Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Little Lady», 23-24.04.2016, м. Дніпропетровськ
«Little Lady», 23-24.04.2016, м. Дніпропетровськ
KaterinkaДата: Среда, 27.01.2016, 12:18 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ВСЕУКРАЇНСЬКИЙ ТУРНІР з художньої гімнастики
«Little Lady» пам’яті Наталії Сініциної
23-24.04.2016, м. Дніпропетровськ
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Леди, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28


НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM тел . +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Вторник, 19.04.2016, 14:16 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата femme ()
Что-то я не нахожу когда 2010 группа В выступает.

femme, я думаю, что сразу за группой А в 11:22. Скорее всего в графике опечатка, т.к. 2011 группа В выступает в 10:50
katty_xcДата: Среда, 20.04.2016, 00:35 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата femme ()
Что-то я не нахожу когда 2010 группа В выступает.
опечатка с 2011г.р. группа В
UA
karinbutanДата: Пятница, 22.04.2016, 00:04 | Сообщение # 13
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
UA
зефиринкаДата: Понедельник, 25.04.2016, 08:28 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Турнир оставил положительные моменты (хороший теплый зал, достаточно места для того чтобы оставить свои вещи, было где присесть, дружелюбный персонал, который рассказывал где что находится), были также и отрицательные моменты( жюри как всегда, своим ставят высшие оценки (когда уже будут ставить оценки за то как выполнил свое упражнение, а не за то в какой школе занимаешься и какие заслуги у твоего тренера), да ребенку объясняешь, что он ездиет на турниры и соревнования не за местами, а для повышения своего мастерства, но когда ребенок видит, что в его категории сделали хуже, а стоят на более высоких местах, извините это уже слишком. Интересно как спится судьм и им самим не стыдно за такое обращение с детьми?Подарки-отдельная тема(грамота (тоненькая в файлике), кубочек и медаль(без места) за такую сумму взносов смешно, если учесть что было как заявлялось 450 человек, можно было выкроить и на какой нибудь сувенирчик), торт вынесли показали и все... своих наверное и накормили. Также на соревнованиях просто вытащили из сумочки дорогой телефон, может кто-то одумается или родители обнаружат что-то чужое и сообщат о находке... Ведь это может случится и с вашим тренером, не думаю что ему будет приятно...

Сообщение отредактировал зефиринка - Понедельник, 25.04.2016, 08:54
UA
mir_mirДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:43 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо за турнир. в этом году организация весьма неплохая. и тот редкий случай, когда нет вопросов к судейству. у меня по крайней мере. Обычно в нашей области судят и награждают, мягко скажем, гораздо непонятнее. В этот раз было вполне адекватно.

Разминочных ковров было мало. просто катастрофически... Вот думаю, почему бывает на турнирах и разминочных ковров столько же, но при этом нет такой тесноты? может, там, где в залах большие фойе, много торговли, там люди как-то рассредотачиваются, ходят по буфетам, глазеют на то, что продают, и меньше торчат на разминочных коврах - иногда даже без необходимости? К тому же, в залах, где есть трибуны, ребенок, выступив, может пойти сесть на трибуны, а здесь торчит на разминочном ковре даже после выступления. Множество малышей 2009-2010 годов тусовались на разминочных коврах еще час-два после своего награждения!
Это пожелание и к родителям, и к тренерам, и к организаторам - пожалуйста, старайтесь делать так, чтоб дети не занимали разминочные ковры без необходимости!
А организаторов хочется попросить в следующий раз арендовать все же зал хотя бы с трибунами. Было тесно в этот раз. Негде оставить вещи (Было где, на лавках, но они падали постоянно под ноги!!). Негде детям разминаться, потому что все тусили в разминочной половине зала. И те, кто выступил, тоже.

По поводу недовольства подарками. Хотелось бы людям напомнить, что при нынешних ценах взносы на двухдневные турниры в Украине уже на 100-200 грн выше обычно, чем был взнос на этот турнир. "За тукую сумму взносов"... какую ТАКУЮ? вы знаете, какие взносы сейчас на других украинских турнирах? да, может быть взнос еще небольшой там, где школа проводит турнир в своем зале и не платит аренду за зал! Но В Днепропетровске ни одна школа не имеет такого своего зала, чтобы провести такой большой турнир! Организаторы наоборот сделали взнос как можно меньше, чтобы оплатить только самое необходимое. К этому можно относиться по-разному. Но я такую точку зрения уважаю. Да, лично я сдала бы лучше на 100 грн больше, чтоб получил ребенок в подарок сувенир. Но уверена, что многим людям эти 100 грн не лишние, и они лучше своему ребенку на эти деньги купят что-то нужное, чем получат в подарок сто пятьдесят пятое полотенечко.


Сообщение отредактировал mir_mir - Понедельник, 25.04.2016, 11:45
UA
mir_mirДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:48 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
И как обычно, хотелось бы попросить протоколы. Так как дети стояли порой по 4-5 на одном месте. А хочется увидеть реальные места. Заранее спасибо. Возможно, у тренера протокол есть, но у меня не было возможности подойти к тренеру, дочь была на турнире сама. Если можно, то пожалуйста, выложите протоколы на сайт. Заранее спасибо.
UA
LISIHKAДата: Понедельник, 25.04.2016, 12:22 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо огромное, доче очень понравилось. Отдельное спасибо за теплый зал. Надеюсь выложат обещанное видео и хоть немного фото love up
UA
НАТА4950Дата: Понедельник, 25.04.2016, 14:09 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Более чем согласна сзефиринка по поводу судейства, Бога не боятся судьи, обижая другого ребенка,
нагло засуживая или вытягивая за уши своего.  А потом рыдают когда со
своими детьми проблемы.  Так и хочется сказать,
ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ?!!  Делая пакость за спиной у другого, помните, вы это делаете на глазах у БОГА, и еще никогда детские слезы не оставались безнаказанными!!!
UA
НАТА4950Дата: Понедельник, 25.04.2016, 14:11 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
И правда это было смешно, тулить по 3,4 человека на одно место)))
UA
ChristiДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:32 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
девочки а если б ваши дети стояли на первых местах то наверное вы бы ьыли довольны судейством!!!!

Сообщение отредактировал Christi - Понедельник, 25.04.2016, 14:36
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Little Lady», 23-24.04.2016, м. Дніпропетровськ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!