venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
«Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online


Всероссийские соревнования
«Звезды Олимпа»
22-26.02.2016, Орехово-Зуево

ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки будет в ссылке на мероприятие.
Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма «ЗВЕЗДЫ ОЛИМПА»

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 25.02.2016, 08:57 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Авангард. День 3
Стартовый протокол Всероссийских соревнований
по художественной гимнастике «Звезды Олимпа»
на 25 февраля 2016 года

Индивидуальная программа

2008 г.р. и младше – обруч 1 поток 9.00-9.45
1.Попонина София;2008;Кострома
2.Егорова Карина;2010;Калуга
3.Пустыльникова Варвара;2008;Краснодар
4.Шукшина Александра;2008;Орехово-Зуево
5.Микульская Янина;2008;Старый Оскол
6.Крынина Рада;2009;Дмитров
7.Малова Ульяна;2009;Орехово-Зуево
8.Ледуховская Софья;2010;Липецк
9.Роговская Варвара;2008;Орехово-Зуево
10.Раковская Александра;2009;Вольгинский
11.Гуцало Наталья;2008;Орехово-Зуево
12.Бондарева Арина;2008;Сегежа
13.Гилязетдинова Яна;2008;Уфа
14.Янькова Анастасия;2008;Белгород
15.Садкова Арина;2009;Вольгинский
16.Бережная Соня;2008;Воронеж
17.Панкрашова Майя;2008;Сегежа
18.Иванова Ксения;2009;Калуга
19.Иванова Варвара;2008;Сегежа
20.Малоголовкина Софья;2009;Вольгинский
21.Черникова Ольга;2008;Санкт-Петербург
22.Бондик Альвина;2008;Белгород
 
2 поток 9.45-10.30
1.Крупнёва Дарья;2008;Сегежа
2.Соколова Елизавета;2009;Дмитров
3.Даугалиева Софи;2009;Орехово-Зуево
4.Хватова Александра;2008;Иваново
5.Травнова Дарья;2008;Кинешма
6.Дубиненкова Варвара;2008;Дмитров
7.Головина Арина;2009;Калуга
8.Вандышева Яна;2009;Краснодар
9.Исавнина Ольга;2009;Псков
10.Бурнашева Есения;2008;Звездный городок
11.Панкратова Полина;2008;Дмитров
12.Зубова Евгения;2008;Выкса
13.Прошина Анна;2008;Аксай
14.Шагивалиева Диана;2009;Саратов
15.Львова Ангелина;2009;Орехово-Зуево
16.Костина Софья;2008;Саратов
17.Сосова Анастасия;2008;Реутов
18.Гладышева Арина;2008;Орехово-Зуево
19.Бережная Валерия;2008;Аксай
20.Двойничкова Диана;2009;Псков
21.Титова Эвелина;2009;Тула
22.Маркова Анна;2008;Звездный городок
23.Борисова-Литовченко Каролина;2008;Калуга
 
2007 г.р. – мяч 1 поток 10.30-10.55
1.Рязанцева Анна;Липецк
2.Антипина Елизавета;Калининград
3.Гимадиева Рената;Уфа
4.Косьянова Татьяна;Иваново
5.Мухамедгалиева Аиша;Самара
6.Венкова Мария;Н.Новгород
7.Шкуркина Ульяна;Калининград
8.Зайцева Варвара;Иваново
9.Якимович Анастасия;Тула
10.Кравченко Ярослава;Н.Новгород
11.Калмыкова Татьяна;Калуга
12.Васильева Влада;Сочи
13.Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево
 
2 поток 10.55-11.20
1.Паскаль Карина;Звездный городок
2.Шандурова Вероника;Пенза
3.Очкова Татьяна;Реутов
4.Некипелова Полина;Орехово-Зуево
5.Полубок Мирослава;Тула
6.Веневцева Мария;Калининград
7.Тюменева Арина;Орехово-Зуево
8.Надворная Дарья;Сегежа
9.Чеснокова Алла;Воронеж
10.Пименова Карина;Санкт-петербург
11.Анчугова Мария;Уфа
12.Смирнова Млада;Вольгинский
 
2006 г.р. – скакалка 1 поток 11.20-11.40
1.Соколюк Кира;Калининград
2.Дружинина Мария;Мурманск
3.Белашева Полина;Самара
4.Денисова Ярослава;Воронеж
5.Корчагина Милана;Калининград
6.Серегина Елена;Калуга
7.Липенкова Маргарита;Архангельск
8.Кузьмина Дарья;Рязань
9.Алексина Софья;Выкса
10.Грибова Виктория;Балахна
 
2 поток 11.40-12.00
1.Харитонова Анастасия;Рязань
2.Малинина Ольга;Орехово-Зуево
3.Лунгу Мэдэлина;Звездный городок
4.Большакова Ангелина;Орехово-Зуево
5.Косихина Кристина;Уфа
6.Калугина Варвара;Дмитров
7.Павленко Анастасия;Аксай
8.Тарасенко Елизавета;Звездный городок
9Мерзлякова Мария;Сочи
10.Беспахотных Юлия;Липецк
 
3 поток 12.00-12.20
1.Прохорова Виталия;Калуга
2.Идрисова Амина;Тула
3.Травкина Ульяна;Дмитров
4.Куликова Арина;Пенза
5.Тысячнова София;Калуга
6.Тиличкина Мария;Белгород
7.Пронина Евгения;Липецк
8.Гаврилова Полина;Орехово-Зуево
9.Полякова Анастасия;Самара
10.Зайнутдинова Александра;Калуга
 
4 поток 12.20-12.40
1.Шаронова Владислава;Иваново
2.Потанина Алина;Н.Новгород
3.Коваленко Устина;Реутов
4.Пономарева Алиса;Пенза
5.Ерошкина Евгения;Выкса
6.Буйновская Алина;Архангельск
7.Крылова Ярослава;Архангельск
8.Чуйкова Мария;Старый Оскол
9.Кукушкина Ульяна;Архангельск
10.Остроумова Екатерина;Бор
 
5 поток 12.40-12.55
1.Ташес Мария;Орехово-Зуево
2.Шапошникова Дарья;Балахна
3.Комаревич Валерия;Мурманск
4.Абина Мария;Балахна
5.Буряк Алина;Архангельск
6.Фомина Анастасия;Аксай
7.Зиник Мария;Иваново
8.Левина Дарья;Орел
 
2005 г.р. – 2 вида 1 поток 12.55-13.35
1.Капустина Екатерина;Саров
2.Федорук Яна;Иваново
3.Мазуренко Юлиана;Казань
4.Шепелева Анастасия;Выкса
5.Шишкина Ульяна;Ярославль
6.Савчук Елизавета;Сочи
7.Беляева Полина;Реутов
8.Стешина Злата;Краснодар
9.Калинина Ирина;Орехово-Зуево
10.Корнишина Анна;Саратов
 
2 поток 13.35-14.15
1.Просвирякова Алина;Сегежа
2.Смирнова Майя;Н.Новгород
3.Сабирова Дарина;Казань
4.Мельникова Анна;Выкса
5.Сенина Екатерина;Реутов
6.Приймак Кристина;Аксай
7.Давыдова Мария;Пенза
8.Рябчикова Мария;Сочи
9.Курбатова Ксения;Орехово-Зуево
10.Магдалец Ульяна;Балахна
 
3 поток 14.15-14.55
1.Торбова Алена;Орехово-Зуево
2.Абдюкова Диана;Уфа
3.Бондаренко Анна;Белгород
4.Крылова Виктория;Орехово-Зуево
5.Ярошевская Мария;Санкт-Петербург
6.Дюжева Анастасия;Иваново
7.Боровкова Карина;Галич
8.Красильникова Любовь;Н.Новгород
9.Кокоева Залина;Владикавказ
10.Хисматуллина Алина;Казань
 
4 поток 14.55-15.35
1.Гончар Арина;Краснодар
2.Шарина Карина;В.Луки
3.Тихонович Мария;Рязань
4.Шереметьева Александра;Орехово-Зуево
5.Воробьева Софи;Орехово-Зуево
6.Гвоздарева Юлия;Казань
7.Никулина Александра;Щелково
8.Салкина Елизавета;Н.Новгород
9.Смирнова Анна;Санкт-Петербург
10.Крылова Ариана;Орехово-Зуево
 
5 поток 15.35-16.10
1.Малышева Анна-Мария;Бор
2.Новикова Полина;Орел
3.Загулова Ксения;Иваново
4.Ницак Эвелина;Обнинск
5.Силкина Анастасия;Орехово-Зуево
6.Соколова Дарья;Иваново
7.Воронцова Анастасия;Иваново
8.Осьмакова Елизавета;Липецк
 
2004 г.р. – 1 вид 1 поток 16.10-16.40
1.Бураева Ларина;Владикавказ
2.Реброва Анна;Псков
3.Тарасова Валерия;Мурманск
4.Купан Аделя;Казань
5.Петрик Алина;Орехово-Зуево
6.Щербакова Ольга;Обнинск
7.Корягина Анна;Аксай
8.Крещенова Виктория;Владикавказ
9.Сапожникова Мария;Орел
10.Белинская Ирина;Тула
11.Низьева София;Санкт-Петербург
12.Агафонова Валерия;Мурманск
13.Сидякина Валерия;Орел
14.Ларина Елена;Рязань
15.Кузнецова Анастасия;Липецк
 
2 поток 16.40-17.10
1.Шестова Арина;Иваново
2.Сергеева София;Мурманск
3.Смерека Александра;Санкт-Петербург
4.Бочарова Екатерина;Старый Оскол
5.Ткач Елизавета;Сочи
6.Медведева Евгения;Тверь
7.Виноградова Виктория;Воронеж
8.Маркина Ева;Калуга
9.Плохова Екатерина;Иваново
10.Авакян Алина;Сочи
11.Фомина Анастасия;Саратов
12.Жидкова Вероника;Кострома
13.Таранец Мария;Санкт-Петербург
14.Мейкшан Елизавета;В.Новгород
15.Боровская Алина вк;Мурманск
 
КМС 2001-2003 г.р. – мяч 1 поток 17.10-17.30
1.Шачнева Елена;2001;Калуга
2.Голякова Анастасия;2003;Орехово-Зуево
3.Дуганова Кристина;2003;В.Луки
4.Лучина Анастасия;2001;Тверь
5.Лбова Екатерина;2002;Бор
6.Картавцева Полина;2002;Воронеж
7.Лебедь Алина;2003;Аксай
8.Сотова Алена;2003;Выкса
9.Максимова Анастасия;2002;Тверь
10.Кузнецова Ксения;2002;Саров
 
2 поток 17.30-17.50
1.Шешенина Елена;2003;Бор
2.Шустова Ксения;2002;Кострома
3.Пестова Юлия;2002;Бор
4.Озгюр Ирем;2003;Воронеж
5.Хасиева Эллина;2003;Владикавказ
6.Подсевалова Екатерина;2002;Ярославль
7.Кустова Татьяна;2001;Бор
8.Стешина Дарья;2003;Краснодар
9.Иванова Екатерина;2002;Реутов
10.Билялова Джамиля;2001;Тверь
 
3 поток 17.50-18.10
1.Япрынцева Ульяна;2003;Сочи
2.Никулина Анастасия;2001;Саров
3.Карасикова Мария;2001;Липецк
4.Волобуева Яна;2002;Воронеж
5.Шишкина Лидия;2003;Воронеж
6.Березина Анастасия;2003;Дмитров
7.Калашникова Александра;2001;Санкт-Петербург
8.Масленникова Ева;2001;Воронеж
9.Литвиненко Анна;2002;Реутов
10.Кулагина Полина;2003;Тверь
 
4 поток 18.10-18.30
1.Скородумова Дарья;2002;Бор
2.Баженкова Наталья;2003;Липецк
3.Григоренко Кристина;2001;Калуга
4.Попова Анастасия;2003;Краснодар
5.Ананьина Ангелина;2003;Рязань
6.Леньшина Екатерина;2003;Иваново
7.Страшко Анна;2003;Дмитров-Орехово-Зуево
8.Первеева Елизавета;2001;Воронеж
9.Иванова Валерия;2003;Иваново
10.Андриянова Елена;2003;Владикавказ
 
5 поток 18.30-18.50
1.Гаранина София;2002;Балахна
2.Думлер Софи-Луиза;2001;Самара
3.Амелина Дарья;2002;Рязань
4.Беседина Анастасия;2003;Белгород
5.Мокеева Влада;2002;Иваново
6.Фаракшина Айна;2001;Орехово-Зуево
7.Мелентьева Софья;2002;В.Новгород
8.Каменская Радмила;2003;В.Луки
9.Хмелевская Юлия;2002;Калуга
10.Муссауи Софья;2001;Орел
 
6 поток 18.50-19.10
1.Кантемирова Ирина;2003;Пенза
2.Могарычева Элеонора;2003;Орехово-Зуево
3.Макарова Евгения;2002;Калуга
4.Кузнецова Полина;2002;Санкт-Петербург
5.Маркова Яна;2003;Липецк
6.Рыбина Дарья;2002;Орехово-Зуево
7.Курганова Виктория;2002;Старый Оскол
8.Спиридонова Эллина;2003;Казань
9.Тикушина Анастасия;2001;Орехово-Зуево
10.Лузанова Алина;2003;Сочи
 
7 поток 19.10-19.35
1.Венер Ангелика;2002;Орел
2.Смирнова Алина;2003;Липецк
3.Закирова Сабина;2001;Иваново
4.Титова Василина;2002;Обнинск-Тула
5.Титова Нина;2001;Бор
6.Епифанова Юлия;2003;Орехово-Зуево
7.Лукьянова Анастасия;2002;Кострома
8.Конева Кристина;2002;Калуга
9.Котова Анастасия;2003;Владикавказ
10.Субботина Елизавета;2002;Обнинск-Тула
 
МС – 2000 г.р. и старше булавы, лента 1 поток 19.35-20.15
1.Соколова Ксения;2000;Галич
2.Макарова Виктория;2000;В.Луки
3.Алексеева Юлия;2000;В.Новгород
4.Лошакова Полина;2000;Тверь
5.Луговских Елизавета;2000;Пенза
6.Захаренкова Светлана;1999;В.Новгород
7.Ступина Наталья;1999;Архангельск
8.Сычугова Анастасия;2000;В.Новгород
9.Зайцева Милена;2000;Тула
10.Веричева Полина;1999;Кострома
 
2 поток 20.15-21.00
1.Королева Мария;1999;Кострома
2.Назина Ангелина;2000;В.Новгород
3.Яцына Алена;2000;Архангельск
4.Лукина Василиса;1999;В.Луки
5.Жулитова Александра;1999;Пенза
6.Грибовская Вероника;2000;Орехово-Зуево
7.Шавлохова Фатима;2000;Владикавказ
8.Солосина Мария;1999;Липецк
9.Куприянова Анастасия;2000;В.Луки
10.Макарова Яна;2000;В.Новгород
11.Пеливану Ольга;2000;Архангельск
mayway40Дата: Четверг, 25.02.2016, 09:20 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Людиии!!!КМС никому не нужны?!Родителей нет в зале?!
RU
olga13092003Дата: Четверг, 25.02.2016, 10:19 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Оляля7631 ()
2006 г.р. – скакалка

1 поток 11.20-11.40
1.Соколюк Кира;Калининград
2.Дружинина Мария;Мурманск
3.Белашева Полина;Самара
4.Денисова Ярослава;Воронеж
5.Корчагина Милана;Калининград
6.Серегина Елена;Калуга
7.Липенкова Маргарита;Архангельск
8.Кузьмина Дарья;Рязань
9.Алексина Софья;Выкса
10.Грибова Виктория;Балахна

2 поток 11.40-12.00
1.Харитонова Анастасия;Рязань
2.Малинина Ольга;Орехово-Зуево
3.Лунгу Мэдэлина;Звездный городок
4.Большакова Ангелина;Орехово-Зуево
5.Косихина Кристина;Уфа
6.Калугина Варвара;Дмитров
7.Павленко Анастасия;Аксай
8.Тарасенко Елизавета;Звездный городок
9Мерзлякова Мария;Сочи
10.Беспахотных Юлия;Липецк

3 поток 12.00-12.20
1.Прохорова Виталия;Калуга
2.Идрисова Амина;Тула
3.Травкина Ульяна;Дмитров
4.Куликова Арина;Пенза
5.Тысячнова София;Калуга
6.Тиличкина Мария;Белгород
7.Пронина Евгения;Липецк
8.Гаврилова Полина;Орехово-Зуево
9.Полякова Анастасия;Самара
10.Зайнутдинова Александра;Калуга

4 поток 12.20-12.40
1.Шаронова Владислава;Иваново
2.Потанина Алина;Н.Новгород
3.Коваленко Устина;Реутов
4.Пономарева Алиса;Пенза
5.Ерошкина Евгения;Выкса
6.Буйновская Алина;Архангельск
7.Крылова Ярослава;Архангельск
8.Чуйкова Мария;Старый Оскол
9.Кукушкина Ульяна;Архангельск
10.Остроумова Екатерина;Бор

5 поток 12.40-12.55
1.Ташес Мария;Орехово-Зуево
2.Шапошникова Дарья;Балахна
3.Комаревич Валерия;Мурманск
4.Абина Мария;Балахна
5.Буряк Алина;Архангельск
6.Фомина Анастасия;Аксай
7.Зиник Мария;Иваново
8.Левина Дарья;Орел


Спасибочки большое!!!!! А можно еще вас попросить балы записать 2006г. г. Балахна, буду очень Вам признательна)))))
RU
kubeirina3668Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:13 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Действительно, результаты КМС по всем дням неужели никому не интересны? Родители!!! Выложите пожалуйста, если есть такие в зале cry cry cry cry cry
RU
Оляля7631Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:45 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
2006 г.р. – скакалка

1 поток 11.20-11.40
1.Соколюк Кира;Калининград 10,3
2.Дружинина Мария;Мурманск 
3.Белашева Полина;Самара
4.Денисова Ярослава;Воронеж  9,9
5.Корчагина Милана;Калининград 11,5
6.Серегина Елена;Калуга 8,95
7.Липенкова Маргарита;Архангельск  10,05
8.Кузьмина Дарья;Рязань 10,7
9.Алексина Софья;Выкса 12,45
10.Грибова Виктория;Балахна 9,5
RU
Оляля7631Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:57 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Kostinas02 ()
Можно оценки 2008 пожалуйста
 Я  не смотрела малышей(((
RU
kubeirina3668Дата: Четверг, 25.02.2016, 12:02 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Оляля7631, а протоколы в зале висят какие-нибудь. Скажите пожалуйста shy shy shy shy shy
RU
Оляля7631Дата: Четверг, 25.02.2016, 12:04 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
2 поток 11.40-12.00

1.Харитонова Анастасия;Рязань 11,2
2.Малинина Ольга;Орехово-Зуево 8,9
3.Лунгу Мэдэлина;Звездный городок 9,8
4.Большакова Ангелина;Орехово-Зуево  8,15
5.Косихина Кристина;Уфа 13,5
6.Калугина Варвара;Дмитров 11,15
7.Павленко Анастасия;Аксай 9,45
8.Тарасенко Елизавета;Звездный городок 11,45
9. Мерзлякова Мария;Сочи 12,3
10.Беспахотных Юлия;Липецк 8,85
RU
Оляля7631Дата: Четверг, 25.02.2016, 12:04 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата kubeirina3668 ()
Оляля7631, а протоколы в зале висят какие-нибудь. Скажите пожалуйста
 Я не в зале))))  Я смотрю он-лайн трансляцию.
RU
Оляля7631Дата: Четверг, 25.02.2016, 12:23 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
3 поток 12.00-12.20

1.Прохорова Виталия;Калуга 9,7
2.Идрисова Амина;Тула 12,75
3.Травкина Ульяна;Дмитров 13,5
4.Куликова Арина;Пенза 12,5
5.Тысячнова София;Калуга 8,05
6.Тиличкина Мария;Белгород 10,65
7.Пронина Евгения;Липецк 10,0
8.Гаврилова Полина;Орехово-Зуево 9,45
9.Полякова Анастасия;Самара 
10.Зайнутдинова Александра;Калуга 8,95
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!