Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 BSB Bank World Cup Minsk, 20-22.05.2016
2016 BSB Bank World Cup Minsk, 20-22.05.2016
KaterinkaДата: Вторник, 09.02.2016, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
BSB Bank World Cup Minsk
20-22.05.2016


Билеты / Tickets: www.ticketpro.by
Стартовые листы / Starting lists
FIG RG WORLD CUP GROUP QUALIFICATION (436 Кб, файл в формате .pdf)
FIG RG WORLD CUP INDIVIDUAL QUALIFICATION GROUP B (Clubs, Ribbon) (889 Кб, файл в формате .pdf)
FIG RG WORLD CUP INDIVIDUAL QUALIFICATION GROUP A (Clubs, Ribbon) (1117 Кб, файл в формате .pdf)
FIG RG WORLD CUP GROUP START LIST FOR FINALS (282 Кб, файл в формате .pdf)
FIG RG WORLD CUP INDIVIDUAL START LIST FOR FINALS (490 Кб, файл в формате .pdf)
RG INTERNATIONAL TOURNAMENT CRYSTAL ROSE CUP (May, 21) (31 Кб, файл в формате .docx)
FIG RG WORLD CUP (2625 Кб, файл в формате .pdf)
RG INTERNATIONAL JUNIOR TOURNAMENT CRYSTAL ROSE CUP (3682 Кб, файл в формате .pdf)
Участники соревнований (35 Кб, файл в формате .xlsx)
Программа передач телеканала "Беларусь 5"
http://streamking.cc/Belarus5
http://only-tv.org/belarus-5.html
http://sport-tv.by/hudozhestvennaya-gimnastika-kubok-mira-1

Пятница, 20 мая
18:55 Художественная гимнастика. Этап Кубка мира. Минск
Суббота, 21 мая
09:45 Художественная гимнастика. Этап Кубка мира. Минск
20:10 Художественная гимнастика. Этап Кубка мира. Минск
Воскресенье, 22 мая
11:00 Художественная гимнастика. Этап Кубка мира. Минск. Прямая трансляция
20:05 Художественная гимнастика. Шоу Звезд
Pre-Order Photos+Videos


PS: need a proxyserver to watch!!! Example http://www.unblocker.yt/en/
Нужно использовать http://www.unblocker.yt/en/ для обхода геоблокировки
Трансляция - Кубок мира : http://sport-tv.by/hudozhestvennaya-gimnastika-kubok-mira-1
Rhythmic Gymnastic Stars Gala Minsk 2016

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Суббота, 28.05.2016, 07:57 | Сообщение # 161
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Марина Гончарова: не без волнения

Прошедший в белорусской столице этап Кубка мира BSB-Bank по художественной гимнастике принёс немало радости отечественным любителям этого прекрасного вида спорта.

Конечно, многие ожидали, что дома лидер нашей сборной Мелитина Станюта вполне способна подняться выше третьего места в многоборье, а её подруга по команде Екатерина Галкина — побороться за пьедестал в отдельных видах. Сейчас страсти поутихли и самое время подробно разобрать выступление наших граций. Наш эксперт на страницах «СП» — серебряный призёр в групповых упражнениях Олимпийских игр в Лондоне, ныне являющаяся одним из тренеров сборной по подготовке юниорок, Марина ГОНЧАРОВА:

— Меня очень впечатлил прошедший этап Кубка мира в Минске. Мне кажется, что за всё время проведения престижного турнира в нашей стране этот был лучшим. Пожалуй, особую атмосферу придал новый комплекс, что отмечают многие. Правда, мест на трибунах маловато.

— Белорусские «групповички» особенно порадовали болельщиков…

— Их номера удивили всех! Наши девушки не позволяли себе никаких ошибок. Пожалуй, это было их самое яркое выступление в текущем сезоне. Но я знаю, что они способны на большее. Считаю, что россиянки и итальянки смотрелись хуже. Конечно, отсутствовали мощные команды из Испания и Болгарии, боролись бы за пьедестал в случае приезда украинки. Жаль, что не получилось у белорусок взять «золото» и в упражнении с пятью лентами. Но россиянки выступили безошибочно и по праву победили. Впрочем, у наших восточных соседок более яркое и невероятно сложное упражнение с обручами и булавами. Считаю, что гимнастки очень рискуют, выставляя такую программу на Олимпиаду. Там никто помарок не простит, а у россиянок они присутствуют.

— Как оцените выступление белорусок в индивидуальном первенстве?

— Считаю, что они полностью выступили в свою силу. Лидер нашей команды Мелитина Станюта сейчас в прекрасной форме, на эмоциональном подъёме. Болельщики невероятно её поддерживали, и это дало свой результат. Конечно, не всё было чисто в отдельных видах, но на то были свои объективные причины. Многие рассчитывали, что сможет подняться на пьедестал Екатерина Галкина. Лично я в восторге от её новой программы. Катя всегда старается привнести в свои номера элементы театральности, много работает с хореографами. Это её отличительная черта. К сожалению, у Галкиной не получилось ярко выступить в упражнении с лентой, где она была наиболее близка к завоеванию медали. Ведь Мелита дала ей прекрасный шанс… С другой стороны, важно отметить запоминающееся упражнение «тёмной лошадки» Лауры Зенг с обручем и лентой. Пожалуй, не все ожидали, что американка сможет удивить судей. Но для меня результат миниатюрной гимнастки не сюрприз. А Галкина, возможно, не справилась с волнением. Выступать дома трудно прежде всего морально.

— Соперничество получилось не слабым…

— Безусловно. Особенно трудно было навязать борьбу россиянкам в многоборье. Перед стартом я не думала, что у той же Мамун такой сильный номер с булавами. Но мало кто остался равнодушным от её выступления под бессмертный хит We Will Rock You британцев Queen. Отмечу и упражнение Мамун с лентой — пожалуй, на сегодня это один из лучших номеров в мировой художественной гимнастике. Жаль, что не приехала в Минск ещё одна представительница России Яна Кудрявцева.

— В то же время Мамун не особо радовалась своим победам, а в последний день соревнований даже не вышла к журналистам. В чём причина негодования?

— Трудно утверждать, но мне показалось, что Маргарита плохо чувствовала себя физически. Возможно, она выступала с травмой. Такие гимнастки не будут себя беречь, а с повреждением выполнять сложные элементы попросту больно. Это было заметно и по весьма сдержанным прыжкам Мамун.

— В этом сезоне белорусские юниорки выступают выше всяких похвал. Добились успеха наши грации и на домашнем турнире «Хрустальная роза»…

— Они меня очень радуют своими высокими результатами. Впереди юных «художниц» ожидают самые важные состязания в их возрасте — чемпионат Европы. Верю, что девочкам по силам завоевать золотые награды. Сейчас они усердно тренируются и им не терпится выйти на ковёр в Холоне.

Алексей КОВАЛЁВ http://sportpanorama.by/content/advanced/22378/
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 BSB Bank World Cup Minsk, 20-22.05.2016
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!