venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
«Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline


Всероссийские соревнования
«Звезды Олимпа»
22-26.02.2016, Орехово-Зуево

ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки будет в ссылке на мероприятие.
Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма «ЗВЕЗДЫ ОЛИМПА»

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
olga13092003Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:27 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Оляля7631 ()
2006 г.р. – скакалка

1 поток 11.20-11.40
1.Соколюк Кира;Калининград 10,3
2.Дружинина Мария;Мурманск 
3.Белашева Полина;Самара
4.Денисова Ярослава;Воронеж  9,9
5.Корчагина Милана;Калининград 11,5
6.Серегина Елена;Калуга 8,95
7.Липенкова Маргарита;Архангельск  10,05
8.Кузьмина Дарья;Рязань 10,7
9.Алексина Софья;Выкса 12,45
10.Грибова Виктория;Балахна 9,5


Олечка спасибо огромное, будем ждать оценки на обруч завтра))))) если конечно не трудно
RU
ЕленаZДата: Четверг, 25.02.2016, 16:43 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Оляля7631, прослушала оценки Малышевой и Ницак последний вид. Напишите пожалуйста.
RU
Оляля7631Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:54 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
3 поток 14.15-14.55

                                                                 БП           1 ВИД       2 ВИД       3 ВИД      ИТОГО
1 Торбова Алена;Орехово-Зуево                   10,20         ?             10,00         9,40
2 Абдюкова Диана;Уфа                               12,95       12,35            ?
3 Бондаренко Анна;Белгород                       10,70       11,85          9,10          9,80      41,45
4 Крылова Виктория;Орехово-З                    13,85       12,90         14,05       13,35      54,15
5 Ярошевская Мария;Санкт-П                       13,00       12,30        11,60        11,80      48,70
6 Дюжева Анастасия;Иваново                       12,70       12,60        12,65        12,35      50,30
7 Боровкова Карина;Галич                            ?              9,35         10,40        11,00
8 Красильникова Любовь;Н.Нов                    12,80       12,35        12,00         13,10     50,25
9 Кокоева Залина;Владикавказ                     11,05       10,35         8,85         10,20      40,45
10 Хисматуллина Алина;Казань                     12,40      13,50         12,90       12,90      51,70

4 поток 14.55-15.35
                                                                 БП          1 ВИД      2 ВИД      3 ВИД         ИТОГО
1 Гончар Арина;Краснодар                         12,05        10,40       12,30      11,30          46,05
2 Шарина Карина;В.Луки                           12,80         12,40      13,60      12,80           51,60
3 Тихонович Мария;Рязань                         13,00         10,40      12,05      12,25           47,70
4 Шереметьева Александра;Ор-З                 10,65         10,00      12,55     11,10           44,30
5 Воробьева Софи;Орехово-З                      11,40         10,55      11,15      11,65          44,75
6 Гвоздарева Юлия;Казань                         11,65          8,25        9,65       9,25           38,80
7 Никулина Александра;Щелково                9,35            8,00        9,00       7,55           33,90
8 Салкина Елизавета;Н.Новгород                 12,35         10,20       9,90       10,65         43,10
9 Смирнова Анна;Санкт-П                           12,60             ?         14,05     12,50
10 Крылова Ариана;Орехово-З                     10,30         9,20        ?             ?

5 поток 15.35-16.10
                                                                  БП              1 ВИД          2 ВИД          3 ВИД         ИТОГО
1 Малышева Анна-Мария;Бор                        12,95            11,00         14,05           12,95          50,95
2 Новикова Полина;Орел                              11,35            10,90         11,15           9,90            43,30
3 Загулова Ксения;Иваново                           14,15            12,55         14,40           13,15          54,25
4 Ницак Эвелина;Обнинск                            13,50             12,80        13,15           13,05           52,50
5 Силкина Анастасия;Орехово-З                    10,25             8,70          9,20             9,90            38,05
6 Соколова Дарья;Иваново                            13,80             13,85        13,60           13,90           55,15
7 Воронцова Анастасия;Иваново                    13,85             12,10        13,70            12,30           51,95
8 Осьмакова Елизавета;Липецк                       ?                  10,95        12,40              ?


Сообщение отредактировал Оляля7631 - Четверг, 25.02.2016, 17:07
RU
Оляля7631Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:16 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Индивидуальная программа  2004 г.р.

1 поток 16.10-16.40                      3 ВИД

Бураева Ларина;Владикавказ          9,20
Реброва Анна;Псков                      10,90
Тарасова Валерия;Мурманск          15,60
Купан Аделя;Казань                     14,45
Петрик Алина;Орехово-Зуево         13,60
Щербакова Ольга;Обнинск            14,05
Корягина Анна;Аксай                    12,35
Крещенова Виктория;                    9,15
Сапожникова Мария;Орел             13,55
Белинская Ирина;Тула                 12,15
Низьева София;Санкт-П                15,00 или 13,85 )))
Агафонова Валерия;Мурманск       13,10
Сидякина Валерия;Орел               9,60
Ларина Елена;Рязань                  13,50
Кузнецова Анастасия;Липецк       14,40


Сообщение отредактировал Оляля7631 - Четверг, 25.02.2016, 17:20
RU
Оляля7631Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:18 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девочки, поправьте, если у меня ошибка, или добавьте недостающие оценки!
RU
Оляля7631Дата: Четверг, 25.02.2016, 17:28 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
2 поток 16.40-17.10
                                               3 ВИД
Шестова Арина;Иваново             13,40
Сергеева София;Мурманск          14,90
Смерека Александра;Санкт-П      14,25
Бочарова Екатерина;Ст.Оскол      13,95
Ткач Елизавета;Сочи                  11,95
Медведева Евгения;Тверь          16,05
Виноградова Виктория;Воронеж 15,05
Маркина Ева;Калуга                  10,35
Плохова Екатерина;Иваново       14,65
Авакян Алина;Сочи                   13,20
Фомина Анастасия;Саратов         12,40
Жидкова Вероника;Кострома      12,40
Таранец Мария;Санкт-П            15,40
Мейкшан Елизавета;В.Новгород 13,20
Боровская Алина вк;Мурманск    11,90


Сообщение отредактировал Оляля7631 - Четверг, 25.02.2016, 17:29
RU
pyps84Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:13 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
а в зале не вешают протоколы? не подскажете?
RU
pilula26031980Дата: Четверг, 25.02.2016, 18:50 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
напишите пожалуйста результаты кмс
RU
mayway40Дата: Четверг, 25.02.2016, 20:24 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Знается мне,что писать некому эти результаты!Я сама уже третий день как прошу,а в ответ тишина!
RU
Оляля7631Дата: Пятница, 26.02.2016, 06:54 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Финал 2005 г.р.
Вид на выбор.     14.00 - 14.15

1. Ницак Эвелина (Обнинск)
2. Федорук Яна (Иваново)
3. Давыдова Мария (Пенза)
4. Загулова Ксения (Иваново)
5. Савчук Елизавета (Сочи)
6. Смирнова Анна (Санкт-Петербург)
7. Соколова Дарья (Иваново)
8. Крылова Виктория (Орехово-Зуево)

Финал 2004 г.р.
Вид на выбор 14.15-14.35

1.Купан Аделя;Казань
2.Таранец Мария;Санкт-Петербург
3.Кузнецова Анастасия;Липецк
4.Низьева София;Санкт-Петербург
5.Щербакова Ольга;Обнинск
6.Тарасова Валерия;Мурманск
7.Плохова Екатерина;Иваново
8.Медведева Полина;Тверь
9.Виноградова Виктория;Воронеж
10.Смерека Александра;Санкт-Петербург


Сообщение отредактировал Оляля7631 - Пятница, 26.02.2016, 08:47
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!