Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Ярославская весна» 2016, 23-27.05.2016, Ярославль
«Ярославская весна» 2016, 23-27.05.2016, Ярославль
KaterinkaДата: Среда, 16.03.2016, 20:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Международный турнир по художественной гимнастике
«Ярославская весна» 2016
23-27.05.2016, Ярославль, Россия

На турнире работает Dinasfoto!!!!
+7 910 800 6000 Дмитрий
Dinasfoto77@yandex.ru
Запись трансляции 10-го Международного турнира по художественной гимнастике «Ярославская весна»

https://www.youtube.com/playlis....qkqmMKn
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Вторник, 24.05.2016, 21:53 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Международный турнир по художественной гимнастике стартовал в Ярославле

В областном центре начался десятый Международный турнир по художественной гимнастике «Ярославская весна». Участники из 9 стран мира, но фаворитками считают именно ярославских спортсменок.

Красота, грация, пластика. Художественная гимнастика -один из самых зрелищных и ярких видов спорта. Именно поэтому, на турнире «Ярославская весна» всегда полные трибуны.

- Этот турнир в статусе международного - единственный в России. И честь и хвала Ярославской области, что он принимает спортсменок из десяти, иногда из пятнадцати и двадцати стран, здесь, на гостеприимной ярославской земле,- говорит Алексей Никитин, вице-президент фонда поддержки художественной гимнастики «Олимпийские надежды»

Самым младшим всего пять лет. Но они уже показывают класс и большие одерживают победы. Заветная мечта одна на всех - попасть на Олимпиаду. Несмотря на юный возраст дети тренируются по несколько часов в день. Ярославна Настя Яровая заняла второе место в своей возрастной группе. Ее тренер и мама считают- награда эта вполне заработанная потом.

- Я почти каждый день тренируюсь, и на соревнованиях у меня получается. Я хочу стать олимпийской чемпионкой,- говорит Настя Яровая, призер турнира «Ярославская весна».

- Тренер выбрал. В садик приходили, отбирали и нас пригласили. Стали заниматься. Она молодец, у нее все получится, я ее люблю,- говорит Наталья Яровая, мама Насти Яровой

В этом году в турнире по художественной гимнастике участвуют около двухсот спортсменок из девяти стран. На ярославских девчонок - особые надежды. Их ждет большое будущее, уверены в Федерации художественной гимнастики. Совсем недавно гимнастку из двадцать второй спортшколы зачислили в олимпийскую сборную страны.

- Мне главная судейская коллегия говорила, что здесь есть ярославские девочки, которые попали в призеры, они очень достойные. Здесь присутствуют тренеры, которые работают в Новогорске с Виннер. Они отсматривают и приглашают туда детей, которые потом становятся членами сборной России,- говорит Мария Белюсова, президент федерации художественной гимнастики Ярославля

Впереди - старшие возрастные группы и новые победы.

http://1yar.tv/ru/article/all/sport/other_sport/113321
KaterinkaДата: Вторник, 24.05.2016, 21:56 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Ярославле прошел Международный турнир по художественной гимнастике



Титулованные спортсмены и начинающие звезды спорта. Международный турнир по художественной гимнастике «Ярославская весна» проходит уже 10 раз. В спорткомплекс «Атлант» приехали сотни спортсменов. На трибунах практически нет свободных мест. На международный турнир приехали спортсменки из 30 городов России и 9 стран мира. Самым маленьким участницам всего 5 лет.

В этом году на соревнование приехало рекордное число гостей, более 400-от человек. Юные спортсмены выступают сольно и в группах. Девочки из Екатеринбурга художественной гимнастикой занимаются почти 10 лет. В Ярославль приехали первый раз. На турнир привезли номера с мячами и лентами.

Алина Вытыпова: «У нас тренировка 6 дней в неделю и обычно у нас с утра тренировка и вечером тренировка. Мы входим в десятку на России. Чемпионки Уральского федерального округа».

Гордятся и своим тренером, Ириной Зильбер, которая в 2000 году завоевала золотую медаль на Олимпийских играх. Девочки во всем хотят быть похожей на нее.

«Мы с большим удовольствием приехали, здесь очень хорошо встречают, поэтому посмотрим, может, возьмем за правило и будем ездить ежегодно. У нас большая группа поддержки, у нас еще гимнастки в личном первенстве выступают, родители, помощники, поэтому мы тут большой компанией»,— рассказала Ирина Зильбер — тренер, заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка.

А вот за совсем юных спортсменок из Ростова-на-Дону, на соревнованиях держат кулаки отцы. Везде приезжают с запасом в один день, чтоб еще посмотреть город.

Роман Довгополый: «Во Владимире были, Пятигорск, в Москве, поездили в принципе».

В качестве почетного гостя на соревнования приехала звезда художественной гимнастики Дарья Кондакова. В Ярославле она не впервой, участвовала еще в первом турнире. Говорит за 10 лет прошли большие изменения.

Дарья Кондакова: «Стало больше желающих выступать, рейтинг соревнований поднялся, судьи стали гораздо выше рангом, турнир растет, растет в хорошем смысле слова». В первый день подвели итоги выступлений самых юных спортсменок. Основные соревнования продлятся до 26 мая.

Глеб Гунин, оператор Андрей Кабанов
http://vesti-yaroslavl.ru/item....nastike
KaterinkaДата: Вторник, 24.05.2016, 22:01 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline



KaterinkaДата: Среда, 25.05.2016, 07:56 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

KaterinkaДата: Среда, 25.05.2016, 22:22 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline





KaterinkaДата: Пятница, 27.05.2016, 06:42 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


KaterinkaДата: Пятница, 27.05.2016, 06:43 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline




KaterinkaДата: Пятница, 27.05.2016, 21:36 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Запись трансляции 10-го Международного турнира по художественной гимнастике «Ярославская весна»

https://www.youtube.com/playlis....qkqmMKn
KaterinkaДата: Пятница, 27.05.2016, 21:46 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Ярославле завершился международный турнир по художественной гимнастике

Вчера в спортивном комплексе «Атлант» завершился 10-й юбилейный международный турнир по художественной гимнастике «Ярославская весна». В соревнованиях принимали участие свыше 400 спортсменок из 10 стран мира.

Как отметили многочисленные гости, среди которых были двукратные олимпийские чемпионки, и участницы «Ярославской весны» турнир, как всегда, прошел на самом высоком уровне.

— Все довольны, подарков огромное количество. Все подходили благодарили, главный судья счастлива. Дети все с призами, которые они еле унесли. Все сказали, что высочайший организационный уровень, все продумано до мелочей. Кроме соревнований дети также побывали на экскурсии в ярославском художественном музее. В общем, все было здорово — не было только фейерверка, — рассказала президент городской федерации художественной гимнастики Мария Белюсова.

Отметим, что ярославская спортсменка Анна Соколова, которая входит в состав сборной России и уже 3 года тренируется в подмосковном Новогорске, победила практически во всех финалах, выиграв и многоборье. Добавим, что недавно Анне было присвоено звание мастер спорта международного класса. Немало призовых мест заняли и другие ярославские гимнастки.

10-й турнир «Ярославская весна» завершен, но его организаторам впору уже задумывать о будущем 11-м международном турнире. Впрочем, его проведение будет зависеть не только от желания Марии Белюсовой и ее коллег.

— Все будет зависеть от моего увольнения или не увольнения. В июле у меня заканчивается срочный трудовой контракт. Если мэрия его не продлит, то турнир в дальнейшем будет очень трудно проводить. В этом году организацией «Ярославской весны» фактически занимались 4 человека — я и мои заместители. 250 тысяч рублей нам выделило агентство по физкультуре и спорту. Этими деньгами мы покрыли аренду. Остальная сумма (практически 2 миллиона) — за свой счет и на деньги привлеченных нами спонсоров, - добавила Мария Белюсова.

ЯРНОВОСТИ
http://yarnovosti.com/rus/news/yaroslavl/sport/vesna_okonchanie



















KaterinkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:35 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Подведены итоги турнира "Ярославская весна" 2016 Источник: http://gimnastika.pro/press....01.html

С 24 по 26 мая 2016 года в ярославском спортивном комплексе "Атлант" прошел X юбилейный международный турнир по художественной гимнастике "Ярославская весна". 
В соревнованиях приняли участие более 400 гимнасток из 10 стран мира: России, Армении, Великобритании, Ирана, Литвы, Латвии, Люксембурга, Молдавии, Турции, Эстонии.

Победительницей в многоборье среди взрослых гимнасток стала Мария Титова (Москва), серебро завоевала Анна Бубенщикова (Респ. Саха Якутия), а бронзу Стефани Шерлок (Великобритания). 
В отдельных видах Мария Титова выиграла золотые награды в финалах с обручем, мячом и лентой, а Анна Бубенщикова стала победительницей в финале с булавами.

Среди юных гимнасток, выступающих по программ кандидатов в мастера спорта победительницей в многоборье стала Анна Соколова (Дмитров-Ярославль), серебро у Полины Филипповой (Москва), а бронза у Анна Страшко (Дмитров).

В отдельных видах Анна Соколова стала победительницей в упражнениях с мячом, скакалкой и разделила первое место у финале с обручем с Полиной Филипповой ,а финал с булавами выиграла Анна Страшко.

Результаты.

Сеньорки. Многоборье. 1. Мария Титова (Москва) 2. Анна Бубенщикова (Респ. Саха Якутия) 3. Стефани Шерлок (Великобритания)

Финалы. Обруч. 1. Мария Титова (Москва) 2. Стефани Шерок (Великобритания) 3. Анна Бубенщикова (Респ. Саха Якутия)

Мяч. 1. Мария Титова (Москва) 2. Стефани Шерлок (Великобритания) 3. Анна Бубенщикова (Респ. Саха Якутия)

Булавы. 1. Анна Бубенщикова (Респ. Саха Якутия) 2. Мария Титова (Москва) 3. Дарья Меньшикова (Ярославль)

Лента. 1. Мария Титова (Москва) 2. Анна Бубенщикова (Респ. Саха Якутия) и Стефани Шерлок (Великобритания)


Юниорки. Многоборье. 1. Анна Соколова (Дмитров-Ярославль) 2. Полина Филиппова (Москва) 3. Анна Страшко (Дмитров)

4. Карина Метелькова (Дмитров-Ярославль) 5. Ольга Исупова (Москва) 6. Полина Сирицына (Москва)

Финалы. Скакалка. 1. Анна Соколова (Дмитров-Ярославль) 2. Радмила Амельченко (Москва-Белгород) 3. Тамара Беляева (Белгород)

Обруч. 1. Полина Филиппова (Москва) и Анна Соколова (Дмитров-Ярославль) 3. Анна Страшко (Дмитров)

Мяч. 1. Анна Соколова (Дмитров-Ярославль) 2. Полина Филиппова (Москва) и Анна Страшко (Дмитров)

Булавы. 1. Анна Страшко (Дмитров) 2. Карина Метелькова (Дмитров-Ярославль) 3. Ольга Исупова (Москва).

http://gimnastika.pro/press....01.html
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Ярославская весна» 2016, 23-27.05.2016, Ярославль
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!