venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Динамо-детям России», 01-03.04.2016, Петрозаводск
«Динамо-детям России», 01-03.04.2016, Петрозаводск
KaterinkaДата: Среда, 24.02.2016, 19:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Открытые Межрегиональные соревнования,
в рамках Всероссийского смотра-конкурса
«Динамо-детям России»
01-03.04.2016, Петрозаводск

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 24.02.2016, 19:36 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
Соревнования проводятся 01-03 апреля 2016 года во Дворце спорта «Korall» по адресу: Карелия, г.Петрозаводск, ул. Пограничная, д. 50.

Стартовый взнос 1500 руб., команда 6 человек, сверх команды 2000 руб. В групповом и в личном - 2000 руб.

Выполнение всех юношеских разрядов, взрослых и КМС.

Проживание в гостинице, где зал - 500 р. в сутки, рядом в соседнем доме тоже гостиница 500 р. в сутки.



KaterinkaДата: Пятница, 01.04.2016, 23:14 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
02.04.2016
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ


09:30 09:55 1 поток
I юношеский разряд 2008 год рождения (БП – 2 выхода)
III разряд 2006-2007 год рождения (БП – 2 выхода)
1. «Радуга» - Петрозаводск
2. «Анюта» - Петрозаводск
3. «Жемчужинки» - Петрозаводск
4. «Глория» - Петрозаводск
5. «Арабески» - Петрозаводск – III р.
6. «Лигия» - Петрозаводск – III р.

09:55 10:30 2 поток
II разряд 2005-2006 год рождения (БП и ПРЕДМЕТ)
1. «Мозаика» - Петрозаводск
2. «Жасмин» - Петрозаводск
3. «Феи» - Петрозаводск
4. «Ассорти» - Калуга
5. «Карамелька» - Петрозаводск
6. «Рио» - Петрозаводск

10:30 11:05 3 поток
I разряд 2004-2005 год рождения (5 мячей, вид на выбор)
1. Кондопога
2. «Феерия» - Петрозаводск
3. Кандалакша
4. «Меридиан» - Петрозаводск
5. «Берёзка» - Петрозаводск

11:05 11:40 4 поток
КМС (5 мячей, 5 лент)
1. «Камелия» - Петрозаводск
2. Кондопога
3. Кандалакша
4. Костомукша
5. «Грация» - Петрозаводск

I юношеский разряд 2008 год рождения (БП + вид)
11:50 12:20 1 поток
1 Ещенко Полина 2008 Костомукша
2 Калашникова Александра 2008 Петрозаводск
3 Сидорова Алена 2008 Петрозаводск
4 Игнатова София 2008 Калуга
5 Николаевская Софья 2008 Петрозаводск
6 Герман Дарья 2008 Петрозаводск
7 Бусарова Алиса 2008 Петрозаводск
8 Высочкина Елизавета 2008 Костомукша

12:20 12:50 2 поток

1 Коваленкова Ангелина 2008 Медвежьегорск
2 Снегова Милана 2008 Кондопога
3 Майорова Елизавета 2008 Петрозаводск
4 Мясоедова Полина 2008 Санкт-Петербург
5 Евтушенко Ульяна 2008 Петрозаводск
6 Завирюха Виктория 2008 Санкт-Петербург
7 Тихонова Алина 2008 Петрозаводск

III разряд 2007 год рождения (БП + вид)

12:50 13:20 1 поток
1 Ильина Ульяна 2007 Петрозаводск
2 Икутьева Ева 2007 Петрозаводск
3 Алёшина Полина 2007 Калуга
4 Андросова Арина 2007 Костомукша
5 Колобова Марьяна 2007 Санкт-Петербург
6 Жданова Александра 2007 Петрозаводск
7 Митрукова Светлана 2007 Кондопога

13:20 13:50 2 поток

1 Саввина Валерия 2007 Кировск
2 Сидорова Вероника 2007 Калуга
3 Фролова Ксения 2007 Петрозаводск
4 Антонова Ева 2007 Петрозаводск
5 Гусева Ульяна 2007 Петрозаводск
6 Амстердам Ксения 2007 Санкт-Петербург
7 Демоева Алина 2007 Петрозаводск

13:50 14:00 Перерыв

14:00 14:20 Открытие соревнований, награждение групповых

14:20 14:45 Перерыв

II разряд 2006 год рождения (БП + вид)

14:45 15:15 1 поток

1 Макарова Анна 2006 Петрозаводск
2 Бельских Милана 2006 Петрозаводск
3 Кропинова Милена 2006 Калуга
4 Фомина Вероника 2006 Петрозаводск
5 Торопова Екатерина 2006 Кондопога
6 Тяхти София 2006 Петрозаводск
7 Кувшинова Анастасия 2006 Петрозаводск
8 Федотова Анна 2006 Санкт-Петербург

15:15 15:40 2 поток

1 Ревунова Арина 2006 Петрозаводск
2 Гошкиева Марьяна 2006 Петрозаводск
3 Билько Мария 2006 Петрозаводск
4 Москаленко Виталина 2006 Петрозаводск
5 Галуза Ангелина 2006 Петрозаводск
6 Нестерова Милана 2006 Петрозаводск
7 Лосева Анна 2006 Калуга

I разряд 2005-2004 год рождения (БП + вид)

15:45 16:15 1 поток

1 Паукова Анастасия 2004 Кондопога
2 Евсеенкова Карина 2004 Петрозаводск
3 Мельникова Анастасия 2005 Санкт-Петербург
4 Бобрович София 2004 Петрозаводск
5 Буханцова Ангелина 2004 Петрозаводск
6 Ивашиненко Екатерина 2004 Петрозаводск
7 Козлова Варвара 2004 Петрозаводск
8 Гурина Анастасия 2005 Петрозаводск

16:15 16:45 2 поток

1 Ильина Полина 2004 Петрозаводск
2 Евтеева Алина 2005 Калуга
3 Бароненкова Анна 2005 Петрозаводск
4 Марченко Алина 2005 Санкт-Петербург
5 Герасимова Елизавета 2005 Санкт-Петербург
6 Кашина Диана 2004 Костомукша
7 Невзорова Руфина 2004 Петрозаводск
8 Жданова Елизавета 2005 Петрозаводск

16:45 17:15 3 поток

1 Королёва Юлия 2004 Санкт-Петербург
2 Ширяева Диана 2005 Петрозаводск
3 Баранова Анастасия 2005 Санкт-Петербург
4 Ширинская Дарья 2005 Кандалакша
5 Белозерова Елизавета 2005 Санкт-Петербург
6 Шулаева София 2004 Санкт-Петербург
7 Богомолова Полина 2004 Петрозаводск
8 Киселева Анастасия 2005 Санкт-Петербург

17:15 17:45 4 поток

1 Чижова Дарья 2004 Костомукша
2 Чернова Рада 2005 Кандалакша
3 Полтояйнен Вероника 2004 Кондопога
4 Иксанова Эльвира 2004 Костомукша
5 Цайкина Мария 2005 Калуга
6 Рогалева Екатерина 2005 Петрозаводск
7 Минина Екатерина 2005 Петрозаводск
8 Бутя Алина 2004 Кондопога

17:45 18:20 5 поток

1 Иванова Алина. 2004 Кировск
2 Корюхина Илона 2005 Кондопога
3 Малышева Анастасия 2005 Петрозаводск
4 Мартынова Анастасия 2005 Калуга
5 Карконен Дарина 2004 Петрозаводск
6 Фаткулина Алина 2005 Кировск
7 Кононова Марина 2004 Кондопога
8 Нестерова Арина 2004 Петрозаводск
9 Маснева Олеся 2004 Кандалакша

18:20 18:30 Перерыв

КМС 2003-2001 год рождения (скакалка, обруч)

18:30 19:05 1 поток

1 Титова Юнна 2002 Петрозаводск
2 Краско Карина 2002 Петрозаводск
3 Зяблицкая Анастасия 2002 Петрозаводск
4 Сафронова Анастасия 2003 Петрозаводск
5 Иванова Анна 2003 Петрозаводск
6 Тужилкина Софья 2002 Кондопога
7 Кириллова Дарья 2003 Санкт-Петербург
8 Гук Дарина 2001 Петрозаводск
9 Шляхтун Александра 2001 Кондопога

19:05 19:40 2 поток

1 Иванова Ольга. 2003 Петрозаводск
2 Гурьева Елизавета 2001 Петрозаводск
3 Пиляк Алина 2003 Петрозаводск
4 Филиппович Светлана 2003 Кандалакша
5 Карманчикова Анастасия 2002 Петрозаводск
6 Жаркевич Арина 2002 Мурманск
7 Друганина Валерия 2001 Петрозаводск
8 Кулева Вера 2003 Петрозаводск
9 Петрова Юлия 2003 Петрозаводск
10 Цветкова Анастасия 2003 Петрозаводск

19:40 20:15 3 поток

1 Либина Дарья 2003 Кировск
2 Максудова Адалия 2003 Петрозаводск
3 Анисимова Ксения 2002 Кандалакша
4 Стадниченко Юлия 2002 Костомукша
5 Ксензова Анастасия 2001 Санкт-Петербург
6 Пекшуева Мариамна 2001 Костомукша
7 Шестак Мария 2003 Кондопога
8 Сергеева Екатерина 2003 Калуга
9 Куликова Елизавета 2003 Петрозаводск
10 Богданова Катарина 2001 Петрозаводск

20:15 21:00 4 поток

1 Сермяжко Мария 2002 Петрозаводск
2 Рыжкова Мария 2003 Кандалакша
3 Иванчикова Дарья 2003 Кондопога
4 Иванова Софья 2003 Петрозаводск
5 Ульянкова Элина 2003 Кондопога
6 Омельчук Екатерина 2003 Петрозаводск
7 Лупиносова Анастасия 2003 Кандалакша
8 Гуккина Ксения 1999 Кондопога 1 вид МС
9 Иванова Ангелина 1999 Кандалакша 1 вид МС
10 Ганина Екатерина 2000 Кондопога 1 вид МС
11 Добрянская Лидия 2000 Кандалакша 1 вид МС
KaterinkaДата: Пятница, 01.04.2016, 23:16 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 02.04.2016, 10:52 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 08.04.2016, 18:00 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
В Карелии состоялись открытые межрегиональные соревнования по художественной гимнастике

Художественная гимнастика один из самых зрелищных и красивых видов спорта. Почти в каждом уголке нашей необъятной Родины есть занимающиеся художественной гимнастикой. Нельзя не отметить и популярность художественной гимнастики в Карелии.

С 1 по 3 апреля 2016 года в г. Петрозаводске прошли VI Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике среди детей, в рамках Всероссийского смотра – конкурса «Динамо – детям России».

Организационный Комитет по подготовке соревнований состоял из представителей Карельского Общества «Динамо», Федерации художественной гимнастики Республики Карелия, Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия и Администрации Петрозаводского городского округа. Непосредственным проведением соревнований занимались СДЮСШОР №1 г. Петрозаводска и другие организации и учреждения Петрозаводского городского округа.

В процессе соревнований решались следующие задачи: -патриотическое, нравственное, физическое воспитание подрастающего поколения;

-выявление сильнейших гимнасток и повышение спортивного мастерства;

-выполнение спортивных разрядов;

-популяризация художественной гимнастики в Республике Карелия, в Северо – Западном регионе, в России;

-пропаганда динамовского движения, физической культуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие 152 спортсменки, в возрасте от 4 до 11 лет.

Своих «мисс граций» делегировали города Санкт – Петербург, Калуга, Кировск и Кандалакша. Честь Карелии защищали юные спортсменки из г. г. Петрозаводск, Костомукша, Кондопога и Медвежьегорск.

В церемонии открытия соревнований приняли участие заместитель председателя Карельского «Динамо» Владимир Стариков, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Петрозаводского городского округа Александр Баканчук, руководитель МОУ ДОД «СДЮСШОР №1» , заслуженный работник физической культуры РФ Ольга Веснина, а также старший тренер – преподаватель отделения художественной гимнастики ДЮСШ г. Кандалакша, мастер спорта СССР Ирина Алексеева. Примечательна то, что Ирина Алексеева с 1978 года является членом Общества «Динамо», а в 1979 году стала первой чемпионкой Общества «Динамо» на Всесоюзных соревнованиях по художественной гимнастке, проходивших г. Астрахани. Неоднократно Ирина Алексеева в составе сборной РСФСР становилась призером и победителем всероссийских и международных соревнований.

В своем приветствии Владимир Стариков, пожелав участницам соревнований побед, привел в пример воспитанницу карельской школы художественной гимнастики, члена сборной команды России, заслуженного мастера спорта Анастасию Максимову, которая также является представителем Общества «Динамо». Соревнования по художественной гимнастики были представлены состязаниями в личных и групповых упражнениях.

В своих возрастных категориях в личном многоборье победительницами стали спортсменки из г. Санкт – Петерберг, г. Петрозаводск и г. Костомукша: Марьяна Колобова (2007 г.р.), Виктория Завирюха (2008 г.р.), Полина Мелинаускайте (2009 г.р.), Анастасия Колотыгина (2010 г.р.), Эвелина Пиляк (2011 г.р.), Эвелина Москаленко (2010 г.р.), Камил Гильденмайстер (2009 г.р.), Эмилия Емельянова (2008 г.р.), Вероника Полтинина (2007 г.р.) и Олеся Зазуля (2006 г.р.). В групповых упражнениях все золотые награды достались воспитанницам спортивных школ г. Петрозаводска.

Кроме того, спортсменок поощрили 20 номинациями, такими как: «Мисс утонченность», Мисс техничность», «Мисс естественность», «Мисс целеустремленность» «Мисс улыбка» и другими.

Юные участницы своими яркими выступлениями безоговорочно завоевали признание многочисленных зрителей. Награждение проходило в празднично украшенном зале, с вручением победителям и участникам грамот, дипломов и медалей с символикой Общества «Динамо».

Гости турнира из Санкт – Петербурга, Калуги и Мурманской области, поблагодарив за организацию мероприятия, отметили, что все прошло на высоком уровне, а также выразили желание участвовать и в дальнейшем в этих соревнованиях.

http://sport-karelia.ru/news....avodske




KaterinkaДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:18 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65254
Статус: Offline
В Петрозаводске прошли VI Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике среди детей в рамках Всероссийского смотра-конкурса «Динамо – детям России».

Организационный Комитет по подготовке соревнований состоял из представителей Карельского Общества «Динамо», Федерации художественной гимнастики Республики Карелия, Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия и Администрации Петрозаводского городского округа. Непосредственным проведением соревнований занимались СДЮСШОР №1 г. Петрозаводска и другие организации и учреждения Петрозаводского городского округа.

В соревнованиях приняли участие 152 спортсменки в возрасте от 4 до 11 лет, которые выступили в личных и групповых упражнениях. Своих «мисс граций» делегировали Санкт-Петербург, Калуга, Кировск и Кандалакша. Честь Карелии защищали юные спортсменки из Петрозаводск, Костомукши, Кондопоги и Медвежьегорска.

В церемонии открытия соревнований приняли участие заместитель председателя Карельского «Динамо» Владимир Стариков, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Петрозаводского городского округа Александр Баканчук, руководитель МОУ ДОД «СДЮСШОР №1», заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Ольга Веснина, а также старший тренер-преподаватель отделения художественной гимнастики ДЮСШ г. Кандалакша, мастер спорта СССР Ирина Алексеева.

В своих возрастных категориях в личном многоборье победительницами стали спортсменки из Санкт-Петербурга, Петрозаводска и Костомукши: Марьяна Колобова (2007 г.р.), Виктория Завирюха (2008 г.р.), Полина Мелинаускайте (2009 г.р.), Анастасия Колотыгина (2010 г.р.), Эвелина Пиляк (2011 г.р.), Эвелина Москаленко (2010 г.р.), Камил Гильденмайстер (2009 г.р.), Эмилия Емельянова (2008 г.р.), Вероника Полтинина (2007 г.р.) и Олеся Зазуля (2006 г.р.).

В групповых упражнениях все золотые награды достались воспитанницам спортивных школ г. Петрозаводска.

Кроме того, спортсменок поощрили в 20 номинациях, таких как «Мисс утонченность», «Мисс техничность», «Мисс естественность», «Мисс целеустремленность» «Мисс улыбка» и др.

Источник: http://miamir.ru/sport/3449 Все права защищены © МИА МИР
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Динамо-детям России», 01-03.04.2016, Петрозаводск
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!