venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой» (14-18.02.2016, Пенза)
ВС «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»
KaterinkaДата: Суббота, 06.02.2016, 18:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»
14-18.02.2016, Пенза

ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки будет в ссылке на мероприятие.
Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма «Призы Яны Кудрявцевой»

Немножко фотографий от Артема Шапаева: ВКонтакте - facebook
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 06.02.2016, 18:55 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Пенза готовится принять соревнования по художественной гимнастике

Открытие спортивного праздника, который второй раз будет проводиться в Пензе, состоится 16 февраля в 10-00.

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы неоднократной абсолютной чемпионки мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Яны Кудрявцевой пройдут во дворце спорта «Буртасы».

«Соревнования по художественной гимнастике являются основной формой проверки уровня подготовленности занимающихся и играют важную роль в повышении спортивной квалификации гимнасток. Они позволяют выявить недостатки в планировании и осуществлении учебно-тренировочного процесса», - сообщили в Министерстве физической культуры и спорта Пензенской области.

Грации из городов России будут соревноваться в групповых упражнениях и личном первенстве в своих возрастных категориях. Награждение победителей пройдёт 18 февраля.
tanaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день все !
если будет возможность, выложите пожалуйста стартовые протоколы, а то наши детки поехали к Вам из Новосибирска, а мы переживаем и хотели бы знать когда они будут выступать.Заранее спасибо.
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:48 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
tana, стартовые должны появляться в день выступлений. Следите за добавлениями!
tanaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:22 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо большое! Будем ждать.
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:09 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
С 16 по 18 февраля в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы неоднократной абсолютной чемпионки мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Яны Кудрявцевой. Количество участников - 250 гимнасток. Организаторы соревнований физкультурно-спортивное общество профсоюзов "Россия" (г. Москва)

Открытие состоится 16 февраля в 10-00.

http://www.burtasy.ru/school/news/962.html
KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой»
 
15.02.2016 - Стартовый протокол 2007 год рождения 3 разряд
18.02.2016
16.02.2016 упражнение без предмета__________________
10:00 10:30 1 поток
1 Кайсина Софья 2007 Н.Тагил
2 Чуприна Вероника 2007 Казань
3 Полуэктова Ангелина 2007 Нижневартовск
4 Пряжникова Ольга 2007 Лыткарино
5 Хрусталева Мария 2007 Воронеж
6 Черемисина Ксения 2007 Лыткарино
7 Насрединова Амира 2007 Казань
8 Небольсина Ирина 2007 Рязань
9 Колпакова Алиса 2007 Выкса
10 Кисилева Ярослава 2007 Реутов
11 Лубенская Александра 2007 Белгород
12 Ямскова Дарья 2007 Сергиев-Посад
13 Умерова Альбина 2007 Воронеж
14 Ковалева Юлия 2007 Шахты
15 Микрюкова Полина 2007 Н.Тагил
16 Слабикова Софья 2007 Балашиха
10:30 11:02 2 поток
1 Игнатова Юлия 2007 Шахты
2 Борисова Мария 2007 Санкт-Петербург
3 Пыхтина Агния 2007 Белгород
4 Чеканова Екатерина 2007 Новосибирск
5 Чёбина Анфиса 2007 Шахты
6 Соколова Алина 2007 Ярославль
7 Лукашевич Кира 2007 Екатеринбург
8 Торбина Любовь 2007 Ярославль
9 Романова Марьяна 2007 Сергиев-Посад
10 Сомичева Камилла 2007 Ярославль
11 Шибанова Алиса 2007 Раменское
12 Водопьянова Юлиана 2007 Обнинск
13 Третьяковва Виолетта 2007 Уссурийск
14 Маклакова Арина 2007 Белгород
15 Кособуцкая Анастасия 2007 Ярославль
 
15.02.2016 - Стартовый протокол 2006 год рождения 2 разряд
18.02.2016
16.02.2016 упражнение без предмета_______________
11:02 11:26 1 поток
1 Рякина Анна 2006 Киров
2 Яснобулкова Ева 2006 Уссурийск
3 Федорова Анна 2006 Тверь
4 Алимова Алина 2006 Балашиха
5 Филиппова Елизавета 2006 Сергиев-Посад
6 Анисимова Полина 2006 Юность Москвы
7 Трофименко София 2006 Лыткарино
8 Григорьева Валерия 2006 Н.Тагил
9 Жезлова Доминика 2006 Воронеж
10 Шкабардина Софья 2006 Балашиха
11 Прусова Светлана 2006 Раменское
12 Романова Ксения 2006 Мурманск
11:26 11:50 2 поток
1 Давыдова Алёна 2006 Сергиев-Посад
2 Ведёхина Дарья 2006 Обнинск
3 Шевченко Анастасия 2006 Уссурийск
4 Белобородая Анастасия 2006 Дзержинский
5 Бабак Анна 2006 Черноголовка
6 Богачева Кира 2006 Люберцы
7 Кириллова Алёна 2006 Н.Новгород
8 Гришина Татьяна 2006 Люберцы
9 Ижикова Анастасия 2006 Ярославль
10 Коробейникова Алина 2006 Уссурийск
11 Попкова Алина 2006 Санкт-Петербург
12 Пирогова Дарья 2006 Киров
11:50 12:15 3 поток
1 Тихонова Кристина 2006 Новосибирск
2 Поснова Алена 2006 Н.Тагил
3 Шведова Снежана 2006 Люберцы
4 Грошевая Александра 2006 Нижневартовск
5 Кириллова Анастасия 2006 Н.Новгород
6 Кузнецова Ксения 2006 Дзержинский
7 Попова Виктория 2006 Воронеж
8 Жирова Валерия 2006 Екатеринбург
9 Радкевич Полина 2006 Нижневартовск
10 Шубина Мария 2006 Обнинск
11 Данилина Мария 2006 Сергиев-Посад
12 Колено Полина 2006 Уор
 
2005 год рождения 1 разряд
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
16.02.2016 упражнение без предмета+ первый вид на выбор_______
12:15 12:50 1 поток
1 Билевич Снежана 2005 Н.Тагил
2 Алонсо Мария 2005 Тверь
3 Герасимова Александра 2005 Новосибирск
4 Микаилова Камилла 2005 Москва Цска
5 Квициани Милана 2005 Дзержинский
6 Заикина Елизавета 2005 Новосибирск
7 Васина Виолета 2005 Уор
12:50 13:25 2 поток
1 Кузнецова Мария 2005 Раменское
2 Болховитинова Мария 2005 Юность Москвы
3 Сирота Елизавета 2005 Мурманск
4 Шмакова Александра 2005 Новосибирск
5 Гринюк Нелли 2005 Юность Москвы
6 Бугаёва Екатерина 2005 Обнинск
7 Шайдурова Елизавета 2005 Люберцы
13:25 13:55 3 поток
1 Савенкова Галина 2005 Тверь
2 Серова Олеся 2005 Дзержинский
3 Васецова Дарья 2005 Люберцы
4 Пушилина Екатерина 2005 Новосибирск
5 Есинская Алёна 2005 Обнинск
6 Потапова Ксения 2005 Кингисепп
7 Грунда Варвара 2005 Раменское
13:55 14:25 4 поток
1 Агафонова Софья 2005 Шахты
2 Берестова Алёна 2005 Кингисепп
3 Лукашова Алёна 2005 Воронеж
4 Филодор Серафима 2005 Юность Москвы
5 Графчикова Анастасия 2005 Шахты
6 Кузнецова Вероника 2005 Раменское
7 Забаринова Ксения 2005 Кингисепп
8 Илюнова Полина 2005 Тверь
9 Иванова Елизавета 2005 Люберцы
 
2004 год рождения 1 разряд
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
16.02.2016 упражнение без предмета + первый вид на выбор
14:50 15:25 1 поток
1 Фалалеева Ольга 2004 Киров
2 Давиденко Анастасия 2004 Балашиха
3 Сайфетдинова Диана 2004 Лениногорск
4 Ярцева Дарья 2004 Новосибирск
5 Бондарчук Виктория 2004 Люберцы
6 Сильченко Виктория 2004 Шахты
7 Полежайковская Кристина 2004 Кингисепп
8 Горбатова Елизавета 2004 Н.Новгород
9 Шибанова Ангелина 2004 Выкса
15:25 16:00 2 поток
1 Пересторонина Ульяна 2004 Киров
2 Шерешевская Елизавета 2004 Н.Новгород
3 Марцынюк Виктория 2004 Кингисепп
4 Вершинина Вика 2004 Киров
5 Лакова Софья 2004 Ярославль
6 Васильева Николь 2004 Тверь
7 Титова Ева 2004 Тверь
8 Калаева Алина 2004 Шахты
9 Сюккя Алиса 2004 Уор
16:00 16:30 3 поток
1 Маслий Владлена 2004 Шахты
2 Каткова Алина 2004 Н.Новгород
3 Ладвищенко Елизавета 2004 Киров
4 Вережникова Дарья 2004 Уор
5 Сукачева Мария 2004 Черноголовка
6 Колчанова Софья 2004 Шахты
7 Турбина Дарья 2004 Рязань
16:30 17:02 4 поток
1 Пилкова Виктория 2004 Черноголовка
2 Кобылина Елизавета 2004 Юность Москвы
3 Авилова Инга 2004 Ярославль
4 Румянцева Анастасия 2004 Выкса
5 Овсепян Тируи 2004 Люберцы
6 Голец Анна 2004 Киров
7 Младова Виктория 2004 Ярославль
8 Игонина Елизавета 2004 Киров
 
2003 год рождения кмс
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
16.02.2016 Упражнение со скакалкой и обручем ВЕРТУШКА!!!!!!!!!!!!
17:02 17:37 1 поток
1 Склярова Екатерина 2003 Раменское 1р.
2 Перевощикова Мария 2003 Киров 1р.
3 Мешкова Анастасия 2003 Тверь 1р.
4 Нефедова Ксения 2003 Н.Тагил 1р.
5 Савинова Софья 2003 Тверь 1р.
6 Поляк София 2003 Мурманск 1р.
7 Дорофеева Валерия 2003 Раменское 1р.
8 Кулешова Софья 2003 Уор 1р.
9 Сафронова Мария 2003 Дзержинский 1р.
17:37 18:13 2 поток
1 Гарифулина Елизавета 2003 Ярославль 1р.
2 Кузнецова Алина 2003 Новосибирск 1р.
3 Олефиренко Юлия 2003 Кингисепп 1р.
4 Комарова Яна 2003 Химки 1р.
5 Ерещенко Алесия 2003 Сергиев-Посад 1р.
6 Тарасова Анастасия 2003 Реутов 1р.
7 Павлинова Кристина 2003 Ярославль 1р.
8 Леонтьева Ульяна 2003 Мурманск 1р.
9 Дубоделова Екатерина 2003 Юность Москвы 1р.
10.Медведева Полина 2003 Реутов
18:13 18:50 3 поток
1 Моржухина Ульяна 2003 Уор 1р.
2 Кисилева Валерия 2003 Киров 1р.
3 Самуйлина Екатерина 2003 Юность Москвы 1р.
4 Буркова Екатерина 2003 Киров 1р.
5 Волкова Виктория 2003 Черноголовка 1р.
6 Бекасова Анастасия 2003 Калининград 1р.
7 Кудряшова Анастасия 2003 Раменское 1р.
8 Прозорова Анастасия 2003 Киров 1р.
9 Манченко Ева 2003 Шахты 1р.
10 Судьина Дарья 2003 Реутов
 
2002 год рождения кмс
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
16.02.2016 Упражнение со скакалкой_____________
19:20 20:00 1 поток
1 Гурова Полина 2002 Реутов КМС
2 Куликова Анастасия 2002 Ярославль 1р.
3 Иксанова Маргарита 2002 Лениногорск 1р.
4 Камалетдинова Лилия 2002 Тверь КМС
5 Абдулкадырова Мария 2001 Москва-Сшор-24 КМС
6 Постникова Екатерина 2001 Москва-Сшор-24 КМС
7 Карась Екатерина 2002 Москва Цска 1р.
8 Никулина Ирина 2002 Н.Тагил КМС
9 Филиппова Полина 2001 Москва-Сшор-24 КМС
10 Макеева Дарья 2002 Химки КМС
11 Зуй Елена 2001 Москва-Сшор-24 КМС
12 Чеканова Анастасия 2002 Черноголовка 1р.
13 Дворецкая Дарья 2002 Люберцы КМС
14 Рахманова Зарина 2002 Дзержинский КМС
15 Наумова Дарья 2002 Екатеринбург 1р.
16 Золотарева Стелла 2002 Калининград КМС
17 Сирицына Полина 2002 Москва-Сшор-24 КМС
18 Кантаурова Екатерина 2002 Москва-Сшор-24 КМС
19 Галоян Адилина 2002 Москва-Сшор-24 КМС
20 Саковская Алина 2002 Тверь КМС
 
2001 год рождения кмс
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
16.02.2016 упражнение со скакалкой 
20:00 20:36 1 поток
1 Быкова Анастасия 2001 Юность Москвы КМС 1
2 Плешова Анастасия 2000 Юность Москвы КМС 2
3 Костина Елизавета 2000 Юность Москвы КМС 3
4 Гришина Александра 2001 Реутов КМС 4
5 Алиева Алина 2000 Юность Москвы КМС 5
6 Кучер Яна 2001 Шахты КМС 6
7 Упадышева Алина 2001 Дзержинский КМС 7
8 Гончарова Анна 2001 Уор КМС 8
9 Дорохова Анна 2001 Люберцы КМС 9
10 Ларькина Валерия 2001 Обнинск КМС 10
11 Меша Анна 2001 Черноголовка КМС 11
12 Величко Кристина 2001 Юность Москвы КМС 12
13 Аникина Анастасия 2001 Раменское КМС 13
14 Кукинова Лилия 2001 Обнинск КМС 14
15 Лучинкина Дарья 2001 Москва Цска КМС 15
tanaДата: Вторник, 16.02.2016, 10:58 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за стартовые! Если будет возможность , хотели бы оценки увидеть.
RU
KaterinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 14:31 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
1.Софья Кайзина-10,75
2.Вероника Чуприна -10,25
3.Ангелина-9,6
4.Ольга Пряжникова-11.716
5.Мария Хрусталёва -11,65
6.Ксения Черемисина-11,3
7.Амира -10,333
8.Ирина Неб.-11,366
9.Алиса Колпакова-9,9
10.Ярослава Киселева-10,183
11.Александра Лубянская-10,516
12.Дарья Ямс.-9,9
13.Альбина -10,216
14.Юлия Ковалева -11,716
15.Полина Микрюкова-9,35
16.Софья Слабикова-12,83

1.Юлия Игнатова -10,733
2.Мария Борисова -14,316
3.Агния-11.0
4.Екатерина Ч.-12,433
5.Алина Соколова-12,633
6.Любовь Турбина-10,933
7.Марьяна Романова-9,5
8.Камилла-11,583
9.Алиса Шибанова -12,333
KaterinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 17:00 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65218
Статус: Offline
1 Билевич Снежана 2005 Н.Тагил 10,516

2 Алонсо Мария 2005 Тверь 12,3; 12.00

3 Герасимова Александра 2005 Новосибирск 8,55; 7,4

4 Микаилова Камилла 2005 Москва Цска 11,6; 12,25

5 Квициани Милана 2005 Дзержинский 11,683; 12,1

6 Заикина Елизавета 2005 Новосибирск 7,966; 9,2

7 Васина Виолета 2005 Уор 13,2; 13,4

12:50 13:25 2 поток

1 Кузнецова Мария 2005 Раменское 10,95; 8,166

2 Болховитинова Мария 2005 Юность Москвы 11,483; 11,55

3 Сирота Елизавета 2005 Мурманск 12,35; 10,666

4 Шмакова Александра 2005 Новосибирск 9,166: 7,833

5 Гринюк Нелли 2005 Юность Москвы 13,3; 13,166

6 Бугаёва Екатерина 2005 Обнинск 11,616; 13,25

7 Шайдурова Елизавета 2005 Люберцы 13,725; 12,4

13:25 13:55 3 поток

1 Савенкова Галина 2005 Тверь 11,583; 10,4

2 Серова Олеся 2005 Дзержинский 10,9; 10,45

3 Васецова Дарья 2005 Люберцы 14,166; 13,766

4 Пушилина Екатерина 2005 Новосибирск 8,0; 7,783

5 Есинская Алёна 2005 Обнинск

6 Потапова Ксения 2005 Кингисепп 11,95; 12,3

7 Грунда Варвара 2005 Раменское 10,833; 7,866

13:55 14:25 4 поток

1 Агафонова Софья 2005 Шахты 15,1; 14,00

2 Берестова Алёна 2005 Кингисепп 10,33; 11,716

3 Лукашова Алёна 2005 Воронеж 11,3; 10,33

4 Филодор Серафима 2005 Юность Москвы 11,716; 12,516

5 Графчикова Анастасия 2005 Шахты 12,183; 12,516

6 Кузнецова Вероника 2005 Раменское 11,216;10,533

7 Забаринова Ксения 2005 Кингисепп 11,633; 9,75

8 Илюнова Полина 2005 Тверь 12,733; 12,25

9 Иванова Елизавета 2005 Люберцы 11,35; 9,9
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Яны Кудрявцевой» (14-18.02.2016, Пенза)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!