venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир памяти Е.И. Огинской, 24-27.03.2016, г. Уфа
Турнир памяти Е.И. Огинской, 24-27.03.2016, г. Уфа
KaterinkaДата: Пятница, 26.02.2016, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline

VI - Межрегиональный турнир по художественной гимнастике,
памяти Е.И. Огинской
24-27.03.2016, г. Уфа

Фотограф турнира - Светлана Гилева.
ВК: https://vk.com/id4319048
Альбом с последними работами: https://vk.com/album4319048_175486685
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:00 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline










KaterinkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:23 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline
В УФЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ПАМЯТИ ЕКАТЕРИНЫ ОГИНСКОЙ



В соревнованиях участвовали свыше 500 гимнасток от 6 до 15 лет со всей России.

В спортивном мире событие прошло далеко не рядовое. На четыре дня спорткомплекс на Театральной превратился в яркий парад грации и мастерства. Еще бы в столицу республики прибыло более 45 команд из 27 городов России. Судьи, и почетные гости соответствуют соревнованиям международного уровня. За состязаниями гимнасток наблюдали именитые гостьи: двукратная Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповых упражнениях – Елена Посевина; серебряный призер олимпийских игр в Лондоне – Дарья Дмитриева и мастер спорта международного класса, лидер сборной команды Узбекистана – Ульяна Трофимова. В арсенале участниц обручи, булавы, скакалки, ленты и мячи. Многочисленные зрители, среди которых большинство, конечно, родители гимнасток, наблюдали за групповыми упражнениями, так и выполнением спортсменок индивидуальной программы.

С поставленной задачей справились, у нас было очень большое количество детей около 600, на очень хорошем уровне слышали от всех представителей команд которые приезжали на наши соревнования, уезжая они сказали, что будут к нам приезжать еще))
Что касается итоговых результатов, то лучше всех на ковре показали себя гимнастки из Екатеринбурга, Пензы, Иркутска, Самары, Тольятти, Калининграда, Казани и дружественного нам Кыргызстана. Уфимки тоже выглядели весьма достойно. И как отметили гостьи турнира - звезды мирового спорта, у уфимских спортсменок есть очень хорошие данные для развития в художественной гимнастике.

http://allufa.ru/news....-oginsk
KaterinkaДата: Четверг, 07.04.2016, 10:52 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline
Итоговые результаты по местам

2011 г.р. - гр В
Участник Город
1 Шмидт Мила Екатеринбург "Олимп"
2 Вихарева Алиса Екатеринбург Росток
3 Чубрик Варвара Магнитогорск
4 Фадеева Вилена Уфа СШОР №11

2010 г.р. - гр В
1 Саралашвили Вероника Магнитогорск, Динамо
2 Акбашева Диана Уфа, 32
3 Танятова София Уфа, СДЮШОР 26
4 Реутова Софья Екатеринбург Олимп
5 Постникова Варвара Уфа, СДЮШОР 26
6 Гимматдинова Алина Уфа, 29
7 Гайсина Лейла Уфа, СДЮШОР 26
8 Шлюпикова София Оренбург
9 Зотова Ирина Уфа, СДЮШОР 26

2009 г.р. гр В
Место ФИ Гимнастки Команда
1. Колпакова Майя Пермь
2. Булгачева Полина Магнитогорск, Динамо
3. Имаева Динара Янаул
4. Блохина Вероника Уфа 32
5. Суслова Алиса Магнитогорск, Динамо
6. Копытова Кристина Можга
7. Минигулова Надя Янаул
8. Максимова Маргарита Екатеринбург "Олимп"
9. Лукоянова Софья Можга
10. Бикбаева Ринэль Уфа 32
11. Кирилова Екатерина Оренбург
12. Минигаянова Диана Бирск
13. Михайлюта Елизавета Оренбург
14. Гареева Арина Новотроицк
15. Калашникова Алиса Оренбург
16. Хамитова Света Бирск
17. Брусенкова Александра Уфа 28
18. Шестакова Мария Уфа, СДЮШОР 26
19. Митрохина Кристина Уфа 28
20. Тагирова Лиза Уфа, СДЮШОР 26

2007 г.р. гр В
Место ФИ Гимнастки Команда
1. Шатохина Дарья Тольятти
2. Леонченко Елизавета Волгодонск
3. Макуха Ярослава Иркутск
4. Рюмкина Екатерина Иркутск
5. Бортаева Маргарита Иркутск
6. Кротенко Алина Пос. Сургут
7. Хайдаршина Шакира Янаул
8. Дементьева Арина Пос. Сургут
9. Гарифуллина Далила Уфа
10. Лоншакова Арина Иркутск
11. Захарчева Дарья Новотроицк
12. Камская Екатерина Уфа
13. Мухаметзянова Эльвина Уфа, 28
14. Михайлова Дарья Уфа, 28
15. Юнусова Малика Уфа,УГДДТ им. Комарова
16. Миниярова Милана Уфа,УГДДТ им. Комарова
17. Юлмухаметова Милена Уфа, 28
18. Имаева Эмилия Уфа, 28
19. Шуйскова Василиса Салават

2008 г.р. гр В
Место ФИ Гимнастки Команда
1. Курносова Луиза Магнитогорск, Динамо
2. Якупова Эллина Казань "Грация"
3. Романова Софья Тольятти
4. Казиханова Самира Оренбург
5. Дементьева Софья Салават
6. Динисламова Сафина Магнитогорск
7. Карпова Мария Оренбург
8. Белоусова Арина Уфа, СДЮШОР 26
9. Амангильдина Алина Салават
10. Булатова Аделина Бирск
11. Коломыцева Полина Новотроицк
12. Якупова Кира Уфа, 28
13. Курамшина Аделина Уфа, 29
14. Баранова Виктория Уфа, 28
15. Батыргареева Светлана Уфа, УГДДТ им.Комарова
16. Элтязарова Карина Уфа, СДЮШОР 26
17. Мустафина Алина Пос. Сургут

2006 г.р. гр В
Место ФИ Гимнастки Команда
1 Бадикова Дарья Уфа, Динамо
2 Дворянкина Екатерина Тольятти ДТДМ
3 Грузинова Анастасия Пенза
4 Родькина Ирина Пенза
5 Харрасова Камилла Уфа, 32
6 Голубева Софья Уфа, 32
7 Кузнецова Таисия Иркутск
8 Кильмяйкина Анделина Пенза
9 Каландарова Виктория Уфа, 32
10 Савина Кристина Волгодонск
11 Василенко Ксения Волгодонск
12 Железнова Елизавета Пос.Сургут
12 Недорезкова Анастасия Бирск
14 Семенова Светлана в/к Иркутск
15 Жданович Елизавета Иркутск
16 Шулькевич Анастасия Нефтеюганск
17 Ганюшкина Анастасия Волгодонск
18 Капустина Полина Пос Сургут
19 Тухужева Камила Волгодонск
20 Солодилина Анна Тольятти ДТДМ
21 Дементьева Полина Пос. Сургут
22 Маджара Алина Иркутск
23 Карамова Анжелика Уфа, 29
24 Юрова Арина Иркутск
25 Сырцева Валерия Магнитогорск Динамо
26 Силюк Валерия в/к Иркутск
27 Князькина Ксения Тольятти ДТДМ
28 Ханафина Карина Уфа, 26
29 Факаетдинова Виктория Уфа, Комарова
29 Попова Ксения Уфа, 28
31 Исламгулова Ангелина Уфа, 28
32 Худякова Анна Уфа, СШОР 26
33 Байрит София Уфа, Комарова
34 Костарева Наталья Уфа, Комарова

2010 г.р. гр А
Место ФИ Гимнастки Команда
1 Никитина Стефания Екатеринбург
2 Полозова Кристина Екатеринбург
3 Валиахметова Камилла Уфа ДЮСШ №29
4 Залилова Ксюша Уфа, СДЮШОР 26
5 Гончарова Полина Оренбург
6 Ахмадишина Камилла Янаул
7 Гильмуллина Нелля Бирск
8 Лисянская Полина Магнитогорск
9 Кудачкина Валерия Уфа, СДЮШОР 26
10 Шамси Анжела Уфа, СДЮШОР 26

2009 г.р. гр А
Место ФИ Гимнастки Команда
1. Демьянова Милана Казань
2. Бондарук Кристина Уфа, ДЮСШ №32
3. Вихарева Ксения Екатеринбург
4. Хакимова Дарина Уфа, ДЮСШ №32
5. Абраменко Настя Уфа, ДЮСШ №32
6. Белоусова Анастасия Янаул
7. Валиева Азалия Янаул
8. Мухачева Екатерина Бирск
9. Белоусова Арина Уфа, ДЮСШ №29

2008 г.р. кат А

Место Участник Город
1. Погожих София Магнитогорск Динамо
2. Павлова Анастасия Казань
3. Перминова Кристина Екатеринбург СДЮСШОР №1
4. Резакова Варвара Нефтеюганск
5. Рябова Полина Салават
6. Ларионова Мария Иркутск
7. Шумская Евгения Уфа СШ 29
8. Каландарова Аделина Уфа СШ 32
9. Нугуманова Диана Уфа СШ 32
10. Полякова Ксения Озерск
11. Акбашева Сафина Уфа СШ 32
12. Загидуллина Сафина Казань
13. Лемешко Полина Казань
14. Нураизданова Азиза Казань
15. Подгорнова Екатерина Нефтеюганск
16. Матюхина София Тольятти
17. Грюгер Виктория Тольятти
18. Долганова Ника Уфа, СШ 29
19. Ковалева Владислава Тольятти
20. Слабодчикова Анна Салават
21. Ибрагимова Руслана Казань
22. Федорова Василиса Казань
23. Горданова Виктория СШ 29
24. Бочарова Индира Казань
25. Абрекова Ление Тольятти
26. Решаева Арина Янаул
27. Шалина Мария Салават
28. Андронниокова Дарья Пермь
29. Левшук Арина Тольятти
30. Таскаева Анжелика Нефтеюганск
31. Кожекина Анастасия Екатеринбург
32. Табакова София Уфа СШОР 26
33. Харламова Арина Янаул
34. Нугуманова Айя Оренбург
35. Арсланова Камилла Уфа, СШОР 26
36. Чернятьева Яна Уфа, СШ 28
37. Мусина Елизавета Уфа, СШОР 26
38. Ткаченко Вероника Оренбург

2007 г.р.

Место Участник Город
1. Нафикова Сафина Казань
2. Шагапова Арина Екатеринбург СДЮСШОР №1
3. Лапшина Варвара Уфа, 32
4. Сергеева Таисия Иркутск
5. Серкова Лиза Уфа, 29
6. Гатауллина Амина Уфа, 32
7. Веневцева Софья Тольятти
8. Пилосьян Алиса Екатеринбург СДЮСШОР №1
9. Боровик Снежана Пермь
10. Осипова Эвелина Иркутск
11. Утегенова Самира Уфа, СШОР 26
12. Панкратова Настя Уфа, СШОР 26
13. Косолапова Екатерина Тольятти "ДДЮТ"
14. Буяк Влада Уфа, 29
15. Иштуганова Карина Уфа, СШОР 26
16. Вайкум Анастасия Тольятти "ДДЮТ"
17. Казакова Маша Уфа, СШОР 26
18. Бикмеева Карина Уфа, СШОР 26
19. Шатун Мария Оренбург
20. Аюпова Самира в/к Уфа, СК "Динамо"

2006 г.р. гр А
Место Участник Город
1 Смирнова Полина Казань
2 Хамидуллина Амина Иркутск
2 Дудко Виталина Калининград
3 Имбро Виктория Екатеринбург СДЮСШОР №1
4 Евсеева Виктория Москва
4 Однораленко Эвелина Екатеринбург СДЮСШОР №1
6 Кравченко Светлана Екатеринбург СДЮСШОР №1
8 Байсурина Карина Уфа, 29
9 Валиева Александра Уфа, 32
10 Дементьева Ждана Уфа, СШОР 26
11 Алексеева Есения Озерск
12 Бежанова Алиса Озерск
13 Чебыкина Виктория Тольятти "ДДЮТ"
14 Шамсутдинова Валерия Сургут
15 Зубова Елизавета Цимлянск
16 Волик Маргарита Тольятти "ДДЮТ"
17 Емельянова Арина Магнитогорск
18 Муратова Карина Уфа, СШОР 26

2005 г.р.
Место
ФИ Гимнастки Команда
1. Силантьева Анастасия Екатеринбург Динамо
2. Белоногова Зоя Екатеринбург Локомотив
3. Цепернят Милана Екатеринбург СДЮСШОР №1
4. Куликова Екатерина Екатеринбург СДЮСШОР №1
4. Бараева Варвара Заречный
6. Горбунова Екатерина Заречный
7 Липитенко Елизавета Озерск
8 Федотова Яна Пенза
9 Гришина Алина Тольятти
10 Елизарова Анастасия Тольятти
11 Комарова Алина Магнитогорск, Динамо
12 Казаева Арина Тольятти
13 Шаркова Арина Тольятти
14 Кулиш Юлия Екатеринбург СДЮСШОР №1
15 Максимова Евгения Екатеринбург СДЮСШОР №1
16 Делева Алевтина Заречный
17 Городчикова Алина Волгодонск
18 Мухаметянова Амелия Уфа, СШОР 26
19 Алимпиева Анастасия Нефтеюганск
20 Астафьева Варвара Уфа, 32
21 Самылина Эвелина Уфа, СШОР 26
22 Назмутдинова Алина Уфа, 28
23 Будаева Дарья Салават
24 Тестова Лолита Сургут

2004 г.р.

Место Участник Город
1. Плачинда Валерия Пенза
2. Ким Яна Екатеринбург Локомотив
3. Гайнуллина Екатерина Казань
4. Денисова Дана Озерск
5. Френкель Полина Москва
6. Попова Анна Иркутск
7. Кудоярова Алиса Уфа, СК "Динамо"
8. Валеева Рамиля Пенза
9. Никишина Елизавета Тольятти ДТДМ
10. Никонова Арина Екатеринбург Локомотив
11. Савушкина Елизавета Озерск
12. Ефремова Анастасия Саратов
13. Каюмова Аделия Уфа, СК "Динамо"
14. Солоницына Саида Уфа, СК "Динамо"
15. Харламова Полина Тольятти ДТДМ
16. Долгушева Алина Тольятти ДТДМ
17. Пуричамиашвили Элиза Тольятти ДТДМ
18. Амосова Анастасия Тольятти ДТДМ
19. Шакирова Кристина Нефтеюганск
20. Мымрина Настя Бирск
21. Субботина Анна Тольятти "ДДЮТ"
22. Абгарян Каринэ Иркутск
23. Муратова Диана Уфа, ДЮСШ №28
24. Осинцева Катя Бирск
25. Карабаза Ксения Магнитогорск, Динамо
26. Бичевая Анастасия Цимлянск
27. Юлкина Надежда Уфа, ДЮСШ №28
28. Волкова Виктория Уфа, ДЮСШ №28
29. Мерзлякова Александра Сургут
30. Кузнецова Анастасия Сургут
31. Муленкова Анастасия Сургут
32. Магамедова Хава Сургут

2003 г.р.
Место ФИ Гимнастки Команда
1 Зильбер София Екатеринбург Локомотив
2 Семина Полина Заречный
3 Смирнова Анжелина Екатеринбург СДЮСШОР №1
3 Изабекова Айша Кыргызстан
5 Павлова Екатерина Казань
6 Киселева Дарья Екатеринбург Локомотив
7 Максимова Станислава Екатеринбург СДЮСШОР №1
8 Аленькова Ира Волгодонск
9 Овчинникова Настя Волгодонск
10 Ухтерова Олеся Озерск
11 Суфиярова Карина Уфа, 32
12 Харисова Алина Бирск
13 Миргородская Милана Саратов
14 Шадрина Алиса Пермь
15 Егорова Екатерина Можга
16 Тухужева Карина Волгодонск
17 Полиновская Виктория Екатеринбург СДЮСШОР №1
18 Корнетова Арина Бирск
18 Ханова Алсу Нефтеюганск
20 Матвеева Вероника Уфа, 32
21 Бачурина Кристина Магнитогорск, Динамо
22 Яковлева Дарья Тольятти "Планета"
23 Антипова Александра Цимлянск
24 Кирьязиева София Сургут
25 Ахмадеева Анастасия Магнитогорск
25 Зюзина Виктория Цимлянск
27 Бикбулатова Илона Уфа, 28
28 Федоткина Ангелина Магнитогорск
29 Морозова Ирина Сургут

2002 г.р.
Место ФИ Гимнастки Команда
1. Салина Алина Пенза
2. Комарова Алена Екатеринбург Локомотив
3. Тужилкина Алина А Саратов
4. Миронова Валерия В Саратов
5. Журавлева Валерия Пенза
6. Уманец Кира Волгодонск
7. Лукиных Софья Озерск
8. Курбанова Камилла Казань
9. Шайдуллина Динара Можга
10. Артемьева Елизавета Можга
11. Фаррахова Элина Казань
12. Белоусова Катя Бирск
13. Оплачко Дарья Уфа, 29
14. Андреева Дарья Оренбург
15. Невечеря Анастасия Волгодонск
16. Алонцева Ева Магнитогорск

2001 г.р.
Место Участник Команда
1. Попова Екатерина Екатеринбург Локомотив
2. Смирнова Полина Екатеринбург Локомотив
3. Ганюшкина Екатерина Волгодонск
4. Вебер Виталия Озерск
5. Леонченко Ксения Волгодонск
6. Николаева Светлана Пермь
7. Ледачкова Елизавета Тольятти "Планета"

2000 г.р. и старше
Место ФИ Гимнастки Команда
1. Зайцева Дарья Пенза
2. Давыдова Карина Пенза
3. Сабирова Ксения Екатеринбург СДЮСШОР №1
4. Сайпушева Валерия Бирск
5. Вальгер Александра Кыргызстан
6. Филиппова Елизавета Казань
7. Алеева Кристина Р Нефтеюганск
8. Богомазова Юлия ФХГУ

KaterinkaДата: Четверг, 07.04.2016, 16:38 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline









KaterinkaДата: Четверг, 07.04.2016, 16:38 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline









KaterinkaДата: Четверг, 07.04.2016, 16:39 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline








Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир памяти Е.И. Огинской, 24-27.03.2016, г. Уфа
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!