venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 World Cup Lisbon (Portugal), 17-20.03.2016
2016 World Cup Lisbon (Portugal), 17-20.03.2016
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
2016 World Cup Lisbon (Portugal)
International Tournament of Lisbon 2016
17-20.03.2016
Программа
15-16 марта – Прибытие. Тренировки.
17 марта – Тренировки весь день. Ориентации для Глав делегаций. Инструктаж судей.
18-19 марта – Соревнования – Квалификация.
20 марта – Соревнования – Финалы.
21 марта – Отъезд.

Расписание
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:47 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
PROGRAM

16.Março
Session 1 10h00 - TIL Qualifications Individual Senior (Arch and Ball)
Session 2 - 15:30 - TIL Qualifications Individual Juniors (Rope and Arch)

17.Março
Session 3 - 10h00 - TIL Qualifications Individual Senior (Maces and tape)

18.Março
Session 4 - 10h00 - TIL Individual marks Juniors (Ball and Maces)
Session 5 - 16h20 - TM Qualifications Sets (5 tapes) + 17.30 - TM Individual Qualifications (Arch and Ball) + 19.00 + 20.30 Opening Ceremony - TM Individual Qualifications (Arch and Ball)

19.Março
Session 6 - 14:00 - TIL Final Individual Senior (Arch Ball Apples and Tape)
Session 7 - 17h00 - TM Qualifications Sets (2 Arcos + 6 Maces) + 18:15 - Individual TM (Apples and Tape)

20.Março
Session 8 - 11:15 - TIL Individual Final Juniors (rope, hoop, ball and Maces)
Session 9 - 15h00 - TM Final Sets and Individual

TIL - International Tournament in Lisbon
TM - World Cup


Расписание: http://www.fgp-ginastica.pt/_usr/downloads/General%20Program.pdf
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:20 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
УЧАСТНИКИ / СЕНЬОРКИ

1 AZE PIRIYEVA Zhala 2000
2 BRA GAUDIO Natalia 1992
3 BUL KALEYN Boryana 2000
4 BUL VLADINOVA Neviana 1994
5 CAN BEZZOUBENKO Patricia 1997
6 CAN NIKOLOVA Natali 1998
7 CZE MICKOVA Monika 1991
8 ESP LLANA GARCIA Sara 1997
9 ESP RODRIGUEZ Carolina 1986
10 FIN RIF Inessa 1994
11 FIN VOLKOVA Ekaterina 1997
12 GBR HALFORD Laura 1996
13 HUN KIS Alexandra 2000
14 ISR RIVKIN Neta 1991
15 ISR VEINBERG FILANOVSKY Victoria 1995
16 ITA BERTOLINI Veronica 1995
17 ITA CRESCENZI Maria Carmen 1998
18 KAZ ASHIRBAYEVA Sabina 1998
19 KAZ ASSYMOVA Aliya 1997
20 KOR SON Yeon Jae 1994
21 POL KOZIOL Natalia 2000
22 POR VALENTE Rafaela 1998
23 ROU FILIORIANU Ana Luiza 1999
24 ROU PISCUPESCU Alexandra 1994
25 RUS MAMUN Margarita 1995
26 RUS SOLDATOVA Aleksandra 1998
27 SLO CEBASEK Monija 1997
28 SWE PETTERSSON Cassandra 1996
29 UKR MAZUR Viktoriia 1994
30 UKR RIZATDINOVA Ganna 1993
31 USA FEELEY Camilla 1999
32 USA ZENG Laura 1999

80 POR-OC CANILHAS Maria 1997
81 POR-OC DOMINGUES Tania 1997



УЧАСТНИКИ / ГРУППЫ


1 AZE
BAYRAMOVA Ayshan 1998
CELEP Elif Zeynep 1994
DOMAN Diana 1998
PLATONOVA Aliaksandra 1998
VASILEVA Siyana 1996

2 BRA
GMACH Morgana 1994
MAIER Jessica 1994
PEREIRA Francielly 1995
SAMPAIO Eliane 1992
MORAES DA SILVA Gabrielle 1997
DALTOE Drielly 1993

3 BUL
KAMBEROVA Reneta 1990
MAEVSKA Mihaela 1990
NAYDENOVA Tsvetelina 1994
STOYANOVA Tsvetelina 1994
TODOROVA Hristiana 1994

4 ESP
AGUILAR Sandra 1992
GAVEZOU Artemi 1994
LOPEZ Elena 1994
MOHEDANO Lourdes 1995
QUEREDA Alejandra 1992

5 ISR
FILO Yuval 1998
KOSHEVATSKIY Alona 1997
LYKHVAR Karina 1998
MAYRIN Ida 1997
LEVINA Ekaterina 1997

6 ITA
LODI Sofia 1998
MAURELLI Alessia 1996
PAGNINI Marta 1991
PATRIARCA Camilla 1994
STEFANESCU Andreea 1993
CENTOFANTI Martina 1998

7 RUS
MAKSIMOVA Anastasiia 1991
SKOMOROKH Sofya 1999
TATAREVA Anastasiia 1997
TOLKACHEVA Maria 1997
BLIZNYUK Anastasia 1994
BORISOVA Diana 1997

8 UKR
DMYTRASH Olena 1991
GOMON Yevgeniya 1995
GUDYM Valeriia 1995
VOZNYAK Anastasiya 1998
ASLANYAN Oleksandra 1996
GRIDASOVA Oleksandra 1995


KaterinkaДата: Вторник, 08.03.2016, 22:50 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
http://www.fgp-ginastica.pt/_usr....nal.pdf
TIL – Torneio Internacional de Lisboa
TM – Taça do Mundo
WCup – World Cup
IT – International Tournament Lisbon
Информация взята с https://www.facebook.com/ginasticaportugal

KaterinkaДата: Четверг, 10.03.2016, 23:46 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
START LIST

FIG RG World Cup
17 – 20 March 2016
Lisbon (POR)
Gymnasts’ Starting Order

Individual Qualification
Group A - FRI 18 Mar 2016, 17h30

Hoop/Ball

1/OC CANILHAS Maria POR
2/OC DOMINGUES Tânia POR
3 AVERINA Arina RUS
4 VALENTE Rafaela POR
5 RIF Inessa FIN
6 RIVKIN Neta ISR
7 BEZZOUBENKO Patricia CAN
8 VLADINOVA Neviana BUL
9 BAZHKO Hanna BLR
10 SON Yeon Jae KOR
11 KOZIOL Natalia POL
12 PIRIYEVA Zhala AZE
13 RIZATDINOVA Ganna UKR
14 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR
15 GAUDIO Natalia BRA
16 NAGARAJAN Shasangari Sivaneswary MAS
17 MAZUR Viktoriia UKR
18 PETTERSSON Cassandra SWE
19 NIKOLOVA Natali CAN

Group B - FRI 18 Mar 2016, 20h30

1 FEELEY Camilla USA
2 PISCUPESCU Alexandra ROU
3 LLANA GARCIA Sara ESP
4 RUSSO Alessia ITA
5 RODRIGUEZ Carolina ESP
6 ASSYMOVA Aliya KAZ
7 FILIORIANU Ana Luiza ROU
8 BERTOLINI Veronica ITA
9 HALFORD Laura GBR
10 ZENG Laura USA
11 KIS Alexandra HUN
12 VOLKOVA Ekaterina FIN
13 SOLDATOVA Aleksandra RUS
14 MICKOVA Monika CZE
15 CEBASEK Monija SLO
16 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ
17 BOLOTINA Elena BLR
18 TASEVA Katrin BUL

Group B - SAT 19 Mar 2016, 18h15

Clubs/Ribbon

1/OC DOMINGUES Tânia POR
2/OC CANILHAS Maria POR
3 ZENG Laura USA
4 KIS Alexandra HUN
5 VOLKOVA Ekaterina FIN
6 SOLDATOVA Aleksandra RUS
7 MICKOVA Monika CZE
8 CEBASEK Monija SLO
9 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ
10 BOLOTINA Elena BLR
11 TASEVA Katrin BUL
12 FEELEY Camilla USA
13 PISCUPESCU Alexandra ROU
14 LLANA GARCIA Sara ESP
15 RUSSO Alessia ITA
16 RODRIGUEZ Carolina ESP
17 ASSYMOVA Aliya KAZ
18 FILIORIANU Ana Luiza ROU
19 BERTOLINI Veronica ITA
20 HALFORD Laura GBR

Group A - SAT 19 Mar 2016, 20h00

1 PIRIYEVA Zhala AZE
2 RIZATDINOVA Ganna UKR
3 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR
4 GAUDIO Natalia BRA
5 NAGARAJAN Shasangari Sivaneswary MAS
6 MAZUR Viktoriia UKR
7 PETTERSSON Cassandra SWE
8 NIKOLOVA Natali CAN
9 AVERINA Arina RUS
10 VALENTE Rafaela POR
11 RIF Inessa FIN
12 RIVKIN Neta ISR
13 BEZZOUBENKO Patricia CAN
14 VLADINOVA Neviana BUL
15 BAZHKO Hanna BLR
16 SON Yeon Jae KOR
17 KOZIOL Natalia POL


Group Qualification - FRI 18 Mar 2016, 16h20
5 Ribbons

1 BRA
2 BUL
3 UKR
4 ESP
5 RUS
6 ITA
7 ISR
8 BLR
9 AZE

Group Qualification - SAT 19 Mar 2016, 17h05
3 Pairs of Clubs + 2 Hoops

1 AZE
2 RUS
3 UKR
4 BRA
5 BUL
6 ITA
7 BLR
8 ESP
9 ISR
KaterinkaДата: Среда, 16.03.2016, 08:13 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline

18-20 марта в Лиссабоне пройдет традиционный этап Кубка мира.


От Украины заявлены личницы Анна Ризатдинова. Виктория Мазур и групповички в составе Евгении Гомон, Алены Дмитраш, Анастасии Возняк, Александры Асланян, Валерии Гудым и Александры Гридасовой.


Расписание Португалия


Ожидается трансляция на португальском канале RTP 2, но с геоблоком (скорее всего, только финалы, возможно, суббота): http://www.rtp.pt/play/direto/rtp2


Полные стартовые: http://www.fig-gymnastics.com/site/site/download?fileId=3087


http://ukraine-rg.com.ua/kubok-mira-v-lissabone-portugaliya/
FioreДата: Среда, 16.03.2016, 11:49 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
INVIATI DA Manola Belda Marza


RU
KaterinkaДата: Среда, 16.03.2016, 11:57 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65268
Статус: Offline
Fiore, thank you!
FioreДата: Среда, 16.03.2016, 13:32 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
thumbup
RU
FioreДата: Среда, 16.03.2016, 20:10 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
16.Março
Session 1 10h00 - TIL Qualifications Individual Senior (Arch and Ball)

Hoop


1 AVERINA, Dina 209 RUS 9,000 9,050 0,000 18,050
2 KALEYN, Boryana 223 BUL 8,050 8,600 0,000 16,650
3 RADUKANOVA, Madlen 214 BUL 8,050 8,600 0,000 16,650
4 TRUBACH, Mariya 215 BLR 7,700 8,750 0,000 16,450
5 JERMAN BUKAVEC, Aja 218 SLO 6,800 8,250 0,000 15,050
6 PIGNICZKI, Fanni 212 HUN 6,700 8,200 0,000 14,900
7 BUDGINAS, Brigita 220 USA 6,650 8,300 0,300 14,650
8 HAMILTON, Megan 222 CAN 6,650 7,900 0,000 14,550
9 CHOI, Kaylie 205 CAN 6,350 8,100 0,000 14,450
10 SILVA, Beatriz 210 POR 6,750 7,500 0,000 14,250
11 BELITTCHENKO, Elizabet 225 CAN 6,300 7,850 0,000 14,150
12 SALES, Laura 206 POR 6,150 7,800 0,000 13,950
13 AMZAN, Izzah 208 MAS 6,200 7,650 0,000 13,850
14 SIE YAN, Koi 202 MAS 6,200 7,600 0,000 13,800
15 BERNARD, Erika 211 CAN 5,650 7,750 0,000 13,400
16 TOMAZIN, Anja 203 SLO 5,900 7,450 0,300 13,050
17 LINDGREN, Petra 224 SWE 5,500 7,350 0,000 12,850
18 VAN WYK, Chirs-Marie 201 RSA 5,250 7,450 0,000 12,700
19 GARDINER, Shannon 207 RSA 5,700 7,300 0,300 12,700
20 SANTOS, Beatriz 216 POR 5,850 6,850 0,300 12,400
21 ANDERSSON, Sandra 213 SWE 5,250 7,100 0,000 12,350
22 NILSSON, Olivia 221 SWE 5,050 7,200 0,000 12,250
23 ELMEKLO, Elin 217 SWE 5,000 7,100 0,000 12,100

Ball

1 AVERINA, Dina 209 RUS 9,000 9,150 0,000 18,150
2 TRUBACH, Mariya 215 BLR 8,750 8,750 0,000 17,500
3 KALEYN, Boryana 223 BUL 8,300 8,650 0,000 16,950
4 RADUKANOVA, Madlen 214 BUL 7,700 8,400 0,000 16,100
5 BUDGINAS, Brigita 220 USA 6,900 8,350 0,000 15,250
6 AMZAN, Izzah 208 MAS 7,000 7,950 0,000 14,950
7 SIE YAN, Koi 202 MAS 7,000 7,900 0,000 14,900
8 JERMAN BUKAVEC, Aja 218 SLO 6,500 8,200 0,000 14,700
9 CHOI, Kaylie 205 CAN 6,400 8,150 0,000 14,550
10 PIGNICZKI, Fanni 212 HUN 6,600 7,850 0,000 14,450
11 BELITTCHENKO, Elizabet 225 CAN 6,250 8,100 0,000 14,350
12 SALES, Laura 206 POR 6,400 7,700 0,000 14,100
13 TOMAZIN, Anja 203 SLO 6,200 7,750 0,000 13,950
14 SANTOS, Beatriz 216 POR 5,950 7,800 0,000 13,750
15 HAMILTON, Megan 222 CAN 6,250 7,500 0,000 13,750
16 BERNARD, Erika 211 CAN 5,550 7,750 0,000 13,300
17 SILVA, Beatriz 210 POR 5,750 7,500 0,000 13,250
18 VAN WYK, Chirs-Marie 201 RSA 5,750 7,350 0,000 13,100
19 GARDINER, Shannon 207 RSA 5,300 7,300 0,000 12,600
20 LINDGREN, Petra 224 SWE 5,200 6,900 0,000 12,100
21 NILSSON, Olivia 221 SWE 4,750 7,050 0,000 11,800
22 ELMEKLO, Elin 217 SWE 4,450 7,100 0,000 11,550
23 ANDERSSON, Sandra 213 SWE 4,600 6,950 0,000 11,550


16.Março
Session 2 - 15:30 - TIL Qualifications Individual Juniors (Rope and Arch)


Rope

1 SHMATKO, Polina 138 RUS 7,250 9,100 0,000 16,350
2 ZELIKMAN, Nicol 122 ISR1 6,950 8,950 0,000 15,900
3 TELEGINA, Yuliana 123 ISR1 7,000 8,900 0,000 15,900
4 KRAMARENKO, Yana 125 ISR2 7,050 8,800 0,000 15,850
5 PRIDANNIKOVA, Daria 139 RUS 6,900 8,900 0,000 15,800
6 VORONKOV, Nicol 126 ISR2 6,950 8,700 0,000 15,650
7 AGIURGIUCULESE, Alexandra 127 ITA 6,800 8,600 0,000 15,400
8 ALLOVIO, Caterina 129 ITA 6,650 8,300 0,000 14,950
9 ESTELLER, Noa Ros 114 ESP 6,100 8,150 0,000 14,250
10 AÑO, Maria 116 ESP 5,950 7,750 0,000 13,700
11 EMELIANOV, Sofia 118 FIN 5,700 7,950 0,000 13,650
12 ARVELO, Aurora 119 FIN 5,700 7,750 0,000 13,450
13 GOMES, Luana 136 POR 3 5,450 7,950 0,000 13,400
14 PINTO, Mª Beatriz 133 POR 2 5,050 7,800 0,000 12,850
15 COSTA, Rita 135 POR 3 5,100 7,700 0,000 12,800
16 RODRIGUES, Beatriz 134 POR 2 4,200 7,700 0,000 11,900
17 SILVA, Geane da Costa 105 BRA 4,100 7,500 0,000 11,600
18 BURKE, Abigail 111 CAN1 4,650 6,800 0,000 11,450
19 MORI, Megan 110 CAN1 4,100 7,050 0,000 11,150
20 WALTER, Karine 104 BRA 4,200 6,600 0,000 10,800

Hope
1 PRIDANNIKOVA, Daria 139 RUS 7,250 9,100 0,000 16,350
2 SHMATKO, Polina 138 RUS 7,250 9,100 0,000 16,350
3 TELEGINA, Yuliana 123 ISR1 6,800 8,650 0,000 15,450
4 ZELIKMAN, Nicol 122 ISR1 6,700 8,650 0,000 15,350
5 BALDASSARRI, Milena 128 ITA 6,600 8,200 0,000 14,800
6 VORONKOV, Nicol 126 ISR2 6,400 8,300 0,000 14,700
7 AÑO, Maria 116 ESP 6,350 7,900 0,000 14,250
8 OSOKIN, Ksenia 124 ISR2 5,900 8,100 0,000 14,000
9 AGIURGIUCULESE, Alexandra 127 ITA 6,100 7,550 0,000 13,650
10 ZANON, Sofia 117 ESP 6,000 7,600 0,000 13,600
11 GOMES, Luana 136 POR 3 5,700 7,500 0,000 13,200
12 WALTER, Karine 104 BRA 5,650 7,500 0,000 13,150
13 EMELIANOV, Sofia 118 FIN 5,600 7,450 0,000 13,050
14 SILVA, Geane da Costa 105 BRA 5,350 7,450 0,000 12,800
15 COSTA, Rita 135 POR 3 5,200 7,550 0,000 12,750
16 BURKE, Abigail 111 CAN1 5,250 7,450 0,000 12,700
17 ARVELO, Aurora 119 FIN 5,000 7,400 0,000 12,400
18 RODRIGUES, Beatriz 134 POR 2 4,950 7,400 0,000 12,350
19 PINTO, Mª Beatriz 133 POR 2 4,300 7,200 0,000 11,500
20 MORI, Megan 110 CAN1 4,000 6,950 0,000 10,950




RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 World Cup Lisbon (Portugal), 17-20.03.2016
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!