Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир памяти Игоря Лелюха, 19-20.03.2016, Бердск
Турнир памяти Игоря Лелюха, 19-20.03.2016, Бердск
KaterinkaДата: Суббота, 19.03.2016, 21:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
20-й турнир по художественной гимнастике памяти Игоря Лелюха
19-20.03.2016, Бердск
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Суббота, 19.03.2016, 21:27 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
20-й турнир по художественной гимнастике памяти Игоря Лелюха идет в Бердске

В соревнованиях участвует более 200 гимнасток из 12 городов России и Казахстана

Торжественное открытие 20-го международного турнира по художественной гимнастике памяти Игоря Лелюха и полковника Юрия Мокрова состоялось 19 марта в Доме спорта «Авангард» в Бердске.

Более 200 гимнасток из 12 городов России и Казахстана приехали поучаствовать в соревнованиях. Участвуют и бердские спортсменки.

Турнир начался с минуты памяти Героя России Игоря Лелюха и бывшего комбрига бригады спецназа ГРУ полковника Юрия Мокрова. Рядом с их фотографиями на протяжении всех соревнований стоял почетный караул. Именно Юрий Мокров был инициатором проведения в Бердске турнира по художественной гимнастике памяти спецназовца Игоря Лелюха, геройски погибшего на Северном Кавказе.

На открытии присутствовала и мама погибшего героя Галина Лелюх.

- Это гордость со слезами на глазах, гордость за то что люди помнят его подвиг, слезы потому что его нет… - сказала Галина Михайловна в интервью сайту Бердск-онлайн. - Я благодарна всем бердчанам, всем участникам за память. Ведь когда память есть - человек живет.

Приветствовал участников первый вице-мэр Бердска Александр Тужик. Он в прошлом сам профессиональный гимнаст, тренер сборной России по гимнастике.

- Художественная гимнастика – это самый красивый, самый обаятельный, самый привлекательный и самый, наверное, тяжелый вид спорта - это не только победы, это слезы, это большой труд, - считает Александр Михайлович.

Показательным боем поздравили всех гимнасток с открытием турнира воспитанники бердского казачьего кадетского корпуса.

Людмила Брыгина, мама спортсменок и постоянных участников турнира из Новосибирского клуба «Триумф», говорит об особенности соревнований: «Все так торжественно, аж дух захватывает!»

Два дня юные гимнастки будут бороться за медали в групповом и личном зачете.

http://berdsk-online.ru/news....berdske

Галерея:




















KaterinkaДата: Суббота, 19.03.2016, 21:30 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Юбилейный турнир по художественной гимнастике открыт в Бердске

На соревнования приехали почти 200 детей из 12 городов России. Выступления старших гимнасток и гала-концерт состоится 20 марта.

Сегодня, 19 марта, в Бердске открылись 20 юбилейный региональный турнир по художественной гимнастике памяти Героя России Игоря Лелюха и полковника Юрия Мокрова. Около двух сотен детей приехали из многих городов России — Минусинска, Омска, Рубцовска, Павлодара, Челябинска и других.

Турнир начал проходить в Бердске с 1995 года, когда тренер по художественной гимнастике Елена Пантюхина и председатель комитета физической культуры и спорта Михаил Томченко обратились в бердскую бригаду спецназа. Они предложили увековечить в соревнованиях память бердчанина Игоря Лелюха, который служил в бригаде, напомнили ведущие на открытии.

Капитан Игорь Лелюх 1 января 1995 года в Грозном, выполняя приказ о выходе из окружения, он погиб, спасая своих товарищей. За проявленное мужество Лелюх награжден званием Героя РФ. А в 2014 году скончался Юрий Мокров, бывший командир бригады специального назначения в Бердске.

— Художественная гимнастика — это самый обаятельный, самый красивый и самый тяжелый вид спорта, — считает первый замглавы мэра Александр Тужик. — Победа — это слезы, это большой труд. В спорте есть победители и нет побежденных.

— Ваше желание побеждать, ваше желание дарить людям красоту. Поверьте, далеко не все из присутствующих могут порадовать окружающих такой грацией, вам можно завидовать, — обратилась к присутствующим депутат Госдумы Ирина Минуйлова. Отдельно она поблагодарила Елену Пантюхину за более чем 20-летнюю плодотворную работу.

После выступления официальных лиц на ковер вышли воспитанники бердского казачьего корпуса с показательными боями. На этом официальная часть турнира завершилась.

Автор видео Дмитрий Добуш


Соревнования проходили сегодня целый день. Продолжатся и завтра, с 10.00 до 17.00. Начнут с выступления детей 2009 года рождения, заканчивая подростками 1999 года рождения. В 17.05 состоится гала-концерт и церемония награждения победителей.

Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2016/03/19/223276








KaterinkaДата: Суббота, 19.03.2016, 23:57 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
20-й турнир по художественной гимнастике памяти Игоря Лелюха идет в Бердске

Торжественное открытие 20-го международного турнира по художественной гимнастике памяти Игоря Лелюха и полковника Юрия Мокрова состоялось 19 марта в Доме спорта «Авангард» в Бердске. Более 200 гимнасток из 12 городов России и Казахстана приехали поучаствовать в соревнованиях. Участвуют и бердские спортсменки. Турнир начался с минуты памяти Героя России Игоря Лелюха и бывшего комбрига бригады спецназа ГРУ полковника Юрия Мокрова. Рядом с их фотографиями на протяжении всех соревнований стоял почетный караул. Именно Юрий Мокров был инициатором проведения в Бердске турнира по художественной гимнастике памяти спецназовца Игоря Лелюха, геройски погибшего на Северном Кавказе. На открытии присутствовала и мама погибшего героя Галина Лелюх. - Это гордость со слезами на глазах, гордость за то что люди помнят его подвиг, слезы потому что его нет… - сказала Галина Михайловна в интервью сайту Бердск-онлайн. - Я благодарна всем бердчанам, всем участникам за память. Ведь когда память есть - человек живет. Приветствовал участников первый вице-мэр Бердска Александр Тужик. Он в прошлом сам профессиональный гимнаст, тренер сборной России по гимнастике. - Художественная гимнастика – это самый красивый, самый обаятельный, самый привлекательный и самый, наверное, тяжелый вид спорта - это не только победы, это слезы, это большой труд, - считает Александр Михайлович. Показательным боем поздравили всех гимнасток с открытием турнира воспитанники бердского казачьего кадетского корпуса. Людмила Брыгина, мама спортсменок и постоянных участников турнира из Новосибирского клуба «Триумф», говорит об особенности соревнований: «Все так торжественно, аж дух захватывает!» Два дня юные гимнастки будут бороться за медали в групповом и личном зачете.
KaterinkaДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:49 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline








Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир памяти Игоря Лелюха, 19-20.03.2016, Бердск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!