venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России (ГУ), 24-28.03.2016, Казань
Первенство России (ГУ), 24-28.03.2016, Казань
KaterinkaДата: Понедельник, 14.03.2016, 09:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
Первенство России
групповые упражнения

24-28.03.2016, Казань
На соревновании работает фотостудия "МИГ"
моментальная печать фотографий всех размеров до А-3 формата включительно.Изготовление сувенирной продукции(магниты,календари,значки и мн. др),запись на цифровые носители или отправка по e-mail.

e-mail: fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 22.03.2016, 23:07 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
На соревновании работает фотостудия "МИГ"
моментальная печать фотографий всех размеров до А-3 формата включительно.Изготовление сувенирной продукции(магниты,календари,значки и мн. др),запись на цифровые носители или отправка по e-mail.

e-mail: fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
KaterinkaДата: Четверг, 24.03.2016, 20:30 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
24-28 марта 2016 / Казань / График опробования
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ в групп. упражнениях


25 марта / Опробование ДСО и ведомств
09:30-09:50 – Спартак, Юность России
09:50-10:10 – МГФСО, ВС РФ
10:10-10:30 – Авангард, Локомотив
10:30-10:50 – Русь, Буревестник
10:50-11:20 – Динамо, Ассоциация спортивных клубов,ФСОП России
25 марта / Опробование субъектов РФ (по 2 команды)
11:20-11:40 –Республика Калмыкия, Пермский край 2
11:40-12:00 – Самарская область 2, Ярославская область 2
12:00-12:20 – Омская область, Томская область
12:20-12:40 – Новосибирская область, Ивановская область
12:40-13:00 – Владимирская область, Ленинградская область
13:00-13:20 – Свердловская область, Новгородская область
13:20-13:40 – Москва, Белгородская область
13:40-14:00 – Астраханская область, Калужская область
14:00-14:20 – Рязанская область, Ярославская область
14:20-14:40 – Саратовская область, Московская область
14:40-15:00 – Республика Алтай, Республика Башкортостан
15:00-15:20 – Нижегородская область, Кировская область
15:20-15:40 – Ульяновская область, Тульская область
15:40-16:00 – Самарская область, Ростовская область
16:00-16:20 – Республика Татарстан, Пензенская область
16:20-16:40 – Республика Крым, Севастополь
16:40-17:00 – Санкт-Петербург, Волгоградская область
17:00-17:20 – Краснодарский край, Кемеровская область
17:20-17:40 – Ставропольский край, Пермский край
17:40-18:00 – Хабаровский край, Мурманская область,
18:00-18:20 – ХМАО, Тверская область
18:20-18:40 – Камчатский край, Челябинская область
18:40-19:00 – Калининградская область, Алтайский край,
KaterinkaДата: Пятница, 25.03.2016, 15:13 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
Юные гимнастки со всей России посоревнуются в Казани

26-27 марта на базе ФСТ «Центр гимнастики» пройдет первенство России по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

В соревнованиях примут участие юниорки в возрасте 13-15 лет со всей России. На турнире в Казани будет представлено 57 команд, что станет рекордным показателем за историю проведения соревнований.

Республику Татарстан на соревнованиях представит сборная команда, в которую вошли воспитанницы местных специализированных детско-юношеских спортивных школ «Приволжанка» и «Грация». Татарстанских гимнасток к соревнованиям готовит специально приглашенная по этому поводу из Москвы заслуженный тренер России по художественной гимнастике Валентина Иваницкая.

Торжественное открытие соревнований состоится 26 марта в 12:00. Почетными гостями церемонии открытия станут российская гимнастка, заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка 2008 года, а также чемпионка мира 2007 года и чемпионка Европы 2008 года, ныне занимающая должность директора Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике (г.Москва) Татьяна Горбунова, а также главный судья соревнований, судья международной категории Наталья Лащинская.

Программа соревнований

26 марта, суббота
12:00-12:30 – Торжественное открытие соревнований
12:30-14:30 – 1 поток – многоборье выступление команд субъектов РФ;
14:30-16:30 – 2 поток – многоборье выступление команд субъектов РФ;
16:30-18:30 – 3 поток – многоборье выступление команд субъектов РФ;
18:45 – награждение победителей и призеров в многоборье.

27 марта, воскресенье
Финальные соревнования в отдельных видах многоборья
11:00-11:40 – финал упражнения с 5 мячами;
11:40-12:20 – финал упражнения с 5 лентами;
12:30 – награждение победителей и призеров.

Артур Мухин, пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ
http://mdms.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/596866.htm
KaterinkaДата: Пятница, 25.03.2016, 16:22 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline


С 25 по 27 марта в Федеральном спортивно-тренировочном центре гимнастики пройдет первенство России по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В соревнованиях примут участие гимнастки 46 ведущих российских команд , 10 команд ДСО, победителей отборочных региональных соревнований в возрасте 12-14 лет.

Программа первенства России включает соревнования в многоборье, а так же финалы в отдельных видах, где будут представлены по 8 сильнейших команд в каджом. В этом году программа программа групповых упражнений состоит из упражнений с пятью лентами и мячами.

Групповые упражнения гимнасток становятся всё более популярным видом художественной гимнастики. Он считается очень зрелищным, интересным,динамичным и виртуозным.

Лидерами в групповых упражнениях являются команды Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Омска и Татарстана.
Честь РТ на первенстве Будут защищать кандидаты в мастера спорта Лилия Борисова , Ландыш Салихова (воспитанницы нашей школы), Диана Ахмадуллина, Юлия Краснова (воспитанницы СДЮСШОР «Грация»), Екатерина Васильева (Динамо), Яна Кузнецова- запасная (Грация)

Главный судья соревнований –заслуженый тренер России, судья международной категории сборной команды России Наталья Лащинская.

МБОУ ДО CДЮСШОР "Приволжанка" г.Казань
KaterinkaДата: Пятница, 25.03.2016, 18:48 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
26 марта суббота
09:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-11:30 – многоборье (выступление команд ДСО и ведомств)
11:30-12:00 – перерыв
12:00-12:15 – торжественное открытие соревнований
12:15-12:25 – награждение ДСО и ведомств
12:30-14:30 – 1 поток (15 команд) - многоборье (выступление команд субъектов РФ)
14:30-16:30 – 2 поток (15 команд) - многоборье (выступление команд субъектов РФ)
16:30-18:30 – 3 поток (15 команд) - многоборье (выступление команд субъектов РФ)
18:45 – награждение победителей и призеров в многоборье (команд субъектов РФ)

27 марта, воскресенье
Финальные соревнования в отдельных видах многоборья
10:00-11:00 – жеребьевка судей
11:00-11:40 – финал упражнения с 5 мячами
11:40-12:20 – финал упражнения с 5 лентами
12:30 – награждение победителей и призеров
KaterinkaДата: Пятница, 25.03.2016, 18:55 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
Стартовый протокол
http://www.vfrg.ru/competi....rtlists



KaterinkaДата: Пятница, 25.03.2016, 19:09 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
Первенство России. Групповые. День 1

10.00-11.30 2 вида

ОФСОО «аАвангард»
ОФСОО «Русь»
Всрф
Юность России
Локомотив
Спартак
Вфсо «Динамо»
Цг. Фсоп «Россия»
МГ ФСО
МДОО Сл «Буревестник»

Перерыв 12.00-12.15

Церемония Награждения 12.15-12.25


12.30-14.30 2 вида

Челябинская Обл
Новосибирская Обл
Республика Алтай
Самарская Обл 2
Республика Крым
Московская Обл
Республика Башкортастан
Калининградская Обл
Хмао
Ярославская Обл
Ивановская Обл
Пермский край 2
Красноярский край
Тверская Обл
Камчатский край

14.30-16.30 2 вида
Самарская Обл
Кировская Обл
Ярославская Обл
Рязанская Обл
Новгородская Обл
Калужская Обл
Тульская Обл
Владимирская Обл
Пермский край
Саратовская Обл
Республика Калмыкия
Ставропольский край
Ленинградская Обл
Мурманская Обл
Севастополь

16.30-18.30 2 вида
Кемеровская Обл
Пензенская Обл
Нижегородская Обл
Омская Обл
Санкт-Петербург
Белгородская Обл
Томская Обл
Ростовская Обл
Краснодарский край
Москва Обл
Волгоградская Обл
Ульяновская Обл
Астраханская Обл
Республика Татарстан
Свердловск Обл
KaterinkaДата: Суббота, 26.03.2016, 11:35 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline

Общества

ОФСОО «аАвангард» 14.3 и 13.3 =27.6
ОФСОО «Русь» 11.25 и 13.683=24.933
Всрф 16.25 и 15.916=32.166
Юность России 14 и15.483 = 28.483
Локомотив 15.866 и 14.416= 30.282
Спартак 14.5 и 15.5 =30
Вфсо «Динамо» 15.65 и 14.5=30.15
Цг. Фсоп «Россия» 13.416 и 13.733=27.149
МГ ФСО 16.716 и 16.316 = 33.032
МДОО Сл «Буревестник» 15.433 и 15.2 = 30.633

Субъекты

12.30-14.30 2 вида
мячи,ленты по вертушке


Челябинская Обл 10.2(?) 13.5 =23.7
Новосибирская Обл 13.6 14.733=28.333
Республика Алтай 13.466 12.716=26.182
Самарская Обл2 14.233 13=27.333
Республика Крым 13.85 14.216=28.066
Московская Обл 13.983(ленты роняли...) 15.166=29.149
Республика Башкортастан 12.15 10.433=22.583
Калининградская Обл 11.016 12.133=23.149
Хмао 9.263 7.3=16.563
Ярославская Обл 11.95 14.2=26.5
Ивановская Обл 13.75 13.566=27.316
Пермский край2 12.666 13.9=26.566
Красноярский край 15.05 13.183=28.233
Тверская Обл 10.483 12.7=23.183
Камчатский край 10.216 9.65=19.866

14.30-16.30 2 вида

Самарская Обл 14.6 14.1=28.7
Кировская Обл 13.533 13.433=26.966
Ярославская Обл 15.15 12.566=27.716
Рязанская Обл 14.866 14.1=28.966
Новгородская Обл 12.483 13.166=25.649
Калужская Обл 12 13.133=25.133
Тульская Обл 10.9 11.933=22.833
Владимирская Обл 14.966 15.683=30.649
Пермский край 12.3 13.05=25.35
Саратовская Обл не было
Республика Калмыкия 13.3 11.833=25.133
Ставропольский край 15 15.733=30.733
Ленинградская Обл 14.383 13.5=27.883
Мурманская Обл 13.25 13.583=26.833
Севастополь 13.2 10.85=24.05

16.30-18.30 2 вида
Кемеровская Обл 15.433 13.916=29.349
Пензенская Обл 14.95 15.566=30.516
Нижегородская Обл 14.05 16.15=30.2
Омская Обл 15.660 16.183=31.843
Санкт-Петербург 16.9 17.166=34.066
Белгородская Обл 14.483 15.433=29.916
Томская Обл 15.491 14.1=29.591
Ростовская Обл 14.366 16.533=30.899
Краснодарский край 15.6 13.216=28.816
Москва 15.733 17=32.733
Волгоградская Обл 15.533 13.5=29.033
Ульяновская Обл 16.2 16.4=32.6
Астраханская Обл 14 13.433=27.433
Республика Татарстан 14.6 16.35=30.95
Свердловск Обл 15.55 вторую оценку не сказали
KaterinkaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:23 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
Первенство России. Групповые. День 2
Первенство России финал мяч
 
11.00-11.40 1 поток
 
Ульяновская Обл
Москва
Ставропольский край
Омская Обл
Владимирская Обл
Санкт-Петербург
Ростовская Обл
Республика Татарстан
 
Первенство России финал ленты
 
11.40-12.20 1 поток
 
Ставропольский край
Омская Обл
Ульяновская Обл
Нижегородская Обл
Санкт-Петербург
Пензенская Обл
Владимирская Обл
Москва
 
12.30-13.00 Церемония Награждения
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России (ГУ), 24-28.03.2016, Казань
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!