venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России, 12-18.04.2016, Сочи (индивидуальная программа)
Чемпионат России, 12-18.04.2016, Сочи
KaterinkaДата: Четверг, 24.03.2016, 13:55 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline

Чемпионат России индивидуальная программа
(отборочные на чемпионат Европы 2016 и Олимпийские игры 2016)
12-18.04.2016, Сочи

Первые два дня 14 и 15 апреля ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

БЕСПЛАТНАЯ трансляция финалов 16-17 апреля на сайте vfrg.ru и их ютуб канале https://www.youtube.com/c/RGYMRUSSIAOFFICIAL

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки будет в ссылке на мероприятие. Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма "Сочи"








Планируется проведение трансляции финальных соревновательных дней 16-17 апреля на официальном канале Всероссийской федерации художественной гимнастики https://www.youtube.com/c/RGYMRUSSIAOFFICIAL
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Индивидуальная программа. День 3
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Индивидуальная программа. День 4
Сhampionship of Russia (individuals) 2016, Sochi

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 08.04.2016, 21:11 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
Заявлены:

Яна Кудрявцева *Сборная России*
Маргарита Мамун *Сборная России*
Александра Солдатова *Сборная России*
Дина Аверина *Сборная России*
Арина Аверина *Сборная России*
Юлия Синицына *Сборная России*
Мария Титова *Сборная России*
Вероника Полякова *Сборная России*
Екатерина Селезнева *ЦФО*
Юлия Бравикова *ЦФО*
Екатерина Огурцова *ЦФО*
Ирина Анненкова *ЮФО*
Карина Кузнецова *Москва*
Олеся Петрова *Москва*
Екатерина Веденеева *СФО*
Кристина Дынина *СФО*
Карина Катюхина *УФО*
Лиана Семенова
Мария Павлова
Полина Хонина *ПФО*
................................
KaterinkaДата: Среда, 13.04.2016, 13:59 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
ОБНОВЛЕННАЯ ПРОГРАММА
Программа "Чемпионат России, индивидуальная программа, Сочи"

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

12 апреля, вторник - День приезда, мандатная комиссия, размещение

13 апреля, среда - Опробование, тренировки


Республика Крым 6 чел. 09:00-09:36
Санкт-Петербург 10 чел. 09:36-10:36
СЗФО 12 чел. 10:36-11:48
СКФО 6 чел. 11:48-12:24
ДВФО 8 чел. 12:24-13:12
УФО 10 чел.
13:12-14:12
ЦФО 14 чел. + Селезнева + Бравикова + Огурцова 14:12-15:54
Москва 14 чел. (Аверина А., Аверина Д., Кузнецова К., Петрова О.) 15:54-17:42
СФО 14 чел. + Веденеева + Дынина 17:42-19:18
ПФО 12 чел. + Титова 19:18-20:36
ЮФО 12 чел. + Анненкова 20:36-21:54
Совещание представителей команд, судей 19:30

14 апреля, четверг – многоборье – командные соревнования - обруч и мяч

Жеребьевка судей 09:00-09:45
1 поток 11 человек 10:00-10:45
2 поток 11 человек 10:45-11:30
3 поток 11 человек 11:30-12:15
4 поток 11 человек 12:15-13:00
5 поток 11 человек 13:00-13:45
6 поток 11 человек 13:45-14:30
Перерыв 14:30-15:00
Открытие ЧР 15:00 – 15:30
7 поток 11 человек 15:30-16:15
8 поток 11 человек 16:15-17:00
9 поток 11 человек 17:00-17:45
Перерыв 17:45-18:00
10 поток 11 человек 18:00-18:45
11 поток 10 человек 18:45-19:25
12 поток 9 человек 19:25-20:05

15 апреля, четверг – соревнования №1, командные соревнования – булавы и лента

Жеребьевка судей 09:00-09:45
1 поток 11 человек 10:00-10:45
2 поток 11 человек 10:45-11:30
3 поток 11 человек 11:30-12:15
Перерыв 12:15-12:30
4 поток 11 человек 12:30-13:15
5 поток 11 человек 13:15-14:00
6 поток 11 человек 14:00-14:45
Перерыв 14:45-15:30
7 поток 11 человек 15:30-16:15
8 поток 11 человек 16:15-17:00
9 поток 11 человек 17:00-17:45
Перерыв 17:45-18:00
10 поток 11 человек 18:00-18:45
11 поток 10 человек 18:45-19:25
12 поток 9 человек 19:25-20:05
Тренировка сборной команды России (групповые и юниорки) – с 20:10.

16 апреля, суббота – соревнование №2, многоборье. 24 сильнейших гимнасток по соревнованиям №1.
Жеребьевка судей 11:00-11:45
Контрольное выступление сборной команды России
12:00-12:30 7 юниорок, вертушка скакалка обруч
12:30-12:35 1 вид групповые упражнения
1 вид 24 человека 12:35-13:25 многоборье, вертушка
13:25-13:30 1 вид групповые упражнения
2 вид 24 человека 13:30-14:20 многоборье, вертушка
Перерыв 14:20-15:00
Контрольное выступление сборной команды России
15:00-15:30 7 юниорок, вертушка мяч булавы
15:30-15:35 2 вид групповые упражнения
3 вид 24 человека 15:35-16:25 многоборье, 4 вида вертушка
16:25-16:30 2 вид групповые упражнения
4 вид 24 человека 16:30-17:20 многоборье, 4 вида вертушка
Награждение 17:30-18:00 – командный зачет и многоборье

17 апреля, воскресенье – соревнования №3 - Финалы в отдельных видах

По 8 гимнасток в каждом виде по результатам соревнований №1.
Жеребьевка судей 09:00-09:45
Скакалка юниорки 10:00-10:30
Обруч юниорки 10:30-11:00
Обруч 11:00-11:30
1 вид групповые 11:30-11:35
Мяч 11:35-12:05
1 вид групповые 12:05-12:10
Награждение 12:15-12:30
Булавы 12:30-13:00
2 вид групповые 13:05-13:10
Лента 13:10-13:40
2 вид групповые 13:40-13:45
Мяч юниорки 13:45-14:15
Булавы юниорки 14:15-14:45
Награждение 14:50-15:15

18 апреля - День отъезда
График будет уточняться по мере прохождения мандатной комиссии

http://www.vfrg.ru/competi....program
KaterinkaДата: Среда, 13.04.2016, 19:00 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
олья, Спасибо за стартовые!!!


KaterinkaДата: Среда, 13.04.2016, 19:55 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline











KaterinkaДата: Среда, 13.04.2016, 22:04 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
Чемпионат России по художественной гимнастике впервые в Сочи

С 14 по 17 апреля, впервые в Сочи, в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» пройдет Чемпионат России по художественной гимнастике среди женщин.

Данный Чемпионат поставит точку в формировании основного состава сборной России на участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Город Сочи не случайно выбран местом проведения Чемпионата: Краснодарский край занимает высокие позиции в стране по развитию физической культуры и спорта. Краевая художественная гимнастика набирает силы и последние пять лет является лидером на Юге России.

Представительница сочинской гимнастической школы, мастер спорта международного класса, чемпионка II юношеских олимпийских игр 2014 года Ирина Анненкова входит в основной состав национальной сборной. Ещё 8 гимнасток будут представлять Краснодарский край и Южный Федеральный округ на этих солревнованиях: мастера спорта международного класса Елизавета Чупрынина (г. Сочи) и Елена Иванина (г. Краснодар), мастера спорта Александра Мокрова, Светлана Михеева, Анна Ухабова, Элина Губанова, Анастасия Карсова и Арина Ткачук (г. Краснодар). В составе сборной России по художественной гимнастике - известные в прошлом гимнастки, а ныне тренеры команды, многократнгая чемпионка мира Дарья Кондакова и двукратная олимпийская чемпионка Евгения Канаева.
Всего в соревнованиях примут участие 144 гимнастки из 12 федеральных округов страны.

Торжественная церемония открытия Чемпионата состоится 14 апреля в 15.00. Награждение победителей и призеров и закрытие Чемпионата пройдет 17 апреля.

Обращаем ваше внимание, что 16 и 17 апреля ВХОД на мероприятие только по ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ БИЛЕТАМ!

http://yug-sport.ru/news....v-sochi
KaterinkaДата: Среда, 13.04.2016, 22:05 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
14 спортсменок ЦСКА выступят на чемпионате России по художественной гимнастике

Честь армейского клуба на турнире будут защищать 14 гимнасток: заслуженные мастера спорта Яна Кудрявцева, Маргарита Мамун и Александра Солдатова, мастера спорта международного класса Дина и Арина Аверины, Екатерина Селезнева, Екатерина Веденеева, Елена Иванина, Ангелина Ипатьева, а также мастера спорта Евгения Гренц, Анастасия Шишмакова, Виктория Данильчук, Анастасия Харитонова и Екатерина Огурцова.

- Главными претендентками на «золото» во всех видах соревновательной программы являются наши спортсменки Яна Кудрявцева, Маргарита Мамун и Александра Солдатова. Я уверена, что никто из них не опустится ниже третьего места, - заявила в интервью CSKA.RU тренер команды ЦСКА по художественной гимнастике Ангелина Кармазина.

Для Кудрявцевой и Мамун, которые вошли в предварительный состав сборной России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, эти соревнования станут очередным этапом подготовки к главному турниру четырехлетия. Помимо чемпионата России, в конце апреля - начале мая им еще предстоит выступить на трех этапах Кубка мира, по результатам которых будет составлен окончательный список олимпийской команды.

- Для наших самых юных спортсменок, Лены Иваниной и Ангелины Ипатьевой (обе - 2000 года рождения), чемпионат России станет проверкой на прочность. Они выступят перед главным тренером сборной России по художественной гимнастике Ириной Винер, которая считает их надеждами российской сборной, - сказала Ангелина Кармазина.

Турнир продлится до 18 апреля. В нем примут участие более 100 спортсменок.

http://cska.ru/news....ke-8092
KaterinkaДата: Среда, 13.04.2016, 22:11 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИхудожественная гимнастика
г.Сочи 12-17.04.2016г. 14.04.2016г.
ОБРУЧ, МЯЧ
10.00
1. Чумарина Алина 1999 ЮФО, Ростовская
2. Катюхина Карина 1999 УФО, Свердловская обл.
3. Мясникова Анастасия 2000 ЦФО, Ивановская обл.
4. Красикова Татьяна 1999 ЦФО, Воронежская обл.
5. Бубенщикова Анна 1999 ДФО, Р.САХА (Якутия)
6. Русина Валерия 1999 ЮФО, Ростовская обл.
7. Евсеева Алена 2000 СЗФО, Р.Карелия
8. Москалева Елизавета 2000 СФО, Иркутская обл.
9. Сергеева Елизавета 1999 КФО, Р.Крым
10. Фуникова Мария 2000 СЗФО, Мурманская обл.
11. Чебыкина Ксения 1997 Санкт-Петербург
 
10.45
1. Шишмакова Анастасия 2000 СФО, Омская обл.
2. Пикуль Юлия 1999 ЦФО, Белгородская обл.
3. Михеева Светлана 1998 ЮФО, Краснодарский край
4. Контарева Анастасия 1998 ЮФО, Ростовская обл.
5. Ершова Ульяна 2000 Москва
6. Кожухарь Валерия 2000 КФО, Р.Крым
7. Сутягина Арина 1999 ПФО, Нижегородская обл.
8. Полякова Вероника 1999 ЦФО, Московская обл.
9. Самуйлова Елизавета 1996 Санкт-Петербург
10. Шахина Виктория 2000 СЗФО, Архангельская обл.
11. Симонова Анастасия 2000 ЮФО, Ростовская обл.
 
11.30
1. Быстрова Валерия 1998 ДФО, Хабаровский край
2. Войщева Анастасия 2000 Москва
3. Минц Виктория 1999 ПФО, Нижегородская обл.
4. Тюрина Дарья 1997 Москва
5. Поборуева Кристина 1999 ЮФО, Ростовская обл.
6. Маловичко Анастасия 1997 КФО, Р.Крым
7. Романова Арина 1998 СФО, Иркутская обл.
8. Кривова Екатерина 1999 Москва
9. Сланчаускайте Аделия 1999 СЗФО, Калининградская обл.
10. Аверина Арина 1998 МОС-ПФО, Москва-Нижегородская
11. Зайцева Дарья 1999 ПФО, Пензенская обл.
 
12.15
1. Фугман Елизавета 1999 УФО, Свердловская обл.
2. Франковская Софья 2000 Москва
3. Зайцева Мария 1998 ЦФО, Московская обл.
4. Землянская Агата 1999 ЦФО, Белгородская обл.
5. Корсун Анна 1999 СКФО, Ставропольский
6. Козлова Марина 1998 Санкт-Петербург
7. Иванова Екатерина 1997 УФО, Свердловская обл.
8. Хайретдинова Лейля 2000 КФО, Р.Крым
9. Надольская Вероника 2000 Санкт-Петербург
10. Павлова Мария 1998 Москва
11. Постникова Александра 1998 ЦФО, Белгородская обл.
 
13.00
1. Заречнева Анастасия 1998 СФО, Красноярский край
2. Вершигора Милена 2000 УФО, Челябинская обл.
3. Ибрагимова Диана 1998 Санкт-Петербург
4. Гузикова Виктория 2000 СЗФО, Мурманская обл.
5. Беспятова Юлия 1998 СФО, Омская обл.
6. Ковалёва Елизавета 1998 КФО, Р.Крым
7. Мирзаева Арина 2000 СКФО, Ставропольский край
8. Шеменева Екатерина 2000 УФО, Свердловская обл.
9. Костина Елизавета 2000 Москва
10. Юшкова София 2000 УФО, Свердловская обл.
11. Ракипова Ралина 1996 Санкт-Петербург
 
13.45
1. Жуковская Мария 1999 СФО, Алтайский край
2. Жегалкина Анна 1998 ЦФО, Московская обл.
3. Тыщенко Елизавета 2000 ДФО, Хабаровский край
4. Карсова Анастасия 1996 ЮФО, Краснодарский край
5. Лебедева Лада 1998 ПФО, Пензенская обл.
6. Горская Юлия 1999 ПФО, Нижегородская обл.
7. Бакалина Янина 2000 ЦФО, Белгородская обл.
8. Харитонова Анастасия 2000 Москва
9. Аверина Дина 1998 МОС-ПФО, Москва-Нижегородская
10. Акишина Юлия 2000 СЗФО, Р.Карелия
11. Федюнина Ксения 1999 ДФО, Приморский край
 
14.30-15.00 ПЕРЕРЫВ
15.00-15.30 ОТКРЫТИЕ ЧЕМПИОНАТА
 
15.30
1 Ухабова Анна 1999 ЮФО, Краснодарский край
2 Федорова Сабина 1999 Москва
3 Тухфатуллова Эльвира 1996 ПФО, Ульяновская обл.
4 Титова Мария 1997 МОС-ПФО, Москва-Пензенская
5 Селезнева Екатерина 1995 ЦФО, Московская обл.
6 Меликова Алина 2000 Санкт-Петербург
7 Гладкова Ксения 1998 СЗФО, Р.Карелия
8 Телегина Александра 1999 УФО, Челябинская обл.
9. Ткаченко Анастасия 1998 СФО, Омская обл.
10. Иванина Елена 2000 ЮФО, Краснодарский край
11. Губанова Элина 2000 ЮФО, Краснодарский край
 
16.15
1 Синякина Валерия 1999 ЮФО, Волгоградская обл.
2 Данильчук Виктория 2000 СФО, Омская обл.
3 Просяник Нина 1999 УФО, Тюменская обл.
4 Хижняк Дарья 1999 Москва
5 Петрова Мария 1998 УФО, Свердловская обл.
6 Фартушная Алена 1999 СФО, Иркутская обл.
7 Семенова Александра 1998 Санкт-Петербург
8 Никишова Светлана 2000 ДФО, Магаданская обл.
9. Король Диана 2000 ДФО, Хабаровский край
10. Гера Мария 2000 ЦФО, Белгородская обл.
11. Васильева Виктория 1999 ПФО, Нижегородская обл.
 
17.00
1 Хонина Полина 1998 ПФО, Пензенская обл.
2 Татулашвили Дарина 1999 СКФО, Ставропольский
3 Ипатьева Ангелина 2000 СФО, Омская обл.
4 Алиева Алина 2000 Москва
5 Островская София 1999 Москва
6 Сидельникова Эллина 2000 СЗФО, Ленинградская обл.
7 Абызова Виталина 2000 ПФО, Нижегородская обл.
8 Мещерякова Анна 2000 СКФО, Ставропольский
9. Огурцова Екатерина 1999 ЦФО, Белгородская обл.
10. Фадеева Кристина 2000 ЮФО, Астраханская обл.
11. Рудниченко Дарья 1997 Москва
 
17.45-18.00 ПЕРЕРЫВ
 
18.00
1. Володина Алина 1999 ДФО, Приморский край о м
2. Кузнецова Карина 2000 МОС-ЮФО, Москва-Ростовская м о
3. Горбачева Дарья 1996 Санкт-Петербург о м
4. Астапченя Мария 1999 СЗФО, Ленинградская обл. м о
5. Бравикова Юлия 1999 МОС-ЦФО, Москва- Орловская о м
6. Рудычева Вероника 1999 ЦФО, Ивановская обл. м о
7. Гусева Мария 1998 СФО, Иркутская обл. о м
8. Гренц Евгения 2000 СФО, Омская обл. м о
9. Веденеева Екатерина 1994 СФО, Иркутская обл. о м
10. Клементьева Юлия 1999 ЦФО, Московская обл. м о
11. Тимохина Анна 1999 СЗФО, Ленинградская обл. о м
 
18.45
1. Пьянкова Дарья 2000 СФО, Иркутская обл. о м
2. Чупрынина Елизавета 1996 ЮФО, Краснодарский край м о
3. Есакова Александра 1999 ЦФО, Ивановская обл. о м
4. Севальнова Алина 1999 ЦФО, Рязанская обл. м о
5. Семенова Лиана 1998 ПФО, Р.Татарстан о м
6. Морозова Ульяна 1998 СЗФО, Ленинградская обл. м о
7. Мокрова Александра 1995 ЮФО, Краснодарский край о м
8. Луговских Елизавета 2000 ПФО, Пензенская обл. м о
9. Лукашенко Полина 2000 СФО, Новосибирская обл. о м
10. Петрова Олеся 1999 Москва м о
11. Купеева Патрисия 1998 СКФО, РСО Алания о м
 
19.30
1. Беркутова Анна 1998 ЮФО, Ростовская обл. о м
2. Бакшаева Анна 1998 КФО, Р.Крым м о
3. Илюхина Елизавета 1997 Санкт-Петербург о м
4. Билимович Маргарита 2000 СКФО, РСО Алания м о
5. Гуменюк Ольга 2000 ДФО, Приморский край о м
6. Давыдова Кристина 1999 ПФО, Пензенская обл. м о
7. Ткачук Арина 2000 ЮФО, Краснодарский край о м
8. Ковтун Александра 2000 УФО, Челябинская обл. м о
9. Макарова Яна 2000 СЗФО, Новгородская о м
10. Федотова Софья 2000 ЦФО, Ивановская обл. м о
20.10
KaterinkaДата: Среда, 13.04.2016, 22:12 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИхудожественная гимнастика
г.Сочи 12-17.04.2016г. 15.04.2016г.
БУЛАВЫ, ЛЕНТА

10.00
1. Чумарина Алина 1999 ЮФО, Ростовская б л
2. Ухабова Анна 1999 ЮФО, Краснодарский край л б
3. Федорова Сабина 1999 Москва б л
4. Тухфатуллова Эльвира 1996 ПФО, Ульяновская обл. л б
5. Титова Мария 1997 МОС-ПФО, Москва-Пензенская б л
6. Селезнева Екатерина 1995 ЦФО, Московская обл. л б
7. Меликова Алина 2000 Санкт-Петербург б л
8. Гладкова Ксения 1998 СЗФО, Р.Карелия л б
9. Телегина Александра 1999 УФО, Челябинская обл. б л
10. Ткаченко Анастасия 1998 СФО, Омская обл. л б
11. Иванина Елена 2000 ЮФО, Краснодарский край б л

10.45
1. Губанова Элина 2000 ЮФО, Краснодарский край б л
2. Синякина Валерия 1999 ЮФО, Волгоградская обл. л б
3. Данильчук Виктория 2000 СФО, Омская обл. б л
4. Просяник Нина 1999 УФО, Тюменская обл. л б
5. Хижняк Дарья 1999 Москва б л
6. Петрова Мария 1998 УФО, Свердловская обл. л б
7. Фартушная Алена 1999 СФО, Иркутская обл. б л
8. Семенова Александра 1998 Санкт-Петербург л б
9. Никишова Светлана 2000 ДФО, Магаданская обл. б л
10. Король Диана 2000 ДФО, Хабаровский край л б
11. Гера Мария 2000 ЦФО, Белгородская обл. б л

11.30
1. Васильева Виктория 1999 ПФО, Нижегородская обл. б л
2. Хонина Полина 1998 ПФО, Пензенская обл. л б
3. Татулашвили Дарина 1999 СКФО, Ставропольский б л
4. Ипатьева Ангелина 2000 СФО, Омская обл. л б
5. Алиева Алина 2000 Москва б л
6. Островская София 1999 Москва л б
7. Сидельникова Эллина 2000 СЗФО, Ленинградская обл. б л
8. Абызова Виталина 2000 ПФО, Нижегородская обл. л б
9. Мещерякова Анна 2000 СКФО, Ставропольский б л
10. Огурцова Екатерина 1999 ЦФО, Белгородская обл. л б
11. Фадеева Кристина 2000 ЮФО, Астраханская обл. б л

12.15-12.30 ПЕРЕРЫВ

12.30
1. Рудниченко Дарья 1997 Москва б л
2. Володина Алина 1999 ДФО, Приморский край л б
3. Кузнецова Карина 2000 МОС-ЮФО, Москва-Ростовская б л
4. Горбачева Дарья 1996 Санкт-Петербург л б
5. Астапченя Мария 1999 СЗФО, Ленинградская обл. б л
6. Бравикова Юлия 1999 МОС-ЦФО, Москва- Орловская л б
7. Рудычева Вероника 1999 ЦФО, Ивановская обл. б л
8. Гусева Мария 1998 СФО, Иркутская обл. л б
9. Гренц Евгения 2000 СФО, Омская обл. б л
10. Веденеева Екатерина 1994 СФО, Иркутская обл. л б
11. Клементьева Юлия 1999 ЦФО, Московская обл. б л

13.15
1. Тимохина Анна 1999 СЗФО, Ленинградская обл. б л
2. Пьянкова Дарья 2000 СФО, Иркутская обл. л б
3. Чупрынина Елизавета 1996 ЮФО, Краснодарский край б л
4. Есакова Александра 1999 ЦФО, Ивановская обл. л б
5. Севальнова Алина 1999 ЦФО, Рязанская обл. б л
6. Семенова Лиана 1998 ПФО, Р.Татарстан л б
7. Морозова Ульяна 1998 СЗФО, Ленинградская обл. б л
8. Мокрова Александра 1995 ЮФО, Краснодарский край л б
9. Луговских Елизавета 2000 ПФО, Пензенская обл. б л
10. Лукашенко Полина 2000 СФО, Новосибирская обл. л б
11. Петрова Олеся 1999 Москва б л

14.00
1. Купеева Патрисия 1998 СКФО, РСО Алания б л
2. Беркутова Анна 1998 ЮФО, Ростовская обл. л б
3. Бакшаева Анна 1998 КФО, Р.Крым б л
4. Илюхина Елизавета 1997 Санкт-Петербург л б
5. Билимович Маргарита 2000 СКФО, РСО Алания б л
6. Гуменюк Ольга 2000 ДФО, Приморский край л б
7. Давыдова Кристина 1999 ПФО, Пензенская обл. б л
8. Ткачук Арина 2000 ЮФО, Краснодарский край л б
9. Ковтун Александра 2000 УФО, Челябинская обл. б л
10. Макарова Яна 2000 СЗФО, Новгородская л б

14.40-15.30 ПЕРЕРЫВ

15.30
1. Федотова Софья 2000 ЦФО, Ивановская обл. б л
2. Катюхина Карина 1999 УФО, Свердловская обл. л б
3. Мясникова Анастасия 2000 ЦФО, Ивановская обл. б л
4. Красикова Татьяна 1999 ЦФО, Воронежская обл. л б
5. Бубенщикова Анна 1999 ДФО, Р.САХА (Якутия) б л
6. Русина Валерия 1999 ЮФО, Ростовская обл. л б
7. Евсеева Алена 2000 СЗФО, Р.Карелия б л
8. Москалева Елизавета 2000 СФО, Иркутская обл. л б
9. Сергеева Елизавета 1999 КФО, Р.Крым б л
10. Фуникова Мария 2000 СЗФО, Мурманская обл. л б
11. Чебыкина Ксения 1997 Санкт-Петербург б л

16.15
1. Шишмакова Анастасия 2000 СФО, Омская обл. б л
2. Пикуль Юлия 1999 ЦФО, Белгородская обл. л б
3. Михеева Светлана 1998 ЮФО, Краснодарский край б л
4. Контарева Анастасия 1998 ЮФО, Ростовская обл. л б
5. Ершова Ульяна 2000 Москва б л
6. Кожухарь Валерия 2000 КФО, Р.Крым л б
7. Сутягина Арина 1999 ПФО, Нижегородская обл. б л
8. Полякова Вероника 1999 ЦФО, Московская обл. л б
9. Самуйлова Елизавета 1996 Санкт-Петербург б л
10. Шахина Виктория 2000 СЗФО, Архангельская обл. л б
11. Симонова Анастасия 2000 ЮФО, Ростовская обл. б л

17.00
1. Быстрова Валерия 1998 ДФО, Хабаровский край б л
2. Войщева Анастасия 2000 Москва л б
3. Минц Виктория 1999 ПФО, Нижегородская обл. б л
4. Тюрина Дарья 1997 Москва л б
5. Поборуева Кристина 1999 ЮФО, Ростовская обл. б л
6. Маловичко Анастасия 1997 КФО, Р.Крым л б
7. Романова Арина 1998 СФО, Иркутская обл. б л
8. Кривова Екатерина 1999 Москва л б
9. Сланчаускайте Аделия 1999 СЗФО, Калининградская обл. б л
10. Аверина Арина 1998 МОС-ПФО, Москва-Нижегородская л б
11. Зайцева Дарья 1999 ПФО, Пензенская обл. б л

17.45-18.00 ПЕРЕРЫВ

18.00
1. Фугман Елизавета 1999 УФО, Свердловская обл. б л
2. Франковская Софья 2000 Москва л б
3. Зайцева Мария 1998 ЦФО, Московская обл. б л
4. Землянская Агата 1999 ЦФО, Белгородская обл. л б
5. Корсун Анна 1999 СКФО, Ставропольский б л
6. Козлова Марина 1998 Санкт-Петербург л б
7. Иванова Екатерина 1997 УФО, Свердловская обл. б л
8. Хайретдинова Лейля 2000 КФО, Р.Крым л б
9. Надольская Вероника 2000 Санкт-Петербург б л
10. Павлова Мария 1998 Москва л б
11. Постникова Александра 1998 ЦФО, Белгородская обл. б л

18.45
1. Заречнева Анастасия 1998 СФО, Красноярский край б л
2. Вершигора Милена 2000 УФО, Челябинская обл. л б
3. Ибрагимова Диана 1998 Санкт-Петербург б л
4. Гузикова Виктория 2000 СЗФО, Мурманская обл. л б
5. Беспятова Юлия 1998 СФО, Омская обл. б л
6. Ковалёва Елизавета 1998 КФО, Р.Крым л б
7. Мирзаева Арина 2000 СКФО, Ставропольский край б л
8. Шеменева Екатерина 2000 УФО, Свердловская обл. л б
9. Костина Елизавета 2000 Москва б л
10. Юшкова София 2000 УФО, Свердловская обл. л б
11. Ракипова Ралина 1996 Санкт-Петербург б л

19.30
1. Жуковская Мария 1999 СФО, Алтайский край б л
2. Жегалкина Анна 1998 ЦФО, Московская обл. л б
3. Тыщенко Елизавета 2000 ДФО, Хабаровский край б л
4. Карсова Анастасия 1996 ЮФО, Краснодарский край л б
5. Лебедева Лада 1998 ПФО, Пензенская обл. б л
6. Горская Юлия 1999 ПФО, Нижегородская обл. л б
7. Бакалина Янина 2000 ЦФО, Белгородская обл. б л
8. Харитонова Анастасия 2000 Москва л б
9. Аверина Дина 1998 МОС-ПФО, Москва-Нижегородская б л
10. Акишина Юлия 2000 СЗФО, Р.Карелия л б
11. Федюнина Ксения 1999 ДФО, Приморский край б л





KaterinkaДата: Четверг, 14.04.2016, 13:17 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
1. Жуковская Мария 1999 СФО, Алтайский край 16,683 и 16,5
2. Жегалкина Анна 1998 ЦФО, Московская обл. 15,833 и 16,1
3. Тыщенко Елизавета 2000 ДФО, Хабаровский край 14,967 и 13,9
4. Карсова Анастасия 1996 ЮФО, Краснодарский край 15,233 и 14,767
5. Лебедева Лада 1998 ПФО, Пензенская обл. 16,45 и 16,6
6. Горская Юлия 1999 ПФО, Нижегородская обл. 17,017 и 16,933
7. Бакалина Янина 2000 ЦФО, Белгородская обл. 14,767 и 16,???
8. Харитонова Анастасия 2000 Москва 15,817 и 16,???
9. Аверина Дина 1998 МОС-ПФО, Москва-Нижегородская 18,867 и 19,133
10. Акишина Юлия 2000 СЗФО, Р.Карелия 15,267 и 15,717
11. Федюнина Ксения 1999 ДФО, Приморский край 13,767

KaterinkaДата: Четверг, 14.04.2016, 18:28 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook











Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России, 12-18.04.2016, Сочи (индивидуальная программа)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!