venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:18
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 21«1234562021»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ІМПЕРІЯ ЮНИХ ТАЛАНТІВ», 04-06.03.2016, м.Київ
«ІМПЕРІЯ ЮНИХ ТАЛАНТІВ», 04-06.03.2016, м.Київ
KaterinkaДата: Пятница, 22.01.2016, 11:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
6-та відкрита Першість ДЮСШ Дерюгіних з художньої гімнастики
«ІМПЕРІЯ ЮНИХ ТАЛАНТІВ»
04-06.03.2016, м.Київ

Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Империя, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28


НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ https://drive.google.com/folderv....sharing НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM тел . +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
Алина0078Дата: Четверг, 03.03.2016, 17:21 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
modelka, очень хороший, красивый сайт. Молодцы. Фотографии очень красивые. По годам будет информация.  Успехов вам! Вы делаете очень хороший вклад в развитие нашего вида спорта!
UA
AnnHannДата: Четверг, 03.03.2016, 18:39 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А можно стартовые на 2 день пожалуйста
UA
ksuДата: Четверг, 03.03.2016, 18:47 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, можно списки 2 и 3 день
UA
modelkaДата: Пятница, 04.03.2016, 02:43 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
списки здесь http://rgschool.com.ua/imperiya-yunyih-talantov-2016/

Список участниц - 5 марта 2016 г

7,30 - 8,20 2007 - А - вид на выбор
1 Шевченко Соломия 2007 А ДЮ Луцк "Спорт-Естет" Войнаровская А
2 Удовенчук Диана 2007 А ДЮ Киев "Голден Ритмик" Грюнвальд Ж , Кузьмичева Л
3 Малиновская София 2007 А ДЮ Винница МДЮСШ № 1 Гвоздинская У
4 Калинкина Вероника 2007 А СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
5 Коновалова Екатерина 2007 А ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Мельник Ю
6 Кожухарь Александра 2007 А ДЮ Кировоград Гейдарова О, Меркулова В
7 Понамаренко Маргарита 2007 А СД Запорожье ДЮСШ № 5 Беликова А, Малыш А
8 Ключка Полина 2007 А ДЮ Первомайский Мелащенко И
9 Калашникова София 2007 А СД Днепр СДЮШОР Туктарова М
10 Подолян Анастасия 2007 А ДЮ Винница МДЮСШ № 1 Гвоздинская У
11 Шехаде Анджелина 2007 А ДЮ Киев "Феникс" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
12 Лихуша Ирина 2007 А ДЮ Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакянц В
13 Войтенко Арина 2007 А СД Одесса "Черноморец" Федотова С
14 Евтушенко Ева 2007 А ДЮ Киев ДЮСШ № 20 Власенко Н
15 Синенко Мария 2007 А ДЮ Кировоград Гейдарова О, Меркулова В
16 Галушка София 2007 А ДЮ Николаев ДЮСШ № 3 Чугай Т
17 Королева Яна 2007 А ДЮ Буча Маляканова Ю
19 Иванова Арина 2007 А ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т
19 Братусь Ольга 2007 А ДЮ Полтава ДЮСШ № 4 Кругликова Н
20 Чаплюк Алина 2007 А ДЮ Черкассы КДЮСШ № 1 Иванова Н
21 Наталуша Кристина 2007 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Федулова О , Кондратюк О
22 Присяч Анна 2007 А ДЮ Кировоград Гейдарова О, Меркулова В
23 Лисяк Янина 2007 А ДЮ Хмельницкий Дриваленко Л
24 Нерубащенко Алина 2007 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я
25 Дьяковская Екатерина 2007 А СД Днепр СДЮШОР Туктарова М

8,20 - 8,55 2007 - В - вид на выбор
1 Головинова Кира 2007 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Беликова А, Малыш А
2 Коровина Анастасия 2007 В ДЮ Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакянц В
3 Мазур Соломия 2007 В ДЮ Львов "Грация" Гринюка Л
4 Игнатова Арина 2007 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
5 Хон Вероника 2007 В ДЮ Одесса "Тигренок" Шатырова О
6 Ляшук Мария 2007 В ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Мельник Ю
7 Лапчук Маргарита 2007 В ДЮ Винница МДЮСШ № 1 Гвоздинская У
8 Евстигнеева Алина 2007 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
9 Мельник Марина 2007 В ДЮ Черкассы КДЮСШ № 1 Иванова Н
10 Верченко Валерия 2007 В ДЮ Киев "Феникс" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
11 Артеменко София 2007 В ДЮ Харьков ДЮСШ х.г. Байер В
12 Лаварько Дарья 2007 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Бессонова В
13 Новгородская Анастасия 2007 В ДЮ Херсон Кислова Л
14 Перемета Валерия 2007 В ДЮ Николаев ДЮСШ № 3 Чугай Т
15 Михальская Кира 2007 В ДЮ Кировоград Гейдарова О, Меркулова В
16 Павленко Дарья 2007 В СД Днепр СДЮШОР Туктарова М
17 Романенко Алина 2007 В ДЮ Кривой Рог Шпирук Л

8,55 - 9,20 2007 - С - вид на выбор
1 Го Мей Лин 2007 С ДЮ Киев "Голден Ритмик" Грюнвальд Ж , Кузьмичева Л
2 Усманова Анастасия 2007 С ДЮ Винница "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
3 Товстоног Мария 2007 С СД Запорожье ДЮСШ № 5 Кривуляко Е
4 Клименюк Ирина 2007 С ДЮ Харьков ДЮСШ № 5 Логачева Ю, Белоус Н
5 Головач Александра 2007 С ДЮ Киев "Феникс" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
6 Мороховская София 2007 С СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
7 Павлинская София 2007 С ДЮ Днепродзержинск Козбанова И, Барвинок Я
8 Злепко Екатерина 2007 С ДЮ Вышгород Вологдина Л
9 Савина Николь 2007 С ДЮ Харьков ДЮСШ х.г. Байер В
10 Коптюх Стефания 2007 С СД Днепр СДЮШОР Якимец А
11 Павлова Мария 2007 С ДЮ Кировоград Гейдарова О, Меркулова В
12 Кондратьева София 2007 С ДЮ Киев "Восход" Барановская Е

9,20 - 9,30 2010 - В - вид на выбор
1 Калева Анастасия 2010 В ДЮ Одесса "Тигренок" Шатырова О
2 Дорофеева Виктория 2010 В ДЮ Луцк "Спорт-Естет" Войнаровская А
3 Чулинина Марго 2010 В СД Одесса "Черноморец" Федотова С
4 Фоменко Ирина 2010 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Трофимова А , Кондратюк О

9,30 - 10,05 2009 - В - обруч
1 Митина Злата 2009 В ДЮ Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакянц В
2 Рыбалкина Екатерина 2009 В СД Днепр СДЮШОР Молчанова Т
3 Бурузбаева Эльвина 2009 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
4 Лашко Дарья 2009 В ДЮ Кременчуг "Спартак" Гаврилова О
5 Козловская Арина 2009 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Трофимова А , Кондратюк О
6 Дубовенко Ева 2009 В СД Одесса "Черноморец" Янченко О, Билык Н
7 Виноградская Варвара 2009 В ДЮ Киев "Голден Ритмик" Грюнвальд Ж , Кузьмичева Л
8 Мошко Инесса 2009 В ДЮ Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакянц В
9 Абрамская Варвара 2009 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Трофимова А , Кондратюк О
10 Коростиенко Эвелина 2009 В ДЮ Васильков Мирошник Е
11 Маслова Оливия 2009 В ДЮ Киев "Феникс" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
12 Шкиндер Екатерина 2009 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Санина Н
13 Филатова Милена 2009 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Трофимова А , Кондратюк О
14 Зарева Екатерина 2009 В ДЮ Ужгород Семенюк М
15 Могилевич Дарья 2009 В ДЮ Киев "Восход" Серова А
16 Парубченко Ксения 2009 В ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
17 Цикаленко Кира 2009 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Трофимова А , Кондратюк О

10,05 - 10,40 2009 - С - вид (кроме обруча)
1 Силионова Вероника 2009 С ДЮ Полтава ДЮСШ № 4 Кругликова Н
2 Журавель Мария 2009 С ДЮ Киев "Восход" Фирсова И
3 Котлярова Ксения 2009 С ДЮ Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакянц В
4 Карван Станислава 2009 С ДЮ Хмельницкий Дриваленко Л
5 Григорьева Арина 2009 С ДЮ Киев "Голден Ритмик" Грюнвальд Ж , Кузьмичева Л
6 Борейко Диана 2009 С СД Одесса "Черноморец" Федотова С
7 Иванова Анастасия 2009 С ДЮ Киев "Феникс" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
8 Штепа Мария 2009 С ДЮ Кременчуг "Спартак" Гаврилова О
9 Киричек Екатерина 2009 С ДЮ Киев "Олимп" Белецкая Т, Кутненко К
10 Стоянова Дарья 2009 С ДЮ Одесса "Тигренок" Шатырева О
11 Ефименко Дарья 2009 С ДЮ Днепродзержинск Козбанова И, Барвинок Я
12 Засорина Анастасия 2009 С ДЮ Херсон Куевда Т
13 Щур Мария 2009 С ДЮ Черкаси КДЮСШ № 1 Иванова Н
14 Попович Мария 2009 С ДЮ Ужгород Семенюк М
15 Шугаева Елизавета 2009 С ДЮ Вышгород Вологдина Л
16 Луняченко Каролина 2009 С ДЮ Васильков Мирошник Е
17 Ганич Марина 2009 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О , Кондратюк О
18 Яремчук Екатерина 2009 С ДЮ Буча Маляканова Ю

10,40 - 11,30 2008 - В - вид на выбор
1 Шпак Анастасия 2008 В ДЮ Чернигов ОКДЮСШ Шарапа Л
2 Шевцова Ева 2008 В ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Кутненко К
3 Будникова Дарья 2008 В ДЮ Васильков Мирошник Е
4 Терехова Анна 2008 В ДЮ Луцк "Спорт-Естет" Войнаровская А
5 Юркевич Дария 2008 В ДЮ Черноморск Ковальчук И
6 Полищук Варвара 2008 В ДЮ Днепродзержинск Козбанова И, Барвинок Я
7 Пикуз Дарина 2008 В ДЮ Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакянц В
8 Рузанова Ева 2008 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Хищенко М
9 Мойсеева Екатерина 2008 В СД Одесса "Черноморец" Янченко О, Билык Н
10 Задорожная Кира 2008 В ДЮ Вышгород Вологдина Л
11 Родинина Марьяна 2008 В ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
12 Макаренко Марина 2008 В ДЮ Киев "Восход" Фирсова И
13 Трачук Злата 2008 В ДЮ Ровно "Золотая осень" Болба М, Руда Ю
14 Горобец Анна 2008 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И
15 Багинская Ангелина 2008 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
16 Оголь Анна 2008 В ДЮ Днепродзержинск Козбанова И, Барвинок Я
17 Кроливец Кристина 2008 В ДЮ Буча Маляканова Ю
18 Крупицкая Надежда 2008 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
19 Никитина Кристина 2008 В ДЮ Киев "Голден Ритмик" Грюнвальд Ж , Кузьмичева Л
20 Иванова Александра 2008 В ДЮ Черкассы КДЮСШ № 1 Иванова Н
21 Коган София 2008 В ДЮ Киев "Восход" Петренко Е
22 Аракелян Лейла 2008 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Хищенко М
23 Маргарит Ева 2008 В СД Одесса "Черноморец" Федотова С
24 Пономаренко Александра 2008 В ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н

11,30 - 11,55 2008 - С - вид на выбор
1 Саленко Дарья 2008 С ДЮ Кировоград СК "Верея" Виноградова Л
2 Корецкая Вероника 2008 С ДЮ Киев "Восход" Фирсова И
3 Крупицкая Вероника 2008 С СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
4 Калистратова Анастасия 2008 С СД Одесса "Черноморец" Билык Н
5 Волощук Ульяна 2008 С ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
6 Ефимова Анастасия 2008 С ДЮ Черкассы "Надежда Украины" Широкопояс Т
7 Аксенова Надежда 2008 С ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Федулова О , Кондратюк О
8 Сенина Мария 2008 С ДЮ Винница МДЮСШ № 1 Гвоздинская У
9 Терновская Кристина 2008 С ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Кутненко К
10 Ульяновская Анна 2008 С ДЮ Харьков ДЮСШ № 5 Логачева Ю, Белоус Н
11 Куц София 2008 С ДЮ Васильков Мирошник Е
12 Ходорковская Ксения 2008 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О , Кондратюк О
13 Шерстюк Мария 2008 С ДЮ Днепродзержинск Козбанова И, Барвинок Я

11,55 - 12,40 2006 - А - без предмет
1 Дерюжина Валерия 2006 А ДЮ Херсон Куевда Т
2 Бурячинская Ульяна 2006 А ДЮ Черкассы "Надежда Украины" Широкопояс Т
3 Мельник Дарья 2006 А ДЮ Никополь "Электрометалург" Лунева Н, Шемета В
4 Степанова Анастасия 2006 А СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
5 Вдовиченко Виктория 2006 А ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
6 Гданская Ева 2006 А ДЮ Львов "Грация" Гринюка Л
7 Локарева Мария 2006 А ДЮ Кировоград СК "Верея" Виноградова Л
8 Багнюк Ника 2006 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я
9 Мазур София 2006 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 Скиба Е
10 Васюра Кристина 2006 А СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
11 Замиховская Елизавета 2006 А СД Одесса "Черноморец" Янченко О, Билык Н
12 Ощипко Снежана 2006 А СД Львов "Олимп - Л" Тарасяк К
13 Кулик Мария 2006 А ДЮ Харьков КДЮСШ № 16 Калуцкая И
14 Рокоман Анна 2006 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Федулова О , Кондратюк О
15 Радзиевская Екатерина 2006 А ДЮ Черкассы КДЮСШ № 1 Иванова Н
16 Гришина Ева 2006 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Бессонова В
17 Власенко Елизавета 2006 А СД Днепр СДЮШОР Пережогина С
18 Толкунова София 2006 А СД Запорожье ДЮСШ № 5 Санина Н
19 Полюхович Дарья 2006 А ДЮ Ровно "Золотая осень" Болба М, Руда Ю
20 Онофрийчук Кристина 2006 А ДЮ Винница "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
21 Ахметова Алена 2006 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О , Кондратюк О
22 Савюк Анастасия 2006 А ДЮ Никополь "Электрометалург" Лунева Н, Шемета В

12,40 - 13,15 2006 - В - скакалка
1 Кушнир Яна 2006 В ДЮ Львов "Грация" Гринюка Л
2 Лантвойт Ева 2006 В ДЮ Киев ДЮСШ № 3 Распопова Л
3 Чурикова Екатерина 2006 В ДЮ Никополь "Электрометалург" Лунева Н, Шемета В
4 Зинкевич Юлия 2006 В ДЮ Херсон Кислова Л
5 Геворкян Милана 2006 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н
6 Егорова Юлия 2006 В ДЮ Кременчуг Спартак" Солодовникова Н
7 Подзолкина Алина 2006 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
8 Шелудько Злата 2006 В ДЮ Харьков ДЮСШ № 5 Логачева Ю, Белоус Н
9 Будылко Светлана 2006 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я
10 Довбыш Полина 2006 В ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Кутненко К
11 Панченко Валерия 2006 В ДЮ Харьков ДЮСШ х.г. Байер В
12 Лавринец Эмилия 2006 В СД Днепр СДЮШОР Еремина Н
13 Муромцева Елизавета 2006 В СД Одесса "Черноморец" Липкина А
14 Донцова Анна 2006 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Хищенко М
15 Барулина Виктория 2006 В ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
16 Собко Дарья 2006 В ДЮ Кировоград СК "Верея" Виноградова Л
17 Цикаленко Валерия 2006 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О

13,30 - 14,30 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

НАГРАЖДЕНИЕ 2010В,2009 ВС, 2008ВС, 2007 АВС

14,30 - 15,00 ПЕРЕРЫВ

15,00 - 16,00 2006 - С - обруч
1 Спивак София 2006 С СД Одесса "Черноморец" Федотова С
2 Сычинская Юлия 2006 С ДЮ Ровно "Золотая осень" Довматюк Ю
3 Лесько Юстина 2006 С ДЮ Львов "Грация" Гринюка Л
4 Рычкова София 2006 С ДЮ Никополь "Электрометалург" Лунева Н, Шемета В
5 Шуляк Ярослава 2006 С ДЮ Киев ДЮСШ № 3 Скиба Е
6 Нарольская Ника 2006 С ДЮ Винница "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
7 Тарасова Вероника 2006 С СД Днепр СДЮШОР Якимец А
8 Вчерашняя Юлия 2006 С ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я
9 Игнатенко Мила 2006 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н
10 Зайцева Мария 2006 С ДЮ Запорожье "Колос" Шарипова Я
11 Король Диана 2006 С ДЮ Вышгород Вологдина Л
12 Кепич Лина 2006 С ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П
13 Смертенюк София 2006 С ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
14 Ковалева Елизавета 2006 С ДЮ Николаев ДЮСШ № 3 Чугай Т
15 Дащенко Полина 2006 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
16 Кудина Инна 2006 С ДЮ Харьков ДЮСШ х.г. Байер В
17 Кулик Оксана 2006 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О , Кондратюк О
18 Залозная Екатерина 2006 С ДЮ Чернигов ОКДЮСШ Шарапа Л
19 Корсун Анастасия 2006 С ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Хищенко М
20 Куприянова Ольга 2006 С ДЮ Харьков ДЮСШ № 5 Логачева Ю, Белоус Н
21 Давыдова Елизавета 2006 С ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Кутненко К
22 Сидорак Карина 2006 С СД Львов "Олимп - Л" Габрильчук И
23 Комисаренко Арина 2006 С ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т
24 Бут Дарина 2006 С СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
25 Самофалова Ксения 2006 С ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я
26 Цибенко Таисия 2006 С ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н
27 Яценко Полина 2006 С ДЮ Черкассы КДЮСШ № 1 Иванова Н
28 Шкиндер Елизавета 2006 С СД Запорожье ДЮСШ № 5 Санина Н
29 Штанько Ярослава 2006 С ДЮ Полтава ДЮСШ № 4 Кругликова Н
30 Бащинская Кристина 2006 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О , Кондратюк О

16,00 - 16,40 2005 - А - вид на выбор
1 Слюсарева София 2005 А ДЮ Кременчуг "Спартак" Солодовникова Н
2 Федорович Анна 2005 А ДЮ Черноморск Ковальчук И
3 Шевченко Полина 2005 А ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Кутненко К
4 Савронь Анастасия 2005 А ДЮ Львов "Грация" Гринюка Л
5 Янишевская Мария 2005 А ДЮ Николаев ДЮСШ № 3 Чугай Т
6 Косян София 2005 А ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Мельник Ю
7 Жалюк Ульяна 2005 А ДЮ Винница МДЮСШ № 1 Гвоздинская У
8 Совкова Юлия 2005 А ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Мельник Ю
9 Кузнецова Афина 2005 А СД Одесса "Черноморец" Липкина А
10 Жукова Анастасия 2005 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
11 Гайнова Карина 2005 А ДЮ Никополь "Электрометалург" Лунева Н, Шемета В
12 Пихуля Стелла 2005 А ДЮ Киев - RDA Monaсo Кондратюк О
13 Городничая Полина 2005 А СД Одесса "Черноморец" Липкина А
14 Гарбар Дарья 2005 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н
15 Колцун Ирина 2005 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я
16 Нгуен Николь 2005 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
17 Цымбалюк Яна 2005 А ДЮ Днепр "Арабеск" Семенова, Сыч Н
18 Гришкова Валерия 2005 А ДЮ Киев ДЮСШ № 5 Островская Н
19 Шевченко Полина 2005 А ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Хищенко М
20 Нимас Елизавета 2005 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
21 Паук Дарья 2005 А ДЮ Львов "Ника" Руда И

16,40 - 17,30 2005 - В - обруч
1 Некращук Екатерина 2005 В ДЮ Ужгород Семенюк М
2 Литовченко Злата 2005 В ДЮ Киев "Восход" Кудря Т
3 Гайворон Ольга 2005 В ДЮ Ирпень "Восходящая Звезда" Ярина О, Ярина Н
4 Дяченко Инга 2005 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
5 Тымченко София 2005 В СД Белая Церковь "Спортлицей" Гавренко Л
6 Аксеновская Карина 2005 В ДЮ Харьков КДЮСШ № 16 Калуцкая И
7 Рыбак Марта 2005 В ДЮ Львов "Грация" Гринюка Л
8 Азза Елизавета 2005 В ДЮ Кировоград СК "Верея" Виноградова Л
9 Михайлова Алина 2005 В СД Одесса "Черноморец" Липкина А
10 Корчагина Ангелина 2005 В ДЮ Николаев ДЮСШ № 3 Чугай Т
11 Орлова Анастасия 2005 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Бессонова В
12 Григоренко Каролина 2005 В ДЮ Первомайский Мелащенко И
13 Харченко Анастасия 2005 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
14 Кишлян Ева 2005 В ДЮ Кировоград Гейдарова О, Меркулова В
15 Максимец Екатерина 2005 В ДЮ Львов "Грация" Гринюка Л
16 Кобзарь Светлана 2005 В ДЮ Полтава ДЮСШ № 4 Беженова Я
17 Назаренко София 2005 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
18 Куманец Мария 2005 В ДЮ Винница "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
19 Шворак Диана 2005 В ДЮ Киев ДЮСШ № 5 Островская Н
20 Хоменко Евгения 2005 В ДЮ Черкассы КДЮСШ № 1 Иванова Н
21 Гончаренко Кристина 2005 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
22 Золотаренко Ева 2005 В ДЮ Харьков ДЮСШ х.г. Горячева Т
23 Чертоганова Александра 2005 В ДЮ Днепр "Арабеск" Семенова, Сыч Н
24 Бойко Юлия 2005 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
25 Миколенко Анастасия 2005 В ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В

17,30 - 18,05 2005 - С - булавы
1 Цикалова Диана 2005 С ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
2 Литвиненко Влада 2005 С ДЮ Белая Церковь "Спартак" Галашевская С
3 Пуртова Полина 2005 С ДЮ Запорожье "Колос" Шарипова Я
4 Демура Полина 2005 С СД Днепр СДЮШОР Молчанова Т
5 Метельская Екатерина 2005 С ДЮ Херсон Куевда Т
6 Хэ Куи Лай 2005 С ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
7 Левиева Мария 2005 С СД Одесса "Черноморец" Липкина А
8 Мельник Алина 2005 С ДЮ Львов "Ника" Руда И
9 Зеленская Валерия 2005 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
10 Колб Анастасия 2005 С ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т
11 Сара Полина 2005 С ДЮ Ровно "Золотая осень" Болба М, Руда Ю
12 Иванова Елизавета 2005 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
13 Ковалева Мария 2005 С ДЮ Днепр "Арабеск" Семенова, Сыч Н
14 Купец Дарина 2005 С ДЮ Харьков ДЮСШ № 5 Логачева Ю, Белоус Н
15 Балан Алина 2005 С ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Кутненко К
16 Карика Полина 2005 С СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
17 Бабаева Зарина 2005 С СД Днепр СДЮШОР Пережогина С
18 Борзова Елизавета 2005 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О

18,05 - 18,55 2004 - А - вид на выбор
1 Василенко Мария 2004 А ДЮ Киев "Терпсихора" Дорошенко Г, Куприенко Н
2 Тараник Елизавета 2004 А ДЮ Кременчуг "Спартак" Солодовникова Н
3 Панченко Мария 2004 А ДЮ Киев ДЮСШ № 5 Островская Н
4 Чумак Елена 2004 А ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П
5 Красюк Николь 2004 А ДЮ Харьков ДЮСШ х.г. Байер В
6 Ятченко Лолита 2004 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Бессонова В
7 Данильченко Мария 2004 А СД Днепр СДЮШОР Пережогина С
8 Мамай Анна 2004 А ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н
9 Клинкина Мария 2004 А ДЮ Белая Церковь "Спартак" Яцюк И
10 Пономаренко Валерия 2004 А ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н
11 Китаева Анна-Мария 2004 А ДЮ Днепродзержинск Козбанова И, Барвинок Я
12 Приймак Карина 2004 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Кондратюк О
13 Коротецкая Дарья 2004 А ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
14 Олейник Алина 2004 А ДЮ Киев "Восход" Серова А
15 Накладюк Илона 2004 А ДЮ Первомайский Мелащенко И
16 Швец Александра 2004 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
17 Мищук Екатерина 2004 А ДЮ Кировоград Гейдарова О, Меркулова В
18 Питимко София 2004 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М
19 Кириченко Анна 2004 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
20 Антонюк Мария 2004 А ДЮ Донецк Солонина Я
21 Белик Наталья 2004 А СД Днепр СДЮШОР Пережогина С
22 Черная Мартина 2004 А ДЮ Львов "Ника" Руда И
23 Печинская София 2004 А ДЮ Полтава ДЮСШ № 4-Горловка Беженова Я
24 Евгиенко Татьяна 2004 А ДЮ Ирпень "Восходящая Звезда" Ярина О, Ярина Н
25 Цикаленко Ксения 2004 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О

18,55 - 19,45 2004 - В - обруч
1 Кравченко Яна 2004 В ДЮ Кировоград СК "Верея" Виноградова Л
2 Власенко Валерия 2004 В ДЮ Киев ДЮСШ № 20 Власенко Н
3 Бойко Алина 2004 В СД Днепр СДЮШОР Туктарова М
4 Домнич Мария 2004 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
5 Гора Александра 2004 В ДЮ Никополь Лунева Н
6 Мирошниченко Виктория 2004 В ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н
7 Мельник Богдана 2004 В ДЮ Ровно "Золотая осень" Болба М, Руда Ю
8 Калиниченко Анастасия 2004 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
9 Талама Андриана 2004 В СД Львов "Олимп - Л" Сороковская Е, Иванив И
10 Мищенко Валерия 2004 В ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
11 Туранская Виктория 2004 В ДЮ Винница МДЮСШ № 1 Гвоздинская У
12 Пластун Полина 2004 В ДЮ Ужгород Семенюк М
13 Денисенко Виктория 2004 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Бессонова В
14 Леонова София 2004 В СД Одесса "Черноморец" Липкина А
15 Полищук Влада 2004 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Кривуляко Е
16 Вахненко Анастасия 2004 В ДЮ Чернигов ОКДЮСШ Шарапа Л
17 Гребельник Ольга 2004 В ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Кондратюк О
18 Еремеева Елизавета 2004 В ДЮ Николаев ДЮСШ № 3 Чугай Т
19 Демиденко Екатерина 2004 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Бессонова В
20 Кучеренко Дарья 2004 В ДЮ Кировоград Гейдарова О, Меркулова В
21 Голубкова Валерия 2004 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
22 Струтинская София 2004 В ДЮ Ирпень "Восходящая Звезда" Ярина О, Ярина Н
23 Синеокая Анастасия 2004 В ДЮ Херсон Куевда Т
24 Бурьян Татьяна 2004 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М

19,45 - 20,10 2004 - С - лента
1 Герасименко Валерия 2004 С ДЮ Днепродзержинск Козбанова И, Барвинок Я
2 Лукаш Екатерина 2004 С ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т
3 Грищенко Диана 2004 С ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н
4 Кододьян Карина 2004 С ДЮ Кременчуг Спартак" Солодовникова Н
5 Филонюк Дарья 2004 С ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Кутненко К
6 Радина Ольга 2004 С ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я
7 Панчук Александра 2004 С СД Запорожье ДЮСШ № 5 Беликова А, Малыш А
8 Салеба Альбина 2004 С ДЮ Херсон Кислова Л
9 Краевская Елизавета 2004 С СД Белая Церковь "Спортлицей" Гавренко Л
10 Журавлева Анастасия 2004 С ДЮ Киев ДЮСШ № 3 Распопова Л
11 Овчаренко Дарья 2004 С ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
12 Жукова Ангелина 2004 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
13 Хищенко Ирина 2004 С ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Хищенко М

20,10 - 20,40 2004 - light - без предмета + вид
1 Яремчук Анна 2004 L ДЮ Буча Маляканова Ю
2 Мазур Амина 2004 L ДЮ Винница "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
3 Лата Анна 2004 L ДЮ Ужгород Семенюк М
4 Шакун Дарина 2004 L ДЮ Никополь "Электрометалург" Лунева Н, Шемета В
5 Федорова Алина 2004 L ДЮ Запорожье "Колос" Шарипова Я
6 Кошелева София 2004 L ДЮ Киев ДЮСШ № 20 Власенко Н
7 Григорьева Дарья 2004 L ДЮ Кировоград СК "Верея" Виноградова Л
8 Гончарук Мария 2004 L ДЮ Киев "Восход" Петренко Е

20,40 - 21,05 2003 - light - 2 вида на выбор
1 Борисенко Ирина 2003 L ДЮ Львов "Ника" Руда И
2 Ищенко Мария 2003 L ДЮ Черкассы "Надежда Украины" Широкопояс Т
3 Малецкая София 2003 L ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Кондратюк О
4 Нетудыхатка Анастасия 2003 L ДЮ Никополь "Электрометалург" Лунева Н, Шемета В
5 Яремчук Анастасия 2003 L ДЮ Киев "Терпсихора" Дорошенко Г, Куприенко Н
6 Хитрик Карина 2003 L ДЮ Кривой Рог Шпирук Л

21,05 - 21,35 2002 - light - 2 вида на выбор
1 Самойлова Полина 2002 L ДЮ Никополь "Электрометалург" Лунева Н, Шемета В
2 Пуцята София 2002 L ДЮ Львов "Грация" Гринюка Л
3 Спузяк Екатерина 2002 L ДЮ Харьков ДЮСШ № 5 Логачева Ю, Белоус Н
4 Щербий Виктория 2002 L СД Львов "Олимп - Л" Сороковская Е, Иванив И
5 Грищенко Екатерина 2002 L ДЮ Чернигов ОКДЮСШ Шарапа Л
6 Майструк Мария 2002 L ДЮ Винница "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
7 Пономарцева Анастасия 2002 L ДЮ Львов "Ника" Руда И

21,35 - 22,20 2001 - light - 2 вида на выбор
1 Колосовская Дарья 2001 L ДЮ Чернигов ОКДЮСШ Шарапа Л
2 Ярославцева Анна 2001 L ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
3 Биянова Алина 2001 L СД Львов "Олимп - Л" Сороковская Е, Иванив И

2001 - А - булавы
4 Краснонос Валентина 2001 А СД Запорожье ДЮСШ № 5 Беликова А, Малыш А
5 Дубовая Марина 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н
6 Зариленко Александра 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Бессонова В
7 Смирнова Анастасия 2001 А СД Белая Церковь "Спортлицей" Гавренко Л
8 Меркулова Дарина 2001 А ДЮ Киев "Восход" Барановская Е
9 Гудыма Влада 2001 А ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
10 Красникова Дарья 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
11 Салуха Анастасия 2001 А СД Днепр ДВУФК Молчанова Т
12 Шафран Юлия 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
13 Бондаренко Александра 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
14 Кислова Карина 2001 А ДЮ Херсон Кислова Л
15 Мозок Вероника 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М
16 Руденко Валерия 2001 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э

22,20 - 22,40 2001 - В - скакалка
1 Оникиенко Ольга 2001 В ДЮ Киев "Терпсихора" Дорошенко Г, Куприенко Н
2 Спузяк Елизавета 2001 В ДЮ Харьков ДЮСШ № 5 Логачева Ю, Белоус Н
3 Артеменко Александра 2001 В ДЮ Херсон Кислова Л
4 Чалышир Алина 2001 В СД Днепр СДЮШОР Молчанова Т
5 Панова Алена 2001 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
6 Муштаева Маргарита 2001 В ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
7 Дмитрик Полина 2001 В ДЮ Полтава ДЮСШ № 4 Беженова Я
8 Прон Елизавета 2001 В СД Днепр ДВУФК Лисковская О
9 Цивинская Василина 2001 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н
10 Евсеева Юлия 2001 В СД Белая Церковь "Спортлицей" Гавренко Л
11 Мелещук Ева 2001 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Бессонова В

22,40 - 23,00 2000 - А - булавы
1 Загуба Яна 2000 А ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
2 Платонова Екатерина 2000 А ДЮ Херсон Кислова Л
3 Чертихина Кристина 2000 А ДЮ Полтава ДЮСШ № 4 Кругликова Н
4 Навроцкая Амина 2000 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
5 Дмитренко Валерия 2000 А ДЮ Полтава ДЮСШ № 4 Кругликова Н
6 Чала Виктория 2000 А СД Белая Церковь "Спортлицей" Гавренко Л
7 Портная Юлия 2000 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 Скиба Е
8 Почивалина Анастасия 2000 А ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
9 Бобан Катарина 2000 А ДЮ Киев ДЮСШ № 5 Островская Н

23,00 - 23,10 2000 - В - мяч
1 Гринченко Анастасия 2000 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И
2 Клюева Виктория 2000 В СД Днепр ДВУФК Лисковская О
3 Макар Соломия 2000 В СД Львов "Олимп - Л" Сороковская Е, Иванив И
4 Дух Ярослава 2000 В ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
5 Бабикова Виктория 2000 В ДЮ Киев ДЮСШ № 3 Скиба Е
6 Кобец Дарья 2000 В ДЮ Черноморск Ковальчук И

23,10 - 23,25 1999 и ст - А - булавы
1 Жуковская Марта 1999 А ДЮ Львов "Грация" Гринюка Л
2 Стоян Валерия 1998 А ДЮ Киев "Восход" Барановская Е
3 Шевчук Олеся 1999 А ДЮ Полтава ДЮСШ № 4 - Донецк Беженова Я
4 Михайлова Дарья 1999 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М
5 Адарченко Екатерина 1999 А ДЮ Киев "Олимп" Кутненко К
6 Шерстюк Ирина 1998 А ДЮ Днепродзержинск Еремина Н, Козбанова И
7 Кнышенко Анастасия 1999 А СД Белая Церковь "Спортлицей" Гавренко Л

23,25 - 23,35 1999 и ст - А - булавы
1 Кучевская Яна 1999 В ДЮ Киев "Восход" Барановская Е
2 Панченко Валерия 1999 В ДЮ Киев "Терпсихора" Дорошенко Г, Куприенко Н
3 Быхно Алина 1999 В СД Белая Церковь "Спортлицей" Гавренко Л
4 Амирханян Диана 1999 В ДЮ Киев "Олимп" Распопова Л, Коваленко Я
5 Перминова Мария 1999 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кардаш М
6 Луценко Екатерина 1995 В СД Днепр СДЮШОР Еремина Н
UA
KaterinkaДата: Пятница, 04.03.2016, 20:31 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Зал

karinbutanДата: Суббота, 05.03.2016, 09:19 | Сообщение # 36
Группа: Видеографы
Сообщений: 1048
Статус: Offline
Тест прямой трансляции соревнований 05 марта на сайте karinbutan.com На главной странице сайта нажать кнопку "ПОДРОБНЕЕ"


Сообщение отредактировал karinbutan - Суббота, 05.03.2016, 09:24
UA
modelkaДата: Суббота, 05.03.2016, 10:20 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Дорогие друзья! К сожалению не удается наладить качественную трансляцию, надеемся, что в следующем году картинка и звук будут соответствовать нашему турниру. Пока Вы можете видеть выступления гимнасток в тестовом режиме. Спасибо всем, кто с нами!! Не всегда картинка качественная,извините. http://rgschool.com.ua/imperiya-yunyih-talantov-2016/
UA
Алина0078Дата: Суббота, 05.03.2016, 12:31 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
modelka, Боже мой, вы еще и извиняетесь. У вас самый красивый зал , ваш список команд впечатляет. У вас есть свой сайт, вы пытаетесь наладить трансляцию. Да такого в Украине нет! вы большие умнички. пускай все пройдет хорошо!
UA
yddrugДата: Суббота, 05.03.2016, 13:06 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
karinbutan, не удается попасть на сайт, пишет лимит(
UA
RICHIKДата: Суббота, 05.03.2016, 13:26 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
karinbutan,Подскажите пожалуйста, трансляция еще будет или это уже все?
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ІМПЕРІЯ ЮНИХ ТАЛАНТІВ», 04-06.03.2016, м.Київ
Страница 4 из 21«1234562021»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!