venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой» (14-18.02.2016, Пенза)
ВС «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»
KaterinkaДата: Суббота, 06.02.2016, 18:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»
14-18.02.2016, Пенза

ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки будет в ссылке на мероприятие.
Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма «Призы Яны Кудрявцевой»

Немножко фотографий от Артема Шапаева: ВКонтакте - facebook
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 17.02.2016, 16:02 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline
13:50 14:22 1 поток вид на выбор
1 Бугаёва Екатерина 2005 Обнинск 14,183
2 Кузнецова Вероника 2005 Раменское 12,55
3 Сирота Елизавета 2005 Мурманск 12,966
4 Берестова Алёна 2005 Кингисепп 12,2
5 Пушилина Екатерина 2005 Новосибирск 9,566
6 Квициани Милана 2005 Дзержинский 12,4
7 Забаринова Ксения 2005 Кингисепп 11,15
8 Грунда Варвара 2005 Раменское 9,8
9 Савенкова Галина 2005 Тверь 12,066
10 Герасимова Александра 2005 Новосибирск 9,7
11 Болховитинова Мария 2005 Юность Москвы 12,483
12 Илюнова Полина 2005 Тверь 13,3
13 Агафонова Софья 2005 Шахты 15,883
14 Гринюк Нелли 2005 Юность Москвы 13,333
15 Шайдурова Елизавета 2005 Люберцы 12,9
16 Микаилова Камилла 2005 Москва Цска 12,7
14:22 14:55 2 поток
1 Билевич Снежана 2005 Нижний Тагил 11,166
2 Лукашова Алёна 2005 Воронеж 12,4
3 Шмакова Александра 2005 Новосибирск 9,433
4 Филодор Серафима 2005 Юность Москвы 12,383
5 Кузнецова Мария 2005 Раменское 10,833
6 Алонсо Мария 2005 Тверь 13,366
7 Васецова Дарья 2005 Люберцы 13,3
8 Потапова Ксения 2005 Кингисепп 13,2
9 Васина Виолета 2005 Уор
10 Заикина Елизавета 2005 Новосибирск
11 Иванова Елизавета 2005 Люберцы
12 Серова Олеся 2005 Дзержинский
13 Графчикова Анастасия 2005 Шахты
14 Давыдова Мария 2005 Пенза
15 Куликова Арина 2006 Пенза
16 Тян Сохе 2002 Пенза
KaterinkaДата: Среда, 17.02.2016, 16:50 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline
15:20 15:52 1 поток
1 8 Авилова Инга 2004 Ярославль 15,2 15 15,25 45,45
2 13 Маслий Владлена 2004 Шахты 15,4 14,2 15,3 44,9
3 4 Лакова Софья 2004 Ярославль 14,35 14,483 15,033 43,866
4 17 Кобылина Елизавета 2004 Юность Москвы 13,65 14,3 15,25 43,2
5 14 Вережникова Дарья 2004 Уор 14,65 14,8 13,466 42,916
6 10 Титова Ева 2004 Тверь 13,9 13,983 14,95 42,833
7 5 Сюккя Алиса 2004 Уор 15,6 15,1 11,6 42,3
8 6 Горбатова Елизавета 2004 Нижний Новгород 14,1 14,466 13,533 42,099
9 2 Сукачева Мария 2004 Черноголовка 13,4 13,2 14,65 41,25
10 2 Сильченко Виктория 2004 Шахты 12,966 13,533 13,733 40,232
11 1 Калаева Алина 2004 Шахты 13,05 14,633 12,233 39,916
12 3 Полежайковская Кристина 2004 Кингисепп 13,233 11,983 14,466 39,682
13 15 Овсепян Тируи 2004 Люберцы 13,4 12,4 13,866 39,666
14 11 Младова Виктория 2004 Ярославль 13,15 13,533 12,45 39,133
15 7 Васильева Николь 2004 Тверь 13,75 12,216 12,9 38,866
16 14 Голец Анна 2004 Киров 12,5 12,916 13,1 38,516
17 15 Шерешевская Елизавета 2004 Нижний Новгород 12,366 13,733 12,3 38,399
18 5 Каткова Алина 2004 Нижний Новгород 11,833 12,95 13,6 38,383
19 8 Фалалеева Ольга 2004 Киров 12,2 12,35 13,5 38,05
20 4 Колчанова Софья 2004 Шахты 12,683 12,9 12,15 37,733
21 9 Давиденко Анастасия 2004 Балашиха 12,133 12,4 13,15 37,683
22 9 Игонина Елизавета 2004 Киров 12,2 12,966 12,483 37,649
23 7 Бондарчук Виктория 2004 Люберцы 12,5 12,366 12,766 37,632
24 11 Пилкова Виктория 2004 Черноголовка 12,75 12,5 11,416 36,666
25 10 Марцынюк Виктория 2004 Кингисепп 12,4 11,483 12,383 36,266
26 1 Вершинина Вика 2004 Киров 12,05 12,5 11,6 36,15
27 3 Ладвищенко Елизавета 2004 Киров 11,866 11 12,65 35,516
28 6 Турбина Дарья 2004 Рязань 12,8 11,4 11,2 35,4
29 16 Сайфетдинова Диана 2004 Лениногорск 12,733 11,316 11,283 35,332
30 13 Пересторонина Ульяна 2004 Киров 12,233 11,95 11,116 35,299
31 12 Румянцева Анастасия 2004 Выкса 10,683 12,516 11,566 34,765
32 16 Шибанова Ангелина 2004 Выкса 11,833 11,533 10,95 34,316
33 12 Ярцева Дарья 2004 Новосибирск 8,633 9,25 8,616 26,499


8 Прозорова Анастасия 2003 Киров 1р. 15,4 15,85 14,6
1 Тарасова Анастасия 2003 Реутов 13,85
2 Дубоделова Екатерина 2003 ЮностьМосквы 14
3 Кузнецова Алина 2003 Новосибирск 14,233
4 Самуйлина Екатерина 2003 Юность Москвы 13,333
5 Олефиренко Юлия 2003 Кингисепп 12,266
6 Савинова Софья 2003 Тверь 15,133
7 Леонтьева Ульяна 2003 Мурманск 12,1
8 Комарова Яна 2003 Химки 13,233
9 Бекасова Анастасия 2003 Калининград 12,55
16:43 17:01 2 поток
1 Нефедова Ксения 2003 Нижний Тагил 14,616
2 Кисилева Валерия 2003 Киров 13,4
3 Дорофеева Валерия 2003 Раменское 12,35
4 Ерещенко Алесия 2003 Сергиев-Посад 14,8
5 Поляк София 2003 Мурманск 13,716
6 Сафронова Мария 2003 Дзержинский 13,533
7 Перевощикова Мария 2003 Киров 14,16
8 Медведева Полина 2003 Реутов 13,533
9 Волкова Виктория 2003 Черноголовка 13,4
10 Склярова Екатерина 2003 Раменское 12,466
17:01 17:20 3 поток
1 Буркова Екатерина 2003 Киров 12,8
2 Манченко Ева 2003 Шахты 14,85
3 Кудряшова Анастасия 2003 Раменское 12,45
4 Мешкова Анастасия 2003 Тверь 12,95
5 Судьина Дарья 2003 Реутов 13,266
6 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославль 15,166
7 Павлинова Кристина 2003 Ярославль 15,35
KaterinkaДата: Среда, 17.02.2016, 17:50 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline
2003 год рождения кмс
1 8 Прозорова Анастасия 2003 Киров 1р. 15,4 15,85 14,6 45,85
2 7 Павлинова Кристина 2003 Ярославль 1р. 15,16 14,683 15,35 45,193
3 1 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославль 1р. 14,5 15,16 15,166 44,826
4 5 Савинова Софья 2003 Тверь 1р. 14,675 14,716 15,133 44,524
5 3 Самуйлина Екатерина 2003 Юность Москвы 1р. 15,05 15,7 13,333 44,083
6 2 Перевощикова Мария 2003 Киров 1р. 14,766 14,5 14,16 43,426
7 5 Ерещенко Алесия 2003 Сергиев-Посад 1р. 13,5 14,2 14,8 42,5
8 4 Нефедова Ксения 2003 Н.Тагил 1р. 14,283 13,2 14,616 42,099
9 9 Дубоделова Екатерина 2003 Юность Москвы 1р. 14,83 13,1 14 41,93
10 10.Медведева Полина 2003 Реутов 13,1 14,716 13,533 41,349
11 9 Сафронова Мария 2003 Дзержинский 1р. 13,266 14,45 13,533 41,249
12 6 Тарасова Анастасия 2003 Реутов 1р. 13,633 13,5 13,85 40,983
13 4 Комарова Яна 2003 Химки 1р. 14,7 12,783 13,233 40,716
14 2 Кузнецова Алина 2003 Новосибирск 1р. 13,383 13,0 14,233 40,616
15 2 Кисилева Валерия 2003 Киров 1р. 13,916 12,8 13,4 40,116
16 3 Олефиренко Юлия 2003 Кингисепп 1р. 14,0 13,616 12,266 39,882
17 3 Мешкова Анастасия 2003 Тверь 1р. 13,283 13 12,95 39,233
18 4 Буркова Екатерина 2003 Киров 1р. 12,866 13,133 12,8 38,799
19 6 Поляк София 2003 Мурманск 1р. 12,45 12,4 13,716 38,566
20 1 Склярова Екатерина 2003 Раменское 1р. 13,55 12,33 12,466 38,346
21 5 Волкова Виктория 2003 Черноголовка 1р. 12,816 11,9 13,4 38,116
22 8 Леонтьева Ульяна 2003 Мурманск 1р. 12,566 13,35 12,1 38,016
23 7 Дорофеева Валерия 2003 Раменское 1р. 12,96 12,5 12,35 37,81
24 6 Бекасова Анастасия 2003 Калининград 1р. 12,15 11,8 12,55 36,5
25 8 Кулешова Софья 2003 Уор 1р. 16,241 15,7 0 31,941
26 9 Манченко Ева 2003 Шахты 1р. 14,316 0 14,85 29,166
27 10 Судьина Дарья 2003 Реутов 13,416 0 13,266 26,682
28 7 Кудряшова Анастасия 2003 Раменское 1р. 13,33 0 12,45 25,78
29 1 Моржухина Ульяна 2003 Уор 1р. 15,983 0 0 15,983
KaterinkaДата: Среда, 17.02.2016, 23:09 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline
1 Гурова Полина 2002 Реутов КМС 11,433
2 Куликова Анастасия 2002 Ярославль 1р. 11,5
3 Иксанова Маргарита 2002 Лениногорск 1р. 14,566
4 Камалетдинова Лилия 2002 Тверь КМС 11,733
7 Карась Екатерина 2002 Москва Цска 1р.
8 Никулина Ирина 2002 Н.Тагил КМС 13,566 15,7
10 Макеева Дарья 2002 Химки КМС 12,6 12,4
12 Чеканова Анастасия 2002 Черноголовка 1р.
13 Дворецкая Дарья 2002 Люберцы КМС
14 Рахманова Зарина 2002 Дзержинский КМС 14,5 14,05
15 Наумова Дарья 2002 Екатеринбург 1р. 13,033
16 Золотарева Стелла 2002 Калининград КМС 15,966 15,65
17 Сирицына Полина 2002 Москва-Сшор-24 КМС
18 Кантаурова Екатерина 2002 Москва-Сшор-24 КМС
19 Галоян Адилина 2002 Москва-Сшор-24 КМС 14,266 13,216
20 Саковская Алина 2002 Тверь КМС
Судьина Анастасия 10,433 13,3

KaterinkaДата: Четверг, 18.02.2016, 07:30 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»

10:00 10:15 1 поток

1 Аверина Анита 2010 Екатеринбург
2 Черняева Алиса 2009 Екатеринбург
3 Сафронова Ника 2010 Екатеринбург
4 Серегина Валерия 2009 Екатеринбург
5 Залалдинова Софья 2010 Екатеринбург
6 Породнова София 2009 Екатеринбург
7 Биккинина Алина 2009 Казань

11:00 11:25 1 поток

1 Хрусталева Мария 2007 Воронеж
2 Ковалева Юлия 2007 Шахты
3 Кособуцкая Анастасия 2007 Ярославль
4 Пряжникова Ольга 2007 Лыткарино
5 Пыхтина Агния 2007 Белгород
6 Шибанова Алиса 2007 Раменское
7 Водопьянова Юлиана 2007 Обнинск
8 Соколова Алина 2007 Ярославль
9 Слабикова Софья 2007 Балашиха
10 Небольсина Ирина 2007 Рязань
11 Чеканова Екатерина 2007 Новосибирск
12 Борисова Мария 2007 Санкт-Петербург

11:25 11:55 1 поток

1 Пирогова Дарья 2006 Киров
2 Анисимова Полина 2006 Юность Москвы
3 Кириллова Алёна 2006 Н.Новгород
4 Прусова Светлана 2006 Раменское
5 Жезлова Доминика 2006 Воронеж
6 Белобородая Анастасия 2006 Дзержинский
7 Шубина Мария 2006 Обнинск
8 Гришина Татьяна 2006 Люберцы
9 Жирова Валерия 2006 Екатеринбург
10 Попкова Алина 2006 Санкт-Петербург
11 Ижикова Анастасия 2006 Ярославль
12 Богачева Кира 2006 Люберцы
13 Ведёхина Дарья 2006 Обнинск
14 Шведова Снежана 2006 Люберцы
15 Колено Полина 2006 Уор

11:55 12:25 1 поток

1 Сирота Елизавета 2005 Мурманск
2 Кузнецова Вероника 2005 Раменское
3 Микаилова Камилла 2005 Москва Цска
4 Алонсо Мария 2005 Тверь
5 Графчикова Анастасия 2005 Шахты
6 Илюнова Полина 2005 Тверь
7 Квициани Милана 2005 Дзержинский
8 Васецова Дарья 2005 Люберцы
9 Потапова Ксения 2005 Кингисепп
10 Шайдурова Елизавета 2005 Люберцы
11 Васина Виолета 2005 Уор
12 Агафонова Софья 2005 Шахты
13 Бугаева Екатерина 2005 Обнинск
14 Гринюк Нелли 2005 Юность Москвы
15 Филодор Серафима 2005 Юность Москвы
16 Болховитинова Мария 2005 Юность Москвы

12:55 13:25 1 поток

1 Сафронова Мария 2003 Дзержинский 1р.
2 Нефедова Ксения 2003 Н.Тагил 1р.
3 Павлинова Кристина 2003 Ярославль 1р.
4 Медведева Полина 2003 Реутов 1р.
5 Перевощикова Мария 2003 Киров 1р.
6 Савинова Софья 2003 Тверь 1р.
7 Судьина Дарья 2003 Реутов 1р.
8 Ерещенко Алесия 2003 Сергиев-Посад 1р.
9 Комарова Яна 2003 Химки 1р.
10 Манченко Ева 2003 Шахты 1р.
11 Прозорова Анастасия 2003 Киров 1р.
12 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославль 1р.
13 Кулешова Софья 2003 Уор 1р.
14 Моржухина Ульяна 2003 Уор 1р.

13:25 14:00 1 поток

1 Карась Екатерина 2002 Москва Цска 1р.
2 Камалетдинова Лилия 2002 Тверь КМС
3 Никулина Ирина 2002 Н.Тагил КМС
4 Судьина Анастасия 2002 Реутов КМС
5 Чеканова Анастасия 2002 Черноголовка 1р.
6 Саковская Алина 2002 Тверь КМС
7 Дворецкая Дарья 2002 Люберцы КМС
8 Макеева Дарья 2002 Химки КМС
9 Гурова Полина 2002 Реутов КМС
0 Наумова Дарья 2002 Екатеринбург 1р.
1 Галоян Адилина 2002 Москва-Сшор-24 КМС
2 Иксанова Маргарита 2002 Лениногорск 1р.
3 Куликова Анастасия 2002 Ярославль 1р.
4 Кантаурова Екатерина 2002 Москва-Сшор-24 КМС
5 Рахманова Зарина 2002 Дзержинский КМС
6 Сирицына Полина 2002 Москва-Сшор-24 КМС
7 Золотарева Стелла 2002 Калининград КМС

14:00 14:40 1 поток


1 Аникина Анастасия 2001 Раменское КМС
2 Костина Елизавета 2000 Юность Москвы КМС
3 Упадышева Алина 2001 Дзержинский КМС
4 Лучинкина Дарья 2001 Москва Цска КМС
5 Дорохова Анна 2001 Люберцы КМС
6 Гончарова Анна 2001 Уор КМС
7 Зуй Елена 2001 Москва-Сшор-24 КМС
8 Быкова Анастасия 2001 Юность Москвы КМС
9 Абдулкадырова Мария 2001 Москва-Сшор-24 КМС
10 Меша Анна 2001 Черноголовка КМС
11 Алиева Алина 2000 Юность Москвы КМС
12 Филиппова Полина 2001 Москва-Сшор-24 КМС
13 Ларькина Валерия 2001 Обнинск КМС
14 Гришина Александра 2001 Реутов КМС
15 Кукинова Лилия 2001 Обнинск КМС
16 Постникова Екатерина 2001 Москва-Сшор-24 КМС
17 Величко Кристина 2001 Юность Москвы КМС
18 Кучер Яна 2001 Шахты КМС

15:30 15:45 1 поток

1 Мурманск Мурманск 2 вид
2 Выкса Выкса 2 вид
3 Белгород Белгород 2 вид
4 Киров Киров 2 вид

15:45 16:30 1 поток

1 Пенза 2 (Барсукова) Пенза 5 лент
2 Киров Вятсшор Киров 5 лент
3 Ярославль Ярославль 5 лент
4 Белгород Белгород 5 лент
5 Пенза 3 (Цымбал) Пенза 5 лент
6 Киров Сш "Юность" Киров 5 лент
7 Юность Москвы Москва 5 лент
8 Реутов Реутов 5 лент
9 Пенза 1(Чикунова) Пенза 5 лент
10 Шахты Шахты 5 лент
11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 5 лент
12 Екатеринбург Екатеринбург 5 лент
13 Сборная Москвы Москва 5 лент
ua4pkjДата: Четверг, 18.02.2016, 08:18 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день! Девочки а где все результаты посмотреть или места как идут? 2002год интересует. У меня дочь там щас.
RU
KaterinkaДата: Четверг, 18.02.2016, 09:05 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline
ua4pkj, если в зале не вывешивают, то скорее всего нигде (разве что если ваш тренер с Вами поделится).
Есть очень маленькая вероятность, что они могут появиться на сайте Буртас.
ua4pkjДата: Четверг, 18.02.2016, 14:54 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мой тренер сидит судит ))) Ладно уже немного осталось... Результаты скоро будут. Спасибо!
RU
Алина0078Дата: Четверг, 18.02.2016, 15:20 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
ua4pkj, скажите, а сама Яна приехала?
UA
KaterinkaДата: Четверг, 18.02.2016, 15:32 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline
ua4pkj, если будете владеть протоколами, то, пожалуйста, поделитесь с нами.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой» (14-18.02.2016, Пенза)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!