venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
«Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline


Всероссийские соревнования
«Звезды Олимпа»
22-26.02.2016, Орехово-Зуево

ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки будет в ссылке на мероприятие.
Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма «ЗВЕЗДЫ ОЛИМПА»

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
mayway40Дата: Вторник, 23.02.2016, 21:45 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Интересно,а КМС результаты выложат?Было бы неплохо!
RU
olga13092003Дата: Среда, 24.02.2016, 09:10 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А расписание на 23 число скиньте пожалуйста!!!!! когда  выступает 2006г.!!! Очень нужно)))
RU
Оляля7631Дата: Среда, 24.02.2016, 09:48 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
2006 г.р. – б/п

1 поток 11.20-11.40
1.Потанина Алина;Н.Новгород
2.Алексина Софья;Выкса
3.Мерзлякова Мария;Сочи
4.Шаронова Владислава;Иваново
5.Буйновская Алина;Архангельск
6.Куликова Арина;Пенза
7.Харитонова Анастасия;Рязань
8.Малинина Ольга;Орехово-Зуево
9.Полякова Анастасия;Самара
10.Ташес Мария;Орехово-Зуево

2 поток 11.40-12.00
1.Левина Дарья;Орел
2.Фомина Анастасия;Аксай
3.Гаврилова Полина;Орехово-Зуево
4.Дружинина Мария;Мурманск
5.Серегина Елена;Калуга
6.Шапошникова Дарья;Балахна
7.Коваленко Устина;Реутов
8.Калугина Варвара;Дмитров
9.Ерошкина Евгения;Выкса
10.Буряк Алина;Архангельск

3 поток 12.00-12.20
1.Денисова Ярослава;Воронеж
2.Крылова Ярослава;Архангельск
3.Соколюк Кира;Калининград
4.Абина Мария;Балахна
5.Зиник Мария;Иваново
6.Комаревич Валерия;Мурманск
7.Остроумова Екатерина;Бор
8.Тиличкина Мария;Белгород
9.Травкина Ульяна;Дмитров
10.Зайнутдинова Александра;Калуга

4 поток 12.20-12.40
1.Пронина Евгения;Липецк
2.Беспахотных Юлия;Липецк
3.Лунгу Мэдэлина;Звездный городок
4.Косихина Кристина;Уфа
5.Тысячнова София;Калуга
6.Грибова Виктория;Балахна
7.Кузьмина Дарья;Рязань
8.Павленко Анастасия;Аксай
9.Идрисова Амина;Тула
10.Прохорова Виталия;Калуга

5 поток 12.40-12.55
1.Кукушкина Ульяна;Архангельск
2.Корчагина Милана;Калининград
3.Большакова Ангелина;Орехово-Зуево
4.Чуйкова Мария;Старый Оскол
5.Пономарева Алиса;Пенза
6.Липенкова Маргарита;Архангельск
7.Тарасенко Елизавета;Звездный городок
8.Белашева Полина;Самара
RU
KaterinkaДата: Среда, 24.02.2016, 09:49 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Авангард. День 2
Стартовый протокол Всероссийских соревнований
по художественной гимнастике «Звезды Олимпа»
на 24 февраля 2016 года
Индивидуальная программа

2008 г.р. и младше – б/п 1 поток 9.00-9.45
1.Ледуховская Софья;2010;Липецк
2.Малоголовкина Софья;2009;Вольгинский
3.Гуцало Наталья;2008;Орехово-Зуево
4.Крынина Рада;2009;Дмитров
5.Пустыльникова Варвара;2008;Краснодар
6.Двойничкова Диана;2009;Псков
7.Шагивалиева Диана;2009;Саратов
8.Костина Софья;2008;Саратов
9.Травнова Дарья;2008;Кинешма
10.Панкратова Полина;2008;Дмитров
11.Садкова Арина;2009;Вольгинский
12.Янькова Анастасия;2008;Белгород
13.Бережная Соня;2008;Воронеж
14.Крупнёва Дарья;2008;Сегежа
15.Хватова Александра;2008;Иваново
16.Исавнина Ольга;2009;Псков
17.Шукшина Александра;2008;Орехово-Зуево
18.Бережная Валерия;2008;Аксай
19.Сосова Анастасия;2008;Реутов
20.Раговская Варвара;2008;Орехово-Зуево
21.Головина Арина;2009;Калуга
22.Прошина Анна;2008;Аксай

2 поток 9.45-10.30
1.Панкрашова Майя;2008;Сегежа
2.Иванова Ксения;2009;Калуга
3.Бурнашева Есения;2008;Звездный городок
4.Дубиненкова Варвара;2008;Дмитров
5.Зубова Евгения;2008;Выкса
6.Бондарева Арина;2008;Сегежа
7.Гладышева Арина;2008;Орехово-Зуево
8.Титова Эвелина;2009;Тула
9.Бондик Альвина;2008;Белгород
10.Егорова Карина;2010;Калуга
11.Иванова Варвара;2008;Сегежа
12.Раковская Александра;2009;Вольгинский
13.Даугалиева Софи;2009;Орехово-Зуево
14.Гилязетдинова Яна;2008;Уфа
15.Маркова Анна;2008;Звездный городок
16.Попонина София;2008;Кострома
17.Вандышева Яна;2009;Краснодар
18.Соколова Елизавета;2009;Дмитров
19.Львова Ангелина;2009;Орехово-Зуево
20.Борисова-Литовченко Каролина;2008;Калуга
21.Малова Ульяна;2009;Орехово-Зуево
22.Черникова Ольга;2008;Санкт-Петербург
23.Микульская Янина;2008;Старый Оскол
 
   
2007 г.р. – б/п 1 поток 10.30-10.55
1.Мухамедгалиева Аиша;Самара
2.Очкова Татьяна;Реутов
3.Полубок Мирослава;Тула
4.Чеснокова Алла;Воронеж
5.Анчугова Мария;Уфа
6.Некипелова Полина;Орехово-Зуево
7.Зайцева Варвара;Иваново
8.Рязанцева Анна;Липецк
9.Веневцева Мария;Калининград
10.Васильева Влада;Сочи
11.Косьянова Татьяна;Иваново
12.Шкуркина Ульяна;Калининград

2 поток 10.55-11.20
1.Смирнова Млада;Вольгинский
2.Кравченко Ярослава;Н.Новгород
3.Шандурова Алиса;Пенза
4.Калмыкова Татьяна;Калуга
5.Малыгина Анастасия;Орехово-Зуево
6.Антипина Елизавета;Калининград
7.Надворная Дарья;Сегежа
8.Пименова Карина;Санкт-петербург
9.Венкова Мария;Н.Новгород
10.Тюменева Арина;Орехово-Зуево
11.Паскаль Карина;Звездный городок
12.Якимович Анастасия;Тула
13.Гимадиева Рената;Уфа
 
2006 г.р. – б/п 1 поток 11.20-11.40
1.Потанина Алина;Н.Новгород
2.Алексина Софья;Выкса
3.Мерзлякова Мария;Сочи
4.Шаронова Владислава;Иваново
5.Буйновская Алина;Архангельск
6.Куликова Арина;Пенза
7.Харитонова Анастасия;Рязань
8.Малинина Ольга;Орехово-Зуево
9.Полякова Анастасия;Самара
10.Ташес Мария;Орехово-Зуево

2 поток 11.40-12.00
1.Левина Дарья;Орел
2.Фомина Анастасия;Аксай
3.Гаврилова Полина;Орехово-Зуево
4.Дружинина Мария;Мурманск
5.Серегина Елена;Калуга
6.Шапошникова Дарья;Балахна
7.Коваленко Устина;Реутов
8.Калугина Варвара;Дмитров
9.Ерошкина Евгения;Выкса
10.Буряк Алина;Архангельск

3 поток 12.00-12.20
1.Денисова Ярослава;Воронеж
2.Крылова Ярослава;Архангельск
3.Соколюк Кира;Калининград
4.Абина Мария;Балахна
5.Зиник Мария;Иваново
6.Комаревич Валерия;Мурманск
7.Остроумова Екатерина;Бор
8.Тиличкина Мария;Белгород
9.Травкина Ульяна;Дмитров
10.Зайнутдинова Александра;Калуга

4 поток 12.20-12.40
1.Пронина Евгения;Липецк
2.Беспахотных Юлия;Липецк
3.Лунгу Мэдэлина;Звездный городок
4.Косихина Кристина;Уфа
5.Тысячнова София;Калуга
6.Грибова Виктория;Балахна
7.Кузьмина Дарья;Рязань
8.Павленко Анастасия;Аксай
9.Идрисова Амина;Тула
10.Прохорова Виталия;Калуга

5 поток 12.40-12.55
1.Кукушкина Ульяна;Архангельск
2.Корчагина Милана;Калининград
3.Большакова Ангелина;Орехово-Зуево
4.Чуйкова Мария;Старый Оскол
5.Пономарева Алиса;Пенза
6.Липенкова Маргарита;Архангельск
7.Тарасенко Елизавета;Звездный городок
8.Белашева Полина;Самара
 
2005 г.р. – вид 1 поток 12.55-13.15
1.Мельникова Анна;Выкса
2.Новикова Полина;Орел
3.Гвоздарева Юлия;Казань
4.Загулова Ксения;Иваново
5.Шарина Карина;В.Луки
6.Смирнова Анна;Санкт-Петербург
7.Осьмакова Елизавета;Липецк
8.Воронцова Анастасия;Иваново
9.Боровкова Карина;Галич
10.Силкина Анастасия;Орехово-Зуево

2 поток 13.15-13.35
1.Хисматуллина Алина;Казань
2.Сенина Екатерина;Реутов
3.Просвирякова Алина;Сегежа
4.Ницак Эвелина;Обнинск
5.Торбова Алена;Орехово-Зуево
6.Соколова Дарья;Иваново
7.Приймак Кристина;Аксай
8.Никулина Александра;Щелково
9.Корнишина Анна;Саратов
10.Салкина Елизавета;Н.Новгород

3 поток 13.35-13.55
1.Мазуренко Юлиана;Казань
2.Ярошевская Мария;Санкт-Петербург
3.Рябчикова Мария;Сочи
4.Калинина Ирина;Орехово-Зуево
5.Капустина Екатерина;Саров
6.Гончар Арина;Краснодар
7.Крылова Виктория;Орехово-Зуево
8.Магдалец Ульяна;Балахна
9.Тихонович Мария;Рязань
10.Шереметьева Александра;Орехово-Зуево
 
4 поток 13.55- 14.15
1.Давыдова Мария;Пенза
2.Красильникова Любовь;Н.Новгород
3.Стешина Злата;Краснодар
4.Беляева Полина;Реутов
5.Смирнова Майя;Н.Новгород
6.Воробьева Софи;Орехово-Зуево
7.Абдюкова Диана;Уфа
8.Малышева Анна-Мария;Бор
9.Савчук Елизавета;Сочи
10.Сабирова Дарина;Казань

5 поток 14.15-14.30
1.Курбатова Ксения;Орехово-Зуево
2.Дюжева Анастасия;Иваново
3.Крылова Ариана;Орехово-Зуево
4.Шишкина Ульяна;Ярославль
5.Кокоева Залина;Владикавказ
6.Федорук Яна;Иваново
7.Шепелева Анастасия;Выкса
8.Бондаренко Анна;Белгород
 
2004 г.р. – 2 вида 1 поток 14.30-15.10
1.Авакян Алина;Сочи
2.Крещенова Виктория;Владикавказ
3.Таранец Мария;Санкт-Петербург
4.Бочарова Екатерина;Старый Оскол
5.Кузнецова Анастасия;Липецк
6.Жидкова Вероника;Кострома
7.Фомина Анастасия;Саратов
8.Шестова Арина;Иваново
9.Бураева Ларина;Владикавказ
10.Боровская Алина вк;Мурманск

2 поток 15.10-15.50
1.Сидякина Валерия;Орел
2.Реброва Анна;Псков
3.Медведева Евгения;Тверь
4.Белинская Ирина;Тула
5.Мейкшан Елизавета;В.Новгород
6.Маркина Ева;Калуга
7.Ткач Елизавета;Сочи
8.Агафонова Валерия;Мурманск
9.Щербакова Ольга;Обнинск
10.Ларина Елена;Рязань

3 поток 15.50-16.30
1.Сапожникова Мария;Орел
2.Тарасова Валерия;Мурманск
3.Корягина Анна;Аксай
4.Низьева София;Санкт-Петербург
5.Петрик Алина;Орехово-Зуево
6.Купан Аделя;Казань
7.Смерека Александра;Санкт-Петербург
8.Сергеева София;Мурманск
9.Виноградова Виктория;Воронеж
10.Плохова Екатерина;Иваново 
 
КМС 2001-2003 г.р. – обруч 1 поток 16.30-16.50
1.Никулина Анастасия;2001;Саров
2.Стешина Дарья;2003;Краснодар
3.Тикушина Анастасия;2001;Орехово-Зуево
4.Каменская Радмила;2003;В.Луки
5.Конева Кристина;2002;Калуга
6.Субботина Елизавета;2002;Обнинск-Тула
7.Кузнецова Полина;2002;Санкт-Петербург
8.Лебедь Алина;2003;Аксай
9.Попова Анастасия;2003;Краснодар
10.Максимова Анастасия;2002;Тверь

2 поток 16.50-17.10
1.Скородумова Дарья;2002;Бор
2.Шустова Ксения;2002;Кострома
3.Гаранина София;2002;Балахна
4.Лучина Анастасия;2001;Тверь
5.Мелентьева Софья;2002;В.Новгород
6.Муссауи Софья;2001;Орел
7.Лукьянова Анастасия;2002;Кострома
8.Ананьина Ангелина;2003;Рязань
9.Страшко Анна;2003;Дмитров-Орехово-Зуево
10.Картавцева Полина;2002;Воронеж

3 поток 17.10-17.30
1.Хмелевская Юлия;2002;Калуга
2.Сотова Алена;2003;Выкса
3.Калашникова Александра;2001;Санкт-Петербург
4.Голякова Анастасия;2003;Орехово-Зуево
5.Фаракшина Айна;2001;Орехово-Зуево
6.Мокеева Влада;2002;Иваново
7.Подсевалова Екатерина;2002;Ярославль
8.Кустова Татьяна;2001;Бор
9.Дуганова Кристина;2003;В.Луки
10.Беседина Анастасия;2003;Белгород

4 поток 17.30-17.50
1.Лбова Екатерина;2002;Бор
2.Карасикова Мария;2001;Липецк
3.Билялова Джамиля;2001;Тверь
4.Баженкова Наталья;2003;Липецк
5.Пестова Юлия;2002;Бор
6.Шишкина Лидия;2003;Воронеж
7.Титова Нина;2001;Бор
8.Макарова Евгения;2002;Калуга
9.Иванова Валерия;2003;Иваново
10.Рыбина Дарья;2002;Орехово-Зуево

5 поток 17.50-18.10
1.Кулагина Полина;2003;Тверь
2.Масленникова Ева;2001;Воронеж
3.Закирова Сабина;2001;Иваново
4.Спиридонова Эллина;2003;Казань
5.Могарычева Элеонора;2003;Орехово-Зуево
6.Андриянова Елена;2003;Владикавказ
7.Волобуева Яна;2002;Воронеж
8.Литвиненко Анна;2002;Реутов
9.Амелина Дарья;2002;Рязань
10.Иванова Екатерина;2002;Реутов
 
 6 поток 18.10-18.30
1.Курганова Виктория;2002;Старый Оскол
2.Кузнецова Ксения;2002;Саров
3.Березина Анастасия;2003;Дмитров
4.Шачнева Елена;2001;Калуга
5.Леньшина Екатерина;2003;Иваново
6.Озгюр Ирем;2003;Воронеж
7.Первеева Елизавета;2001;Воронеж
8.Венер Ангелика;2002;Орел
9.Маркова Яна;2003;Липецк
10.Япрынцева Ульяна;2003;Сочи

7 поток 18.30-18.50
1.Хасиева Эллина;2003;Владикавказ
2.Лузанова Алина;2003;Сочи
3.Кантемирова Ирина;2003;Пенза
4.Шешенина Елена;2003;Бор
5.Титова Василина;2002;Обнинск-Тула
6.Думлер Софи-Луиза;2001;Самара
7.Григоренко Кристина;2001;Калуга
8.Епифанова Юлия;2003;Орехово-Зуево
9.Смирнова Алина;2003;Липецк
10.Котова Анастасия;2003;Владикавказ

МС 2000 г.р. и старше – обруч, мяч 1 поток 18.50-19.40
1.Ступина Наталья;1999;Архангельск
2.Грибовская Вероника;2000;Орехово-Зуево
3.Назина Ангелина;2000;В.Новгород
4.Мясникова Анастасия;2000;Иваново
5.Зайцева Милена;2000;Тула
6.Соколова Ксения;2000;Галич
7.Есакова Александра;1999;Иваново
8.Захаренкова Светлана;1999;В.Новгород
9.Пеливану Ольга;2000;Архангельск
10.Алексеева Юлия;2000;В.Новгород
11.Лошакова Полина;2000;Тверь
12.Шавлохова Фатима;2000;Владикавказ

2 поток 19.40-20.30
1.Луговских Елизавета;2000;Пенза
2.Солосина Мария;1999;Липецк
3.Жулитова Александра;1999;Пенза
4.Рудычева Вероника;1999;Иваново
5.Макарова Яна;2000;В.Новгород
6.Королева Мария;1999;Кострома
7.Куприянова Анастасия;2000;В.Луки
8.Сычугова Анастасия;2000;В.Новгород
9.Яцына Алена;2000;Архангельск
10.Макарова Виктория;2000;В.Луки
11.Веричева Полина;1999;Кострома
12.Лукина Василиса;1999;В.Луки

olga13092003Дата: Среда, 24.02.2016, 11:00 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
За списки 2006г. спасибо большое))))))))))А балы 2006г. есть???????
RU
Оляля7631Дата: Среда, 24.02.2016, 11:32 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата olga13092003 ()
За списки 2006г. спасибо большое))))))))))А балы 2006г. есть???????

Я баллы 2006 не пишу. Но если нужен какой то определенный город или гимнастка, могу написать)
RU
Оляля7631Дата: Среда, 24.02.2016, 11:42 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
2006 (то, что слышала)

Малинина - 11.1
Полякова - 10.6
Ташес - 14.8
Левина - 11.95
Фомина - 12.55
Дружинина - 13.95
RU
Kostinas02Дата: Среда, 24.02.2016, 11:53 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Можно десять самых высоких баллов из 2008 года , пожалуйста
RU
pyps84Дата: Среда, 24.02.2016, 13:25 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Еще по 2006 есть какие-то результаты?
RU
Оляля7631Дата: Среда, 24.02.2016, 13:35 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Авангард. День 2       24.02.2016
Индивидуальная программа.   Вид 1.

1 поток 12.55-13.15                          БП        ВИД
1 Мельникова Анна;Выкса                  11,55    9,70      21,25
2 Новикова Полина;Орел                    11,35   10,90     22,25
3 Гвоздарева Юлия;Казань                 11,65    8,25      19,90
4 Загулова Ксения;Иваново                14,15    12,55     26,70
5 Шарина Карина;В.Луки                   12,80    12,40     25,20
6 Смирнова Анна;Санкт-Петербург      14,00    11,80     25,80
7 Осьмакова Елизавета;Липецк           10,95
8 Воронцова Анастасия;Иваново          13,85    12,10     25,95
9 Боровкова Карина;Галич 9,35 
10 Силкина Анастасия;Орехово-Зуево 10,25      8,70      18,95

2 поток 13.15-13.35                   БП           ВИД
1 Хисматуллина Алина;Казань     12,40       13,50    25,90
2 Сенина Екатерина;Реутов          11,35       9,90     21,25
3 Просвирякова Алина;Сегежа     12,55      13,05     25,60
4 Ницак Эвелина;Обнинск           13,50      12,80    26,30
5 Торбова Алена;Орехово-Зуево   10,20 
6 Соколова Дарья;Иваново           13,80      13,70?   27,50
7 Приймак Кристина;Аксай          13,15      10,45    23,60
8 Никулина Александра;Щелково  9,35        8,00     17,35
9 Корнишина Анна;Саратов          12,35      12,35    24,70
10 Салкина Елизавета;Н.Новгород 12,35     10,20     22,55


Сообщение отредактировал Оляля7631 - Среда, 24.02.2016, 14:59
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!