venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой» (14-18.02.2016, Пенза)
ВС «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»
KaterinkaДата: Суббота, 06.02.2016, 18:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»
14-18.02.2016, Пенза

ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки будет в ссылке на мероприятие.
Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма «Призы Яны Кудрявцевой»

Немножко фотографий от Артема Шапаева: ВКонтакте - facebook
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
tanaДата: Вторник, 16.02.2016, 17:17 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
скажите пожалуйста , а 2006 года нет результатов ?
RU
KaterinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 17:20 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
tana, все что нахожу - выставляю в теме!
KaterinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 17:53 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
1 9 Сюккя Алиса 2004 Уор 15,6 15,1 30,7
2 3 Авилова Инга 2004 Ярославль 15,2 15 30,2
3 1 Маслий Владлена 2004 Шахты 15,4 14,2 29,6
4 4 Вережникова Дарья 2004 Уор 14,65 14,8 29,45
5 5 Лакова Софья 2004 Ярославль 14,35 14,483 28,833
6 8 Горбатова Елизавета 2004 Н.Новгород 14,1 14,466 28,566
7 2 Кобылина Елизавета 2004 Юность Москвы 13,65 14,3 27,95
8 7 Титова Ева 2004 Тверь 13,9 13,983 27,883
9 8 Калаева Алина 2004 Шахты 13,05 14,633 27,683
10 7 Младова Виктория 2004 Ярославль 13,15 13,533 26,683
11 5 Сукачева Мария 2004 Черноголовка 13,4 13,2 26,6
12 6 Сильченко Виктория 2004 Шахты 12,966 13,533 26,499
13 2 Шерешевская Елизавета 2004 Н.Новгород 12,366 13,733 26,099
14 6 Васильева Николь 2004 Тверь 13,75 12,216 25,966
15 5 Овсепян Тируи 2004 Люберцы 13,4 12,4 25,8
16 6 Колчанова Софья 2004 Шахты 12,683 12,9 25,583
17 6 Голец Анна 2004 Киров 12,5 12,916 25,416
18 1 Пилкова Виктория 2004 Черноголовка 12,75 12,5 25,25
19 7 Полежайковская Кристина 2004 Кингисепп 13,233 11,983 25,216
20 8 Игонина Елизавета 2004 Киров 12,2 12,966 25,166
21 5 Бондарчук Виктория 2004 Люберцы 12,5 12,366 24,866
22 2 Каткова Алина 2004 Н.Новгород 11,833 12,95 24,783
23 4 Вершинина Вика 2004 Киров 12,05 12,5 24,55
24 1 Фалалеева Ольга 2004 Киров 12,2 12,35 24,55
25 2 Давиденко Анастасия 2004 Балашиха 12,133 12,4 24,533
26 7 Турбина Дарья 2004 Рязань 12,8 11,4 24,2
27 1 Пересторонина Ульяна 2004 Киров 12,233 11,95 24,183
28 3 Сайфетдинова Диана 2004 Лениногорск 12,733 11,316 24,049
29 3 Марцынюк Виктория 2004 Кингисепп 12,4 11,483 23,883
30 9 Шибанова Ангелина 2004 Выкса 11,833 11,533 23,366
31 4 Румянцева Анастасия 2004 Выкса 10,683 12,516 23,199
32 3 Ладвищенко Елизавета 2004 Киров 11,866 11 22,866
33 4 Ярцева Дарья 2004 Новосибирск 8,633 9,25 17,883
KaterinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 18:53 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
17:02 17:37 1 поток
1 Склярова Екатерина 2003 Раменское 1р. 13,55 12,33
2 Перевощикова Мария 2003 Киров 1р. 14,766 14,5
3 Мешкова Анастасия 2003 Тверь 1р. 13,283 13
4 Нефедова Ксения 2003 Н.Тагил 1р. 14,283 13,2
5 Савинова Софья 2003 Тверь 1р. 14,675 14,716
6 Поляк София 2003 Мурманск 1р. 12,45 12,4
7 Дорофеева Валерия 2003 Раменское 1р. 12,96 12,5
8 Кулешова Софья 2003 Уор 1р. 16,241 15,7
9 Сафронова Мария 2003 Дзержинский 1р. 13,266 14,45

1 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославль 1р. 14,5 15,16
2 Кузнецова Алина 2003 Новосибирск 1р. 13,383 13,0
3 Олефиренко Юлия 2003 Кингисепп 1р. 14,0 13,616
4 Комарова Яна 2003 Химки 1р. 14,7 12,783
5 Ерещенко Алесия 2003 Сергиев-Посад 1р. 13,5 14,2
6 Тарасова Анастасия 2003 Реутов 1р. 13,633 13,5
7 Павлинова Кристина 2003 Ярославль 1р. 15,16 14,683
8 Леонтьева Ульяна 2003 Мурманск 1р. 12,566 13,35
9 Дубоделова Екатерина 2003 Юность Москвы 1р. 14,83 13,1
10.Медведева Полина 2003 Реутов 13,1 14,716

Все, что объявили по 3 потоку. Начался перерыв
1 Моржухина Ульяна 2003 Уор 1р. 15,983
2 Кисилева Валерия 2003 Киров 1р. 13,916 12,8
3 Самуйлина Екатерина 2003 Юность Москвы 1р. 15,05 15,7
4 Буркова Екатерина 2003 Киров 1р. 12,866 13,133
5 Волкова Виктория 2003 Черноголовка 1р. 12,816 11,9
6 Бекасова Анастасия 2003 Калининград 1р. 12,15 11,8
7 Кудряшова Анастасия 2003 Раменское 1р. 13,33
8 Прозорова Анастасия 2003 Киров 1р. не выступала
9 Манченко Ева 2003 Шахты 1р. 14,316
10 Судьина Дарья 2003 Реутов 13,416
ArtShapaevДата: Вторник, 16.02.2016, 19:34 | Сообщение # 15
Группа: Видеографы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Немножко фотографий ))))

https://vk.com/album11109011_228585416

https://www.facebook.com/media....6ebdb8a


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 20:03 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
В Пензе стартовал турнир по художественной гимнастике на призы Я. Кудрявцевой

В Пензе проходят соревнования на призы 13-кратной чемпионки мира по художественной гимнастике Яны Кудрявцевой. Для участия в турнире со всей России съехались около 250 девочек.

Одна из участниц - Мария Хрусталева. Ей девять лет, с пяти она практически не ест мороженое, пирожные и макароны: запретили тренеры. Девочка и не протестует, она мечтает стать такой же, как Яна Кудрявцева.

«Художественная гимнастика - очень красивый и тяжелый вид спорта. Последние две недели перед соревнованиями мы тренировались шесть раз в неделю, обычно - пять. Занятия длятся пять-шесть часов», - рассказала Мария.

Сама Яна Кудрявцева планировала приехать на открытие состязаний в Пензу, но не смогла.

В «Буртасах» выступают начинающие гимнастки, некоторым по пять-шесть лет. Все они входят в спортивное общество профсоюзов «Россия». Для многих девочек это первая возможность показать себя в индивидуальной программе и групповых упражнениях.

«Например, дети 2001 года рождения выступают со скакалкой, обручем, мячом и булавой. Гимнастки 2005 года рождения обязательно должны показать упражнения без предметов. Три других вида предлагаются на выбор», - пояснила главный судья соревнований Елена Розанова.

Судьям предстоит оценивать выступления в течении трех дней. 19 февраля станут известны победительницы. Их будет несколько - по числу возрастных категорий.

Пензячки здесь тоже показывают свое мастерство, но они не входят в общество профсоюзов «Россия», а потому идут вне конкурса и наград не получат.

Видео: http://www.penzainform.ru/news....oj.html
KaterinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 20:46 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
1 Гурова Полина 2002 Реутов КМС 11,916
2 Куликова Анастасия 2002 Ярославль 1р. 12,4
3 Иксанова Маргарита 2002 Лениногорск 1р. 14,983
4 Камалетдинова Лилия 2002 Тверь КМС 12,366
7 Карась Екатерина 2002 Москва Цска 1р.
8 Никулина Ирина 2002 Н.Тагил КМС 14,316
10 Макеева Дарья 2002 Химки КМС 13,933
12 Чеканова Анастасия 2002 Черноголовка 1р. 13,0
13 Дворецкая Дарья 2002 Люберцы КМС 15,33
14 Рахманова Зарина 2002 Дзержинский КМС 12,783
15 Наумова Дарья 2002 Екатеринбург 1р. 13,766
16 Золотарева Стелла 2002 Калининград КМС 15,716
17 Сирицына Полина 2002 Москва-Сшор-24 КМС 15,25
18 Кантаурова Екатерина 2002 Москва-Сшор-24 КМС 13,783
19 Галоян Адилина 2002 Москва-Сшор-24 КМС 15,183
20 Саковская Алина 2002 Тверь КМС 14,133

Судьина Анастасия 12,066

5 Абдулкадырова Мария 2001 Москва-Сшор-24 КМС 16,233
6 Постникова Екатерина 2001 Москва-Сшор-24 КМС 14,833
9 Филиппова Полина 2001 Москва-Сшор-24 КМС 17,15
11 Зуй Елена 2001 Москва-Сшор-24 КМС
1 Быкова Анастасия 2001 Юность Москвы КМС 1 14,8
4 Гришина Александра 2001 Реутов КМС 4 14,083
6 Кучер Яна 2001 Шахты КМС 6 15,6
7 Упадышева Алина 2001 Дзержинский КМС 7 15,1
8 Гончарова Анна 2001 Уор КМС 8
9 Дорохова Анна 2001 Люберцы КМС 9 14,966
10 Ларькина Валерия 2001 Обнинск КМС 10 15,333
11 Меша Анна 2001 Черноголовка КМС 11 14,883
12 Величко Кристина 2001 Юность Москвы КМС 12 15,316
13 Аникина Анастасия 2001 Раменское КМС 13
14 Кукинова Лилия 2001 Обнинск КМС 14 16,416
15 Лучинкина Дарья 2001 Москва Цска КМС 15 16,166
KaterinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 21:01 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
В Пензе стартовали соревнования гимнасток на призы Яны Кудрявцевой

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы абсолютной чемпионки мира и Европы, заслуженного мастера спорта Яны Кудрявцевой стартовали в пензенском дворце спорта «Буртасы» в среду, 16 февраля.

Их организатором выступило физкультурно-спортивное общество профсоюзов «Россия».

Как сообщила ИА «PenzaNews» старший тренер ФСОП «Россия» Елена Розанова, в состязаниях принимают участие 290 гимнасток из 50 регионов страны.

«Эти соревнования мы проводим второй год в Пензе, потому что здесь прекрасные условия. Огромное спасибо администрации дворца спорта «Буртасы» — нас приняли, всех разместили», — отметила собеседница агентства.

Она напомнила, что соревнования будут проходить в течение трех дней в 10 возрастных группах.

«Самый младший возраст — это девочки 2010 года рождения, самая старшая гимнастка — 2001 года рождения. Соревнования проходят как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях. При этом в групповых упражнениях гимнастки выступают только в программе кандидатов в мастера спорта и первого взрослого разряда», — уточнила тренер.

Немного фото: http://penzanews.ru/sport/99139-2016
KaterinkaДата: Среда, 17.02.2016, 08:33 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»
17.02.2016

 
10:00 10:15 1 поток
 
1 Выкса
2 Киров
3 Мурманск
4 Белгород
 
10:15 11:00 1 поток 5 мячей
 
1 Екатеринбург
2 Шахты
3 Киров Вятсшор
4 Пенза 2 (Барсукова)
5 Ярославль
6 Киров Сш "Юность"
8 Пенза 3 (Цымбал)
9 Белгород
10 Юность Москвы Москва
11 Пенза 1(Чикунова)
12 Сборная Москвы Москва
13 Санкт-Петербург
 
11:30 12:00 1 поток вид на выбор
 
1 Пыхтина Агния 2007 Белгород
2 Слабикова Софья 2007 Балашиха
3 Черемисина Ксения 2007 Лыткарино
4 Кособуцкая Анастасия 2007 Ярославль
5 Игнатова Юлия 2007 Шахты
6 Ковалева Юлия 2007 Шахты
7 Чёбина Анфиса 2007 Шахты
8 Полуэктова Ангелина 2007 Нижневартовск
9 Лубенская Александра 2007 Белгород
10 Чуприна Вероника 2007 Казань
11 Соколова Алина 2007 Ярославль
12 Небольсина Ирина 2007 Рязань
13 Умерова Альбина 2007 Воронеж
14 Насрединова Амира 2007 Казань
15 Колпакова Алиса 2007 Выкса
16 Пряжникова Ольга 2007 Лыткарино
 
12:00 12:32 2 поток
 
1 Кайсина Софья 2007 Нижний Тагил
2 Сомичева Карина 2007 Ярославль
3 Водопьянова Юлиана 2007 Обнинск
4 Лукашевич Кира 2007 Екатеринбург
5 Чеканова Екатерина 2007 Новосибирск
6 Романова Марьяна 2007 Сергиев-Посад
7 Торбина Любовь 2007 Ярославль
8 Кисилева Ярослава 2007 Реутов
9 Хрусталева Мария 2007 Воронеж
10 Борисова Мария 2007 Санкт-Петербург
11 Маклакова Арина 2007 Белгород
12 Микрюкова Полина 2007 Нижний Тагил
13 Шибанова Алиса 2007 Раменское
14 Третьяковва Виолетта 2007 Уссурийск
15 Ямскова Дарья 2007 Сергиев-Посад
 
12:32 12:56 1 поток вид на выбор
 
1 Попкова Алина 2006 Санкт-Петербург
2 Грошевая Александра 2006 Нижневартовск
3 Ижикова Анастасия 2006
Ярославль
4 Жирова Валерия 2006 Екатеринбург
5 Тихонова Кристина 2006 Новосибирск
6 Колено Полина 2006 Уор
7 Бабак Анна 2006 Черноголовка
8 Трофименко София 2006 Лыткарино
9 Шкабардина Софья 2006 Балашиха
10 Данилина Мария 2006 Сергиев-Посад
11 Анисимова Полина 2006 Юность Москвы
12 Рякина Анна 2006 Киров
 
12:56 13:20 2 поток
 
1 Яснобулкова Ева 2006 Уссурийск
2 Кириллова Анастасия 2006 Нижний Новгород
3 Поснова Алена 2006 Нижний Тагил
4 Радкевич Полина 2006 Нижневартовск
5 Белобородая Анастасия 2006 Дзержинский
6 Коробейникова Алина 2006 Уссурийск
7 Федорова Анна 2006 Тверь
8 Жезлова Доминика 2006 Воронеж
9 Романова Ксения 2006 Мурманск
10 Алимова Алина 2006 Балашиха
11 Попова Виктория 2006 Воронеж
12 Шведова Снежана 2006 Люберцы
 
13:20 13:50 3 поток
 
1 Шевченко Анастасия 2006 Уссурийск
2 Кириллова Алёна 2006 Нижний Новгород
3 Давыдова Алёна 2006 Сергиев-Посад
4 Прусова Светлана 2006 Раменское
5 Шубина Мария 2006 Обнинск
6 Кузнецова Ксения 2006 Дзержинский
7 Филиппова Елизавета 2006 Сергиев-Посад
8 Гришина Татьяна 2006 Люберцы
9 Григорьева Валерия 2006 Нижний Тагил
10 Ведёхина Дарья 2006 Обнинск
11 Пирогова Дарья 2006 Киров
12 Богачева Кира 2006 Люберцы
 
13:50 14:22 1 поток вид на выбор
 
1 Бугаёва Екатерина 2005 Обнинск
2 Кузнецова Вероника 2005 Раменское
3 Сирота Елизавета 2005 Мурманск
4 Берестова Алёна 2005 Кингисепп
5 Пушилина Екатерина 2005 Новосибирск
6 Квициани Милана 2005 Дзержинский
7 Забаринова Ксения 2005 Кингисепп
8 Грунда Варвара 2005 Раменское
9 Савенкова Галина 2005 Тверь
10 Герасимова Александра 2005 Новосибирск
11 Болховитинова Мария 2005 Юность Москвы
12 Илюнова Полина 2005 Тверь
13 Агафонова Софья 2005 Шахты
14 Гринюк Нелли 2005 Юность Москвы
15 Шайдурова Елизавета 2005 Люберцы
16 Микаилова Камилла 2005 Москва Цска
 
14:22 14:55 2 поток
 
1 Билевич Снежана 2005 Нижний Тагил
2 Лукашова Алёна 2005 Воронеж
3 Шмакова Александра 2005 Новосибирск
4 Филодор Серафима 2005 Юность Москвы
5 Кузнецова Мария 2005 Раменское
6 Алонсо Мария 2005 Тверь
7 Васецова Дарья 2005 Люберцы
8 Потапова Ксения 2005 Кингисепп
9 Васина Виолета 2005 Уор
10 Заикина Елизавета 2005 Новосибирск
11 Иванова Елизавета 2005 Люберцы
12 Серова Олеся 2005 Дзержинский
13 Графчикова Анастасия 2005 Шахты
14 Давыдова Мария 2005 Пенза
15 Куликова Арина 2006 Пенза
16 Тян Сохе 2002 Пенза
 
15:20 15:52 1 поток
 
1 Калаева Алина 2004 Шахты
2 Сильченко Виктория 2004 Шахты
3 Полежайковская Кристина 2004 Кингисепп
4 Лакова Софья 2004 Ярославль
5 Каткова Алина 2004 Нижний Новгород
6 Горбатова Елизавета 2004 Нижний Новгород
7 Васильева Николь 2004 Тверь
8 Фалалеева Ольга 2004 Киров
9 Давиденко Анастасия 2004 Балашиха
10 Титова Ева 2004 Тверь
11 Младова Виктория 2004 Ярославль
12 Ярцева Дарья 2004 Новосибирск
13 Маслий Владлена 2004 Шахты
14 Голец Анна 2004 Киров
15 Овсепян Тируи 2004 Люберцы
16 Сайфетдинова Диана 2004 Лениногорск
 
15:52 16:25 2 поток
 
1 Вершинина Вика 2004 Киров
2 Сукачева Мария 2004 Черноголовка
3 Ладвищенко Елизавета 2004 Киров
4 Колчанова Софья 2004 Шахты
5 Сюккя Алиса 2004 Уор
6 Турбина Дарья 2004 Рязань
7 Бондарчук Виктория 2004 Люберцы
8 Авилова Инга 2004 Ярославль
9 Игонина Елизавета 2004 Киров
10 Марцынюк Виктория 2004 Кингисепп
11 Пилкова Виктория 2004 Черноголовка
12 Румянцева Анастасия 2004 Выкса
13 Пересторонина Ульяна 2004 Киров
14 Вережникова Дарья 2004 Уор
15 Шерешевская Елизавета 2004 Нижний Новгород
16 Шибанова Ангелина 2004 Выкса
17 Кобылина Елизавета 2004 Юность Москвы
 
16:25 16:43 1 поток упражнение с мячом
 
1 Тарасова Анастасия 2003 Реутов
2 Дубоделова Екатерина 2003 ЮностьМосквы
3 Кузнецова Алина 2003 Новосибирск
4 Самуйлина Екатерина 2003 Юность Москвы
5 Олефиренко Юлия 2003 Кингисепп
6 Савинова Софья 2003 Тверь
7 Леонтьева Ульяна 2003 Мурманск
8 Комарова Яна 2003 Химки
9 Бекасова Анастасия 2003 Калининград
 
16:43 17:01 2 поток
 
1 Нефедова Ксения 2003 Нижний Тагил
2 Кисилева Валерия 2003 Киров
3 Дорофеева Валерия 2003 Раменское
4 Ерещенко Алесия 2003 Сергиев-Посад
5 Поляк София 2003 Мурманск
6 Сафронова Мария 2003 Дзержинский
7 Перевощикова Мария 2003 Киров
8 Медведева Полина 2003 Реутов
9 Волкова Виктория 2003 Черноголовка
10 Склярова Екатерина 2003 Раменское
 
17:01 17:20 3 поток
 
1 Буркова Екатерина 2003 Киров
2 Манченко Ева 2003 Шахты
3 Кудряшова Анастасия 2003 Раменское
4 Мешкова Анастасия 2003 Тверь
5 Судьина Дарья 2003 Реутов
6 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославль
7 Павлинова Кристина 2003 Ярославль
8 Прозорова Анастасия 2003 Киров
 
 
17:30 17:55 1 поток
 
1 Золотарева Стелла 2002 Калининград
2 Макеева Дарья 2002 Химки
3 Наумова Дарья 2002 Екатеринбург
4 Судьина Анастасия 2002 Реутов
5 Никулина Ирина 2002 Нижний Тагил
6 Куликова Анастасия 2002 Ярославль
7 Рахманова Зарина 2002 Дзержинский
8 Галоян Адилина 2002 Москва
 
 
17:55 18:25 2 поток
 
1 Камалетдинова Лилия 2002 Тверь
2 Чеканова Анастасия 2002 Черноголовка
3 Гурова Полина 2002 Реутов
4 Иксанова Маргарита 2002 Лениногорск
5 Дворетская Дарья 2002 Люберцы
6 Кантаурова Екатерина 2002 Москва
7 Карась Екатерина 2002 Москва
8 Сирицына Полина 2002 Москва
9 Саковская Алина 2002 Тверь
 
 
18:55 19:25 1 поток
 
1 Величко Кристина 2001 Юность Москвы
2 Филиппова Полина 2001 Москва
3 Абдулкадырова Мария 2001 Москва
4 Гришина Александра 2001 Реутов
5 Аникина Анастасия 2001 Раменское
6 Зуй Елена 2001 Москва
7 Лучинкина Дарья 2001 Москва
8 Кучер Яна 2001 Шахты
9 Ларькина Валерия 2001 Обнинск
10 Плешова Анастасия 2000 Юность Москвы
 
 
19:25 19:55 2 поток
 
 
1 Алиева Алина 2000 Юность Москвы
2 Уподышева Алина 2001 Дзержинский
3 Меша Анна 2001 Черноголовка
4 Быкова Анастасия 2001 Юность Москвы
5 Дорохова Анна 2001 Люберцы
6 Костина Елизавета 2000 Юность Москвы
7 Куконина Лилия 2001 Обнинск
8 Постникова Екатерина 2001 Москва
9 Гончарова Анна 2001 УОР

KaterinkaДата: Среда, 17.02.2016, 11:48 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
10:00 10:15 1 поток
1 разряд
1 Выкса 11,9
2 Киров 13,45
3 Мурманск 12,45
4 Белгород 14,75

1 Екатеринбург
2 Шахты 14,55
3 Киров Вятсшор 13,55
4 Пенза 2 (Барсукова) 14,3
5 Ярославль 14,45
6 Киров Сш "Юность" 14,05
8 Пенза 3 (Цымбал) 13,4
9 Белгород
10 Юность Москвы Москва
11 Пенза 1(Чикунова)
12 Сборная Москвы Москва
13 Санкт-Петербург
Реутов 12,65

15.15 - это оценка Юности Москвы за ленты

юн.москвы -15.15
Екб- не сказала (потери)
Шахты-14.55
КировВятСшор-13.55
Пенза2-14.3
Ярославль14.45
Киров Юность-14.05
Реутов-12.65
Пенза-13.04 (потеря)


10:15 11:00 1 поток 5 мячей
1 Екатеринбург
2 Шахты-14,55
3 Киров Вятсшор-13,55
4 Пенза 2 (Барсукова)-14,3
5 Ярославль-14,45
6 Киров Сш "Юность"-14,05
8 Пенза 3 (Цымбал)-13,4
9 Белгород-
10 Юность Москвы Москва-
11 Пенза 1(Чикунова)-
12 Сборная Москвы Москва-
13 Санкт-Петербург-
14 Реутов - 12,65


11:30 12:00 1 поток вид на выбор
1 Пыхтина Агния 2007 Белгород-10,733
2 Слабикова Софья 2007 Балашиха-11,516
3 Черемисина Ксения 2007 Лыткарино-9,05
4 Кособуцкая Анастасия 2007 Ярославль-10,3
5 Игнатова Юлия 2007 Шахты-10
6 Ковалева Юлия 2007 Шахты-9,883
7 Чёбина Анфиса 2007 Шахты-
8 Полуэктова Ангелина 2007 Нижневартовск-10
9 Лубенская Александра 2007 Белгород-9,83
10 Чуприна Вероника 2007 Казань-10,15
11 Соколова Алина 2007 Ярославль-12,1
12 Небольсина Ирина 2007 Рязань-11,1
13 Умерова Альбина 2007 Воронеж-9,266
14 Насрединова Амира 2007 Казань-9,566
15 Колпакова Алиса 2007 Выкса-9,016
16 Пряжникова Ольга 2007 Лыткарино-10,85

12:00 12:32 2 поток
1 Кайсина Софья 2007 Нижний Тагил-8,566
2 Сомичева Карина 2007 Ярославль-9,966
3 Водопьянова Юлиана 2007 Обнинск-12,7
4 Лукашевич Кира 2007 Екатеринбург-
5 Чеканова Екатерина 2007 Новосибирск-11,65
6 Романова Марьяна 2007 Сергиев-Посад-10,3
7 Торбина Любовь 2007 Ярославль-10,533
8 Кисилева Ярослава 2007 Реутов-9,7
9 Хрусталева Мария 2007 Воронеж-12,3
10 Борисова Мария 2007 Санкт-Петербург-14,6
11 Маклакова Арина 2007 Белгород-10,466
12 Микрюкова Полина 2007 Нижний Тагил-9,7
13 Шибанова Алиса 2007 Раменское-10,5
14 Третьяковва Виолетта 2007 Уссурийск-8,7
15 Ямскова Дарья 2007 Сергиев-Посад-9,55

12:32 12:56 1 поток вид на выбор
1 Попкова Алина 2006 Санкт-Петербург-11.666
2 Грошевая Александра 2006 Нижневартовск-8,333
3 Ижикова Анастасия 2006 Ярославль -12,8
4 Жирова Валерия 2006 Екатеринбург-10,95
5 Тихонова Кристина 2006 Новосибирск-7,716
6 Колено Полина 2006 Уор-
7 Бабак Анна 2006 Черноголовка-10,05
8 Трофименко София 2006 Лыткарино-8,966
9 Шкабардина Софья 2006 Балашиха-9,866
10 Данилина Мария 2006 Сергиев-Посад-8,516
11 Анисимова Полина 2006 Юность Москвы-12,9
12 Рякина Анна 2006 Киров-9,2

12:56 13:20 2 поток
Полина Колено -13,283
1 Яснобулкова Ева 2006 Уссурийск-8,05 или 8,50
2 Кириллова Анастасия 2006 Нижний Новгород-10,2
3 Поснова Алена 2006 Нижний Тагил-10,05 или 10,5
4 Радкевич Полина 2006 Нижневартовск-8,633
5 Белобородая Анастасия 2006 Дзержинский-11,266
6 Коробейникова Алина 2006 Уссурийск-8,133
7 Федорова Анна 2006 Тверь-9,983
8 Жезлова Доминика 2006 Воронеж-12,35
9 Романова Ксения 2006 Мурманск-10,45
10 Алимова Алина 2006 Балашиха-9,55
11 Попова Виктория 2006 Воронеж-11,066
12 Шведова Снежана 2006 Люберцы-13,533

13:20 13:50 3 поток
1 Шевченко Анастасия 2006 Уссурийск 9,183
2 Кириллова Алёна 2006 Нижний Новгород 11,3
3 Давыдова Алёна 2006 Сергиев-Посад 10,4
4 Прусова Светлана 2006 Раменское 11,916
5 Шубина Мария 2006 Обнинск 12,333
6 Кузнецова Ксения 2006 Дзержинский 9,7
7 Филиппова Елизавета 2006 Сергиев-Посад 9,533
8 Гришина Татьяна 2006 Люберцы 11
9 Григорьева Валерия 2006 Нижний Тагил 9,633
10 Ведёхина Дарья 2006 Обнинск 11,9
11 Пирогова Дарья 2006 Киров 11,95
12 Богачева Кира 2006 Люберцы
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой» (14-18.02.2016, Пенза)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!