venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 World Cup Berlin Masters, 01-03.07.2016, Berlin (GER)
2016 World Cup Berlin Masters, 01-03.07.2016, Berlin (GER)
KaterinkaДата: Среда, 17.02.2016, 23:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

2016 World Cup Berlin Masters
01-03.07.2016, Berlin (GER)

LIVE: 03.07 - eversport.tv
03.07 в 17:05 на Беларусь 5: http://www.tvr.by/televidenie/belarus-5/
Трансляция без геоблока: https://www.periscope.tv/olychka16/

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 01.06.2016, 15:02 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Участницы: http://www.rsg-in-berlin.de/rsg-starterinnen-2016/

Individuals
1. AUS Danielle Prince
2. AUT Nicol Ruprecht
3. BIH Adisa Bjelic
4. BLR Katsiaryna Halkina
5. BLR Melitina Staniouta
6. BRA Natália Gáudio
7. CAN Patricia Bezzoubenko
8. CAN Katherine Uchida
9. ESP Carolina Rodriguez
10. ESP Sara Llana Garcia
11. FIN Rebecca Gergalo
12. GBR Laura Halford
13. GEO Salome Pazhava
14. GEO Viktoria Shelia
15. GER Jana Berezko-Marggrander
16. GER Laura Jung
17. HUN Alexandra Kis
18. ISR Victoria Veinberg Filanovsky
19. ITA Veronica Bertolini
20. JPN Kaho Minagawa
21. KAZ Sabina Ashirbayeva
22. KAZ Aidana Sarybay
23. RUS Arina Averina
24. RUS Dina Averina
25. SLO Spela Kratochwill
26. UKR Ganna Rizatdinova
27. UKR Victoriia Mazur

Groups

Germany
Anastasija Khmelnytska
Natalie Hermann
Daniela Potapova
Sina Tkaltschewitsch
Julia Stavickaja
Rana Tokmak

Brazil
Morgana Gmach
Emanuelle Lima
Francielly Pereira
Jessica Maier
Gabrielle Moraes da Silva
Beatriz Francisco

Finland
Kati Rantsi
Emma Rantala
Aino Purje
Lina Linna
Sonja Kokkonen
Riikka Kangas

Ukraine
Olena Dmytrash
Yevgeniya Gomon
Oleksandra Gridasova
Valeriia Gudym
Anastasiya Voznyak
Valeriya Yusvyak

Japan
Airi Hatakeyama
Rie Matsubara
Sakura Noshitani
Sayuri Sugimoto
Nanami Takenaka
Kiko Yokota

http://www.rsg-in-berlin.de/wp-cont....616.pdf






KaterinkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 00:17 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
KaterinkaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 00:21 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Gymnasts drawing of lots

FIG RG World Cup
01 – 03 July 2016
Berlin (GER)
Gymnasts’ Starting Order (CORRECTED)


Individual Qualification
Hoop Ball

Group A – FRI 01 July 2016 14h07

1/OC SMIRNOV Karin GER
2/OC KOEHN Nathalie GER
3/OC DIAKOV Elina GER
4 STANIOUTA Melitina BLR
5 JUNG Laura GER
6 PRINCE Danielle AUS
7 DIAZ Karla MEX
8 BEZZOUBENKO Patricia CAN
9 HALKINA Katsiaryna BLR
10 RIZATDINOVA Ganna UKR
11 GAUDIO Natalia BRA
12 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ
13 KRATOCHWILL Spela SLO
14 RIVKIN Neta ISR
15 BJELIC Adisa BIH
16 AVERINA Dina RUS
17 KIS Alexandra HUN

Group B – FRI 01 July 2016 16h00

1 UCHIDA Katherine CAN
2 FEELEY Camilla USA
3 MINAGAWA Kaho JPN
4 GENERALOVA Nastasya USA
5 GERGALO Rebecca FIN
6 LLANA GARCIA Sara ESP
7 SARYBAY Aidana KAZ
8 RUPRECHT Nicol AUT
9 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER
10 SHELIA Viktoria GEO
11 BERTOLINI Veronica ITA
12 PAZHAVA Salome GEO
13 HALFORD Laura GBR
14 AVERINA Arina RUS
15 RODRIGUEZ Carolina ESP
16 MAZUR Viktoriia UKR
17 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR




Individual Qualification
Clubs Ribbon


Group B – SAT 02 July 2016 12h11

1/OC SMIRNOV Karin GER
2/OC KOEHN Nathalie GER
3/OC DIAKOV Elina GER
4 SHELIA Viktoria GEO
5 BERTOLINI Veronica ITA
6 PAZHAVA Salome GEO
7 HALFORD Laura GBR
8 AVERINA Arina RUS
9 RODRIGUEZ Carolina ESP
10 MAZUR Viktoriia UKR
11 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR
12 UCHIDA Katherine CAN
13 FEELEY Camilla USA
14 MINAGAWA Kaho JPN
15 GENERALOVA Nastasya USA
16 GERGALO Rebecca FIN
17 LLANA GARCIA Sara ESP
18 SARYBAY Aidana KAZ
19 RUPRECHT Nicol AUT
20 BEREZKO-MARGGRANDER Jana GER

Group A – SAT 02 July 2016 14h06


1 RIZATDINOVA Ganna UKR
2 GAUDIO Natalia BRA
3 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ
4 KRATOCHWILL Spela SLO
5 RIVKIN Neta ISR
6 BJELIC Adisa BIH
7 AVERINA Dina RUS
8 KIS Alexandra HUN
10 STANIOUTA Melitina BLR
12 JUNG Laura GER
13 PRINCE Danielle AUS
14 DIAZ Karla MEX
15 BEZZOUBENKO Patricia CAN
16 HALKINA Katsiaryna BLR




Group Qualification - FRI 01 July 2016, 17h26

5 Ribbons


1 BRA
2 FIN
3 GER
4 BLR
5 UKR
6 ISR
7 JPN

Group Qualification - SAT 02 July 2016, 15h32

3 Pairs of Clubs + 2 Hoops

1 GER
2 FIN
3 UKR
4 BRA
5 JPN
6 BLR
7 ISR

KaterinkaДата: Вторник, 28.06.2016, 11:52 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Арина и Дина Аверины заявлены на этапе Кубка мира в Германии

1-3 июля в Берлине (Германия) состоится восьмой этап Кубка мира по художественной гимнастике. В стартовые листы включены две россиянки – Дина и Арина Аверины. Их основными соперницами в личных соревнованиях в многоборье и отдельных упражнениях будут белоруска Мелитина Станюта, кореянка Ен Чжей Сон, украинка Анна Ризатдинова и Нета Ривкин из Израиля. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

1 и 2 июля состоится квалификация и будут подведены итоги в многоборье, 3 июля пройдут финалы в отдельных упражнениях.
http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=104546
KaterinkaДата: Четверг, 30.06.2016, 06:58 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Программа

Пятница, 1 июля 2016 г.
Кубок Мира, квалификация, этап 1
Индивидуальное и групповое многоборье, этап 1


14:00 – открытие, приветствие гимнасток, показательные выступления
14:15 – Кубок Мира, квалификация, поток 1, обруч и мяч
15:45 – перерыв
16:00 – Кубок Мира, квалификация, поток 2, обруч и мяч
17:25 – соревнования групп, упражнение с 5 лентами

суббота, 2 июля 2016 г.
Кубок Мира, квалификация, этап 2
Индивидуальное и групповое многоборье, этап 2


12:00 – открытие, приветствие гимнасток, показательные выступления
12:20 – Кубок Мира, квалификация, поток 1, булавы и лента
13:50 – перерыв
13:45 – Кубок Мира, квалификация, поток 2, булавы и лента
15:30 – соревнования групп, упраждение с обручами и булавами
16:10 – награждение индивидуальных гимнасток и групп, награждение Мисс Турнира 2016

Воскресенье, 3 июля 2016 г.
Кубок Мира, финалы


13:00 – открытие, приветствие гимнасток, показательные выступления
13:10 – финал в индивидуальном упражнении с обручем
13:35 – показательные выступления
13:40 – финал в индивидуальном упражнении с мячом
14:10 – финал в групповом упражнении с 5 лентами
14:45 – награждене в индивидуальном упражении с обручем и мячом, групповом упражнении с 5 лентами, представление Мисс Турнира
14:55 – перерыв
15:10 – финал в индивидуальном упражнении с булавами
15:35 – финал в индивидуальном упражнении с лентой
16:05 – финал в групповом упражнении с обручами и булавами
16:45 – награждение в индивидуальном упражнении с булавами и лентой, групповом упражнении с обручами и булавами
Schedule

2016/07/01 World Cup Individual Qualification - Day 1

14:00 – show
14:15 – World Cup Individual Qualification Group A , Hoop and Ball
15:45 – break
16:00 – World Cup Individual Qualification Group B , Hoop and Ball
17:25 – Group Qualification - 5 Ribbons

2016/07/02 World Cup Individual Qualification - Day 2

12:00 – show
12:20 – World Cup Individual Qualification Group B , Clubs and Ribbon
13:50 – break
13:45 – World Cup Individual Qualification Group A , Clubs and Ribbon
15:30 – Group Qualification - 2Hoops + 6Clubs
16:10 – Award ceremony Individual and Group, Auszeichnung Miss Turnier 2016

2016/07/03 World Cup Individual Final - Day 3

13:00 – show
13:10 – Individual Final - Hoop
13:35 – Show
13:40 – Individual Final - Ball
14:10 – Group Final, 5 Ribbons
14:45 – Final award ceremony - Hoop and Ball, Group 5 Ribbons, Präsentation Miss Turnier
14:55 – break
15:10 – Individual Final - Clubs
15:35 – Individual Final - Ribbon
16:05 – Group Final, 2Hoops + 6Clubs
16:45 – Final award ceremony - Clubs and Ribbon, Group 2Hoops + 6Clubs

http://www.rsg-in-berlin.de/berlin-....erblick
KaterinkaДата: Четверг, 30.06.2016, 21:32 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
https://www.facebook.com/BerlinMasters/
KaterinkaДата: Четверг, 30.06.2016, 21:37 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Украинские художницы поборются за медали на Кубке мира в Берлине

Сборная команда Украины отправилась в Германию сильнейшим составом

Украинские гимнастки выступят на последнем перед Олимпийскими играми этапе Кубка мира в Берлине, Германия. Наша страна будет представлена основным составом: в личном многоборье выступят Анна Ризатдинова и Виктория Мазур, в групповых упражнениях капитан команды Евгения Гомон, Алена Дмитраш, Александра Гридасова, Анастасия Возняк, Валерия Гудым и Валерия Юзьвяк. Ожидается, что упражнение с 2 обручами и 3 парами булав украинская команда выступит основным - олимпийским составом, а с 5 лентами мы в составе увидим юную Валерию Юзьвяк, которая считается первой резервисткой команды.

Также в этом старте примут участие такие гимнастки как Мелитина Станюта и Катерина Галкина (обе - Беларусь), Дина и Арина Аверины(обе - Россия), Саломе Пажава (Грузия) и Виктория Филановски (Израиль). В "групповых" выступят новоиспеченные чемпионки Европы в упражнении с 5 лентами - сборная команда Белоруси.

Соревнования начнутся в пятницу, 1-го июля, выступлениями сениорок с обручем и мячом, а также команд в групповых упражнениях с 5 лентами.

В субботу, 2-го июля, продолжаться соревнования в многоборье, которые также являются квалификацией в финалы в отдельных видах программы, которые состоятся в заключительный день турнира - в воскресенья, 3-го июля.

Всего будет разыграно 8 комплектов наград - 5 в личном и 3 в групповом. Команда Украины приехала в статусе фавориток, поэтому будет бороться за максимальное количество медалей.

Расписание соревнований:

01.07

15:00 - Индивидуальное многоборье(квалификация), группа А, обруч и мяч - Анна Ризатдинова

17:00 - Индивидуальное многоборье(квалификация), группа В, обруч и мяч - Виктория Мазур

18:25 - Групповое многоборье(квалификация), 5 лент - Украина

02.07

13:10 - Индивидуальное многоборье(квалификация), группа В, булавы и лента - Виктория Мазур

14:45 - Индивидуальное многоборье(квалификация), группа A, булавы и лента - Анна Ризатдинова

16:30 - Групповое многоборье(квалификация), 2 обруча + 3 пары булав - Украина

17:10 - Церемония награждения

03.07

14:10 - Финальные соревнования в упражнении с обручем

14:40 - Финальные соревнования в упражнении с мячом

15:10 - Финальные соревнования в групповых упражнениях с 5 лентами

15:45 - Церемония награждения

16:10 - Финальные соревнования в упражнении с булавами

16:35 - Финальные соревнования в упражнении с лентой

17:05 - Финальные соревнования в групповых упражнениях с 2 обручами и 3 парами булав

17:45 - Церемония награждения

http://xsport.ua/rhythmi...._197954
KaterinkaДата: Пятница, 01.07.2016, 14:38 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 01.07.2016, 17:06 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Трансляция без геоблока: https://www.periscope.tv/olychka16/
В течение суток можно посмотреть запись
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 World Cup Berlin Masters, 01-03.07.2016, Berlin (GER)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!