Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок губернатора», 13-14.02.2016, Барнаул
«Кубок губернатора», 13-14.02.2016, Барнаул
KaterinkaДата: Пятница, 05.02.2016, 08:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Открытое первенство Алтайского края
по художественной гимнастике
«Кубок губернатора»
13-14.02.2016, Барнаул

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:10 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 12.02.2016, 12:33 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В столице Алтайского края состоится первенство по художественной гимнастике на Кубок Губернатора

13 и 14 февраля в барнаульском спортивном центре «Эланс» (ул. Геблера, 33б) будет проходить открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике на Кубок Губернатора Алтайского края Александра Карлина. В нем примут участие около 400 спортсменок из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Томска, Тюмени, Новосибирска, Иркутска, Шелехова, Красноярска, Бердска, Новокузнецка, Кемерова, Куйбышева, Барнаула, Бийска и Новоалтайска. Заявлены участницы из Казахстана и Киргизии.

По данным регионального управления по физической культуре и спорту, в качестве главного судьи на первенство пригласили тренера московского Центра олимпийской подготовки Юлию Канаеву. Почетными гостями соревнований станут олимпийская чемпионка в групповом многоборье, чемпионка мира и Европы, чемпионка юношеских Олимпийских игр в Сингапуре, заслуженный мастер спорта России, член сборной команды России по художественной гимнастике в групповом многоборье Алина Макаренко, бронзовый призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка Европы, трехкратная чемпионка мира в групповых упражнениях по художественной гимнастике Ирина Дзюба.

Соревнования начнутся в субботу, 13 февраля, в 10 часов. Парад открытия запланировали на 14 часов.

Источник: http://altairegion22.ru/region_....13.html
KaterinkaДата: Суббота, 13.02.2016, 08:56 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Трансляция соревнований 13 февраля
KaterinkaДата: Суббота, 13.02.2016, 16:39 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Трансляция соревнований 14 февраля
KaterinkaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:43 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Сегодня стартовал «Кубок Губернатора» по художественной гимнастике

В барнаульском спортивном центре «Эланс» проходит открытое первенство Алтайского края «Кубок Губернатора» по художественной гимнастике. В нем участвуют более 400 юных спортсменок из городов России, Казахстана и Киргизии.

Главным судьей соревнований является тренер Юлия Викторовна Канаева.

Почётными гостями соревнований стали олимпийская чемпионка в групповом многоборье, чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Алина Макаренко, бронзовый призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка Европы и трёхкратная чемпионка мира в групповых упражнениях по художественной гимнастике Ирина Дзюба.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин принял участие в торжественном открытии соревнований.

http://myaltai.com/2016/02/13/27205.html








Источник: http://myaltai.com/2016/02/13/27205.html
KaterinkaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:44 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Губернатор Алтайского края и Главком Воздушно-космическими силами России открыли соревнования по художественной гимнастике

Сегодня, 13 февраля, в барнаульском спортивном центре «Эланс» (ул. Геблера, 33б) стартовало открытое первенство Алтайского края на Кубок Губернатора по художественной гимнастике. В нем участвуют более 400 юных спортсменок из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Томска, Усть-Кута, Тюмени, Новосибирска, Иркутска, Шелехова, Красноярска, Бердска, Новокузнецка, Кемерова, Куйбышева, Барнаула, Бийска, Новоалтайска. На гимнастический ковер выйдут также команды из Казахстана и Киргизии. На торжественном открытии традиционного турнира побывали Губернатор Алтайского края Александр Карлин и Главнокомандующий Воздушно-космическими силами России, Герой России, генерал-полковник Виктор Бондарев.
Губернатор Алтайского края и Главком Воздушно-космическими силами России открыли соревнования по художественной гимнастике Губернатор Алтайского края и Главком Воздушно-космическими силами России открыли соревнования по художественной гимнастике

По словам Губернатора Александра Карлина, традиционное открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике давно переросло региональный формат. «Открытое – это значит, готовое принять участников из всех регионов России и из-за ее рубежей. И сегодня мы принимаем команды из разных концов нашей необъятной страны, из ее европейской части, из Сибирского федерального округа. Есть и команды дружественных нам республик. Художественная гимнастика, наверное, один из самых красивых и любимых всеми видов спорта. Мы в Алтайском крае делаем всё, чтобы поддерживать и развивать этот спорт. Здесь работают спортивные школы, в том числе и специализированные, по этому виду спорта. Открытое первенство по художественной гимнастике мы проводим ежегодно», - напомнил участникам и зрителям парада открытия соревнований Александр Карлин. Он поблагодарил региональные и зарубежные команды за верность Алтайскому краю, готовность принять участие в соревнованиях в нашем регионе, и пообещал, что и впредь в регионе будут делать всё необходимое, чтобы турнир проходил на самом достойном уровне.

Губернатор Алтайского края и Главком Воздушно-космическими силами России открыли соревнования по художественной гимнастике Губернатор Алтайского края и Главком Воздушно-космическими силами России открыли соревнования по художественной гимнастике

Особые слова признательности Губернатор региона адресовал судейской коллегии. Он также выразил надежду на то, что судейство на турнире будет жестким, но доброжелательным и справедливым. «Я думаю, другое и не предполагается, когда видишь замечательные лица, прекрасные глаза, полные тревоги, ожидания и надежды. Судите так, чтобы надежда укреплялась, а девочки, вышедшие на ковер, получили новый импульс для самосовершенствования», - подчеркнул Александр Карлин. Главком ВКС России Виктор Бондарев искренне пожелал победы всем участницам турнира по художественной гимнастике.

Губернатор Алтайского края и Главком Воздушно-космическими силами России открыли соревнования по художественной гимнастике Губернатор Алтайского края и Главком Воздушно-космическими силами России открыли соревнования по художественной гимнастике

В краевом управлении по физической культуре и спорту сообщили, что в роли главного судьи соревнований выступает тренер московского Центра олимпийской подготовки Юлия Канаева. Почётными гостями соревнований стали олимпийск

Источник: http://altairegion22.ru/region_....27.html
KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 08:26 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Итоговый протокол:
Кубок губернатора по хужожественной гимнастике 2016
Формат: Документ DOC. Размер: 1.01 MB. Загрузить



















KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 08:31 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
В Барнауле завершилось открытое первенство Алтайского края «Кубок губернатора» (фото).

Соревнования проходили 13-14 февраля в спортивном центре «Эланс». В турнире приняли участие 523 гимнастки из 30 городов России и ближнего зарубежья. Они разыграли награды в личном многоборье и групповых упражнениях.

На церемонии открытия присутствовали губернатор Алтайского края Александр Карлин, главнокомандующий Воздушно-космическими силами России, Герой России, генерал-полковник Виктор Бондарев, олимпийская чемпионка в групповом многоборье Алина Макаренко.

Глава региона отметил, что традиционное открытое первенство Алтайского края по художественной гимнастике давно переросло региональный формат. «Открытое – значит, готовое принять участников из всех регионов России и из-за её рубежей. И сегодня мы принимаем команды из разных концов нашей необъятной страны: из европейской части, из Сибирского федерального округа. Есть и команды дружественных нам республик. Мы в Алтайском крае делаем всё, чтобы поддерживать и развивать художественную гимнастику. У нас работают спортивные школы, в том числе и специализированные, по этому виду спорта», – отметил Александр Карлин.

Двум барнаульским гимнасткам – Софье Щетинкиной и Виктории Колесниковой – были вручены удостоверения и значки мастеров спорта.

На гимнастическом ковре выступили спортсменки из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Томска, Усть-Кута, Тюмени, Новосибирска, Иркутска, Шелехова, Красноярска, Бердска, Новокузнецка, Кемерова, Куйбышева, Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Алма-Аты и других городов.

Личное многоборье по программе мастеров спорта выиграла Софья Щетинкина из Барнаула. Её почин поддержали алтайские гимнастки – кандидаты в мастера спорта: среди девочек 2001 года рождения первенствовала Полина Плотникова, среди девочек 2002 года рождения – Анастасия Строева, среди девочек 2003 года рождения – Алина Перфильева.

http://www.altaisport.ru/news/28121/










KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 08:31 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок губернатора», 13-14.02.2016, Барнаул
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!