз(10), 2 вз(9), 1 вз(5))
10.15-12.00 2010 г.р (15 чел) бп+2009 г.р.(37 чел.) бп (вертушка по годам рождения)
12.00-14.30 2008 г.р (40 чел) бп +2007 г.р. (38 чел.) бп(вертушка по годам рождения)
18.00-17.00 Парад награждения (групповые юношеские разряды, личники 2010, 2009)
14.30-21.30 2006 г.р. (66 чел) бп+ 2005-2004 г.р (117 чел) бп(вертушка по годам рождения)

2 день 19 апреля
8.30-9.40 групповые упражнения (3 вз(10), 2 вз(9), 1 вз(5))
9.40 -12.15 2008 г.р (40 чел) предмет+2007 г.р. (38 чел.) предмет(вертушка по годам рождения)
12.15- 16.40 2006 г.р. (66 чел) 2 предмета
16.40-17.40 Парад награждения (личники 2006, 2007,2008)
17.40-21.30 2005-2004 г.р (117 чел) 1 –ый предмет

3 день 20 апреля
8.30-9.40 групповые упражнения ( мс (9), кмс(15))
9.40-12.00 МС (40 чел) обруч, мяч
12.00-19.00КМС (96 чел.) скакалка, обруч (+перерыв 30 мин)
19.00-21.002005-2004 г.р (60 чел) 2–ой предмет

4 день 21 апреля
8.30-9.40 групповые упражнения ( мс (9), кмс(15))
9.40-12.20 МС (40 чел) булавы, лента
12.20-12.50 Перерыв
12.50-16.10 КМС (50 чел.) мяч, булавы
16.10-17.30 2005-2004 г.р (40 чел) 3-ий предмет
17.45 Парад награждения
Фотографы Елена и Анатолий Большаковы
Тел: +7 910-792-01-02, +7 910-393-44-22
http://www.fotolena.ru/
http://www.fotostars-russia.ru/
пополняемый видео плейлист с РФСО Спартак:


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 11:08 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 12:28 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
"Юные надежды"
2010 г.р.
 
17-21 апреля 2016 г.           г. Кстово
ФИО Г/р Город Разряд бп   Сумма Место
1 Дианова Софья 2010 Ангарск 3 юн. 12,200   12,200 1
2 Левченко Полина 2010 Саранск 3 юн. 11,250   11,250 2
3 Илюткина Александра 2010 Кстово 3 юн. 10,717   10,717 3
4 Пушкарь Алиса 2010 Иркутск 3 юн. 10,683   10,683 4
5 Бахолдина Анастасия 2010 Подольск 3 юн. 10,583   10,583 5
6 Клепикова Мария 2010 Новосибирск 3 юн. 10,133   10,133 6
7 Золотова Виктория 2010 Йошкар-Ола 3 юн. 9,883   9,883 7
8 Шурыгина Александра 2010 Саранск 3 юн. 9,800   9,800 8
9 Ершова Софья 2010 Иркутск 3 юн. 8,750   8,750 9
10 Лямина Дарина 2010 Барнаул 3 юн. 8,750   8,750 9
11 Погодина Екатерина 2010 Москва 3 юн. 8,683   8,683 10
12 Шибаева Людмила 2011 Барнаул 3 юн. 8,450   8,450 11
13 Коваленко Полина 2010 Кстово 3 юн. 8,333   8,333 12
14 Хуртова Арина 2010 Барнаул 3 юн. 8,317   8,317 13
KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 12:29 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
"Юные надежды"
2009 г.р.
 
17-21 апреля 2016 г.           г. Кстово
ФИО Г/р Город Разряд бп   Сумма Место
1 Ярмина Алина 2009 Саранск 3 юн. 13,100   13,100 1
2 Пляскина Ксения 2009 Иркутск 3 юн. 12,100   12,100 2
3 Щеглова Вероника 2009 Иркутск 3 юн. 12,067   12,067 3
4 Бикбаева Амина 2009 Саранск 3 юн. 11,917   11,917 4
5 Усова Ульяна 2009 Йошкар-Ола 3 юн. 11,867   11,867 5
6 Коровкина Елизавета 2009 Москва 3 юн. 11,733   11,733 6
7 Федотова Елизавета 2009 Ангарск 3 юн. 11,733   11,733 6
8 Биктиева Диана 2009 Саранск 3 юн. 11,633   11,633 7
9 Имамова София 2009 Йошкар-Ола 3 юн. 11,550   11,550 8
10 Пыхтина Елена 2009 Москва 3 юн. 11,433   11,433 9
11 Селиванова Анна 2009 Бор 3 юн. 11,383   11,383 10
12 Бабакова Виктория 2009 Саранск 3 юн. 11,283   11,283 11
13 Аплетина Арина 2009 Йошкар-Ола 3 юн. 10,900   10,900 12
14 Азеева Елизавета 2009 Ангарск 3 юн. 10,383   10,383 13
15 Вострикова Доминика 2009 Иркутск 3 юн. 9,967   9,967 14
16 Смирнова Мария 2009 Йошкар-Ола 3 юн. 9,867   9,867 15
17 Парепко София 2009 Смоленск 3 юн. 9,800   9,800 16
18 Вастьянова Мария 2009 Барнаул 3 юн. 9,717   9,717 17
19 Миронченкова Татьяна 2009 Кстово 3 юн. 9,700   9,700 18
20 Кобленцайте Эльза 2009 Якутск 3 юн. 9,583   9,583 19
21 Глебова Яна 2009 Краснодар 3 юн. 9,567   9,567 20
22 Бускунова Мария 2009 Барнаул 3 юн. 9,550   9,550 21
23 Нехай Динара 2009 Краснодар 3 юн. 9,267   9,267 22
24 Щеглова Милана 2009 Йошкар-Ола 3 юн. 9,233   9,233 23
25 Куприянова Елена 2009 Кстово 3 юн. 9,167   9,167 24
26 Бесчеремных Алена 2009 Краснодар 3 юн. 9,017   9,017 25
27 Корепанова Виолетта 2009 Иркутск 3 юн. 9,000   9,000 26
28 Новосельская Злата 2009 Краснодар 3 юн. 8,500   8,500 27
29 Григорьева Ксения 2009 Краснодар 3 юн. 8,033   8,033 28
KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 12:29 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
"Юные надежды"
2008 г.р.
 
17-21 апреля 2016 г.           г. Кстово
ФИО Г/р Город Разряд бп 1 вид Сумма Место
1 Копылова Дагмара 2008 Иркутск 1 юн. 13,400 12,700 26,100 1
2 Калякина Виктория 2008 Бор 1 юн. 13,217 11,967 25,184 2
3 Соболева Елизавета 2008 Иркутск 1 юн. 12,333 12,450 24,783 3
4 Шестерикова Анастасия 2008 Иркутск 1 юн. 12,900 11,883 24,783 3
5 Гамидова Малика 2008 Санкт-Петербург 2 юн. 13,400 11,100 24,500 4
6 Казакова София 2008 Подольск 2 юн. 13,350 10,850 24,200 5
7 Лозовая Елизавета 2008 Новосибирск 2 юн. 12,033 12,167 24,200 5
8 Скворцова Арина 2008 Саранск 2 юн. 12,367 10,850 23,217 6
9 Красковская Дарья 2008 Санкт-Петербург 2 юн. 11,833 10,733 22,566 7
10 Кузнецова Ариана 2008 Нижнекамск 1 юн. 11,567 10,800 22,367 8
11 Немойкина Дарья 2008 Саранск 1 юн. 11,883 10,333 22,216 9
12 Марьина Софья 2008 Новосибирск 2 юн. 10,517 11,300 21,817 10
13 Утенышева Дарья 2008 Самара 1 юн. 10,700 11,083 21,783 11
14 Ситкова Алена 2008 Иркутск 1 юн. 10,500 11,233 21,733 12
15 Осипова Дарья 2008 Пермь 1 юн. 10,450 10,683 21,133 13
16 Черевченко Полина 2008 Санкт-Петербург 2 юн. 11,850 9,250 21,100 14
17 Сиротинина Янина 2008 Нижний Новгород 2 юн. 10,833 10,200 21,033 15
18 Мещерякова Татьяна 2008 Саранск 2 юн. 10,833 10,100 20,933 16
19 Девятьярова Злата 2008 Кстово 2 юн. 10,600 10,317 20,917 17
20 Гришанина Кира 2008 Смоленск 2 юн. 9,983 10,550 20,533 18
21 Скоробогатова София 2008 Краснодар 2 юн. 10,133 10,367 20,500 19
22 Комаревцева Ульяна 2008 Липецк 2 юн. 10,633 9,767 20,400 20
23 Чернова Жанна 2008 Новосибирск 2 юн. 10,283 9,800 20,083 21
24 Цыбулькина Софья 2008 Смоленск 2 юн. 10,150 9,617 19,767 22
25 Бочкова Ксения 2008 Москва 2 юн. 11,983 7,333 19,316 23
26 Шалина Александра 2008 Саранск 2 юн. 9,700 9,133 18,833 24
27 Катунова Анастасия 2008 Заволжье 1 юн. 10,033 8,417 18,450 25
28 Сиднева Яна 2008 Заволжье 1 юн. 8,700 9,017 17,717 26
29 Колыганова Мария 2008 Ярославль 2 юн. 8,667 8,267 16,934 27
30 Слепцова Анастасия 2008 Мончегорск 2 юн. 9,583 7,167 16,750 28
31 Савина Диана 2008 Пермь 2 юн. 9,367 7,133 16,500 29
KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 12:30 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
"Юные надежды"
2007 г.р.
 
17-21 апреля 2016 г.           г. Кстово
ФИО Г/р Город Разряд бп 1 вид Сумма Место
1 Баранова Вероника 2007 Иркутск 3 13,833 12,800 26,633 1
2 Есенкина Алина 2007 Москва 1 юн. 13,917 11,833 25,750 2
3 Плаксиенко Мария 2007 Краснодар 1 юн. 12,383 12,933 25,316 3
4 Фильченкова Жанна 2007 Саранск 1 юн. 12,583 12,067 24,650 4
5 Барчук Анастасия 2007 Новосибирск 1 юн. 11,800 12,683 24,483 5
6 Кузнецова Милана 2007 Пермь 1 юн. 12,150 12,183 24,333 6
7 Шабанова Таисия 2007 Красноярск 3 12,683 11,650 24,333 6
8 Вторушина Марина 2007 Мурманск 3 13,133 10,967 24,100 7
9 Гусева Алиса 2007 Москва 1 юн. 12,883 11,150 24,033 8
10 Дмитриева Ангелина 2007 Подольск 1 юн. 13,133 10,867 24,000 9
11 Камашева Мария 2007 Санкт-Петербург 1 юн. 11,717 12,217 23,934 10
12 Захарова Ирина 2007 Москва 1 юн. 12,733 11,200 23,933 11
13 Егорова Анастасия 2007 Ангарск 1 юн. 12,067 11,767 23,834 12
14 Косолапова Арина 2007 Саранск 1 юн. 11,050 12,467 23,517 13
15 Саввина Валерия 2007 Кировск 3 11,533 11,800 23,333 14
16 Суркова Милана 2007 Москва 1 юн. 11,700 11,417 23,117 15
17 Михеева Дарья 2007 Новосибирск 1 юн. 10,217 12,800 23,017 16
18 Шейченко Алина 2007 Новосибирск 1 юн. 10,867 11,833 22,700 17
19 Осипян Элина 2007 Москва 1 юн. 11,283 11,317 22,600 18
20 Кожухарь Арина 2007 Краснодар 1 юн. 10,867 11,633 22,500 19
21 Нарыкова Алиса 2007 Новосибирск 1 юн. 10,967 11,533 22,500 19
22 Толпыга Софья 2007 Шелехов 3 11,217 11,133 22,350 20
23 Шелепова Алиса 2007 Нижний Новгород 3 11,933 10,383 22,316 21
24 Бабина Ксения 2007 Йошкар-Ола 1 юн. 12,217 9,850 22,067 22
25 Оливенко Анна 2007 Челябинск 1 юн. 11,550 10,167 21,717 23
26 Борисова Полина 2007 Бор 1 юн. 10,483 11,150 21,633 24
27 Новоселова Динара 2007 Ижевск 1 юн. 10,317 11,200 21,517 25
28 Михеева Алина 2007 Красноярск 3 10,983 10,467 21,450 26
29 Андреева Софья 2007 Новосибирск 1 юн. 11,067 10,367 21,434 27
30 Журавлева Арина 2007 Красноярск 3 10,967 10,383 21,350 28
31 Шахматова Ариана 2007 Красноярск 3 10,367 10,900 21,267 29
32 Чигладзе София 2007 Зеленоград 1 юн. 10,300 10,900 21,200 30
33 Халиулова Диана 2007 Ульяновск 1 юн. 10,817 10,100 20,917 31
34 Голубева Валерия 2007 Ярославль 1 юн. 10,933 9,967 20,900 32
35 Николайчук Екатерина 2007 Калининград 1 юн. 10,617 10,250 20,867 33
36 Радивилова Екатерина 2007 Москва 1 юн. 10,967 9,850 20,817 34
37 Болдова Антонина 2007 Южно-Сахалинск 1 юн. 10,750 9,900 20,650 35
38 Щербакова Александра 2007 Подольск 1 юн. 11,450 9,100 20,550 36
39 Солонина Виктория 2007 Ульяновск 1 юн. 10,317 10,200 20,517 37
40 Алемасова Евгения 2007 Новосибирск 1 юн. 10,917 9,517 20,434 38
41 Калина Юлия 2007 Кстово 1 юн. 10,250 9,983 20,233 39
42 Леханова Полина 2007 Подольск 1 юн. 10,150 10,050 20,200 40
43 Абдиллаева Алина 2007 Южно-Сахалинск 1 юн. 10,900 9,250 20,150 41
44 Хмелевская София 2007 Краснодар 1 юн. 10,217 9,650 19,867 42
45 Баландина Диана 2007 Санкт-Петербург 1 юн. 9,367 10,400 19,767 43
46 Мамержели Дарья 2007 Красноярск 3 9,550 10,067 19,617 44
47 Силуянова Софья 2007 Ярославль 1 юн. 9,733 8,850 18,583 45
48 Сергиенко Ульяна 2007 Москва 1 юн. 10,617 7,933 18,550 46
49 Степанова Мария 2007 Калининград 1 юн. 9,133 7,833 16,966 47
50 Слепцова Анна 2007 Якутск 1 юн. 8,433 7,833 16,266 48
51 Батуева Варвара 2007 Пермь 1 юн. 0,000 11,483 11,483 49
KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 12:31 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике "Юные надежды"
2006 г.р.
17-21 апреля 2016 г.             г. Кстово
ФИО Г/р Город Разряд бп 1 вид 2 вид Сумма Место
1 Ан Милена 2006 Находка 3 13,850 14,150 14,367 42,367 1
2 Корпунова Ульяна 2006 Саранск 3 13,617 13,250 13,700 40,567 2
3 Зобова Вероника 2006 Ангарск 3 13,250 13,283 12,833 39,366 3
4 Буровцева Ольга 2006 Красноярск 3 11,967 13,700 13,333 39,000 4
5 Святкина Анастасия 2006 Ангарск 3 13,183 13,350 11,967 38,500 5
6 Влчек Сандра 2006 Москва 3 12,900 12,250 13,167 38,317 6
7 Чечетко Богдана 2006 Москва 3 13,000 13,867 11,300 38,167 7
8 Изосимова Элина 2006 Новосибирск 3 12,717 12,850 12,517 38,084 8
9 Полищук София 2006 Новосибирск 3 12,167 13,283 12,567 38,017 9
10 Шух Ульяна 2006 Новосибирск 3 11,250 13,117 13,483 37,850 10
11 Севастьянова Ксения 2006 Краснодар 3 12,817 12,583 12,333 37,733 11
12 Грош Анна 2006 Челябинск 3 12,717 13,067 11,900 37,684 12
13 Ильющенко Дарья 2006 Санкт-Петербург 3 12,367 13,817 11,200 37,384 13
14 Чернявская Анастасия 2006 Красноярск 3 13,067 12,967 11,267 37,301 14
15 Благовская Полина 2006 Ульяновск 3 13,000 13,100 11,117 37,217 15
16 Губарева Белла 2006 Красноярск 3 11,717 13,200 12,100 37,017 16
17 Сербинова Ульяна 2006 Симферополь 3 11,683 12,767 12,567 37,017 16
18 Зберовская Юлия 2006 Красноярск 3 12,983 11,667 12,033 36,683 17
19 Семкина Софья 2006 Красноярск 3 11,533 12,050 12,717 36,300 18
20 Макарова Анастасия 2006 Нижнекамск 3 11,933 11,633 12,433 35,999 19
21 Яковлева Полина 2006 Москва 3 12,567 12,450 10,600 35,617 20
22 Грачева Дарья 2006 Ярославль 3 12,017 12,167 11,333 35,517 21
23 Рахматуллина Алина 2006 Новосибирск 3 11,700 12,067 11,067 34,834 22
24 Шумилова Дарья 2006 Бор 3 11,967 10,700 12,050 34,717 23
25 Исупова Владислава 2006 Санкт-Петербург 3 12,750 11,883 9,767 34,400 24
26 Кровякова Варвара 2006 Красноярск 3 11,983 11,667 10,650 34,300 25
27 Сёмина Полина 2006 Липецк 3 12,100 10,900 11,300 34,300 25
28 Костина Мария 2006 Заволжье 3 11,300 11,450 11,500 34,250 26
29 Молжигитова Асем 2006 Горно-Алтайск 3 11,833 10,000 12,383 34,216 27
30 Ушакова Ульяна 2006 Красноярск 3 11,950 11,683 10,150 33,783 28
31 Белова Анна 2006 Новосибирск 3 10,683 11,450 11,567 33,700 29
32 Марусина Мария 2006 Заволжье 3 10,967 10,550 11,833 33,350 30
33 Михайлова Александра 2006 Отрадное 3 11,033 10,733 11,567 33,333 31
34 Караханян Анжелика 2006 Москва 3 10,983 11,650 10,683 33,316 32
35 Зарипова Виктория 2006 Нижнекамск 3 10,483 10,250 12,533 33,266 33
36 Матвеева Кира 2006 Краснодар 3 11,417 11,817 9,983 33,217 34
37 Филипова Дарья 2006 Иркутск 3 10,783 11,000 10,933 32,716 35
38 Алексанян Елизавета 2006 Москва 3 11,083 11,367 10,250 32,700 36
39 Егорова Алена 2006 Раменское 3 12,667 10,300 9,733 32,700 36
40 Маркелова Майя 2006 Калининград 3 10,917 11,167 10,550 32,634 37
41 Полякова Анастасия 2006 Екатеринбург 3 11,183 11,067 10,150 32,400 38
42 Ханина Алиса 2006 Краснодар 3 11,533 9,933 10,467 31,933 39
43 Бузакова Мария 2006 Кстово 3 11,400 11,267 9,067 31,734 40
44 Маркелова Наталья 2006 Нижнекамск 3 10,767 11,567 9,133 31,467 41
45 Мишина Дарья 2006 Санкт-Петербург 3 10,867 9,733 10,600 31,200 42
46 Нисина Анна 2006 Сыктывкар 3 10,867 10,367 9,883 31,117 43
47 Шикова Милена 2006 Краснодар 3 10,183 10,600 10,167 30,950 44
48 Пунина Кира 2006 Пермь 3 11,167 8,700 10,317 30,184 45
49 Громова Полина 2006 Санкт-Петербург 3 11,900 8,533 9,567 30,000 46
50 Петренко Екатерина 2006 Ярославль 3 10,550 9,600 9,583 29,733 47
51 Кузьмина Полина 2006 Санкт-Петербург 3 10,000 9,983 9,533 29,516 48
52 Лёгенькая Ева 2006 Калининград 3 10,383 9,967 9,117 29,467 49
53 Рябцева Ксения 2006 Красноярск 3 9,533 10,617 9,183 29,333 50
54 Пеленс Ева 2006 Калининград 3 10,267 9,500 8,633 28,400 51
55 Огорева Дарья 2006 Отрадное 3 9,550 9,783 8,817 28,150 52
56 Соломенникова Дарья 2006 Горно-Алтайск 3 10,100 9,617 8,150 27,867 53
57 Родионова Мария 2006 Братск 3 9,717 8,900 8,250 26,867 54
58 Арестович Светлана 2006 Калининград 3 10,050 8,067 8,350 26,467 55
59 Максимова Айна 2006 Якутск 3 9,567 7,500 8,617 25,684 56
60 Захарова Милана 2006 Якутск 3 9,750 8,867 6,867 25,484 57
KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 12:34 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике "Юные надежды"
2001-2003 г.р.
программа кмс
17-21 апреля 2016 г.               г. Кстово
ФИО Г/р Город Разряд ск-ка обруч мяч булавы Сумма Место
1 Чистякова Анастасия 2003 Мончегорск-Мурманск 1 15,133 15,283 15,433 15,967 61,81599808 1
2 Перфильева Алина 2003 Барнаул 1 15,117 15,883 15,45 15,317 61,76700211 2
3 Чанос Анастасия 2002 Москва кмс 14,317 15,217 15,183 15,4 60,11700058 3
4 Полянина Анна 2002 Красноярск 1 14,4 14,317 14,8 15,533 59,04999924 4
5 Желтанова Мария 2002 Нижний Новгород кмс 13,567 14,867 15,533 14,717 58,68399811 5
6 Папирная Полина 2003 Красноярск кмс 13,783 15,117 14,95 14,667 58,51699829 6
7 Липина Алеся 2003 Красноярск 1 14,3 15,1 14,767 13,733 57,90000153 7
8 Шадрова Дарья 2002 Красноярск 1 14,133 13,55 14,783 14,483 56,94900131 8
9 Орлова Полина 2002 Пушкино кмс 14,800 13,450 13,750 14,867 56,867 9
10 Орлова Анастасия 2003 Новосибирск 1 14,133 13,6 14,567 13,967 56,26699829 10
11 Переносова Елизавета 2002 Москва кмс 13,567 14,55 14,317 13,65 56,08400345 11
12 Нефедова Тая 2003 Заволжье 1 13,217 14,417 14,667 13,367 55,66800308 12
13 Приходченко Ольга 2003 Москва 1 12,933 13,9 14,183 14,5 55,51599884 13
14 Иванова Анастасия 2002 Санкт-Петербург кмс 13 13,333 14,767 14,367 55,46699905 13
15 Никитина Мария 2003 Москва кмс 13,9 13,717 14,883 12,967 55,46699905 14
16 Макеева Екатерина 2002 Саранск кмс 12,55 13,483 14,733 13,383 54,14900208 15
17 Грачева Ева 2003 Саранск 1 12,95 13,333 13,433 14,233 53,94900131 16
18 Крестьянскова Алена 2003 Саранск 1 12,75 13,8 14,017 13,133 53,69999695 17
19 Никитчук Мария 2003 Москва кмс 12,583 13,8 12,233 14,8 53,41600037 18
20 Плотникова Полина 2001 Барнаул кмс 12,967 13,267 14,6 12 52,83399963 19
21 Ан Мелисса 2001 Находка кмс 12,283 13,250 14,350 12,833 52,716 20
22 Фомичева Анна 2001 Симферополь кмс 13,717 13,133 12,667 13,15 52,66700363 21
23 Мордакова Екатерина 2001 Раменское кмс 12,65 12,817 13,3 13,7 52,46699905 22
24 Хусаинова Александра 2002 Москва кмс 12,517 13,800 14,300 11,667 52,284 23
25 Пушкарь Екатерина 2001 Иркутск кмс 12,317 12,683 14,7 12,4 52,10000229 24
26 Хоменко Софья 2003 Находка 1 13,383 11,967 13,167 12,717 51,234 25
27 Минькова Олеся 2001 Симферополь кмс 13,367 13,667 11,700 12,300 51,034 26
28 Дмитренко Кристина 2001 Москва кмс 12,933 12,617 12,65 12,5 50,70000076 27
29 Карпова Екатерина 2003 Новосибирск 1 12,683 12,067 12,433 13,433 50,61599731 28
30 Рубан Марина 2003 Ангарск 1 12,333 13,133 12,333 12,8 50,59899902 29
31 Теплоногова Алена 2003 Екатеринбург 1 12,9 12,567 11,733 13,35 50,54999924 30
32 Баранова Елизавета  2003 Санкт-Петербург 1 12,333 12,783 11,783 13,433 50,33200073 31
33 Воробьева Валерия 2002 Санкт-Петербург кмс 12,7 13,35 12,117 11,833 50 32
34 Ванникова Ангелина 2003 Самара 1 11,683 12,733 12,05 13,367 49,83300018 33
35 Шахназарян Элен 2002 Москва кмс 12,583 12,900 11,750 12,367 49,600 34
36 Камынина Дарья 2002 Липецк 1 11,683 12,767 12,733 12,367 49,54999924 35
37 Бузакова Юлия 2002 Санкт-Петербург кмс 12,967 11,683 12,217 12,6 49,46699905 36
38 Крижановская Элла  2002 Нерюнгри кмс 11,350 13,400 12,667 11,900 49,317 37
39 Выборова Анна 2003 Сыктывкар 1 12,9 12,883 11,117 11,867 48,76699829 38
40 Захарова Валерия 2002 Москва кмс 8,133 14,35 13,6 12,617 48,70000076 39
41 Колобова Софья 2001 Саранск кмс 12,067 12,067 11,867 12,617 48,61800003 40
42 Гвоздиевская Маргарита 2002 Новосибирск кмс 10 11,533 10,85   32,38299942 41
43 Сергиенко Юлия 2001 Санкт-Петербург кмс 12,367 11,667     24,0340004 42
44 Авоян Арина 2003 Москва 1 10,967 13     23,96699905 43
45 Желейкина Анна 2003 Санкт-Петербург 1 11,750 12,217     23,967 43
46 Калинина Валерия 2003 Калининград 1 12,183 11,5     23,68299866 44
47 Овчинникова Дарья 2002 Отрадное кмс 11,933 11,683     23,61599922 45
48 Голубева Екатерина 2002 Новосибирск кмс 11,617 11,783     23,39999962 46
49 Семенова Полина 2001 Москва кмс 11,400 11,917     23,317 47
50 Вищур Ксения 2002 Сыктывкар 1 11,617 11,583     23,19999886 48
51 Николаева Диана 2002 Отрадное кмс 10,967 12,2     23,16699982 49
52 Русова Юлия 2002 Заволжье кмс 11,05 12,067     23,11700058 50
53 Быкова Виктория 2002 Раменское кмс 10,267 12,517     22,7840004 51
54 Лаптева Ирина 2001 Йошкар-Ола кмс 12,433 10,333     22,76599884 52
55 Терехова александра 2003 Иркутск 1 11,467 11,267     22,73399925 53
56 Белкова Виктория 2002 Йошкар-Ола кмс 10,683 11,7     22,38299942 54
57 Гаврилова Ирина 2002 Заволжье кмс 10,8 11,567     22,36700058 55
58 Марчук Анастасия 2002 Сыктывкар 1 10,717 11,633     22,35000038 56
59 Чеснокова Екатерина 2003 Йошкар-Ола 1 10,133 12,217     22,35000038 56
60 Тимеркаева Алина 2002 Ижевск кмс 10,267 12,033     22,3 57
61 Харичева Алена 2002 Санкт-Петербург кмс 11,4 10,883     22,28299904 58
62 Фунтова Валерия 2001 Южно-Сахалинск кмс 11,433 10,75     22,18299866 59
63 Каргаева Виктория 2003 Заволжье 1 10,933 11,217     22,14999962 60
64 Радивилова Анастасия 2002 Москва 1 10,383 11,65     22,03300095 61
65 Козлова Алена 2003 Калининград 1 10,767 11,183     21,95000076 62
66 Кобякова Ксения 2002 Сыктывкар 1 10,617 11,233     21,85000038 63
67 Груздева Анна 2001 Сыктывкар кмс 10,883 10,9     21,78300095 64
68 Варганова Яна 2003 Челябинск 1 10,283 11,417     21,700 65
69 Колесникова Дарья 2003 Краснодар 1 11,100 10,583     21,683 66
70 Майер Софья 2002 Ижевск кмс 11,433 9,883     21,31599998 67
71 Харитонова Елизавета 2003 Южно-Сахалинск 1 10,25 10,983     21,2329998 68
72 Казанджян Виктория 2003 Зеленоград 1 9,817 11,4     21,21700096 69
73 Явтушенко Яна 2001 Зеленоград кмс 9,717 11,5     21,21699905 70
74 Любимская София 2002 Новосибирск кмс 10,067 10,6     20,66699982 71
75 Карпинская Екатерина 2002 Екатеринбург 1 9,817 10,567     20,38400078 72
76 Федорова Дарья 2001 Зеленоград кмс 10,9 9,383     20,28299904 73
77 Ворошилова Валерия 2001 Нижний Новгород кмс 10,933 9,2     20,13299942 74
78 Васильева Алена 2002 Калининград 1 9,283 10,8     20,08300018 75
79 Кабанова Лилия 2003 Москва 1 10,1 9,717     19,81699944 76
80 Третьякова Юлия 2003 Йошкар-Ола 1 8,5 11,25     19,75 77
81 Григьян Анастасия 2003 Калининград 1 9,517 10,1     19,61700058 78
82 Диденко Елизавета 2003 Москва 1 9,800 9,550     19,350 79
83 Богоявленская Анастасия 2002 Ижевск 1 10,217 8,8     19,0170002 80
84 Каверина Анна 2002 Южно-Сахалинск 1 9,267 9,483     18,75 81
85 Мелешкова Мелита 2003 Южно-Сахалинск 1 9,717 8,75     18,46699905 82
86 Соломина Александра 2003 Братск 1 8,633 8,850     17,483 83
87 Корецкая Елизавета 2003 Братск 1 7,333 9,000     16,333 84
88 Лактионова Екатерина 2003 Москва 1 12,95       12,95 85
KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 12:35 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
"Юные надежды"
17-21 апреля 2016 г.     Нижегородская область, г. Кстово
групповые упражнения
3 юн. разряд
Город Состав команды Г.р. Разряд Тренер бп   Сумма Место
1 Кстово Белова Ирина 2009 3 юн. Есаулова А.В. 11,517   11,517 1
Бурова Маргарита 2009 3 юн.
Куприянова Елена 2009 3 юн.
Колотырина Надежда 2009 3 юн.
Жалилова Алина 2009 3 юн.
Гукасян Кристина 2009 3 юн.
2 Краснодар Глебова Яна 2009 3 юн. Войтенко М., Степанян А. 11,150   11,150 2
Новосельская Злата 2009 3 юн.
Григорьева Ксения 2009 3 юн.
Бесчеремных Алена 2009 3 юн.
Нехай Динара 2009 3 юн.
3 Иркутск Щеглова Вероника 2009 3 юн. Кунцевич О.И., Степанова Н.А. 10,850   10,850 3
Шестерикова Анастасия 2010 3 юн.
Пляскина Ксения 2009 3 юн.
Вострикова Доминика 2009 3 юн.
Корепанова Вероника 2009 3 юн.
4 Барнаул "Звезды" Вастьянова Мария 2009 3 юн. бр. Андреенко М.В. 9,633   9,633 4
Бускунова Мария 2009 3 юн.
Рубцова Мирослава 2009 3 юн.
Хуртова Арина 2010 3 юн.
Лямин Дарина 2010 3 юн.
Шибаева Людмила 2011 3 юн.
5 Москва          СШОР №42 Погодина Екатерина 2010 3 юн. Козырева Н.И. 9,500   9,500 5
Коткова Милена 2009 3 юн.
Лысова Вика 2009 3 юн.
Ермолаева ангелина 2009 3 юн.
Мароль Миланья 2009 3 юн.
Измайлова Ася 2010 3 юн.
KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 12:38 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
"Юные надежды"
17-21 апреля 2016 г.     Нижегородская область, г. Кстово
групповые упражнения
кмс
Город Состав команды Г.р. Разряд Тренер мячи ленты Сумма Место
1 Москва           Самбо-70 Соколова Марианна-Виктория 2003 кмс Сиротина Е.С., Колотилова Ж.Г. 16,217 13,400 29,617 1
Переносова Елизавета 2002 кмс
Никитчук Мария 2003 кмс
Дейнеко Виктория 2003 кмс
Никитина Мария 2003 кмс
Захарова Валерия 2002 кмс
2 Кстово (Усцова)№1 Яшина Дарья 2001 кмс Усцова А.П., Евсеева Ю.А. 14,467 14,300 28,767 2
Каледина Мария 2001 кмс
Чижевская Дарья 2001 кмс
Бубнова Анастасия 2001 кмс
Макарова Наталья 2001 кмс
Балаберина Алина 2001 кмс
3 Красноярск "Лучики" Травка Анна 2003 1 Дьяченко Ю.А., Лой П.В. 14,217 14,400 28,617 3
Сологуб Дарина 2002 2
Коваленко Дарина 2002 1
Семенова Ксения 2002 2
Прошутинская Кристина 2003 1
4 Санкт-Петербург ДЮСШ Центрального района Иванова Анастасия 2002 кмс Афанасьева Е.С. 14,150 13,983 28,133 4
Балбукова Мария 2001 кмс
Воробьева Валерия 2002 кмс
Бузакова Юлия 2002 кмс
Харичева Алена 2002 кмс
5 Красноярск "Ягодки" Макаревская Дарья 2001 кмс Дьяченко Ю.А., Лой П.В. 13,200 14,833 28,033 5
Хрусталева Ольга 2002 1
Пурис Анастасия 2001 кмс
Шадрова Дарья 2002 1
Прошина Полина 2002 кмс
Папирная Полина 2003 1
6 Пермь Васильева Анастасия 2001 кмс Юркина И.В. 13,967 13,450 27,417 6
Секерина Мария 2001 кмс
Симакова Арина 2002 кмс
Сальникова Ирина 2002 1
Реук Елизавета  2003 1
Горюнова Валерия 2003 1
7 Екатеринбург Полякова Анастасия 2001 кмс Тресцова А.В. 13,400 13,917 27,317 7
Лебедева Евгения 2001 кмс
Чркасова Варвара 2001 кмс
Николаева Полина 2002 кмс
Кулакова Ирина 2001 кмс
Шурдис Полина 2001 кмс
8 Санкт-Петербург "Жемчужина" Липатова Олеся 2001 кмс Кузьмина И.С.,       Зорина Л.В. 13,967 12,517 26,484 8
Ендза Ульяна 2002 кмс
Батырова Арина 2002 кмс
Волохина Алиса 2003 1
Ибрагимова Александра 2003 1
Петренко Диана 2003 2
9 Кстово       (Усцова) №2 Артамонова Дарья 2004 1 Усцова А.П., Чумичева Т.С. 12,650 11,683 24,333 9
Яканина Ксения 2004 1
Красильникова Мария 2003 1
Куликова Анастасия 2003 1
Сизова Анастасия 2003 1
Карабанова Елизавета 2004 1
                   
10 Москва "Юность Москвы"-Олимпийская Авоян Арина 2003 1 Аксенко М.Н. 12,900 11,150 24,050 10
Агаева Александра 2003 1
Бозиева Арина 2003 1
Родивилова Анастасия 2002 1
Елизарова Дана 2003 1
Камянская Алиса 2002 кмс
11 Нижний Новгород "Адель" Никулина Ваовара 2002 кмс Баскакова Е.Л. 11,933 12,033 23,966 11
Ким Кристина 2001 кмс
Сидак Анна 2001 кмс
Климентьева Екатерина 2001 кмс
Иващенко Екатерина 2001 кмс
Лапшова Ольга 2002 кмс
12 Саха Якутия Бессонова Ксения 2002 1 Бормотова Л.Н., Гладкова Т. 12,350 10,700 23,050 12
Болотова Мария 2002 1
Гаранина Дарина 2002 кмс
Сыромолотова Полина 2003 1
Шпагина Мария 2003 1
13 Кстово    (Зинурова) Кузнецова Ангелина 2003 1 Зинурова И.Х., Усцова А.П. 11,483 11,450 22,933 13
Маклаева Виктория 2003 1
Арефьева Елизавета 2003 1
Сурикова Кристина 2002 кмс
Ориничева Мария 2002 кмс
Степанова Маргарита 2004 1
KaterinkaДата: Суббота, 23.04.2016, 16:16 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «МОЗАИКА КРАСОТЫ», 17-21.04.2016, Кстово (Открытый турнир РФСО "Спартак" "Сезоны")
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!