venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 14«126789101314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
«Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline


Всероссийские соревнования
«Звезды Олимпа»
22-26.02.2016, Орехово-Зуево

ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки будет в ссылке на мероприятие.
Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма «ЗВЕЗДЫ ОЛИМПА»

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
kubeirina3668Дата: Пятница, 26.02.2016, 09:03 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
напишите пожалуйста результаты кмс и стартовый на сегодня cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
RU
KaterinkaДата: Пятница, 26.02.2016, 09:13 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Стартовые есть!!!
А вот результатов нет. Вся надежда на зал.
Если их вывешивают в зале, просьба сфотографировать и прислать на почту rg4u@ya.ru
Анонимность гарантирую!!!

Авангард. День 4
Стартовый протокол Всероссийских соревнований
по художественной гимнастике «Звезды Олимпа»
на 26 февраля 2016 года
Индивидуальная программа
КМС- 2001-2003 г.р. – булавы 1 поток 9.00-9.20
1.Курганова Виктория;2002;Старый Оскол
2.Котова Анастасия;2003;Владикавказ
3.Масленникова Ева;2001;Воронеж
4.Лузанова Алина;2003;Сочи
5.Шешенина Елена;2003;Бор
6.Каменская Радмила;2003;В.Луки
7.Япрынцева Ульяна;2003;Сочи
8.Леньшина Екатерина;2003;Иваново
9.Никулина Анастасия;2001;Саров
10.Сотова Алена;2003;Выкса
2 поток 9.20-9.40
1.Лукьянова Анастасия;2002;Кострома
2.Гаранина София;2002;Балахна
3.Ананьина Ангелина;2003;Рязань
4.Картавцева Полина;2002;Воронеж
5.Калашникова Александра;2001;Санкт-Петербург
6.Смирнова Алина;2003;Липецк
7.Попова Анастасия;2003;Краснодар
8.Литвиненко Анна;2002;Реутов
9.Спиридонова Эллина;2003;Казань
10.Кузнецова Ксения;2002;Саров
3 поток 9.40-10.00
1.Березина Анастасия;2003;Дмитров
2.Тикушина Анастасия;2001;Орехово-Зуево
3.Маркова Яна;2003;Липецк
4.Фаракшина Айна;2001;Орехово-Зуево
5.Кулагина Полина;2003;Тверь
6.Епифанова Юлия;2003;Орехово-Зуево
7.Рыбина Дарья;2002;Орехово-Зуево
8.Карасикова Мария;2001;Липецк
9.Иванова Екатерина;2002;Реутов
10.Макарова Евгения;2002;Калуга
4 поток 10.00-10.20
1.Григоренко Кристина;2001;Калуга
2.Шишкина Лидия;2003;Воронеж
3.Хмелевская Юлия;2002;Калуга
4.Венер Ангелика;2002;Орел
5.Конева Кристина;2002;Калуга
6.Голякова Анастасия;2003;Орехово-Зуево
7.Первеева Елизавета;2001;Воронеж
8.Могарычева Элеонора;2003;Орехово-Зуево
9.Амелина Дарья;2002;Рязань
10.Андриянова Елена;2003;Владикавказ
 
 
 
5 поток 10.20-10.40
1.Пестова Юлия;2002;Бор
2.Кантемирова Ирина;2003;Пенза
3.Хасиева Эллина;2003;Владикавказ
4.Кузнецова Полина;2002;Санкт-Петербург
5.Лебедь Алина;2003;Аксай
6.Муссауи Софья;2001;Орел
7.Скородумова Дарья;2002;Бор
8.Шачнева Елена;2001;Калуга
9.Закирова Сабина;2001;Иваново
10.Титова Нина;2001;Бор
6 поток 10.40-11.00
1.Шустова Ксения;2002;Кострома
2.Титова Василина;2002;Обнинск-Тула
3.Лбова Екатерина;2002;Бор
4.Страшко Анна;2003;Дмитров-Орехово-Зуево
5.Озгюр Ирем;2003;Воронеж
6.Кустова Татьяна;2001;Бор
7.Субботина Елизавета;2002;Обнинск-Тула
8.Думлер Софи-Луиза;2001;Самара
9.Волобуева Яна;2002;Воронеж
10.Мелентьева Софья;2002;В.Новгород
7 поток 11.00-11.20
1.Стешина Дарья;2003;Краснодар
2.Максимова Анастасия;2002;Тверь
3.Баженкова Наталья;2003;Липецк
4.Билялова Джамиля;2001;Тверь
5.Мокеева Влада;2002;Иваново
6.Беседина Анастасия;2003;Белгород
7.Дуганова Кристина;2003;В.Луки
8.Лучина Анастасия;2001;Тверь
9.Подсевалова Екатерина;2002;Ярославль
10.Иванова Валерия;2003;Иваново
 
2007 г.р. – булавы 1 поток 11.20-11.45
1.Васильева Влада;Сочи
2.Гимадиева Рената;Уфа
3.Веневцева Мария;Калининград
4.Тюменева Арина;Орехово-Зуево
5.Полубок Мирослава;Тула
6.Венкова Мария;Н.Новгород
7.Антипина Елизавета;Калининград
8.Калмыкова Татьяна;Калуга
9.Рязанцева Анна;Липецк
10.Чеснокова Алла;Воронеж
11.Шкуркина Ульяна;Калининград
12.Зайцева Варвара;Иваново
13.Анчугова Мария;Уфа
2 поток 11.45-12.10
1.Кравченко Ярослава;Н.Новгород
2.Надворная Дарья;Сегежа
3.Шандурова Вероника;Пенза
4.Мухамедгалиева Аиша;Самара
5.Косьянова Татьяна;Иваново
6.Пименова Карина;Санкт-петербург
7.Некипелова Полина;Орехово-Зуево
8.Якимович Анастасия;Тула
9.Смирнова Млада;Вольгинский
10.Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево
11.Очкова Татьяна;Реутов
12.Паскаль Карина;Звездный городок
2006 г.р. – обруч 1 поток 12.10-12.30
1.Буряк Алина;Архангельск
2.Фомина Анастасия;Аксай
3.Идрисова Амина;Тула
4.Алексина Софья;Выкса
5.Абина Мария;Балахна
6.Мерзлякова Мария;Сочи
7.Дружинина Мария;Мурманск
8.Буйновская Алина;Архангельск
9.Косихина Кристина;Уфа
10.Малинина Ольга;Орехово-Зуево
11.Зайнутдинова Александра;Калуга
2 поток 12.30-12.50
1.Чуйкова Мария;Старый Оскол
2.Ташес Мария;Орехово-Зуево
3.Кукушкина Ульяна;Архангельск
4.Левина Дарья;Орел
5.Павленко Анастасия;Аксай
6.Гаврилова Полина;Орехово-Зуево
7.Крылова Ярослава;Архангельск
8.Зиник Мария;Иваново
9.Травкина Ульяна;Дмитров
10.Шаронова Владислава;Иваново
3 поток 12.50-13.10
1.Тарасенко Елизавета;Звездный городок
2.Тысячнова София;Калуга
3.Ерошкина Евгения;Выкса
4.Пономарева Алиса;Пенза
5.Полякова Анастасия;Самара
6.Денисова Ярослава;Воронеж
7.Коваленко Устина;Реутов
8.Соколюк Кира;Калининград
9.Комаревич Валерия;Мурманск
10.Лунгу Мэдэлина;Звездный городок
4 поток 13.10-13.30
1.Харитонова Анастасия;Рязань
2.Белашева Полина;Самара
3.Прохорова Виталия;Калуга
4.Шапошникова Дарья;Балахна
5.Куликова Арина;Пенза
6.Беспахотных Юлия;Липецк
7.Корчагина Милана;Калининград
8.Потанина Алина;Н.Новгород
9.Липенкова Маргарита;Архангельск
10.Кузьмина Дарья;Рязань
5 поток 13.30-13.45
1.Остроумова Екатерина;Бор
2.Серегина Елена;Калуга
3.Большакова Ангелина;Орехово-Зуево
4.Грибова Виктория;Балахна
5.Тиличкина Мария;Белгород
6.Пронина Евгения;Липецк
7.Калугина Варвара;Дмитров
 
ФИНАЛЫ:
2005 г.р. – вид на выбор 14.00-14.15
1.Ницак Эвелина;Обнинск
2.Федорук Яна;Иваново
3.Давыдова Мария;Пенза
4.Загулова Ксения;Иваново
5.Савчук Елизавета;Сочи
6.Смирнова Анна;Санкт-Петербург
7.Соколова Дарья;Иваново
8.Крылова Виктория;Орехово-Зуево
 
2004 г.р.- вид на выбор 14.15-14.35
1.Купан Аделя;Казань
2.Таранец Мария;Санкт-Петербург
3.Кузнецова Анастасия;Липецк
4.Низьева София;Санкт-Петербург
5.Щербакова Ольга;Обнинск
6.Тарасова Валерия;Мурманск
7.Плохова Екатерина;Иваново
8.Медведева Полина;Тверь
9.Виноградова Виктория;Воронеж
10.Смерека Александра;Санкт-Петербург
 
2003 г.р. – обруч 14.35-14.50
2002 г.р. – мяч 14.50-15.10
2001 г.р.- булавы 15.10-15.25
МС – лента 15.25-15.45
Парад – закрытия соревнований – 16.00

Kostinas02Дата: Пятница, 26.02.2016, 12:49 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Кто знает примерные результаты 2008 года?? wink
RU
Оляля7631Дата: Пятница, 26.02.2016, 12:55 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
2006 г.р. – обруч 1 поток 12.10-12.30

1.Буряк Алина;Архангельск 11,?
2.Фомина Анастасия;Аксай 10,15
3.Идрисова Амина;Тула 13,3
4.Алексина Софья;Выкса 13,65
5.Абина Мария;Балахна 11,45
6.Мерзлякова Мария;Сочи 10,65
7.Дружинина Мария;Мурманск 14,0
8.Буйновская Алина;Архангельск 11,75
9.Косихина Кристина;Уфа 14,05
10.Малинина Ольга;Орехово-Зуево 10,65
11.Зайнутдинова Александра;Калуга 12,25

2 поток 12.30-12.50

1.Чуйкова Мария;Старый Оскол 12,8
2.Ташес Мария;Орехово-Зуево 14,05
3.Кукушкина Ульяна;Архангельск 11,0
4.Левина Дарья;Орел 11,95
5.Павленко Анастасия;Аксай 11,6
6.Гаврилова Полина;Орехово-Зуево 11,0
7.Крылова Ярослава;Архангельск 10,0
8.Зиник Мария;Иваново 10,4
9.Травкина Ульяна;Дмитров 13,3
10.Шаронова Владислава;Иваново 14,8
RU
Оляля7631Дата: Пятница, 26.02.2016, 13:29 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
3 поток 12.50-13.10
1.Тарасенко Елизавета;Звездный городок 12,55
2.Тысячнова София;Калуга 
3.Ерошкина Евгения;Выкса 12,1
4.Пономарева Алиса;Пенза 11,95
5.Полякова Анастасия;Самара 9,2
6.Денисова Ярослава;Воронеж 11,4
7.Коваленко Устина;Реутов 10,2
8.Соколюк Кира;Калининград 11,5
9.Комаревич Валерия;Мурманск 12,3
10.Лунгу Мэдэлина;Звездный городок 9,85

4 поток 13.10-13.30
1.Харитонова Анастасия;Рязань 11,5
2.Белашева Полина;Самара 10,6
3.Прохорова Виталия;Калуга 12,15
4.Шапошникова Дарья;Балахна 12,2
5.Куликова Арина;Пенза 13,25
6.Беспахотных Юлия;Липецк 10,9
7.Корчагина Милана;Калининград 12,0
8.Потанина Алина;Н.Новгород 11,95
9.Липенкова Маргарита;Архангельск 12,45
10.Кузьмина Дарья;Рязань 11,9
RU
Оляля7631Дата: Пятница, 26.02.2016, 13:43 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
5 поток 13.30-13.45
1.Остроумова Екатерина;Бор 13,6
2.Серегина Елена;Калуга 11,15
3.Большакова Ангелина;Орехово-Зуево  
4.Грибова Виктория;Балахна 11,05
5.Тиличкина Мария;Белгород 12,35
6.Пронина Евгения;Липецк 11,65
7.Калугина Варвара;Дмитров  11,65
RU
olga13092003Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:21 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Оляля7631 ()
2006 г.р. – обруч 1 поток 12.10-12.30

1.Буряк Алина;Архангельск 11,?
2.Фомина Анастасия;Аксай 10,15
3.Идрисова Амина;Тула 13,3
4.Алексина Софья;Выкса 13,65
5.Абина Мария;Балахна 11,45
6.Мерзлякова Мария;Сочи 10,65
7.Дружинина Мария;Мурманск 14,0
8.Буйновская Алина;Архангельск 11,75
9.Косихина Кристина;Уфа 14,05
10.Малинина Ольга;Орехово-Зуево 10,65
11.Зайнутдинова Александра;Калуга 12,25

2 поток 12.30-12.50

1.Чуйкова Мария;Старый Оскол 12,8
2.Ташес Мария;Орехово-Зуево 14,05
3.Кукушкина Ульяна;Архангельск 11,0
4.Левина Дарья;Орел 11,95
5.Павленко Анастасия;Аксай 11,6
6.Гаврилова Полина;Орехово-Зуево 11,0
7.Крылова Ярослава;Архангельск 10,0
8.Зиник Мария;Иваново 10,4
9.Травкина Ульяна;Дмитров 13,3
10.Шаронова Владислава;Иваново 14,8


Олечка спасибо вам огромное!!!!!!! Очень помогли)))))
RU
Kostinas02Дата: Пятница, 26.02.2016, 15:22 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Кто нибудь выложите результаты после парада пожалуйста))):)
RU
Kostinas02Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:36 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
olga13092003, вы знаете результаты ???
RU
KaterinkaДата: Пятница, 26.02.2016, 19:00 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Немного результатов


здесь >>>

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!