venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
«Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65308
Статус: Offline


Всероссийские соревнования
«Звезды Олимпа»
22-26.02.2016, Орехово-Зуево

ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки будет в ссылке на мероприятие.
Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма «ЗВЕЗДЫ ОЛИМПА»

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 21:20 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65308
Статус: Offline






KaterinkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:38 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65308
Статус: Offline
Авангард. День 1
Групповые упражнения МС Ленты, обручи-булавы


9.30-10.10
1 Дмитров
2 Тверь
3 Рязань
4 Киров
5 Владикавказ
6 «Подмосковье»
7 Орел «Ренесанс»
 
10.10-11.00
КМС Мячи,ленты
 
1 Сочи
2 «Кристалл» Ярославль
3 Обнинск
4 «Блестяши» Иваново
5 «Шарм» Тула
6 Рязань
7 «Триумф» Иваново
8 Московская область
 
1 разряд -2 вида
11.00-11.50
 
1 Киров
2 Дмитров
3 «Виктория»
4 «Солнышко» Иваново
5 «Ромашки» Казань
6 Рязань
7 «Колибри» Казань
8 Сочи
9 «Сказка» Самара
 
2 разряд-2 вида 11.50-12.25
 
1 «Ника» Самара
2 «Жемчужинки» Муром
3 «Красавицы» Иваново
4 Выкса
5 «Колибри» Архангельск
6 «Ласточки» Казань
 
3 разряд-б/п, вид 12.35-13.40
 
1 Звездный городок
2 «Лучики» Иваново
3 «Аврора» Кострома
4 «Винтаж» Кинешма
5 Киров-2
6 «Вдохновение» Казань
7 «Карамельки» Псков
8 Киров-1
9 «Радуга» Иваново
10 Орехово-Зуево
11 Бор
12 «Ника-Спорт»
 
1юн. Разряд б/п, вид
13.40-14.05
 
1 «Девчата» Иваново
2 «Жемчужина»
3 «Карнавал» Иваново
4 «Виктория» Кострома
 
2юн. Разряд б/п, вид
14.05-14.30
 
1 «Микс» Сегежа
2 «Подружки» Реутов
3 «Шармель» Тула
4 «Королек»
 
3юн. Разряд б/п 2выхода
14.30-15.25
 
1 «Рио» Псков
2 Аксай
3 «Лучики» Галич
4 «Конфетки» Кинешма
5 «Карамельки»
6 Саратов
7 «Гномы» Иваново
8 «Шарман» Тула
9 «Котята» Вольгинский
 
Индивидуальная программа
 
1 поток 2005 1разряд б/п
 
1 Приймак Кристина Аксай
2 Корнишина Анна Саратов
3 Воронцова Анастасия
4 Осьмакова Елизавета Липецк
5 Малышева Анна-Мария Бор
6 Силкина Анастасия Орехово-Зуево
7 Ницак Эвелина Обнинск
8 Шишкина Ульяна Ярославль
9 Савчук Елизавета Сочи
10 Просвирякова Алина Сегежа
 
 
2поток 15.50-16.10
 
1 Тихоновия Мария Рязань
2 Ярошевская Мария Санкт-Петербург
3 Смирнова Майя Н.Новгород
4 Беляева Полина Реутов
5 Калинина Ирина Орехово-Зуево
6 Хисматулина Алина Казань
7 Загулова Ксения Иваново
8 Шепелева Анастасия Выкса
9 Никулина Александра Щелков
10 Смирнова Анна Санкт-Петербург
 
3поток 16.10-16.30
 
1 Торбова Алена Орехово-Зуево
2 Давыдова Мария Пенза
3 Сенина Екатерина Реутов
4 Бондаренко Анна Белгород
5 Кокоева Залина Владикавказ
6 Мазуренко Юлиана Казань
7 Абдюкова Диана Уфа
8 Красильникова Любовь Н.Новгород
9 Воробьева Софи Орехово-Зуево
10 Магдалец Ульяна Балахна
 
4поток 16.30-16.50
 
1 Капустина Екатерина Саров
2 Рябчикова Мария Сочи
3 Гончар Арина Краснодар
4 Гвоздарева Юлия Казань
5 Шереметьева Александра Орехово-Зуево
6 Стешина Злата Краснодар
7 Крылова Арина Орехово-Зуево
8 Салкина Елизавета Н.Новгород
9 Курбатова Ксения Орехово-Зуево
10 Крылова Виктория Орехово-Зуево
 
5поток 16.50-17.05
 
1 Фдорук Яна Иваново
2 Боровкова Карина Галич
3 Соколова Дарья Иваново
4 Мельникова Анна Выкса
5 Шарина Карина В.Луки
6 Сабирова Дарина Казань
7 Дюжева Анастасия Иваново
 
Парад — награждение групповых упражнений
 
 
2004г.р -1 разряд
1 поток 17.40-18.10
 
1 Крещенова Виктория Владикавказ
2 Виноградова Виктория Воронеж
3 Сапожникова Мария Орел
4 Белинская Ирина Тула
5 Семерека Александра Санкт-Петербург
6 Мейкшан Елизавета В.Новгород
7 Медведева Евгения Тверь
8 Сергеева София Мурманск
9 Бочарова Екатерина Старый Оскол
10 Кузнецова Анастасия Липецк
11 Щербакова Ольга Обниск
12 Маркова Ева Калуга
13 Фомина Анастасия Саратов
14 Корягина Анна Аксай
15 Низьева София Санкт-Петербург
 
2 поток 18.10-1840
 
1 Петрик Алина
2 Таранец Мария Санкт-Петербург
3 Тарасова Валерия Мурманск
4 Ткач Елизавета Сочи
5 Сидякина Валерия Орел
6 Шестова Арина Иваново
7 Авакян Алина Сочи
8 Жидкова Вероника Кострома
9 Новикова Полина Орел
10 Купан Аделя Казань
11 Реброва Анна Псков
12 Бураева Ларина Владикавказ
13 Агафонова Валерия Мурманск
14 Боровская Алина Мурманск
15 Плохова Екатерина Иваново
16 Ларина Елена Рязань
 
КМС 2001-2003 скакалка
1 поток 18.40-19.00
 
1 Шачнева Елена Калуга
2 Голякова Анастасия Орехово-Зуево
3 Масленникова Ева Воронеж
4 Ананьина Ангелина Рязань
5 Подсевалова Екатерина Ярославль
6 Попова Анастасия Краснодар
7 Беседина Анастасия Белгород
8 Кулагина Полина Тверь
9 Япрынцева Ульяна Сочи
10 Тикушина Анастасия Орехово-Зуево
 
2 поток 19.00-19.20
 
1 Епифанова Юлия Орехово-Зуево
2 Шишкина Лидия Воронеж
3 Титова Василина Обниск
4 Кузнецова Ксения Саров
5 Гаранина София Балахна
6 Смирнова Алина Липецк
7 Мелентьева Софья В.Новгород
8 Муссауи Софья Орел
9 Иванова Екатерина Реутов
10 Фаракшина Айна Орехово-Зуево
 
3 поток 19.20-19.40
 
1 Лбова Екатерина Бор
2 Картавцева Полина Воронеж
3 Кантемирова Ирина Пенза
4 Литвиненко Анна Реутов
5 Могарычева Элеонора Орехово-Зуево
6 Котова Анастасия Владикавказ
7 Баженкова Наталья Липецк
8 Скородумова Дарья Бор
9 Озгюр Ирем Воронеж
10 Страшко Анна Дмитров
 
4 поток 19.40-20.00
 
1 Спиридонова Эллина Казань
2 Хасиева Эллина Владикавказ
3 Никулина Анастасия Саров
4 Амелина Дарья Рязань
5 Лузанова Алина Сочи
6 Макарова Евгения Калуга
7 Березина Анастасия Дмитров
8 Хмелевская Юлия Калуга
9 Лучина Анастасия Тверь
10 Конева Кристина Калуга
 
5 поток 20.00-20.20
 
1 Карасикова Мария Липецк
2 Иванова Валерия Иваново
3 Закирова Сабина Иванова
4 Пестова Светлана Бор
5 Билялова Джамиля Тверь
6 Маркова Яна Липецк
7 Кузнецова Полина Санкт-Петербург
8 Дуганова Кристина В.Луки
9 Курганова Виктория Старый Оскол
10 Лукьянова Анастасия Кострома
 
6 поток 20.20-20.40
 
1 Пестова Юлия Бор
2 Венер Ангелика
3 Титова Нина Бор
4 Первеева Елизавета Воронеж
5 Григоренко Кристина Калуга
6 Кустова Татьяна Бор
7 Рыбина Дарья Орехово-Зуево
8 Волобуева Яна Воронеж
9 Максимова Анастасия Тверь
10 Шустова Ксения Кострома
 
7 поток 20.40-21.00
 
1 Калашникова Александра Санкт-Петербург
2 Лебедь Алина Аксай
3 Шешенина Елена Бор
4 Андриянова Елена Владикавказ
5 Леньшина Екатерина Иваново
6 Стешина Дарья Краснодар
7 Каменская Радмила В.Луки
8 Думлер Софи-Луиза Самара
9 Сотова Алена Выкса
10 Субботина Елизавета Обнинск-Тула
11 Макеева Влада Иваново
Оляля7631Дата: Вторник, 23.02.2016, 12:07 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Групповые КМС

 Сочи 15.45 13.7
 «Кристалл» Ярославль 13.1  
 Обнинск 16.55 15.6
 «Блестяши» Иваново 15.3  
«Шарм» Тула 15.1  
 Рязань 15.0  
 «Триумф» Иваново    
 Московская область 13.0 14.0


Сообщение отредактировал Оляля7631 - Вторник, 23.02.2016, 12:08
RU
KaterinkaДата: Вторник, 23.02.2016, 16:20 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65308
Статус: Offline
Архангельск 11.00
Звезд.городок 10.45 10.15
Лучики 10.6 12.00
Аврора 10.45 13.3
Винтаж 9.00 8.75
Киров-2 с предметом 12.00
Вдохновение 11.00 (вид)
Карамельки 11.2 12.25
Киров -1 10.35 10.85
Радуга вид 12.15
Орехово-Зуево 12.3
Ника -Спорт 11.7 12.45

Оляля7631Дата: Вторник, 23.02.2016, 17:56 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Поправьте, если есть ошибка
2005 г.  БП
1 поток     
1 Приймак Кристина Аксай 13.15

2 Корнишина Анна Саратов 12.35

3 Воронцова Анастасия 13.85

4 Осьмакова Елизавета Липецк

5 Малышева Анна-Мария Бор 12.95

6 Силкина Анастасия Орехово-Зуево

7 Ницак Эвелина Обнинск 13.5

8 Шишкина Ульяна Ярославль 11.55

9 Савчук Елизавета Сочи 13.5

10 Просвирякова Алина Сегежа 12.55

2 поток     
1 Тихоновия Мария Рязань 13.00

2 Ярошевская Мария Санкт-Петербург 13.0

3 Смирнова Майя Н.Новгород 12.6

4 Беляева Полина Реутов 10.55

5 Калинина Ирина Орехово-Зуево 11.05

6 Хисматулина Алина Казань 12.4

7 Загулова Ксения Иваново 14.15

8 Шепелева Анастасия Выкса 10.3

9 Никулина Александра Щелков 9.35

10 Cмирнова Анна Санкт-Петербург 14.0

3 поток   
1 Торбова Алена Орехово-Зуево 10.2

2 Давыдова Мария Пенза 13.65

3 Сенина Екатерина Реутов 11.35

4 Бондаренко Анна Белгород 10.7

5 Кокоева Залина Владикавказ 11.05

6 Мазуренко Юлиана Казань 10.45

7 Абдюкова Диана Уфа 12.95

8 Красильникова Любовь Н.Новгород 12.8

9 Воробьева Софи Орехово-Зуево 11.4

10 Магдалец Ульяна Балахна 11.4

4 поток   
  1 Капустина Екатерина Саров 9.8

2 Рябчикова Мария Сочи 13.9

3 Гончар Арина Краснодар 12.05

4 Гвоздарева Юлия Казань 11.65

5 Шереметьева Александра Орехово-Зуево 10.65

6 Стешина Злата Краснодар 11.15

7 Крылова Арина Орехово-Зуево 10.3

8 Салкина Елизавета Н.Новгород 12.35

9 Курбатова Ксения Орехово-Зуево 11.6

10 Крылова Виктория Орехово-Зуево 13.85

5 поток    
1 Фдорук Яна Иваново 14.85

2 Боровкова Карина Галич

3 Соколова Дарья Иваново 13.8

4 Мельникова Анна Выкса 11.55

5 Шарина Карина В.Луки 12.8

6 Сабирова Дарина Казань 10.35

7 Дюжева Анастасия Иваново 12.7

8 Новикова Полина Орел 11.35


Сообщение отредактировал Оляля7631 - Вторник, 23.02.2016, 19:27
RU
Chumovoy773Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:10 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ярошевская Мария Санкт-Петербург    13.00
RU
Оляля7631Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:28 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Индивидуальная программа  2004 г.р
1 поток 17.40-18.10
1 Крещенова Виктория Владикавказ 10.5
2 Виноградова Виктория Воронеж 15.8
3 Сапожникова Мария Орел 14.6
4 Белинская Ирина Тула 14.25
5 Семерека Александра Санкт-Петербург 15.2
6 Мейкшан Елизавета В.Новгород
7 Медведева Евгения Тверь 15.4
8 Сергеева София Мурманск 14.45
9 Бочарова Екатерина Старый Оскол 13.05
10 Кузнецова Анастасия Липецк 14.75
11 Щербакова Ольга Обниск 14.95
12 Маркова Ева Калуга 12.8
13 Фомина Анастасия Саратов 12.75
14 Корягина Анна Аксай
15 Низьева София Санкт-Петербург 15.2

2 поток 18.10-1840
1 Петрик Алина 14.45
2 Таранец Мария Санкт-Петербург 15.75
3 Тарасова Валерия Мурманск 15.0
4 Ткач Елизавета Сочи 13.4
5 Сидякина Валерия Орел 10.9
6 Шестова Арина Иваново 15.2
7 Авакян Алина Сочи 13.25
8 Жидкова Вероника Кострома 13.65
9 Новикова Полина Орел
10 Купан Аделя Казань
11 Реброва Анна Псков 11.65
12 Бураева Ларина Владикавказ 12.15
13 Агафонова Валерия Мурманск 13.65
14 Боровская Алина Мурманск 13.73
15 Плохова Екатерина Иваново 14.8
16 Ларина Елена Рязань 13.2
RU
Оляля7631Дата: Вторник, 23.02.2016, 19:29 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Chumovoy773 ()
Ярошевская Мария Санкт-Петербург    13.00
 Спасибо! Добавила!
RU
gluschukoДата: Вторник, 23.02.2016, 20:11 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как узнать результаты групповичек 1разряд 2004г.?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Звезды Олимпа», 22-26.02.2016, Орехово-Зуево
Страница 1 из 141231314»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!